Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за октябрь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Мужской поступок
Что есть настоящий мужской поступок?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли недалеко от Плимута бессознательное тело молодого человека. В руках он сжимал меч, а о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к своему прошлому, хотя немало времени уже потрачено на поиски. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15568
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Волшебные сны (Второй сборник мистики-фантастики от Валлери)
Волшебные сны
ВаллериДата: Воскресенье, 02.09.2018, 16:47 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

Второй сборник мистических/фантастических мини-фиков

Статус историй: закончены
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет и все остальное - мне.
Размещение: только с разрешения автора!

От автора: И снова привет всем любителям мистики, фантастики и других сказочных направлений! первый сборник как-то незаметно дошел до предела - пришлось открыть новый. И снова, если найдет вдохновение, буду писать и добавлять сюда истории фантастические или мистические, или сказки - с нашими любимыми сумеречными героями. Надеюсь, и вам тоже понравится!

Как найти другие сборники:
Ностальгия - 1 (вампиры)
Ностальгия продолжается... (второй сборник о вампирах)
Сказки на ночь (мистика/фантастика/сказки - первый сборник)
Лови момент (о героях-людях)
Поймай мечту (второй сборник мини-историй о людях)
За пеленой веков (исторические фики)

___________________________________________________________________________________

Приз зрительских симпатий в летнем мини-фесте 2019

Название: История в бутылке 2019
Автор: Валлери (Личная страничка)
Жанр: Фантастическая драма с элементами детектива
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /…Белла?
Заявка мини-феста: ГГ прошел(а) кастинг для участия в реалити-шоу. Одним прекрасным утром он(а) просыпается на яхте, свободно дрейфующей в открытом море без экипажа. А на борту оказывается еще несколько незнакомых друг с другом человек и… труп капитана.

Саммари: Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.

___________________________________________________________________________________

1 место в летнем мини-фесте 2019

Название: Копия 2019
Автор: Валлери
Жанр: фантастика, романтика, ангст
Пейринг: Белла/Эдвард
Заявка фанфик-феста: Один из главных героев умер. Второй, не в силах справиться с потерей, выращивает его клона или заказывает себе похожего робота, или решает стереть себе память а потом встречает свою половинку живой, но не помнит ее. Получится ли у них что-нибудь? Хочется страданий, сложностей в отношениях. Драма, ангст, романтика.

Саммари: Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?

Название: Враг мой
Жанр: сказка для взрослых
Пейринг: Изабелла/Эдвард

Саммари: Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

От автора: История написана на летний мини-фест 2018 по заявке читателя, правда, моя идея что-то слишком далеко ушла от заявки)))

1 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа
2 место в номинациях Лучшая тёмная история,
Лучшая экшен история

Название: Городская легенда
Жанр: романтика, мистика, экшен
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.

От автора: История написана на летний мини-фест 2018 по заявке читателя.

FoxyFryДата: Четверг, 10.10.2019, 15:21 | Сообщение # 26
Eye Fucker

Статус:

Цитата Валлери ()
Для меня иммунитет еще и у Беллы был бы роялем))) Поэтому нет.

Я просто подумала, что он не может быть единственным человеком на планете, способным вырабатывать антитела к данному вирусу. Если у него какая-то уникальная особенность иммунной системы, ты наверняка она встречается еще у какого-то процента населения. И мне подумалось, что Белла входит в этот процент, как и те, кого им еще предстоит найти smile
Но нет, так нет. Значит, они еще настрадаются спасая Беллу biggrin

I'm here -----> X || SherlockLand

ВаллериДата: Четверг, 10.10.2019, 15:32 | Сообщение # 27
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата FoxyFry ()
Я просто подумала, что он не может быть единственным человеком на планете, способным вырабатывать антитела к данному вирусу. Если у него какая-то уникальная особенность иммунной системы, ты наверняка она встречается еще у какого-то процента населения. И мне подумалось, что Белла входит в этот процент, как и те, кого им еще предстоит найти smile

Тогда какой был бы смысл в стараниях Эдварда сделать вакцину? biggrin
Я думаю, что и у найденных людей иммунитет будет далеко не всегда - чтобы Эдик смог применить свои таланты cool smile

leverinaДата: Четверг, 10.10.2019, 16:21 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Валлери ()
Кажется, это было написано у Майер в сумерках, я просто написала по памяти название))
издеваешься? продолжай, мне нравится.
но если нет - в сумерках лазанья была посыпана пахучей травкой под названием орегано (она же по-русски - душица), а единственный (насколько я знаю) соус, с которым подают лазанью - бешамель (молоко+масло+мука, с детства терпеть не могу).

А оригами вот.

