Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 137
Пользователей: 6
Natashka0158, Seriniti, jekaterinakrasnova, 97sabino4ka, Malvina_Malvina, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Не забывай меня. Глава 35. Этого стоило ждать

2024-3-29
16
0
0
Этого стоило ждать.


EPOV

Я с удивлением наблюдал, как Белла носится по дому в ожидании приезда моей семьи. Она явно нервничала, и это просто убивало меня, потому что у нее не было никаких на то причин. Они полюбят ее. Черт, они уже ее любят, хотя еще даже не виделись с ней. Они были так счастливы, что я жил близко к дому, что будь у Беллы перепончатые ноги и четыре головы, это не сыграло бы для них никакой роли.

Они любили ее, потому что я любил ее.

Мама уже сказала мне это.

Белла не доверяла такой логике, поэтому нервничала. Как можно любить кого-то, кого ты никогда не встречал? Белла считала это недостатком. Если они уже любили ее, разве она не могла сделать что-то, что пошатнуло бы положительное впечатление? Кто мог соответствовать таким искаженным ожиданиям?

Моя невеста, вот кто.

Я часто называл ее так этим утром и, казалось, это успокаивало ее, словно ей нужно было напоминание о том, что она носила мое кольцо на пальце, и, по большому счету, мне было плевать, кто и что думал о ней или о нас. Я знал, что ей было трудно понять, потому что она полностью доверяла суждениям Чарли. Я даже содрогнулся от мысли о том, что было бы с нами, если бы Чарли не был на моей стороне с самого начала, потому что она верила его мнению.

Будучи генеральным директором, я выслушивал чужие мнения, но финальное решение принадлежало мне и только мне. Это просочилось и в мою линую жизнь, отчего было проще, потому что единственные люди, чье мнение имело для меня значение, жили в тысячах миль от меня. И хотя я был окружен людьми большую часть дня, на деле я вел очень изолированную жизнь, не доверяя никому, кроме Джаспера. Ему платили за то, чтобы он разделял мою точку зрения, но это редко останавливало его оттого, чтобы выразить свое собственное. Но опять же я слушал, но принимал свое собственное решение.

Я долгое время принимал решения самостоятельно, поэтому хоть и буду ценить поддержку наших с Беллой отношений моей семьей, она все же была необязательна для меня, потому что не имела бы значения.

Она моя.

Я ее.

Точка.

Но для нее это имело значение, поэтому я пытался выразить свою поддержку. Я помогал ей готовить ланч и удалять пятна с дивана, которые Лили случайно оставила на обивке, посидев там с коробкой сока. Я делал все, что было ей нужно. Я не утруждал себя сказать ей, что моей матери эти пятна будут до лампочки, потому что она сама вырастила троих детей, которые были сущим кошмаром для мебели. Я не сказал ей, что мой отец был самым некатегоричным человеком на планете, и будет подавлен оттого, что она так нервничала перед их приездом. Я просто делал все, что она просила… все, чтобы сделать ее счастливой.

Но когда она спросила, есть ли у меня время нанести свежий слой краски на стены в гостиной, я наконец решил, что хорошего понемножку.

- Иди сюда, - позвал я, притягивая ее на диван. Она устало плюхнулась ко мне на колени и обняла за шею. - Я хочу, чтобы ты остановилась на минутку и кое на что посмотрела. Сделаешь это для меня?

- На что посмотреть? - удивленно спросила Белла, и тогда я разжал объятья ее рук вокруг своей шеи и приподнял ее левую руку. Кольцо было все таким же роскошным. Видеть его при свете дня было поразительно для нас обоих.

- Посмотри на него, - нежно пробормотал я. Она тихо вздохнула, пока мы оба любовались ее кольцом. - Я люблю тебя, Белла Свон. Я люблю тебя, и моя семья тоже тебя полюбит. Знаешь, ты очень похожа на мою мать.

- Правда?

- Да, - тихо ответил я, оставив поцелуй на тыльной стороне ее ладони. - Во-первых, ты медсестра, поэтому у вас много общего. Вы обе любите готовить. Вы обе невероятные матери. Вы во многом похожи. Как она может не полюбить тебя?

- А что насчет твоего отца? - тихо спросила Белла.

- Мой отец – самый сострадающий человек, которого только можно встретить. Он будет восхищен тобой. Того, что ты привела меня ближе к ним, будет достаточно, чтобы убедить их в том, что ты идеальна для меня. Ты сделала меня больше похожим на отца, честно говоря. Карлайл горой за семью, узы и добрые дела для других. Ты заставляешь меня хотеть быть таким.

- Ты уже такой, - прошептала она. - Это всегда было в тебе, Эдвард.

- Ты хочешь сказать, что я просто ждал тебя? - спросил я с широкой улыбкой, отчего она захихикала. - Ты права, малыш. Я всю жизнь тебя ждал.

Выражение ее лица смягчилось. - Я тоже тебя ждала.

Я нежно поцеловал ее, надеясь, что смогу словами и прикосновениями убедить ее в том, что она была для меня всем, и что ей незачем было волноваться. Поцелуй стал глубже, и я застонал, когда ее пальчики вплелись в мои волосы, нежно потягивая за кончики. Разорвав поцелуй, я провел губами вдоль ее шеи, заставляя ее тихо простонать.

- Мне всегда будет тебя мало, - прошептал я ей в кожу. Моя рука пробралась ей под блузку, и она тихо выдохнула мое имя, когда я принялся дразнить ее сосок через ткань лифчика.

- У нас нет времени на покраску, - пробормотал я ей на ухо. - Но у нас есть время на то, чтобы заставить тебя кричать мое имя.

Белла захныкала и обвила меня ногами, когда я поднял ее с дивана и понес в спальню. Прошлой ночью я многое узнал о ее теле. Где прикасаться. Где подразнить. Где пощекотать. Но еще я узнал, что моя девочка любила непристойности, особенно, когда я шептал ей их на ухо.

Еще я узнал кое-что о себе самом.

Когда дело касалось секса с Беллой, я был ненасытен.

Я всегда любил секс. Я никогда не был неразборчивым в связях, но и романтиком никогда не был. Я встречался с некоторыми женщинами, и иногда эти свидания заканчивались сексом. Но с Беллой все было иначе. С ней было все лучшее, потому что я мог любить ее сердцем и боготворить своим телом самым пикантным способом. Я мог шептать ей ласковые слова на ухо, заставляя вздыхать… или бормотать неприличности, заставляя умолять меня.

Никто не должен быть таким счастливчиком.

Быстро избавившись от одежды, я опустил ее на кровать и закинул ее ногу себе на плечо, открывая ее перед собой. С оглушающим стоном я погрузился глубоко в нее. Я наблюдал, как ее лицо искажается от удовольствия с каждым размеренным толчком, любуясь ее совершенной красотой, пока она извивалась подо мной.

- Потрогай себя, детка, - прошептал я, задыхаясь, и застонал, когда она грубо сжала руками свою грудь, и мои толчки ускорились. Опустив ее ногу, я склонился, беря ее сосок в рот и проводя по нему языком. Стон, вырвавшийся из ее горла, послал импульс прямиком в мой член, побуждая меня двигаться яростнее.

- Я хочу кое-что попробовать, малыш.

Все что угодно. Она могла пробовать все, что хотела.

- Ляг на спину, - велела она.

- Черт, да, - я перекатился на спину, с нетерпением дожидаясь, когда увижу, как она склоняется надо мной, когда я заставлю ее кончить. Но моя девочка всегда полна сюрпризов; она отодвинулась от меня достаточно, чтобы развернуться. Оказавшись ко мне спиной, она расставила колени по сторонам от моих бедер и опустилась на мой член.

Наездница задом наперед.

Я был в чертовом раю.

Я хрипло стонал, пока она объезжала меня, поглаживая руками кремовую кожу ее спины. Потянувшись вперед, она уперлась руками в мои ноги для поддержки, а я обхватил ее за бедра, опуская и поднимая ее. Тихо всхлипывая, она выгнула спину, и я почувствовал, как ее мышцы сжались вокруг меня, когда я достиг этого местечка глубоко в ней – этого сладкого местечка, которое мы находили снова и снова в течение ночи.

Она была совершенством.

Моим совершенством.

Белла закричала, когда ее накрыл оргазм, и я последовал прямиком за ней, хватая ее за бедра и толкаясь в последний раз. Удовольствие было крышесносящим, каждый раз без исключения.

Я мог прожить сотню лет, и мне всегда было бы мало.

***

После быстрого душа и последних штрихов в приготовлении ланча, мы с Беллой сидели на качелях на крыльце, когда подъехали три машины. Из первой машины выбежала Лили, а Элис с Джаспером вышли следом за ней. В конце стоял крузер Чарли. А между ними стоял знакомый черный мерседес, принадлежащий моим родителям.

Лили запрыгнула ко мне на колени, и я крепко ее обнял.

- Я все вижу, - Белла сделала вид, что надулась.

- Ты отдал его ей? - прошептала Лили мне на ухо.

- Посмотри и увидишь, - прошептал я в ответ. Ее глаза заблестели, когда она посмотрела на левую руку Беллы. Малышка радостно взвизгнула и, перебравшись к матери на колени, крепко ее обняла.

- Он вставал на колени? - спросила Лили, отчаянно желая услышать детали. - Ты сказала «да»?

- Только на одно колено, - улыбнулся ей я.

- И я сказала «да», - нежно улыбнулась Белла. Лили радостно хлопнула в ладоши и перебралась обратно ко мне на руки.

Как раз в этот момент взрослые поднялись на крыльцо. Конечно, они слышали все это, и я был рад увидеть, что все одобряюще улыбались. Элис представила всех друг другу, но моя мать не могла оторвать взгляда от меня и моих девочек. Я улыбнулся ей, и ее ответная улыбка была самой искренней из всех, что я видел на ее милом лице. Я представил родителей Белле, она поднялась с качелей и тут же очутилась в крепких объятьях моей матери.

Любовь с первого взгляда.

Добро пожаловать в мой мир, мам.

Мы вошли в дом, где Белла с моей матерью и Элис занялись делами на кухне. Мужчины остались в гостиной, что показалось мне немного несправедливым по отношению к женщинам, но я очень хотел поговорить с отцом. Лили не отходила от меня далеко и быстро забралась ко мне на колени, как только мы с папой уселись на диван.

- Приятно видеть тебя, сын, - улыбнулся Карлайл, а потом обратил свое внимание на Лили. - А это у нас кто?

- Я Лили.

- Ты очень красивая, Лили.

- Спасибо, - улыбнулась она. - Я выгляжу как мамочка.

- Это уж точно, - хмыкнул Карлайл. Его глаза ярко горели, он был тут же очарован ей. Я мог его понять.

Неспособная долго усидеть на месте, Лили поцеловала меня в щеку и помчалась на кухню.

- Она очаровательна, - тихо сказал отец.

- Да, она такая.

Джаспер и Чарли извинились и вышли обратно на крыльцо. Это был их способ дать нам с отцом возможность поговорить. Как раз в этот момент в комнату вошла мама.

- Могу я к вам присоединиться?

- Конечно, милая, - улыбнулся ей папа, и она села к нам на диван.

- Как ты, сынок? - спросил Карлайл.

- Счастлив, как никогда, - честно ответил я.

- Я вижу, - задумчиво кивнул он. - А физически? Как с потерей памяти?

- Некоторые моменты мне еще нелегко вспомнить, - признался я. Это были мелочи из моего прошлого, которые не имели особого значения, но все же меня беспокоило, что я не мог вспомнить некоторые моменты своей жизни.

- Могу представить, через что ты прошел, - нежно прошептала Эсми, ее глаза блестели от слез. Я взял ее за руку и нежно сжал. - Представляя это, я не могла спать по ночам.

- Я бы прошел через это снова, - пробормотал я. - Я не могу сожалеть об этом, потому что именно это привело меня сюда.

- Эдвард, она просто поразительна, - довольно вздохнула мама.

- Я знаю, - заулыбался я. - Белла нервничала перед встречей с вами. Она боялась, что вы ее не одобрите.

- Как мы можем ее не одобрить? - спросила мама с широко распахнутыми глазами. - Она просто мечта любой матери, ставшая реальностью. Совершенно очевидно, что вы обожаете друг друга, и она вернула тебя к нам.

Лили объявила, что ланч готов, и все мы собрались вокруг стола. Был смех. Были и слезы. Но больше всего было все же смеха и улыбок. Не хватало только моего брата, нужно будет исправить это в ближайшее время.

Впервые за долгие годы я хотел, чтобы моя семья была рядом.

Белла сжала мою руку под столом, мирно улыбаясь окружающей нас атмосфере.

- Я же говорил, что они тебя полюбят, - прошептал я ей на ухо.

Она чуть покраснела и пододвинулась ближе.
- Помнишь про большой дом, который ты собирался мне построить? - тихо спросила Белла, и я кивнул. - Нам понадобится большой кухонный стол.

И я представил все это. Праздники, такие как этот, но с большим количеством детей, смеха и счастья, чем мне когда-либо казалось возможным.

Я хотел все это.

И по заразительной улыбке Беллы я видел, что она тоже этого хотела.
____________________
Перевод: RebelQueen
Редактура: Rob♥Sten



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-9597-16#1820783
Категория: Наши переводы | Добавил: RebelQueen (12.04.2012)
Просмотров: 4216 | Комментарии: 25 | Теги: Не забывай меня


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 251 2 3 »
0
25 KitiKate   (01.07.2014 01:53) [Материал]
Спасибо smile

0
24 чиж7764   (14.06.2014 01:47) [Материал]
Я согласна с Эдвардом: в какой вселенной Белла могла бы не понравиться его родителям? У меня тоже давно появилось ощущение, что эти две семьи как будто ждали друг друга.

0
23 kosmo   (20.04.2014 12:18) [Материал]
Большое спасибо за перевод главы!

0
22 робокашка   (12.04.2014 14:55) [Материал]
Блаженная идиллия tongue

0
21 Julia_Pattinson   (23.07.2013 01:13) [Материал]
Спасибо за главу!)

0
20 Anisha3804   (13.05.2013 21:49) [Материал]
Спасибо)

0
19 Panda68036789   (17.06.2012 22:26) [Материал]
У Эдварда замечательные родители happy

0
18 Zлючка   (11.06.2012 12:00) [Материал]
Спасибо

0
17 Sveta25   (28.04.2012 12:41) [Материал]
Спасибо за перевод,глава наполнена любовью и радостью biggrin

0
16 Tesoro   (13.04.2012 21:35) [Материал]
Спасибо! wink

1-10 11-20 21-25


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: