Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Цепь, клинок и крест (Три девушки-воительницы. Три судьбы. Три истории.)
Цепь, клинок и крест
Ester_LinДата: Понедельник, 29.10.2018, 18:20 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:





2 место в номинации Лучшая историческая история
и Лучшее собственное произведение (макси)











Сообщение отредактировал Ester_Lin - Суббота, 18.12.2021, 17:50
 
Ав@нтюраДата: Четверг, 28.03.2019, 16:09 | Сообщение # 101
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




verocks, у-у-у... смазливенький wink wink


Твой монстр тебя охраняет...
 
Ester_LinДата: Четверг, 28.03.2019, 17:50 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




А Филипп что же, никому не нравится?? cry
 
Ав@нтюраДата: Четверг, 28.03.2019, 18:30 | Сообщение # 103
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Ester_Lin, мне точно нет. biggrin у него внешность отталкивающая, а про характер вообще молчу biggrin biggrin


Твой монстр тебя охраняет...
 
Gracie_LouДата: Четверг, 28.03.2019, 20:55 | Сообщение # 104
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
А Филипп что же, никому не нравится??

МНЕ! Мне очень нравится Филипп! biggrin Я уже скучаю по нему. sad И его единственного из мужиков я отлично помню. biggrin Это же самый знойный мужчина средневековья - Рутгер Хауэр! Да еще из Леди- ястреб! Проста ащщщ! happy happy happy happy Я от него в молодости кипятком писала. biggrin biggrin biggrin Хотя как фильм мне Плоть и кровь больше понравился. wink
 
Ester_LinДата: Четверг, 28.03.2019, 21:39 | Сообщение # 105
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Это же самый знойный мужчина средневековья - Рутгер Хауэр! Да еще из Леди- ястреб! Проста ащщщ! Я от него в молодости кипятком писала


ДА!!! Капитан Наварро forever))) когда я первый раз посмотрела этот фильм, влюбилась без памяти) потом с диким трудом удалось разжиться кассетой, и я пересматривала Леди-Ястреб стабильно раз в месяц)
 
Ав@нтюраДата: Четверг, 28.03.2019, 21:50 | Сообщение # 106
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




А мне кажется, у Фили внешность какая-то агрессивная. И выглядит он как-то надменно. Прям ледышка ходячая. Опять же ИМХО.
Я привыкла все вместе оценивать в персе: внешность + характер. А так как характер мне категорически не нравится, то на внешность уже особо и не глядишь biggrin хотя мне и она не зашла.



Твой монстр тебя охраняет...
 
Ester_LinДата: Четверг, 28.03.2019, 22:00 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Ав@нтюра ()
у Фили внешность какая-то агрессивная. И выглядит он как-то надменно. Прям ледышка


Ну так он и должен быть такой) голубая кровь, благородное происхождение, самоконтроль, все дела))
 
Gracie_LouДата: Четверг, 28.03.2019, 22:58 | Сообщение # 108
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
ДА!!! Капитан Наварро forever))) когда я первый раз посмотрела этот фильм, влюбилась без памяти) потом с диким трудом удалось разжиться кассетой, и я пересматривала Леди-Ястреб стабильно раз в месяц)

Я этим фильмом заинтересовалась из-за Мишельки, но увидев там Рутгера, которого до этого видела в Плоть и кровь, поняла, что тут прям все удовольствия разом! Очень приятный фильм. Красивый, романтичный и игра актеров отличная.
Цитата Ав@нтюра ()
А мне кажется, у Фили внешность какая-то агрессивная. И выглядит он как-то надменно. Прям ледышка ходячая. Опять же ИМХО.

Так том и соль! biggrin Он не смазлив в современном понимании. Нет в нём приглаженной красоты метросексуала, или мощной бицухи брутала, но его харизма и какая-то первобытная мужиковость производят впечатление. Актер очень хороший и мужчина обаятельный. Он запоминается и ему веришь, что он средневековый мужик даже без грима. wink
А на вкус и цвет... biggrin
 
Ester_LinДата: Четверг, 28.03.2019, 23:11 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Он не смазлив в современном понимании. Нет в нём приглаженной красоты метросексуала, или мощной бицухи брутала, но его харизма и какая-то первобытная мужиковость производят впечатление.


Подписываюсь под каждым словом) Харизма! А взгляд какой... Настоящий Мужчина. Рыцарь!
 
Gracie_LouДата: Четверг, 28.03.2019, 23:19 | Сообщение # 110
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Дааааа! И я на 100% уверена, что Филипп себя ещё покажет! wink
 
Ester_LinДата: Четверг, 28.03.2019, 23:21 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




А то cool
 
Gracie_LouДата: Четверг, 28.03.2019, 23:23 | Сообщение # 112
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
А то

Я так понимаю, это спойлер? biggrin biggrin biggrin
 
Ester_LinДата: Четверг, 28.03.2019, 23:25 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




ну как сказать wink
 
Gracie_LouДата: Четверг, 28.03.2019, 23:27 | Сообщение # 114
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Да теперь уж как ни скажи. biggrin
 
Ester_LinДата: Четверг, 28.03.2019, 23:29 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Соавтор меня ругать будет... он Филиппа не жалует cry
 
Gracie_LouДата: Четверг, 28.03.2019, 23:32 | Сообщение # 116
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Было бы подозрительно, если бы ОН запал на какого-то мужика. biggrin wink Всё норм. Девчонкам нравятся плохие парни. cool
 
Ester_LinДата: Четверг, 28.03.2019, 23:36 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Всё норм. Девчонкам нравятся плохие парни.


Некоторым wink yahoo
 
Ав@нтюраДата: Пятница, 29.03.2019, 07:44 | Сообщение # 118
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Он не смазлив в современном понимании. Нет в нём приглаженной красоты метросексуала, или мощной бицухи брутала, но его харизма и какая-то первобытная мужиковость производят впечатление.

Это две крайности. Разве не бывает других мужчин? От которых идет уверенность, но в то же время внутренее тепло? А не как от него: опасность и холод.

Цитата Ester_Lin ()
Харизма! А взгляд какой... Настоящий Мужчина. Рыцарь!

Неее... от настоящих средневековых рыцарей он очень далек. Рыцари давали клятву, обещали хранить верность сюзерену(Филя думает только о себе, служит только себе, руками женщины убирает соперников), рыцари обязывались защищать сирых и убогих, помогать обездоленным, быть опорой и поддержкой для простых людей. Что, разве похоже на Филю? К тому же титул этот по рождению не передавался, его нужно было заслужить. Так что можно было быть сколь угодно родовитым, а рыцарем не быть.



Твой монстр тебя охраняет...


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Пятница, 29.03.2019, 07:48
 
verocksДата: Пятница, 29.03.2019, 08:54 | Сообщение # 119
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Ав@нтюра ()
verocks, у-у-у... смазливенький


Ну ты по моей подписи уже наверное поняла, что меня в данный период времени тянет именно к таким biggrin biggrin

Вот кстати насчет Филиппа согласна с Ирой. Рутгер Хауер очень хороший актер, но для меня как-то староват biggrin biggrin Не могу уже воспринимать его как мужчину, не знаю, почему))) Наверное личные предпочтения просто)) Филипп у меня ассоциируется с таким лютым, жестоким холодом. В нем нет ни капли благородства или мужественности. Он просто подленький всемогущий чувак, который считает себя богом))


 
Ав@нтюраДата: Пятница, 29.03.2019, 09:26 | Сообщение # 120
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Цитата verocks ()
Филипп у меня ассоциируется с таким лютым, жестоким холодом. В нем нет ни капли благородства или мужественности. Он просто подленький всемогущий чувак, который считает себя богом))

+100500

Для меня, например, образцом мужественности и благородства служит персонаж Хью Джекмана в фильме "Кейт и Лео". Вот это мужчина... Вот это я понимаю. Он и сильный, он и умный, но при том добрый и великодушный. Теплый... к нему тянет. А Филя меня лично только отталкивает.



Твой монстр тебя охраняет...
 
verocksДата: Пятница, 29.03.2019, 09:30 | Сообщение # 121
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Ав@нтюра ()
Для меня, например, образцом мужественности и благородства служит персонаж Хью Джекмана в фильме "Кейт и Лео". Вот это мужчина... Вот это я понимаю. Он и сильный, он и умный, но при том добрый и великодушный. Теплый... к нему тянет. А Филя меня лично только отталкивает.

Ну как бы да... Очень часто для меня зло привлекательно, я вообще люблю злодеев! Но только если вижу в этом зле хоть какие-то зачатки добра или понимаю, откуда у этого зла ноги растут. А так ни с фига садистов я не люблю))


 
Ав@нтюраДата: Пятница, 29.03.2019, 09:43 | Сообщение # 122
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




verocks, это наш чисто женский загон: "Ах, он бедный несчастный. То-то жизнь его потрепала, вон как озлобился. Ну, ничего! Уж я-то его отогрею, вылечу. Он ведь хороший в душе, просто внешне кажется злым и агрессивным"
А вот нефига! Мне очень нравится фраза из фильма "Обещать, не значит, жениться". Там парень говорит девушке: "Если мужчина ведет себя так, будто ему на тебя наплевать, ему действительно на тебя наплевать. Исключений не бывает".
Вот и все...



Твой монстр тебя охраняет...
 
Gracie_LouДата: Пятница, 29.03.2019, 09:50 | Сообщение # 123
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ав@нтюра ()
Это две крайности. Разве не бывает других мужчин? От которых идет уверенность, но в то же время внутренее тепло? А не как от него: опасность и холод.