Сообщение отредактировал leverina - Четверг, 10.10.2019, 19:19

ВаллериДата: Четверг, 10.10.2019, 16:52 | Сообщение # 29
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата leverina ()
но если нет - в сумерках лазанья была посыпана пахучей травкой под названием орегано

Понятно))) Могу исправить на травку, но вообще-то соус С орегано у меня гуглится biggrin

ВаллериДата: Четверг, 10.10.2019, 16:56 | Сообщение # 30
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата leverina ()
оригами

йошкин кот biggrin biggrin biggrin biggrin
да, значит я перепутала слова, орегано, конечно же)))))))))
видимо телефон заменил при печатении орегано на оригами, а я не заметила)))))

leverinaДата: Четверг, 10.10.2019, 19:25 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Статус:

Точно, есть соусы с орегано для лазаньи.

Добавлено (10.10.2019, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
видимо телефон заменил при печатении орегано на оригами, а я не заметила)))))
и снова всем привет от невинности с невиновностью ))))

ВаллериДата: Четверг, 10.10.2019, 19:51 | Сообщение # 32
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата leverina ()
и снова всем привет от невинности с невиновностью ))))

Невиновность оригами доказана tongue

leverinaДата: Четверг, 10.10.2019, 19:59 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Статус:

непричастность оригами к гибели лазаньи в глубинах желудка - да, доказана.
но не невиновность ваапще.
были бы оригами, а дело мы состряпаем.

А шампунь-то реально выпускают в 5-литровых бутылях! Вот где Эдвард хранил свой дневник.

Сообщение отредактировал leverina - Четверг, 10.10.2019, 23:52

робокашкаДата: Суббота, 12.10.2019, 01:44 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Статус:

О, Валлери, конечно удалось угадать авторство! tongue Твоя любовь к фантастике и логическая слаженность в сюжетах выдаёт с потрохами

lelik1986Дата: Вторник, 22.10.2019, 21:44 | Сообщение # 35
ღ Сочинительница интриг ღ

Статус:

Привет, Света! wink
Итак, «Копия». Сначала, если ты не против, я спою тебе дифирамбы. biggrin Эту историю я прочитала на одном дыхании. Она восхитительная! happy На самом-то деле, я далека от научной фантастики, робототехники, нано технологий и прочего в том же духе. Но, блин, мне действительно было очень интересно читать, и даже в голову не приходило пропустить хотя бы строчку даже на тех моментах, когда шло описание устройства роботов и созданных Эдвардом протезов. biggrin
Очень понравились мне главные герои. Оба очень сильные, упорные и довольно упрямые люди, и то, каких успехов они добились (каждый в выбранном им направлении) только лишний раз это доказывает.
Я очень люблю мужчин и мужские персонажи, поэтому остановлюсь на Эдварде. Правильно ли он поступил тогда, оттолкнув Беллу? Имел ли он право решать за двоих? Сложные вопросы, на которые не существует однозначных ответов. Я не осуждаю Эдварда. Он хотел сделать, как будет лучше для всех. Ошибся? Возможно, но он находился тогда в таком эмоционально и физически разрушенном состоянии, что трудно ждать от него объективности и здравых, рациональных рассуждений. Пусть даже во многом его решение было эгоистичным – что ж, он имел право и на это. В первую очередь, это была его боль и его трагедия, и он пытался справиться со случившимся так, как мог. Что бы не чувствовала Белла – Эдварду было в разы тяжелее.
Да и не факт, что всё у них было бы хорошо, если бы тогда Эдвард сдался под напором Беллы и позволил бы ей быть рядом с ним. Всё это слишком сильно давил бы на него, рождало бы в нём ещё большую злость на себя и свою беспомощность. Любовь любовью, но постоянное столкновение характеров могло сильно утомить обоих эмоционально. Ведь бывает же такое, когда ты любишь человека, но при этом тебе слишком тяжело находиться рядом с ним. Вполне возможно, что это стало бы как раз их случаем и развело бы их по разным углам жизни. Тем более, что тогда они были всего лишь подростками.
Сейчас же, когда у обоих за плечами жизненный опыт, когда оба повзрослели, стали мудрее, когда Эдвард смог справиться с самой первой, сильной болью, хотя бы отчасти смириться со своим положением и нашёл из него хоть какой-то выход, у них есть абсолютно все шансы на долгую и счастливую жизнь. Хотя, думаю, им ещё предстоит пройти этап взаимной притирки и и узнать друг о друге много нового.
Виноват ли Эдвард в гибели своих друзей? Да, но лишь косвенно. Так или иначе, он уже дорого заплатил за свою глупую выходку, обернувшуюся трагедией. Более того, он хоть отчасти, но искупил свою вину, подарив огромному количеству людей вновь почувствовать себя совершенно полноценными, подарил им возможность жить нормальной жизнью.
В общем, я в восторге от этого Эдварда и от этой истории! happy
Спасибо, Света!

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Волшебные сны (Второй сборник мистики-фантастики от Валлери)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Easier to run

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи