Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 86
Пользователей: 5
marikabuzuk, Blondy-nka, lili0=), Виттория109, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Не забывай меня. Глава 15. Связи

2024-4-25
16
0
0
Связи.


EPOV

- Ты в порядке? – спросил Чарли.

После быстрого ужина и купания Белла стала укладывать Лили спать. Сегодня это заняло чуть больше времени, чем обычно из-за того, что она вздремнула днем. Чарли сразу приехал к нам с ноутбуком наизготове, и вечер мы провели, по слову разбирая газетную статью.

- Это пустая трата времени, - тихо простонал я. – Это лишь порождает новые вопросы. А мне меньше всего нужно еще больше вопросов.

Чарли сочувственно кивнул. – Я знаю, сынок. Но это очевидный прогресс. По крайней мере, это дает нам увязку с твоим прошлым, и теперь мы знаем об опечатке. Это чрезвычайно нам поможет.

Как оказалось, я Эдвард Мейсен – через е.

Я уставился в монитор компьютера, стоящего у меня на коленях, читая и перечитывая электронную статью и ища что-нибудь. Подсказку. Знак. