Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Интервью: Джил Бирмингем, Тинсел Кори и Джулия Джонс
18:56
Многое изменилось с 2008 года, когда фильм «Сумерки» дебютировал в кинотеатрах. Начнем с того, что производство первого фильма практически не нуждалось в охране, по сравнению с сиквелами, по словам актера Джила Бирмингема (Билли).
«Вы слышите эти истории о людях, которые пытаются плавать с аквалангом и о папарацци, прыгающих в грузовики с брезентом с намерением попасть на съемочную площадку», объясняет актер. «Даже во время съемок свадьбы в «Рассвете» над нами парили вертолеты. Вы не можете снимать из-за шума, так что все, что мы можем сделать, это натянуть огромные тенты на деревья, что бы они не могли заполучить снимок свадебного платья».
В «Рассвете (часть 1)», который теперь доступен на Blu-Ray и DVD в магазинах с различным направлением, основная мысль - это брак между Эдвардом (Роберт Паттинсон) и Беллой (Кристен Стюарт), создание семьи и рождение ребенка с неожиданными последствиями для Джейкоба (Тейлор Лотнер).
Бирмингем играет отца Джейкоба, и поэтому был там с самого начала. Актер признается, что понятия не имел о том, что франшиза станет феноменом поп культуры, которой является сейчас. Также он говорит, что первым проявлением ее значения стала красная дорожка на премьере «Сумерек», когда фанаты – ставшие твай-хардами – появились далеко не в малом количестве.
«Я работал с Тейлором, когда ему было шестнадцать лет, он был слишком молод, чтобы сейчас быть такой мега звездой и взрослым человеком», - объясняет Джил. - «Однако он все тот же самый парень. Было удивительно наблюдать за всеми, прошедшими через это невероятное превращение своей карьеры и, по сути, оставшимися теми же людьми, каким были в самом первом сумеречном фильме.
Актриса Тинсел Кори, которая присоединилась к актерскому составу в 2009 году, сыграв Эмили в «Новолунии», соглашается, также отмечая, что все актеры, участвующие в фильме очень выросли, изучив, как следует вести себя с прессой и фанатами, будучи один на один. Она пробовалась на роль, из-за своей младшей сестры, которая всегда была фанатом книг, на которых основаны фильмы.
«Я думаю, что вы не можете сосредоточиться на ‘Я собираюсь воплотить характер в жизнь’ или ‘Я воссоздам образ, который все хотят увидеть’, - добавляет Кори. - «Когда все читают книги, они воображают что-то свое, так что вы никогда не сможете угодить каждому. Вы просто должны проделать огромную работу и просто вложить себя в это».
Бирмингем соглашается, отмечая, что есть определенный уровень доверия для того, чтобы он просто играл своего персонажа так, как он был написан. Тем не менее, история немного отличается для Джулии Джонс, которая присоединилась к актерскому составу в 2010 году, сыграв Леа в «Затмении».
«Я помню это сумасшедшее давление, что было в самом начале, у меня сложилось впечатление, что эти люди действительно очень беспокоятся о книгах и героях», - объясняет Джонас. - «Я чувствовала огромное давление, стараясь достойно сделать свою работу, воплощая характер героини в жизнь. Давление определенно присутствовало. Но сейчас так сильно я его не ощущаю и я счастлива, что получила такую возможность».
Джонс признает, что она очень многого не знала о франшизе, когда пробовалась на роль, за исключением, конечно, того, что она была очень популярна.
Актриса никогда не забудет свой первый день на съемочной площадке, то, что она называет непростым опытом, потому что она не знала наверняка, во что ввязывается. Тем не менее, она приветствовала своих коллег с распростертыми объятиями.
«Я сразу поняла, что мы с ними похожи в этом», - сказала Джонс, отметив, что она сейчас «основной твай-хард», который не может без книг. - «Будучи сейчас вовлеченной в это, я могу сказать, что это вроде награды для актера и к тому же очень весело. Я обзавелась отличными друзьями, получила возможность много путешествовать, и это куда интереснее, чем я ожидала».
Кроме того, Бирмингем считает, что отношения, сложившиеся между актерами и членами съемочной группы, носят долговременный характер. Ведь, как объясняет актер, только те, кто принял участие в феномене, подобном «Сумеркам», способны наверняка понять, что он чувствует, так как сами прошли через это. Он добавляет, что подобная связь вряд ли будет присутствовать в большинстве других проектов.
Перевод выполнен seed специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Интервью: Джил Бирмингем, Тинсел Кори и Джулия Джонс
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