Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Death and Resurrection
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:18 | Сообщение # 1
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:





1 место: Самое яркое открытие раздела «Кроссовер»
2 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала
3 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных истории; Бесконечно каноничный персонаж; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе



Историй, подобных этой, не счесть: во время прохождения состязаний Турнира Трёх Волшебников многие чемпионы лишились драгоценного дара - жизни. Но эта история - единственная, счастливый финал которой, до этого момента, не был известен никому...

Фан-фик «Смерть и воскрешение» берёт своё начало с 2009 года и является самым первым русскоязычным фан-фиком с пейрингом Седрик Диггори/Изабелла Свон.



Автор/Бета: The Flaming Rose.
Фэндом: «Гарри Поттер»/«Сумеречная сага».
Название: Трилогия «Death and Resurrection» или «Смерть и воскрешение».
Дисклеймер: Я не претендую на права Джоан Кетлинг Роулинг и Стефани Майер. Большая часть персонажей, а так же некоторые сцены из книги «Гарри Поттер и Кубок огня» принадлежат их законным правообладателям. Идея фан-фика принадлежит мне, её полное или частичное копирование категорически запрещено!
Предупреждение: Смерть главного и второстепенного персонажей; флэшбэки; характеры главных героев изменены; повествование в главах ведётся от третьего лица, а в прологе – от первого.
Рейтинг: PG-13, в некоторых главах NC-17.
Жанр: Deathfic, Angst, Romance, Drama, Crossover, POV (в прологе первой части).
Вид фан-фика: Гет, AU, OOC, OC.
Серия фан-фиков: Трилогия.
Размер: Max.
Слоган #1: «Сможет ли он вернуть свою любовь, если станет вампиром»?
Слоган #2: «Его выбор определил их судьбу и судьбу всего волшебного мира».
Пейринг: Седрик/Белла, Питер/Элизабет, Зак/Моргана, Джаспер/Элис.
Саммари #1: Действия фан-фика разворачиваются в 1994 году. Школа магии и волшебства «Хогвартс». Седрик Диггори – лучший студент факультета Пуффендуй, а так же капитан и ловец сборной команды по квиддичу. Изабелла Свон – новенькая, перешедшая в школу «Хогвартс» из элитной академии «Драгонвейл». Волей судьбы, эти два молодых человека влюбляются друг в друга. Похоже, что ничто не может помешать им... Но на школу магии и волшебства обрушивается потрясающая новость: в этом году в ней пройдёт всемирно известный Турнир Трёх Волшебников! Сможет ли он разлучить их?..
Саммари #2: Я отчаянно хотел доказать своему отцу, что достоин его внимания, поэтому решил во что бы то ни стало принять участие в Турнире Трёх Волшебников. Я не подозревал о том, что эта ошибка будет стоить моей жизни... моей человеческой жизни.
Саммари #3: Седрик Диггори и Белла Свон нашли друг в друге родственную душу. Они строили планы на совместное будущее и мечтали о свадьбе, но у судьбы были другие планы... Сможет ли Седрик вернуть свою любовь, если станет вампиром? Сможет ли юноша отомстить Тёмному Лорду за то, что тот лишил его нормальной человеческой жизни?
Саммари #4: Хорошо, когда совершённые ошибки можно исправить. Но иногда человек делает выбор, после которого ничто не может вернуться на круги своя. Пути назад больше нет. Кубок огня принял твою заявку на участие в Турнире Трёх Волшебников.
Статус: В процессе написания. Этап полной редакции уже написанных глав.
От автора: Если Вы заметите какие-либо неточности, недоработки и ошибки, огромная просьба писать комментарии и личные сообщения.
✛ Повествование в главах ведётся поочерёдно: от лица Седрика и от лица Изабеллы.
✛ В отличие от вампиров мира Стефани Майер, вампиры в трилогии «Death and Resurrection» не светятся на солнце. Температура их тела приближена к человеческой, радужки глаз обладают тем же оттенком, что и при жизни. Вампиры могут питаться не только кровью, но и обычными продуктами питания, однако это не приносит им должного насыщения. Убить вампиров достаточно сложно, на это способны лишь специально обученные охотники Министерства Магии и члены клана Отголосков прошлого. Некоторые вампиры теряют рассудок и становятся хладнокровными убийцами, после чего подвергаются немедленному уничтожению.
✛ Истории главных персонажей фан-фика кардинально изменены.
График публикации новых глав: Один раз в две-три недели в зависимости от жизненных факторов.
Публикация: Только с разрешения автора.

Обложки и другие графические материалы к фан-фику.

Обои для рабочего стола 1366х768 | Cover #1 | Cover #2
Cedric Diggory | Bella Swan | Morgana Sparks | Zak Nightingale | Peter Bradley | Elizabeth Noel | Alex Morgan
Dark Lord Voldemort | Dumbledore | Tobias Blotts | Carlisle Cullen | Severus Snape | Alice Cullen | Jasper Hale


Оглавление.

Часть первая. Судьбоносное решение.
Турнир Трёх Волшебников.



Часть вторая. Новая жизнь.
Противостояние.



Глава - Глава не опубликована | Глава - Глава не отредактирована | Глава - Глава прошла редакцию

Подарки от читателей.


Постоянные читатели.

Список постоянных читателей представлен в третьем сообщении.

Так же не забываем о том, что:

Item #1. Я являюсь достаточно творческим человеком, но лишь при условии заинтересованности моих читателей. Комментарии, критика, внимание к моему фан-фику всегда будут работать для роста музы автора.
Item #2. Если Вас интересует оповещение об очередных обновлениях фан-фика, просьба отписываться в данной теме. К сожалению, я не могу уследить за всеми пользователями, которые оставляют свои отзывы непосредственно на странице глав.
Item #3. Если Вам понравился фан-фик и Вы хотите посодействовать развитию произведения, просьба разместить в своей подписи следующий код:




✛ Другие работы The Flaming Rose:

Трилогия Death and Resurrection - Седрик Диггори/Изабелла Свон, Амос Диггори, Волан-де-Морт. В процессе.
In All my memories I see your smile - Белла Свон, Ренесми Каллен, Чарли Свон. Завершен.
In All my memories I see your smile - конкурсный фан-фик, написанный в со-авторстве с TheDucksDasha.
Он живёт во мне. Навеки... - Эдвард Каллен/Изабелла Свон. В процессе.
The fate of the black angel - Эдвард Каллен/Белла Свон. Временно приостановлен.




Сообщение отредактировал Flaming_Rose - Четверг, 11.06.2015, 23:05
 
LittleCatДата: Суббота, 19.01.2013, 22:07 | Сообщение # 651
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


думаю во всей этой ситуации с четвертым чемпионом Седрик самый здравомыслящий! все же нет ничего хорошего в разделении на факультеты! в данном случае показана какая между ними конкуренция... "Если Поттер выиграет, победа будет принадлежать далеко не Хогвартсу, а Гриффиндору!" никогда не любила всякого рода соревнования! это можно сказать стравливание людей! тем более когда все настолько серьезно!
спасибо за продолжение!!!


 
RishaaaДата: Суббота, 19.01.2013, 22:09 | Сообщение # 652
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (The_Flaming_Rose)
Хотелось бы в это верить!

верь-верь wink

что-то мне кажется, что это уже граничит с флудом biggrin



Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
Flaming_RoseДата: Суббота, 19.01.2013, 22:11 | Сообщение # 653
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




LittleCat, Доброго времени суток! smile
Цитата (LittleCat)
думаю во всей этой ситуации с четвертым чемпионом Седрик самый здравомыслящий! все же нет ничего хорошего в разделении на факультеты! в данном случае показана какая между ними конкуренция... "Если Поттер выиграет, победа будет принадлежать далеко не Хогвартсу, а Гриффиндору!" никогда не любила всякого рода соревнования! это можно сказать стравливание людей! тем более когда все настолько серьезно!

Да, к величайшему сожалению, подобные мероприятия редко приводят к чему-то хорошему, тем более когда дело касается человеческих отношений. Либо кто-то недоволен результатами, либо - самим процессом. И почти всегда люди не могут адекватно оценить всю серьёзность ситуации. Из-за этого чаще всего и страдают люди, которые ни в чём не виноваты.
Цитата (LittleCat)
спасибо за продолжение!!!

Всегда пожалуйста!

Огромное спасибо за приятный отзыв! smile


 
Roxy_MatryoshkaloidДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:15 | Сообщение # 654
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Огромное спасибо, The_Flaming_Rose, за то, что пригласила к прочтению этого прекрасного фика!
Я, действительно, поклонник Поттера, также как и Сумерек :З
За этот вечер успела прочитать все, написанные тобой главы и могу сказать только одно: это просто восхитительно, прелестно, потрясно, элегантно, красиво и мило!
Очень нравится характер персонажей и их милые взаимоотношения. Главы написанно очень подробно и красочно, что несказанно радует!
Короче, добавляй меня в ПЧ, буду флудить комментировать их все! biggrin
Ещё раз огромное спасибо за приглашение, а также за главу! wink
С нетерпением жду продолжения сие творения! happy
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:23 | Сообщение # 655
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Roxy_Matryoshkaloid, Доброго времени суток! smile
Цитата (Roxy_Matryoshkaloid)
Огромное спасибо, The_Flaming_Rose, за то, что пригласила к прочтению этого прекрасного фика!
Я, действительно, поклонник Поттера, также как и Сумерек :З

Благодарю Вас за то, что приняли моё приглашение! smile Рада, что не промахнулась! happy
Цитата (Roxy_Matryoshkaloid)
За этот вечер успела прочитать все, написанные тобой главы и могу сказать только одно: это просто восхитительно, прелестно, потрясно, элегантно, красиво и мило!
Очень нравится характер персонажей и их милые взаимоотношения. Главы написанно очень подробно и красочно, что несказанно радует!

Огромное спасибо за приятный отзыв! Мне очень приятно читать подобные слова happy Рада, что всё понравилось!
Цитата (Roxy_Matryoshkaloid)
Короче, добавляй меня в ПЧ, буду флудить комментировать их все!
Ещё раз огромное спасибо за приглашение, а также за главу!
С нетерпением жду продолжения сие творения!

С удовольствием принимаю Вас в ряды постоянных читателей! happy Устраивайтесь поудобнее! happy

Ещё раз спасибо Вам за тёплые слова! wink


 
NasteonckaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:02 | Сообщение # 656
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересное саммари) обязательно почитаю после сдачи сессии)) smile
 
Flaming_RoseДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:56 | Сообщение # 657
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Nasteoncka, Доброго времени суток! smile
Цитата (Nasteoncka)
интересное саммари) обязательно почитаю после сдачи сессии))

Благодарю Вас за то, что приняли моё приглашение! smile
Желаю успешной сдачи сессии! happy


Продолжение несколько задерживается из-за проблем в реальной жизни. Прошу прощения за задержку. В течение этой недели завершающая часть четырнадцатой главы всё же будет опубликована. В довесок к ней возможно и появление первого бонуса.

Благодарю за внимание!




Сообщение отредактировал The_Flaming_Rose - Понедельник, 21.01.2013, 22:56
 
KamilleДата: Вторник, 22.01.2013, 19:08 | Сообщение # 658
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




The_Flaming_Rose, ну что я выхожу из запоя лени и стараюсь теперь опохмелится biggrin
Что то мне кажется что Питер перегнул палку со своим юмором dry
я думаю что Седрик прав главное победа школы а какой факультет это не важно главное они защитили честь школы в этом турнире
эх концовка порадовала happy
"увы, у меня сейчас складываются не слишком благоприятные жизненные обстоятельства, и из-за того, что я много переживаю по пустякам, мне сложно собраться с мыслями и продолжить работу"
Сонь не раскисай все будет хорошо и моя поддержка уже у тебя в кармане biggrin
плюс муз у тебя не дремлет и это уже хорошо)
спасибо за главу извини что комментарий маленький как никак похмелье biggrin


 
Flaming_RoseДата: Вторник, 22.01.2013, 19:43 | Сообщение # 659
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Kamille, Добрый вечер, Саш! happy
Цитата (Kamille)
The_Flaming_Rose, ну что я выхожу из запоя лени и стараюсь теперь опохмелится

Давай-давай, опохмеляйся biggrin Потому что в ближайшие дни я плотно занимаюсь редакцией глав. Я опять заболела dry С завтрашнего дня выхожу на очередной больничный лист. Знаю, что плохо, но увы cry
Цитата (Kamille)
Что то мне кажется что Питер перегнул палку со своим юмором

Я бы не сказала, что в словах Питера был хоть какой-то намёк на юмор. В них звучал лишь сарказм и раздражение wink Но он сумел подавить в себе эти чувства и поддержать Седрика.
Цитата (Kamille)
я думаю что Седрик прав главное победа школы а какой факультет это не важно главное они защитили честь школы в этом турнире

Я тоже полностью согласна с этим. Но, увы, многие отказываются понимать очевидные вещи.
Цитата (Kamille)
эх концовка порадовала

biggrin Дальше - лучше happy
Цитата (Kamille)
"увы, у меня сейчас складываются не слишком благоприятные жизненные обстоятельства, и из-за того, что я много переживаю по пустякам, мне сложно собраться с мыслями и продолжить работу"
Сонь не раскисай все будет хорошо и моя поддержка уже у тебя в кармане
плюс муз у тебя не дремлет и это уже хорошо)

Уже не раскисаю, а только радуюсь жизни с высоко поднятой головой wink Спасибо тебе за заботу и внимание! happy
Да, Муз сейчас основательно поселился в моей голове. Главное, чтобы у него не возникало мысли съехать biggrin
Цитата (Kamille)
спасибо за главу извини что комментарий маленький как никак похмелье

Маленький? surprised Ты издеваешься? Сама глава была не слишком-то объёмной, так что здесь, в принципе, и обсуждать нечего happy Разгуляемся во время прочтения второй части)

Огромное спасибо за приятный отзыв, Саша! happy


 
KamilleДата: Вторник, 22.01.2013, 20:19 | Сообщение # 660
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Цитата (The_Flaming_Rose)
Давай-давай, опохмеляйся biggrin Потому что в ближайшие дни я плотно занимаюсь редакцией глав. Я опять заболела dry С завтрашнего дня выхожу на очередной больничный лист. Знаю, что плохо, но увы cry

вот как ты так? вы с Настей два сапога пара болеете часто cry
Цитата (The_Flaming_Rose)
biggrin Дальше - лучше happy

слеш чтоли? biggrin
Цитата (The_Flaming_Rose)
Уже не раскисаю, а только радуюсь жизни с высоко поднятой головой wink Спасибо тебе за заботу и внимание! happy
Да, Муз сейчас основательно поселился в моей голове. Главное, чтобы у него не возникало мысли съехать biggrin

да не съедет куда ему деватся потом biggrin
Цитата (The_Flaming_Rose)
Маленький? surprised Ты издеваешься?

да нет biggrin
Цитата (The_Flaming_Rose)
Разгуляемся во время прочтения второй части)

ну если это будет летом то обязательно biggrin


 
Flaming_RoseДата: Вторник, 22.01.2013, 20:40 | Сообщение # 661
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Kamille,
Цитата (Kamille)
вот как ты так? вы с Настей два сапога пара болеете часто

Не то слово! Так надоело уже... хотя и есть в больничном свои плюсы! happy Такая вот я коварная!
Цитата (Kamille)
слеш чтоли?

Причём здесь слэш? Только не в этом фан-фике, ты что! Ни за что не пойду на это! biggrin
Цитата (Kamille)
да не съедет куда ему деваться потом

А вот мало ли! Может, в чьей-нибудь голове ему будет лучше! happy Но я его так просто не отпущу: у меня есть печенюшки biggrin
Цитата (Kamille)
да нет

А мне вот кажется, что да biggrin
Цитата (Kamille)
ну если это будет летом то обязательно

Я говорила про вторую часть четырнадцатой главы пока biggrin Про вторую часть трилогии пока даже не заикаюсь biggrin


 
cosineДата: Среда, 23.01.2013, 09:05 | Сообщение # 662
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




smile добрый день)
такого саммари ещё не встречала)) обязательно прочту. копировать начну пока в телефон))


 
Flaming_RoseДата: Среда, 23.01.2013, 09:31 | Сообщение # 663
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




zelenka82, Доброго времени суток! smile
Цитата (zelenka82)
такого саммари ещё не встречала)) обязательно прочту. копировать начну пока в телефон))

Хорошо! happy Надеюсь, что Вам понравится! Желаю приятного прочтения! happy


 
Кукла_наследника_ТуттиДата: Среда, 23.01.2013, 18:34 | Сообщение # 664
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Что-то с памятью моей стало! Прочитать прочитала, а комментарий оставить забыла! cry
Спасибо за продолжение, как всегда очень захватывающе и впечатляюще. Что-то такое теплое и приятное "копошиться" в груди, когда наблюдаешь за Седриком и Беллой. Они очень радуют своим сближением!
Касательно ситуации с чемпионами, могу сказать, что подростки всегда очень озлоблены, и соперничество только накаляет все чувства. Я не могу не понять Питера, он преданный друг и искренне переживает за своего друга, но переводить участие в Турнире на межфакультетскую войну, это просто низко. Гарри не виноват в случившемся. И можно было бы проявить хоть какое-то сочувствие к младшему поколению. Меня уже у Роулинг коробила эта самая мысль о разделении школы на соперничающие между собой факультеты, сколь бы интересно не было на это смотреть в некоторых работах. Меня радует мысль, что я все-таки не мисс Роулинг читаю! smile
Спасибо за новую главу! Как всегда с нетерпением ожидаю продолжения! Успехов и вдохновения!
 
Flaming_RoseДата: Среда, 23.01.2013, 18:49 | Сообщение # 665
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Кукла_наследника_Тутти, Доброго времени суток! smile
Цитата (Кукла_наследника_Тутти)
Что-то с памятью моей стало! Прочитать прочитала, а комментарий оставить забыла!

При прочтении первой строки почему-то вспомнила соответствующую песню... biggrin
Не расстраивайся: ничего страшного в этом нет wink
Цитата (Кукла_наследника_Тутти)
Спасибо за продолжение, как всегда очень захватывающе и впечатляюще. Что-то такое теплое и приятное "копошиться" в груди, когда наблюдаешь за Седриком и Беллой. Они очень радуют своим сближением!

Всегда пожалуйста! wink
Откровенно говоря, тоже чувствую что-то, когда пишу или читаю про них. В последнее время начала наблюдать за ними как бы со стороны... это так интересно и ново для меня! happy Раньше я просто продумывала их действия, а сейчас даже и думать не приходится: картинка сама всплывает в моей голове)
Цитата (Кукла_наследника_Тутти)
Касательно ситуации с чемпионами, могу сказать, что подростки всегда очень озлоблены, и соперничество только накаляет все чувства. Я не могу не понять Питера, он преданный друг и искренне переживает за своего друга, но переводить участие в Турнире на межфакультетскую войну, это просто низко. Гарри не виноват в случившемся. И можно было бы проявить хоть какое-то сочувствие к младшему поколению. Меня уже у Роулинг коробила эта самая мысль о разделении школы на соперничающие между собой факультеты, сколь бы интересно не было на это смотреть в некоторых работах. Меня радует мысль, что я все-таки не мисс Роулинг читаю!

Согласна с тобой целиком и полностью. Дух соперничества, как мне кажется, обостряется во время переходного возраста. И он не может не сказаться на настроении студентов.
Мне было очень приятно читать последние строки! smile Не описать словами, насколько!
Цитата (Кукла_наследника_Тутти)
Спасибо за новую главу! Как всегда с нетерпением ожидаю продолжения! Успехов и вдохновения!

Не за что! happy Буду стараться как можно скорее прийти в форму и заняться продолжением.

Огромное спасибо за приятный отзыв! smile


 
Кукла_наследника_ТуттиДата: Среда, 23.01.2013, 20:17 | Сообщение # 666
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Цитата (The_Flaming_Rose)
Не расстраивайся: ничего страшного в этом нет wink

Я не расстраиваюсь. Просто мне становится неловко. Я специально ждала выходных, чтобы спокойно прочитать и насладится каждой строчкой, а потом закрутилась и... как отбило! Поэтому и становится неловко sad
Цитата (The_Flaming_Rose)
Раньше я просто продумывала их действия, а сейчас даже и думать не приходится: картинка сама всплывает в моей голове)

Это просто чудесно! Я заметила, что отношения между героями стали более раскованнее, что ли! Видимо это ты так адаптировалась)
Цитата (The_Flaming_Rose)
Мне было очень приятно читать последние строки! smile Не описать словами, насколько!

Я никогда не скуплюсь на похвалу, если мне что-то нравится! Так что мне также приятно хвалить, как и тебе слушать комплименты!
 
Flaming_RoseДата: Среда, 23.01.2013, 20:29 | Сообщение # 667
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Кукла_наследника_Тутти,
Цитата (Кукла_наследника_Тутти)
Я не расстраиваюсь. Просто мне становится неловко. Я специально ждала выходных, чтобы спокойно прочитать и насладится каждой строчкой, а потом закрутилась и... как отбило! Поэтому и становится неловко

Я прекрасно понимаю тебя, у самой иногда складываются аналогичные ситуации cry Казалось бы, было время, было желание, как вдруг что-то происходит, и всё из головы вылетает...
Но главное, что ты прочитала и насладилась (главное даже, что именно насладилась! Мне, как автору, приятно об этом читать)! А отзывы спокойно можно и позже оставлять wink
Цитата (Кукла_наследника_Тутти)
Это просто чудесно! Я заметила, что отношения между героями стали более раскованнее, что ли! Видимо это ты так адаптировалась)

Да, видимо так. Да и теперь какое-то иное отношение у меня к этой истории... более особенное, более серьёзное. Жаль, что время не позволяет чаще работать над ней... Буду отрываться на следующих каникулах и, конечно же, летом.
Цитата (Кукла_наследника_Тутти)
Я никогда не скуплюсь на похвалу, если мне что-то нравится! Так что мне также приятно хвалить, как и тебе слушать комплименты!

Очень приятно читать эти строки! happy Ещё раз огромное спасибо!


 
Soul_of_the_angelДата: Четверг, 24.01.2013, 11:03 | Сообщение # 668
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:

Клубы:


The_Flaming_Rose, Сонь, привет! smile Какой у тебя горячий комплект! surprised Супер, просто супер!
Слушай, я тут перечитывала нашу старую переписку на TsR, и у меня возникла парочка вопросов по дальнейшему сюжету фан-фика... надеюсь, ты сможешь дать на них ответы, не углубляясь в ситуацию.

1. Когда же Белла расскажет нам о том, почему она покинула Драгонвейл? Иль же это объяснение будет только в следующих частях?
2. Придётся ли Белле вернуться в бывшую школу по каким-то причинам?
3. Вот Диггори пообещал помочь Поттеру... а в чём будет заключаться его помощь? Только ли в его подсказкой с яйцом?
4. Зак Найтингейл... он же имеет какое-то отношение к Драгонвейлу, не так ли?

Конечно, ты можешь не отвечать на некоторые вопросы, если они будут сильно затрагивать сюжет. Но хотелось всё же увидеть ответ wink


 
Flaming_RoseДата: Четверг, 24.01.2013, 11:19 | Сообщение # 669
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Soul_of_the_angel, Привет, Саш! smile
Цитата (Soul_of_the_angel)
The_Flaming_Rose, Сонь, привет! Какой у тебя горячий комплект! Супер, просто супер!

