Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17)
DAKДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:





3 место в номинациях Лучшая неканоническая пара и Лучший образ Беллы-вампира


1 место: Самое яркое открытие драматического жанра; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
2 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом


решила вернуть первоначальную обложку от неподражаемой MariaSilence


Но не забываем и о других прекрасных обложках


К нам с небес идёт вдохновение,
Оживляя земное дыханьем,
Кто зовёт это столкновением,
Кто гармонией мироздания.

Супротивность меняет слияние,
В бой зовёт со своим отражением,
В плен иллюзий сдаётся внимание,
Где победой зовём поражение.


Автор: Даша (My WebPage)
Бета: O_Q
Гамма:ZлюChка
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Предупреждение:ООС
Рейтинг:R
Пейрринг:Эдвард/Белла/Аро
Жанр:Angst, Romance, Humour.
Саммари: Как непредсказуемы повороты судьбы, как причудливы ее капризы, как порой любит она перевернуть жизни, поставить все с ног на голову и посмотреть, как глупые песчинки барахтаются в захватившем их бурном потоке… Но… всегда есть одно «но»…


Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
Именно это со мной сейчас и происходит... Я любила... А сейчас я хочу умереть...
Но… всегда есть одно "но"... Именно оно и стало моим спасением...

Я любил... так же как и многие... меня предали, но я выжил... Я стал жестче, сильнее и выбрал одиночество… так легче… Но... всегда есть одно "но"…


Статус:в процессе.
От автора.


Размещение:Только с моего разрешения. Спрашивайте – не кусаюсь.

ПЧ

Разные ипостаси Беллы:
Образы основных героев

Образы некоторых второстепенных героев


Интерьеры и пейзажи

Машины

Для всех, кто хочет прорекламировать этот фик в своей подписи

У нас появилось видео:


За это стоит благодарить добрую волшебницу ^ШуНьКа^.(Умоляю вас быть благодарными и не забывать награждать виртуозного мастера)

Содержание

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ –ШАГ В ПРОПАСТЬ, или ТРАНСФОРМАЦИЯ ГАДКОГО УТЕНКА

Цвет предательства – белая ночь,
Одиночество – больше не пытка.
Говоришь, что хотел мне помочь?
У тебя есть вторая попытка…
Вкус предательства – пресная соль,
Жажда мести осушит озера.
Говоришь, тоже чувствуешь боль?
Я не смею тебе стать укором...
Звук предательства – сдавленный крик.
Стрелы могут однажды вернуться.
Расскажи, что ты вспомнишь в тот миг,
Перед тем, как решишь не проснуться?



ВЕРСИЯ ЗЛЮЧКИ

Обращение к читателям



АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ



Глава 16 (иллюстрация к 16 главе)
Глава 17, часть 1 (Изабел), (Аро), часть 2

ЧАСТЬ ВТОРАЯ – В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ или НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Я отпускаю прошлое легко,
Ладошку разжимаю и сдуваю
Все дни, когда мне было нелегко
И тени тех, кого я не желаю,
И одиночество своё и боль измен,
Всё растворяется в одно мгновение.
С рассветом наступает новый день,
Придут ко мне любовь и вдохновение!


Обложка второй части отZлюChка

Глава 1, Глава 2
Глава 3, часть 1, часть 2, часть 3
глава 4, глава 5
глава 6, глава 7
глава 8, часть1, часть2
глава 9, глава 10
глава 11, часть 1, часть 2
глава 12, часть 1, часть 2, часть 3

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ВАМПИРА

Сыграть в рулетку я решил с судьбой,
Потом узнал, что в барабане пять патронов:
Один к шести, что будешь ты со мной,
Я все равно твержу, что буду я с тобою.
Сказать: «Обдумай все», несложно было мне,
А что люблю так сильно, понял позже,
Когда остался с чувствами наедине,
И мыслями, что не увижу тебя больше.
Я вспоминаю месяца, минуты, дни,
Секунды, проведенные с тобою.
А если это флирт, ты уж прости,
Зачем ты это делала со мною?
Не любишь – бог судья, мы просто люди,
А любишь - я навеки твой.
Не нужно шуток, лучше без прелюдий...
Твой выбор. Правишь ты судьбой.

Обложка третьей части отZлюChка

Глава 1, часть 1, часть 2
Глава 2, часть 1, часть 2 (Эдвард), часть 3




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 28.02.2016, 18:17
 
O_QДата: Вторник, 17.01.2012, 02:01 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Sony@)
Сочувствую! Быть бетой этой истории, наверное, очень непросто.


На самом деле - даже приятно. Дашин текст был бы хорош и без меня, так, по мелочи правлю кое-что, больше из стремления к совершенству, чем по необходимости. Злючкины комментарии тем более без меня обошлись бы. Возможно, своим "прилизыванием" я только порчу колорит. Боюсь только, что модераторы нас не поймут: глава, где по настоянию авторов было оставлено в первозданном виде слово типа "згорел", причем в нескольких экземплярах, сравнительно долго проходила активацию - хотя, возможно, это просто совпадение.
Но за сочувствие все равно большое спасибо! happy
 
ZлюChкаДата: Вторник, 17.01.2012, 02:03 | Сообщение # 152
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Ничего Оль, да здравствует суржик!!!
На самом деле должна тебе посочувствовать, ведь еще все только начинается! biggrin



 
O_QДата: Вторник, 17.01.2012, 02:09 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (ZлюChка)
да здравствует суржик!!!


Да пусть он здравствует, не возражаю. Вот только одна знакомая торопыга и в суржике любит буковку-другую пропустить. wink
 
ZлюChкаДата: Вторник, 17.01.2012, 02:13 | Сообщение # 154
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




O_Q,
Quote
Да пусть он здравствует, не возражаю. Вот только одна знакомая торопыга и в суржике любит буковку-другую пропустить

А кто говорил, что будет просто? spiteful



 
O_QДата: Вторник, 17.01.2012, 02:21 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (ZлюChка)
А кто говорил, что будет просто?

Да, собственно, никто. Все были предельно честны и не скрывали от меня горькой правды - что фанфик будет супер-мега-огромным, да еще в двух экземплярах. И почему я не испугалась - ума не приложу.

О! А у меня есть страшная история по поводу того, что кто говорил, а что в результате оказалось. Только она не по этой теме. Можно я тебе ее, так сказать, частным порядком изложу? Это по твоему профилю.
 
ZлюChкаДата: Вторник, 17.01.2012, 02:28 | Сообщение # 156
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




O_Q,
Quote
О! А у меня есть страшная история по поводу того, что кто говорил, а что в результате оказалось. Только она не по этой теме. Можно я тебе ее, так сказать, частным порядком изложу? Это по твоему профилю.

Для таких случаев есь Флуд, а ссылочка вооооон там, наверху в шапке... Еще выделенько так удачно - ЗДЕСЬ! biggrin



 
O_QДата: Вторник, 17.01.2012, 03:23 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (ZлюChка)
а ссылочка вооооон там, наверху в шапке...


Ссылочку еле нашла, поскольку приятный желтенький цвет, которым она набрана, делает текст недоступным моему монитору. В самый раз чтобы два автора могли строить козни втайне от беты прямо здесь, не уединяясь smile
 
DAKДата: Среда, 01.02.2012, 19:16 | Сообщение # 158
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (O_Q)
В самый раз чтобы два автора могли строить козни втайне от беты прямо здесь, не уединяясь

И кто еще козни строит!!! Вот так всегда! Стоит чуть отвернуться и...
А у нас, между прочим, НАКОНЕЦ ТО, выложена глава от Злюки!
Я об эту своенравную особу все зубы сточила, работая вместо совести! Но, к счастью, совесть, похоже, вернулась из отпуска и теперь таких длительных задержек больше не будет. Я очень надеюсь...


 
tanuxa13Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:41 | Сообщение # 159
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за пятую главу с комментариями Злючки)))

 
Many___Mini___ЬouseДата: Четверг, 02.02.2012, 22:33 | Сообщение # 160
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Во первых дико извиняюсь! Времени нет совершенно, так что комментирую с запозданием)
Обе главы потрясающие! Комментарии Злючки - высший пилотаж! Твоё написание - аплодирую стоя! Мне интересно, Из будет только от человеческой крови наизнанку выворачивать, или там можно будет раз в лет 10, в полночь, пятница 13, обязательно девственница или как там у вампиров? Очень уж интересный тошнотворный синдром недокровоперепил. biggrin Желаю вам девочки очень-очень много вдохновения и положительно-издивательского-над-героями настроения! biggrin

Добавлено (02.02.2012, 22:33)
---------------------------------------------
DAK, надеюсь многого не пропустила! happy


Подпись пользователя
=)Дарите людям улыбки? и они к вам вернутся!;)
 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 03.02.2012, 00:28 | Сообщение # 161
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Боже бедная Белла.Хотела ,как лучше...Но ведь она не выдала Калленов,даже в перерождении не проговорилась...
Её мутит от человеческой крови,выход один учиться охотиться чтобы выжить...Зато какой красоткой стала!
DAK,спасибо за продолжение!
wink


 
DAKДата: Пятница, 03.02.2012, 08:03 | Сообщение # 162
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Кристина, рада тебя видеть!
Quote (Many___Mini___Ьouse)
Во первых дико извиняюсь! Времени нет совершенно, так что комментирую с запозданием)

Да ничего страшного, я понимаю smile
Quote (Many___Mini___Ьouse)
Обе главы потрясающие! Комментарии Злючки - высший пилотаж! Твоё написание - аплодирую стоя!

Спасибо на добром слове!

Quote (Many___Mini___Ьouse)
Мне интересно, Из будет только от человеческой крови наизнанку выворачивать, или там можно будет раз в лет 10, в полночь, пятница 13, обязательно девственница или как там у вампиров? Очень уж интересный тошнотворный синдром недокровоперепил.

А когда у Беллы было хоть что-то как у людей! Правильно она подумала - из нее даже вампир какой-то ненормальный получился! И необычный цвет глаз, кстати, из той же оперы wink
Как там у нее все сложится с охотой, узнаешь через главу wink
А следующая - опять от Аро. Интересно, что он по поводу всего этого думает!

Quote (Many___Mini___Ьouse)
Желаю вам девочки очень-очень много вдохновения и положительно-издивательского-над-героями настроения!

Спасибо! Очень постараемся не обмануть ваших ожиданий!
Quote (Many___Mini___Ьouse)
DAK, надеюсь многого не пропустила!

Все самое интересное еще впереди! wink

♥KrasotulkA♥, спасибо за комментарий!

Quote (♥KrasotulkA♥)
Боже бедная Белла.Хотела ,как лучше...

То, что благими намерениями выстлана дорога в Ад, она уже убедилась. Хорошо хоть безумие сгорело при перерождении, а то чокнутая вампирша в замке Вольтури.... Это, конечно, было бы забавно но не долго wacko
Quote (♥KrasotulkA♥)
Но ведь она не выдала Калленов,даже в перерождении не проговорилась...

Да ее никто и не спрашивал! Это был просто горячечный бред.

Quote (♥KrasotulkA♥)
Её мутит от человеческой крови,выход один учиться охотиться чтобы выжить...Зато какой красоткой стала!

О да! Особенно по сравнению с тем измученным заморышем, что пришел в замок на съедение! ;)

Quote (♥KrasotulkA♥)
DAK,спасибо за продолжение!

Всегда пожалуйста! Заходи еще!


 
tanuxa13Дата: Пятница, 03.02.2012, 14:37 | Сообщение # 163
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK, Привет, я туточки)))
Эм... что тут можно сказать? Белла - странный вампир wacko Но хорошо, конечно, что она с прибамбасами biggrin Не придется убивать людей. Но вот вопрос в том, что для нее приготовил Аро? От этого типчика можно ожидать чего угодно angry
Спасибо большое за главу happy


 
DAKДата: Пятница, 03.02.2012, 18:46 | Сообщение # 164
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (tanuxa13)
DAK, Привет, я туточки)))

Привет, привет!!!! biggrin
Quote (tanuxa13)
Эм... что тут можно сказать? Белла - странный вампир

Кто бы сомневался, что ее обращение просто не могло закончиться как у всех!
Quote (tanuxa13)
Но хорошо, конечно, что она с прибамбасами biggrin Не придется убивать людей.

Это да... очень не хотелось мучить бедную девочку, а Вольтури идейных вегетарианцев среди себя не потерпели бы...
Quote (tanuxa13)
Но вот вопрос в том, что для нее приготовил Аро? От этого типчика можно ожидать чего угодно

Об этом узнаешь в следующей главе. Также как и о многом другом. С точки зрения Аро эта ситуация выглядит несколько иначе wink
Quote (tanuxa13)
Спасибо большое за главу

А тебе спасибо за комментарий!


 
psix007Дата: Суббота, 04.02.2012, 13:42 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




спасибо за главу. очень жду прояснения ситуации и планов на Беллу smile а Джейн и Феликс буду милыми с Беллой или они себя так ведут по приказу Аро?

 
DAKДата: Суббота, 04.02.2012, 20:54 | Сообщение # 166
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




psix007, привет!
Quote (psix007)
очень жду прояснения ситуации и планов на Беллу

Все будет со временем wink
Quote (psix007)
Джейн и Феликс буду милыми с Беллой или они себя так ведут по приказу Аро?

Ну они, в общем-то, не плохие ребята, хотя Джейн очень неоднозначная личность, да и Феликс не так прост, как хочет показаться... В общем, все не просто и не так, как кажется на первый взгляд wink


 
psix007Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:54 | Сообщение # 167
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




ох... с нетерпением жу подолжения smile

 
DAKДата: Суббота, 18.02.2012, 10:17 | Сообщение # 168
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Ну... продолжение будет дня через два, а пока вот та же глава с ехидными комментариями Злючки! Она просто не могла оставить героев без своего "благосклонного" внимания biggrin



Сообщение отредактировал DAK - Суббота, 18.02.2012, 10:18
 
claimДата: Вторник, 21.02.2012, 12:38 | Сообщение # 169
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




DAK, Даша, привет!
Как говорится "Еж, птица гордая - пока не пнешь не полетит". Я, наконец, добралась до форума.
Прочила первые главы и ... мне понравилось. Особенно интересно читать когда после серьезного основного повествования, со всеми и волнениями и переживаниями, читаешь версию приколов от ZлюChки.
История получается необычная. А уж вампир который не может вообще пить человеческую кровь - такого я еще нигде не встречала. Будем надеяться, что хоть звериную кровь она пить сможет. Ну не молоком же ей питаться! Хотя такой вариант тоже был бы интересен!
***
Еще более необычны Вольтури. Есть в них и элементы канона, но все же они отличаются от Майеровских. Мне впервые понравились Джейн и Феликс. Они прикольные! А Аро тот вообще умничка!


 
tanuxa13Дата: Вторник, 21.02.2012, 13:04 | Сообщение # 170
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У Стефании там прям как в штаб-квартире, если не круче biggrin
Аро блин все таки пронюхал про Калленов angry Кстати, а когда о них слышно будет, когда мы их "увидим"? До этого еще долго?
Спасибо большое за главу)) О! И спасибо, ZлюChка, за комментарии к 6-ой главе, извините, что запоздало smile


 
DAKДата: Вторник, 21.02.2012, 14:10 | Сообщение # 171
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (claim)
DAK, Даша, привет!

Здравствуй, Лена, рада тебя видеть smile
Quote (claim)
Как говорится "Еж, птица гордая - пока не пнешь не полетит". Я, наконец, добралась до форума.

Ну, в этом мы с тобой похожи...
Quote (claim)
Прочила первые главы и ... мне понравилось. Особенно интересно читать когда после серьезного основного повествования, со всеми и волнениями и переживаниями, читаешь версию приколов от ZлюChки.

Спасибо! Рада, что тебе понравилось. Мне очень важно твое мнение!
Quote (claim)
История получается необычная. А уж вампир который не может вообще пить человеческую кровь - такого я еще нигде не встречала. Будем надеяться, что хоть звериную кровь она пить сможет. Ну не молоком же ей питаться! Хотя такой вариант тоже был бы интересен!

Ну, Белла вообще уникум. У нее просто не могло все быть "как у людей"... biggrin
Она своеобразное переходное звено между Вольтури и Калленами. Она ровно посередине и куда в итоге склонится чаша весов...


Quote (claim)
ще более необычны Вольтури. Есть в них и элементы канона, но все же они отличаются от Майеровских. Мне впервые понравились Джейн и Феликс. Они прикольные!

А то! Еще какие! Дальше они раскроются во всей красе wink
А вообще-то, я старалась сделать так, чтобы внешне, так сказать, издалека, Вольтури не сильно отличались от первого впечатления о них в книгах. А вот если копнуть глубже...

Quote (claim)
А Аро тот вообще умничка!

Самой нравится! biggrin

Таня, привет!

Quote (tanuxa13)
У Стефании там прям как в штаб-квартире, если не круче

Круче... У Вольтури все очень круто. Конечно, почему бы не сделать все по высшему разряду, если есть и желание и возможности. К тому же, им это жизненно необходимо, а они на безопасности не экономят.
Quote (tanuxa13)
Аро блин все таки пронюхал про Калленов

Ну, это была не та загадка, которую он не смог бы разгадать, не то что Белла wacko
Quote (tanuxa13)
Кстати, а когда о них слышно будет, когда мы их "увидим"? До этого еще долго?

Ну... Через две-три главы будет глава от Эдварда. wink Это считается?
Quote (tanuxa13)
Спасибо большое за главу))

Всегда пожалуйста! Тебе спасибо, что не забываешь!


 
tanuxa13Дата: Среда, 22.02.2012, 11:02 | Сообщение # 172
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (DAK)
Ну... Через две-три главы будет глава от Эдварда. wink Это считается?

Да, думаю считается)) Спасибо


 
Sony@Дата: Четверг, 23.02.2012, 22:06 | Сообщение # 173

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Девочки, вы как всегда великолепны!
Даша, я не перестаю удивляться твоему стилю письма! всегда немного завидовала тем, кто с такой лёгкостью играет словами.
а наша неугомонная ведьмочка продолжает оттачивать свой острый язычок. wink
Сюжет становится всё более интригующим. Аро. сам того не желая. превратился в наставника для этой ненормальной вампирши. На самом деле ненормальной. Вампир. который не переносит запаха крови? Даже Стефани не дерзнула ТАК отойти от канонического образа вампира. (Да и имеет ли право такое существо именоваться вампиром?). если Бэлле и вегетарианство не придётся по вкусу. то что же тогда? wacko
 
DAKДата: Четверг, 23.02.2012, 22:21 | Сообщение # 174
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Соня, Здравствуй!!! Давненько тебя не было! Я успела соскучиться по твоим комментариям!!!
Quote (Sony@)
Девочки, вы как всегда великолепны!

Спасибо!
Quote (Sony@)
Даша, я не перестаю удивляться твоему стилю письма! всегда немного завидовала тем, кто с такой лёгкостью играет словами.

Ну...ты мне льстишь... "Легкость" это слишком громко сказано. Если б ты знала, как я мучаюсь над каждой главой... К тому же мне досталась замечательная и ОЧЕНЬ дотошная бета, которая тоже не дает мне расслабиться wacko Но все равно, спасибо. Очень приятно, что наши усилия не напрасны и тебе нравится! smile
Quote (Sony@)
Сюжет становится всё более интригующим. Аро. сам того не желая. превратился в наставника для этой ненормальной вампирши.

И как бы он не ворчал, она ему все же понравилась, правда он сам еще это не до конца осознал wink
Quote (Sony@)
На самом деле ненормальной. Вампир. который не переносит запаха крови? Даже Стефани не дерзнула ТАК отойти от канонического образа вампира. (Да и имеет ли право такое существо именоваться вампиром?). если Бэлле и вегетарианство не придётся по вкусу. то что же тогда?

Ну, не будем слишком категоричны. Она все-таки вампир,правда, не совсем обычный. И инстинкты у нее в порядке, почти, в чем еще будет возможность убедиться. wink


 
O_QДата: Четверг, 23.02.2012, 22:32 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (DAK)
К тому же мне досталась замечательная и ОЧЕНЬ дотошная бета, которая тоже не дает мне расслабиться

Еще надо разобраться, кто кому достался и кому от кого больше достается smile
А кроме шуток, о таком способном, терпеливом и работящем авторе любая бета (даже ОЧЕНЬ дотошная) может только мечтать.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
Поиск:


Fault