Форма входа

Горячие новости
Топ новостей марта
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за апрель

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Конкурс мини-фиков "Круто ты попал!"
Приветствуем вас на очередном конкурсе фанфикшена! Его темой становятся Попаданцы - мистика или все люди! Это могут быть путешественники в параллельные или сказочные миры, в будущее или прошлое, в сюжеты фильмов или книг, в неожиданные места, в чужие тела или страны, а также кроссоверы фандомов или любые другие идеи, которые придут в ваши вдохновленные головы.
Прием работ: 1.05 - 28.06

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом...

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11730
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Волшебные сны (Второй сборник мистики-фантастики от Валлери)
Волшебные сны
ВаллериДата: Воскресенье, 02.09.2018, 16:47 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

Второй сборник мистических/фантастических мини-фиков

Статус историй: закончены
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет и все остальное - мне.
Размещение: только с разрешения автора!

От автора: И снова привет всем любителям мистики, фантастики и других сказочных направлений! первый сборник как-то незаметно дошел до предела - пришлось открыть новый. И снова, если найдет вдохновение, буду писать и добавлять сюда истории фантастические или мистические, или сказки - с нашими любимыми сумеречными героями. Надеюсь, и вам тоже понравится!

Как найти другие сборники:
Ностальгия - 1 (вампиры)
Ностальгия продолжается... (второй сборник о вампирах)
Сказки на ночь (мистика/фантастика/сказки - первый сборник)
Лови момент (о героях-людях)
Поймай мечту (второй сборник мини-историй о людях)
За пеленой веков (исторические фики)

___________________________________________________________________________________

Название: До последней капли крови 2020
Автор: Валлери (Личная страничка)
Бета: Миравия
Жанр: мистика, готика, романтика
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла/Эдвард

Саммари: Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ, защищая от них человечество. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Содержание:

___________________________________________________________________________________

Название: Лунная нить 2020
Авторы: Миравия и Валлери
Жанр: сказка, мистика, романтика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Эдварда Каллена преследуют неудачи с самого рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в одну холодную зимнюю ночь, в очень безлюдном и далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Название: Оранжевое небо 2020
Авторы: Farfalina и Валлери
Жанр: приключения, юмор
Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?

Название: Ядовитый цветок 2020
Автор: Валлери
Жанр: романтика, сказка
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Терпя огромные потери на линии фронта, король Чарлз Мудрый решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения бессмысленной многовековой войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром, за который надеется купить мир у враждебной стороны. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард Неуязвимый, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?

2 место в номинации Лучший сверхъестественный мини-фанфик
3 место в номинации Лучшая экшен история

Приз зрительских симпатий в летнем мини-фесте 2019

Название: История в бутылке
Жанр: Фантастическая драма с элементами детектива
Пейринг: Эдвард /…Белла?
Заявка мини-феста: ГГ прошел(а) кастинг для участия в реалити-шоу. Одним прекрасным утром он(а) просыпается на яхте, свободно дрейфующей в открытом море без экипажа. А на борту оказывается еще несколько незнакомых друг с другом человек и… труп капитана.

Саммари: Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.

1 место в летнем мини-фесте 2019

Название: Копия
Жанр: фантастика, романтика, ангст
Заявка фанфик-феста: Один из главных героев умер. Второй, не в силах справиться с потерей, выращивает его клона или заказывает себе похожего робота, или решает стереть себе память а потом встречает свою половинку живой, но не помнит ее. Получится ли у них что-нибудь? Хочется страданий, сложностей в отношениях. Драма, ангст, романтика.

Саммари: Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?

Название: Враг мой
Жанр: сказка для взрослых
Пейринг: Изабелла/Эдвард

Саммари: Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

От автора: История написана на летний мини-фест 2018 по заявке читателя, правда, моя идея что-то слишком далеко ушла от заявки)))

1 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа
2 место в номинациях Лучшая тёмная история,
Лучшая экшен история

Название: Городская легенда
Жанр: романтика, мистика, экшен

Саммари: Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.

От автора: История написана на летний мини-фест 2018 по заявке читателя.

Идеальный носитель - 12 глава от 1 июня | Крик совы - 15.1 глава от 1 июня

Личная страничка

((((МиЛаШкА))))Дата: Понедельник, 09.03.2020, 11:12 | Сообщение # 51
= Wanderer =

Статус:

Сколько новых и замечательных историй,есть чем занять себя и наконец-то отдохнуть за чтением)
Спасибо большое за истории smile

ВаллериДата: Воскресенье, 15.03.2020, 20:46 | Сообщение # 52
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата MissElen ()
Цитата
Орден Крови славился жестокостью и непримиримостью ко всем сверхъестественным существам, очищая мир от любых воплощений зла. За последние несколько десятилетий они заняли важное место в обществе, ответвившись когда-то от святой Церкви и превратившись в самостоятельную, очень могущественную организацию, стоявшую выше правительства и закона

Похоже этот орден действительно выше закона, да и есть ли он, этот закон где может твориться такой беспредел в общественном месте, на виду у всех?! Казалось бы, с таким напором и рвением, с каким орден выявляет и уничтожает нечисть, её представителей уже почти не осталось и эти средневековые репрессии только раздражают людей, которые отнюдь не с покорностью терпят унижение от апологетов Ордена.

Нечисть умеет скрываться и умела во все времена, так что старайся не старайся, а нечисть выживает)))))))

А так-то да, ты права, уничтожил же Орден весь клан волков-квилетов... весь!

Эдварду и Карлайлу проще, потому что они непохожи на вампиров, поэтому так долго и выживали)

Цитата MissElen ()
Но кажется проверка не выявила никакую нечистую силу, только нервы потрепала. Особенно Эдварду или он просто сильно пьян?

Думаешь, история окажется без мистики? biggrin biggrin biggrin

Цитата робокашка ()
Непозволительные методы к гражданам применяются членами этого чёртового Ордена cool Устроили какой фарс, свару dry А Эдвард сильно рисковал, итальянка Белла буквально помогла ему спастись. Это происшествие их сблизило, отдаёт ли Белла себе отчёт, что теперь подвергается другой опасности?!

Может у нее интуиция хорошая, и она понимает, что он ее не тронет, особенно после того, как она его спасла wink

Цитата ((((МиЛаШкА)))) ()
Сколько новых и замечательных историй,есть чем занять себя и наконец-то отдохнуть за чтением)

Буду очень рада happy happy happy

_________

____

_

В истории "До последней капли крови"

выложена 3 глава,

интересного вам прочтения!

Личная страничка

робокашкаДата: Понедельник, 16.03.2020, 20:43 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Статус:

Под личиной стражей закона беспредельщики творят самоуправство angry Как же выручить Эдварда?!!
И у него, и у Беллы своя чёрная история, но здесь и сейчас они не совершили ничего плохого.
Вот, Эдвард - суперсущество, у Беллы сильный оберег, а от террора не защититься wacko
Спасибо за продолжение и оповещение!

marykmvДата: Среда, 18.03.2020, 00:34 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Это просто нечто, Светик.
Фантазия просто запредельная, а последнее предложение главы как гром среди ясного неба.
Остаюсь в нетерпеливом ожидании.
Спасибо за главу.

tanuxa13Дата: Четверг, 26.03.2020, 20:13 | Сообщение # 55
♫ Music&dances-my everything ♫

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Тааак, очередной потрясный Фик от Светы! Я конечно же в читателях happy Ну как у одного человека может быть такая богатая фантазия? biggrin ничего подобного ещё не читала)) в начале фика думала, что Эдвард просто человек, а оказывается вон оно как... Белла по канону сострадательная и понимающая! И это абсолютно правильно, ведь, действительно, и среди людей много чудовищ. Вот прям не могу вообще предположить, что будет дальше, как они будут выкручиваться surprised Жду-жду-жду продолжения! Кстати, пользуясь случаем, хочу спросить: а что с фиком "свидетель преступления"? Он мне так безумно сильно понравился, а приложения там, вроде, год уже не было sad cry

ВаллериДата: Среда, 01.04.2020, 23:39 | Сообщение # 56
Любовь сильнее смерти

Статус:

Новая 4 глава добавлена,

приятного прочтения!

Личная страничка

робокашкаДата: Четверг, 02.04.2020, 06:37 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Статус:

Кто-то должен был уступить и Эдвард оказался ведомым tongue Ослаб совсем вампирёныш. Эту услугу он никогда не забудет, Белла стопроцентно ошибается, считая, что они больше не встретятся.
А члены ордена защитников от нечисти со своими методами по отношению к гражданам, сами похлеще нелюдей dry
Спасибо за продолжение!

tanuxa13Дата: Суббота, 04.04.2020, 20:24 | Сообщение # 58
♫ Music&dances-my everything ♫

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Полагаю, они все же встретятся в штатах... Но вот интересно какова будет концовка? Они всю жизнь будут прятаться от ордена или по каким-либо причинам орден перестанет существовать и им нечего будет опасаться? спасибо за главу!

ВаллериДата: Среда, 15.04.2020, 20:13 | Сообщение # 59
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата marykmv ()
Это просто нечто, Светик.
Фантазия просто запредельная, а последнее предложение главы как гром среди ясного неба.
Остаюсь в нетерпеливом ожидании.

Спасибо огромное за такие приятные слова happy happy happy happy

Цитата tanuxa13 ()
Тааак, очередной потрясный Фик от Светы! Я конечно же в читателях happy Ну как у одного человека может быть такая богатая фантазия? biggrin ничего подобного ещё не читала)) в начале фика думала, что Эдвард просто человек, а оказывается вон оно как... Белла по канону сострадательная и понимающая! И это абсолютно правильно, ведь, действительно, и среди людей много чудовищ. Вот прям не могу вообще предположить, что будет дальше, как они будут выкручиваться

Спасибо happy happy happy
Это здоровско, что у меня получилось интригующе написать happy happy

Цитата tanuxa13 ()
Кстати, пользуясь случаем, хочу спросить: а что с фиком "свидетель преступления"? Он мне так безумно сильно понравился, а приложения там, вроде, год уже не было sad

Он в процессе написания)) Как раз сейчас им занимаюсь, так что, надеюсь, в мае глава появится smile

Цитата tanuxa13 ()
интересно какова будет концовка? Они всю жизнь будут прятаться от ордена или по каким-либо причинам орден перестанет существовать и им нечего будет опасаться?

Ну если учесть придуманный мной мир и не-майеровских вампиров, то скорее всего, придется прятаться wink

Цитата робокашка ()
Кто-то должен был уступить и Эдвард оказался ведомым tongue Ослаб совсем вампирёныш. Эту услугу он никогда не забудет, Белла стопроцентно ошибается, считая, что они больше не встретятся.

Ну это мы знаем, что я иначе не напишу tongue
Но если представить вероятность развития таких отношений, то кто знает - могли же и навсегда расстаться wink cool

Цитата робокашка ()
А члены ордена защитников от нечисти со своими методами по отношению к гражданам, сами похлеще нелюдей dry

Это точно!

Добавлена 5 глава,

приятного прочтения!

Личная страничка

marykmvДата: Четверг, 16.04.2020, 02:25 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Получается, что самое лучшее было припрятано в последней капле. И на пороге оказался долгожданный гость. Счастлива за Беллу.
Спасибо.

робокашкаДата: Четверг, 16.04.2020, 08:58 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Статус:

Обошлось в этот раз в мирном ключе biggrin Прочитав послание Эдварда, я подумала, что Белла угодит в очередной переплёт, выпьет крови и Эдвард явится спасать, ан нет. По большому счету получается, Белла понапрасну потратила драгоценную жидкость - только на видения. Но безмолвный призыв её был услышан! Или Эдвард сам не меньше стремился встретиться spiteful
Спасибо за оповещение и продолжение

ВаллериДата: Четверг, 16.04.2020, 14:25 | Сообщение # 62
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата marykmv ()
Получается, что самое лучшее было припрятано в последней капле. И на пороге оказался долгожданный гость.

дело не в последней капле, все намного интереснее, я оставила в главе намеки на это: "Все время, пока внутри вас будет находиться моя кровь, я буду слышать, видеть и осязать вас на любом расстоянии. Я буду знать, что вы делаете и где находитесь. Ощущать то, что вы испытываете. "

Соответственно, обратный эффект тоже имеется, и не все реакции Беллы принадлежат ей. Думаю, перечитав реакции, легко можно угадать, какие принадлежат Эдварду wink

Цитата робокашка ()
Обошлось в этот раз в мирном ключе biggrin Прочитав послание Эдварда, я подумала, что Белла угодит в очередной переплёт, выпьет крови и Эдвард явится спасать, ан нет. По большому счету получается, Белла понапрасну потратила драгоценную жидкость - только на видения. Но безмолвный призыв её был услышан! Или Эдвард сам не меньше стремился встретиться spiteful

По его реакции вполне можно узнать, что именно он чувствовал, стремился встретиться или нет. Эта кровь имеет двойной эффект - они оба чувствуют реакции друг друга, и перечитав видения, можно сделать выводы, что чувствовал Эдвард wink tongue

Личная страничка

ВаллериДата: Пятница, 01.05.2020, 20:07 | Сообщение # 63
Любовь сильнее смерти

Статус:

Эпилог будет завтра, сегодня не успеваю

Личная страничка

Kristin_NightДата: Суббота, 02.05.2020, 19:49 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Статус:

Очень ждем!!!! wink

ВаллериДата: Суббота, 02.05.2020, 23:10 | Сообщение # 65
Любовь сильнее смерти

Статус:

В истории До последней капли крови добавлен Эпилог,

приятного прочтения
happy happy happy

Личная страничка

Kristin_NightДата: Воскресенье, 03.05.2020, 00:20 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Статус:

Спасибо огромное за историю! Она такая притягательная, атмосферная, оставляющая фантазии на дальнейшее! Спасибо за труд и Ваш талант! Безгранично насладилась этой историей!!

робокашкаДата: Воскресенье, 03.05.2020, 14:37 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Статус:

tongue Эдвард, наверное, немного хитрит - ментальным воображением он невольно звал девушку, провоцировал её. И не хотел, а воздействовал. И нечего удивляться, что молодой храброй и романтичной девушке захотелось продолжения рискованных отношений. Её жизнь и до их встречи не была простой, и встретив того, кто стал для неё интересен и необходим, незачем сворачивать с пути, предлагаемого Судьбой скучать Белла явно не намерена.
Большое спасибо за историю!

marykmvДата: Вторник, 05.05.2020, 01:23 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Все не нарадуюсь полету твоей фантазии, Света. Эта история на самом деле особенная. В ней есть что-то, что не оставляет читателя равнодушным к твоим персонажам. Эти Эдвард и Белла зацепили так, что их нескоро забудешь.

3LitraДата: Вторник, 19.05.2020, 15:46 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Статус:

Валлери, Миравия спасибо за маленькую интересную историю "До последней капли крови", после прочтения "Эпиложечка" не хочется прощаться с так быстро полюбившимися героями.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Волшебные сны (Второй сборник мистики-фантастики от Валлери)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Kicks