Спасибо, дорогая happy Мне он тоже очень нравится! happy
Цитата (Soul_of_the_angel)
Слушай, я тут перечитывала нашу старую переписку на TsR, и у меня возникла парочка вопросов по дальнейшему сюжету фан-фика... надеюсь, ты сможешь дать на них ответы, не углубляясь в ситуацию.

Ох, TsR... совсем забыла о нём. Нужно послать прошение, чтобы оттуда удалили этот фан-фик...
Да, конечно я постараюсь ответить на все твои вопросы. Но не буду вдаваться в подробности.
Цитата (Soul_of_the_angel)
1. Когда же Белла расскажет нам о том, почему она покинула Драгонвейл? Иль же это объяснение будет только в следующих частях?

Откровенно говоря, я ещё не решила, когда Белла раскроется Седрику. Скорее всего, именно в первой части. Но ещё не скоро.
Цитата (Soul_of_the_angel)
2. Придётся ли Белле вернуться в бывшую школу по каким-то причинам?

Да, придётся. Это путешествие состоится в третьей части трилогии.
Цитата (Soul_of_the_angel)
3. Вот Диггори пообещал помочь Поттеру... а в чём будет заключаться его помощь? Только ли в его подсказкой с яйцом?

Нет, не только в этом. Диггори будет стремиться помогать Гарри и во время прохождения состязаний.
Цитата (Soul_of_the_angel)
4. Зак Найтингейл... он же имеет какое-то отношение к Драгонвейлу, не так ли?

Да, Зак - сын Натаниэля Найтингейла, директора Драгонвейла.
Цитата (Soul_of_the_angel)
Конечно, ты можешь не отвечать на некоторые вопросы, если они будут сильно затрагивать сюжет. Но хотелось всё же увидеть ответ

Надеюсь, ответы, приведённые выше, тебя устроят wink


 
Soul_of_the_angelДата: Четверг, 24.01.2013, 11:39 | Сообщение # 670
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:

Клубы:


Цитата (The_Flaming_Rose)
Ох, TsR... совсем забыла о нём. Нужно послать прошение, чтобы оттуда удалили этот фан-фик...

Чего это ты решила его оттуда удалить? surprised
Цитата (The_Flaming_Rose)
Да, конечно я постараюсь ответить на все твои вопросы. Но не буду вдаваться в подробности.

Подробностей и не требую. В общих чертах хочу знать всё biggrin
Цитата (The_Flaming_Rose)
Откровенно говоря, я ещё не решила, когда Белла раскроется Седрику. Скорее всего, именно в первой части. Но ещё не скоро.

Хорошо. А то интересно, что же её заставило покинуть школу cool
Цитата (The_Flaming_Rose)
Да, придётся. Это путешествие состоится в третьей части трилогии.

Ух! Интересно!
Цитата (The_Flaming_Rose)
Нет, не только в этом. Диггори будет стремиться помогать Гарри и во время прохождения состязаний.

Здорово. Диггори вырастет в моих глазах просто до неописуемых пределов скоро. biggrin
Цитата (The_Flaming_Rose)
Да, Зак - сын Натаниэля Найтингейла, директора Драгонвейла.

Странно.. как, интересно, они познакомятся с Морганой?
Ах да... и когда появится сама Моргана? biggrin
Цитата (The_Flaming_Rose)
Надеюсь, ответы, приведённые выше, тебя устроят

Вполне happy


 
Flaming_RoseДата: Четверг, 24.01.2013, 12:07 | Сообщение # 671
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Soul_of_the_angel,
Цитата (Soul_of_the_angel)
Чего это ты решила его оттуда удалить?

Я решила, что этот фан-фик будет публиковаться исключительно здесь, на ТР happy
Цитата (Soul_of_the_angel)
Подробностей и не требую. В общих чертах хочу знать всё

В общих чертах и объяснила wink
Цитата (Soul_of_the_angel)
Хорошо. А то интересно, что же её заставило покинуть школу

Чуть позже обо всём станет известно happy
Цитата (Soul_of_the_angel)
Здорово. Диггори вырастет в моих глазах просто до неописуемых пределов скоро.

biggrin К этому и стремлюсь happy
Цитата (Soul_of_the_angel)
Странно.. как, интересно, они познакомятся с Морганой?
Ах да... и когда появится сама Моргана?

А вот сама Моргана появится уже очень скоро! happy
Цитата (Soul_of_the_angel)
Вполне

Это главное! happy


 
love-raging1Дата: Четверг, 24.01.2013, 13:49 | Сообщение # 672
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!
Давно хотела прочесть этот фик да никак руки не доходили, но сегодня я настроена решительно))
Иду читать, и обязательно напишу отзыв smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Flaming_RoseДата: Четверг, 24.01.2013, 13:52 | Сообщение # 673
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Nicole__R, Доброго времени суток! smile
Цитата (Nicole__R)
Привет!
Давно хотела прочесть этот фик да никак руки не доходили, но сегодня я настроена решительно))
Иду читать, и обязательно напишу отзыв

Что же... желаю Вам приятного прочтения! smile Надеюсь, что Вам понравится!
С нарастающим нетерпением буду ожидать отзыва! wink


 
Soul_of_the_angelДата: Пятница, 25.01.2013, 11:36 | Сообщение # 674
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:

Клубы:


Цитата (The_Flaming_Rose)
Я решила, что этот фан-фик будет публиковаться исключительно здесь, на ТР

Эх. Жаль, конечно, что на TsR его теперь не будет. Такие переписки тогда там были! Но ничего, наверстаем упущенное здесь. Хочется верить, что когда пойдут абсолютно новые главы, те читатели, что сейчас не следят за историей, вернутся к ней. И уже вместе со всеми нами будут следить за ходом мыслей автора cool
Цитата (The_Flaming_Rose)
В общих чертах и объяснила

Это отлично! Теперь буду чаще тебе вопросы задавать, так что жди! biggrin
Цитата (The_Flaming_Rose)
А вот сама Моргана появится уже очень скоро!

А вот это потрясающая новость happy

Ну что, как ты там себя чувствуешь? Когда за продолжение сядешь? Давай, выздоравливай поскорее и набирайся силёнок! Они тебе пригодятся для продолжения)) Но не торопись, мы понимаем, что значит болеть, так что не будем надоедать тебе с вопросами вроде "аффтор что, сдурел? Где прода"? biggrin Терпеливо ждём продолжения и пускаем слюньки biggrin


 
Flaming_RoseДата: Пятница, 25.01.2013, 13:22 | Сообщение # 675
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Soul_of_the_angel,
Цитата (Soul_of_the_angel)
Эх. Жаль, конечно, что на TsR его теперь не будет. Такие переписки тогда там были! Но ничего, наверстаем упущенное здесь. Хочется верить, что когда пойдут абсолютно новые главы, те читатели, что сейчас не следят за историей, вернутся к ней. И уже вместе со всеми нами будут следить за ходом мыслей автора

Мне тоже очень хотелось бы в это верить) happy Первые читатели этой истории - самые дорогие, т.к. не смотря на длительный перерыв, они не бросили меня. Очень приятно было это осознавать...
Цитата (Soul_of_the_angel)
Это отлично! Теперь буду чаще тебе вопросы задавать, так что жди!

Жду-жду! Вся в предвкушении happy
Цитата (Soul_of_the_angel)
А вот это потрясающая новость

Очень рада это слышать! happy
Цитата (Soul_of_the_angel)
Ну что, как ты там себя чувствуешь? Когда за продолжение сядешь? Давай, выздоравливай поскорее и набирайся силёнок! Они тебе пригодятся для продолжения)) Но не торопись, мы понимаем, что значит болеть, так что не будем надоедать тебе с вопросами вроде "аффтор что, сдурел? Где прода"? Терпеливо ждём продолжения и пускаем слюньки

Чувствую себя пока неважно... голова трещит, температура пока не спадает. Но к продолжению планирую приступить завтра. Крайний срок - в воскресение. Опять я всё задерживаю... не одно, так другое dry Тьфу на безответственного автора.


 
Поиск:


Wide Awake/Неспящие