Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 30.08.2014, 16:59 | Сообщение # 2201
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 1-3
Не скажу, что затронутая в фанфике тема - это первое. что я прочла о людях с такими вот способностями. Это далеко не так. Единственное отличие только в том, что в этих книгах не было такого подробного описания того, как растущий детский организм учится справляться с таким даром, разве только в одной-двух историях.
Я представила себе состояние Беллы, ее ужас, непонимание, растерянность, страх, неверие, нежелание принимать такую боль, отчуждение родителей и... смирение и принятие. Последнее должно к ней все равно прийти, иначе терпеть все эти душевные муки, которые ей посылает разум от других людей, ей будет все труднее и труднее.
Как сказала ее бабушка - от этого дара нет лекарства и нельзя выпить одну пилюлю, чтобы боль ушла... Это так не работает. Только я надеюсь, что девушка-психоаналитик, по имени Саманта прольет Изабелле свет на ее состояние и поможет девочке преодолеть первые тяжелые годы осознания и тренировки своего дара и способов защиты от его последствий.
Жаль, что родители Беллы оказались настолько недалекими и ограниченными людьми, не смогли принять ее дар и не стали ей опорой, возможно дальше они изменят свое отношение? Буду надеяться, а пока удачи твой Белле.
ДушевнаяКсю,, спасибо за интересную историю, первые главы напряженные, надеюсь, дальше будет все менее печально для девочки.... wink wink wink


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:26 | Сообщение # 2202
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Memento_Mori ()
Привет, Ксюш) Прочитала вторую главу... и я в шоке. В настоящем шоке. Я, конечно, могла представить способности эмпата, но чтобы до такой степени... Это же просто... У меня нет слов. Бедная Белла. Ладно, просто чувство боли, но чтобы ожоги...

приветики, Юль wink рада, что ты вернулась ко мне biggrin касательно ожогов... эмпаты чувствует всю боль и эмоции людей, а вот еще и физическое перенятие боли и болезней - это уже мое дополнение happy возможно, жестоко по отношению к малышке Белль, но мой бешеный мозг все видит именно так tongue

Цитата Memento_Mori ()
Действительно, пока это больше похоже на наказание. А сможет ли Белла контролировать это?

у каждой медали есть 2 стороны, и сейчас я освещаю лишь одну wink контролировать? узнаешь из будущих глав cool

Цитата Memento_Mori ()
Радует одно: она сможет чувствовать и положительные эмоции. Вот только... не будет ли ей иногда больнее от этого? Например, любовь. Чистая искренняя любовь. Я пока не знаю, как сложится судьба Беллы. Но мне было бы безумно больно, если бы я ощущала любовь, понимая, что не я ее объект, что, возможно, я никогда такого не испытаю и мне вечно придется копировать других.

ооо.. как ты тонко подметила wink она действительно будет как зеркало - отражать чувства других, но при этом чувствовать великую печаль, что они не ее собственные sad поверь - когда придет ЕЕ чувство, все будет по-другому biggrin

Цитата Memento_Mori ()
Но у меня назрело несколько вопросов: почему же Белла ненавидит свое имя?

на этот вопрос ты сама ответила далее - так ее называла только мать. И то... лишь когда была очень раздражена. sad

Цитата Memento_Mori ()
Правильно, что мне с самого начла Рене не понравилась. Но черт побери... как мать может не любить свое дитя?

о, Юль, поверь, сейчас такое сплошь и рядом - я сама была вольным свидетелем нелюбви матери к собственному чаду sad angry у некоторых женщин (ка ки у мужчин) напрочь отсутствует родительский инстинкт sad и они заводят детей лишь потому, что так НАДО dry

Цитата Memento_Mori ()
А Бабушка просто чудо. Вот так. Именно с большой буквы. И невозможно представить, насколько сильно ее чувство ко внучке. Глупо, но она волшебница - она смогла одарить Беллу такой любовью, что даже простая речь стала казаться девчушке сказочной, стала казаться цветком.

ооо, бабушка Берта здесь играет очень большую роль.. и для белы.. и для истории целиком biggrin она невероятная... и понимает Беллу больше, чем она сама. Позднее она расскажет свою историю и мы поймем ее безграничную любовь к внучке cool

Цитата Memento_Mori ()
И мне вот интересно: этот психолог... Сыграет ли какую-то роль дальше?

Сэм? она очень поможет - дай ей время biggrin

Цитата Memento_Mori ()
В чем же заключается ее способность ,кроме "копирки"? Она сможет лишать людей плохих эмоций, забирая все себе?

biggrin не все сразу... читай дальше и белла сама все тебе расскажет wink

Цитата Memento_Mori ()
Ой, ладно, не буду торопиь события. Огромное спасибо за историю! Мне очень нравится! Читается, как полноценное книжное издание. Ты умничка!

большое спасибо за теплые слов аи поддержку biggrin мне безумно приятно слышать это от такого ТАЛАНТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА biggrin
заходи еще - поболтаем wink


 
Memento_MoriДата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:33 | Сообщение # 2203
Chamaeleo

Группа: Проверенные
Сообщений: 437


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
возможно, жестоко по отношению к малышке Белль, но мой бешеный мозг все видит именно так

И это хорошо! Интересная изюминка smile
Цитата ДушевнаяКсю ()
поверь - когда придет ЕЕ чувство, все будет по-другому

Надеюсь-надеюсь biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
и они заводят детей лишь потому, что так НАДО

А вот этого я не понимаю... жили бы в свое удовольствие и все sad
Цитата ДушевнаяКсю ()
Позднее она расскажет свою историю и мы поймем ее безграничную любовь к внучке

Ой жду-ждууу cool
Цитата ДушевнаяКсю ()
мне безумно приятно слышать это от такого ТАЛАНТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА

Преувеличиваешь biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
заходи еще - поболтаем

Конечно! Я тут поселюсь *принесла одеяло и подушки*



Во власти теней:Карлайл/Белла/Эдвард
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:44 | Сообщение # 2204
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Fleur_De_Lys ()
Не скажу, что затронутая в фанфике тема - это первое. что я прочла о людях с такими вот способностями. Это далеко не так. Единственное отличие только в том, что в этих книгах не было такого подробного описания того, как растущий детский организм учится справляться с таким даром, разве только в одной-двух историях

ну, здравствуй, Хелен ;) я безумно рада, что ты ко мне зашла :D говоришь, не новинка.. а можешь дать пару ссылок... поскольку я взяла идею не из книги, а из сериала ;) и спасибо, что моя работа не стала очередной копией :D

Цитата Fleur_De_Lys ()
Я представила себе состояние Беллы, ее ужас, непонимание, растерянность, страх, неверие, нежелание принимать такую боль, отчуждение родителей и... смирение и принятие. Последнее должно к ней все равно прийти, иначе терпеть все эти душевные муки, которые ей посылает разум от других людей, ей будет все труднее и труднее.

да, я ведь писала чувства Беллы с себя... входила а образ и писала то, что чувствовала и видела. Конечно, как бы Белла не сопротивлялась, назад дороги нет и ей придется смирится с даром :( понять, что жизнь теперь будет другой, более насыщенной и ценной B)

Цитата Fleur_De_Lys ()
Как сказала ее бабушка - от этого дара нет лекарства и нельзя выпить одну пилюлю, чтобы боль ушла... Это так не работает.

верно, пилюли нет, но Изабель найдет другой способ B)

Цитата Fleur_De_Lys ()
Только я надеюсь, что девушка-психоаналитик, по имени Саманта прольет Изабелле свет на ее состояние и поможет девочке преодолеть первые тяжелые годы осознания и тренировки своего дара и способов защиты от его последствий.

ооо, Сэм очень во многом поможет Беллз :D вы ее еще полюбите!

Цитата Fleur_De_Lys ()
Жаль, что родители Беллы оказались настолько недалекими и ограниченными людьми, не смогли принять ее дар и не стали ей опорой, возможно дальше они изменят свое отношение? Буду надеяться, а пока удачи твой Белле.

да, с родителями действительно не повезло :( не во всех семьях есть гармония и благодать :( , но Беллз еще ощутит свое семейное счастье :D

Цитата Fleur_De_Lys ()
ДушевнаяКсю,, спасибо за интересную историю, первые главы напряженные, надеюсь, дальше будет все менее печально для девочки....

спасибо, что зашла и описалась пока у нас будет драма, а дальше... будет Эдвард :D

Цитата Memento_Mori ()
И это хорошо! Интересная изюминка

спасибо :D я рада, что мои "бздыки" так воспринимаются :D

Цитата Memento_Mori ()
А вот этого я не понимаю... жили бы в свое удовольствие и все

некоторые привыкли жить по шаблону, по канону.. и сами не понимают чего они хотят на самом деле <_<

Цитата Memento_Mori ()
Преувеличиваешь

это я еще и не начинала :p :D

Цитата Memento_Mori ()
Конечно! Я тут поселюсь *принесла одеяло и подушки*

здорово - устроим пижамную вечеринку :D


 
Fleur_De_LysДата: Вторник, 02.09.2014, 17:07 | Сообщение # 2205
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
а можешь дать пару ссылок... поскольку я взяла идею не из книги, а из сериала wink и спасибо, что моя работа не стала очередной копией biggrin

привет, Ксения. Если сказать точнее, я имела ввиду совсем не фанфики, а художественные произведения, в частности, серию книг "Спецотдел Ноя Бишопа" автора Кэй Хупер. Там про людей с паранормальными способностями, среди которых были не только эмпаты, они помогали в расследовании преступлений. ССыллку на книги могу дать в ЛС, если тебя это заинтересовало. wink smile


 
Из@бельДата: Вторник, 02.09.2014, 17:45 | Сообщение # 2206
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересная задумка для фика) Почитаю и отпишусь

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 02.09.2014, 18:47 | Сообщение # 2207
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Fleur_De_Lys ()
привет, Ксения. Если сказать точнее, я имела ввиду совсем не фанфики, а художественные произведения, в частности, серию книг "Спецотдел Ноя Бишопа" автора Кэй Хупер. Там про людей с паранормальными способностями, среди которых были не только эмпаты, они помогали в расследовании преступлений.

ооо, я одержима всякими способностями biggrin

Цитата Fleur_De_Lys ()
ССыллку на книги могу дать в ЛС, если тебя это заинтересовало.

еще спрашиваешь.. конечно кидай biggrin спасибки заранее wink

Цитата Из@бель ()
Интересная задумка для фика) Почитаю и отпишусь

Приветствую нового читателя и желаю Вам приятного чтения. На всякий случай готовлю окоп и каску от тухлых помидоров tommy


 
Жани8596Дата: Четверг, 09.10.2014, 16:51 | Сообщение # 2208
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




привет спасибо за приглашения, как будет свободное время прочту и отпишусь))) сюжет интересный
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 10.10.2014, 09:31 | Сообщение # 2209
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Жани8596 ()
привет спасибо за приглашения, как будет свободное время прочту и отпишусь))) сюжет интересный

ок, Жани, я буду ждать Вашего мнения wink


 
beloved-moonДата: Суббота, 11.10.2014, 02:34 | Сообщение # 2210
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




ДушевнаяКсю, очень понравился этот фанф. С нетерпением жду продолжения smile smile smile

 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 11.10.2014, 12:19 | Сообщение # 2211
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата beloved-moon ()
ДушевнаяКсю, очень понравился этот фанф. С нетерпением жду продолжения

Добрый день, Елена! Добро пожаловать friends продолжение - в процессе wink


 
Жани8596Дата: Суббота, 11.10.2014, 18:59 | Сообщение # 2212
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо еще раз за приглашение))) очень захватывающая история, я и поплакала и смеялась и счастье и горе столько эмоций..... меня если можно то ПЧ))) вдохновения большого и жду скорого продолжения!
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 13.10.2014, 09:34 | Сообщение # 2213
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Жани8596 ()
Спасибо еще раз за приглашение))) очень захватывающая история, я и поплакала и смеялась и счастье и горе столько эмоций..... меня если можно то ПЧ))) вдохновения большого и жду скорого продолжения!

спасибо за такой эмоциональный отзыв biggrin безумно приятно такое читать wink в читатели я вас уже добавила! спасибо за пожелания - постараюсь в ближайшее время порадовать продоллжением cool


 
Жани8596Дата: Понедельник, 13.10.2014, 20:39 | Сообщение # 2214
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




история интересная прочитала за полтора дня захватывает и читается легко)))
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 14.10.2014, 09:36 | Сообщение # 2215
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Жани8596 ()
история интересная прочитала за полтора дня захватывает и читается легко)))

большое спасибо, Жани, за добрые слова я очень много сил и души вложила в эту историю wink


 
Вампирёныш3939Дата: Пятница, 17.10.2014, 12:42 | Сообщение # 2216
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а 22 глава когда
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 17.10.2014, 13:28 | Сообщение # 2217
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Вампирёныш3939 ()
а 22 глава когда

она пишется... к концу месяца будет опубликована


 
Вампирёныш3939Дата: Пятница, 17.10.2014, 14:41 | Сообщение # 2218
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


когда когда когда .........будет следующая ну хоть дату напишите плиз !!!! cry

Добавлено (17.10.2014, 14:39)
---------------------------------------------
Кстати очень клёвый фик, мне ужасно понравилось! Побольше бы таких эмоциональных, прекрасных историй. Я с нетерпением жду следующей главы пытаюсь представить как всё продолжиться. Может Эдвард изменит своё мнение и поймёт что Белла всем сердцем любит его и хотела как лучше. Он очень образованный, молодой человек, мог бы и понять, что это ложь..., но никак не во благо. А Белла поймёт что прежде чем начать жить с нового листа нужно изменить почерк!!!

