Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 21.10.2014, 09:38 | Сообщение # 2251
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата katerina20 ()
Привет, Ксения :-) уже нет терпения ждать главу, я столько вариантов себе придумала. Хочется уже почитать эту необыкновенную историю :-) музы тебе :-)


Цитата ksywenka ()
Приветик Ксюшенька! Вот решила заглянуть, почитала форум. Так соскучилась по нашим дорогим героям! Вдохновения тебе побольше и свободного времени творить!

здравствуйте, мои дорогие Катя и Ксюшик, спасибо, что все еще терпите своего неродивого Автора я очень-очень стараюсь все закончить... но ради этого нужно послать на... весь окружающий меня мир biggrin буду как-то выкручиваться...
я сама, если честно, соскучилась за моей впечатлительной Беллой и начитанным Эдвардом biggrin


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 21.10.2014, 11:00 | Сообщение # 2252
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Технический прогресс нисколько не повлиял на человечество . Мне почему то казалось, что прошлое нас сему то научило,но к сожалению это не так. В такие моменты я вспоминаю "Мастера и Маргариту" и слова Волонда :люди нисколько не изменились за прошедшие столетия, разве что квартирный вопрос их немного испортил. И я полностью с ним согласна!! Страшно из двадцатого века без помощи машины времени попасть средневековый кошмар с его охотой на ведьм!! Жаль только ,что бедняжке Белле придётса прочувствовать на себе в столь нежном возрасе все"радости" гостепреимства людей -людей не похожих на них. Мы как премитивные дикари боимся всего того,что не понимаем и не можим объяснить. Особенно меня пугает возможная реакция "любящих" родителей,а при возможной угрозе своей репутации от них можно ожидать всего чего угодно!!!

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 21.10.2014, 11:22 | Сообщение # 2253
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Технический прогресс нисколько не повлиял на человечество . Мне почему то казалось, что прошлое нас сему то научило,но к сожалению это не так. В такие моменты я вспоминаю "Мастера и Маргариту" и слова Волонда :люди нисколько не изменились за прошедшие столетия, разве что квартирный вопрос их немного испортил. И я полностью с ним согласна!!

верно... людей ничто не меняет... по-моему все даже становится еще хуже sad достаточно оглянуться и... ужаснуться cry люди лишены морали, принципов, ценностей... мы становимся хуже животных.. поскольку животные не творят того, что творят люди sad

Цитата pryzrak ()
Страшно из двадцатого века без помощи машины времени попасть средневековый кошмар с его охотой на ведьм!! Жаль только ,что бедняжке Белле придётса прочувствовать на себе в столь нежном возрасе все"радости" гостепреимства людей -людей не похожих на них. Мы как премитивные дикари боимся всего того,что не понимаем и не можим объяснить.

к сожалению, все именно так... раз ты другой-значит ты не с нами. Глупо и действительно примитивно... тем более перед ними ребенок... который и сам толком не понимает, что с ним происходит sad

Цитата pryzrak ()
Особенно меня пугает возможная реакция "любящих" родителей,а при возможной угрозе своей репутации от них можно ожидать всего чего угодно!!!

не зря боишься dry назревает буря...


 
ksywenkaДата: Вторник, 21.10.2014, 11:27 | Сообщение # 2254
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


но ради этого нужно послать на... весь окружающий меня мир - посылать никуда никого не нужно. Зачем? Ведь мир нуждается в тебе как и мы wink Лично мне кажется, что все читатели которые уважают тебя поймут и подождут сколько нужно! Уж я то точно не бросаю и жду сколько нужно ♥ :*
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 21.10.2014, 11:35 | Сообщение # 2255
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ksywenka ()
но ради этого нужно послать на... весь окружающий меня мир - посылать никуда никого не нужно. Зачем? Ведь мир нуждается в тебе как и мы

так... я сгорю от смущения с такими высказываниями я знаю точно,что одному человечку в этом мире я точно нужна (не считая мамы) - моему пупсику, второклашке Настенке

Цитата ksywenka ()
Лично мне кажется, что все читатели которые уважают тебя поймут и подождут сколько нужно! Уж я то точно не бросаю и жду сколько нужно ♥ :*

спасибо,я очень признательна за понимание, терпение и такую поддержку


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 21.10.2014, 11:53 | Сообщение # 2256
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Случилось то чего я так боялась! Накая ноша которая легла на плечи Белле была бы не переносима и для взрослого,сильного человека,а уж ни как не для восьмилетнего ребёнка! Хорошо,что у Беллы есть верная подруга и её родители люди которым важнее благополучие маленького ребёнка, а не мнение окружающих!! А реакция Рене была вполне предсказуема и ожидаема,но у меня честно говоря ещю оставалась маленькая надежда на то что она наконец то проявит свои материнские чувства,но я полностью в ней разочаровалась после проявления её "чувств". Бедная бабушка Берта, она считает себя виноватой в том что не смогла как следует воспитать свою дочь,но это не так!!! Учёные уже давно доказали ,что на человека мало влияют наследственность,гены и воспитание. В человеке проявляютса лишь те качества которые были заложены лишь самой природой!! Но хорошие люди и светлые люди имеют особенность брать на себя слишком много вины за всё,что вокруг них происходит. К сожалению!!
Спасибо тебе за ещё одну;хоть и грустную, но интересную главу=))..

Добавлено (21.10.2014, 11:53)
---------------------------------------------
На счёт человеческой жестокости я полностью с тобой согласна. Даже животные не нарушают свои законы: есл один из двоих дерущихся ложитса на землю лапами к верху то то он признаёт этим своё поражение, то другой просто уходит в статусе победителя. У людей к сожалению бывает по другому.
Но есл мы ещю существуем значит мы ещё не такие конченые как иногда кажетса:))и нас ещю есть надежда на лучшие!!! Будем верить в лучшее=))


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 21.10.2014, 12:47 | Сообщение # 2257
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Случилось то чего я так боялась! Накая ноша которая легла на плечи Белле была бы не переносима и для взрослого,сильного человека,а уж ни как не для восьмилетнего ребёнка! Хорошо,что у Беллы есть верная подруга и её родители люди которым важнее благополучие маленького ребёнка, а не мнение окружающих!! А реакция Рене была вполне предсказуема и ожидаема,но у меня честно говоря ещю оставалась маленькая надежда на то что она наконец то проявит свои материнские чувства,но я полностью в ней разочаровалась после проявления её "чувств".

да, Рене как мать потеряна dry и даже не знаю, радоваться этому или же горевать wacko не думаю, что она вообще знает что такое тепло. забота и любовь к кому-то, кроме себя angry

Цитата pryzrak ()
Бедная бабушка Берта, она считает себя виноватой в том что не смогла как следует воспитать свою дочь,но это не так!!! Учёные уже давно доказали ,что на человека мало влияют наследственность,гены и воспитание. В человеке проявляютса лишь те качества которые были заложены лишь самой природой!! Но хорошие люди и светлые люди имеют особенность брать на себя слишком много вины за всё,что вокруг них происходит. К сожалению!!

конечно, кое-что зависит от воспитания, но есть еще "личность" и "характер" против которых никак не попрешь... какие бы ты ковры не выстилал sad я сама такая-всегда виню себя, забывая, что в создавшейся проблеме всегда нужно спрашивать с обоих сторон(это я не про эту ситуацию)

Цитата pryzrak ()
Но есл мы ещю существуем значит мы ещё не такие конченые как иногда кажетса:))и нас ещю есть надежда на лучшие!!! Будем верить в лучшее=))

конечно, будем верить. Я же оптимист по жизни friends


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 21.10.2014, 14:29 | Сообщение # 2258
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Я могу описать эту главу одной фразой. Белла учитса жить,боротьса и принимать себя такой какая она есть 5и смштря ни на что.
Это даже хорошо,что Сэм предложила периехать жить к ней в Сиэтл. Подальше от стервы матери и безпомощного отца неспособного защитить собственную дочь. Для Беллы будет тяжело смеритьса с этой потерей,по другому и не скажешь. Ей придётса учитьса жить по новому с новыми способностями в другом городе и научитьса стойко принимать удары судьбы- и не только принимать но и отражать их!!
Хорошо,что Белла не одинока. Теперь у неё есть не только любящая и заботливая бабушка Берта,но и старший товарищь и верный помощник и друг,Сэм. И это здорово:))теперь рядом с ней люди которые будут любить и поддерживать её!!


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 21.10.2014, 14:38 | Сообщение # 2259
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Я могу описать эту главу одной фразой. Белла учитса жить,боротьса и принимать себя такой какая она есть 5и смштря ни на что.

конечно, она же борец

Цитата pryzrak ()
Это даже хорошо,что Сэм предложила периехать жить к ней в Сиэтл. Подальше от стервы матери и безпомощного отца неспособного защитить собственную дочь.

верно, смена обстановки было самым лучшим решением wink новые люди, новые заботы, новые открытия (себя в первую очередь). Тем более, ее в Три-Форксе ничего не держит(Ну, кроме Анжелы)

Цитата pryzrak ()
Ей придётса учитьса жить по новому с новыми способностями в другом городе и научитьса стойко принимать удары судьбы- и не только принимать но и отражать их!!

верно, ведь главное то, как ты держишь удар и как ведешь себя после этого wink

Цитата pryzrak ()
Хорошо,что Белла не одинока. Теперь у неё есть не только любящая и заботливая бабушка Берта,но и старший товарищь и верный помощник и друг,Сэм. И это здорово:))теперь рядом с ней люди которые будут любить и поддерживать её!!

я же говорила, что не оставлю ее одну biggrin в мире по любому присутствует гармония и равновесие. Достаточно вспомнить всем известное" когда закрывается одна дверь, другая-открывается" wink


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 21.10.2014, 15:12 | Сообщение # 2260
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Честно очень трудно описывать такую сложную главу и тяжёлую главу. Столько событий и перемен,что тпудно ухватитьса за что то конкретное. Но мне кажетса,что стоит начать с потери Беллой бабушки и обретения ею отца. Равновесие,но лучше без равновесия чем терять близких и дорогих твоему сердцу людей. Берта для Беллы была всем,она была с ней в самые трудное и тяжёлое время,годы когда она познавала свой дар ,училась управлять им ,контролировать его и помогать другим людям. А Чарли хоть и через пятнадцать лет,но всю таки поумнел,как принято говорить в такиз случаях-лучше поздно чем никогда.
И вот у Беллы должен начатьса новый этап жизни. По другому никак!! Мне так кажетса.
У Беллы замечательная профессия,доя человека который ыидил мало радости в жизни решил подарить её немного другим,вот толькр мне кажетса,что Белле лучше творить в одиночку. Спокойней и больше свободы действий для воплощения своих идей в жизнь=))..


 
kottikДата: Вторник, 21.10.2014, 16:52 | Сообщение # 2261
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Когда продолжение ??? cry cry cry cry
Ксюша , ну хоть намекни как скоро?


Захожу редко ,но читаю все новые главы)
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 21.10.2014, 16:57 | Сообщение # 2262
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Очень трудно идти дальше по жизни в одиночестве без поддержки родного и близкого человека и Белла не смогла. Не выдержала и чуть не сломалась чуть не потеряла саму себя,а это самое страшное!! И это не удевительно,бабушка умерла,лучшая подруга вышла замуж и обзавелась семьёй и детьми. Хоть Белла и была сильной но её дар эмпатии сделал её очень чувствительной и восприимчивой с частыми перепадами настроения. Нет ничего хуже оденочества,но видимо бабушка не оставила Беллу даже после смерти,ведь ещё с самого детства они были связаны невидимыми прочными нитями. Смешно звучит,но это правда и Белла всегда это чувствовала. И сны в которых к ней приходила бабушка Берта стали для Беллы настоящим спасением!!! В первые за прошедшие годы после ухода бабушки она вновь почувствовала в себе силы и делание жить=)) И самое лучшее это пригласить своих друзей и видимо там в аэропорту произошла судьбоносная встреча,встреча которую ждёт каждая девушка.
Наконец то в твоей истории появился наш Эдвард:))!!! Хоть ты и не написала это открыто,но я уверена,что это он:))!!!


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 21.10.2014, 17:33 | Сообщение # 2263
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Честно очень трудно описывать такую сложную главу и тяжёлую главу. Столько событий и перемен,что тпудно ухватитьса за что то конкретное. Но мне кажетса,что стоит начать с потери Беллой бабушки и обретения ею отца. Равновесие,но лучше без равновесия чем терять близких и дорогих твоему сердцу людей.

к сожалению, Надь, это неизбежно cry люди всегда уходят, а самые близкие всегда неожиданно cry

Цитата pryzrak ()
Берта для Беллы была всем,она была с ней в самые трудное и тяжёлое время,годы когда она познавала свой дар ,училась управлять им ,контролировать его и помогать другим людям.

не стоит еще прощаться с Бертой cool К тому же она всегда будет в сердце Беллы (и в моем тоже wink )

Цитата pryzrak ()
А Чарли хоть и через пятнадцать лет,но всю таки поумнел,как принято говорить в такиз случаях-лучше поздно чем никогда.

да, я очень долго сомневалась и все же решила вернуть этого персонажа biggrin хотя мнения читателей касательно этого события разделились wacko

Цитата pryzrak ()
У Беллы замечательная профессия,доя человека который ыидил мало радости в жизни решил подарить её немного другим,вот толькр мне кажетса,что Белле лучше творить в одиночку. Спокойней и больше свободы действий для воплощения своих идей в жизнь=))..

и я так считаю... оно создана, что творить нечто неземное biggrin она же все видит и воспринимает иначе!

Цитата pryzrak ()
И это не удевительно,бабушка умерла,лучшая подруга вышла замуж и обзавелась семьёй и детьми. Хоть Белла и была сильной но её дар эмпатии сделал её очень чувствительной и восприимчивой с частыми перепадами настроения.

да, хоть Беллз и не обладает таким гнилым чувством как зависть, но порой... одиночество накрывает ее как цунами cry ведь у нее же есть и глаза и уши, да и сердце ее чувствует одновременно за всех sad

Цитата pryzrak ()
но видимо бабушка не оставила Беллу даже после смерти,ведь ещё с самого детства они были связаны невидимыми прочными нитями. Смешно звучит,но это правда и Белла всегда это чувствовала. И сны в которых к ней приходила бабушка Берта стали для Беллы настоящим спасением!!! В первые за прошедшие годы после ухода бабушки она вновь почувствовала в себе силы и делание жить=))

Берта играет в истории особую роль... она еще вернется (причем очень скоро spiteful )

Цитата pryzrak ()
самое лучшее это пригласить своих друзей и видимо там в аэропорту произошла судьбоносная встреча,встреча которую ждёт каждая девушка.
Наконец то в твоей истории появился наш Эдвард:))!!! Хоть ты и не написала это открыто,но я уверена,что это он:))!!!

эх. чего скрывать! ОН-ОН biggrin

Добавлено (21.10.2014, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата kottik ()
Когда продолжение ???
Ксюша , ну хоть намекни как скоро?

kottik,
я изо всех сил пытаюсь, чтобы это был конец октября


 
Belka♥lДата: Вторник, 21.10.2014, 21:00 | Сообщение # 2264
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




ДушевнаяКсю, Привет! Спасибо за прекрасную идею, написанные главы и великолепный рассказ smile

Эмпат... встречала слепого Эдварда, глухую Беллу, Эдварда бродящего по снам - но вот эмпатов еще не встречала ни в одном авторском/переводе! Браво за оригинальность, за стиль воплощения идеи и за невероятно интересные и захватыващие главы! happy

Так остро описаны все чувства героев. Особенно моменты эмпатии - когда Белла брала на себя эмоции дрегих людей, что мне невольно кзаалось, что наш Автор тоже эмпат biggrin Немного было странно наблюдать за маньячизмом главное героини (поиски, постоянное повторение - мой любимый Эдвард) после первой встречи, но я решила списать это на то, что люди с таким даром ощущают эмоции совершенно по-другому wink

Эдвард... болен cry Надеюсь, что все-таки Автор оставит его в живых, так как болезнь ему выпала не из ряда чихнул-запил-пошел дальше.

Последняя новая глава буквально сразила меня наповал - как он мог думать, что Белла играется его чувствами? Высасывает из него энергию? Подпитывается им? surprised После всего того, что они пережили вместе - это как минимум теряет логику его поведения. Надеюсь, его винтики начнут работать в нужном направлении и он поймет, что для этой девушки значит намного бОльшее, нежели сам мыслит.

Огромное спасибо за невероятные главы, записывайте меня в читатели smile И спасибо за приглашение, разумеется biggrin

Жду новой главы, а вам желаю вдохновенья wink


Постепенно возвращаюсь
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 22.10.2014, 09:43 | Сообщение # 2265
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Belka♥l ()
ДушевнаяКсю, Привет! Спасибо за прекрасную идею, написанные главы и великолепный рассказ

Эмпат... встречала слепого Эдварда, глухую Беллу, Эдварда бродящего по снам - но вот эмпатов еще не встречала ни в одном авторском/переводе! Браво за оригинальность, за стиль воплощения идеи и за невероятно интересные и захватыващие главы!

приветствую нового читателя wink большое спасибо, Лесенька, за теплые слова. Я действительно хотела создать нечто, о чем еще не писали - и безумно счастливо, что все получилось biggrin хотя не буду скрывать, по началу очень волновалась, ведь могло быть так, что кто-то из читателей знал гораздо больше об эмпатах, чем я, и мои ошибки выставили бы меня... кх-кх... не в самом красивом свете. Но к счастью, один из читателей оказался эмпатом surprised и успокоил меня, что я пишу все правильно и очень правдоподобно (блин, звучит, как само реклама dry )

Цитата Belka♥l ()
Так остро описаны все чувства героев. Особенно моменты эмпатии - когда Белла брала на себя эмоции дрегих людей, что мне невольно кзаалось, что наш Автор тоже эмпат

большое спасибо - уже не первый раз это слышу biggrin нет, я не эмпат.. просто очень эмоциональный человек biggrin порой даже через чур.

Цитата Belka♥l ()
Немного было странно наблюдать за маньячизмом главное героини (поиски, постоянное повторение - мой любимый Эдвард) после первой встречи, но я решила списать это на то, что люди с таким даром ощущают эмоции совершенно по-другому

все именно так - наша девочка впервые испытывает это чувство. И мало того, что она все ощущает все по-другому, более остро и глубоко, у эмпатов еще и любовь протекает не как у людей cool

Цитата Belka♥l ()
Эдвард... болен Надеюсь, что все-таки Автор оставит его в живых, так как болезнь ему выпала не из ряда чихнул-запил-пошел дальше.

у меня рука не подымется убить Эдварда cry

Цитата Belka♥l ()
Последняя новая глава буквально сразила меня наповал - как он мог думать, что Белла играется его чувствами? Высасывает из него энергию? Подпитывается им? После всего того, что они пережили вместе - это как минимум теряет логику его поведения. Надеюсь, его винтики начнут работать в нужном направлении и он поймет, что для этой девушки значит намного бОльшее, нежели сам мыслит.

скоро Эдвард сам нам все расскажет -будет же 2 главы от него cool у него ест причины так буянить, хотя... это его не оправдывает dry все он поймет!!! не сам, ТАК ПОМОГУТ angry

Цитата Belka♥l ()
Огромное спасибо за невероятные главы, записывайте меня в читатели И спасибо за приглашение, разумеется

уже внесла. Так что... добро пожаловать в нашу дружную теплую компанию friends biggrin

Цитата Belka♥l ()
Жду новой главы, а вам желаю вдохновенья

благодарю за пожелания... как раз работаю над этим


 
★Texas_City★Дата: Среда, 22.10.2014, 17:57 | Сообщение # 2266
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Дорогая Ксения не поверишь,но я полдня ломала голову над как выразить свои мысли столько впечатлегий и чувств,что это в тупик,но всё таки мне немного удалось собратьса с мыслями=)) и очень надеюсь мне удастся выразить хоть немного свои чувства после двух потрясающих глав-именно двух(12 и13) потому что мне показалось,что они связаны вместе одним чувством предчувствием Встречи!!!
Пусть это не было написано прямо,но мне показалось что это именно так,возможно всё дело во флёре любви между Джеймсом и Сэм,который неприрывно ощущался Беллойи потому её мысли постоянно возвращались к её "искушению" с глазами цвета изумрудов?! И именно поэтому все красоты природы,архитектуры и присутствие близких людей звучало фоном для главного!!!
И только во сне предвкушая новую встречу с любимрй бабушкой Белла смогла полностью расслабитьса и раскрыть своб душу рассказав о самом сокровенном- о внезапно и неожиданно вспыхнувшем чувстве любви к прекрасному незнакомцу. Мне жаль ,что Белле пришлось попрощатьса с бабушкой и отпустить её,но возможно Сэм была права когда говорила,что проминяла реальность на сон и по тому не может продолжать идти дальше,но и бабушка не модет быть спокойна видя как несчастна её Белла. И это стало ключевым в принятии решения Беллой!!
Для меня не прошло мимо и предложение Подруги встретитьса с человеком обладающим подобным даром как и наша Белла по началу она сомневалась ,но впоследствии всё же согласилась и я чувствую,что её решение будет судьбоносным для неё. К тому же Белле будкт очень полезно ,я бы даже сказало позновательно встретитьса с человеком который прочувствовал всё на себе и смжет помочь конкрктно,в практеке!!!
Ну а сейчас самое для меня волнующие ,не знаю получитса ли мне выразить то какое впечатление произвела на меня встреча главных героев!!! Честно мне ещё никогда не доводилось читать о таком эмоциональном взрыве при проявлении любви!! Фантастическое впечатление,такое чувство,что Белла просто растворилась от присутствия его голоса и запаха,а когда решилась посмотреть на него то у неё просто снесло крышу!!! Извини но не смогла подобрать более удачного сравнения=)) Наверно потому что прибывала в шоке от такой лавины эмоций который почувствовала Белла промто глядя на Эдварда=)) Даже не представляю как ему удалось ничего не почувствовать ведь Белла просто обращно говоря "пожирала" его глазами!!! А ведь должен был как тонко чювствующий человек искусства!! Кстати здорово,что зделала нашего Эдварда художником ,а не пианистом,по моему у художника ни чуть не меньше возможностий передать свой внутренний мир ,а может даже и больше. У музыканта мы как бы слышим его чувства,п у художника видим и мне кажетса,что это даже сложнее!!! И дальше хочу поблагодрить тебя за тот образ Эдварда который тебе удалось создать:))вроде всё по прежнему,но благодаря Белле и тому как эмоционально ярко в красках описала его образ ,у меня появилось чувство,что передо мной не человек ,а полубог!!!!! Здесь можно сказать словами Беллы- О. МОЙ. БОГ. Лучше и не скажешь=))
Но выйдя из шокового состояния Белла поддалвсь свим эмоциям да идар сыграл сней злую шутку,но по моему она сделала черезчур поспешный вывод о спутнице Эдварда и тут же впала в отчаянье,а зря!!!! И даже хорошо,что подруга вместе с семьёй уехала,а то Белла продолжала бы прятатьса от самой себя за теме хорошими и светлыми эмоциями которые давала ей сама Сэм и ею семья. А так Белла оказалась один на один со своими чувствами и начала думать о том ,что делать дальше и правильно!!! Он пришла к единственно правильному решению-Боротьса!!!!
И она решила начать с человека который поможет ей немного разобратьса в самой себе и своих чувствах,к товарищу по нисчастью,таким же эмпатом как и она сама!!!!
А вообще огромное и отдельное тебе спасибо дорогая за эти эмоционально насыщенные главы которые по хорошему выжали меня=)) и буду эмоционально готовитьса к следующим главам,но не надейся на отсрочку=))прду на форум не позднее завтрашнего дня =))!!!


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 22.10.2014, 20:55 | Сообщение # 2267
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Дорогая Ксения не поверишь,но я полдня ломала голову над как выразить свои мысли столько впечатлегий и чувств,что это в тупик,но всё таки мне немного удалось собратьса с мыслями=)) и очень надеюсь мне удастся выразить хоть немного свои чувства после двух потрясающих глав-именно двух(12 и13)

как же я тронута, что моя история вызывает такую бурю эмоций и чувств

Цитата pryzrak ()
потому что мне показалось,что они связаны вместе одним чувством предчувствием Встречи!!!

ты как в воду глядела biggrin

Цитата pryzrak ()
И только во сне предвкушая новую встречу с любимрй бабушкой Белла смогла полностью расслабитьса и раскрыть своб душу рассказав о самом сокровенном- о внезапно и неожиданно вспыхнувшем чувстве любви к прекрасному незнакомцу.

да, лишь с бабушкой Белла может быть собой biggrin то она пыталась закрыться, игнорировать сигналы собственного сердца и тела, но сама то она понимала, что к ней пришло что-то великое... да, и она понимает, что бабушка ничего плохого ей не пожелает и не осудит wink

Цитата pryzrak ()
Мне жаль ,что Белле пришлось попрощатьса с бабушкой и отпустить её,но возможно Сэм была права когда говорила,что проминяла реальность на сон и по тому не может продолжать идти дальше,но и бабушка не модет быть спокойна видя как несчастна её Белла. И это стало ключевым в принятии решения Беллой!!

не одной Белле было тяжело отпускать Берту cry я прикипела к этому герою всем сердцем и плакала, записывая последние строки с ней, но... втайне надеялась еще раз встретится с ней cool всю жизнь не сможешь прятаться от реальности...

Цитата pryzrak ()
Для меня не прошло мимо и предложение Подруги встретитьса с человеком обладающим подобным даром как и наша Белла по началу она сомневалась ,но впоследствии всё же согласилась и я чувствую,что её решение будет судьбоносным для неё. К тому же Белле будкт очень полезно ,я бы даже сказало позновательно встретитьса с человеком который прочувствовал всё на себе и смжет помочь конкрктно,в практеке!!!

конечно, это очень волнительное, важное и необходимое событие в жизни Беллы - ведь она все время была и знала об эмпатии от человека, который лишь увлекался это областью науки, но не являлся эмпатом (Я уверена Сэм не обидится за такие слова) да, и многие вези может поведать лишь другой эмпат cool

Цитата pryzrak ()
Ну а сейчас самое для меня волнующие ,не знаю получитса ли мне выразить то какое впечатление произвела на меня встреча главных героев!!! Честно мне ещё никогда не доводилось читать о таком эмоциональном взрыве при проявлении любви!! Фантастическое впечатление,такое чувство,что Белла просто растворилась от присутствия его голоса и запаха,а когда решилась посмотреть на него то у неё просто снесло крышу!!! Извини но не смогла подобрать более удачного сравнения=))

я долго настраивала себя на эту встречу и эти чувства - и все прошло именно так, как и должно было biggrin не стоит забывать, что наша девочка все (абсолютно все) воспринимает по-другому. Не зря же говорилось, что эмпаты-открытые нервы Земли wink Их восприятие гораздо выше общечеловеческого... поэтому они воспринимают и ценят многие вещи не так, как люди!
Любовь полностью поглощает эмпатов, перенося их в иной мир wacko

Цитата pryzrak ()
Наверно потому что прибывала в шоке от такой лавины эмоций который почувствовала Белла промто глядя на Эдварда=)) Даже не представляю как ему удалось ничего не почувствовать ведь Белла просто обращно говоря "пожирала" его глазами!!! А ведь должен был как тонко чювствующий человек искусства!! Кстати здорово,что зделала нашего Эдварда художником ,а не пианистом,по моему у художника ни чуть не меньше возможностий передать свой внутренний мир ,а может даже и больше. У музыканта мы как бы слышим его чувства,п у художника видим и мне кажетса,что это даже сложнее!!!

я всегда видела Эда именно художником biggrin особенно как представлю его за работой

Цитата pryzrak ()
И дальше хочу поблагодрить тебя за тот образ Эдварда который тебе удалось создать:))вроде всё по прежнему,но благодаря Белле и тому как эмоционально ярко в красках описала его образ ,у меня появилось чувство,что передо мной не человек ,а полубог!!!!! Здесь можно сказать словами Беллы- О. МОЙ. БОГ. Лучше и не скажешь=))

спасибо я очень старалась... хотела чтобы он был золотой серединой - не идеальным, но близким к совершенству... ты еще узнаешь его... не совеем хорошую сторону dry

Цитата pryzrak ()
Но выйдя из шокового состояния Белла поддалвсь свим эмоциям да идар сыграл сней злую шутку,но по моему она сделала черезчур поспешный вывод о спутнице Эдварда и тут же впала в отчаянье,а зря!!!!

ну, разум у Беллз отключился в тот момент. Да, и у любой влюбленной он замораживается, стоит нам впустить в свое сердце любовь (особенно безответную) sad

Цитата pryzrak ()
И даже хорошо,что подруга вместе с семьёй уехала,а то Белла продолжала бы прятатьса от самой себя за теме хорошими и светлыми эмоциями которые давала ей сама Сэм и ею семья. А так Белла оказалась один на один со своими чувствами и начала думать о том ,что делать дальше и правильно!!! Он пришла к единственно правильному решению-Боротьса!!!!

верно, порой одиночество приносит свои плоды cool Иногда нужно столкнуться лицом к лицу со своими страхами и демонами, чтобы понять чего ты действительно хочешь и что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕШЬ!

Цитата pryzrak ()
А вообще огромное и отдельное тебе спасибо дорогая за эти эмоционально насыщенные главы которые по хорошему выжали меня=)) и буду эмоционально готовитьса к следующим главам,но не надейся на отсрочку=))прду на форум не позднее завтрашнего дня =))!!!

и тебе, Надюш, огромное спасибо за такие информативные и содержательные комментарии biggrin прям не могу нарадоваться yahoo и сне терпением жду твоего возвращения wink


 
Belka♥lДата: Среда, 22.10.2014, 22:03 | Сообщение # 2268
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




ДушевнаяКсю,

Цитата ДушевнаяКсю ()
приветствую нового читателя большое спасибо, Лесенька, за теплые слова.


Ксюша, всегда пожалуйста smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
у меня рука не подымется убить Эдварда


И Слава Богу! happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
-будет же 2 главы от него


Это я видела, бесподобная новость - наконец то удастся покопаться в его мыслях happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
все он поймет!!! не сам, ТАК ПОМОГУТ


Лучше бы самому дайти biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
Так что... добро пожаловать в нашу дружную теплую компанию


С удовольствием wink Спасибо за выделенное местечко biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
как раз работаю над этим


С нетерпением жду smile


Постепенно возвращаюсь
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 23.10.2014, 10:43 | Сообщение # 2269
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Belka♥l,
Цитата Belka♥l ()
Это я видела, бесподобная новость - наконец то удастся покопаться в его мыслях

эх, для начала нужно разобраться со своими wacko но, все будет! Точно будет biggrin

Цитата Belka♥l ()
Лучше бы самому дайти

конечно, лучше, но порой... нужен маленький толчок(или немаленький biggrin )

Цитата Belka♥l ()
С удовольствием Спасибо за выделенное местечко

для хорошего человека всегда готово friends

Цитата Belka♥l ()
С нетерпением жду

постараюсь ускориться


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 23.10.2014, 15:10 | Сообщение # 2270
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Дорогая для начала я хочу признатьса тебе в том,что прочитала практически все выложенные тобой главы=))честно прочитала буквально за пару дней!!! У меня наблюдаетса такая особенность: если мне удаётса найтидействительно, что то интересное то я просто не могу оторватьса пока всё не прочитаю=)) Твоя история действительно такая но она не просто интересная она заствёавляет задумыватьса над некоторыми вещами и чем дальше тем больше.
И поэтому прежде чем написать свой комментарий по той или иной главе я её ещё раз перечитываю,что бы вполне осмыслить то,что хочу написать. По другому у меня не получаетса=))
Мне очень понравилась14 глава,она наводит мысли о переломном моменте в жизни Беллы. Она еаконец то решила действовать и начала с главного с самоонализа,мы все в том или инном возрасте поиходим к этой мысли,и начинаем пытатьса переосмысливать свою жизнь правильность тех или инных своих поступков. И совершенно правильно ,начинать надо всегда с самого себя. Всё зпвтсит от нас самих,как говлрят мы счастливы настолько насколько позвляем себе быть счастливыми=)) и я полностью с эьим согласна!!!
Честно никогда бы не подумала,что именно Розали окажетса те человеком который поможет Белле разобратьса в самой себе!! Чуткая,добрая,мягкая и заботливая мать семейства,непривычно но при этом она так гармонично смотритса в этом образе. Тебе от имени Розали удадось провести настоящий вводный курс по Эмпатии для вмех интересующихся!!! Ты трудилась как настоящая пчёлка!!!мне лишь остаётса снять перед тобой шляпу!!! По ходу самой истории тебе удалось рассказать о стольких интересгых вещах да ещё с таким вкусом и знанием дела,что мне самой захотелось всё это узнать и увидить воочию=)) Отдельное тебе за это спасибо=))!!!!! Но возвращаясь к самой истории то я очень рада,что Розали удалось многое объяснить Белле и заставила её понять,что Эмпатия не проклятье,а просто талант который не подвластен каждому! Ведь не все распологают тем или инным талантом=)) главным всё таки был не сам разговор,а то что Белла нашла ещё одного дгуга,друга который может понять и её как никто другой в мире!!! Они живут на одной волне-живут чувствами и эмоциями!!
Плохо лишь то что Белле в этот день было не суждено оправдатьса всем её надеждам=(( Эдвард уехал и она не смогла его даже увидить и в тот же момент на смену надежде пришло глухое отчаянье. Белла видела его лишь два раза но уже вросла в него всеми корнями с одной стороны странно,а с другой совершенно естественно и правильно. Любовь невозможно описать словами её надо лишь чувствовать!!!

Добавлено (23.10.2014, 15:10)
---------------------------------------------
А ещё мне очень трудно поверить,что Эдвард мог совершить нечто плохое и неприглядное! У меня это в голове просто не укладываетса!!!


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 23.10.2014, 16:30 | Сообщение # 2271
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Дорогая для начала я хочу признатьса тебе в том,что прочитала практически все выложенные тобой главы=))честно прочитала буквально за пару дней!!! У меня наблюдаетса такая особенность: если мне удаётса найтидействительно, что то интересное то я просто не могу оторватьса пока всё не прочитаю=))

ой, да я сама такой книгонаркоман biggrin

Цитата pryzrak ()
Твоя история действительно такая но она не просто интересная она заствёавляет задумыватьса над некоторыми вещами и чем дальше тем больше.
И поэтому прежде чем написать свой комментарий по той или иной главе я её ещё раз перечитываю,что бы вполне осмыслить то,что хочу написать. По другому у меня не получаетса=))

я не устану благодарить тебя... я рада, что моя история так запала тебе в сердце я изначально хотела не просто писать, а заставить читателя думать, задумываться, что-то извлекать из моих историй. И я счастлива, что в истории присутствуют борьба, уроки, мораль... biggrin
я искренне рада такому внимательному и ответственному читателю friends

Цитата pryzrak ()
Мне очень понравилась14 глава,она наводит мысли о переломном моменте в жизни Беллы. Она еаконец то решила действовать и начала с главного с самоонализа,мы все в том или инном возрасте поиходим к этой мысли,и начинаем пытатьса переосмысливать свою жизнь правильность тех или инных своих поступков. И совершенно правильно ,начинать надо всегда с самого себя. Всё зпвтсит от нас самих,как говлрят мы счастливы настолько насколько позвляем себе быть счастливыми=)) и я полностью с эьим согласна!!!

и снова я с тобой солидарна biggrin как же приятно, когда находишься с читателем на одной волне biggrin Белла долго ждала, как все уляжется само собой или что придет кто-то и решит все ее проблемы. а на самом деле, надо было лишь заглянуть глубоко в себя wink

Цитата pryzrak ()
Честно никогда бы не подумала,что именно Розали окажетса те человеком который поможет Белле разобратьса в самой себе!!

да, многие ставили на Джаспера biggrin

Цитата pryzrak ()
Чуткая,добрая,мягкая и заботливая мать семейства,непривычно но при этом она так гармонично смотритса в этом образе.

спасибо она действительно такая... совершенная biggrin мне не нравится, когда ее делают злой и вредной dry

Цитата pryzrak ()
Тебе от имени Розали удадось провести настоящий вводный курс по Эмпатии для вмех интересующихся!!! Ты трудилась как настоящая пчёлка!!!мне лишь остаётса снять перед тобой шляпу!!! По ходу самой истории тебе удалось рассказать о стольких интересгых вещах да ещё с таким вкусом и знанием дела,что мне самой захотелось всё это узнать и увидить воочию=)) Отдельное тебе за это спасибо=))!!!!!

конечно, ведь у многих(включая Беллу) оставалось еще множество вопросов, ответы на которых мог дать лишь первоисточник cool
я рада, что моя кропотлива и очень трудоемкая работа прошла не зря

Цитата pryzrak ()
Но возвращаясь к самой истории то я очень рада,что Розали удалось многое объяснить Белле и заставила её понять,что Эмпатия не проклятье,а просто талант который не подвластен каждому! Ведь не все распологают тем или инным талантом=)) главным всё таки был не сам разговор,а то что Белла нашла ещё одного дгуга,друга который может понять и её как никто другой в мире!!! Они живут на одной волне-живут чувствами и эмоциями!!

все верно... Розали стала тем кирпичиком, что лег в основу уверенности Беллы в своих силах biggrin эмпат всего лишь помог такому же, но еще молодому эмпату, принять дар и полюбить себя таким, такой ты есть! Розали продолжила работу Сэм, рассказывая о тонкостях дара и направляя Беллу wink

Цитата pryzrak ()
Плохо лишь то что Белле в этот день было не суждено оправдатьса всем её надеждам=(( Эдвард уехал и она не смогла его даже увидить

у него были веские причины на это sad

Цитата pryzrak ()
Белла видела его лишь два раза но уже вросла в него всеми корнями с одной стороны странно,а с другой совершенно естественно и правильно. Любовь невозможно описать словами её надо лишь чувствовать!!!

а разве настоящая любовь не сносит крышу? у меня все именно так и происходит biggrin

Цитата pryzrak ()
А ещё мне очень трудно поверить,что Эдвард мог совершить нечто плохое и неприглядное! У меня это в голове просто не укладываетса!!!

это ты о последней главе? sad


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 23.10.2014, 17:16 | Сообщение # 2272
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Я не о последней главе,это твой ответ на мой прошлый уомментарий навёл меня на эту мысль!! Но я ещё не дошла до последней главы=))у меня ещё всё впереди!!

Добавлено (23.10.2014, 17:16)
---------------------------------------------
Я не о последней главе,это твой ответ на мой прошлый уомментарий навёл меня на эту мысль!! Но я ещё не дошла до последней главы=))у меня ещё всё впереди!!


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 23.10.2014, 17:18 | Сообщение # 2273
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Я не о последней главе,это твой ответ на мой прошлый уомментарий навёл меня на эту мысль!! Но я ещё не дошла до последней главы=))у меня ещё всё впереди!!

да, впереди еще и хорошее и плохое wacko


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 23.10.2014, 19:25 | Сообщение # 2274
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Дорогая прости я не сдержалась и прочитала последнюю часть=((зря ты так про Эдварда он не в чём не виноват!!!просто ему больно,больно из за того что проклятая болезнь забирает его силы и медленно убивают!!! Что может быть ужасней чювствовать свою полную беспомощность перед болезнью и именно когда он встретил человека рядом с которым ты вновь ощющаешь себя живым,сильным и полным сил,именно поэтому молчал,хотел немного уйти от жестокой реальности,забыть обо всём и просто быть счастливым здесь и сейчас!!! Он очень сильный и мужественный человек,молча и стоически переносить жестокие приступы боли и старатьса скрыть её от всех родных закрывшись в маленьком домике подальше от чужих глаз!!! Я могу только представить,что чувствовал когда понял и осознал то что он полюбил=(( как ему было одновременно осёчень страшно и хорошо!!! Страшно от мысли что всё соучилось слишком позлно и от того что он может дать той которую он любит;смеет ли он обрекать её не на встречи под луной,а в больничной палате когда ему станет хуже!!! В конце концов Эдвард просто опасался реакции Беллы и потому старался сделать её счастливой любым доступным способом,порадовать любой мелочью!!! Прости но мне кажетса ,что плчевном исходе виновата сама Белла,я это к тому что Эдвард рано или поздно во признался бы сам без чюжой помощи!! Он прекрасно осознавал,что необходимость в подобном разговоре когда нибудь настанет=(( Белла слишком поторопила события,её необузданное стремление спасти его любой ценой затмило ей разум!!! Я понимаю,что её на это толкнул страх за его дизнь,но Белла совершенно забыла об одной важной вещи!!! Она растворилась в своей любви к Эдварду и не приняла во внимание ЕГО истинные чувства и желания,растерянность и дикий страх самого Эварда!!! Рядом с ней он всегда был весёлым и не принуждённым и Белла не смогла разглядеть его полностью!!!
А её самоотверженное признание вызвало ярость и боль=(( Эдвард почувсвовал себя преданым человеком которогоон безмерно любил и доверял!!! И пелкна его собственной душевной боли затмило всё то хорошее,что пыталась донести до него Белла!!!! И я просто уверена,что такой сильный приступ боли справоцировало именно сильное эмоциональное потрясение!!!!
Прости,что так резко о Белле но я действительно считаю виноватой именноеё а не Эдварда!!! И прости ,что не сдержалась и залезла в конец =(( прости и я не в коем случае не заброшу все предшествовавшие главы и прокоментирую все ,все главы!!! Мне ещё многое нужно обдумать и осознать,а твоя замечательная история неисчерпаемый источник для размышлений=))
Спасибо тебе огромное дорогая за твой труд=))!!!!! И я с нетерпением жду продлжения и пусть с Эдвардом всё будет в порядке да и с Беллой тоже=))

Добавлено (23.10.2014, 19:19)
---------------------------------------------
Просто их обоих одолел панический страх перед взаимной реакций на правду в которой они собирались признатьса друг другу=((
Их обоих,в некоторой степени, можно понять,но всё таки Эдварду тяжелее!!! Возможно я слишком категорична!!!

Добавлено (23.10.2014, 19:25)
---------------------------------------------
Просто их обоих одолел панический страх перед взаимной реакций на правду в которой они собирались признатьса друг другу=((
Их обоих,в некоторой степени, можно понять,но всё таки Эдварду тяжелее!!! Возможно я слишком категорична!!!


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 24.10.2014, 10:12 | Сообщение # 2275
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Дорогая прости я не сдержалась и прочитала последнюю часть=((

ай-я-яй :p

Цитата pryzrak ()
зря ты так про Эдварда он не в чём не виноват!!!

я? я всегда была за него >( это читатели на него набросились <_< считая, что он поступил с Беллз слишком жестоко и резко. Я же... всегда отвечала, что у него на то были свои причины, что у него вообще свое отношение к... одаренным людям B)

Цитата pryzrak ()
просто ему больно,больно из за того что проклятая болезнь забирает его силы и медленно убивают!!! Что может быть ужасней чювствовать свою полную беспомощность перед болезнью и именно когда он встретил человека рядом с которым ты вновь ощющаешь себя живым,сильным и полным сил,именно поэтому молчал,хотел немного уйти от жестокой реальности,забыть обо всём и просто быть счастливым здесь и сейчас!!! Он очень сильный и мужественный человек,молча и стоически переносить жестокие приступы боли и старатьса скрыть её от всех родных закрывшись в маленьком домике подальше от чужих глаз!!!

конечно, Эдвард сильная личность. К тому же не стоит забывать, что он мужчина, а они не привыкли показывать свои слабости! Тем более перед любимой женщиной! Эдвард уверен, что его родные не заслужили видеть его страдания :( во он и старается быть подальше от всех <_<

Цитата pryzrak ()
Я могу только представить,что чувствовал когда понял и осознал то что он полюбил=(( как ему было одновременно осёчень страшно и хорошо!!! Страшно от мысли что всё соучилось слишком позлно и от того что он может дать той которую он любит;смеет ли он обрекать её не на встречи под луной,а в больничной палате когда ему станет хуже!!! В конце концов Эдвард просто опасался реакции Беллы и потому старался сделать её счастливой любым доступным способом,порадовать любой мелочью!!!

мне хочется тебя расцеловать ты единственная, кто встал на защиту Эдварда и попробовал посмотреть на ситуацию его глазами :D ведь ему действительно было не легче, чем Белле :( он долго боролся с собой, с чувствами, зная, что смерть практически дышит ему в затылок :'( он МОГ отпустить Беллу, не выходить за рамки дружеских отношений или вообще просто исчезнуть! Но вместо этого... он осознал, что не имеет право лишать счастья ни себя, ни Изабеллу, чувства которой были как на ладони :D Эд выбрал борьбу!!!

Цитата pryzrak ()
Прости но мне кажетса ,что плчевном исходе виновата сама Белла,я это к тому что Эдвард рано или поздно во признался бы сам без чюжой помощи!!

ты не поверишь, как ты близка в своих догадках :D он как раз собирался все рассказать, но... ка кты верно подметила.... Беллз поторопилась :(

Цитата pryzrak ()
Белла слишком поторопила события,её необузданное стремление спасти его любой ценой затмило ей разум!!! Я понимаю,что её на это толкнул страх за его дизнь,но Белла совершенно забыла об одной важной вещи!!! Она растворилась в своей любви к Эдварду и не приняла во внимание ЕГО истинные чувства и желания,растерянность и дикий страх самого Эварда!!! Рядом с ней он всегда был весёлым и не принуждённым и Белла не смогла разглядеть его полностью!!!

согласна. Беллой больше двигали эмоции и любовь, чем здравый рассудок. Ее самоотверженность порой бывает заносчивой и крайне лишней :(

Цитата pryzrak ()
Эдвард почувсвовал себя преданым человеком которогоон безмерно любил и доверял!!! И пелкна его собственной душевной боли затмило всё то хорошее,что пыталась донести до него Белла!!!!

Эд просто не ожидал, что Белла может от него что-либо скрывать :( еще и так долго...

Цитата pryzrak ()
И я просто уверена,что такой сильный приступ боли справоцировало именно сильное эмоциональное потрясение!!!!

возможно... а возможно всему виной стало то, что болезнь никуда не ушла, а просто выжидала :(

Цитата pryzrak ()
Прости,что так резко о Белле но я действительно считаю виноватой именноеё а не Эдварда!!!

каждый имеет право на свое мнение ;) все хорошо!

Цитата pryzrak ()
прости и я не в коем случае не заброшу все предшествовавшие главы и прокоментирую все ,все главы!!! Мне ещё многое нужно обдумать и осознать,а твоя замечательная история неисчерпаемый источник для размышлений=))

спасибо, я рада, что ты не передумала ;) главное, чтобы интрига и интерес не пропади ;) и я вся в предвкушении твоих новых отзывов :D

Цитата pryzrak ()
Спасибо тебе огромное дорогая за твой труд=))!!!!! И я с нетерпением жду продлжения и пусть с Эдвардом всё будет в порядке да и с Беллой тоже=))

и тебе спасибо. Все будет замечательно :spiteful:

Цитата pryzrak ()
Просто их обоих одолел панический страх перед взаимной реакций на правду в которой они собирались признатьса друг другу=((
Их обоих,в некоторой степени, можно понять,но всё таки Эдварду тяжелее!!! Возможно я слишком категорична!!!

конечно они оба не ожидали правды, но... время все разрулит ;) ты не критична!!


 
Поиск:


Горячий снег