Если рассматривать с точки зрения совместной жизни, то мне разумеется нравятся совсем другие мужчины. Но мне, слава богу с Филиппом не жить. biggrin А как персонаж мне он очень даже симпатичен.
Цитата Ав@нтюра ()
Неее... от настоящих средневековых рыцарей он очень далек. Рыцари давали клятву, обещали хранить верность сюзерену(Филя думает только о себе, служит только себе, руками женщины убирает соперников), рыцари обязывались защищать сирых и убогих, помогать обездоленным, быть опорой и поддержкой для простых людей. Что, разве похоже на Филю? К тому же титул этот по рождению не передавался, его нужно было заслужить. Так что можно было быть сколь угодно родовитым, а рыцарем не быть.

surprised Серьёзно? А это тогда что?

Смерть мужикам и торгашам, погибель горожанам? blink blink blink huh
Бертран де Борн. 1140-- 1215. Немножечко рыцарь. biggrin Даже поэт! Тонкая душевная организация у человека. biggrin biggrin biggrin biggrin
Наверно наши представления о НАСТОЯЩИХ, реально существовавших рыцарях несколько отличаются.
wink
Цитата verocks ()
Филипп у меня ассоциируется с таким лютым, жестоким холодом. В нем нет ни капли благородства или мужественности. Он просто подленький всемогущий чувак, который считает себя богом))

А Со из АС типа не такой? biggrin Феодалы они и в Африке феодалы, и в Азии и даже в Европе, не? biggrin
Я поняла, всё дело в смазливой мордахе и модном прикиде. dry
Цитата verocks ()
Ну как бы да... Очень часто для меня зло привлекательно, я вообще люблю злодеев! Но только если вижу в этом зле хоть какие-то зачатки добра или понимаю, откуда у этого зла ноги растут. А так ни с фига садистов я не люблю))

А почему Филипп нисфига-то садист? То, что мы ПОКА не знаем его мотивов не говорит о том, что он садист нисфига. Опять же рабыня-не человек, а другие феодалы- просто ступень на пути к достижению цели. Как там... wacko " сидел ли на этом троне хоть кто-то не убивавший своих братьев". wink


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Пятница, 29.03.2019, 10:01
 
verocksДата: Пятница, 29.03.2019, 10:07 | Сообщение # 124
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А Со из АС типа не такой? Феодалы они и в Африке феодалы, и в Азии и даже в Европе, не?
Я поняла, всё дело в смазливой мордахе и модном прикиде.

Ну ты сравнила! biggrin biggrin Он никого просто так, ради своей забавы не мучил. Если убивал, то за дело.
Цитата Gracie_Lou ()
А почему Филипп нисфига-то садист? То, что мы ПОКА не знаем его мотивов не говорит о том, что он садист нисфига. Опять же рабыня-не человек, а другие феодалы- просто ступень на пути к достижению цели. Как там... " сидел ли на этом троне хоть кто-то не убивавший своих братьев".

Что-то мне подсказывает, что он именно садист нисфига biggrin Как Себастиан из "Джека", это просто такой человек, просто гниль и все. Я думаю, что все феодалы были беспощадными. Но опять же одно дело прокладывать себе путь к чему-то(например к власти, трону и тд), а другое - просто ради развлекухи издеваться над человеком. Я думаю, это что-то с психикой просто. Он же кайфовал от этого, а это уже диагноз biggrin


 
Gracie_LouДата: Пятница, 29.03.2019, 10:16 | Сообщение # 125
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата verocks ()
Ну ты сравнила! Он никого просто так, ради своей забавы не мучил. Если убивал, то за дело.

А кого Филипп мучает ради забавы? biggrin Нейду? Ничоподобного! cool Он устроил ей серьёзную школу ниндзя всего лишь. biggrin biggrin biggrin Я в этом не вижу ничего садистского. Сексуальное насилие это некрасиво конечно, но феодал имел право сношаться со своими рабами когда ему только заблагорассудится, не интересуясь их мнением на сей счёт.

Так что не надо тут! cool На моего Филиппа наезжать! angry Он хороший феодал. happy

Цитата verocks ()
Что-то мне подсказывает, что он именно садист нисфига Как Себастиан из "Джека", это просто такой человек, просто гниль и все. Я думаю, что все феодалы были беспощадными. Но опять же одно дело прокладывать себе путь к чему-то(например к власти, трону и тд), а другое - просто ради развлекухи издеваться над человеком. Я думаю, это что-то с психикой просто. Он же кайфовал от этого, а это уже диагноз

С точки зрения современной горожанки может это и диагноз. Но мне кажется, что он обычный средневековый мужик, который может многое себе позволить. Если уж на то пошло, то феодалы до наших дней не сильно изменились, только называются сейчас иначе. И что, у всех диагноз? biggrin biggrin biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Цепь, клинок и крест (Три девушки-воительницы. Три судьбы. Три истории.)
Поиск:


Потерянный рай