Добавлено (17.10.2014, 14:41)
---------------------------------------------
И ещё можно меня в ПЧ

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 17.10.2014, 17:30 | Сообщение # 2219
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Вампирёныш3939 ()
когда когда когда .........будет следующая ну хоть дату напишите плиз !!!!

уже ответила.. смотри выше

Цитата Вампирёныш3939 ()
Кстати очень клёвый фик, мне ужасно понравилось! Побольше бы таких эмоциональных, прекрасных историй.

большое спасибо - безумно приятно это знать

Цитата Вампирёныш3939 ()
Может Эдвард изменит своё мнение и поймёт что Белла всем сердцем любит его и хотела как лучше.

конечно поймет... у него еще будет много времени, чтобы заниматься самобичиванием dry

Цитата Вампирёныш3939 ()
А Белла поймёт что прежде чем начать жить с нового листа нужно изменить почерк!!!

очень мудрое высказывание wink и Белла тоже будет много чего пересматривать и переоценивать cool

Цитата Вампирёныш3939 ()
И ещё можно меня в ПЧ

не можно, а нужно biggrin уже внесла wink


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 20.10.2014, 12:26 | Сообщение # 2220
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Дорогой автор я судовольствием принимаю ваше приглашение:))правда я пока прочитала только саммари,но уже чувствую себя заинтригованной! Белла эмпат и человек, очень интересно и чувствуетса,что проделали большую работу! Ещё ращ спасибо:))

Добавлено (20.10.2014, 12:26)
---------------------------------------------
Прочитала первую гоаву и сразу пришла на форум.
Я полностью согласна с Беллой, этого "таланта" и врагу не пожелаешь!!! Постоянно находитьса под "градом" чужих эмоций и чувств которые одновременно ,со всех сторон,давят на тебя,это ужасно!!
Саммари не обмануло меня,ты действительно проделала большую работу и продолжаешь её делать:))По моему я ещё нигде не читала такого подробного описания дара эмпатии! Ты пишешь так как буд то ты сама эмпат и готова подписатьса лично под каждым написанным словом:)) !!!Потрясающе!!!


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 20.10.2014, 12:33 | Сообщение # 2221
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Дорогой автор я судовольствием принимаю ваше приглашение:))правда я пока прочитала только саммари,но уже чувствую себя заинтригованной! Белла эмпат и человек, очень интересно и чувствуетса,что проделали большую работу!

Надежда, добро пожаловать в мои распростертые объятья biggrin шучу... в историю конечно wink спасибо, я рада, что смогла заинтересовать одним лишь описанием cool надеюсь, само содержание истории Вас не разочарует wink
и Вы угадали-я действительно очень много вложила сюда biggrin практически продала душу cool

Добавлено (20.10.2014, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата pryzrak ()
Прочитала первую гоаву и сразу пришла на форум.

здорово biggrin по большем бы таких активных читателей wink

Цитата pryzrak ()
Я полностью согласна с Беллой, этого "таланта" и врагу не пожелаешь!!! Постоянно находитьса под "градом" чужих эмоций и чувств которые одновременно ,со всех сторон,давят на тебя,это ужасно!!

возможно, ты еще поменяешь свое мнение cool не стоит забывать, что у монеты всегда есть 2 стороны!

Цитата pryzrak ()
Саммари не обмануло меня,ты действительно проделала большую работу и продолжаешь её делать:))По моему я ещё нигде не читала такого подробного описания дара эмпатии! Ты пишешь так как буд то ты сама эмпат и готова подписатьса лично под каждым написанным словом:)) !!!Потрясающе!!!

спасибо, спасибо, спасибо


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 20.10.2014, 13:08 | Сообщение # 2222
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Это что то невероятное!!! Чувсвовать всё на эмоциональном уровне это одно,но ощущать всё физически это другое,совсем другое. Очень тяжело для восьмилетнего ребёнка осознать всю тяжесть свалившегося на её плечи дара!!! Но я согласна с тобой у каждой медали есть и вторая сторона!!! С одной стороны ты можешь помогать людям испытывать их радость,счастье,любовь ,нежность , но с другой в полной мере испытывать их страдания не только эмоциональные но и физические- это уже совсем другое.
Жаль только,что нашей Белле не повезло с родителями,а ей сейчас как никогда нужна поддержка близких людей,но зато у неё есть замечательная бабушка:)) Очень надеюсь,что Белле помогут и объяснят,что такое эмпатия как с ней справлятьса,чего ждать и как помогать людям с наименьшим для себя ущербом. Хотя предпологаю,что это будет совсем не просто:((


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 20.10.2014, 13:19 | Сообщение # 2223
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Это что то невероятное!!! Чувсвовать всё на эмоциональном уровне это одно,но ощущать всё физически это другое,совсем другое.

да, Надюш, физическая связь с окружающими - это моя личная лепта в эту еще пока не до конца разведанную область науки biggrin Я знаю, что я садистка - навлекаю на бедную девчушку столько всего sad , но! она должна через все это пройти! Д-О-Л-Ж-Н-А!

Цитата pryzrak ()
Очень тяжело для восьмилетнего ребёнка осознать всю тяжесть свалившегося на её плечи дара!!!

да, такое ошарашит в любом возрасте, но дар открылся Белле именно в нужное время! cool

Цитата pryzrak ()
С одной стороны ты можешь помогать людям испытывать их радость,счастье,любовь ,нежность , но с другой в полной мере испытывать их страдания не только эмоциональные но и физические- это уже совсем другое.

поверь,у тебя еще будет время все сравнить. взвесить и прийти к однозначному отношениюк сему дару! Хотя, если честно... я сама еще не определилась tongue
Белла познает все грани этого дара... а плохо это или хорошо?-решать Вам, мои дорогие читатели wink

Цитата pryzrak ()
Жаль только,что нашей Белле не повезло с родителями,а ей сейчас как никогда нужна поддержка близких людей,но зато у неё есть замечательная бабушка:))

да, родителей, как известно, не выбирают sad всю любовь и заботу родителей Белле в стократ компенсирует святая Берта biggrin я ее абажаю!

Цитата pryzrak ()
Очень надеюсь,что Белле помогут и объяснят,что такое эмпатия как с ней справлятьса,чего ждать и как помогать людям с наименьшим для себя ущербом. Хотя предпологаю,что это будет совсем не просто:((

конечно, помогут! Я не оставлю ее одну wink


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 20.10.2014, 13:34 | Сообщение # 2224
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




У меня сложилось такое впечатление,что Белла не просто чувствовала чужую ,а буд то бы забирала её себе!!! Хотя возможно,что я ошибаюсь, но мне почему то кажетса ,что нет. Испытать на себе такую боль это ужасно!! Взрослому человеку переносить такую боль невероятно тяжело, но для ребёнка это... Нет слов!!! Наша бедная Белла:((
Но не могу не сказать о том как ты мастерски описала все симптомы сердечного приступа и порог боли который человек может перенести!! Не удевлюсь,что тебе пришлось хорошенько проштудировать медицинский справочник:))!!! Спасибо тебе за эту в высшей степени познавательную и интересную главу:))


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 20.10.2014, 13:38 | Сообщение # 2225
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
У меня сложилось такое впечатление,что Белла не просто чувствовала чужую ,а буд то бы забирала её себе!!! Хотя возможно,что я ошибаюсь, но мне почему то кажетса ,что нет.

нет, Надюш, ты не ошибаешься. Белла действительно забирает на себя чужую боль - это тоже одна из граней дара... от меня cool

Цитата pryzrak ()
Испытать на себе такую боль это ужасно!! Взрослому человеку переносить такую боль невероятно тяжело, но для ребёнка это... Нет слов!!! Наша бедная Белла:((

да, это действительно очень и очень страшно. Я пока писала все это - меня саму трясло sad но нужно больше верить в нашу Беллз и в то, что ей подарили высшие силы wink

Цитата pryzrak ()
Но не могу не сказать о том как ты мастерски описала все симптомы сердечного приступа и порог боли который человек может перенести!! Не удевлюсь,что тебе пришлось хорошенько проштудировать медицинский справочник:))!!! Спасибо тебе за эту в высшей степени познавательную и интересную главу:))

спасибо, Наденька, да, я проштудировала много литературы прежде чем приступила к этой истории и до сих порой заглядываю иногда biggrin так, чисто за подсказками wink
очень тепло на душе от твоих слов.. приятно, когда читатели понимают, видят и чувствуют сколько всего отдает Автор в свое детище cry


 
Поиск:


Роман с прошлым