Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 77
Пользователей: 8
Izzi-Izabella, Виттория109, RedRose, lidia2489, Лен4ик1315, dasha_merzlikina10, CrazyNicky, rose7312
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Не забывай меня. Глава 26. Влюбленность

2024-4-19
16
0
0
Влюбленность.


EPOV

Я проснулся от запаха бекона с урчанием в животе. Я хоть что-нибудь съел вчера вечером?

Мы с Беллой проговорили до утра, в чем не было ничего хорошего, потому что сегодня у нее была двенадцатичасовая смена. Но ей нужно было успокоение и, честно говоря, мне тоже. На меня вывалили тонны информации, и моя голова уже начинала болеть от попыток осмыслить все это.

Свернув одеяло и повесив его на спинку дивана, я пошел на кухню. Белла стояла у плиты и переворачивала блинчики. На ней уже была рабочая форма, волосы были собраны в хвост, а сама она что-то тихо напевала.

Я мог лишь встать у входа и смотреть на нее.

Она была сильной, гораздо сильнее, чем я когда-либо надеялся стать. И она была готова терпеть окружающую меня неразбериху, потому что любила меня.

Любовь – это потрясающее чувство, и я уверен, что не испытывал его прежде. Конечно, я любил свою семью. Это было видно по тому, как я жаждал пожертвовать всем, чтобы защитить ее. Но эта любовь, любовь, которую я испытывал к Белле и ее дочери, была такой безграничной и ошеломляющей, что порой потрясала меня.

Что я буду делать, если однажды утром она проснется и решит, что я не стою таких проблем?

Я никогда это не переживу.

- Ты так и собираешься стоять там весь день или подойдешь и подаришь мне утренний поцелуй? – спросила она, с улыбкой глядя на сковородку.

Тихо рассмеявшись, я подошел к ней и легонько потянул за хвостик, прежде чем оставить поцелуй на ее шее.

- Доброе утро, малыш.

- Доброе утро, - улыбнулась она, оглядываясь через плечо. Обняв ее руками за талию, я прижал ее к своей груди, пока она заканчивала готовку. – Папа разбудил меня с утра пораньше. Он хотел бы свозить тебя сегодня к реке. Доктор Кроули считает, что это может вызвать какие-нибудь воспоминания.

Я ожидал этого, поэтому не был удивлен. Просто очень не хотел опять подводить Ньютонов. Наверное, настала пора дать им подыскать кого-нибудь мне на замену. По словам Джаспера, я не особо нуждался в деньгах, но я буду скучать по этим людям.

- Все так быстро меняется, - пробормотал я ей в шею.

- Я знаю, - прошептала она, разворачиваясь в моих руках, давая бекону прожариться. – Как ты себя сегодня чувствуешь?

Я довольно вздохнул, прижавшись лбом к ее лбу.

- Очень влюбленным в тебя, - прошептал я, потеревшись носом о кончик ее носа. – И полным надежд.

- Надежды – это хорошо, - тихо сказала Белла. – Я тоже тебя люблю, что бы ты ни решил.

Она отодвинулась, и я остался стоять в полном смятении и легкой панике. Я в изумлении смотрел, как она закончила готовить завтрак и понесла его на стол.

- Что ты имеешь в виду?

Она сделала глубокий вдох и развернулась ко мне лицом.
- Эдвард, ты миллионер.

- И что?

- И ты должен управлять компанией отца, и я уверена, что в Чикаго у тебя есть прекрасный, просторный особняк, и… я не могу переехать в Чикаго.

Ее слова прозвучали робко и неуверенно, и мне это жутко не нравилось. С чего она вдруг забеспокоилась об этом?

- Белла, я никогда бы не стал просить тебя переехать в Чикаго.

- Я знаю, что не стал бы.

Ее взгляд был мягким и нежным, а голос полным неуверенности.

Почему она чувствует себя так?

- Иди сюда, - пробормотал я, потянув ее за руку к кухонному стулу. Она устроилась у меня на коленях, и я обнял ее, крепко прижимая к себе.

- Белла, в чем дело?

Она тихо вздохнула, нервно перебирая пальцами волосы у меня на затылке.
- Мне приснился сон.

- Какой сон?

- Ты уехал в Чикаго и не вернулся, - тихо ответила она. – Да и зачем тебе возвращаться, Эдвард? Там твоя компания. Там твой дом. Твоя память начинает возвращаться. Ты можешь вспомнить, что действительно любишь тот город. И я пойму, честное слово. Это Форкс. Тут все время идут дожди, здесь нечего делать и…

- Прекрати это, - прошептал я, нежно обхватывая ее лицо ладонями. Ее глаза блестели от слез. – Белла Свон, ты серьезно недооцениваешь мои чувства к тебе.

- Я знаю, что ты любишь меня, - заверила она. – Вопрос не в любви ко мне.

- Вопрос в том, люблю ли я тебя достаточно сильно, чтобы оставить все позади, - сказал я, и она кивнула. Девчонка явно не имела понятия о том, как пленила меня. Я думал, что ясно давал ей это понять каждый божий день, но, видимо, я ошибался.

Я нежно поцеловал ее в ямку за ухом.
- Во-первых, ты лишь предполагаешь, что у меня все еще есть эта компания. К тому времени, когда мы со всем разберемся, вполне возможно, что на моем столе не останется даже пресс-папье.

Я проложил дорожку поцелуев от ее уха до шеи, и она задрожала в моих руках.

- Я не сомневаюсь, что у меня красивый дом в Чикаго, - сказал я, наклоняя голову, чтобы поцеловать ее ключицу. Она тихо простонала, когда мой язык коснулся ее обнаженной кожи. – Джаспер говорит, что там полно бесценных произведений искусства, которые мне даже не нравятся, а на заднем дворе есть теннисный корт, которым я никогда не пользуюсь.

Ее пальцы запутались в моих волосах, когда мои губы наконец отыскали ее.

- Я бы бросил все это в мгновение ока, если это означает, что я смогу провести всю оставшуюся жизнь с тобой, - прошептал я ей в губы.

Она издала тихий вздох, когда мои губы атаковали ее, даря глубокий поцелуй. Прижав ее крепко к своей груди, я простонал, когда наши языки столкнулись, и она нежно потянула за пряди моих волос. Наконец отстранившись от меня, мы оба задыхались.

- Прости, - пробормотала Белла. – Тебе стоит знать, что порой я становлюсь такой неуверенной в себе девушкой, что это доходит до смешного.

Я издал тихий смешок и посмотрел в ее красивые карие глаза.
- Просто мне придется каждый день напоминать тебе, что нет больше места на свете, кроме этого маленького дождливого городка, где я хотел бы быть. То место в Чикаго – просто жилище. А это мой дом. Чувствуешь разницу?

- Да, - тихо ответила Белла. – Просто я волнуюсь, что тебе наскучит это. Здесь ничего нет…

- Здесь есть ты, - прошептал я, поглаживая ее щеку кончиками пальцев. – Лили здесь. Что еще мне может быть нужно? Белла, моя любовь к тебе – это единственная вещь на свете, в которой я абсолютно уверен. Пожалуйста, не ставь это под сомнение.

Я нежно поцеловал ее, как раз когда из коридора послышался сонный голосок Лили.

- Вы все время целуетесь.

Мы с Беллой рассмеялись, она встала с моих коленей и начала доставать тарелки из шкафа. Лили забралась ко мне на руки и, обхватив ручками за шею, крепко обняла.

- Доброе утро, принцесса Лили, - улыбнулся ей я. – Хорошо повеселилась с Элис вчера вечером?

- Видишь мои ногти? – она помахала у меня перед лицом своими пальцами с розовыми блестящими ногтями. – Мамочке мы тоже накрасили.

- Черт! – простонала Белла, беря кусок бекона. – Кстати говоря. Надо смыть его, перед тем как идти в больницу, - она улыбнулась Лили и поцеловала ее в щеку. – Пойду сделаю это быстренько, пока вы едите. О, и ты, наверное, хочешь рассказать ей о Джаспере.

Прежде чем я успел это сделать, в кухню вошел Джаспер.

- Это Джаспер, - улыбнулся ей я. Я закончил нарезать ее блинчики и полил их сиропом. – Он мой лучший друг.

- Отдам полцарства за чашку кофе, - устало простонал он. Его взгляд остановился на малышке, сидящей рядом со мной, и он улыбнулся. – Принцесса Лили, я полагаю?

- Мы не пьем кофе, - усмехнулся я.

- Раньше ты пил, - пробормотал Джаспер, плюхнувшись на стул. – Старбакс? Тут же должен быть Старбакс?

Я рассмеялся и указал ему на кувшин с соком.

- Ебать меня, - простонал Джаспер.

Лили тихо ахнула и выронила вилку.

- Боже, Джас… - пробормотал я.

Лили резко спрыгнула со стула и молча пошла в свою комнату.

- Ты дебил.

- Прости, я не привык к присутствию детей, - проворчал Джаспер, ковыряясь в блинах. Как раз в этот момент Лили вернулась с банкой с деньгами в руках и быстро поставила ее перед ним.

- Пять долларов, - объявила она.

Глаза Джаспера округлились. – Прошу прощения?

Я никогда раньше не видел эту банку, но она была полна долларовых купюр и разных монет.

- Это Банка Брани, - терпеливо объявила Лили. – Мама и деда дают мне пять долларов каждый раз, когда произносят плохое слово.

Джаспер хмыкнул и достал бумажник из заднего кармана. Вынув оттуда пятидесятидолларовую купюру, он тут же протянул ее маленькой предпринимательнице.

- Я, возможно, пробуду в городе какое-то время, - сказал Джаспер и подмигнул ей. – Этого мне должно хватить на несколько дней.

Лили радостно убрала деньги в банку, и мы дружно закончили завтрак.

- Тут так вкусно пахнет! – простонала Элис, входя на кухню. Рука Джаспера, держащая вилку, замерла в воздухе, когда он увидел мою сестру, взявшую себе тарелку из шкафа.

- Срань господня, - прошептал он.

Лили нерешительно покосилась на банку. Я был вполне уверен, что они не проходили деление в первом классе.

- Пока хватает, - улыбнулся я ей. Она радостно хихикнула, когда я в очередной раз стер сироп с ее подбородка.

- О! – ахнула Элис, когда развернулась и увидела, как ее поклонник сверлит в ней дыру взглядом. – Прошу прощения. Не знала, что у тебя тут компания.

Я годами пытался избежать этого знакомства. Джаспер был моим лучшим другом, но насколько я помнил, у него был небольшой список достижений с женщинами, с которыми он встречался. Элис – моя сестра, и мне бы очень не хотелось его убивать.

- Элис, это мой лучший друг и адвокат…

- Джаспер Хейл, - заулыбался он, позабыв о завтраке и встав со стула. Голубые глаза моей милой сестренки заискрились, когда он подошел к ней. Он подал ей руку, она приняла ее, и я закатил глаза, когда он поцеловал тыльную сторону ее ладони. Они просто стояли на месте, уставясь друг на друга с приоткрытыми ртами, и я издал вздох поражения.

Мгновенное увлечение.

Как раз в этот момент Белла вернулась на кухню и заулыбалась, увидев, как моя сестра и лучший друг смотрят друг на друга, будто были потерянными душами друг друга.

- Любовь с первого взгляда, - прошептала она и тихонько хихикнула, снова садясь ко мне на колени. Я уткнулся в ее волосы и крепко обнял.

- Мне знакомо это чувство, - пробормотал я ей на ухо.
____________________
Перевод: RebelQueen
Редактура: Rob♥Sten



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-9597-11#1744412
Категория: Наши переводы | Добавил: RebelQueen (17.02.2012)
Просмотров: 4071 | Комментарии: 26 | Теги: Не забывай меня


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 261 2 3 »
0
26 KitiKate   (30.06.2014 02:20) [Материал]
Спасибо smile

0
25 чиж7764   (14.06.2014 00:10) [Материал]
Мне, чтоль, банку брани дома завести?? А то скоро горло сорву рявкать «выбирай выражения»... А так были бы лишние мелкие деньги...
Зачем Эдвард сопротивлялся их знакомству? Ведь Джаспер сказал, что влюбился в фото. Это же не «поматросить и бросить».

0
24 kosmo   (20.04.2014 11:07) [Материал]
Большое спасибо за перевод главы!

0
23 робокашка   (12.04.2014 14:08) [Материал]
не дождусь, когда же они приступят к активным действиям, или хотя бы тактику выработают!

0
22 Julia_Pattinson   (23.07.2013 00:29) [Материал]
Спасибо за главу!) У меня тоже дома такая банка есть wink Люблю когда в фанфах она присутсвует happy

0
21 Anisha3804   (13.05.2013 21:11) [Материал]
Спасибо)

0
20 Panda68036789   (17.06.2012 20:39) [Материал]
про Банку Брани они классно придумали biggrin
Надо дома так же сделать smile

0
19 Zлючка   (11.06.2012 11:21) [Материал]
Спасибо

0
18 Sveta25   (27.04.2012 16:03) [Материал]
Сплошное очарование.... wink спасибо за перевод biggrin

0
17 milasha   (08.04.2012 22:38) [Материал]
спасибо большое за главу))
я держу кулачки за нашу парочка, безумно приятно читать про все их тисканья happy biggrin

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: