Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 28.10.2014, 18:22 | Сообщение # 2301
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Я по началу хотела написать комментарий только к первой части главы,но потом передумала потому что я не могу разделить эту главу на части. Может это потому что мне в отличии от других твои читателей не приходилось ждать выхода каждой и я читала её всю сразу??
Глава просто переполнена эмоциями и я очень надеюсь ,что у меня получитса изложить все чувства которые накопились пока я читала эту перенасыщенную эмоциями главу!!!
Эту главу было очень хорошо читать на Каталическое Рождество и на кануне Нового года,кае раз тменно тогда когда она была выложена=)) В этой главе ты подарила частичку рождественского чуда и праздника,которое коснулось и наших героев=)) Тихий вечер в тёплой гостинной иаленького уютного домика,любимый рядом,настоящая идилия,что может быть лучше,но нашей Белле как обычно нужно было подпортить её едва не поссорившись с Эдом!! И спрашиваетса зачем?!? Мало ли что он пережил в прошлом,возможно даже предательство и не только болезнь,но и страх снова объжечся удерживает его от решительнвх шагов!!! Я уверена,что Эдвард начиная разговор даже не думал обидить Беллу,он ведь вообще пока не в курсе её печального прошлого!!! Как бы не было смешно ,но положегие спасла темнота-пробки выбило,такое бывает=)) Именно темнота чуть не подтолкнула Эдварда крешительному шагу. Почему то темнота сглаживает все острые углы,уберает ненужные страхи,сомнения и неуверенность?? Но такой решителтный шаг был нагло прерван,а может не зря?? Возможно они простл не быди готовы к этим переменам,ведь потом все сомнения и страхи отпали сами собой,а возможно просто Эдвард всё для себя решил и принял решенее не смотря ни на что!!! Но сейчпс Беллу ожидал сюрприз на грани шока=)) Белла узнала,что Её подруга и помощник оказалась двоюродной сестрой её Эдварда!!! Вот и не верь после этого в судьбу и в то что как не крути,но то что нам суждено обязательно к нам придёт!!! Получаетса,что все пути вели её к Эдварду=)) Неожиданный сюрприз дал возможность встретить Рождество по настоящему,в тёплой и семейной обстановке!!!
Ух Белла намучилась пока Эдвард пыталмя примиритьса с самим собой и наконец решитьса сделать шаг вперёд,но зато ожиданее было сполна вознаграждено сполна=))!!! Ты замечательно описала Сочельник и непередоваемую
отмосферу праздника и канун Рождества!!! Нпверно для Беллы это стало самым счастливым Рождеством в её жизни!!! Я думаю,что Белла даже не ожидал,что этот вечер принесёт ей столько радости и неожиданных перемен: поцелуй,откровенный разговор и затем приглашенее на званный ужин и знакомство с родителями!!! Голова кругом,бедная Белла. Всё и сразу!!! А рождественский подарок от Эдварда одновременно порадовал и напугал Беллу-картина которую она видила во сне,картину которую писал Эдвард!!! Это рукотворное чудо,настоящий шидевр который ты показала на спойлере!!! Вот только кто настоящий автор этого чуда!!!открой секрет!!! Пожлуйсто!! Или пришли ссылку:)) Я влюбилась в эту картину!!! Но я отклонилась от темы=)) Эта картина лишь укрепила веру в тесные узы которыми связаны Эдвард и Белла!!! И Розали подтверждает это,а Белла как всегда погрязла в страхах и сомнениях,буд то она не верит в своё счастье и боитса и каждое мгновенее боитса потерять эту хрупкую надежду на счастье,и неизвестная болезнь Эдварда не добавляла ей уверенности!!! Меня восхищает твёрдая решимость Беллы ,не смотря на несчастливое детство,создать крепкую и дружную семью=)) Это замечательно!!!
А в конце мне хотелось бы отдельно поблагодарить тебя за те молчаливые диалоги которые Белла ведёт сама с собой!!! Это потрясающе!! Весело,тонко и очень умно ,как буд то читаю отдельную историю и вообще они здорово оживляют историю=))!!! Спасибо дорогая=))
Прости за возможный сумбур:))

Добавлено (28.10.2014, 18:22)
---------------------------------------------
Дополнение:

Эдвард торопитса так как буд то боитса не успеть сделать нечто важно и нужное в жизни!!!
И - честно меня это немного пугает=(( возможно это потому что я через чур впечатлительная=))


 
LyusyaNДата: Среда, 29.10.2014, 00:28 | Сообщение # 2302
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Спасибо за приглашение ,почитаю.Самари заинтриговало. wink
 
Angel^_^8930Дата: Среда, 29.10.2014, 08:35 | Сообщение # 2303
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 8


Статус:




Такая уникальная история. Не всеречала таких. Очень понравилось. Белла такая молодец, помогает остальным)))) Но ей это так тяжело даётся(( но она не перестаёт это делать))) Переживая за Эдварда, как бы тяжело не было, она всё равно ему помогает Можно в пч?
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 29.10.2014, 10:06 | Сообщение # 2304
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Я по началу хотела написать комментарий только к первой части главы,но потом передумала потому что я не могу разделить эту главу на части. Может это потому что мне в отличии от других твои читателей не приходилось ждать выхода каждой и я читала её всю сразу??

да, в этом тоже есть свои преимущества biggrin ты оказалась в выигрышной позиции wink

Цитата pryzrak ()
Глава просто переполнена эмоциями и я очень надеюсь ,что у меня получитса изложить все чувства которые накопились пока я читала эту перенасыщенную эмоциями главу!!!

эта одна из моих любимых глав поэтому я прекрасно тебя понимаю wink

Цитата pryzrak ()
Эту главу было очень хорошо читать на Каталическое Рождество и на кануне Нового года,кае раз тменно тогда когда она была выложена=)) В этой главе ты подарила частичку рождественского чуда и праздника,которое коснулось и наших героев=))

да, я очень волновалась, удастся ли мне передать эту праздничную атмосферу happy ведь это мой любимый праздник (как и для многих!)

Цитата pryzrak ()
Мало ли что он пережил в прошлом,возможно даже предательство и не только болезнь,но и страх снова объжечся удерживает его от решительнвх шагов!!!

кое-что ужасное Эд действительно пережил sad ты очень близка к разгадке cool

Цитата pryzrak ()
Я уверена,что Эдвард начиная разговор даже не думал обидить Беллу,он ведь вообще пока не в курсе её печального прошлого!!!

именно то, что они еще мало друг о друге знают и создает вот такие неприятные ситуации.. им нужно больше разговаривать и доверять друг другу!

Цитата pryzrak ()
Именно темнота чуть не подтолкнула Эдварда крешительному шагу. Почему то темнота сглаживает все острые углы,уберает ненужные страхи,сомнения и неуверенность??

cool ха! тебе не приходится смотреть в глаза ни до ни после произошедшего - может поэтому смелость и просыпается именно в темноте cool

Цитата pryzrak ()
Но такой решителтный шаг был нагло прерван,а может не зря?? Возможно они простл не быди готовы к этим переменам,ведь потом все сомнения и страхи отпали сами собой,а возможно просто Эдвард всё для себя решил и принял решенее не смотря ни на что!!!

я все же больше склоняюсь к тому, что они были пока не готовы - да, и этот первый поцелуй я запланировала совершенно другим biggrin более романтичным, сказочным

Цитата pryzrak ()
Белла узнала,что Её подруга и помощник оказалась двоюродной сестрой её Эдварда!!! Вот и не верь после этого в судьбу и в то что как не крути,но то что нам суждено обязательно к нам придёт!!! Получаетса,что все пути вели её к Эдварду=))

верно. Судьба найдет как свести людей, даже если они сами от себя бегут cool

Цитата pryzrak ()
Неожиданный сюрприз дал возможность встретить Рождество по настоящему,в тёплой и семейной обстановке!!!

конечно! Любимый любимым, но я все же хотела подарить Беллз семейный праздник - то, чего ей так не хватало в детстве sad

Цитата pryzrak ()
Ты замечательно описала Сочельник и непередоваемую
отмосферу праздника и канун Рождества!!!

большое спасибо очень рада!

Цитата pryzrak ()
Я думаю,что Белла даже не ожидал,что этот вечер принесёт ей столько радости и неожиданных перемен: поцелуй,откровенный разговор и затем приглашенее на званный ужин и знакомство с родителями!!! Голова кругом,бедная Белла. Всё и сразу!!!

ну, девочка хотела от него действий, хотела перемен - она их получила biggrin тем более, все перемены то хорошие, поэтому можно лишь порадоваться за нее и пожелать ей не терять головы biggrin

Цитата pryzrak ()
А рождественский подарок от Эдварда одновременно порадовал и напугал Беллу-картина которую она видила во сне,картину которую писал Эдвард!!! Это рукотворное чудо,настоящий шидевр который ты показала на спойлере!!! Вот только кто настоящий автор этого чуда!!!открой секрет!!! Пожлуйсто!! Или пришли ссылку:)) Я влюбилась в эту картину!!!

я давно приметила эту картину. Она просто переполнена энергией, светом, теплом-прям как наша Белла biggrin
прости, дорогая, но если честно я не запомнила творца sad но постараюсь отыскать, правда!!

Цитата pryzrak ()
а Белла как всегда погрязла в страхах и сомнениях,буд то она не верит в своё счастье и боитса и каждое мгновенее боитса потерять эту хрупкую надежду на счастье,и неизвестная болезнь Эдварда не добавляла ей уверенности!!! Меня восхищает твёрдая решимость Беллы ,не смотря на несчастливое детство,создать крепкую и дружную семью=)) Это замечательно!!!

да, не смотря на страхи и сомнения, наша Беллз все же имеет важную цель!!! biggrin и она будет идти к ней! сильная личность!

Цитата pryzrak ()
А в конце мне хотелось бы отдельно поблагодарить тебя за те молчаливые диалоги которые Белла ведёт сама с собой!!! Это потрясающе!! Весело,тонко и очень умно ,как буд то читаю отдельную историю и вообще они здорово оживляют историю=))!!! Спасибо дорогая=))

я сама тащусь от этих внутренних монологов biggrin сом гной происходит все тоже самое-вот я и решила поделится с Беллой частичкой себя biggrin
тем более хотелось разбавить историю. столь насыщенную эмоциями, переживаниями и напряжением, чем-то легким, веселым, отвлекающим biggrin

Цитата pryzrak ()
Эдвард торопитса так как буд то боитса не успеть сделать нечто важно и нужное в жизни!!!
И - честно меня это немного пугает=(( возможно это потому что я через чур впечатлительная=))

ты-настоящая женщина, как и я biggrin мы все впечатлительные!!! и ты все же верно уловила - он и в самом деле боится не успеть sad
___________________________________________________________________________________
Рада приветствовать новых читателей!


Цитата LyusyaN ()
Спасибо за приглашение ,почитаю.Самари заинтриговало.

Спасибо, что пришли и приятного чтения, Люся;) надеюсь, Вам все понравится)))

Цитата Angel^_^8930 ()
Такая уникальная история. Не всеречала таких. Очень понравилось.

большое спасибо, приятно это знать - особенно сейчас, когда все уже создано и опубликовано wink

Цитата Angel^_^8930 ()
Белла такая молодец, помогает остальным)))) Но ей это так тяжело даётся(( но она не перестаёт это делать))) Переживая за Эдварда, как бы тяжело не было, она всё равно ему помогает

да, Беллз настоящий борец!!! она и себя вытянет и Эду обязательно поможет! Вот на кого стоит ровняться cool

Цитата Angel^_^8930 ()
Можно в пч?

что за вопрос? НУЖНО biggrin


 
★Texas_City★Дата: Среда, 29.10.2014, 11:37 | Сообщение # 2305
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ксеня большое тебе српсибо за ответ,и особая благодарность за обещание найти автора этого замечательного полотна=)) Он тоже восхищает меня!! Знаешь открою тебе секрет , раньше меня очень пугали Мои внутренние диалоги=)) Но читая твою историю я поняла,что это даже очень интересно=))и как иногда оказываетса твоё подсознание оказываетса гораздо умнее тебя самого=)) Это аыглядит так буд то на волю вырываетса весь опыт наших рошлых жизней!!! Другое сравнение на ум просто не приходит=)) Но мне кажетса,что это близко к истине!!

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 29.10.2014, 13:45 | Сообщение # 2306
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Ксеня большое тебе српсибо за ответ,и особая благодарность за обещание найти автора этого замечательного полотна=)) Он тоже восхищает меня!!

да пока не за что благодарить wink меня тоже эта картина покорила wink

Цитата pryzrak ()
Знаешь открою тебе секрет , раньше меня очень пугали Мои внутренние диалоги=)) Но читая твою историю я поняла,что это даже очень интересно=))и как иногда оказываетса твоё подсознание оказываетса гораздо умнее тебя самого=)) Это аыглядит так буд то на волю вырываетса весь опыт наших рошлых жизней!!! Другое сравнение на ум просто не приходит=)) Но мне кажетса,что это близко к истине!!

все именно так и есть biggrin ведь в нашей голове очень много непознанного wacko Я вот недавно смотрела фильм "Люси" про то, как она смогла использовать все 100% нашего мозга -вот это я понимаю работоспособность biggrin
так что мы до конца еще себя не раскрыли и этот внутренний голос может быть чем угодно cool но, мне приятней думать, что это более рациональная и умная часть меня. Вот твоя версия про прошлые жизни мне тоже очень нравится biggrin


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 30.10.2014, 18:44 | Сообщение # 2307
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот дорогая я решила поделитьса с тобой своими впечатлениями о двадцать первой главе , последней к которой я ещё не давала комментария и мне почему то грустно=(( Наше вертуально-интеллектуальное общение прервётса. Ну вот опять начинаю скатыватьса в пессимизм,у меня такое бывает=)) Будут новые главы,а потом ещё и другие твои истории=)) Кстати ,я уже успела одним глазком заглянуть и в другие твои истории и знаешь мне понравились оба твоих замысла=))правда!! И я с полной уверенностью могу сказать,что твоя сильная сторона-психология!! Мне это стало понятно тогда когда прочита главы других твоих двух историй! Признайся,ты по образованию случайно не психолог=))?? Замечательная наука позволяющая исследовать все грани характера и натуры человека!! Если бы у меня было больше выдержки и поменьше впечатлительности я наверняка стала б
психологом!! Но увы=(( не сраслось. И после окончания "Проникновения" я буду ждать твоего возвращения к другим историям,особенно к "Под покровом таинственной глуши"=)) Меня очень заинтриговал сюжет!! Ну кажетса я отошла от темы=)) не удержалась!
Ты как нельзя удачно подобрала название к этой главе по другому не скажешь=))!! Эдвард подарил Белле настоящее волшебство и праздник!! Торжественный приём,роскошь,рождественская ёлка,любимый рядом,что может
быть лучше=))!!! Наша Белла молодец , смогла взять себя в руки и не ударила в грязь лицом,смогла показать себя с лучшей стороны!! Да и внутренний голос как нельзя кстати=)) Мне очень понравился момент когда Эсми обратилась к Белле на французком,а Белла ответила в тон произнесённой реплики=)) наверняка это была своеобразная проверка и Белла достойно прошла её!!! Я была уверена,что Эсми неожидала подобного ответа да ещё и на французком=)) Плохо,что Белла всегда недооценивает себя и принижает а чаще просто не замечает своих очевидных достоинств!!! А жаль=((
Я ешё в прошлом своём комментарии хотела сказать,ты зделала Эдварда настоящим английским арестократом и мне кажетса Эдвард очень гармонично выглядит в этом образе!!! Если честно то ему подходит именно этот образ!!! Манеры,обращение,утончённость,внутренняя сдержанность,чувство собственного достоинства... Словом я всегда видела Эдварда именно аристократом со своим фамильным древом!!! Смешно,но это правда=))
Элис конечно как всегда поражает своей фонтанирующей энергией=)) и Джаспер для неё идеальная пара. Его внутренняя сдержанность всегда будет уравновешивать её кипучую энергию! Хочетса поблагодарить Карлайла,за то как он поддержал Беллу,помог ей справитьса со своим страхом и неуверенностью=)) особенно после неприятного инциндента когда Эдвард бросился защищать Беллу от озлобленной фурии!! После этого мо ента у Беллы жолжны были пропасть все сомнения насчёт взаимности чувств со стороны Эда! Я не думаю,что он стал бы называть первую встречную членом своей семьи!!! Это о многом говорит!!! В этой ситуации Эдвард повёл себя как настоящий мужчина=))!!! Неикто не посмел ему возразить=)) Очень противно и неприятно когда о тебе как о человеке судят не твоим внутренним качествам,а по титуло и размеру твоего банковского счёта!!!
Очень жаль,что такой поистине сказочный вечер омрачил очередной приступ Эдварда=(( то как Белла описала испытываемую боль Эдварда которую она взяла себе,это ужасно=((!!! Почему он должен так страдать!!! Ведь и Белла тоже недолго сможет терпеть подобную боль не смотря на жгучее желание помочь,спасти Эда!!! Должен быть другой выход из этого кошмара=(( Жаль только Белла чть снова не перегнула палку выпытывая у Элис истинное состояние её брата!!! А нужно было слушать внутренний голос который твердил ей о том что правильнее всего было бы обратитьса с этим вопросом к самому Эдварду!!! Ну Белла добьётса своего и мы знаем чем это кончитса для них обоих=((!!! Белла очень добрый,светлый(как её назвал Эдвард),сильный и самоотвержанный человек,но порой её упёртость переходит грани разумногои особенно если вопрос касаетса Эдварда!!! Здесь её никто и ничто не сможет остановить!!! Не может быть середины когда дело касаетса самого близкого и дорогово тебе человека!!!
По традиции говорю тебе спасибо за подаренный заряд эмоций=))!!! Мне очень интересно как там результаты голосования?!? Удачи тебе Ксеня =)) во всём!!!

Добавлено (30.10.2014, 18:44)
---------------------------------------------
По моему это самое длинное сообщнее из всех,что я тебе писала=))не удержалась!!!


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 31.10.2014, 11:09 | Сообщение # 2308
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Ну вот дорогая я решила поделитьса с тобой своими впечатлениями о двадцать первой главе , последней к которой я ещё не давала комментария и мне почему то грустно=(( Наше вертуально-интеллектуальное общение прервётса.

Надюш, не стоит грустить friends ничего не заканчивается - все же зависит от нас wink есть и другие истории, темы для обсуждения! что-нибудь придумаем wink ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Цитата pryzrak ()
Кстати ,я уже успела одним глазком заглянуть и в другие твои истории и знаешь мне понравились оба твоих замысла=))правда!!

здорово biggrin я рада, что возможно мы и так с тобой поглаголим wink

Цитата pryzrak ()
И я с полной уверенностью могу сказать,что твоя сильная сторона-психология!! Мне это стало понятно тогда когда прочита главы других твоих двух историй! Признайся,ты по образованию случайно не психолог=))?? Замечательная наука позволяющая исследовать все грани характера и натуры человека!!

согласна, что наука и в самом деле очень толкая и полезная в обычной жизни wink и ты практически угадала biggrin я по по образованию психолог и педагог по английскому языку wink

Цитата pryzrak ()
И после окончания "Проникновения" я буду ждать твоего возвращения к другим историям,особенно к "Под покровом таинственной глуши"=)) Меня очень заинтриговал сюжет!! Ну кажетса я отошла от темы=)) не удержалась!

спасибо, но я не бросала "Глушь..." - пишу параллельно и ее и "Проникновение". Так что заходи и туда wink

Цитата pryzrak ()
Ты как нельзя удачно подобрала название к этой главе по другому не скажешь=))!! Эдвард подарил Белле настоящее волшебство и праздник!! Торжественный приём,роскошь,рождественская ёлка,любимый рядом,что может
быть лучше=))!!!

конечно,я считаю, что наша девочка заслужила этого! Именно сказку, внимание и горячую любовь

Цитата pryzrak ()
Наша Белла молодец , смогла взять себя в руки и не ударила в грязь лицом,смогла показать себя с лучшей стороны!! Да и внутренний голос как нельзя кстати=))

да, наша Беллз смогла доказать, что она от простушки может быстро переквалифицироваться в светскую львицу cool причем так естественно, словно уже родилась с короной на голове biggrin

Цитата pryzrak ()
Мне очень понравился момент когда Эсми обратилась к Белле на французком,а Белла ответила в тон произнесённой реплики=)) наверняка это была своеобразная проверка и Белла достойно прошла её!!! Я была уверена,что Эсми неожидала подобного ответа да ещё и на французком=)) Плохо,что Белла всегда недооценивает себя и принижает а чаще просто не замечает своих очевидных достоинств!!!

я сама очень люблю этот момент biggrin я с самого начала представляла их знакомство именно так biggrin красиво и неожиданно приятно! да, Эсми действительно не ожидала, но была рада, что ошиблась biggrin

Цитата pryzrak ()
Я ешё в прошлом своём комментарии хотела сказать,ты зделала Эдварда настоящим английским арестократом и мне кажетса Эдвард очень гармонично выглядит в этом образе!!! Если честно то ему подходит именно этот образ!!! Манеры,обращение,утончённость,внутренняя сдержанность,чувство собственного достоинства... Словом я всегда видела Эдварда именно аристократом со своим фамильным древом!!! Смешно,но это правда=))

смешно? я тебе сейчас скажу другую "смешную" вещь spiteful ты сейчас точь в точь описала мои мысли biggrin для меня Эдвард всегда был чем-то возвышенным, утонченным, голубых кровей! и ты подобрала самое верное слово - аристократом!!! возможно графом biggrin
блин, не перестаю удивляться, как же мы с тобой похожи friends

Цитата pryzrak ()
Элис конечно как всегда поражает своей фонтанирующей энергией=)) и Джаспер для неё идеальная пара. Его внутренняя сдержанность всегда будет уравновешивать её кипучую энергию!

да, эта пара всегда будет гармоничной biggrin тут я решила не отходить от стандартов, да и Элис мне кажется отлично справилась с амплуа актрисы cool

Цитата pryzrak ()
Хочетса поблагодарить Карлайла,за то как он поддержал Беллу,помог ей справитьса со своим страхом и неуверенностью=)) особенно после неприятного инциндента когда Эдвард бросился защищать Беллу от озлобленной фурии!!

я передам ему твои слова biggrin и от себя добавлю поцелуйчик в щечку wink

Цитата pryzrak ()
После этого мо ента у Беллы жолжны были пропасть все сомнения насчёт взаимности чувств со стороны Эда! Я не думаю,что он стал бы называть первую встречную членом своей семьи!!! Это о многом говорит!!! В этой ситуации Эдвард повёл себя как настоящий мужчина=))!!! Неикто не посмел ему возразить=))

да. я сама когда писала этот момент, буквально влюбилась в свой персонаж biggrin он такой воинственный, сильный, но в тоже время божественно и невинно красив biggrin эта ситуация должна была прояснить для всех окружающих (включая и читателей), кем для Эдварда стала Изабелла biggrin

Цитата pryzrak ()
Очень противно и неприятно когда о тебе как о человеке судят не твоим внутренним качествам,а по титуло и размеру твоего банковского счёта!!!

к сожалению. это правда жизни. У нас встречают по одежке dry и лишь не многие заглядывают под обложку и ценят тебя за внутренние качества и принципы sad

Цитата pryzrak ()
Очень жаль,что такой поистине сказочный вечер омрачил очередной приступ Эдварда=(( то как Белла описала испытываемую боль Эдварда которую она взяла себе,это ужасно=((!!!

да. приступы учащаются, поскольку болезнь набирает обороты - мне не хотелось портить столь волшебный вечер, но я должна была предупредить и Беллз и всех Вас об этом sad

Цитата pryzrak ()
Белла очень добрый,светлый(как её назвал Эдвард),сильный и самоотвержанный человек,но порой её упёртость переходит грани разумногои особенно если вопрос касаетса Эдварда!!! Здесь её никто и ничто не сможет остановить!!! Не может быть середины когда дело касаетса самого близкого и дорогово тебе человека!!!

я бы на месте Беллз была бы такой же отчаянной, самоотверженной. сумасшедшей и борющейся до конца biggrin ведь, как ты верно успела заметить, на кону жизнь любимого человека sad и сейчас не время раздумывать, медлить или жалеть себя! Возможно, это и глупо, но я поддерживаю Беллу и прекрасно ее понимаю, и как женщина и как человек, которому есть что терять wink

Цитата pryzrak ()
По традиции говорю тебе спасибо за подаренный заряд эмоций=))!!! Мне очень интересно как там результаты голосования?!? Удачи тебе Ксеня =)) во всём!!!

тебе спасибо за теплое, солнечное общение. У меня прям теплеет на душе от каждого твоего сообщения
конкурс? это ты о Твайлар Раше? результаты будут уже скоро, только вот мне там точно ничего не светит sad

Цитата pryzrak ()
По моему это самое длинное сообщнее из всех,что я тебе писала=))не удержалась!!!

да, действительно самое-пресамое огромное biggrin на радость мне! и не надо себя сдерживать - пиши все-все
все обсудим- обо все поговорим wink


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 31.10.2014, 16:39 | Сообщение # 2309
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ксенечка большое тебе спасибо за такие тёплые слова,очень приятно=)) и ты буквально заставляешь меня краснеть от смущения=))!! И большое тебе моё человесеское спасибоза то что нашла время и поискала для меня автора этой замечательной картины=))!!! Нет слов, одни благодарности!!! И спасибо за официальное приглашение поситить другие твои истории! С удовольствием воспользуюсь твоим приглашением=))
А насчёт профессии ты права я почти угодала=)) у тебя очень интересная и сложная работа,а уменя сплошная проза=(( я менеджер по продажам=(( Единственное радует,что это книги=)) Но последнее время собираюсь поискать более подходящее место. Большой плюс в том ,что за время учёбы у меня привился вкус к чтению=))!!!
И я действительно очень рада,что мы можно сказать на одной волне=)) приятно пообщатьса с интересным человеком=)) Жди меня меня на этой и других твоих страничках,я буду очень частым гостем и ещё успею тебе надоесть=))
В последние два дня дня моим вниманием завладела потрясающая по своей жестокости и чистой искренней любви "Красная линия"!!! Честно подобного я ещё никогда не читала!!! Мне хотелось бросить её сразу после первой главы,но не смогла смогла остановитьса =((!! Ужасает и завораживает одновременно. Я честно не могла оставлять свои комментарии на форуме для меня это оказалось просто не посильной задачей!!! От всех извращённых подробностей откровенно бросает в дрожь и честно некоторые моменты я просто не смогла читать!! Как можно ТАК ОБРАЩАТЬСА С ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!! Большую часть у меня откровенно чесались руки свернуть шею садистке Виктории!!! Хотя раньше я считала себя вполне миролюбивым человеком,но читая ЭТО просто невозможно реагировать по другому!!!! Нет слов!!! Ни одно животное в природе не сотворит и десятой доли всего того ,что вытворяют эти больные и психическинеуравновешанные садтстки по которым плачет не только тюрьма но и психушка!!!! Таким не место среди нормальных людей!!! Они ломают не только тело но и душу,убивают морально,а это гораздо страшнее!!!! Душу порой восстановить нельзя!!! А Эдвард действительно очень сильный человек хотя сам считает иначе=((
Извини дорогая что вывалила на тебя посторонний комментарий!!! Как я писала комментировать эту трагическую историю просто нет никаких сил,но мне очень хотелось сердечно поблагодарить этого поистине мужественного человека взявшего на себя труд взятьса за эту нелёгкую работу,а именно AlshBetta!!!! Перевод выше всяких похвал=))!!! Вот только до продолжения я добратьса к сожалению не смогла=(( Кроме форума полная пустота правда не знаю почему?? Может автор поможет=))??
Ещё раз прошу у тебя прощенее просто не смогла сдержать свои эмоции=((!!! Мне хотелось просто рыдать над тем как изощьрённо мучали бедного Эдварда!!!! Я не садистка но мне очень бы хотелось,чтоб Виктория испытала на себе любимой хоть десятую долю того,что вынис Эдвард!!!!! Пожалуйста если тебе не трудно передай это нашему замечательному переводчику=))!! Это нахальство смоей стороны,но у меня врятли получитса=((!!


 
LisuДата: Пятница, 31.10.2014, 19:26 | Сообщение # 2310
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




спасибо за приглашение happy
обязательно почитаю wink




 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 01.11.2014, 11:04 | Сообщение # 2311
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lisu ()
спасибо за приглашение
обязательно почитаю

Марина, я очень рада. Приятного Вам чтения biggrin

а тебе, Надюш (pryzrak), в очередной раз спасибо за мегассобшение, мегаподдержку и мегакомплименты biggrin я веером на все отвечу!!!


 
★Texas_City★Дата: Суббота, 01.11.2014, 16:18 | Сообщение # 2312
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Жду с нетерпением!!!

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:09 | Сообщение # 2313
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Жду с нетерпением!!!

И вот я пришел biggrin

Цитата pryzrak ()
Ксенечка большое тебе спасибо за такие тёплые слова,очень приятно=)) и ты буквально заставляешь меня краснеть от смущения=))!!

это ты меня каждый раз смущаешь, как начинаешь писать обо мне такие возвышенные слова Так что я плачу той же монетой wink

Цитата pryzrak ()
И большое тебе моё человесеское спасибоза то что нашла время и поискала для меня автора этой замечательной картины=))!!! Нет слов, одни благодарности!!!

да, было бы за что благодарить - мне было лишь в радость biggrin ПРАВДА!

Цитата pryzrak ()
И спасибо за официальное приглашение поситить другие твои истории! С удовольствием воспользуюсь твоим приглашением=))

с нетерпением жду тебя на других форумах... будет о чем поболтать biggrin

Цитата pryzrak ()
А насчёт профессии ты права я почти угодала=)) у тебя очень интересная и сложная работа,а уменя сплошная проза=(( я менеджер по продажам=((

эх, так это я по образованию педагог и психолог, а работаю - секретарем cool но если честно я люблю свою работу biggrin

Цитата pryzrak ()
Единственное радует,что это книги=)) Но последнее время собираюсь поискать более подходящее место. Большой плюс в том ,что за время учёбы у меня привился вкус к чтению=))!!!

ой, да... у меня с книгами не любовь.... это СТРАСТЬ, ЭТО НАРКОТИК, ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ... ЗАВИСИМОСТЬ biggrin ну, что-то в этом роде. И я не уверена, что учеба и школа виной этого безумия biggrin сама книга привлекала меня еще, когда я была крошкой и едва освоила буквы-меня уже было не оторвать

Цитата pryzrak ()
И я действительно очень рада,что мы можно сказать на одной волне=)) приятно пообщатьса с интересным человеком=)) Жди меня меня на этой и других твоих страничках,я буду очень частым гостем и ещё успею тебе надоесть=))

и это взаимно, Надь, правда, взаимно. Редко встретишь таких приятных, добрых, светлых, интересных и отзывчивых людей friends Ты? надоешь? НИ ЗА ЧТО biggrin НИКОГДА

Цитата pryzrak ()
В последние два дня дня моим вниманием завладела потрясающая по своей жестокости и чистой искренней любви "Красная линия"!!!

мои глаза не единожды натыкались на нее, но блин руки не доходили открыть тему и заглянуть в нее. Теперь после твоих рекомендаций и впечатлений меня туда так и манит biggrin

Цитата pryzrak ()
Извини дорогая что вывалила на тебя посторонний комментарий!!! Как я писала комментировать эту трагическую историю просто нет никаких сил,но мне очень хотелось сердечно поблагодарить этого поистине мужественного человека взявшего на себя труд взятьса за эту нелёгкую работу,а именно AlshBetta!!!!

все нормально - не извиняйся. Раз наболело, то правильно сделала, что высказалась, отпустила так сказать wink да, AlshBetta потрясающий человек. Просто умопомрачительный и мегаталантливый автор, переводчик, видеомейкер, добрый человек biggrin

Цитата pryzrak ()
Вот только до продолжения я добратьса к сожалению не смогла=(( Кроме форума полная пустота правда не знаю почему?? Может автор поможет=))??

я не могу понять в чем твоя проблема sad я спокойно открываю все главы... подробней опиши ситуацию (можно в ЛС, чтобы не флудить на форуме) и мы во всем разберемся wink


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 03.11.2014, 14:05 | Сообщение # 2314
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ксеня я оченб надеюсь,что до тебя дошло моё ЛС пока мой аппарат в очередной раз не заглючило!!! Ответь в любом случаи. Ладно=))

Добавлено (03.11.2014, 14:05)
---------------------------------------------
Дополнение: Если не получила,то я отпишусь на форуме "Проникновения".


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:22 | Сообщение # 2315
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Ксеня я оченб надеюсь,что до тебя дошло моё ЛС пока мой аппарат в очередной раз не заглючило!!! Ответь в любом случаи. Ладно=))

я все получила, Надь, отвечу вскоре wink


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 03.11.2014, 15:03 | Сообщение # 2316
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Очень рада=)) Жду!

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:27 | Сообщение # 2317
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Очень рада=)) Жду!

уже biggrin


 
Жани8596Дата: Среда, 05.11.2014, 12:47 | Сообщение # 2318
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




привет Ксю ну где же продолжение?)))очень жду
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 06.11.2014, 10:15 | Сообщение # 2319
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Жани8596 ()
привет Ксю ну где же продолжение?)))очень жду

спасибо, Жани, пишу-пишу


 
LinkaloveДата: Суббота, 08.11.2014, 19:26 | Сообщение # 2320
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Очень нравится эта история!) С удовольствием жду продолжения, а точнее окончания) Спасибо автору за такую сложную тему, точную передачу чувств, очень приятно это читать. Эдвард огорчил в последней главе, но думаю, всё изменится к лучшему) Спасибо еще раз) cool cool cool wink

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.11.2014, 09:19 | Сообщение # 2321
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Linkalove ()
Очень нравится эта история!) С удовольствием жду продолжения, а точнее окончания) Спасибо автору за такую сложную тему, точную передачу чувств, очень приятно это читать.

я безумно рада новому читателю biggrin Спасибо, Linkalove, за теплые слова wink

Цитата Linkalove ()
Эдвард огорчил в последней главе, но думаю, всё изменится к лучшему) Спасибо еще раз)

все будет просто замечательно cool добро пожаловать и... располагайтесь biggrin


 
PisonikДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:28 | Сообщение # 2322
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Просто уже нетерпится,как проду хочется...

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 11.11.2014, 10:20 | Сообщение # 2323
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pisonik ()
Просто уже нетерпится,как проду хочется...

все понимаю, Репсиме, были неотложные дела... sad


 
PisonikДата: Вторник, 11.11.2014, 11:37 | Сообщение # 2324
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




ДушевнаяКсю, Постараюсь набраться терпения,дорогая!

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 11.11.2014, 12:22 | Сообщение # 2325
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pisonik ()
ДушевнаяКсю, Постараюсь набраться терпения,дорогая!

я у тебя и всех своих читателей прошу прощения Я обещала главу в конце октября, но.. как видите, слово не смогла сдержать cry
у меня были действительно неотложные дела... личного характера cool
но я постараюсь Вас потом порадовать сразу не одной главой wink


 
Поиск:


Крылья