Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Проникновение (Эмпатия. Уникальность или проклятие?)
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 03.07.2013, 14:43 | Сообщение # 26
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (♣Rosalie_Cullen♣)
ДушевнаяКсю3431, очень понравилось, интригующе) Записывай в ПЧ


Спасибо.
Уже записала wink


 
Lisbet_SalanderДата: Среда, 03.07.2013, 16:34 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Спасибо за приглашение:)
Мне понравилось, так что буду читать! Так, в порядке бреда. Эдвард не окажется тем, кого она не почувствует?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 03.07.2013, 17:43 | Сообщение # 28
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Lisbet_Salander)
Спасибо за приглашение:)
Мне понравилось, так что буду читать! Так, в порядке бреда. Эдвард не окажется тем, кого она не почувствует?


Lisbet_Salander], добро пожаловать

Я рада, что смогла тебя заинтересовать... Что касается Эдварда, нет - наоборот. Немного терпения wink

Добавлено (03.07.2013, 17:43)
---------------------------------------------
Спасибо всем моим дорогим и самым чувственным Читателям за Ваши отзывы и интерес к этой истории!!!
Наша тема стала ГОРЯЧЕЙ!


 
Lisbet_SalanderДата: Среда, 03.07.2013, 17:45 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
нет - наоборот

Он тоже эмпат???


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 03.07.2013, 17:50 | Сообщение # 30
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Lisbet_Salander)
Он тоже эмпат???


Нет, милая, он будет обычным человеком. Ну, может не совсем обычным... cool
Узнаешь где-то через 5 глав...


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 03.07.2013, 18:04 | Сообщение # 31
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Шапочку закрепи)) ( тут)

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 03.07.2013, 18:15 | Сообщение # 32
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Crazy_ChipmunK)
Шапочку закрепи))


Спасибо, сделала.
А зачем это?


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 03.07.2013, 18:17 | Сообщение # 33
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




ДушевнаяКсю3431, чтоб ее видно было не только на первой страничке) сейчас же не видно.

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 03.07.2013, 18:19 | Сообщение # 34
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Crazy_ChipmunK)
чтоб ее видно было не только на первой страничке) сейчас же не видно.


Большое спасибо.
Ты - мой ангел-хранитель


 
oksana_19Дата: Среда, 03.07.2013, 18:31 | Сообщение # 35
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за приглашение!Саммари понравилось!Главы ещё не читала,пойду читать.Стучусь в пч.
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 03.07.2013, 18:49 | Сообщение # 36
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (oksana_19)
Большое спасибо за приглашение!Саммари понравилось!Главы ещё не читала,пойду читать.Стучусь в пч.


Добро пожаловать. Дверь всегда открыта

Жду твоих впечатлений... cry


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 03.07.2013, 19:45 | Сообщение # 37
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Так, по первой главе пока отпишусь)
Задумка нравится, интересная. Мне вообще любопытно все это сверъестественно-мистическое, и эмпатию, наверное, можно отнести как раз к этому разряду. Мрачновато. Но этому вроде есть оправдание - девушке все до чертиков надоело, тяжело с этим жить.
Не совсем понятно, почему некоторые слова написаны с прописной буквы (Природа, Мир), вроде и со строчной они своего значения не потеряют wink Еще несколько мелких косячков, но это не страшно.
Интересно, сколько девушке сейчас лет?
Пошла читать дальше.

Добавлено (03.07.2013, 19:45)
---------------------------------------------
Благодарю за вторую главу. Становится чуть яснее.
Я, честно говоря, прифигела, что у нее и на физическом уровне это проявляется. Какая-то новая эмпатия, это ж очень опасно, если подумать.
И бабушка. Она, видимо, уже сталкивалась с подобным, раз догадалась? Потому что вряд ли вот так мысль просто в голову может прийти, все-таки это далеко не самая обычная вещь...


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Lalacha19Дата: Среда, 03.07.2013, 20:35 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение smile Обязательно прочту вашу историю.

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 03.07.2013, 20:36 | Сообщение # 39
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Crazy_ChipmunK)
Так, по первой главе пока отпишусь)
Задумка нравится, интересная. Мне вообще любопытно все это сверъестественно-мистическое, и эмпатию, наверное, можно отнести как раз к этому разряду. Мрачновато. Но этому вроде есть оправдание - девушке все до чертиков надоело, тяжело с этим жить.


Да, я тоже люблю необъяснимое biggrin . В первой главе Белла взрослая. Лет 25.
Потом описывается как все это начиналось... Ей 8 лет.

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Не совсем понятно, почему некоторые слова написаны с прописной буквы (Природа, Мир), вроде и со строчной они своего значения не потеряют


Извини, но я хотела сделать акцент на эти слова wink Вот и написал с большой буквы...

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Благодарю за вторую главу. Становится чуть яснее.
Я, честно говоря, прифигела, что у нее и на физическом уровне это проявляется. Какая-то новая эмпатия, это ж очень опасно, если подумать.


За главы - всегда пожалуйста
Физические ощущения я добавила от себя. Просто я у себя в голове увидела это именно так. Прошу прощения - захотелось поэксперименторовать

Цитата (Crazy_ChipmunK)
И бабушка. Она, видимо, уже сталкивалась с подобным, раз догадалась? Потому что вряд ли вот так мысль просто в голову может прийти, все-таки это далеко не самая обычная вещь...


На это пока отвечу так... Читай далее cool


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 03.07.2013, 21:14 | Сообщение # 40
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата
В первой главе Белла взрослая. Лет 25.
Потом описывается как все это начиналось... Ей 8 лет.

А, теперь понятно. Про восемь лет я увидела)
Цитата
Извини, но я хотела сделать акцент на эти слова wink Вот и написал с большой буквы...

ну тогда вопрос снят)
Цитата
Физические ощущения я добавила от себя. Просто я у себя в голове увидела это именно так. Прошу прощения - захотелось поэксперименторовать

Да чего прощения-то просить))) история твоя, пишешь, как тебе хочется) я просто про такое впервые читаю, вот и удивляюсь)
Цитата
На это пока отвечу так... Читай далее

Читаю) медленно, но читаю)

Добавлено (03.07.2013, 21:14)
---------------------------------------------
Так, моя очередь просить прощения)
Вот читаю вторую часть второй главы - ну не очень похоже, чтобы так говорила или думала восьмилетняя девочка) Есть, конечно, вариант, что она развита не по годам. но все же))
Хотя становится все интереснее. Понятно, откуда бабушке пришли такие мысли. Подозрительная женщина эта Саманта...
Пошла читать дальше)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 03.07.2013, 21:43 | Сообщение # 41
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Lalacha19)
Спасибо за приглашение Обязательно прочту вашу историю.


спасибо.
Надеюсь получите удовольствие wink

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Так, моя очередь просить прощения)
Вот читаю вторую часть второй главы - ну не очень похоже, чтобы так говорила или думала восьмилетняя девочка) Есть, конечно, вариант, что она развита не по годам. но все же))
Хотя становится все интереснее. Понятно, откуда бабушке пришли такие мысли. Подозрительная женщина эта Саманта...


Да, Белла так мыслит, чтобы лучше понять и адаптироваться к дару. Хотя, не хочу хвастаться, но моя шестилетняя дочь порой меня поражает своим мышлением
в хорошем смысле этого слова.


 
Натали2785Дата: Среда, 03.07.2013, 21:44 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Спасибо за приглашение! Меня в ПЧ! Очень красивый рассказ! жду продолжения!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 03.07.2013, 21:48 | Сообщение # 43
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Натали2785)
ДушевнаяКсю3431, Спасибо за приглашение! Меня в ПЧ! Очень красивый рассказ! жду продолжения!


Спасибо и добро пожаловать.


 
OlirochkaДата: Среда, 03.07.2013, 22:21 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Я в пч) посмотрим что и как)

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 03.07.2013, 22:23 | Сообщение # 45
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Olirochka)
Я в пч) посмотрим что и как)


Договорились.
Чтобы было впечатление по лучше - место в первом ряду


 
ПомехаДата: Четверг, 04.07.2013, 00:21 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение wink
Саммари понравилось и непременно принялась читать.
После первой главы сразу же стало жаль эмпатов. Нечему завидовать - это точно... cry
Страшно так жить, зная, что тебе может навредить любой человек, даже не дотрагиваясь к тебе.
Думаю, Саманта поможет ей разобраться в своей способности и помочь.

Уже жду пятую главу.
Надеюсь загреметь в ПЧ
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 04.07.2013, 10:07 | Сообщение # 47
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Помеха)
Спасибо за приглашение
Саммари понравилось и непременно принялась читать.
После первой главы сразу же стало жаль эмпатов. Нечему завидовать - это точно...
Страшно так жить, зная, что тебе может навредить любой человек, даже не дотрагиваясь к тебе.
Думаю, Саманта поможет ей разобраться в своей способности и помочь.

Уже жду пятую главу.
Надеюсь загреметь в ПЧ


Спасибо, что откликнулась на мой скромный призыв

Да, пока нам всем придется переживать за Беллу, но конец нас всех порадует и оправдает все ее страдания.
Да, Саманта как и бабушка будут направлять Беллу.

Ты уже попала в черный список моих ПЧ biggrin Шучу. Располагайся поудобнее в наших рядах


 
SofinatДата: Четверг, 04.07.2013, 11:25 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
Вот читаю вторую часть второй главы - ну не очень похоже, чтобы так говорила или думала восьмилетняя девочка) Есть, конечно, вариант, что она развита не по годам. но все же))

У моих друзей сыну было 6 лет он мне рассказывал о "искривление временного континуума Бермудского треугольника" и об исчезновении жизни на Венере в "следствии постапокалиптической катастрофы" Привожу слова ребёнка. Поэтому не удивляюсь - индиго.
Ксения спасибо за приглашение. По мере возможности буду читать. Что касается критики и похвалы. Если мне нравится - то меня и ляпы и нестыковки не зацепят. Потому, что когда интересно, то их просто не замечаешь. А если скучно, то и начинается - то не так или не этак. И как замечательно, что герои люди - пусть и способностями, но люди, не нечисть. Или я ошибаюсь...А то это смакование крови - сцены из ужастиков....
В общем удачи!!! smile


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 04.07.2013, 13:14 | Сообщение # 49
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Sofinat)
У моих друзей сыну было 6 лет он мне рассказывал о "искривление временного континуума Бермудского треугольника" и об исчезновении жизни на Венере в "следствии постапокалиптической катастрофы" Привожу слова ребёнка. Поэтому не удивляюсь - индиго.
Ксения спасибо за приглашение. По мере возможности буду читать. Что касается критики и похвалы. Если мне нравится - то меня и ляпы и нестыковки не зацепят. Потому, что когда интересно, то их просто не замечаешь. А если скучно, то и начинается - то не так или не этак. И как замечательно, что герои люди - пусть и способностями, но люди, не нечисть. Или я ошибаюсь...А то это смакование крови - сцены из ужастиков....
В общем удачи!!!


И я о том же
Спасибо за отзыв.Я рада, что ты не привередливый читатель
Да, герои люди. Про нечисть я пока не могу писать. А может просто еще не пробовала...

Добро пожаловать в ПЧ


 
вильветтаДата: Четверг, 04.07.2013, 18:38 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за приглашение но я уже читаю у тебя на другом сайте еще раз спасибо за приглашение.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Проникновение (Эмпатия. Уникальность или проклятие?)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона