Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
F_BДата: Среда, 25.05.2011, 22:51 | Сообщение # 876
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
И многие хотят, чтобы в нем перевесило доброе начало, и он осознал свою любовь к Белле и стал белым и пушистым.
О, это было бы очень романтично! Это ж мечта любой женщины - "перевоспитать" плохого парня smile Любовь-то он может осознать, а вот стать белым и пушистым... Он и в начале не был таким, а уж теперь, после всего...Я ему в бонусе очень сочувствовала! Повторюсь - я его понимаю, но ему нет оправдания... Но обаятельный мерзавец, конечно! smile "Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен, чего зря время терять?"
Quote (ТТТТ)
И никому никогда не плакалась, не просила ее защитить.
Согласна. Она достойна уважения. И странно, что Каллены не понимают ее, зная о природе отношений сплитов и вампиров.
Quote (ТТТТ)
конец будет неоднозначным.
Открытым?

Quote (ТТТТ)
А по-моему вполне очевидно, в каком случае Мейсон может отступиться!
В случае беременности??
Quote (ТТТТ)
Эдик хоть и не был осведомлен о своей сущности, но твердость характера у него в деда, так что страдать и сопли размазывать он не будет.
Он от своих родственников самые лучшие качества собрал, имхо smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Четверг, 26.05.2011, 22:16 | Сообщение # 877
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (frauborman)
Она достойна уважения. И странно, что Каллены не понимают ее, зная о природе отношений сплитов и вампиров.


Не то чтобы Каллены не понимают ее. Это же ее точка зрения, ей кажется, что на нее косо смотрят. В основном не приняли ее Розали и Бри. Элис, Джаспер и Эммет относятся к ней вполне нормально. Осторожность Эсме и Карлайла связана не с самой Беллой. Здесь скорей сыграло роль, что они понимают, что из-за Беллы будут новые проблемы с Мейсоном.
И еще у Беллы характер здесь нелюдимый, она привыкла прятаться от Мейсона, плюс к тому и скрывать свою двойственную сущность от людей. Так что ей трудно найти общий язык с таким многочисленным семейством.

Насчет концовки не буду комментировать, надо ж как-то интригу держать! biggrin

Добавлено (26.05.2011, 22:16)
---------------------------------------------
Добавлен бонус. Хотелось бы узнать мнение читателей о Мейсоне. smile


 
F_BДата: Четверг, 26.05.2011, 22:35 | Сообщение # 878
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, спасибо за отличный бонус!
Да, методы Мейсона оборачиваются против него же... Такой старый, а такой глупый ))) Не понимает, что невозможно заставить любить... Если в начале главы у него наблюдаются разумные мысли, то в конце... Ох, что же он при желании может наворотить!
А его правда жаль - в чем же, действительно, смысл его существования? Если любви нет, месть бессмысленна... Вот, на данный момент придумал себе новую игру - и сразу жить захотелось... sad
Как говорится, "он просто хотел, чтоб его любили"... ))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Четверг, 26.05.2011, 23:34 | Сообщение # 879
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




frauborman, спасибо за комментарий!

Quote (frauborman)
Такой старый, а такой глупый ))) Не понимает, что невозможно заставить любить...


Ну почему же нет? Вполне можно сделать так, чтобы тебя полюбили. Просто нужны совсем другие методы, а он решил начать с подлости.

Quote (frauborman)
А его правда жаль - в чем же, действительно, смысл его существования? Если любви нет, месть бессмысленна... Вот, на данный момент придумал себе новую игру - и сразу жить захотелось...


У него смысл жизни в игре. Поставить себе цель, и добиться ее любыми способами. Строить планы и их реализовывать. Ну прям как дите малое. biggrin А в принципе все мужчины такие, нужно им как-то копошиться, хоть что-то, но делать.

Quote (frauborman)
Как говорится, "он просто хотел, чтоб его любили".


Он захотел, чтобы его любили, когда понял, что Белла любит Эдика. Тут сработал принцип "а почему у него есть, а у меня нет? Я тоже так хочу!" biggrin


 
F_BДата: Четверг, 26.05.2011, 23:50 | Сообщение # 880
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
Вполне можно сделать так, чтобы тебя полюбили.

