Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за май

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Звездный путь, или То, что осталось за кадром
Обучение Джеймса Тибериуса Кирка в Академии Звездного Флота до момента назначения его капитаном «Энтерпрайза NCC-1701».

1+1=0
Теперь мы по разные стороны баррикад, но каждый из нас стал таким не по своей воле, и сейчас мне кажется, что всё, что нас разделяет, не так уж существенно. В конце концов, Эдвард и Белла как-то справляются. И мы сможем

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

Жертва... или хищник?
И вот, я осознал, что уже достаточно далеко. Ни одной чужой мысли не звучало в моей голове. Я быстро поставил свою драгоценную ношу на землю, ещё раз вдохнул аромат, лишаясь последних остатков здравомыслия, и наклонился туда, где под нежной кожей призывно пульсировала жилка… МИНИ, ЗАКОНЧЕНО.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9792
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Lega, Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Цепь, клинок и крест (Три девушки-воительницы. Три судьбы. Три истории.)
Цепь, клинок и крест
Ав@нтюраДата: Понедельник, 29.10.2018, 18:20 | Сообщение # 1
♥КристофероМания♥

Статус:

Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Пятница, 24.05.2019, 10:55

Ав@нтюраДата: Пятница, 29.03.2019, 11:34 | Сообщение # 126
♥КристофероМания♥

Статус:

Цитата Gracie_Lou ()
Немножечко рыцарь. Даже поэт! Тонкая душевная организация у человека.
Наверно наши представления о НАСТОЯЩИХ, реально существовавших рыцарях несколько отличаются.

Оно и видно, что немножечко. Я так скажу: " В семье не без урода".
Например, Грегор Клиган, он же "Гора", то же типа рыцарь. Ублюдок редкостный, дикое животное. Его тоже возьмем за эталон рыцарства? Это чистая подмена понятий. Рыцарь - прежде всего защитник, опора, человек чести. А коли о чести речи не идет, то это не рыцарь. Это - фуфло и бутафория

Цитата Gracie_Lou ()
как персонаж мне он очень даже симпатичен

А мне категорически нет.
Я в нем не вижу ничего интересного. Я не против спорных героев, в которых есть надлом, какое-то внутреннее противоречие. А Филя мне предельно ясен, и что от него ждать тоже. Даже не знаю, чем он сможет меня удивить dry

В борьбе с безликим Множеством, постарайся сохранить лицо...
Avril Lavigne - Head Above Water

Ester_LinДата: Пятница, 29.03.2019, 16:11 | Сообщение # 127
Гном

Статус:

Цитата Ав@нтюра ()
Даже не знаю, чем он сможет меня удивить

Звучит как вызов wink посмотрим, что он на это скажет)))

Ав@нтюраДата: Пятница, 29.03.2019, 18:31 | Сообщение # 128
♥КристофероМания♥

Статус:

Цитата Ester_Lin ()
Звучит как вызов

почему бы и нет biggrin
но вам, авторам, придется постараться, чтобы я ахнула и сказала, что он крут biggrin
интриХа... cool

Добавлено (15.04.2019, 10:58)
---------------------------------------------
Девочки, ловите новую весеннюю главку wink
Она станет доступна после активации)))

-Piratka-Дата: Вторник, 16.04.2019, 07:56 | Сообщение # 129
Анна Со мной на ты.

Статус:

Какие тут дебаты по поводу Филиппа). Мне он тоже кажется холодным, бессерднчным, заносливым. В свете событий от лица Нейды, так вообще чудище - юдище

Добавлено (16.04.2019, 07:56)
---------------------------------------------
Спасибо за продолжение

Ав@нтюраДата: Вторник, 16.04.2019, 08:47 | Сообщение # 130
♥КристофероМания♥

Статус:

-Piratka-, как впечатления от новой главы? wink

робокашкаДата: Вторник, 16.04.2019, 10:16 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Статус:

Ох, частично перебьют воинов в крестовый поход выдвинувшихся, частично перессорят, тем и выведут из строя. Одни враги кругом. cool
О Нейде ни слуху... Лиона как посланник господа присутствует в рядах воинов. Вера её крепка, но от этого не легче...
Спасибо за продолжение!

-Piratka-Дата: Вторник, 16.04.2019, 12:49 | Сообщение # 132
Анна Со мной на ты.

Статус:

Вот только дочитала. Все так мрачно. Хоть кто-то в этой истории будет счастлив? Кругом интриги, предатели. Никому нельзя верить. Есть слабая надежда на то, что Рич нормальный мужик и с ним хоть одна из подруг может стать счастливой. Но, такое время..

Ester_LinДата: Суббота, 20.04.2019, 12:37 | Сообщение # 133
Гном

Статус:

Цитата -Piratka- ()
Есть слабая надежда на то, что Рич нормальный мужик

А почему слабая?)

-Piratka-Дата: Вторник, 23.04.2019, 12:36 | Сообщение # 134
Анна Со мной на ты.

Статус:

Потому что пока просвета не видно. Даже если чувства Рича чистые и искренние, эта война может погубить их. Точнее сказать слабая надежда на счастье, а не на Рича

Gracie_LouДата: Вторник, 23.04.2019, 20:12 | Сообщение # 135
Miss Congeniality

Статус:

Ай-ай-ай, как некрасиво, Иоанн! А еще воин Христов. dry Ужасно, что из-за одного скаредного мужичонки погибло столько людей. Ассасинов хоть понять можно- они сражаются за свою землю, и Иоанн этот, продажная жопа, припёрся под благовидным предлогом, а сам своих людей за золото предал. angry

ДюдюкаДата: Пятница, 26.04.2019, 17:28 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Статус:

Девочки спасибо вам большое за 9 и 10 главу, так вышло что прочла их только сегодня.
Великолепно передан средневековый мир, характеры героев и вся обстановка. Множество мелких деталей заставляют картину ожить. Спасибо вам огромное за эту возможность .
Теперь пройдусь слегка по героям)
Ну прежде всего, хочется сказать о Нейде- вот что хотите делайте, но я практически уверенна что она выжила, вот только радости за ее судьбу я совсем не испытываю. Ведь она в плену у сарацин(( и доля ее не завидна...
Лиона- ну тут все ясно, несмотря ни на что, она слепо верит и вера ее фанатична....
Алира и Ричард .... Тут все сложно, мешает ли чувствам Ричарда родовая честь? А вот Алире она явно мешает, хотя она и осознает что он ей не просто соратник и командир.
Теперь немного об Анджело, он сломлен потерей Нейды и мне почему то кажется что он сейчас ушел из войска... и вернулся к тому чем занимался ранее.
Что касается Филипа то мне кажется что он причастен ко всей этой ситуации с разжиганием конфликтов и часовых перебили не без его содействия.
Еще раз благодарю за это прекрасное произведение и буду очень ждать продолжения)

Ester_LinДата: Понедельник, 29.04.2019, 22:37 | Сообщение # 137
Гном

Статус:

Спасибо всем, кто читает и делится впечатлениями)) узнать точку зрения читателя всегда оооочень интересно!

Как все за Нейду-то переживают) прямо любо-дорого посмотреть)
И про Филиппа не забываете, что тоже радует) хотя он уже давненько не появлялся напрямую)

Ав@нтюраДата: Пятница, 24.05.2019, 10:56 | Сообщение # 138
♥КристофероМания♥

Статус:

Девочки, выложила все имеющиеся на данный момент главы, так как в ближайшее время буду очень занята. Желаю удачного всем прочтения. wink
Не жалейте комментов, авторам будет очень приятно узнать ваше мнение! happy

Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Пятница, 24.05.2019, 10:57

робокашкаДата: Пятница, 24.05.2019, 12:17 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Статус:

Вчера только вспоминала, что долгонько нет продолжения smile
Когда вокруг смерть и нищета, хочется найти хоть какую-то опору, устремление.
У Лионы это вера. Но и она уже колеблется от творимых беззаконий, лицемерно сопровождаемых именем божьим. Жестокий век, жестокие сердца. Фраза, подходящая для любой эпохи существования человечества...
Алире призрачную надежду дал Ричард своим признанием. К сожалению, такое счастье бывает недолгим...
Нейда канула и выжила, и от обещаний своему сюзерену отказываться не собирается. Она только начала обретать силы, под воздействием ухода Лионы и ухаживаний Анджело, а над головой её снова сгущаются тучи sad Ну почему, почему жестокий Филипп печётся о её возвращении, у него дел мало?! Нельзя разве найти другую игрушку, тренировать и мучить
Сколько крови уже пролито wacko и не видно этому конца и утеряны конкретные цели.
Чтоб выжили наши героини остаётся только на чудо уповать...
Спасибо за главы. Авторам - вдохновения, Ав@нтюре - скорейшего разрешения всех проблем!

Сообщение отредактировал робокашка - Пятница, 24.05.2019, 13:14

Ester_LinДата: Воскресенье, 02.06.2019, 18:17 | Сообщение # 140
Гном

Статус:

Цитата робокашка ()
Нельзя разве найти другую игрушку, тренировать и мучить

Другую неинтересно) и тут у него дело принципа. Она его оскорбила своим побегом до глубины души)

Цитата робокашка ()
Авторам - вдохновения

Спасибо)) отклик читателей - лучшее топливо для огня вдохновения.

Сообщение отредактировал Ester_Lin - Воскресенье, 02.06.2019, 21:41

Gracie_LouДата: Суббота, 08.06.2019, 15:59 | Сообщение # 141
Miss Congeniality

Статус:

Спасибо за продолжение. Немножечко натыкала под главами мыслишек, возникавших по мере прочтения. Если что-то еще придет в голову-вернусь. wink

Ester_LinДата: Среда, 12.06.2019, 15:45 | Сообщение # 142
Гном

Статус:

Цитата Gracie_Lou ()
Немножечко натыкала под главами мыслишек, возникавших по мере прочтения

Мыслишки - это здорово
*пошла изучать))

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Цепь, клинок и крест (Три девушки-воительницы. Три судьбы. Три истории.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Уничтожающее пламя

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи