Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Паутина (Драко/Гермиона, R)
Паутина
ShantanelДата: Суббота, 17.10.2015, 23:06 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:







2 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев
3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара



1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»





Название: Паутина
Автор: Shantanel

Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Жанр: Angst/Romance (Detective/Action — сопутствующие)
Тип: Гет
Рейтинг: R

Саммари: Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.


Предупреждение: ООС, AU, изначально история писалась на "Недельный марафон" по "Разминке для ума".
Размер: макси, закончен (дальше только бонусы)

Список ПЧ: ЗДЕСЬ (кликабельно; если не нашли свой ник или нашли, но хотите, чтобы в списке его не было, — напишите мне в ЛС)




Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:26
 
kotЯДата: Среда, 03.02.2016, 11:59 | Сообщение # 276
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




ВОТ!!!! И кто это там всё жаловался, что плохой детективщик? Эвон как закрутила, что люди даже думают, что в Тень, это Драко!!! Я, ты знаешь источник не знаю, но смею утверждать из того, что читала в предыдущих главах фф, это, точно не Драко! Потому, что там он был к ней, хоть и разведённым, и бегающим в подштанниках с чужими бабами*встала руки в боки*, но очень внимательным, заботливым и совестливым, в отношении всех своих поступков. И ещё, дословно и точно не помню, но было от Драко что-то, типа, что, что он делает, вынужденно и типа, так надо- вот потому и не могу я представить, что тот, кто дерёт волосы с головы Тени, может быть таким с Гермионой. Да, я даже нашего автора не представляю, укладывающей её в постель Пожирателя(Драко не в счёт).
Ха, но мне смешно, так как одного единственного предположения у меня нет. Вижу на роль Тени И Нотта, и Рона, и даже Долохова.
Судя по тому, как Тень отчаяно вопит о том, что он здесь по вине Грейнджер и гниёт здесь невесть сколько. Можно было выбрать Долохова, всё же он был там в то время, и понять его непонимание, что его верного и преданного обвинили в том, что он в порывае боя не смог не только помочь Паркинсон, но и не защитил её.
Опять же, Нотт. То, с какой ненавистью он относился к Гермионе, даже, когда, вроде как, подкатывал к ней, тоже подходит вполне,на роль Тени. И то, с каким ужасом она признала настоящего в Тени- понимаешь её страх от осознания, сколько ,,оборотень" мог натворить в их мире.
На форуме и в коментариях, постоянно, мелькала некая Астория, может кто и угадает, благодаря этому, кто же может быть по-настоящему этой тенью.
( А я дождусь следующей главы, тем более, что осталось-то ничего- день простоять, да ночь продержаться biggrin )


банер:
 
Счастливая_НютаДата: Суббота, 06.02.2016, 01:00 | Сообщение # 277
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




вот что блин сессия делает с людьми, пропустить главу, dry кошмар кошмарный, а тут еще и конкурс был sad ну как блин не расстройся...
вот как я тебе завидую, ты же знаешь кто там в соседней камере, если это будет Драко, то какой же это будет ХЭ в финале!?
он же вроде там давненько, то бишь все отношения он находился в заточение....
хотя, если его подменили после развода то вполне вероятно, что и он!



 
ShantanelДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:30 | Сообщение # 278
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Наталья_2011 ()
Спасибо большое за эту замечательную историю.
Мне она очень понравилась еще в миниатюрном варианте разминки и я была рада, что сюжет развернулся в полноценное повествование.
Также очень радует регулярность выхода глав.
Неожиданным стало, что история личных отношений закрутилась куда более сложнее и переросла в триллер и детектив. Но это только больше интригует. И плюс, Драко предстоит сильно постараться, чтобы вызволить Гермиону.

Спасибо огромное, безумно приятно знать, что начавшаяся романом история не разочаровала, когда переросла в задуманную сразу паутину!




Цитата Истеричный_Йожиг ()
Спасибо за такую замечательную главу!)
Очень люблю произведения в которых "взяты в разрлботку" не только какие то момениы жизни главных героев, а вся их жизнь. Потому как на момент "сейчас" очень сильно влияет и момент "тогда". И чаще это влияние может быть взрывоопасным.)

Я рада, что флешбеки вас не напрягают, потому что в нашей паутине они имеют очень большое значение :)

Цитата Истеричный_Йожиг ()
А по поводу конкурса.... нк то что бы хотела бы учавствовать. (С моим то граыиком работы. ..) но высказать предположение-ответ на второй вопрос могу. И мне почему то кажется, что Тень-это Драко.

Но тогда получается, Гермиона была замужем не за Драко?




Цитата kotЯ ()
ВОТ!!!! И кто это там всё жаловался, что плохой детективщик? Эвон как закрутила, что люди даже думают, что в Тень, это Драко!!! Я, ты знаешь источник не знаю, но смею утверждать из того, что читала в предыдущих главах фф, это, точно не Драко! Потому, что там он был к ней, хоть и разведённым, и бегающим в подштанниках с чужими бабами*встала руки в боки*, но очень внимательным, заботливым и совестливым, в отношении всех своих поступков. И ещё, дословно и точно не помню, но было от Драко что-то, типа, что, что он делает, вынужденно и типа, так надо- вот потому и не могу я представить, что тот, кто дерёт волосы с головы Тени, может быть таким с Гермионой. Да, я даже нашего автора не представляю, укладывающей её в постель Пожирателя(Драко не в счёт).

Я рада, что ты рассуждаешь так здраво, потому что это правда - ни один "подставной" Пожиратель не стал бы так заботиться о Гермионе.

Цитата kotЯ ()
Ха, но мне смешно, так как одного единственного предположения у меня нет. Вижу на роль Тени И Нотта, и Рона, и даже Долохова.

Для Нотта слишком сильно она удивилась... Долохова вспомнила как свидетеля ее убийства. А Рон? Тень ведь ясно сказал, что испытывает ненависть к Гермионе и что он учился на Слизерине... ;)

Цитата kotЯ ()

На форуме и в коментариях, постоянно, мелькала некая Астория, может кто и угадает, благодаря этому, кто же может быть по-настоящему этой тенью.

А как Астория может помочь угадать Тень? Она - девушка, а Тень - мужчина.




Цитата Счастливая_Нюта ()
вот что блин сессия делает с людьми, пропустить главу, кошмар кошмарный, а тут еще и конкурс был ну как блин не расстройся...

Конкурс пока продолжается, пока нет ответов ;)

Цитата Счастливая_Нюта ()
вот как я тебе завидую, ты же знаешь кто там в соседней камере, если это будет Драко, то какой же это будет ХЭ в финале!?

Знание не особо спасет, ведь надо все это подробно еще объяснить и донести до читателей) И да, если Тень - это Драко, то никакой Драмионы не получится...

Спасибо за ваши отзывы!




Сообщение отредактировал Shantanel - Воскресенье, 07.02.2016, 18:31
 
ShantanelДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:50 | Сообщение # 279
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Семнадцатая глава добавлена и уже активна. Приятного прочтения! happy


 
kotЯДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:53 | Сообщение # 280
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Shantanel ()
А Рон? Тень ведь ясно сказал, что испытывает ненависть к Гермионе и что он учился на Слизерине... ;)

Ну, мне трудно что-либо вразумительное сказать, кроме как повторить, что я не знаю источника. НО по другим фф, я вспомнила, что у Драко был друг, некий Забини-может это он?
Цитата Shantanel ()
А как Астория может помочь угадать Тень? Она - девушка, а Тень - мужчина.

Ну, по коментариям я поняла (другое дело правильно, или не правильно), что эта леди, та ещё интриганка. И у неё могут быть те, кем она манипулирует.


банер:
 
ShantanelДата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:04 | Сообщение # 281
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ну, мне трудно что-либо вразумительное сказать, кроме как повторить, что я не знаю источника. НО по другим фф, я вспомнила, что у Драко был друг, некий Забини-может это он?

Нет, Рон истинный гриффиндорец, так что точно не он) А вот Забини... по канону он не был таким уж другом Драко. Это в фанфиках у него такая роль)

Цитата kotЯ ()
Ну, по коментариям я поняла (другое дело правильно, или не правильно), что эта леди, та ещё интриганка. И у неё могут быть те, кем она манипулирует.

Женская хитрость - известное оружие) Но время покажет, какая у нее роль cool


 
kotЯДата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:51 | Сообщение # 282
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Получается, что пока никто не угадал Тень? sad Вот же закрутила, автор- детектив wink

банер:
 
ShantanelДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:06 | Сообщение # 283
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




kotЯ, увы, но почему-то оставленные мной подсказки оказались не такими очевидными, как мне виделось sad

 
kotЯДата: Воскресенье, 07.02.2016, 22:41 | Сообщение # 284
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Shantanel ()
увы, но почему-то оставленные мной подсказки оказались не такими очевидными, как мне виделось

О, не переживай и продолжай плести свою,, ПАутину" , а мы, всё равно, будем пытаться расплести её, узелочек за узелочком. wink
Мой вариант, самый для меня очевидный, лежащий, так сказать, на поверхности-это Астория. biggrin


банер:
 
ShantanelДата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:34 | Сообщение # 285
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




kotЯ, принято tongue

 
ShantanelДата: Воскресенье, 14.02.2016, 12:40 | Сообщение # 286
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Дорогие читатели, поздравляю вас с Днем святого Валентина и приглашаю прочесть бонусную главу о любимых героях!
Статья уже активна smile


 
Счастливая_НютаДата: Понедельник, 15.02.2016, 10:02 | Сообщение # 287
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Спасибо за бонусную главу happy
Герм как всегда не признает свои чувства, и ищет решения в книгах biggrin позабавило, и то как она в этот омут с головой happy
только у меня вопрос: они что посреди Министерства лежали? или они аппарировали куда? dry



 
ShantanelДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:26 | Сообщение # 288
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Счастливая_Нюта ()
только у меня вопрос: они что посреди Министерства лежали? или они аппарировали куда?

Посреди коридора упали) Да и лежали они там мгновения, просто им они показались вечностью


 
Счастливая_НютаДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:21 | Сообщение # 289
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Цитата Shantanel ()
Посреди коридора упали) Да и лежали они там мгновения, просто им они показались вечностью

эээх лябооооовь happy какие прелести wink



 
ShantanelДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:47 | Сообщение # 290
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Счастливая_Нюта,

 
PinenutsДата: Понедельник, 15.02.2016, 23:49 | Сообщение # 291

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, привет дорогой!

Все распирало меня отписаться тут после прочтения, но терпела, чтобы был сюрприз biggrin

История просто шикарная. Ксюнь я зачиталась ею полностью. Еще ни одной Драмионой я так не зачитывалась. Вкусно, красиво и очень увлекательно happy Ты замечательный автор Джен'ари
Пиши почаще.

Оххх, очень надеюсь, что все будет хорошо, и что Драко спасет Гермиону. Хочу побольше таких главок как Бонус happy

Спасибо за него и за эту прекрасную историю! Очень жду продолжения wink


 
ShantanelДата: Вторник, 16.02.2016, 20:28 | Сообщение # 292
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Pinenuts, и сюрприз удался tongue

Цитата Pinenuts ()
История просто шикарная. Ксюнь я зачиталась ею полностью. Еще ни одной Драмионой я так не зачитывалась. Вкусно, красиво и очень увлекательно Ты замечательный автор Джен'ари
Пиши почаще.

Ва-а-ай, захвалила-то

Цитата Pinenuts ()
Оххх, очень надеюсь, что все будет хорошо, и что Драко спасет Гермиону. Хочу побольше таких главок как Бонус

Будут еще бонусы, я думаю, но после основного сюжета, пожалуй. Пора нашу паутинку распутывать spiteful

Цитата Pinenuts ()
Спасибо за него и за эту прекрасную историю! Очень жду продолжения

Спасибо тебе за море теплых слов! happy


 
ShantanelДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:10 | Сообщение # 293
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Восемнадцатая глава добавлена и уже активна. Приятного прочтения! happy




Сообщение отредактировал Shantanel - Воскресенье, 21.02.2016, 20:11
 
Счастливая_НютаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:15 | Сообщение # 294
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




спасибо за главу!!!!
ну на этом то беды Мионы закончились?
надеюсь успеют спасти Грегори, он молодец помог Мионе! я даже приятно удивлена, а это его признание про недоненависть happy растрогало



 
ShantanelДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:19 | Сообщение # 295
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Счастливая_Нюта, им еще нужно выбраться из-под обстрела) Но в целом, да, Драко ее нашел, а это главное happy

 
Счастливая_НютаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:51 | Сообщение # 296
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Цитата Shantanel ()
им еще нужно выбраться из-под обстрела)

это дело времени и техники)
все у них будет хорошо, я уже в предвкушение свадьбы happy и наследников biggrin



 
PinenutsДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:20 | Сообщение # 297

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, Ксюньчик спасибо за новую главку.

Ууу, так понимаю Драко добрался до дома похитителя и рвется спасать Гермиону cool
Грегори прямо понравился своими поступками, и Гермиону спас и помог выбраться. Надеюсь, что его успеют спасти и автор не будет садистом biggrin
Мне уже прямо нетерпится узнать, что же будет дальше happy

Поэтому очень и очень жду продку wink


 
kotЯДата: Понедельник, 22.02.2016, 14:41 | Сообщение # 298
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Уже изначально было понятно, что это Драко искал, и нашёл сво бывшую.Но моё знание, всё же не умаляет автора, какуспешного детектива, умеющего созранить интргу, Потому что вопросо не убывилось, а ответов на них не вижу. Мутный этот Гойл- он всё же как-то замешан в том, что произошло, просто из союзника его сделали жертвой?

банер:
 
ShantanelДата: Суббота, 27.02.2016, 22:21 | Сообщение # 299
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Счастливая_Нюта ()
это дело времени и техники)
все у них будет хорошо, я уже в предвкушение свадьбы и наследников

Посмотрим biggrin

Цитата Pinenuts ()
Shantanel, Ксюньчик спасибо за новую главку.

Ууу, так понимаю Драко добрался до дома похитителя и рвется спасать Гермиону
Грегори прямо понравился своими поступками, и Гермиону спас и помог выбраться. Надеюсь, что его успеют спасти и автор не будет садистом
Мне уже прямо нетерпится узнать, что же будет дальше

Поэтому очень и очень жду продку

Такой тонкий намек про садиста: то есть теперь, если я не хочу прослыть извергом, я не могу убить персонажа biggrin

Цитата kotЯ ()
Уже изначально было понятно, что это Драко искал, и нашёл сво бывшую.Но моё знание, всё же не умаляет автора, какуспешного детектива, умеющего созранить интргу, Потому что вопросо не убывилось, а ответов на них не вижу. Мутный этот Гойл- он всё же как-то замешан в том, что произошло, просто из союзника его сделали жертвой?

Конечно, если бы он ее не нашел, ХЭ не получилось бы даже в перспективе)
А почему Гойл мутный? Потому что очевидно испытывает к Гермионе чувства? Так это ж разве порок - любить женщину?)

Спасибо за ваши отзывы!


 
ShantanelДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:01 | Сообщение # 300
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Девятнадцатая глава добавлена и уже активна. Приятного прочтения! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Паутина (Драко/Гермиона, R)
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»