Ключевое слово - "сделать". А "заставить" подразумевает под собой некое насилие. А он собирается именно заставить.
Quote (ТТТТ)
Он захотел, чтобы его любили, когда понял, что Белла любит Эдика.

Так он и раньше хотел, как я понимаю. Он полюбил Шарлотту. А потом решил, что это всё не про него, не про монстра. А монстры тоже хотят любви, или он не такой уж и монстр? ))) Детей, вон, не трогает. Принципы у него есть smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Поклонница-1973Дата: Пятница, 27.05.2011, 01:02 | Сообщение # 881
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Очень сильный бонус. Не знаю как описать все эмоции от прочитанного. Скажу так: хоть Мейсон и гад, негодяй и подонок, но сейчас он мне понравился. Очень понравился. Его размышления, признания, надежды, ревность, зависть открывают его с другой стороны. Он понял, что Би больше не его и ему больно. У него ее тело, но нет души и ему не понятны его чувства - ревность или любовь? Очень интересно и захватывающе. Но Мейсон коварен и еще неизвестно то победит в битве за Би. Бри оказалась сукой (простите меня). Возможно ее можно оправдать заботой о семье, но она не любила Би. Бонус шикарный! Спасибо и удачи!
 
Autumn23Дата: Пятница, 27.05.2011, 07:33 | Сообщение # 882
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу. Медленно до него доходит, медленно! Нужно бы какого-нибудь пинка.
Еще раз убеждаюсь в том, что Бри неблагодарная сволочь и как ни пытаюсь найти в ней что-то хорошее, даже при том, что она защищает семью (как ей кажется), все равно не получается разбудить к ней симпатию в себе)))


 
ТТТТДата: Пятница, 27.05.2011, 11:58 | Сообщение # 883
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (frauborman)
"заставить" подразумевает под собой некое насилие. А он собирается именно заставить.


Для него насилие – вещь будничная и привычная. Хотя в данном случае он хочет использовать метод кнута и пряника. И не понимает, что после такого кнута уже никакой пряник не поможет, даже самый сладкий.

Quote (frauborman)
А потом решил, что это всё не про него, не про монстра. А монстры тоже хотят любви, или он не такой уж и монстр? ))) Детей, вон, не трогает. Принципы у него есть


Да, Шарлотту любил, но там все закончилось трагично. И он решил, что больше никаких чувств. И с Беллой все по-другому, он относится к ней потребительски, и только то, что на его собственность посягнул другой, подталкивает его к определенным выводам. И опять же, он не признал, что любит ее, он хочет, чтобы она его любила. Для него это игра.
А принципы какие-то есть, но это не мешает ему быть монстром.

Поклонница-1973, спасибо!
Quote (Поклонница-1973)
У него ее тело, но нет души и ему не понятны его чувства - ревность или любовь?


А может, это называется чувство собственности? Когда кто-то другой посягнул на его любимую игрушку? И этого другого по идее нужно прибить, но что делать, если он твой близкий родственник, и не поднимется рука, чтобы свернуть ему шею?

Quote (Поклонница-1973)
Бри оказалась сукой (простите меня). Возможно ее можно оправдать заботой о семье, но она не любила Би.


Конечно, раз она не любит Би, ее нельзя оправдать. biggrin Но семью свою Бри любит, и считает, что все способы хороши, чтобы защитить ее. А Белла в ее понимании к семье отношения не имеет, а только создает лишние проблемы, и ей можно пожертвовать для высшей цели. И еще Бри хочет быть полезной семье, как всякий ребенок, хочет, чтобы ее похвали. И то, что она сама подошла к Мейсону, поступок довольно смелый, я бы даже сказала, безрассудный.

Autumn23, спасибо!

Quote (Autumn23)
Нужно бы какого-нибудь пинка.


