Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Не забывай меня (Почему я не могу ничего вспомнить?)
Не забывай меня
RebelQueenДата: Четверг, 27.10.2011, 21:18 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Автор: SydneyAlice

Переводчик: RebelQueen

Бета: Rob♥Sten

Оригинальное название: Forget Me Not

Ссылка на оригинал: Forget Me Not

Разрешение на перевод: получено

Дисклеймер: Stephenie Meyer owns it all

Рейтинг: М

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Эдвард очнулся в больнице, не помня ничего, кроме собственного имени. С помощью медсестры он пытается собрать свою прежнюю жизнь по кусочкам. Обретет ли он счастье, когда все части головоломки будут собраны, или же предпочтет, чтобы воспоминания так и остались загадкой?

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: только на Twilight Russia




Глава 1: Чистая страница
Глава 2: Мандариновый сон
Глава 3: Дружба
Глава 4: Рука помощи
Глава 5: Дом
Глава 6: Семейный обед
Глава 7: Кусочки головоломки
Глава 8: Новые друзья
Глава 9: Солнечный свет
Глава 10: Мое сердце
Глава 11: Признание
Глава 12: Открытие
Глава 13: Желания
Глава 14: Маленькие шаги
Глава 15: Связи
Глава 16: Незнакомка
Глава 17: Семья
Глава 18: Элис
Глава 19: Разбитый вдребезги
Глава 20: Утро
Глава 21: Луч надежды
Глава 22: Мечты и желания
Глава 23: Обещания
Глава 24: Джаспер
Глава 25: Шантаж
Глава 26: Влюбленность
Глава 27: Река
Глава 28: Крушение
Глава 29: Джейн
Глава 30: Мой мир
Глава 31: Пусть это станет реальностью
Глава 32: Празднование
Глава 33: Скажи «да»
Глава 34: Избалованная
Глава 35: Этого стоило ждать
Глава 36: Танец под дождем
Глава 37: Я объявляю вас...
Ауттейки 1 и 2
Ауттейки 3 и 4
Ауттейки 5 и 6
Ауттейки 7, 8, 9
КОНЕЦ


Сообщение отредактировал RebelQueen - Воскресенье, 18.01.2015, 16:52
 
slylyДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:59 | Сообщение # 51
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда Эдди отжег в больнице! biggrin
белз молодец
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Грызлик))Дата: Вторник, 08.11.2011, 09:52 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




ух ты!!! какой фф! Саммари просто супер))

а я узнаю о нем совершенно случайно (перепрыгивая по ссылкам и кстати благодаря Пилигримам! wink хоть я их и не читаю, но переобически натыкаюсь, думаю когда ты закончишь его перевод, я обязательно прочту эту историю, она мне нравится все больше и больше (и это только из отрывков трех глав, что будет когда я вчитаюсь?)))) так я отвлеклась! В общем мне обидно! ВОТ

рассказ обещает быть мего классным)) Завтра, с утра, на работе почитаю, пока БигБосс будет на совещании))) wink

Добавлено (08.11.2011, 09:52)
---------------------------------------------
ох...мне понравилось))) Белла такая хорошая)) А Эдвард очень милый)))
нелегко ему конечно...пусть мальчик вымещает свою злость на подносах biggrin

Они уже друг другу очень понравились... а щас еще и жить вместе начнут, вообще супер будет))) happy
Конечно интересно кто же Эдвард такой??? но думаю автор сохронит интригу до конца фф!)) (ну или почти до конца)

Главы маленькие((( жалко! но это и хорошо с другой стороны)) можно перевести быстро и выкладыват чуть ли не через день)) (Лерусь это был тончайший намек wink )

В общем я с нетерпением жду продолжения)))



(жмем на картинку)


Сообщение отредактировал Грызлик)) - Вторник, 08.11.2011, 00:58
 
RebelQueenДата: Среда, 09.11.2011, 02:22 | Сообщение # 53
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Жабенятко, буду иметь ввиду))
не думала, что они так полезны))

cat7496, даже если он и маньяк, я думаю, что позабыв все на свете, он уже снова им не станет))
а Чарли, наверное не имеет доступа к общей базе
может быть, Эдвард с другого конца страны, в тюрьме не бывал, пальчиков его ни у кого нет))

Жабенятко, biggrin Эдвард в моих переводах злодеем не бывает в приниципе хД

marusenkairiska, Эдвард тут вообще эдакий хулиганящий пупс)) медсестра не та, желе не нямням...))

girl_in_a_green_scarf♥, я думаю, что Эдвард в этой ситуации опасается даже не того, что он сам плохой человек, а того, что его прошлое (пусть он даже его не помнит) рано или поздно его найдет и может навредить Белле и прочим добродетелям))

chanterelle, конечно, Белла хоть мила, на нее и срываться не хочется... а холодное безразличие (что и понятное, у этой Ирины таких эдвардов не одна палата) уж никак не способствует хорошему расположению духа)

IrishaIrisha, Эдвард умилительно забавен, хотя у беллы дома, я думаю, он проявит другие качетсва, и хорошо бы положительные cool

slyly, посмотрела бы я на него с таким поведением в нашей больнице))

Грызлик)), не дуууйся)) теперь буду знать, будешь у меня намбер уан в списке тех, кому персонально свищу о новых перводах))

Quote (Грызлик)))
Конечно интересно кто же Эдвард такой??? но думаю автор сохронит интригу до конца фф!)) (ну или почти до конца)

автор будет дразниться маленькими порциями))

Quote (Грызлик)))
Главы маленькие((( жалко! но это и хорошо с другой стороны)) можно перевести быстро и выкладыват чуть ли не через день)) (Лерусь это был тончайший намек )

намек понят biggrin
вот только при таком ритме далеко не все успевают прочесть, особенно в первой половине недели....)
 
Грызлик))Дата: Среда, 09.11.2011, 11:18 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Quote (RebelQueen)
будешь у меня намбер уан в списке тех, кому персонально свищу о новых перводах))


класс))) спасиииибки)) happy wink

Quote (RebelQueen)
автор будет дразниться маленькими порциями))


вот же, блин! но с другой стороны это лучше чем узнать все в конце! ну наверное!)))

Quote (RebelQueen)
намек понят вот только при таком ритме далеко не все успевают прочесть, особенно в первой половине недели....)


эх...обидно((( ну и ладно! biggrin Придеться потерпеть)



(жмем на картинку)
 
ღSolarღДата: Пятница, 11.11.2011, 19:16 | Сообщение # 55
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, огромное спасибо за перевод новой главы! Вот Эдька уже и живет у Беллы. Странным образом конечно, но дом Беллы навевает ему некие воспоминания о его прошлом. Конечно, он пока еще не вспомнил ни своей фамилии, ни чего либо более значимого но, даже такие маленькие шажочки это тоже прогресс! За чем-то маленьким и не значительным может скрываться что-то более значимое просто он еще не понимает, в каком направлении ему стоит двигаться. Заинтриговала Белла тем, что должна Эдварда с кем-то познакомить. smile Вообще очень интересно получается что, не выходя из дома мимо Эдьки кто-то прошмыгнул и теперь он будет знакомиться с этим кем-то. wink
RebelQueen, Rob♥Sten, большое спасибо за новую главу и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
RebelQueenДата: Пятница, 11.11.2011, 20:14 | Сообщение # 56
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Добавлена новая глава.
И в последний раз с такой частотой.
На сотню прочитавших только два человека в состоянии сформулировать собственное отношение к прочитанному и поделиться им? Два?! Ваааах...
Вот спасибо.
 
ЖабеняткоДата: Пятница, 11.11.2011, 20:43 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Спасибо за перевод! Эдвард и пианино это уже неразделимо biggrin Интрига! с кем же Белла хочет познакомить Эдварда tongue

 
chanterelleДата: Пятница, 11.11.2011, 21:17 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо за перевод новой главы. Эдвард и пианино, это действительно что-то необыкновенное. Радует, что у него хоть малые, но возникают в голове образы. Это уже значит, что не все потеряно. Хотя я не могу понять, почему Эдвард не сказал Белле о том, что у него возник секундный образ из прошлого? Я сомневаюсь, что Беллу это расстроит, она наоброт его поддержит happy
Очень интересно, с кем же Белла будет знакомить Эдварда?
Глава очень интересная. Буду с нетерпением ждать следующую. Еще раз спасибо
 
SafuraДата: Пятница, 11.11.2011, 21:54 | Сообщение # 59
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




спасибо за чудесную главку! мне очень понравилось!
с нетерпением буду ждать проду!)))) happy happy happy happy


Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
cat7496Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:02 | Сообщение # 60
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen cпасибо большое за перевод главы!!!!!
Эдвард и пианино,потресающи!!!!Первые образы и ассоциации)))
Память подсознательно что вспоминает....Но вот почуму он не сказал об этом Белле ???
Немного подозрительно???И когда у него появился первый образ,он подумал,что он писатель...а у меня промелькнула мысаль что он может быть журналист???Какой нибудь в нештатный коресподент крименальной хроники?? happy Или у меня слишком буйная вантазия biggrin Хотя это могло многое бы объеснит!!
Rob♥Sten спасибо большое за редоктирование!!!!!!
 
Грызлик))Дата: Суббота, 12.11.2011, 02:47 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




RebelQueen, солнышко, спасибо за твой труд!

Эдвард пианист... и еще любит сидеть за письменным столом всматриваясь в окно на заснеженный пейзаж... романтика! happy

и кто мог желать этому чуду зла???? Это наверняка Джеймс biggrin angry

и фопрос остается на повестке дня! Кто же эта мисс Х??????

Quote (RebelQueen)
И в последний раз с такой частотой.


хныыыыыыыыы! cry ВОТ! sad я так не играю!!! *надулась*

Очень-очень-очень жду продолжение!



(жмем на картинку)
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Суббота, 12.11.2011, 02:53 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, Спасибо огромное за главу.
вспышки воспоминаний появились,и это радует wink


 
IrishaIrishaДата: Суббота, 12.11.2011, 09:23 | Сообщение # 63
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Хорошо, что Эдвард начинает хоть что-то вспоминать. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
slylyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 06:29 | Сообщение # 64
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ж сдвиги есть! И это радует
Как удачно оказалось фортепиано у нее smile
Насчет того с кем познакомить, мысли разбегаются в разные стороны, но почему что у нее есть парень не приходит smile
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:37 | Сообщение # 65
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Большое спасибо за главу.
Очень интересно.
 
ТоросяшкаДата: Вторник, 15.11.2011, 23:50 | Сообщение # 66
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только наткнулась на этот перевод,сейчас начну читать,но саммари интригует)))
Девочки,с относительно новой историей вас!!!)
 
RebelQueenДата: Вторник, 15.11.2011, 23:52 | Сообщение # 67
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




girl_in_a_green_scarf♥, мне кажется самые важные воспоминания возвращаются спонтанно, как вспышка, и какие-то предметы в доме Беллыкак раз провоцируют такие вспышки)

так и будет Эдвард все споминать постепенно, хотя есть вариант, что его найдут его родственники)

Жабенятко, ну да)) единое целое)
зато хоть что-то спровоцировало воспоминания)

chanterelle, я думаю, что его слишком потрясл этот образ прошлого, и он сам не понял было ли это воспоминанием, да и Беллу он знает еще слишком плохо, чтобы свободно делиться с ней такими личными моментами

Safura, пожалуйста wink

cat7496, Эдвард еще сам ничего не понимает и пугается внезапных вспышек из прошлого и с беллой пока неготов делиться. знает ее плохо, да к тому же боится того, что она может подумать)

Грызлик)), про мисс Икс вопрос разрешится уже в новой главе)))
тебе спасибо, дорогая)

IrishaIrisha, Лерочка-Валерочка, а дальше - больше))

slyly,
Quote (slyly)
Насчет того с кем познакомить, мысли разбегаются в разные стороны, но почему что у нее есть парень не приходит

ахахах ну да, в романс фиках с пейрингом Эдвард-Белла и при таком очаровательном развитии событий, парень у Беллы редко когда бывает)

marusenkairiska,пожалуйста)

Торосяшка, спасибо! велком в ПЧ)

Quote (Грызлик)))
хныыыыыыыыы! ВОТ! я так не играю!!! *надулась* Очень-очень-очень жду продолжение!

А знаешь, черт с ним. Переводчиков-комментотрясов не любят, говорят, якобы - "интересно, откомментируют", так что я буду выкладывать главы в своем режиме, периодически задаваясь риторическим вопросом, почему же эти две с лишним сотни не комментирующих мучаются, читая сие, раз им так неинтересно, что даже отписаться не хочется.


Сообщение отредактировал RebelQueen - Вторник, 15.11.2011, 23:53
 
LioningДата: Среда, 16.11.2011, 00:08 | Сообщение # 68
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Огромное спасибо за перевод! История увлекает и сюжет интересный - прям детективом веет можно сказать biggrin
У меня на данный момент те же вопросы, что и у Эдварда - кто же таинственный папаша, жив ли и часто ли наведывается?
Вроде бы Белла не склонна делать из этого тайну и в следующей главе все расскажет? smile
 
slylyДата: Среда, 16.11.2011, 00:10 | Сообщение # 69
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ж дочь - это классно
А вот кто отец? почему то меня терзают смутные сомнения что они (б и э) были знакомы
наверно мне просто так хочется чтобы это было правдой но в любом случае узнаю это вскоре
Спасибо за перевод
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Грызлик))Дата: Среда, 16.11.2011, 01:38 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




RebelQueen, о господи, спасибки Лерчик за такое быстрое продолжение!!! не ожидала! wacko wink

Quote (RebelQueen)
А знаешь, черт с ним. Переводчиков-комментотрясов не любят, говорят, якобы - "интересно, откомментируют", так что я буду выкладывать главы в своем режиме, периодически задаваясь риторическим вопросом, почему же эти две с лишним сотни не комментирующих мучаются, читая сие, раз им так неинтересно, что даже отписаться не хочется.


Правильно хрен с ними со всеми!!! Они не представляют что теряют не общаясь с таким замечательным человечком как ты!!!**

но на самом деле я тебя очень понимаю!!!
Люди даже не представляют сколько времени, своего собственного времени, ты тратишь на безвозмездный перевод! Сколько ты сейчас историй переводишь? 5 штук кажется?! и сколько времени на это уходит??? Любая работа должна оплачиваться! а плата в данном случае измеряется - комментами и отзывами! и мне на самом деле тоже непонятно! неужели ты такой ужасный переводчик???? что работаешь за такие гроши??? Это очень обидно!!!
Так что я на твоем месте поступала бы так же!!! Пусть мучаются... эх..как бы это горько для меня не звучало! В общем какое решение ты в дальнейшем не приняла бы, я в любом случае с тобой до конца!!!**


теперь о главе))) (выше было маленькое отступление) biggrin

У Беллы есть дочь???
Вот это было в высшей степени неожиданностью... я думала там, ну не знаю - сестра wacko
...эх...и почему то мне уже представляется этот ужин, как ужин настоящей семьи! Эдвард так легко вписался в их маленькую семью... и все кажется таким правильным)) happy

и этот почти поцелуй happy wink ммм... что то мне подсказывает, что они не будут ходить вокруг да около слишком долго wink biggrin жду-жду-жду smile

Интересно, кто же отец Лили? Но Белла так легко упоминала его, предлагая спросить о нем, что думаю никакой трагичной истории там быть не должно.. ну я надеюсь на это! и еще надеюсь, что у Эда не будет никаких раздражителей - бывших мешающих ему завоевывать Беллу wink

Чарли повел Эдварда на разговор! БУ! страшноооо biggrin хихи)) хотя думаю все пройдет хорошо))

я жду следующую главу, когда бы она не вышла wink
Люблю тебя Лерусь**



(жмем на картинку)
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Среда, 16.11.2011, 01:41 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С каждой главой история затягивает всё больше,дочь это замечательно,сейчас
папа подробно обьяснит Эварду,что его девочки под охраной и продемонстрирует винтовку))))
СПАСИБО за перевод wink


 
RebelQueenДата: Среда, 16.11.2011, 01:56 | Сообщение # 72
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Lioning, biggrin спасибо))
фик, к сожалению, такой, что мне никак вам на эти вопросы не ответить) разрушу всю интригу, а она в определенной степени должна сохраняться до конца)))

slyly, ну тогда бы Белла его узнала, ее амнезия-то не терзает)))

Грызлик)), спасибо за поддержку, Солнышко))
я уже давно стараюсь переводить для себя и для тех, кому это интересно (что в общем-то логично)), хотя порой уныние в читательский рядах и меня ввергает в уныние))
и тратить это самое время меня никто не просил, сама изъявила желание (о чем не жалею), просто эту недозаинтересованность я не пойму никак...) а мучить регулярно и с интересом читающих, обсуждающих из-за всяких там подпольщиков не буду)))

Quote (Грызлик)))
и этот почти поцелуй ммм... что то мне подсказывает, что они не будут ходить вокруг да около слишком долго жду-жду-жду

нууу тут ничего не обещаю) Сидни любит помучить и героев и читателей)))

Лерочка-Валерочка, ох там сейчас такие повороты пойдут, по мере раскрытия тайн и восстановления воспоминаний))


Сообщение отредактировал RebelQueen - Среда, 16.11.2011, 01:59
 
cat7496Дата: Среда, 16.11.2011, 08:14 | Сообщение # 73
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen спасибо большое за перевод!!!!
Дочка у Беллы просто замечательная))))
Интересно же кто отец Лили???Белла говорила о нем довольно спокойно...
значит должен быть жив)))
Чарли повел Эдварда на серезный разгово)))Надеюсь винтовкой первый пользоваться не будит biggrin
 
chanterelleДата: Среда, 16.11.2011, 11:34 | Сообщение # 74
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо огромное за перевод.
У Беллы есть дочь, почему-то именно эта идея появилась у меня в мыслях самой последней, когда Белла сообщила о том, что желает познакомить Эдварда кое с кем. А Лили очень милая девочка. Такая общительная smile Надеюсь, что Белла во всем разобралась с отцом Лили и очень надеюсь на то, что он не станет вмешиваться взаимоотношения Беллы и Эдварда. Судя по поведению Беллы в отношении Эдварда, они уже давно не вместе. Не хватало еще и ревнивого бывшего в их и так не простой жизни и сложных взаимоотношениях.^_^
 
marusenkairiskaДата: Среда, 16.11.2011, 11:56 | Сообщение # 75
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Девочки, спасибо за перевод и редактирование главы.
Семейный обед прошёл действительно по-семейному. Как-будто так и всегда и должно быть.
Лили просто замечательная малышка. А Чарли сейчас включит свирепого папашу!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Не забывай меня (Почему я не могу ничего вспомнить?)
Поиск:


Анна-детектив + Русалка