Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17)
DAKДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:





3 место в номинациях Лучшая неканоническая пара и Лучший образ Беллы-вампира


1 место: Самое яркое открытие драматического жанра; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
2 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом


решила вернуть первоначальную обложку от неподражаемой MariaSilence


Но не забываем и о других прекрасных обложках


К нам с небес идёт вдохновение,
Оживляя земное дыханьем,
Кто зовёт это столкновением,
Кто гармонией мироздания.

Супротивность меняет слияние,
В бой зовёт со своим отражением,
В плен иллюзий сдаётся внимание,
Где победой зовём поражение.


Автор: Даша (My WebPage)
Бета: O_Q
Гамма:ZлюChка
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Предупреждение:ООС
Рейтинг:R
Пейрринг:Эдвард/Белла/Аро
Жанр:Angst, Romance, Humour.
Саммари: Как непредсказуемы повороты судьбы, как причудливы ее капризы, как порой любит она перевернуть жизни, поставить все с ног на голову и посмотреть, как глупые песчинки барахтаются в захватившем их бурном потоке… Но… всегда есть одно «но»…


Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
Именно это со мной сейчас и происходит... Я любила... А сейчас я хочу умереть...
Но… всегда есть одно "но"... Именно оно и стало моим спасением...

Я любил... так же как и многие... меня предали, но я выжил... Я стал жестче, сильнее и выбрал одиночество… так легче… Но... всегда есть одно "но"…


Статус:в процессе.
От автора.


Размещение:Только с моего разрешения. Спрашивайте – не кусаюсь.

ПЧ

Разные ипостаси Беллы:
Образы основных героев

Образы некоторых второстепенных героев


Интерьеры и пейзажи

Машины

Для всех, кто хочет прорекламировать этот фик в своей подписи

У нас появилось видео:


За это стоит благодарить добрую волшебницу ^ШуНьКа^.(Умоляю вас быть благодарными и не забывать награждать виртуозного мастера)

Содержание

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ –ШАГ В ПРОПАСТЬ, или ТРАНСФОРМАЦИЯ ГАДКОГО УТЕНКА

Цвет предательства – белая ночь,
Одиночество – больше не пытка.
Говоришь, что хотел мне помочь?
У тебя есть вторая попытка…
Вкус предательства – пресная соль,
Жажда мести осушит озера.
Говоришь, тоже чувствуешь боль?
Я не смею тебе стать укором...
Звук предательства – сдавленный крик.
Стрелы могут однажды вернуться.
Расскажи, что ты вспомнишь в тот миг,
Перед тем, как решишь не проснуться?



ВЕРСИЯ ЗЛЮЧКИ

Обращение к читателям



АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ



Глава 16 (иллюстрация к 16 главе)
Глава 17, часть 1 (Изабел), (Аро), часть 2

ЧАСТЬ ВТОРАЯ – В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ или НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Я отпускаю прошлое легко,
Ладошку разжимаю и сдуваю
Все дни, когда мне было нелегко
И тени тех, кого я не желаю,
И одиночество своё и боль измен,
Всё растворяется в одно мгновение.
С рассветом наступает новый день,
Придут ко мне любовь и вдохновение!


Обложка второй части отZлюChка

Глава 1, Глава 2
Глава 3, часть 1, часть 2, часть 3
глава 4, глава 5
глава 6, глава 7
глава 8, часть1, часть2
глава 9, глава 10
глава 11, часть 1, часть 2
глава 12, часть 1, часть 2, часть 3

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ВАМПИРА

Сыграть в рулетку я решил с судьбой,
Потом узнал, что в барабане пять патронов:
Один к шести, что будешь ты со мной,
Я все равно твержу, что буду я с тобою.
Сказать: «Обдумай все», несложно было мне,
А что люблю так сильно, понял позже,
Когда остался с чувствами наедине,
И мыслями, что не увижу тебя больше.
Я вспоминаю месяца, минуты, дни,
Секунды, проведенные с тобою.
А если это флирт, ты уж прости,
Зачем ты это делала со мною?
Не любишь – бог судья, мы просто люди,
А любишь - я навеки твой.
Не нужно шуток, лучше без прелюдий...
Твой выбор. Правишь ты судьбой.

Обложка третьей части отZлюChка

Глава 1, часть 1, часть 2
Глава 2, часть 1, часть 2 (Эдвард), часть 3




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 28.02.2016, 18:17
 
Kristinka_Дата: Суббота, 07.01.2012, 14:21 | Сообщение # 126
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Уф ... Ну наконец я добралась сюда. Прочитала все за полтора часа. Скажу тебе мне понравилось. Буду ждать новой главы! wink wink wink wink wink


Спросить меня можно здесь.
 
ZлюChкаДата: Суббота, 07.01.2012, 20:09 | Сообщение # 127
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Вау..... я смотрю у нас нарисовалась обложечка, спасибо талантливому худжнику...
эх, жаль мне там местечка не нашлось)))) Метелка больно толстая wink



 
psix007Дата: Суббота, 07.01.2012, 22:42 | Сообщение # 128
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




красивая обложка. у Эда такой взгляд суровый...

Добавлено (07.01.2012, 22:42)
---------------------------------------------
извините если я опять не в тему


 
DAKДата: Суббота, 07.01.2012, 23:07 | Сообщение # 129
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, вы всегда в тему!!!! Спасибо вам, что вы есть!!!!

 
tanuxa13Дата: Четверг, 12.01.2012, 20:06 | Сообщение # 130
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классная глава!))
Интересно было узнать о прошлом Аро. Вот значит как они втроем стали править... А он не промах! Кай и Маркус гораздо старше его, он присоединился к ним позже, а можно сказать главный у них. Чертюга)) Сейчас ему уже не так скучно будет с Белкой-то biggrin
DAK, ZлюChка, Спасибо))
P.S: да, обложка красивая wink


 
Many___Mini___ЬouseДата: Четверг, 12.01.2012, 20:10 | Сообщение # 131
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прекрасно! очень прекрасно! обложка просто класс, а глава от злючки это...это...вау! ПРОСТО ВАУ! особенно про Сталина и цирк biggrin Аро интриган, Злючка точно описала его красочными эпитетами biggrin дорогая ZлюChка огромное спасибо! happy и ещё спасибо Даше за прошлую главу! я нормальный комментарий так и не написала. каюсь, не было времени вникать. теперь все круто и жду многообещающего цирка от лица Аро biggrin happy happy happy

Подпись пользователя
=)Дарите людям улыбки? и они к вам вернутся!;)
 
ZлюChкаДата: Четверг, 12.01.2012, 20:45 | Сообщение # 132
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Спасибо девочки, приятно слышать, что вам главка пришлась по вкусу.. А на эпитеты я не жадная, в этом вы ееще не один раз успеете убедится)


 
DAKДата: Четверг, 12.01.2012, 21:15 | Сообщение # 133
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Таня, Кристина! Спасибо!!!
Quote (tanuxa13)
Сейчас ему уже не так скучно будет с Белкой-то

Да уж, с Беллой точно скучать не придется! Она ж ходячее недоразумение!!! biggrin
Quote (Many___Mini___Ьouse)
и ещё спасибо Даше за прошлую главу! я нормальный комментарий так и не написала. каюсь, не было времени вникать

Да не страшно. Праздники... они безумно утомляют. Я даже обрадовалась, когда пошла на работу! wink
Quote (Many___Mini___Ьouse)
теперь все круто и жду многообещающего цирка от лица Аро

Надеюсь, ждать осталось не долго - дня 2-3, если ничего не случится wink А уж как потом над этим Злюка оторвется.... Даже представить боюсь!


 
psix007Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:23 | Сообщение # 134
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




мысли Аро вперемешку с мыслями Зючки -- это смесь взрывающая мозг smile
очень плнравилось. ждём нормального продолжения =р


 
tanuxa13Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:49 | Сообщение # 135
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу))
О_о Белла по ходу конкретно влипла! dry Аро от нее не отстанет... Еще и о Калленах узнает и у них из-за нее проблемы будут sad И у этих придурков сто лет целых служить((


 
ZлюChкаДата: Суббота, 14.01.2012, 22:06 | Сообщение # 136
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




psix007,
Quote
очень плнравилось. ждём нормального продолжения =р

Я щас не поняла... ты тонко намекнула на то, что последняя глава хм... мягко говоря - неудачная?

tanuxa13,
Quote
И у этих придурков сто лет целых служить((

Знаешь, называть из придурками могу только я, и то с подачи аФФтара) tongue так что но-но)



 
psix007Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:03 | Сообщение # 137
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




ненене. я имела в виду продолжение оригинального текста. и потом продолжение твоих комментариев этого текста.
я опять не чётко выразилась? или уже лучше?


 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:47 | Сообщение # 138
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




psix007,
Quote
я опять не чётко выразилась? или уже лучше?

ниче-ниче... как там?... Дурак дурака? Вот, это о нас, правда мы умные, но на одном помешанные)



 
DAKДата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:53 | Сообщение # 139
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




psix007, привет!
Кстати, ты так и не сказала, как тебе новая глава?

Quote (ZлюChка)
ниче-ниче... как там?... Дурак дурака? Вот, это о нас, правда мы умные, но на одном помешанные)

Злючка, ты как всегда в своем репертуаре - на всех наезжаешь!!! Вот же характер! Лучше отрывайся на героях. Они беззащитные, ничего не ответят.... wink А другие могут и тапками закидать... Хотя, метание мягких пушистых предметов в движущуюся по небу мишень - занятие трудоемкое...


 
SvetoshkaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:17 | Сообщение # 140
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




DAK,спасибо за продолжение! biggrin
Так интересно читать мысли Аро относительно Беллы,для меня лично эта глава как расшифровка к Новолунию Стефани,поступков в отношении Беллы. Как он вначале не воспринимал её всерьёз,а потом столкнувшись с её даром стал относиться по другому.Не суди книгу по обложке...Он ещё совсем не знает Беллу думая,что она испугалась когда он предложил ей превратить в вампира с одним условим,ей не важно условие...она уже все для себя решила...и Аро будет удивлен,когда перерождение закончиться...
Спасибо тебе ещё раз ,очень интересная история!


 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:58 | Сообщение # 141
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Знаешь Даш, ради такого "зрелища" (забрасывания меня тапками) я бы с удовольствием понаезжала еще на кого-нить... а с героями потому и неинтересно, что они не ответят! tongue


 
DAKДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:00 | Сообщение # 142
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (Svetoshka)
DAK,спасибо за продолжение!

Светочка! Всегда пожалуйста! Рада, что тебе понравилось!
Quote (Svetoshka)
Так интересно читать мысли Аро относительно Беллы,для меня лично эта глава как расшифровка к Новолунию Стефани,поступков в отношении Беллы. Как он вначале не воспринимал её всерьёз,а потом столкнувшись с её даром стал относиться по другому.Не суди книгу по обложке...

Какие верные слова!!! Это точно! Но не только по отношению к Белле, но и по отношению к Аро! Особенно это станет заметно в дальнейших главах, когда одни и те же события будут показаны и со стороны Беллы, и со стороны Аро. Его поступки, которые с ее стороны будут выглядеть ужасно, в его точки зрения вполне логичны и оправданны...
Quote (Svetoshka)
Он ещё совсем не знает Беллу думая,что она испугалась когда он предложил ей превратить в вампира с одним условим,ей не важно условие...она уже все для себя решила...и Аро будет удивлен,когда перерождение закончиться...

Да уж, удивлен, это еще слабо сказано!!! Им предстоит еще не раз столкнуться характерами... wink

Добавлено (15.01.2012, 19:00)
---------------------------------------------

Quote (ZлюChка)
Знаешь Даш, ради такого "зрелища" (забрасывания меня тапками) я бы с удовольствием понаезжала еще на кого-нить... а с героями потому и неинтересно, что они не ответят!

Надеюсь, это не повод, чтобы их игнорировать? А то в метании предметов начну тренироваться я!!! angry


 
psix007Дата: Понедельник, 16.01.2012, 02:38 | Сообщение # 143
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




DAK, глава мне конечно понравилась! у Аро странное отношение к противоположному полу, но у всех же свои заморочки wink
вот Эд ещё и мучался пытаясь угадать о чём думает Белла, а Аро запросто читает её... мне это тоже нравится smile

Добавлено (16.01.2012, 02:38)
---------------------------------------------
p.s. Злючка, даже если на меня сильно наезжать я вряд ли начну кидаться тапками smile


 
DAKДата: Понедельник, 16.01.2012, 07:32 | Сообщение # 144
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (psix007)
DAK, глава мне конечно понравилась!

Спасибо! Прям бальзам на душу!
Quote (psix007)
у Аро странное отношение к противоположному полу, но у всех же свои заморочки

Ну, при его то прошлом, а также способностях в этом ничего удивительного. Помнится, Эдвард так же мучился по поводу того, что может читать мысли партнерши и его они порой не устраивали. Поэтому Белла его так и зацепила... Просто Аро циник, и не самые приятные мысли женщины не являются для него весомым поводом, чтобы отказывать себе в маленьких радостях жизни wink
Но Белла и его привлечет своим "молчанием в эфире", хотя это будет отнюдь не основной фактор.

Quote (psix007)
вот Эд ещё и мучался пытаясь угадать о чём думает Белла, а Аро запросто читает её... мне это тоже нравится

Ну, это только пока из-за своего большого жизненного опыта у него получается легко читать ее по лицу, хотя и здесь он не застрахован от ошибки и привычки к стереотипам. А потом, когда она повзрослеет и научится держать "морду кирпичом", он тоже намучается... biggrin




Сообщение отредактировал DAK - Понедельник, 16.01.2012, 07:34
 
O_QДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:01 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (ZлюChка)
а с героями потому и неинтересно, что они не ответят!

Ответственно предупреждаю: если еще и герои начнут отвечать, я уволюсь
 
Sony@Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:32 | Сообщение # 146

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




ZлюChка, благодарю Вас, мадемуазель тысячелетняя девственница, за последнюю главу с Вашими комментариями! tongue
Как всегда остроумно и в тему. Вот умеешь ты подпортить впечатление! Был весь такой романтично-мрачный, преданный любимой женщиной красавец-мужчина. А превратился в какого-то деревенского простачка, которого обвела вокруг пальца первая попавшаяся красотка! а мне он начинал нравиться, даром что Вольтури. dry
А ещё у меня один нескромный вопрос... чего это ты в который раз упоминаешь, что к девушкам ты равнодушна? Как-то даже подозрительно... cool
Пошла читать главу от Даши.

Добавлено (16.01.2012, 21:32)
---------------------------------------------
Даша, спасибо, было очень интересно посмотреть на явление Бэллы глазами Аро. Надо сказать. не особо-то она его впечатлила. Значит любовь с первого взгляда отпадает.
Но всё-таки Аро не такой уж непревзойдённый стратег. каким хочет показаться. Вон как легко Марку удалось сложить на него всю ответственность за Бэллу. Просто загнал его в угол и теперь Аро придётся нянчится с новорожденной. Но, видимо, не долго Он будет тяготится этим.

Quote (O_Q)
Ответственно предупреждаю: если еще и герои начнут отвечать, я уволюсь

Сочувствую! Быть бетой этой истории, наверное, очень непросто.
 
DAKДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:47 | Сообщение # 147
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Сонечка! спасибо за такой развернутый комментарий!!!
Quote (Sony@)
Даша, спасибо, было очень интересно посмотреть на явление Бэллы глазами Аро. Надо сказать. не особо-то она его впечатлила. Значит любовь с первого взгляда отпадает.

да уж, это точно. было бы во что там влюбляться!!! Во-первых, он давно воспринимает людей как еду или удобные инструменты, а во-вторых, его вот уже несколько столетий окружают прекрасные вампирши, что такого особенного он мог найти во встрепанной изможденной человеческой девчонке?
Quote (Sony@)
Но всё-таки Аро не такой уж непревзойдённый стратег. каким хочет показаться. Вон как легко Марку удалось сложить на него всю ответственность за Бэллу. Просто загнал его в угол и теперь Аро придётся нянчится с новорожденной. Но, видимо, не долго Он будет тяготится этим.

Аро все-таки довольно эмоционален (горячий итальянский парень biggrin ), хотя и старается подавить в себе это. Вот и попался. Маркус его раза в три старше и опытнее, к тому же всегда предпочитал действовать из под тишка и манипулировать другими.
Сам нянчиться с новорожденной Аро, конечно, не будет - не тот статус, а вот решать возникшие с появлением Беллы, и регулярно появляющиеся по ее вине проблемы ему придется... Ох и попортит она ему крови!
А на счет тяготиться, поживем - увидим wink


 
ZлюChкаДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:37 | Сообщение # 148
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Sony@,
Quote
благодарю Вас, мадемуазель тысячелетняя девственница, за последнюю главу с Вашими комментариями!

Какие мы вежливые... Касьмар!
Quote
Как всегда остроумно и в тему.

Это пожалуй, самая высшая из возможных похвал!!
Quote
Вот умеешь ты подпортить впечатление! Был весь такой романтично-мрачный, преданный любимой женщиной красавец-мужчина. А превратился в какого-то деревенского простачка, которого обвела вокруг пальца первая попавшаяся красотка! а мне он начинал нравиться, даром что Вольтури.

Ха... это я еще не в настроении была... Столько над ней промучалась... Что же будет, когда я войду в раж?)
Quote
А ещё у меня один нескромный вопрос... чего это ты в который раз упоминаешь, что к девушкам ты равнодушна? Как-то даже подозрительно..

Фи, какая пошлость! Я, как вы изволили выразиться, тысячалетняя девственница, и предпочитаю Кощея, чуда заморско-баклажанного... в общем нечесть я люблю, по ней и сохну! А ты завидуй! tongue



 
Sony@Дата: Вторник, 17.01.2012, 00:31 | Сообщение # 149

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




DAK
Quote (DAK)
да уж, это точно. было бы во что там влюбляться!!! Во-первых, он давно воспринимает людей как еду или удобные инструменты, а во-вторых, его вот уже несколько столетий окружают прекрасные вампирши, что такого особенного он мог найти во встрепанной изможденной человеческой девчонке?

Представляю что будет когда он поймёт что он, Аро(!!!) увлёкся этой сумасшедшей девчонкой! Это слегка собьёт с него спесь. Думаю, будет забавно за этим наблюдать.)))
Quote (DAK)
Аро все-таки довольно эмоционален (горячий итальянский парень biggrin )

Да. холодным его никак не назовёшь. Особенно глядя на фото Антонио Бандероса!
Кстати об образах героев... Понятно, что Майкл Шин из Сумерек на роль героя-любовника не тянет. А вот чем тебе Кристен не угодила? По-моему, она симпатичная и отлично подходит на роль Бэллы. Или это влияние твоей злючки-гаммы? biggrin
Quote (DAK)
Сам нянчиться с новорожденной Аро, конечно, не будет - не тот статус, а вот решать возникшие с появлением Беллы, и регулярно появляющиеся по ее вине проблемы ему придется... Ох и попортит она ему крови!

А "новорождённый" период у неё будет обычный или такой же аномальный как в Саге?
ZлюChка,
Quote (ZлюChка)
Какие мы вежливые... Касьмар!

Да, мы такие! tongue
Quote (ZлюChка)
Это пожалуй, самая высшая из возможных похвал!!

О, да ты, оказывается, не привередливая!
А если серьёзно, то ты действительно достойна самой высокой похвалы. wink
Quote (ZлюChка)
Ха... это я еще не в настроении была... Столько над ней промучалась... Что же будет, когда я войду в раж?)

Вот интересно, где ж я тогда буду искать эпитеты для отзывов? biggrin

Quote (ZлюChка)
Фи, какая пошлость! Я, как вы изволили выразиться, тысячалетняя девственница, и предпочитаю Кощея, чуда заморско-баклажанного... в общем нечесть я люблю, по ней и сохну! А ты завидуй!

Завидовать? Чему? surprised wacko Насколько я помню Кощей - костлявый пятисотлетний старикан. Пусть хоть заморский, хоть баклажанный.
А вообще все мы здесь в той или иной степени на нечисть падкие. Но вампир - единственное, на что я согласна.
Эх, размечталась! Кто бы мне его ещё предложил...


Сообщение отредактировал Sony@ - Вторник, 17.01.2012, 00:35
 
ZлюChкаДата: Вторник, 17.01.2012, 00:42 | Сообщение # 150
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Sony@, Ох же и настучит мне Дашка по башке, ну да ладно.... не удержалась
Quote
Представляю что будет когда он поймёт что он, Аро(!!!) увлёкся этой сумасшедшей девчонкой! Это слегка собьёт с него спесь. Думаю, будет забавно за этим наблюдать.)))

Если бы это было действительно так, я бы осталась без работы, а это само по себе фантастика! Так что не все так просто.... Уж еси за дело взялась Даша, ждите сюрпризы, и я там далеко не самый страшный!
Quote
м его никак не назовёшь. Особенно глядя на фото Антонио Бандероса!

Ну не скажи... тот еще кощей!
Quote
Кстати об образах героев... Понятно, что Майкл Шин из Сумерек на роль героя-любовника не тянет. А вот чем тебе Кристен не угодила? По-моему, она симпатичная и отлично подходит на роль Бэллы. Или это влияние твоей злючки-гаммы?

Ну знаешь!!!!! Это чертовски обидно!!! И вообще, не скрою, это я предложила эту актрису на роль Беллы, но сменить Крис изволила Даша! А то нашли крайнюю.....
Quote
А "новорождённый" период у неё будет обычный или такой же аномальный как в Саге?

Даже хуже... По крайней мере именно это я испоганю на совесть от всей души!
Quote
Вот интересно, где ж я тогда буду искать эпитеты для отзывов?

В словаре...
Quote
А вообще все мы здесь в той или иной степени на нечисть падкие. Но вампир - единственное, на что я согласна.

Даже если снять со счетов кощеюшку моего ненаглядного, то местные вампиры меня не прельщают, больо идеальные... Как показала практика я на Злодеев*** падкая...



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
Поиск:


Wide Awake/Неспящие