Будет пинок, организуем! wink

Quote (Autumn23)
Бри неблагодарная сволочь


Почему же неблагодарная? Для нее Белла никто, разменная монета, за что ей ее благодарить? А еще и угроза для семьи, ведь все говорят, что Мейсон не оставит Беллу в покое, и Бри элементарно не хочет, чтобы из-за чужой пострадал кто-то из близких. И не надо забывать, что Бри не человек, в ней играют гормоны и инстинкты, ведь трудно ребенку постоянно скрывать свою истинную сущность.


 
koljeДата: Пятница, 27.05.2011, 12:02 | Сообщение # 884
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




ой-ой-ой!Что же будет-страшно подумать!
Но все-таки мне кажется,что единственное,что он не учел-искренность чувств,то,что Эдик Любит Беллу,а она его!И никакие коварные планы вампира не должны помешать их чувствам!Мне кажется,все бесполезно,что бы не гвоорил,что бы не придумал,а внук все равно будет искать свою подругу!А тут на помощь придет вся такая "побитая" муками совести малолетняя сестренка и все расскажет!))Это,конечно,лучший вариант!
Буду ждать продолжения!Потому что гадать можно сколько угодно,а такого талантливого автора не переплюнуть!))))
Огромное спасибо за новую главу!Всегда интересно увидеть историю с нескольких сторон!
Все безумно интересно и интригующе!Держит до последнего!!!!
СПАСИБО
 
F_BДата: Пятница, 27.05.2011, 13:21 | Сообщение # 885
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, ты, как автор, считаешь, что Мейсон любит Беллу или нет?


There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Пятница, 27.05.2011, 19:11 | Сообщение # 886
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kolje, спасибо за такой эмоциональный комментарий! smile
Quote (kolje)
Мне кажется,все бесполезно,что бы не гвоорил,что бы не придумал,а внук все равно будет искать свою подругу!


Надо сказать, то, что он придумал, будет серьезным испытанием для чувств Эдика. И Мейсон понимает, что Эдик будет искать Беллу, поэтому его игра будет достаточно сложной. И крайне жестокой.

Quote (kolje)
Всегда интересно увидеть историю с нескольких сторон!


Я тоже получаю удовольствие, смакуя ситуацию с разных сторон! wink

frauborman, вопрос на засыпку. wacko
Трудно сказать, ведь однозначного определения у любви нет. С общепринятой точки зрения наверное нет, ведь под любовью принято понимать что-то чистое и светлое, но, к сожалению, не всегда так получается. Очень часто любовь приходит в не очень приглядной упаковке.
Но он же не человек. Так что общечеловеческие мерки не для него, мораль для него пустой звук, он живет по своим законам. Вернее, он не признает никаких законов, руководствуясь лишь своими желаниями.
А вот это вот определение любви вроде как под него подходит.

То есть может быть, более правильно назвать его чувства страстью? Если он и любит, то его любовь темная, страшная, крушащая все на своем пути. После такой любви на душе выжженная пустыня.
И не стоит забывать о мистической составляющей этой страсти, ведь кровь Беллы поет для него, и он может наслаждаться ей не одноразово, как предполагается у Майер, а сколь угодно долго, не принося при этом Белле ощутимого вреда.
И пока он сам ни разу не дал названия своим чувствам к Белле, а Мейсон у меня персонаж капризный и непредсказуемый, доходит до того, что он мне по ночам снится. И даже не могу сказать, признает он свои чувства хотя бы перед собой или нет.
Так что я как автор пока думаю! wink


 
F_BДата: Пятница, 27.05.2011, 20:01 | Сообщение # 887
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Таня, очень интересно, спасибо, что ответила! smile
Мейсон во сне придушить не пытается за свои страдания? wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Пятница, 27.05.2011, 21:11 | Сообщение # 888
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




И мальчики кровавые в глазах? wacko Придушить нет, а вот наоборот.... tongue Шучу! biggrin
Но раньше часто так бывало, что подрывалась ночью, потому что мысля умная в голову пришла, и хотелось срочно бежать к компу ее записывать. Но муж у меня бдительный, успевал схватить за пятку и уложить обратно в постель! smile
А вообще творчество это страшная вещь, настолько затягивает, что бывает думать не можешь ни о чем другом. И понимаешь, что это глупо, что надо больше времени уделять семье и карьере, но ничего с собой поделать не можешь, как маньячка, падаешь за комп и начинаешь строчить всякую чушь. Я каждый раз клянусь себе, что допишу Тайны крови, и поставлю на сочинительстве жирный крест. Но вот хватит ли силы воли?
Спрашивается, ну чем не наркотическая зависимость? wink


 
F_BДата: Пятница, 27.05.2011, 21:26 | Сообщение # 889
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Я просто вспомнила, что Майер рассказывала, как ей приснился Эдвард, который был на нее очень зол, говорил, что она не права, и нельзя прожить на крови животных. И ей показалось, что он хотел ее убить. Она его очень тогда испугалась ))))
Приятно читать, как тебя захватывает творчество, и тебя приятно читать. Строчишь ты вовсе не чушь - очень интересно! smile
Quote (ТТТТ)
Спрашивается, ну чем не наркотическая зависимость?
Таким и должен быть настоящий творец smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Пятница, 27.05.2011, 22:00 | Сообщение # 890
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




А вот я на месте Эдварда еще бы у Майер поинтересовалась, почему она его девственником оставила? Нежели нельзя было ему хоть пару-тройку вампирш за век приписать? biggrin В общем поиздевалась Стефани над мужиком по полной программе! cry
А про чушь, это я образно, хотя если сравнивать это с тем, что я пишу по работе, то конечно, чушь tongue
Насчет настоящего творца, это ты мне польстила! Чтобы стать настоящим, нужно работать и работать, и над сюжетом, и над стилем, и над описаниями, а я так, балуюсь, складываю слова в фразы.


 
F_BДата: Пятница, 27.05.2011, 22:42 | Сообщение # 891
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
А вот я на месте Эдварда еще бы у Майер поинтересовалась, почему она его девственником оставила?
biggrin Ну, это был бы уже совсем другой Эдвард... Фанфикшн многократно исправил этот жестокий недочет biggrin
Quote (ТТТТ)
Чтобы стать настоящим, нужно работать и работать, и над сюжетом, и над стилем, и над описаниями
Way to go! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Воскресенье, 29.05.2011, 08:07 | Сообщение # 892
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (frauborman)
Ну, это был бы уже совсем другой Эдвард... Фанфикшн многократно исправил этот жестокий недочет


Это же хорошо, каждый может нарисовать такого Эдварда, какой ему больше по душе! У меня даже два получилось, я вот сама затрудняюсь, какой из них мне больше нравится! Рассудком, конечно, понимаю, что Эдик лучше, а вот где-то глубоко внутри, в потаенных закоулках подсознания…. эх, где наша не пропадала! wink

Добавлено (29.05.2011, 08:07)
---------------------------------------------

Quote (frauborman)
Way to go!


Да уж, дорогу осилит идущий… но… пути господни неисповедимы. Так что мне несколько в другую сторону. smile




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 29.05.2011, 08:05
 
F_BДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:41 | Сообщение # 893
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
а вот где-то глубоко внутри, в потаенных закоулках подсознания…

Да, в каждом из-нас где-то там внутри есть нечто темное, заставляющее любить обаятельных мерзавцев biggrin Кстати, как читатель, могу сказать, что ты Мейсона любишь больше, чем Эдика )))
Quote (ТТТТ)
ак что мне несколько в другую сторону.
Удачи во всех начинаниях! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ДевушкаVampirshaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:01 | Сообщение # 894
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, прочитала тут, что ты Майер из-за его девственности недолюбливаешь....

Да фигня все это! Эдвард просто гнал по полной программе, что он девственник. Это типа перед Беллой так себя выгораживал, чтобы ее помучить в этом плане. Вот я лично этому не верю. Майер просто не договаривает. Не может мужик 100 с чем-то лет таким невинным оставаться. Бред это! Ей нужно было сделать романтического героя, вот ее и занесло =) А так... Неттт... Наверняка, у него дофига женщин было, а просто с человеком он расстерялся. Может у него просто в этом плане был большой пробел перед тем, как с Беллой встретиться... Хих) да нет... Какой из него девственник..?



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ХайЛин4237Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:19 | Сообщение # 895
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Жизнь такова, что ошибки признаются таковыми когда исправить уже ничего нельзя.

Подпись пользователя
Люби и принимай других такими, какие они есть, и тогда кто-то примет и полюбит тебя.
 
ТТТТДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:23 | Сообщение # 896
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (frauborman)
как читатель, могу сказать, что ты Мейсона любишь больше, чем Эдика )))


Даже не буду спорить, наверное, ты права. На самом деле изначально я любила Эдика, и писать от Мейсона не планировала. Но читатели попросили написать главы от него, я долго думала, а потом решилась. Так появились бонусы. И оказалось, что от отрицательного персонажа писать куда интереснее, чем от положительного. А после бонуса про Шарлотту я уже была влюблена в него по уши.
Но все равно Эдик лучше, я его люблю. И если бы такая ситуация случилась в настоящей жизни, без колебаний выбрала такого, как Эдик, а Мейсона обошла бы очень далекой стороной.
И спасибо за добрые слова! wink

Ириша, я не то чтобы Майер не долюбливаю, я ей должна быть благодарна, что она мне своих героев одолжила. Правда, она об этом и не подозревает. smile
Но тем не менее я считаю, что насчет девственности она палку перегнула. Для взрослых сексуальная жизнь – естественная потребность организма, так что вряд ли за век существования ему никто не нравился. Та же вампирша Таня, ну чего, спрашивается, не провести с ней время, если у него никого не было? А тем более он был вечно неудовлетворен, потому что кровь животных пил.
И вот еще, почему Каллены не пили донорскую кровь? Ведь Карлайл как врач мог бы без труда ее достать. Купить, в конце концов, благо средства были. Ан нет, сидели на крови животных, мучились. Зачем, спрашивается?

Quote (ХайЛин4237)
Жизнь такова, что ошибки признаются таковыми когда исправить уже ничего нельзя.


Даже если исправить ничего нельзя, признать свои ошибки тоже вещь полезная, хотя бы для того, чтобы не повторять их в будущем.


 
УлияДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:32 | Сообщение # 897
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Мейсон в своем репертуаре, вроде как осознал, и опять какую-то пакость задумал. Не понравилась, что Белка от него нос воротит? Раньше надо было об этом думать!
Мне заранее жалко Беллу, ничего хорошего ее не ждет.
Жду проду!
 
ТТТТДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:25 | Сообщение # 898
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибо! smile
Он кое-что осознал, но как упрямый баран, опять возвращается на исходные позиции. А Беллу да, ее в это ситуации стоит пожалеть. cry


 
dasikДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:48 | Сообщение # 899
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




неужели может быть еще хуже cry фантазии дедушке не занимать, блин, аж страшно читать дальше wink


_______
 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 31.05.2011, 14:09 | Сообщение # 900
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (ТТТТ)
Но тем не менее я считаю, что насчет девственности она палку перегнула.

Конечно, перегнула! О чем она вообще думала в этот момент? Эдвард же все-таки мужчина...

Quote (ТТТТ)
Та же вампирша Таня, ну чего, спрашивается, не провести с ней время, если у него никого не было?

Да, да! Никто же не говорит тут о каких-то серьезных отношениях =)

Quote (ТТТТ)
И вот еще, почему Каллены не пили донорскую кровь? Ведь Карлайл как врач мог бы без труда ее достать.

Карлайл в этом плане прогадал...

Quote (ТТТТ)
Ан нет, сидели на крови животных, мучились. Зачем, спрашивается?

Ну типа силу воли тренировали. Все причем, дружненько так! =) Все могло бы быть проще, но это, уже как говорится, детали!

Хотя если бы не ее творение, сейчас все это бы не обсуждалось. У Майер свое видение вампиров, и ее точка зрения не со всеми совпадает. Просто для меня вампиры - это человеческая кровь, никакой вот этой Эдвардской думы, где он сидит и везде осторожничает и бла-бла-бла по поводу, что нельзя Беллу в вампира обращать, что она не готова и т.д.
Эдвард у нее больно депрессивный получился, особенно в новолунии.



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон