Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 70
Пользователей: 3
Жизель5848, ElenaGilbert21021992, Gal13
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Май » 27 » Фильм "Затмение"

Встречайте: новые звезды фильма «Сумеречная Сага: Затмение»

12:15

Квилеты1. «Я был упаковщиком товаров» 


Актерская стезя не была первым желанием Алекса Мераза: в восемнадцать лет он оставил родной дом в Мезе, штат Аризона, чтобы присоединиться к цирковой труппе. «Все было именно так, - настаивает он. - Я был танцором и мечтал обучиться, чтобы попасть в цирк дю Солей». Но все прошло совсем не по плану. «Я переехал в Сан-Франциско, думая, что смогу взять город штурмом, но две недели спустя я упаковывал продукты в Whole Foods». К счастью, это не  продлилось слишком долго, прежде чем судьба подарила ему встречу со старым актером, который в конечном счете стал его наставником и помог получить роль Терренса Мелика в «Новом мире». В «Затмении» от играет Пола, друга персонажа Тейлора Лотнера - Джейкоба. «На съемках «Новолуния» мы постоянно тусовались вместе — ходили на обед, в тренажерный зал. В перерывах между дублями мы обменивались тайными сообщениями и встречались в полупустых ресторанах. Это звучит достаточно странно, но я горжусь им.»

2. «Сумерки» - фабрика звезд

Все четверо актеров сообщили, что сам факт их появления в «Сумерках» уже оказал огромное влияние на их карьеру: Алекс Мераз совсем недавно получил главную роль у известного кинорежиссера детских фильмов Ларри Кларка; следующим фильмом Джулии Джонс будет крупнобюджетная экранизация комикса «Джона Хекс». «Этот фильм производит звезд, -  говорит о саге Спенсер. - Он, без сомнения, открыл для нас новые возможности».

3. Новые коренные жители Америки 


Спенсер сказал, что своей игрой он внес свою лепту в создание исторического ряда образов американских индейцев. Полушутя-полусерьезно он назвал это миниатюрами «кожи и пера». «Самое классное в «Новолунии» то, - пояснил он, - что мы перевели эту тему на современный лад». Кори с ним согласна: «Я думаю, что людям очень важно знать, что в нашей стране  существует индейское сообщество, и сейчас оно очень самобытно и очень современно. Мы сейчас представляем собой что-то вроде новых коренных жителей Америки».

4. «Она из тех, кто заботится» 


Живущий в Бруклине Спенсер заметил, что в свое время он проходил прослушивание на «роли чуть ли не всех Квилетов», прежде чем его утвердили на роль вожака стаи Сэма. «Я прочитал книгу, и увидел, насколько это значительная роль, мне это понравилось, так что я сказал, что я  согласен». Кори играла роль Эмили, невесты Сэма — она принадлежит племени Макай, и не может превращаться в вервольфа. «Она что-то вроде того человека, который заботится обо всей стае», - заметила Кори, прежде чем добавить, что она не чувствует себя обделенной тем фактом,  что ей довелось сыграть единственного неволшебного члена стаи. «Я не чувствую особой разницымежду нами. В конце концов, практически все сцены с волками — результат компьютерных спецэффектов».

5. «Мы чувствовали себя одной семьей»

В соответствии со словами Алекса Мераза, двадцатипятилетнего актера, появившегося в третьей части Сумеречной Саги, актеры, которые играют так называемую «Волчью стаю», - компанию индейцев-вервольфов — стали так же близки, как и их герои, как только они появились на съемочной площадке. «Мы действительно поддерживаем друг друга, - сказал он. - Это  очень похоже на семью». С ним согласны его партнеры по съемочной площадке — тридцатилетняя Тинсел Кори, тридцатипятилетний Часк Спенсер и двадцатидевятилетняя Джулия Джонс: «Я практически сразу почувствовала, что у нас очень много общего». Получив признание публики  благодаря сумеречному фильму, она поясняет: «Это на самом деле очень специфический опыт. Все мы понимаем, что мы находимся в одной лодке».

6. Это ты, а это — твоя роль.

Поначалу ассистенты режиссера «Затмения» не видели Джулию Джонс, выпускницуКолумбийского университета, подрабатывающую моделью, в роли Леа, единственной женщины в волчьей стае. «Одна из моих самых близких подруг прочитали все книги раньше, чем вышел первый фильм, - рассказывает Джулия. - Она постоянно говорила мне: «Леа должна сыграть ты. Это твоя роль». Однако Джонс признается, что до сих пор волнуется о своем участии в Сумеречной Саге. «У каждого свое видение моего персонажа, и я не вижу способа, которым бы я смогла понравиться всем, - поясняет она. - Я только надеюсь, что мое воплощение Леа завоюет своих зрителей».

Перевод выполнен Bellona специально для сайта http://twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода!
Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: Кейт | Теги: Затмение, квилеты, Чэск Спенсер, Алекс Мераз, обортни, Тинсел Кори, Джулия Джонс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
10 Svetlana_luna   (20.08.2010 22:37) [Материал]
пусть хоть на три фильма разделят ....но только бы не вырезали ни одной сцены из книги cry Такой захватывающий сюжет столько мыслей и переживаний героев,хочется все увидеть на экране....

0
11 A_Thousand_Suns   (21.08.2010 17:34) [Материал]
Только жаль, наверняка разделят так, что фильм закончиться на самом интересном sad sad

0
9 linika   (02.08.2010 19:50) [Материал]
очень интересная статья.спасибо за перевод

0
8 элисон   (21.07.2010 09:58) [Материал]
прикольно теперь не только 3 кристен, роберт и тейлор будут мелькать в главных ролях, но и другие!!! smile

0
7 sali   (23.06.2010 18:41) [Материал]
А ещё хотелось бы , что то подобное об артисте играющего малыша Сета!

1
6 Sirena4690   (28.05.2010 14:32) [Материал]
просто супер,очень интересно,мне актриса которая играет Леа очень понравилась,я даже представляла её такой,мужественная,красивая. Это здорово

0
5 Hella   (28.05.2010 10:45) [Материал]
Спасибо за перевод! Статья действительно интересная. Открывает с других сторон актеров smile

9
4 Bene   (27.05.2010 18:46) [Материал]
«Сумерки» - фабрика звезд

Вот уж действительно, столько новых и талантливых людей открыло миру кино, а после выхода третьей части появятся новые знаменитости из числа новообращенных.


0
3 Kolina   (27.05.2010 17:31) [Материал]
Спасибо! Хорошая статья! Мне понравилось

5
2 Flermare   (27.05.2010 13:57) [Материал]
Вот это реально интересная статья. А то по Роба уже немного поднадоели

0
1 miracle_abc   (27.05.2010 12:43) [Материал]
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сердце трудно понять


Новости по теме: