Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 86
Пользователей: 2
Bad8864, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 20 » Актеры

Интервью: Джил Бирмингем, Тинсел Кори и Джулия Джонс

18:56
Tinsel Korey and Gil Birmingham with Joseph J. AirdoМногое изменилось с 2008 года, когда фильм «Сумерки» дебютировал в кинотеатрах. Начнем с того, что производство первого фильма практически не нуждалось в охране, по сравнению с сиквелами, по словам актера Джила Бирмингема (Билли). 

«Вы слышите эти истории о людях, которые пытаются плавать с аквалангом и о папарацци, прыгающих в грузовики с брезентом с намерением попасть на съемочную площадку», объясняет актер. «Даже во время съемок свадьбы в «Рассвете» над нами парили вертолеты. Вы не можете снимать из-за шума, так что все, что мы можем сделать, это натянуть огромные тенты на деревья, что бы они не могли заполучить снимок свадебного платья».

В «Рассвете (часть 1)», который теперь доступен на Blu-Ray и DVD в магазинах с различным направлением, основная мысль - это брак между Эдвардом (Роберт Паттинсон) и Беллой (Кристен Стюарт), создание семьи и рождение ребенка с неожиданными последствиями для Джейкоба (Тейлор Лотнер).

Бирмингем играет отца Джейкоба, и поэтому был там с самого начала. Актер признается, что понятия не имел о том, что франшиза станет феноменом поп культуры, которой является сейчас. Также он говорит, что первым проявлением ее значения стала красная дорожка на премьере «Сумерек», когда фанаты – ставшие твай-хардами – появились далеко не в малом количестве.

«Я работал с Тейлором, когда ему было шестнадцать лет, он был слишком молод, чтобы сейчас быть такой мега звездой и взрослым человеком», - объясняет Джил. - «Однако он все тот же самый парень. Было удивительно наблюдать за всеми, прошедшими через это невероятное превращение своей карьеры и, по сути, оставшимися теми же людьми, каким были в самом первом сумеречном фильме.

Актриса Тинсел Кори, которая присоединилась к актерскому составу в 2009 году, сыграв Эмили в «Новолунии», соглашается, также отмечая, что все актеры, участвующие в фильме очень выросли, изучив, как следует вести себя с прессой и фанатами, будучи один на один. Она пробовалась на роль, из-за своей младшей сестры, которая всегда была фанатом книг, на которых основаны фильмы.

«Я думаю, что вы не можете сосредоточиться на ‘Я собираюсь воплотить характер в жизнь’ или ‘Я воссоздам образ, который все хотят увидеть’, - добавляет Кори. - «Когда все читают книги, они воображают что-то свое, так что вы никогда не сможете угодить каждому. Вы просто должны проделать огромную работу и просто вложить себя в это».

Бирмингем соглашается, отмечая, что есть определенный уровень доверия для того, чтобы он просто играл своего персонажа так, как он был написан. Тем не менее, история немного отличается для Джулии Джонс, которая присоединилась к актерскому составу в 2010 году, сыграв Леа в «Затмении».

«Я помню это сумасшедшее давление, что было в самом начале, у меня сложилось впечатление, что эти люди действительно очень беспокоятся о книгах и героях», - объясняет Джонас. - «Я чувствовала огромное давление, стараясь достойно сделать свою работу, воплощая характер героини в жизнь. Давление определенно присутствовало. Но сейчас так сильно я его не ощущаю и я счастлива, что получила такую возможность».

Джонс признает, что она очень многого не знала о франшизе, когда пробовалась на роль, за исключением, конечно, того, что она была очень популярна.

Актриса никогда не забудет свой первый день на съемочной площадке, то, что она называет непростым опытом, потому что она не знала наверняка, во что ввязывается. Тем не менее, она приветствовала своих коллег с распростертыми объятиями.

«Я сразу поняла, что мы с ними похожи в этом», - сказала Джонс, отметив, что она сейчас «основной твай-хард», который не может без книг. - «Будучи сейчас вовлеченной в это, я могу сказать, что это вроде награды для актера и к тому же очень весело. Я обзавелась отличными друзьями, получила возможность много путешествовать, и это куда интереснее, чем я ожидала».

Кроме того, Бирмингем считает, что отношения, сложившиеся между актерами и членами съемочной группы, носят долговременный характер. Ведь, как объясняет актер, только те, кто принял участие в феномене, подобном «Сумеркам», способны наверняка понять, что он чувствует, так как сами прошли через это. Он добавляет, что подобная связь вряд ли будет присутствовать в большинстве других проектов.

Перевод выполнен seed специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джил Бирмингем, Тинсел Кори, Интервью, Джулия Джонс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
1 Inmanejable   (25.02.2012 13:38) [Материал]
Спасибо за перевод smile

1
2 seed   (25.02.2012 22:57) [Материал]
happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Методы дедукции


Новости по теме: