Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 24.10.2014, 12:34 | Сообщение # 2276
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Читая эти глпвы я поняла одну важную вещь'надо учитьма доверять своему внутренниму чутью. Ведь кто как не мы знаем ,что для нас лучше,вот и Белла решила поислушатьса к своему внутренниму радару=))жаль что не все к нему прислушиваютса(и к сожалению я не исключение=((а зря!!ну ведь никогда не поздно менятьса к лучшему).
Я сестно оченнь благодарна старому доброму и верному другу Джеку,что хоть и остался для Беллы лишь другом ноздорово помог ей в минуту её отчаянья и поддержал. И как раз после этого воодушевляющего разговора Белла совершила один из поступков которые смело можно назвать судьбоносными. Ноги сами понесли к галлереи,ближе к Эдварду и не смогла удержатьса ,да и не пыталась,и купила картину которая так много для неё значила и вмиг почувствовала себя ближе к своему зеленоглазому божеству. А дальше как по цепочке пошли чередой самые важные принятые решения которые не просто приближают к намеченной цели ,но и попутно поддерживают тебя и вселяют уверенность и веру в свои силы!!! А как по другому можно назвать вроде бы спонтанное решение периехать в Канаду,так неожиданное,но внутренний радар или интуиция кричат о правельности твоего решения и нещаконченные дела просто спорятса в руках ,легко и быстро,лишь укрепляя твою уверенность!!!!!
Как здорово,что ты включила в главу этот зпмечательный момент тихого,уютного ,семейного вечера=)) вот именно такой должна быть настоящая семья,находясь в кругу людей которые так искренно и по настоящему любят друг друга ты и сам начинаешь поддаватьса этой простой магии и мечтать,что и для тебя ещё всё возможно=))!! Именно такой заряд положительной энергии послужил дополнительным стимулом для Беллы!!!
Кстати домик который выбрала Белла действительно замечательный:тёплый ,светлый и очень уютный. Идеальное место для уединённого отдыха подальше от людей и городской, порой давящей ,суеты и ближе к природе тишине и внутреннему покою!!! Именно об этом мечтала Белла и потому сборы её были такими скорыми=))ей хотелось побыстрее оказатьса в этом сказачном месте!! И я её прекрасно понимаю=))
Оказавшись здесь Белла вздохнула полной грудью и даже обрела ноаую хорошую знакомую. Всё таки иногда хорошо уметь чувствовать других людей:ты всегда сможешь уловить фальф,внешнее дружелюбие и внутреннюю злобу и зависть. Вот так и Белла разглядела за внешним безразличием и холодностью хорошего человека Софи и невольно помогла ей,поддержала и обрела рядом с собой хорошего друга=))
Можно смело сказать,что приехав сюда Белла начала новую жизнь,поичём во всех смыслах. Она обрела спокойствие,уверенность и даже ожидание перестало быть для неё тягостным. И не зря:))мы ведь никогда не знаем где найдём и потеряем,вт таки получилось у Беллы! Её терпение и внутренняя вера принесли свои плоды,самую долгожданную встречу с САМЫМ дорогим и близким для неё человеком,с Эдвардом!!! И конечно же наша Белла тут же расстаяла как масло на солнце,что и следовало ожидать=)) Не одной девушке в мире не устоять перед "чарами" своего любимого,это просто невозможно!!!!
Я бы с удовольствием заняла бы у Беллы побольше терпения и выдержки,это как раз то чего мне,к сожалению не хватает=((
Спасибо тебе большое дорогая за ещё одну за мечательную главу и за ещё одну возможность подумать=))


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 24.10.2014, 15:43 | Сообщение # 2277
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Читая эти глпвы я поняла одну важную вещь'надо учитьма доверять своему внутренниму чутью. Ведь кто как не мы знаем ,что для нас лучше,вот и Белла решила поислушатьса к своему внутренниму радару=))жаль что не все к нему прислушиваютса(и к сожалению я не исключение=((а зря!!ну ведь никогда не поздно менятьса к лучшему).

я тоже раньше не слушала, а сейчас.. по прошествии времени и набора нового опыта, все больше начинаю к нему прислушиваться biggrin ох, он меня в такие места заводит biggrin

Цитата pryzrak ()
Ноги сами понесли к галлереи,ближе к Эдварду и не смогла удержатьса ,да и не пыталась,и купила картину которая так много для неё значила и вмиг почувствовала себя ближе к своему зеленоглазому божеству.

и его бушующей энергии biggrin

Цитата pryzrak ()
А дальше как по цепочке пошли чередой самые важные принятые решения которые не просто приближают к намеченной цели ,но и попутно поддерживают тебя и вселяют уверенность и веру в свои силы!!! А как по другому можно назвать вроде бы спонтанное решение периехать в Канаду,так неожиданное,но внутренний радар или интуиция кричат о правельности твоего решения и нещаконченные дела просто спорятса в руках ,легко и быстро,лишь укрепляя твою уверенность!!!!!

ты очень здорово подметила - радар biggrin wink мне нравится! мне же привычней все это списывать на судьбу... она лучше нас знает, что нам нужно и какие шаги нам стоит ил ине стоит делать. Вот судьтба ее и повела... к счастью biggrin зеленоглазому biggrin

Цитата pryzrak ()
Как здорово,что ты включила в главу этот зпмечательный момент тихого,уютного ,семейного вечера=)) вот именно такой должна быть настоящая семья,находясь в кругу людей которые так искренно и по настоящему любят друг друга ты и сам начинаешь поддаватьса этой простой магии и мечтать,что и для тебя ещё всё возможно=))!!

конечно, я просто хотела показать Белле наглядно, что она может ВСЕ это иметь. Главное верить... и не сдаваться wink

Цитата pryzrak ()
Кстати домик который выбрала Белла действительно замечательный:тёплый ,светлый и очень уютный. Идеальное место для уединённого отдыха подальше от людей и городской, порой давящей ,суеты и ближе к природе тишине и внутреннему покою!!! Именно об этом мечтала Белла и потому сборы её были такими скорыми=))ей хотелось побыстрее оказатьса в этом сказачном месте!! И я её прекрасно понимаю=))

конечно... Белле подальше от людей и на свежем воздухе дышится легче. Да и ее дар тоже снижает свою активность - Белла же постоянно наготове sad

Цитата pryzrak ()
Всё таки иногда хорошо уметь чувствовать других людей:ты всегда сможешь уловить фальф,внешнее дружелюбие и внутреннюю злобу и зависть. Вот так и Белла разглядела за внешним безразличием и холодностью хорошего человека Софи и невольно помогла ей,поддержала и обрела рядом с собой хорошего друга=))

несомненно и это является одним из плюсов эмпатии biggrin от которого я бы не отказалась happy

Цитата pryzrak ()
Можно смело сказать,что приехав сюда Белла начала новую жизнь,поичём во всех смыслах. Она обрела спокойствие,уверенность и даже ожидание перестало быть для неё тягостным. И не зря:))

Белел просто нужно было разобраться в себе самой. Найти гармонию в душе... а там и внешний мир стал налаживаться biggrin

Цитата pryzrak ()
И конечно же наша Белла тут же расстаяла как масло на солнце,что и следовало ожидать=)) Не одной девушке в мире не устоять перед "чарами" своего любимого,это просто невозможно!!!!

конечно, не возможно. Тело само реагирует на любимые флюиды biggrin

Цитата pryzrak ()
Я бы с удовольствием заняла бы у Беллы побольше терпения и выдержки,это как раз то чего мне,к сожалению не хватает=((

ой, да мне тоже не мешало бы... но я пока мирюсь с такой собой biggrin

Цитата pryzrak ()
Спасибо тебе большое дорогая за ещё одну за мечательную главу и за ещё одну возможность подумать=))

всегда пожалуйста. а тебе еще раз спасибо за содержательный отзыв и теплую беседу


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 24.10.2014, 17:37 | Сообщение # 2278
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ДушевнаяКсю, Это тебе спасибо,что находишь время отвечать на мои философские монологи=))это моя большая слабость!! Если бы мы разговаривали вживую то я бы тебя заговорила=)) Мне только дай волю=)) а твоя история даёт мне большой простор для моего"таланта" !!
Читаи до сих пор трудно представить сколко тебе пришлось перелопатить книг в поисках нужной информации,как то систиматизировать и не заблудитса в этом потоке информации!!!Такую объёмную работу мог проделать очень терпеливый человек,чего не скажешь обо мне!!


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 24.10.2014, 20:35 | Сообщение # 2279
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
ДушевнаяКсю, Это тебе спасибо,что находишь время отвечать на мои философские монологи=))это моя большая слабость!! Если бы мы разговаривали вживую то я бы тебя заговорила=)) Мне только дай волю=)) а твоя история даёт мне большой простор для моего"таланта" !!

Надюш, так это же здорово biggrin с тобой очень интересно friends и я была бы очень даже не прочь пообщаться с тобой в живую wink

Цитата pryzrak ()
Читаи до сих пор трудно представить сколко тебе пришлось перелопатить книг в поисках нужной информации,как то систиматизировать и не заблудитса в этом потоке информации!!!Такую объёмную работу мог проделать очень терпеливый человек,чего не скажешь обо мне!!

спасибо, мне безумно приятно, что время и силы потрачены не зря и что читатели это чувствуют biggrin


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 24.10.2014, 21:31 | Сообщение # 2280
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ДушевнаяКсю, И я бы с удовольствием пообщалась бы с тобой=)) Если я могу судить по твоей истории ты очень интересный человек=))

 
kolomarДата: Пятница, 24.10.2014, 23:13 | Сообщение # 2281
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Бонжур ...Очень интересный на эмпатию ...этого не хватало в саге - раскрывает дар Джаспера во всей полноте -как на самом деле плохо было ему переживая такой вал эмоций семьи Беллы и Эдварда. Мерси в пч возьмите ....
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 25.10.2014, 10:58 | Сообщение # 2282
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
ДушевнаяКсю, И я бы с удовольствием пообщалась бы с тобой=)) Если я могу судить по твоей истории ты очень интересный человек=))

спасибо, о тебе могу сказать то же самое friends

Цитата kolomar ()
Бонжур ...Очень интересный на эмпатию ...этого не хватало в саге - раскрывает дар Джаспера во всей полноте -как на самом деле плохо было ему переживая такой вал эмоций семьи Беллы и Эдварда. Мерси в пч возьмите

добро пожаловать! Спасибо, Мария, что нашли время для моей истории и... милости просим на наш теплый и познавательный форум cool
Девчонки, пополнение в наших рядах!!!! yahoo


 
Mystery_girlДата: Суббота, 25.10.2014, 13:26 | Сообщение # 2283
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Привет.Спасибо за приглашение почитать вашу интересную, увлекательную историю. Это просто потрясающе. Белла такая уникальная многогранная удивительная девушка. Она меня просто покорила. Здесь все такое не обычное и персонажи и места. Канада это вообще классно, дом в горах- это наверное мечта многих хотя бы недельку там отдохнуть smile .
Вы потрясающий Автор,так содержательно ярко эмоционально передали таинственное явление-эмпат(лично для меня).Спасибо огромное за ваше творчество.


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:49 | Сообщение # 2284
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Дорогая ты мне не поверишь, но для этой вроде бы простой и понятной главы мне было трудно подобрать нужные слова. Вроде всё ясно страстно влюблённая девушка провела незабываемый день в объществе дорогого и любимого человека,но для меня оказалось не просто=)) Я бы сказала так ДЕНЬ СЧАСТЬЯ и не как иначе!! И конечно же наша Белла полностью перестала ориентирлватьса в окружающем пространстве и чуть не наделала глупостей. К счастью её спас мудрый внутренний голос который не утратил своих мыслительных способностей,а иначе Белла набросилась бы на ничего неподозревающего Эдварда с поцелуями!!! Легко представить реакцию обоих: Стыд Беллы+Шок Эда=уьраченные надежды на лучшее=(( Но к мчастью Белле удалось,не без труда взять себя в руки=))
Но меня удивляет другое,как это наша "проницательная" Белла не заметила очевидной симпатии Эдварда!!! Я не думаю ,что он бы стал тратить целый день день на объщение с совершенно неинтересным для него человеком,а потом бы привез его в свой дом и не устроил бы экскурсию в святая святых,свою личную галлерею?!? И ко всему тому же не смотря на то ,что Эдвард видел Беллу один оаз в жизни,не считая первого мимолётного взгляда,он узнал её!!! Но похоже рядом с ним у Беллы напрочь отключаютса вмякие мыслительные процессы(кроме разве что вездесущего внутреннего голоса=)) )!!! Ведь Эдвард не просто показывпл Белле дорогие его сердцу картины,он раскрывал перед ней свой внутренний мир,свои мысли и чувства! И опять же в этом разговоре Белла вновь не уловила для себя главного,а именнотот момент когда Эдвард сказал,что не пропускает в свой внутренний мир посторонних и неприятных для него людей!!! Но аидимо Белла как всегда была поглощена свотми оьнють не детскими фантазиями с зеленоглазым "искушением" вглавной роли=)) А вообще разве может кому то не нравитьса такой человек как Эдвард :красивый а не смазлиый,умный,глубоко и разносторонне начитанный,талантливый и совершенно не тщеславный,это просто ходячий магнит для противоположного пола!!! Подругому не скажешь и при всём при этом он сохранил способность трезво оценивать себя и свои поступки=))
И всё таки САМОЕ главное Белла не пропустила,сквозь сувственный дурман она услышала главное- ЭдвардСВОБОДЕН и девушка которую она сгоряча приняла за его возлюбленную ,на самом деле оказалась его родной сестрой=))!!! Получен "зелёный свет" конец сомнениям и страданиям!!
Ксеня,дорогая надеюсь мне удалось,без сумбура,передать свои мысли и впечатления,но почему то мне кажетса,что удалось=)) Замечательная глава!!!

Добавлено (25.10.2014, 19:01)
---------------------------------------------
Дорогая ты мне не поверишь, но для этой вроде бы простой и понятной главы мне было трудно подобрать нужные слова. Вроде всё ясно страстно влюблённая девушка провела незабываемый день в объществе дорогого и любимого человека,но для меня оказалось не просто=)) Я бы сказала так ДЕНЬ СЧАСТЬЯ и не как иначе!! И конечно же наша Белла полностью перестала ориентирлватьса в окружающем пространстве и чуть не наделала глупостей. К счастью её спас мудрый внутренний голос который не утратил своих мыслительных способностей,а иначе Белла набросилась бы на ничего неподозревающего Эдварда с поцелуями!!! Легко представить реакцию обоих: Стыд Беллы+Шок Эда=уьраченные надежды на лучшее=(( Но к мчастью Белле удалось,не без труда взять себя в руки=))
Но меня удивляет другое,как это наша "проницательная" Белла не заметила очевидной симпатии Эдварда!!! Я не думаю ,что он бы стал тратить целый день день на объщение с совершенно неинтересным для него человеком,а потом бы привез его в свой дом и не устроил бы экскурсию в святая святых,свою личную галлерею?!? И ко всему тому же не смотря на то ,что Эдвард видел Беллу один оаз в жизни,не считая первого мимолётного взгляда,он узнал её!!! Но похоже рядом с ним у Беллы напрочь отключаютса вмякие мыслительные процессы(кроме разве что вездесущего внутреннего голоса=)) )!!! Ведь Эдвард не просто показывпл Белле дорогие его сердцу картины,он раскрывал перед ней свой внутренний мир,свои мысли и чувства! И опять же в этом разговоре Белла вновь не уловила для себя главного,а именнотот момент когда Эдвард сказал,что не пропускает в свой внутренний мир посторонних и неприятных для него людей!!! Но аидимо Белла как всегда была поглощена свотми оьнють не детскими фантазиями с зеленоглазым "искушением" вглавной роли=)) А вообще разве может кому то не нравитьса такой человек как Эдвард :красивый а не смазлиый,умный,глубоко и разносторонне начитанный,талантливый и совершенно не тщеславный,это просто ходячий магнит для противоположного пола!!! Подругому не скажешь и при всём при этом он сохранил способность трезво оценивать себя и свои поступки=))
И всё таки САМОЕ главное Белла не пропустила,сквозь сувственный дурман она услышала главное- ЭдвардСВОБОДЕН и девушка которую она сгоряча приняла за его возлюбленную ,на самом деле оказалась его родной сестрой=))!!! Получен "зелёный свет" конец сомнениям и страданиям!!
Ксеня,дорогая надеюсь мне удалось,без сумбура,передать свои мысли и впечатления,но почему то мне кажетса,что удалось=)) Замечательная глава!!!

Добавлено (26.10.2014, 15:49)
---------------------------------------------
Мидимо между Беллой и Эдвардом существует крепкая незримая связь, а как по другому назвать сны которые снятьса Белле. И это не просто сны этот сон был поямым предвестником всех последующих событий,боль которую Белла сувствовала во сне это боль Эдварда и его слова полностью оправдывают мои предыдущие мысли!! Эдвард болен и не хочет обрекать Беллу на страдания в том случае если она останетса подле него и просил прощения за свой мнимый эгоизм за простое желание ,быть счастливым!!! Но Белла пока не до конца осознаёт те сигналы которые ей посылает её сверхчуткое сознание,которое канатами привязано к Эдварду. Но к сожалению новый день полностью подтвердил все смутные опасения Беллы на счёт Эда и не самым лучшим образом=(( чудестный день который должен был стать продолжением вчерашнего Дня счастья превратился в настоящее испытание для обоих=((Я уже в который раз задаюсь вопросом почему именно Эдвард должен был заболеть и страдать от таких мучительных болей,таких,что Белла потеряла сознание в попытке ему помочь!!! Почему хорошие люди всегда страдают больше тех кто действительно этого заслуживает!!! Знаю,что нельзя так говлрить,но у меня иногда складываетса такое ощущение,что хорошие и светлые люди расплачиваютса за грехи всего человечества и только поэтому мы ещё существуем!!! Но я всё таки жду когда в мире наступит равновесие и каждый будет получать по заслугам!!! Ну похоже я опять увлеклась философствованием и отвлеклась. Словом в этот новый, для Беллы День счастья,она узнала,что Эдвард болен и ей пока неизвестно,что это за недуг=(( Нет ничего хуже чем знать о болезни близкого и родного человека и не иметь возможности хоть как то ему помоч=(( это ужасно,такого тяжёлого испытания и врагу не пожелаешь!! А Эдвард забыв о себе искренне переживал за Беллу=)) в этой ситуации,как впрочем и в вовсех остальных,повёл себя как настоящий
мужчина=))
А какой подарил нашей Белле день рождения,чистый экспромт,зато от чистого сердца=)) а Белле и не нужно было,что то особенное,ей было бы достаточно одного присутствия любимого рядом=))как и любой любящей девушке в мире!!! Что может быть лучше чем день рождения проведённого наедине с любимым и не каки подарки не нужны=)) Эта глава стала для меня ещё одной возможностью восхититьса созданным тобой безупречным образом нашего Эда=))
А Белла если бы не её воистину мудрый внутренний голос уже давно бы растеклась перед Эдвардом как мороженое на солнце=)) И я ещё раз поразилась потрясающей невнемательности Беллы=)) ведь Эдвард явно ей сипатизирует!!! Правду говорят-Любовь слепа!!!
Словом ещё одна моя тебе благодарность дорогая=))и пусть у тебя всё,всё,всё будет хорошо=))!!!!!


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:23 | Сообщение # 2285
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Привет.Спасибо за приглашение почитать вашу интересную, увлекательную историю. Это просто потрясающе. Белла такая уникальная многогранная удивительная девушка. Она меня просто покорила.

Светлана, добрый день wink я рада, что моя героиня пришлась Вам по душе. Я тоже ее люблю и восхищаюсь ее силе и мужеству wink

Цитата kira_naitli ()
Она меня просто покорила. Здесь все такое не обычное и персонажи и места. Канада это вообще классно, дом в горах- это наверное мечта многих хотя бы недельку там отдохнуть

да, я не случайно выбрала именно Канаду biggrin удивительная страна и не менее удивительная природа biggrin а домик... это вообще отдельный разговор sad мечты.. мечты...

Цитата kira_naitli ()
Вы потрясающий Автор,так содержательно ярко эмоционально передали таинственное явление-эмпат(лично для меня).Спасибо огромное за ваше творчество.

и Вам огромное спасибо за теплые слова

Добавлено (26.10.2014, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата pryzrak ()
Дорогая ты мне не поверишь, но для этой вроде бы простой и понятной главы мне было трудно подобрать нужные слова. Вроде всё ясно страстно влюблённая девушка провела незабываемый день в объществе дорогого и любимого человека,но для меня оказалось не просто=)) Я бы сказала так ДЕНЬ СЧАСТЬЯ и не как иначе!! И конечно же наша Белла полностью перестала ориентирлватьса в окружающем пространстве и чуть не наделала глупостей. К счастью её спас мудрый внутренний голос который не утратил своих мыслительных способностей,а иначе Белла набросилась бы на ничего неподозревающего Эдварда с поцелуями!!! Легко представить реакцию обоих: Стыд Беллы+Шок Эда=уьраченные надежды на лучшее=(( Но к мчастью Белле удалось,не без труда взять себя в руки=))

да, этот внутренний червячок еще не раз спасет Беллз cool у меня самой внутри находится нечто подобное, отводящее меня от бед или же наоборот подталкивающее к действиям biggrin

Цитата pryzrak ()
Но меня удивляет другое,как это наша "проницательная" Белла не заметила очевидной симпатии Эдварда!!!

девочка просто очень зациклена на собственных чувствах!!!! впервые в жизни biggrin

Цитата pryzrak ()
Я не думаю ,что он бы стал тратить целый день день на объщение с совершенно неинтересным для него человеком,а потом бы привез его в свой дом и не устроил бы экскурсию в святая святых,свою личную галлерею?!?

а вдруг он серийный маньяк, который завлекает молоденьких глупышек в свою святая-святых? biggrin а, шучу... мысли Эда на этот счет я постараюсь объяснить в главе от него... блин, как подумаю, сколько всего нужно уложить в две главы surprised аж мурашки по коже и голова идет кругом wacko

Цитата pryzrak ()
И ко всему тому же не смотря на то ,что Эдвард видел Беллу один оаз в жизни,не считая первого мимолётного взгляда,он узнал её!!!

такую девушку НЕВОЗМОЖНО забыть biggrin

Цитата pryzrak ()
Ведь Эдвард не просто показывпл Белле дорогие его сердцу картины,он раскрывал перед ней свой внутренний мир,свои мысли и чувства!

верно, но почувствовал, что ей можно доверять biggrin

Цитата pryzrak ()
Но аидимо Белла как всегда была поглощена свотми оьнють не детскими фантазиями с зеленоглазым "искушением" вглавной роли=))

ой, она очень часто будет зависать в своем... глубоком и богатом воображении biggrin

Цитата pryzrak ()
А вообще разве может кому то не нравитьса такой человек как Эдвард :красивый а не смазлиый,умный,глубоко и разносторонне начитанный,талантливый и совершенно не тщеславный,это просто ходячий магнит для противоположного пола!!! Подругому не скажешь и при всём при этом он сохранил способность трезво оценивать себя и свои поступки=))

читая это, ощущаю, что это словно МНЕ ты делаешь комплимент он действительно вышел так похож, что.... хочется найти его в реальной жизни и никуда не отпускать biggrin

Цитата pryzrak ()
И всё таки САМОЕ главное Белла не пропустила,сквозь сувственный дурман она услышала главное- ЭдвардСВОБОДЕН и девушка которую она сгоряча приняла за его возлюбленную ,на самом деле оказалась его родной сестрой=))!!! Получен "зелёный свет" конец сомнениям и страданиям!!

и Беллз не упустит эту возможность! Хотя, кто бы на ее месте, упустил? dry biggrin

Цитата pryzrak ()
Ксеня,дорогая надеюсь мне удалось,без сумбура,передать свои мысли и впечатления,но почему то мне кажетса,что удалось=)) Замечательная глава!!!

я всегда понимаю, что ты пытаешься мне передать! и это тебе надо благодарить, что ты столько времени уделяешь мне и моей истории


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:13 | Сообщение # 2286
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Дорогая Ксеня ничего не бойся,ты большая молодчина и у тебя обязательно всё получитса!!! Даже не сомневайся в себе,своих силах и способностях=))!!! А твою историю читаю с большим удовольствием,а писать мне трудно только потому что она заставляет чаще задумыватьса над прочитанным и заодно повышать свой интеллектуальный уровень. И мне не стыдно в этом признаватьса=)) потому что человек учитса всю жизнь,а у тебя в истории выложено столько интересных и позновательных вещей о которых я слышу впервые: например живопись,у меня есть мои любимые художники и произведения,но о тех художниках которых ты приводишь в пример я слышу впервые и в ближайшее время я собираюсь заполнить этот пробел в своих знаниях=))) есть и другие примеры. Только благодаря
тебе и за это говорю тебе отдельное спасибо=))!!!
А в своём Эдварде ты описала идеал мужчины,правда со своими тараканами,но у кого их нет?!?? И всё же он близок к идеалу-за таким любая ,нормальная,девушка пойдёт на край света!!
Мне нужно было написать это в начале,но пишу сейчас=)) Я с нетерпенеем жду выхода новой главы и не только=)) Мне тоже очень интересно читать твои ответы на мои комментарии!!! И не сочти за наглость,но с тебя ещё один ответ=)) Не обижайся просто мне действительно интересно читать твои ответы=)) Спасибо,что находишь время отвечать и объщатьса со мной!!!


 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:22 | Сообщение # 2287
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Светлана, добрый день я рада, что моя героиня пришлась Вам по душе.

Если можно давай на ты wink


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:20 | Сообщение # 2288
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Если можно давай на ты

я бы сказала... нужно... biggrin Светочка;)
спасибо, что заглянула wink

а про тебя, милая, Наденька (pryzrak) я не забыла... поверь! и завтра обязательно отвечу на все твои отзывы


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:29 | Сообщение # 2289
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное дорогая=)) Жду!!

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:31 | Сообщение # 2290
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Спасибо огромное дорогая=)) Жду!!

это тебе спасибо за ожидание и такие увлекательные отзывы. Такого интересного и.... виртуального общения у меня уже давно не было biggrin friends


 
EnzaSewДата: Понедельник, 27.10.2014, 02:01 | Сообщение # 2291
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень увлекательная история! Захватывает с первых строк, переживала вместе с Беллой, особенно с маленькой девочкой. Что касается дополнительной информации - я определенно за! друмя руками smile читаеш историю и новое интересное узнаешь.. Спасибо
Картинки это конечно хорошо, тем более под спойлером, но большенство уже не отображаются
Ну, и что я думаю о главе от имени Эдварда. Не уверенна насчет того, что жду полного экскурса в прошлое smile скорее настоящее, что думает, что чувствует.. Возможно разговор с Роуз.. ведь должен кто-то ему рассказать, как Белла боялась его реакции, и все получилось именно так.
Спасибо еще раз за приглащение, удачи и вдохновения! А я с нетерпением жду продолжения


Сообщение отредактировал EnzaSew - Понедельник, 27.10.2014, 02:05
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:22 | Сообщение # 2292
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Так, я пришла раздавать долги :D

Цитата pryzrak ()
Мидимо между Беллой и Эдвардом существует крепкая незримая связь, а как по другому назвать сны которые снятьса Белле. И это не просто сны этот сон был поямым предвестником всех последующих событий,боль которую Белла сувствовала во сне это боль Эдварда и его слова полностью оправдывают мои предыдущие мысли!!

все верно, Надюш, между ними действительно образовалась незримая нить - Белла сама не подозревает, что с Эдом на одной волне B) плюс у нее наблюдаются задатки видеть будущие события :D

Цитата pryzrak ()
Эдвард болен и не хочет обрекать Беллу на страдания в том случае если она останетса подле него и просил прощения за свой мнимый эгоизм за простое желание ,быть счастливым!!! Но Белла пока не до конца осознаёт те сигналы которые ей посылает её сверхчуткое сознание,которое канатами привязано к Эдварду.

верно, судьба кидает ей сигналы, а очарованная Белла принимает их за нечто другое. она воспринимает это как олицетворение собственных страхов или же возможное будущее :(

Цитата pryzrak ()
Я уже в который раз задаюсь вопросом почему именно Эдвард должен был заболеть и страдать от таких мучительных болей,таких,что Белла потеряла сознание в попытке ему помочь!!! Почему хорошие люди всегда страдают больше тех кто действительно этого заслуживает!!! Знаю,что нельзя так говлрить,но у меня иногда складываетса такое ощущение,что хорошие и светлые люди расплачиваютса за грехи всего человечества и только поэтому мы ещё существуем!!! Но я всё таки жду когда в мире наступит равновесие и каждый будет получать по заслугам!!! Ну похоже я опять увлеклась философствованием и отвлеклась.

мне наоборот нравится вот такие твои лирически отступления :D и ты все правильно заметила,что в нашем современном мире, к сожалению, за все грехи расплачиваются именно те, кто меньше всего этого заслуживает :( я не один раз видела тысячи таких вот наглядных примеров! НО! не стоит забывать и другое...
все в мире происходит не без причины! Все, что не убивает - делает нас сильнее ^_^ значит, и для Эдварда и для Беллы это было необходимое испытание!

Цитата pryzrak ()
Словом в этот новый, для Беллы День счастья,она узнала,что Эдвард болен и ей пока неизвестно,что это за недуг=(( Нет ничего хуже чем знать о болезни близкого и родного человека и не иметь возможности хоть как то ему помоч=(( это ужасно,такого тяжёлого испытания и врагу не пожелаешь!!

да, ситуация и впрямь очень сложная :( когда знаешь лишь часть правды и выдав ее, невольно раскроешь свой секрет :( (а ведь мы все помним, как Белла боится реакции людей на свой дар) когда не знаешь, начинаешь строить собственные догадки. которые потом оказываются еще хуже действительности, но подпортить себе нервы и накрутить ты себя уже спел :'(

Цитата pryzrak ()
А Эдвард забыв о себе искренне переживал за Беллу=)) в этой ситуации,как впрочем и в вовсех остальных,повёл себя как настоящий
мужчина=))
А какой подарил нашей Белле день рождения,чистый экспромт,зато от чистого сердца=)) а Белле и не нужно было,что то особенное,ей было бы достаточно одного присутствия любимого рядом=))как и любой любящей девушке в мире!!! Что может быть лучше чем день рождения проведённого наедине с любимым и не каки подарки не нужны=)) Эта глава стала для меня ещё одной возможностью восхититьса созданным тобой безупречным образом нашего Эда=))

да, наш мальчик не упустил возможности порадовать красивую девушку :D и это долю его личного внимания стала гораздо приятнее и дороже любых бриллиантов и других ненужных подарков :D именно в таких ситуациях видишь реальное отношения к тебе :D ведь он все узнал в последнюю минуту и мог вообще ничего не предпринимать ;)

Цитата pryzrak ()
А Белла если бы не её воистину мудрый внутренний голос уже давно бы растеклась перед Эдвардом как мороженое на солнце=)) И я ещё раз поразилась потрясающей невнемательности Беллы=)) ведь Эдвард явно ей сипатизирует!!! Правду говорят-Любовь слепа!!!

ооо... еще насколько слепа %) лишь этот голосок удерживает ее от чувственного обморока :D
хочется процитировать мультфим "РИО":Любовь не только слепа, она еще и глуха!". Мы же слышим то, что хотим слышать или порой наоборот слышим совершенно не то, что нам говорят!

Цитата pryzrak ()
Словом ещё одна моя тебе благодарность дорогая=))и пусть у тебя всё,всё,всё будет хорошо=))!!!!!

спасибо, дорогая, и тебе всего-всего самого доброго, светлого и приятного :friends:

Добавлено (27.10.2014, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата pryzrak ()
Дорогая Ксеня ничего не бойся,ты большая молодчина и у тебя обязательно всё получитса!!! Даже не сомневайся в себе,своих силах и способностях=))!!!

ой, Надюш, ты не первая мне это говоришь, но эта одна из черт моего характера - постоянное сомнение в себе sad хотя, может благодаря этому я к работе и ко всему, к чему прикасаюсь отношусь особенно тщательно и ответственно, пересматривая, перечитывая и перепроверяя по семь-десять раз biggrin ВОт черт! снова себя рекламирую dry

Цитата pryzrak ()
А твою историю читаю с большим удовольствием,а писать мне трудно только потому что она заставляет чаще задумыватьса над прочитанным и заодно повышать свой интеллектуальный уровень. И мне не стыдно в этом признаватьса=)) потому что человек учитса всю жизнь,а у тебя в истории выложено столько интересных и позновательных вещей о которых я слышу впервые: например живопись,у меня есть мои любимые художники и произведения,но о тех художниках которых ты приводишь в пример я слышу впервые и в ближайшее время я собираюсь заполнить этот пробел в своих знаниях=))) есть и другие примеры. Только благодаря
тебе и за это говорю тебе отдельное спасибо=))!!!

верно, мы учимся пока живем biggrin я тоже очень многое узнала благодаря этой истории и вообще благодаря миру Сумерек мой кругозор расширился - открылись новые пути моего развития! За что я не перестану благодарить Стефани и вообще создателей таких потрясающих сообществ, как наш сайт! Они объединяют замечательных и открытых людей, позволяют тебе творить и пытаться найти себя! ВОт я и пытаюсь это сделать с помощью своих историй. Хоть и понимаю, что мне еще очень долго придется расти и развиваться. чтобы достичь того уровня, что я себе уже присмотрела cool Но ничего! Учение -свет, а не учение -тьма. Мне нравится узнавать что-то новенькое!!! от этого жизнь приобретает новые краски biggrin

Цитата pryzrak ()
Мне нужно было написать это в начале,но пишу сейчас=)) Я с нетерпенеем жду выхода новой главы и не только=))

не буду врать... написано очень и очень мало... sad мысли в голове крутятся, но времени сесть и перевести их на бумагу нет sad (постараюсь не поспать пару деньков, может получится хотя бы завершить часть главы), но я сама уже ужасно соскучилась за процессом создания новых сюжетных поворотов.. от этого полета фантазии biggrin

Цитата pryzrak ()
И не сочти за наглость,но с тебя ещё один ответ=)) Не обижайся просто мне действительно интересно читать твои ответы=)) Спасибо,что находишь время отвечать и объщатьса со мной!!!

это не наглость. а констатация факта biggrin вроде бы все долги раздала happy
Поверь, мне тоже очень-очень приятно с тобой общаться

Добавлено (27.10.2014, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата EnzaSew ()
Очень увлекательная история! Захватывает с первых строк, переживала вместе с Беллой, особенно с маленькой девочкой.

Большое спасибо, EnzaSew(извините не знаю Вашего имени) Я рада, что моя история смогла захватить Ваше внимание biggrin

Цитата EnzaSew ()
Что касается дополнительной информации - я определенно за! друмя руками читаеш историю и новое интересное узнаешь.. Спасибо
Картинки это конечно хорошо, тем более под спойлером, но большенство уже не отображаются

мне безумно жаль, но я сомневаюсь, что смогу сейчас все это восстановить - я не сохраняла своих источников sad но спасибо, что предупредили!

Цитата EnzaSew ()
Ну, и что я думаю о главе от имени Эдварда. Не уверенна насчет того, что жду полного экскурса в прошлое скорее настоящее, что думает, что чувствует..

экскурс в прошлое все же не избежен - извините. Есть вопросы, на которые я смогу ответить (вернее Эдвард сможет) лишь произведя прыжок в прошлое wink

Цитата EnzaSew ()
Возможно разговор с Роуз.. ведь должен кто-то ему рассказать, как Белла боялась его реакции, и все получилось именно так.

такой разговор ОБЯЗАТЕЛЬНО будет cool

Цитата EnzaSew ()
Спасибо еще раз за приглащение, удачи и вдохновения! А я с нетерпением жду продолжения

и Вам спасибо. Добро пожаловать


 
EnzaSewДата: Понедельник, 27.10.2014, 12:43 | Сообщение # 2293
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю, меня зовут Оля, но вполне хорошо для меня и мой ник wink Давайте перейдем на ты?

о_О Агаа! А я то почему-то зациклилась на том, что от Эдварда могут быть только его мысли о встречах с Беллой а так замечательно! Пошла ломать голову, что же с ним произошло. И кстати, видео к истории очень крутое!
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 27.10.2014, 12:50 | Сообщение # 2294
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата EnzaSew ()
ДушевнаяКсю, меня зовут Оля, но вполне хорошо для меня и мой ник Давайте перейдем на ты?

Оленька, очень приятно познакомится Давай wink

Цитата EnzaSew ()
о_О Агаа! А я то почему-то зациклилась на том, что от Эдварда могут быть только его мысли о встречах с Беллой а так замечательно! Пошла ломать голову, что же с ним произошло.

ооо.. поверь,у него тоже нелегкая была судьба sad но.. об этом позже cool и не ломай голову - все равно не догадаешься biggrin придется запастись терпением happy

Цитата EnzaSew ()
И кстати, видео к истории очень крутое!

спасибо. Цветы и конфеты прошу направлять строго по этому адресу: AlshBetta


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 27.10.2014, 13:29 | Сообщение # 2295
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Вот насчёт вечных сомнений и колебаний мне это хорошо знакомо и порой очень даже мешает,но чаще всего именно наши слабости толкают нас на достиженее наилучшего результата=D и это существенный плюс!! Не даром же говорят,что наши недостатки являютса продолжением наших достоинств!!! Себя не прорекламируешь никто не заметит и зачем скромничать,ты просто констатируешь очевидное=))
А вот с твоими словами насчёт того , что не убивает то делает нас сильнее мне пришлось согласитьса с трудом но пришлось=(( потому что с правдой трудно спорить. Я и сама на этот счёт могу припомнить очень хорошее
изреченее:человек ценитса ни зато сколько раз он упал,а
заьо сколько раз он смог поднятьса!! По моему лучше
сказать нельзя- каждая новый промах и неудача делают нас
только сильнее.
А Белла мне кажетса настолько погрузилась в мир чужих эмоций и чувств,что перестала видить мир реальный. В чём то дар сделал её сильнее,а в чём то наоборот слабее. Она узнаёт людей по их эмоциям и совершенно не берёт во внемание их характеры и поступки,а по моему это не менее важно чем эмоции!!!


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:10 | Сообщение # 2296
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Вот насчёт вечных сомнений и колебаний мне это хорошо знакомо и порой очень даже мешает,но чаще всего именно наши слабости толкают нас на достиженее наилучшего результата=D и это существенный плюс!! Не даром же говорят,что наши недостатки являютса продолжением наших достоинств!!!

вот-вот. Лишь от человека зависит как он воспринимает свои недостатки, победы и вообще себя! Я вот горжусь своими недостатками (ну, не всеми конечно) поскольку другие видят в них мои сильные стороны, да и без них я была бы роботом, а не живым человеком wink

Цитата pryzrak ()
Себя не прорекламируешь никто не заметит и зачем скромничать,ты просто констатируешь очевидное=))

спасибо. Теперь буду использовать только эту формулировку biggrin

Цитата pryzrak ()
А вот с твоими словами насчёт того , что не убивает то делает нас сильнее мне пришлось согласитьса с трудом но пришлось=(( потому что с правдой трудно спорить. Я и сама на этот счёт могу припомнить очень хорошее
изреченее:человек ценитса ни зато сколько раз он упал,а
заьо сколько раз он смог поднятьса!! По моему лучше
сказать нельзя- каждая новый промах и неудача делают нас
только сильнее.

не только сильнее, но и мудрее, опытней, проворней... biggrin я вот признаю единственного жизненного учителя - свои собственные грабли, которые научили меня ОЧЕНЬ многому wink и лишь благодаря своим ошибкам (порой очень серьезным) я сейчас имею то, что имею.

Цитата pryzrak ()
А Белла мне кажетса настолько погрузилась в мир чужих эмоций и чувств,что перестала видить мир реальный. В чём то дар сделал её сильнее,а в чём то наоборот слабее. Она узнаёт людей по их эмоциям и совершенно не берёт во внемание их характеры и поступки,а по моему это не менее важно чем эмоции!!!

согласна... она слишком увязгла в эмоциях, забыв, что многие руководствуются не эмоциями, а личными соображениями, опытом, амбициями... а их Белла к сожалению не принимает в счет sad


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 27.10.2014, 17:04 | Сообщение # 2297
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Не кори себя за простой,у каждого автора бывают такие моменты когда нужные мысли просто не идут. Не мучай себя,сейчас самое главное,что бы творческий процесс не превратился для тебя в пытку по обязанности,а наоборот радовать=)) и воодушевлять на новые свершения!! И конечно,что бы на всё хватало времени и бывают такие моменты когда присловутый 25 час в сутках,а его как назло нет!!! Мне это хорошо знакомо=(( А мы,твои верные читатели будем терпеливо ждать момента когда к нашему дорогому автору вернётса вдохновенее и появитса,столь необходимое время!!! А если ты считаешь,что двух глав маловато для того чтобы описать мысли чувства Эдварда,то возможно стоит написать третью главу?? Это стало бы неодиданным и очень приятным подарком=)) Для меня так точно!! Не буду настаивать,решай сама.
П гп мчёт поездки Беллы к отцу я очень сомневалась,но пока читала главу то убедилась в том ,что эта поездка была необходима не только самой Белле,ну и её отцу тоже. Им было необходимо полностью помиритьса и плставить все мочки над "и"!! Белла не только увидела но и почувствовала,что Чарли наконец то счастлив и больше не одинок,рядом сним есть верный и надёжный друг и будующая жена,Сью! А Чарли понял,что его маленькая дочка выросла и превратилась в сильного и самодостаточного человека и можно даже сказать счастливого.
Вот только кошмарный сон сон с участием Эдварда усилил тревогу и лишь смутные опасения превратились в пугающую реальность!!! Белла всё таки осознала,что Эдвард болен во только пока не знает насколько сильно. И практически внсь телефонный разговор Белла пыталась добитьса от бедного Эдварда,что с ним что то не так,но единственное чего она добилась это то что Эд сказал ей про свой сон и про то что он видел её в образе чистого и светлого ангела=)) им даже сны снятьса практичнски одинаковые!!! А вот большего Белле не удалось узнать,а как иначе!!! Ведь далеко не все способны опссказать ТАКУЮ правду даже своим родным и близким,и уж тем более своей любимой!!! Да и какой поавде может идти речь!! В тот момент Эдвард даже не был уверен в том как поступить и уж тем более не был готов к признанию которого от него ждала Белла!!! Он не чём не был уверен,и это понятно!!! Но вот только Белла уже в который раз,из за скрытности Эдварда,сделала неправильные выводы!!! Неужели ей до сих пор ,что чувствует к ней Эдвард?!? Ведь всё ясно как день=)) он был рад просто слышать её голос,говорить с ней,особенно после не лёгкой для него ночи!!! А Белла в который раз ничего не поняла-её внутренний радар определённо дал сбой!! По крайней мере у меня другого объяснения нет!!! Хотя возможно я прлсто слишком критична=(( Ведь со стороны всё кажетса более прлстым и понятным чем есть на самом деле,и возможно если б мы лказались на месте наших героев то увидели бы всё в совсем инном свете!!! У нас,людей,всегда так,судим до тех пор пока не прочувствуем всё на себе самих!
А в конце мне просто хотелось кое что добавить. Возможно ты просто подумаеш о третьей главе от имени Эдварда. Знаю я нахалка,но уж больно велик был соблазн вновь упоиянуть об этом=(( Прости пожалуйста=((!!!

свободное время=)) Прости за наглость,но если для


того,чтобы описать мысли Эдварда мало,то возможно стоит
написать третью главу от его имени?!? Уверена,что это того
стоит и многих эта глва станет неожиданным,но очень
приятным подарком=)) для меня так точно!!! Но всё решать
тебе дорогая=)

А сейчас я вновь попробую переложить свои впечатления в слова=)) Честно говоря я не ожидала,что Белла всё таки решитса поехать к Чарли,но пока читала то всё больше и больше понимала,что эта поездка была нужна им обоим. Необходима для того,чтоб окончательно простить и примиритьса друг с другом,вновь почувствовать себя родными и близкими людьми!! Белла не просто увидела,а почувствовала ,что её отец больше не одинок и рядом с ним есть верный и надёжный друг,Сью и это должно её успокоить. И Чарли осознал,что его маленькая девочка выросла и стала сильным и самостоятельным человеком,и можно смело сказать,счастливым и самодостаточным.
Вот только новый кошмарный сон с участеем Эдварда усилил тревогу и подтвердил её, туманные худъшие опасения. И то что казалось лишь игрой воображения оказалось правдой. Им даже сны снятьса одинаковые и между ними есть лишь одна разница : Белла в этом сне забирает боль Эда,в то время ему она видитса чистым и светлым ангелом-ангелом спасителем. Ну а Белла как всегда ожидала от Эдварда полной откровенности и учьла,то что не каждый сможет открыть ТАКУЮ правду даже своим родным и тем более своей любимой. К тому же Эдвард был пока просто не уверен в том,как ему поступить дальше и уж тем более не готов к тому,чтобы открыть ту правду которую от него ждала Белла!!! И к сожалению она из его молчания вновь сделала неправильные выводы! Уже который раз!!! Я просто поражаюсь ей!!! Ведь даже в телефонном разговоре Эдвард дал ей понять,что скучает по ней!!! Здесь даже не надо быть эмпатом итак всё ясно=)) Я всё жду не дождусь того момента когда Белла начнёт понимать очевидное!! Хотя возможно нам глядя на ситуацию со стороны всё кажетса таким простым и ясным,а если бы мы оказались на месте наших героев то весьма возможно,что сложившаяся ситуация перестала бы казатьса такой уж ясной и понятной!! Как правило со стороны всё видитса простым лишь до тех пор пока это не коснётса тебя самого.
А то что Эдвард встречал её в аэропорту и то КАК он встречал не показалось Белле достаточно ясным?? Ну вот под конец я опять скатилась до критики=))
А на счёт третьей части от имени Эда ты всю таки подумай=))
А

Добавлено (27.10.2014, 17:04)
---------------------------------------------
Дорогая прости за получившуюся путаницу,просто мой аппаоат заглючило в саиый неподходящий момент и кпк мне показалось он заживал половину моего сообщения!!! И пришлось писать по новой,а когда оьправила то увидила какой бардак получился=((!!! Ужас никогда такого не было!!! Надеюсь ты поймёшь хоть что то из этой путаницы=((!!


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 28.10.2014, 10:28 | Сообщение # 2298
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




да, вот это сообщеньеце, pryzrak, surprised biggrin буду расшифровывать biggrin

Добавлено (28.10.2014, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата pryzrak ()
Не кори себя за простой,у каждого автора бывают такие моменты когда нужные мысли просто не идут. Не мучай себя,сейчас самое главное,что бы творческий процесс не превратился для тебя в пытку по обязанности,а наоборот радовать=)) и воодушевлять на новые свершения!!

вот именно этого я и боюсь, чтобы любимое дело не превратилось, как работа, в рутину sad Надо выкроить время и просто расслабиться... а дальше слова придут сами wink

Цитата pryzrak ()
И конечно,что бы на всё хватало времени и бывают такие моменты когда присловутый 25 час в сутках,а его как назло нет!!! Мне это хорошо знакомо=((

в последние пару лет я очень остро ощущаю нехватку этого скоротечного времени dry то ли у меня много планов то ли время реально быстро бежит wacko

Цитата pryzrak ()
А мы,твои верные читатели будем терпеливо ждать момента когда к нашему дорогому автору вернётса вдохновенее и появитса,столь необходимое время!!!

ну, не все же такие терпеливые и понимающие.. многим надоедает ждать. Я вот тоже читаю довольно приличное количество фанфиков и по себе знаю, как утомляет ожидание sad

Цитата pryzrak ()
А если ты считаешь,что двух глав маловато для того чтобы описать мысли чувства Эдварда,то возможно стоит написать третью главу?? Это стало бы неодиданным и очень приятным подарком=)) Для меня так точно!! Не буду настаивать,решай сама.

я все поняла... подкинула ты мне мыслишку biggrin подружка!

Цитата pryzrak ()
П гп мчёт поездки Беллы к отцу я очень сомневалась,но пока читала главу то убедилась в том ,что эта поездка была необходима не только самой Белле,ну и её отцу тоже. Им было необходимо полностью помиритьса и плставить все мочки над "и"!! Белла не только увидела но и почувствовала,что Чарли наконец то счастлив и больше не одинок,рядом сним есть верный и надёжный друг и будующая жена,Сью! А Чарли понял,что его маленькая дочка выросла и превратилась в сильного и самодостаточного человека и можно даже сказать счастливого.

она была ОЧЕНЬ необходима! я хотела вернуть Беллз хотя бы одного родителя. Беллз и Чарли должны были поговорить, все выяснить, понять смогут ли они простить друг друга. Да, и сама Беллз поняла, что жизнь Чарли наладилась (чему она безумно рада), что рядом с ним хороший и действительно правильный человек biggrin
Белла должна была перевернуть эту страницу своей жизни wink

Цитата pryzrak ()
Вот только кошмарный сон сон с участием Эдварда усилил тревогу и лишь смутные опасения превратились в пугающую реальность!!! Белла всё таки осознала,что Эдвард болен во только пока не знает насколько сильно. И практически внсь телефонный разговор Белла пыталась добитьса от бедного Эдварда,что с ним что то не так,но единственное чего она добилась это то что Эд сказал ей про свой сон и про то что он видел её в образе чистого и светлого ангела=)) им даже сны снятьса практичнски одинаковые!!!

я понимаю Беллз, но... лично я не обсуждала бы такие вопросы по телефону... одним лучше выговориться не видя человека и находясь от него за сотни км, а другому-наоборот, очень важно присутствие, ощущение поддержки и понимания sad и видимо, Эд относится ко второй категории. Плюс ему нужно было время, чтобы решиться признать в таком... личном вопросе!
а касательно снов, да. Я заметила, что многим парам, чья связь очень велика снятся похожие, а порой и идентичные сновидения biggrin вот и решила это использовать. К тому же наша девушка ЭМПАТ biggrin

Цитата pryzrak ()
Ведь далеко не все способны опссказать ТАКУЮ правду даже своим родным и близким,и уж тем более своей любимой!!! Да и какой поавде может идти речь!! В тот момент Эдвард даже не был уверен в том как поступить и уж тем более не был готов к признанию которого от него ждала Белла!!! Он не чём не был уверен,и это понятно!!!

верно. Эд сам еще не понимал, что между ними происходит. Кто она ему была: друг или же нечто большее? Может ли он себе это позволить? а вдруг болезнь ударит гораздо раньше и внезапно? sad

Цитата pryzrak ()
Но вот только Белла уже в который раз,из за скрытности Эдварда,сделала неправильные выводы!!! Неужели ей до сих пор ,что чувствует к ней Эдвард?!?

нам-то со стороны видно, поскольку мы не ослеплены нашим полубогом (как ты его обрекла biggrin ) и видим ситуацию боле шире happy а возможно, Беллз просто боялась принять желаемое за действительное - она больше склонна ожидать от людей укора и негатива, чем любви и нежности sad

Цитата pryzrak ()
Ведь со стороны всё кажетса более прлстым и понятным чем есть на самом деле,и возможно если б мы лказались на месте наших героев то увидели бы всё в совсем инном свете!!! У нас,людей,всегда так,судим до тех пор пока не прочувствуем всё на себе самих!

вот-вот... лишь наши собственные чувства могут быть верными wink хорошо быть советчиком, а вот принимать и руководствоваться советами - уже совсем другое wink

Цитата pryzrak ()
А в конце мне просто хотелось кое что добавить. Возможно ты просто подумаеш о третьей главе от имени Эдварда. Знаю я нахалка,но уж больно велик был соблазн вновь упоиянуть об этом=(( Прости пожалуйста=((!!!

ты не нахальная, а настойчивая, а это качество я ценю biggrin у смой его через край

Цитата pryzrak ()
Дорогая прости за получившуюся путаницу,просто мой аппаоат заглючило в саиый неподходящий момент и кпк мне показалось он заживал половину моего сообщения!!! И пришлось писать по новой,а когда оьправила то увидила какой бардак получился=((!!! Ужас никогда такого не было!!! Надеюсь ты поймёшь хоть что то из этой путаницы=((!!

не волнуйся, Надюш, твою шараду удалось распутать biggrin наслаждайся ответами wink


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 28.10.2014, 11:29 | Сообщение # 2299
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ксеня спасибо тебе огромное=)) я смело могу присудить тебе первое место по разгадыванию ребусов!! Нет,правда=)) Я сама ели разобралась когда увидела то что получилось,а ты правда молодец=)) нашла время и силы разобрать мою путаницу!
А насчёт третьей главы от имени Эдварда,я правда не ожидала ,что моё предложенее придётса тебе по душе=)) и правда рада,что она тебе понравилась=)) Я тоже была рада помочь тебе подруга=))!! Я понимаю твоё беспокойство из за задержки глав,но всё таки чем спокойней ты будешь тем лучше получитса!! Я сама не из терпеливых,но могу понять задержку=)) Ты ведь не забрасываешь историю и не забываешь своих читателей,ты можно сказать всегда на связи,как иногда делают другие авторы!!
Я уверена у тебя всё получитса и что скоро мы увидим новую главу=)) Главное верь в себя=))!!!


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 28.10.2014, 12:04 | Сообщение # 2300
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Ксеня спасибо тебе огромное=)) я смело могу присудить тебе первое место по разгадыванию ребусов!! Нет,правда=)) Я сама ели разобралась когда увидела то что получилось,а ты правда молодец=)) нашла время и силы разобрать мою путаницу!

еще бы... я люблю всякие шарады, кроссворды. загадки и тайны biggrin может поэтому Шерлок Холмс мой любимый мужской персонаж (ну, конечно же в исполнении Дауни-младшего biggrin )

Цитата pryzrak ()
Я понимаю твоё беспокойство из за задержки глав,но всё таки чем спокойней ты будешь тем лучше получитса!! Я сама не из терпеливых,но могу понять задержку=)) Ты ведь не забрасываешь историю и не забываешь своих читателей,ты можно сказать всегда на связи,как иногда делают другие авторы!!
Я уверена у тебя всё получитса и что скоро мы увидим новую главу=)) Главное верь в себя=))!!!

большое спасибо за поддержку Я никогда не забываю своих читателей biggrin они же мое вдохновение, мои крылья
Еще раз благодарю за поддержку и веру в меня! Буду держать нос по выше biggrin


 
Поиск:


Адреналин