Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
Niki666Дата: Суббота, 19.07.2014, 21:53 | Сообщение # 2151
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюша, привет!
Цитата ДушевнаяКсю ()
поверь, он вскоре поймет, что не знал Беллу до конца. Так же, как и не осознавал силу своих чувств

Цитата ДушевнаяКсю ()
нет, не волнуйся. Уж чем чем, а гордыней я его не наградила. Только не я и только не его

Цитата ДушевнаяКсю ()
и этого Эдвард тоже не понимал sad немного поспойлерю... у Эда неправильное представление об эмпатии... и он будет горько разочарован, когда узнает ВСЮ правду об этом... даре

Цитата ДушевнаяКсю ()
Цитата Niki666 ()
Ну да, я позволила себе забежать вперёд, но уверена, что Эдвард любит Беллу не меньше, чем она его.

если не больше

Нисколько не сомневаюсь, что Эдвард не до конца понимал значение дара Беллы и не совсем контролировал свои эмоции, когда набросился на неё. И да, я вижу, что Эдвард хотя и имеет свою мужскую гордость, он хороший человек и сумеет разглядеть свою ошибку, тем более что ситуация изменилась, и сейчас для него важно, чтобы с Беллой всё было в порядке, а с остальным он разберётся после. А уж то, что он будет любить её больше я просто уверена и Белла, как никто другой заслуживает такую любовь.
Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо, дорогая

Не за что, Ксюша! smile
 
sparkingДата: Воскресенье, 20.07.2014, 03:03 | Сообщение # 2152
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Ксюшенька, привет, солнце!)) Ну вот, несколько бессонных ночей и я у цели -прочла все написанные главы! С каждой прочитанной главой мой интерес к истории возрастал! Великолепные описания природы, чувственных поцелуев, всепоглощающей любви Беллы творили со мной что-то невероятное! Спасибо тебе огромное за чудесную историю, которая просто не может оставить равнодушным!
Сама тема очень необычна и интересна...эмпаты... Касаемо последней главы-Эдвард назвал девушку, которая спасала ему жизнь, пиявкой... т.е. он думает, что она питается его энергией. ..кто же вложил ему это в голову? С нетерпением жду глав от его лица! Когда он поймет, как же ошибался, какой подарок небес у него есть, ему не позавидуешь! Чувство вины накроет с головой. ..
Еще раз спасибо, дорогая Ксюша! Выражаю признательность и Гамме с Бетой, чувстввется вклад в историю))) Вдохновения и свободного времени, Ксюш!♡
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:32 | Сообщение # 2153
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
ДушевнаяКсю, Ксюша, привет!

и тебе приветики, Ирочка wink

Цитата Niki666 ()
И да, я вижу, что Эдвард хотя и имеет свою мужскую гордость, он хороший человек и сумеет разглядеть свою ошибку, тем более что ситуация изменилась, и сейчас для него важно, чтобы с Беллой всё было в порядке, а с остальным он разберётся после. А уж то, что он будет любить её больше я просто уверена и Белла, как никто другой заслуживает такую любовь.

спасибо, Ириш, что все же не кидаешься на Эда и понимаешь, что как и всякий другой человек имеет право на ошибку. И как бывает в такие моменты - говорил совсем не то, что думал и чувствовал dry он исправится... и заставит Беллу поверить в него и его чувства. Они оба заслуживают счастья и найдут его в друг в друге biggrin

Цитата sparking ()
Ксюшенька, привет, солнце!)) Ну вот, несколько бессонных ночей и я у цели -прочла все написанные главы!

Мила, очень-очень и прямо приочень рада тебя видеть здесь yahoo Я очень тронута, что ты пожертвовала своим драгоценным сном ради моей истории. Благодарю тебя за такие жертвы - надеюсь они окупились

Цитата sparking ()
С каждой прочитанной главой мой интерес к истории возрастал! Великолепные описания природы, чувственных поцелуев, всепоглощающей любви Беллы творили со мной что-то невероятное! Спасибо тебе огромное за чудесную историю, которая просто не может оставить равнодушным!

Мила, ты меня перехваливаешь все эти же слова я могу отнести и к твоему творчеству wink Но все-равно очень приятно это слышать от признанного в моих глазах Автора

Цитата sparking ()
Сама тема очень необычна и интересна...эмпаты...

да, мечтала написать о том, что раньше никто не затрагивал - и походу получилось biggrin не думала, что из одной моей бредовой идеи выльется такая история, такой свет и тепло biggrin

Цитата sparking ()
Касаемо последней главы-Эдвард назвал девушку, которая спасала ему жизнь, пиявкой... т.е. он думает, что она питается его энергией. ..кто же вложил ему это в голову?

может кто и подложил, а может сам допетрил dry мы порой сами может себя так накрутить, что ни одному мошеннику и не снилось (особенно женщины)...

Цитата sparking ()
С нетерпением жду глав от его лица! Когда он поймет, как же ошибался, какой подарок небес у него есть, ему не позавидуешь! Чувство вины накроет с головой. ..

да, дорогая, его ждет просто катастрофически громаднейшая лавина горечи вины и сожаления angry сам наломал дров - сам и будет расхлебывать...

Цитата sparking ()
Еще раз спасибо, дорогая Ксюша! Выражаю признательность и Гамме с Бетой, чувстввется вклад в историю))) Вдохновения и свободного времени, Ксюш!♡

большущее тебе спасибо, что не забыла о моих помощницах biggrin они несомненно тоже вкладывают в историю частичку своей энергии и души. Вот такой клевый микс мы забацали biggrin
и тебе, милая, приятного отдыха, солнечного лета, удачи, здоровья, счастья и окрыляющего вдохновения wink




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Воскресенье, 20.07.2014, 13:33
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:10 | Сообщение # 2154
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюш привет wink
Я ужасный читатель, только доползла до форума sad
Впечатления от главы двоякие: с одной стороны я рада, что наконец-то она решила рассказать всё Эдварду, пускай это и была ложь во благо, но всё же. С другой стороны - Эдвард меня очень огорчил своей реакцией. Как же так? Она ведь твердила ему о том, что любит его, перед тем как раскрыть правду, а он так психанул и обзывать начал. wacko ужас. Беллу жаль, она же ведь не из корыстных целей избавляла его от боли и была рядом с ним, а потому что любила. А он слепец и глупец.
Спасибо большое за главу! happy
Жду с нетерпением продолжения wink



Из собственного - Узница
 
sparkingДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:28 | Сообщение # 2155
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Ксюшенька, привет, солнце!)) Ну вот, несколько бессонных ночей и я у цели -прочла все написанные главы! С каждой прочитанной главой мой интерес к истории возрастал! Великолепные описания природы, чувственных поцелуев, всепоглощающей любви Беллы творили со мной что-то невероятное! Спасибо тебе огромное за чудесную историю, которая просто не может оставить равнодушным!
Сама тема очень необычна и интересна...эмпаты... Касаемо последней главы-Эдвард назвал девушку, которая спасала ему жизнь, пиявкой... т.е. он думает, что она питается его энергией. ..кто же вложил ему это в голову? С нетерпением жду глав от его лица! Когда он поймет, как же ошибался, какой подарок небес у него есть, ему не позавидуешь! Чувство вины накроет с головой. ..
Еще раз спасибо, дорогая Ксюша! Выражаю признательность и Гамме с Бетой, чувстввется вклад в историю))) Вдохновения и свободного времени, Ксюш!♡
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:47 | Сообщение # 2156
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата missevolution ()
ДушевнаяКсю, Ксюш привет
Я ужасный читатель, только доползла до форума

не наговаривай на себя,Рима. Я не злопамятная wink Когда смогла-тогда и пришла...

Цитата missevolution ()
Впечатления от главы двоякие: с одной стороны я рада, что наконец-то она решила рассказать всё Эдварду, пускай это и была ложь во благо, но всё же.

да, наконец этот груз спал с плечей Беллз (да и с наших тоже), но на смену ему пришел другой sad как это чаще всего бывает и в жизни dry

Цитата missevolution ()
С другой стороны - Эдвард меня очень огорчил своей реакцией. Как же так? Она ведь твердила ему о том, что любит его, перед тем как раскрыть правду, а он так психанул и обзывать начал. ужас. Беллу жаль, она же ведь не из корыстных целей избавляла его от боли и была рядом с ним, а потому что любила. А он слепец и глупец.

вот-вот. Именно слепец и глупец!!! Мужчины порой не видят дальше своего носа ничего и упускают самое дорогое sad

Цитата missevolution ()
Спасибо большое за главу!
Жду с нетерпением продолжения

эх, а вот здесь я плохой Автор... что выкладываю главы не так часто, как хотелось бы sad Простите меня

Цитата sparking ()
Ксюшенька, привет, солнце!)) Ну вот, несколько бессонных ночей и я у цели -прочла все написанные главы! С каждой прочитанной главой мой интерес к истории возрастал! Великолепные описания природы, чувственных поцелуев, всепоглощающей любви Беллы творили со мной что-то невероятное! Спасибо тебе огромное за чудесную историю, которая просто не может оставить равнодушным!
Сама тема очень необычна и интересна...эмпаты... Касаемо последней главы-Эдвард назвал девушку, которая спасала ему жизнь, пиявкой... т.е. он думает, что она питается его энергией. ..кто же вложил ему это в голову? С нетерпением жду глав от его лица! Когда он поймет, как же ошибался, какой подарок небес у него есть, ему не позавидуешь! Чувство вины накроет с головой. ..
Еще раз спасибо, дорогая Ксюша! Выражаю признательность и Гамме с Бетой, чувстввется вклад в историю))) Вдохновения и свободного времени, Ксюш!♡

так, на это я по-моему уже отвечала biggrin


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:06 | Сообщение # 2157
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Я не злопамятная Когда смогла-тогда и пришла...

ну и хорошо что не злопамятная smile
я сейчас уже не так как прежде везде и всюду читаю/оставляю комменты. ленивой стала biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, наконец этот груз спал с плечей Беллз (да и с наших тоже), но на смену ему пришел другой как это чаще всего бывает и в жизни

да, как в жизни обычно и бывает. не успеешь вылезти из одной ямы, как попадаешь в другую.
Цитата ДушевнаяКсю ()
вот-вот. Именно слепец и глупец!!! Мужчины порой не видят дальше своего носа ничего и упускают самое дорогое

у меня сильно чешутся руки. так и хочется его отметелить за такое поведение. biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
эх, а вот здесь я плохой Автор... что выкладываю главы не так часто, как хотелось бы Простите меня

да, нечего прощать нам. Ты - очень хороший, талантливый Автор tongue smile выбрось из головы такую фигню. ещё порадуешь нас новыми главами, мы люди терпеливые wink



Из собственного - Узница
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:40 | Сообщение # 2158
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата missevolution ()
ну и хорошо что не злопамятная
я сейчас уже не так как прежде везде и всюду читаю/оставляю комменты. ленивой стала

ты не ленивая, а энергосберегающая biggrin

Цитата missevolution ()
да, как в жизни обычно и бывает. не успеешь вылезти из одной ямы, как попадаешь в другую.

да, жизнь не щадит никого sad

Цитата missevolution ()
у меня сильно чешутся руки. так и хочется его отметелить за такое поведение.

думаю, не у тебя одной... НО... наш штрафник еще себя покажет с лучшей стороны wink

Цитата missevolution ()
да, нечего прощать нам. Ты - очень хороший, талантливый Автор выбрось из головы такую фигню. ещё порадуешь нас новыми главами, мы люди терпеливые

спасибо за поддержку, Рима. Мне важно знать, что мои читатели меня понимают biggrin


 
ros6987Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:09 | Сообщение # 2159
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Ксюша, дорогая моя, привет! Прости, что меня долго не было, но зато какие чувства, какую эйфорию я испытала читая новые главы, ты просто не представляешь. Эта история не может оставить равнодушным, она просто обречена на успех. И Эдварда я не буду винить, что так отреагировал, это же первое впечатление, уверена, увидев, на что она способна ради него, он будет чувствовать себя хуже, остается только надеяться, что с Беллой все будет впорядке. sad А тебе я желаю целый вагон и тележку времени, что радовать нас новыми главами. Огромное тебе спасибо. smile

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 21.07.2014, 18:53 | Сообщение # 2160
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ros6987 ()
Ксюша, дорогая моя, привет!

привет, пропажа biggrin

Цитата ros6987 ()
Прости, что меня долго не было, но зато какие чувства, какую эйфорию я испытала читая новые главы, ты просто не представляешь. Эта история не может оставить равнодушным, она просто обречена на успех.

ой, да ладно - это сугубо твое мнение biggrin но оно мне ТТААААК нрависяяя

Цитата ros6987 ()
И Эдварда я не буду винить, что так отреагировал, это же первое впечатление, уверена, увидев, на что она способна ради него, он будет чувствовать себя хуже, остается только надеяться, что с Беллой все будет впорядке.

ура-ура-ура!!! еще один мой читатель не собирается навалять Эдварду... с Беллой? смотря что считать "в порядке"?

Цитата ros6987 ()
А тебе я желаю целый вагон и тележку времени, что радовать нас новыми главами. Огромное тебе спасибо.

ой, пасибки за такое ценное пожелание biggrin с удовольствием принимаю этот творческий состав biggrin




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 21.07.2014, 18:54
 
Memento_MoriДата: Вторник, 22.07.2014, 17:28 | Сообщение # 2161
Chamaeleo

Группа: Проверенные
Сообщений: 437


Статус:




Так-так-так, вот я и добралась сюда, Ксюш! Начала читать потихоньку... biggrin
Итак, какого же нашей Белле? Я просто не представляю, хотя нет.... Думаю, это действительно убивающее тебя, причем медленно и мучительно, чувство, чувство, которое заставляет сходить с ума, до боли впиваясь ногтями в ладони, пытаясь обуздать чужие эмоции в своей голове. Да уж... Дар или проклятие? Тут уж скорее проклятие. Но ведь должно быть тут что-то хорошее? Помогать людям... хм... но мне кажется, что, постоянно чувствуя этот взрывной коктейль у себя в голове, невозможно любить людей. Начинаешь их ненавидеть...
Ох, если я была эмпатом, то да.... думаю, начала бы ненавидеть людей. cool
Мне нравится начало. Так сразу и с места в карьер - хорошее противопоставление получилось. Кажется, бабушка у Беллы замечательная, а вот Рене... хм... не знаю, она мне не понравилась почему-то. посмотрим, что будет дальше.
И все же... представляю, как тяжело семейству Свон. Они же любят свое дитя, но неосознанно подвергает мукам. И действительно нет никакой волшебной кнопки, чтобы хоть немного отвлечься от безумия? Хм...



Во власти теней:Карлайл/Белла/Эдвард
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 22.07.2014, 20:11 | Сообщение # 2162
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Memento_Mori ()
Так-так-так, вот я и добралась сюда, Ксюш! Начала читать потихоньку...

безумно рада тебе, Юль biggrin надеюсь, ты здесь задержишься...

Цитата Memento_Mori ()
Итак, какого же нашей Белле? Я просто не представляю, хотя нет.... Думаю, это действительно убивающее тебя, причем медленно и мучительно, чувство, чувство, которое заставляет сходить с ума, до боли впиваясь ногтями в ладони, пытаясь обуздать чужие эмоции в своей голове. Да уж... Дар или проклятие? Тут уж скорее проклятие. Но ведь должно быть тут что-то хорошее? Помогать людям... хм... но мне кажется, что, постоянно чувствуя этот взрывной коктейль у себя в голове, невозможно любить людей. Начинаешь их ненавидеть...
Ох, если я была эмпатом, то да.... думаю, начала бы ненавидеть людей.

знаешь, Юль, я сама не раз пыталась во всем этом разобраться и понять, какую бы позицию заняла бы я... с одной стороны, тебе открываются новые возможности, границы расширяются... ты знаешь гораздо больше чем другие. Да, и чувствуешь тоже... НО... нужно же еще знать, зачем это все дано, КАК его контролировать и модно ли из него вынести пользу для себя??? лично я порой в своей голове не могу разобраться, не то, что в чужих dry так что скорей всего для меня бы это стало проклятием sad

Цитата Memento_Mori ()
Мне нравится начало. Так сразу и с места в карьер - хорошее противопоставление получилось.

я рада, что мой старт оказался выигрышным biggrin я долго боролась с собой, думая с чего бы начать... и оказалось, что окунуться в омут с головой оказалось самое то. Пусть читатели сразу знают с чем будут иметь дело wink

Цитата Memento_Mori ()
Кажется, бабушка у Беллы замечательная, а вот Рене... хм... не знаю, она мне не понравилась почему-то. посмотрим, что будет дальше.

у тебя отличная интуиция cool бабуля... просто супер. Но.. лучше я помолчу biggrin

Цитата Memento_Mori ()
И все же... представляю, как тяжело семейству Свон. Они же любят свое дитя, но неосознанно подвергает мукам.

эээ, поверь, сейчас ты немного ошибаешься happy прочитав следующие 5-6 глав, ты поймешь почему и в чем wink окружающие ее люди подвергают ее мукам... даже сами не делая того sad

Цитата Memento_Mori ()
И действительно нет никакой волшебной кнопки, чтобы хоть немного отвлечься от безумия? Хм...

в мире нет ничего не возможного... cool


 
Vivian_DarkbloomДата: Среда, 23.07.2014, 15:04 | Сообщение # 2163
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Спасибо за приглашение, принимай в пч smile Сегодня же начну читать и отписывааться по мере прочтения глав smile
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 23.07.2014, 15:12 | Сообщение # 2164
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата VBelousova ()
Спасибо за приглашение, принимай в пч Сегодня же начну читать и отписывааться по мере прочтения глав

и тебе, Вик, спасибо, что заглянула. Приятного чтения и жди меня в гости biggrin


 
Vivian_DarkbloomДата: Четверг, 24.07.2014, 02:55 | Сообщение # 2165
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Я прочитала первую главу и обе части второй, остальное позже-на часах уже 3 часа ночи smile
Мое первое впечатление-полностью положительное, очень интересно читать, и пусть главы небольшие, но в них очень много смысла)
Теперь я знаю, кто такие эмпаты:D
Очень хочется уже почитать историю от лица взрослой Беллы)
Спасибо тебе за историю)
Буду отписываться на форуме как только смогу, и надеюсь получать маячки с оповещением о нлвых главах smile
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 24.07.2014, 10:43 | Сообщение # 2166
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата VBelousova ()
Я прочитала первую главу и обе части второй, остальное позже-на часах уже 3 часа ночи

еще одна полуночница biggrin

Цитата VBelousova ()
Мое первое впечатление-полностью положительное, очень интересно читать, и пусть главы небольшие, но в них очень много смысла)

у меня для тебя новость: плохая или хорошая решат тебе wink дальше главы будут Очень объемные biggrin

Цитата VBelousova ()
Теперь я знаю, кто такие эмпаты:D

и скоро будешь знать о них еще больше - я рада, что история привлекла biggrin

Цитата VBelousova ()
Очень хочется уже почитать историю от лица взрослой Беллы)
Спасибо тебе за историю)

от взрослой? это уже глава 9... так что дерзай wink

Цитата VBelousova ()
Буду отписываться на форуме как только смогу, и надеюсь получать маячки с оповещением о нлвых главах

Конечно, Викуль, заходи, читай, делись и еще... Располагайся поудобнее - у нас здесь очень уютно, тепло и весело biggrin


 
Vivian_DarkbloomДата: Четверг, 24.07.2014, 14:14 | Сообщение # 2167
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Уютно то уютно, но жаль тут нет слешеров, которых я бы могла к себе пригласить biggrin
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 24.07.2014, 14:17 | Сообщение # 2168
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата VBelousova ()
Уютно то уютно, но жаль тут нет слешеров, которых я бы могла к себе пригласить

звиняй, Викуль, шо маемо то маемо wink


 
nika-forДата: Пятница, 25.07.2014, 01:06 | Сообщение # 2169
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик, Ксюша!!!
Я уже по традиции доползаю на форум одна из последних, с большим опозданием sad
Глава конечно сильная, наконец то мы дождались того долгожданного момента... сейчас самая кульминация что ли.
По всякому я себе представляла этот разговор, но такого я не ожидала. Ты как всегда удивила tongue
Эдвард очень сильно перегнул палку, он от злости вообще перестал соображать и фильтровать свою речь, такого Эдварда мы еще не видали. Пиявка это просто шок surprised
Белла столько для него сделала, а он мало того что не оценил, так еще и оскорбил dry
Уверена он потом тысячу раз пожалеет...но сказанного не воротишь sad
Что же будет с Беллой cry
Жду продолжение...
 
Vivian_DarkbloomДата: Пятница, 25.07.2014, 14:09 | Сообщение # 2170
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Так-с, я прочитала 3 и 4ую главы:)
Белла... Я даже не представляю как такая маленькая девочка может справляться с таким грузом, который пал на нее, не спрашивая разрешения...
И мыслит она совсем не как ребенок, а как взрослый...
Кажется, у нее совсем нет детства...
Она даже не думала о себе, для нее главным было спасти мистера Берти, это прям ваау!
И интригует новый герой-Саманта:)
Буду читать дальше:)
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 25.07.2014, 15:02 | Сообщение # 2171
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nika-for ()
Приветик, Ксюша!!!
Я уже по традиции доползаю на форум одна из последних, с большим опозданием

эх, тезка, главное, что ты все же не забыл аи пришла friends

Цитата nika-for ()
Глава конечно сильная, наконец то мы дождались того долгожданного момента... сейчас самая кульминация что ли.

да, мы все ближе и ближе к развязке biggrin кто-то этому рад, кто-то нет wacko

Цитата nika-for ()
По всякому я себе представляла этот разговор, но такого я не ожидала. Ты как всегда удивила

приятно это знать... надеюсь не сильно плохо все получилось? sad

Цитата nika-for ()
Эдвард очень сильно перегнул палку, он от злости вообще перестал соображать и фильтровать свою речь, такого Эдварда мы еще не видали. Пиявка это просто шок
Белла столько для него сделала, а он мало того что не оценил, так еще и оскорбил
Уверена он потом тысячу раз пожалеет...но сказанного не воротишь

верно, Эдвард слегка.. перегнул палку и напрочь забыл с кем разговаривает dry не прочувствовал всего, что она ему сказал аи что для него совершила dry

Цитата nika-for ()
Что же будет с Беллой

эх, пока промолчу...

Цитата VBelousova ()
Так-с, я прочитала 3 и 4ую главы:)

здорово... движемся потихоньку biggrin

Цитата VBelousova ()
Белла... Я даже не представляю как такая маленькая девочка может справляться с таким грузом, который пал на нее, не спрашивая разрешения...
И мыслит она совсем не как ребенок, а как взрослый...
Кажется, у нее совсем нет детства...

этому взрослому мышлению... есть пояснения - это как бы помощь в освоении столь сильного дара, еще и в таком возрасте wink

Цитата VBelousova ()
Она даже не думала о себе, для нее главным было спасти мистера Берти, это прям ваау!

да, девочка очень самоотверженная - и ты в этом еще ни раз убедишься biggrin

Цитата VBelousova ()
И интригует новый герой-Саманта:)

ооо, у нее здесь не последняя роль biggrin Ты взгляни, кто у меня выступает в роли Саманты? biggrin

Цитата VBelousova ()
Буду читать дальше:)

спасибо, приятного чтения - было очень приятно пообщаться и узнать твое мнение. Не пропадай


 
LucindaДата: Пятница, 25.07.2014, 19:26 | Сообщение # 2172
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ДушевнаяКсю, огромное спасибо за новую главу! Так жаль, что всё произошло столь стремительно, и Белла попросту не успела рассказать о глубине своих чувств. А Эдвард... он всё неправильно понял и начал злиться. Верю, что ему хватит благоразумия на достойное объяснение и понимание ситуации))

 
ros6987Дата: Пятница, 25.07.2014, 20:41 | Сообщение # 2173
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Беллой? смотря что считать "в порядке"?

В порядке, дорогая моя smile Это, когда она останется в живых, не будет инвалидом и будет в здравом рассудке(кто знает где заканчивается лимит ее сил и насколько отрицательно они на нее повлияют)


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 25.07.2014, 20:55 | Сообщение # 2174
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lucinda ()
ДушевнаяКсю, огромное спасибо за новую главу!

и тебе, Lucinda, что нашла для меня время wink

Цитата Lucinda ()
Так жаль, что всё произошло столь стремительно, и Белла попросту не успела рассказать о глубине своих чувств.

да, болезнь под нас к сожалению не подстраивается... и что было бы с Эдом, не будь Беллз рядом sad даже страшно подумать...

Цитата Lucinda ()
А Эдвард... он всё неправильно понял и начал злиться. Верю, что ему хватит благоразумия на достойное объяснение и понимание ситуации))

конечно, он еще поймет, какую ошибку натворил - все-такие горячность не свойственна его характеру... отойдет и все будет разруливать biggrin

Цитата ros6987 ()
(кто знает где заканчивается лимит ее сил и насколько отрицательно они на нее повлияют)

а вот это очень даже ключевой вопрос sad она же не всесильна и не бессмертна sad эх...


 
ros6987Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:07 | Сообщение # 2175
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
она же не всесильна и не бессмертна эх...

Честно... ты меня немного пугаешь cry я не переживу, если с ней что - то случится), поэтому, пожалуйста, будь лучше доброй феей, этот образ тебе очень идет happy




Сообщение отредактировал ros6987 - Пятница, 25.07.2014, 21:08
 
Поиск:


Любовь в Сопротивлении