Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Паутина (Драко/Гермиона, R)
Паутина
ShantanelДата: Суббота, 17.10.2015, 23:06 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:







2 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев
3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара



1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»





Название: Паутина
Автор: Shantanel

Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Жанр: Angst/Romance (Detective/Action — сопутствующие)
Тип: Гет
Рейтинг: R

Саммари: Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.


Предупреждение: ООС, AU, изначально история писалась на "Недельный марафон" по "Разминке для ума".
Размер: макси, закончен (дальше только бонусы)

Список ПЧ: ЗДЕСЬ (кликабельно; если не нашли свой ник или нашли, но хотите, чтобы в списке его не было, — напишите мне в ЛС)




Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:26
 
ShantanelДата: Понедельник, 11.01.2016, 01:16 | Сообщение # 226
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Счастливая_Нюта, ушел под шумок, пока эти двое пожирали друг друга глазами biggrin

Цитата Счастливая_Нюта ()
спасибо за главу ждала её с нетерпением

Надеюсь, не разочаровала?)


 
zvezda5191Дата: Понедельник, 11.01.2016, 06:06 | Сообщение # 227
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение!!!
Замечательная глава!!! Два упрямца, наконец-то перебороли себя! Очень интересно!
А Малфой вообще красавчик!!! И если вспомнить что Миона еще на него сердится, за Асторию... все идет неплохо!))) Эмоционально - сильная глава!!! Мы этого очень ждали - объятия просто неподражаемы!!!
А Рон сразу ушел, даже куртку забрал.... Он сообразительный рыженький парень!)))
Сколько они еще простоят в полутьме больницы??? И как скоро захотят выслушать друг друга??!
Меня одно радует: Драко Гермиону не отпустит!!!


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
Счастливая_НютаДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:41 | Сообщение # 228
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Shantanel, конечно же нет!! happy я до безумия рада такому повороту событий happy эта история не сможет меня разочаровать! wink


 
SGAДата: Вторник, 12.01.2016, 00:23 | Сообщение # 229
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Наконец-то они начали слушать и слышать друг друга!!
Удивили два персонажа: мать и Рон. Они здесь совсем НЕ канонические. Насколько здесь симпатичен рыжий, настолько же неприятна мать Гермионы.
Спасибо. Жду продолжение.

Добавлено (12.01.2016, 00:23)
---------------------------------------------
Наконец-то они начали слушать и слышать друг друга!!
Удивили два персонажа: мать и Рон. Они здесь совсем НЕ канонические. Насколько здесь симпатичен рыжий, настолько же неприятна мать Гермионы.
Спасибо. Жду продолжение.

 
ShantanelДата: Вторник, 12.01.2016, 01:09 | Сообщение # 230
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата zvezda5191 ()
Спасибо за продолжение!!!
Замечательная глава!!! Два упрямца, наконец-то перебороли себя! Очень интересно!
А Малфой вообще красавчик!!! И если вспомнить что Миона еще на него сердится, за Асторию... все идет неплохо!))) Эмоционально - сильная глава!!! Мы этого очень ждали - объятия просто неподражаемы!!!
А Рон сразу ушел, даже куртку забрал.... Он сообразительный рыженький парень!)))
Сколько они еще простоят в полутьме больницы??? И как скоро захотят выслушать друг друга??!
Меня одно радует: Драко Гермиону не отпустит!!!

Очень рада, что глава встретила такой теплый отклик по всем параметрам. Я очень переживала, не слишком ли скоротечно все случилось, потому что это мои крайности: либо не дожать, либо пережать. Но то, что и разговор, и финал понравились, меня делает безумно счастливой! happy
И отдельное спасибо за похвалу за образ Рона. Учитывая, что он чаще козел отпущения в Драмионе, мне очень хотелось придать ему новое значение smile

Цитата Счастливая_Нюта ()
Shantanel, конечно же нет!! я до безумия рада такому повороту событий эта история не сможет меня разочаровать!

Мне невероятно приятно читать такие слова!

Цитата SGA ()
Наконец-то они начали слушать и слышать друг друга!!
Удивили два персонажа: мать и Рон. Они здесь совсем НЕ канонические. Насколько здесь симпатичен рыжий, настолько же неприятна мать Гермионы.
Спасибо. Жду продолжение.

Да, от канона я очень далеко ушла, но если уж гулять, то гулять)) Надеюсь, что такие изменения не отталкивают (или хотя бы не очень отталкивают) smile

Спасибо за ваши отзывы!


 
DeruddyДата: Вторник, 12.01.2016, 01:33 | Сообщение # 231
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Наконец-то я возвращаюсь в ряды читателей этой истории!..
Ну ты, Ксюнь, совсем в Angst ситуацию загнала - прям слезы на глаза наворачиваются cry и хочется кого-нибудь избить tommy но пока еще не решила, кого именно cool
Но это ничего. Впереди у меня еще две главы, авось найду того, кто испытает на себе мощь моего гнева dry


 
ShantanelДата: Вторник, 12.01.2016, 01:40 | Сообщение # 232
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Deruddy ()
Наконец-то я возвращаюсь в ряды читателей этой истории!..
Ну ты, Ксюнь, совсем в Angst ситуацию загнала - прям слезы на глаза наворачиваются и хочется кого-нибудь избить но пока еще не решила, кого именно
Но это ничего. Впереди у меня еще две главы, авось найду того, кто испытает на себе мощь моего гнева

Да-а, ангст - Ксюшино все biggrin Но тебе надо нагнать эти две главы, тогда, может, и впечатление изменится happy А гнев есть на кого направлять, посмотри, сколько кандидатов! А в следующих главах еще появится мишень biggrin


 
kotЯДата: Вторник, 12.01.2016, 15:36 | Сообщение # 233
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Понятно, что кто-то раыграл злую, нет не шутку, партию, но вот как Драко узнал, что это был чей -то злой умысел?

банер:
 
ShantanelДата: Вторник, 12.01.2016, 15:43 | Сообщение # 234
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




kotЯ, а если просто прозрел?)

 
kotЯДата: Вторник, 12.01.2016, 16:02 | Сообщение # 235
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Shantanel ()
а если просто прозрел?)

Защищаешь? wink Но ты же автор, тебе видней:вон как прозревал-весь взерошенный, глазёнки красные, тени под ними, цвет лица посерел... dry


банер:
 
ShantanelДата: Вторник, 12.01.2016, 18:05 | Сообщение # 236
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




kotЯ, конечно, а как же иначе?) Это же мое дитя, мой персонаж) Но я вообще спросила, есть ли мысли)))

 
DeruddyДата: Среда, 13.01.2016, 21:56 | Сообщение # 237
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Shantanel ()
Да-а, ангст - Ксюшино все. Но тебе надо нагнать эти две главы, тогда, может, и впечатление изменится. А гнев есть на кого направлять, посмотри, сколько кандидатов! А в следующих главах еще появится мишень

Итак, две главы позади, но с мишенью для битья я еще не определилась. Мне однозначно - и уже не первую главу - хочется избить Нотта (это не секрет), теперь мне хочется залепить подзатыльник Драко (внезапно так захотелось, аж рука зачесалась) и провести воспитательную беседу с его тещей, которая в воспитании детей даст фору вчем чистокровным снобам. *бр-р*
Короче, я в состоянии охренения. wacko

Вдохновения тебе, Шантик, а нашим героям - удачно разгрести весь тот ненужный хлам, под которым они себя похоронили.
С уважением,
один очень наглый,
но, однозначно, влюбленный
в творчество автора
читатель



 
ShantanelДата: Среда, 13.01.2016, 23:27 | Сообщение # 238
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Deruddy ()
Итак, две главы позади, но с мишенью для битья я еще не определилась. Мне однозначно - и уже не первую главу - хочется избить Нотта (это не секрет), теперь мне хочется залепить подзатыльник Драко (внезапно так захотелось, аж рука зачесалась) и провести воспитательную беседу с его тещей, которая в воспитании детей даст фору вчем чистокровным снобам. *бр-р*
Короче, я в состоянии охренения.

Я так и знала, что Джин тебе "понравится" biggrin А как насчет стукнуть Асторию?) Зачем бедного Драко избивать? biggrin

Цитата Deruddy ()
Вдохновения тебе, Шантик, а нашим героям - удачно разгрести весь тот ненужный хлам, под которым они себя похоронили.

Мы с героями уже в процессе happy

Цитата Deruddy ()
С уважением,
один очень наглый,
но, однозначно, влюбленный
в творчество автора
читатель



 
DeruddyДата: Среда, 13.01.2016, 23:47 | Сообщение # 239
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Shantanel ()
Я так и знала, что Джин тебе "понравится". А как насчет стукнуть Асторию?) Зачем бедного Драко избивать?

Yу, про Джин я высказалась еще под главами. А Драко... чтоб не был таким тугодумом и эгоцентристом, вот зачем его нужно стукнуть dry
Цитата Shantanel ()
Мы с героями уже в процессе

E nois! cool


 
ShantanelДата: Четверг, 14.01.2016, 00:01 | Сообщение # 240
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Deruddy ()
А Драко... чтоб не был таким тугодумом и эгоцентристом, вот зачем его нужно стукнуть

Мы пока не знаем, чем он руководствовался, принимая те или иные решения... smile


 
DeruddyДата: Четверг, 14.01.2016, 00:07 | Сообщение # 241
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Shantanel ()
Мы пока не знаем, чем он руководствовался, принимая те или иные решения...

Всё равно он канонично делит мир на белое и черное, забывая, что существуют тысячи полутонов, пока сам не окажется одной из таких сумеречных зон. И вот тогда он "прозревает". В какой-то мере, в этом и есть прелесть и очарование сего персонажа, в категоричности, которая - чаще всего - смягчается, сталкиваясь с суровой реальностью. happy


 
ShantanelДата: Четверг, 14.01.2016, 01:23 | Сообщение # 242
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, мне нравится, что на фоне его минусов ты видишь и плюсы! И ты права, Драко импульсивно действует по ситуации, и лишь с головой вляпавшись, начинает видеть эту ситуацию в другом свете. Сейчас ему нужно не упустить момент, когда придет пора объясниться, потому что пока он не спешит сделать это, лишь признает, что был неправ на счет своей жены...

 
DeruddyДата: Четверг, 14.01.2016, 12:52 | Сообщение # 243
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel, люди состоят из противоречий и недостатков вперемешку с достоинствами - идеальных личностей не бывает. А тот, кто считает наоборот, начитался примитивных романов, в которых главному герою ничего не нужно, кроме как днями и ночами скакать на лошади по бескрайней пустыне, чтобы сразиться с огнедышащим драконом и освободить прекрасную принцессу, заточенную в самой высокой башне. Вот только на самом деле этому герою еще нужно есть, спать, носки стирать...
Так и с Драко. Он красив, хорошо воспитан, приятен в общении (не всем, но это мелочи), но он ведь еще и живой человек, у него есть естественные потребности, амбиции и далеко не идеальный характер.


 
ShantanelДата: Четверг, 14.01.2016, 16:44 | Сообщение # 244
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, ты права. Но я уловила в твоих словах... конкретное мнение, и мне теперь интересно: что ты думаешь о ситуации с Асторией? В общем и целом: что их связывает, что произошло, есть ли у него к ней чувства, станет ли она помехой в дальнейших отношениях Д/Г или какую роль сыграет? smile

 
DeruddyДата: Четверг, 14.01.2016, 17:37 | Сообщение # 245
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Shantanel ()
я уловила в твоих словах... конкретное мнение, и мне теперь интересно: что ты думаешь о ситуации с Асторией? В общем и целом: что их связывает, что произошло, есть ли у него к ней чувства, станет ли она помехой в дальнейших отношениях Д/Г или какую роль сыграет?

Shantanel, вот ты меня прям в тупик поставила wacko

Ситуация с Асторией может оказаться тщательно спланированной и разыгранной партией. Но тут же всплывают вопросы: кто? зачем? почему? А на них у меня ни то что ответов, даже предположений нет. Как я уже писала под главой, в голове одни только беспочвенные и безосновательные теории заговора, для которых можно найти множество причин: месть, зависть, ревность... праздная скука. Мало что случается просто так, но иногда люди что-то делают просто для того, чтобы узнать результат; словно берут самих себя на "слабо".

На самом деле, я редко когда могу предугадать развитие событий в историях, которые читаю. А если история мне крайне интересна, то я даже не пытаюсь этого делать, чтобы не сбивать для самой себя задумку автора. Иногда случаются предчувствия, но пока что их нет.




 
ShantanelДата: Четверг, 14.01.2016, 22:57 | Сообщение # 246
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Deruddy ()
Shantanel, вот ты меня прям в тупик поставила

Почему-у-у?)

Цитата Deruddy ()
Ситуация с Асторией может оказаться тщательно спланированной и разыгранной партией. Но тут же всплывают вопросы: кто? зачем? почему? А на них у меня ни то что ответов, даже предположений нет. Как я уже писала под главой, в голове одни только беспочвенные и безосновательные теории заговора, для которых можно найти множество причин: месть, зависть, ревность... праздная скука. Мало что случается просто так, но иногда люди что-то делают просто для того, чтобы узнать результат; словно берут самих себя на "слабо".

То есть ты не исключаешь вариант, что Астория сделала это ради простого интереса? Развлечения ради, так сказать, да?

Цитата Deruddy ()
На самом деле, я редко когда могу предугадать развитие событий в историях, которые читаю. А если история мне крайне интересна, то я даже не пытаюсь этого делать, чтобы не сбивать для самой себя задумку автора. Иногда случаются предчувствия, но пока что их нет.

Я тебя утешу, если скажу, что сама такая - редко попадаю "в цель", гадая о дальнейшем развитии сюжета?)


 
DeruddyДата: Четверг, 14.01.2016, 23:03 | Сообщение # 247
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Shantanel ()
Почему-у-у?)

Потому что я довольно часто просто растекаюсь в рассуждениях, сочиняя на вольную тему, а автор такой - вот прям как ты - "Я вижу в этом мысль!..". И тут я такая "Епт... surprised А чё на вообще хоть там излагала-то?.. wacko "
Цитата Shantanel ()
То есть ты не исключаешь вариант, что Астория сделала это ради простого интереса? Развлечения ради, так сказать, да?

Астория или кто-то с ее помощью cool Из серии "Кто переспит с дурнушкой?" Нигде ведь не сказано, что выполнению "миссии" можно мешать.
Цитата Shantanel ()
Я тебя утешу, если скажу, что сама такая - редко попадаю "в цель", гадая о дальнейшем развитии сюжета?)

Нет biggrin


 
ShantanelДата: Пятница, 15.01.2016, 00:09 | Сообщение # 248
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Deruddy ()
Потому что я довольно часто просто растекаюсь в рассуждениях, сочиняя на вольную тему, а автор такой - вот прям как ты - "Я вижу в этом мысль!..". И тут я такая "Епт... А чё на вообще хоть там излагала-то?.. "

А я, может, почитаю твои рассуждения и найду идеи для себя) Или проколы в том, что есть... happy

Цитата Deruddy ()
Астория или кто-то с ее помощью Из серии "Кто переспит с дурнушкой?" Нигде ведь не сказано, что выполнению "миссии" можно мешать.

Интересный вариант... Т.е. на Драко поспорили? Но кто?

Цитата Deruddy ()
Нет

Почему-у-у-у нет?))


 
DeruddyДата: Пятница, 15.01.2016, 00:17 | Сообщение # 249
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Shantanel ()
А я, может, почитаю твои рассуждения и найду идеи для себя) Или проколы в том, что есть...

Проколы?.. *ха-ха* У тебя?!.. *ха-ха* Погоди, ща выдохну, а то лопну от смеха-ха-ха biggrin
Цитата Shantanel ()
Интересный вариант... Т.е. на Драко поспорили? Но кто?

Нотт!.. Откуда мне знать, кто у тебя там рукаве припрятан? cool
Цитата Shantanel ()
Почему-у-у-у нет?))

Потому что это сомнительное успокоение happy


 
ShantanelДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:47 | Сообщение # 250
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Deruddy ()
Проколы?.. *ха-ха* У тебя?!.. *ха-ха* Погоди, ща выдохну, а то лопну от смеха-ха-ха

Есть-есть) Надо будет его поправить на досуге, пока не нашли biggrin

Цитата Deruddy ()
Нотт!.. Откуда мне знать, кто у тебя там рукаве припрятан?

Ниоткуда) Я спрашиваю, как тебе кажется))

Цитата Deruddy ()
Потому что это сомнительное успокоение

*обняла*


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Паутина (Драко/Гермиона, R)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя