Форма входа

Горячие новости
Топ новостей сентября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за сентябрь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15732
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Волшебные сны (Второй сборник мистики-фантастики от Валлери)
Волшебные сны
ВаллериДата: Воскресенье, 02.09.2018, 16:47 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

Второй сборник мистических/фантастических мини-фиков

Статус историй: закончены
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет и все остальное - мне.
Размещение: только с разрешения автора!

От автора: И снова привет всем любителям мистики, фантастики и других сказочных направлений! первый сборник как-то незаметно дошел до предела - пришлось открыть новый. И снова, если найдет вдохновение, буду писать и добавлять сюда истории фантастические или мистические, или сказки - с нашими любимыми сумеречными героями. Надеюсь, и вам тоже понравится!

Как найти другие сборники:
Ностальгия - 1 (вампиры)
Ностальгия продолжается... (второй сборник о вампирах)
Сказки на ночь (мистика/фантастика/сказки - первый сборник)
Лови момент (о героях-людях)
Поймай мечту (второй сборник мини-историй о людях)
За пеленой веков (исторические фики)

___________________________________________________________________________________

Приз зрительских симпатий в летнем мини-фесте 2019

Название: История в бутылке 2019
Автор: Валлери (Личная страничка)
Жанр: Фантастическая драма с элементами детектива
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /…Белла?
Заявка мини-феста: ГГ прошел(а) кастинг для участия в реалити-шоу. Одним прекрасным утром он(а) просыпается на яхте, свободно дрейфующей в открытом море без экипажа. А на борту оказывается еще несколько незнакомых друг с другом человек и… труп капитана.

Саммари: Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.

___________________________________________________________________________________

1 место в летнем мини-фесте 2019

Название: Копия 2019
Автор: Валлери
Жанр: фантастика, романтика, ангст
Пейринг: Белла/Эдвард
Заявка фанфик-феста: Один из главных героев умер. Второй, не в силах справиться с потерей, выращивает его клона или заказывает себе похожего робота, или решает стереть себе память а потом встречает свою половинку живой, но не помнит ее. Получится ли у них что-нибудь? Хочется страданий, сложностей в отношениях. Драма, ангст, романтика.

Саммари: Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?

Название: Враг мой
Жанр: сказка для взрослых
Пейринг: Изабелла/Эдвард

Саммари: Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

От автора: История написана на летний мини-фест 2018 по заявке читателя, правда, моя идея что-то слишком далеко ушла от заявки)))

1 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа
2 место в номинациях Лучшая тёмная история,
Лучшая экшен история

Название: Городская легенда
Жанр: романтика, мистика, экшен
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.

От автора: История написана на летний мини-фест 2018 по заявке читателя.

FoxyFryДата: Четверг, 10.10.2019, 15:21 | Сообщение # 26
Eye Fucker

Статус:

Цитата Валлери ()
Для меня иммунитет еще и у Беллы был бы роялем))) Поэтому нет.

Я просто подумала, что он не может быть единственным человеком на планете, способным вырабатывать антитела к данному вирусу. Если у него какая-то уникальная особенность иммунной системы, ты наверняка она встречается еще у какого-то процента населения. И мне подумалось, что Белла входит в этот процент, как и те, кого им еще предстоит найти smile
Но нет, так нет. Значит, они еще настрадаются спасая Беллу biggrin

I'm here -----> X || SherlockLand

ВаллериДата: Четверг, 10.10.2019, 15:32 | Сообщение # 27
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата FoxyFry ()
Я просто подумала, что он не может быть единственным человеком на планете, способным вырабатывать антитела к данному вирусу. Если у него какая-то уникальная особенность иммунной системы, ты наверняка она встречается еще у какого-то процента населения. И мне подумалось, что Белла входит в этот процент, как и те, кого им еще предстоит найти smile

Тогда какой был бы смысл в стараниях Эдварда сделать вакцину? biggrin
Я думаю, что и у найденных людей иммунитет будет далеко не всегда - чтобы Эдик смог применить свои таланты cool smile

leverinaДата: Четверг, 10.10.2019, 16:21 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Валлери ()
Кажется, это было написано у Майер в сумерках, я просто написала по памяти название))
издеваешься? продолжай, мне нравится.
но если нет - в сумерках лазанья была посыпана пахучей травкой под названием орегано (она же по-русски - душица), а единственный (насколько я знаю) соус, с которым подают лазанью - бешамель (молоко+масло+мука, с детства терпеть не могу).

А оригами вот.

Сообщение отредактировал leverina - Четверг, 10.10.2019, 19:19

ВаллериДата: Четверг, 10.10.2019, 16:52 | Сообщение # 29
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата leverina ()
но если нет - в сумерках лазанья была посыпана пахучей травкой под названием орегано

Понятно))) Могу исправить на травку, но вообще-то соус С орегано у меня гуглится biggrin

ВаллериДата: Четверг, 10.10.2019, 16:56 | Сообщение # 30
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата leverina ()
оригами

йошкин кот biggrin biggrin biggrin biggrin
да, значит я перепутала слова, орегано, конечно же)))))))))
видимо телефон заменил при печатении орегано на оригами, а я не заметила)))))

leverinaДата: Четверг, 10.10.2019, 19:25 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Статус:

Точно, есть соусы с орегано для лазаньи.

Добавлено (10.10.2019, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
видимо телефон заменил при печатении орегано на оригами, а я не заметила)))))
и снова всем привет от невинности с невиновностью ))))

ВаллериДата: Четверг, 10.10.2019, 19:51 | Сообщение # 32
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата leverina ()
и снова всем привет от невинности с невиновностью ))))

Невиновность оригами доказана tongue

leverinaДата: Четверг, 10.10.2019, 19:59 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Статус:

непричастность оригами к гибели лазаньи в глубинах желудка - да, доказана.
но не невиновность ваапще.
были бы оригами, а дело мы состряпаем.

А шампунь-то реально выпускают в 5-литровых бутылях! Вот где Эдвард хранил свой дневник.

Сообщение отредактировал leverina - Четверг, 10.10.2019, 23:52

робокашкаДата: Суббота, 12.10.2019, 01:44 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Статус:

О, Валлери, конечно удалось угадать авторство! tongue Твоя любовь к фантастике и логическая слаженность в сюжетах выдаёт с потрохами

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Волшебные сны (Второй сборник мистики-фантастики от Валлери)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Плата за любовь

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи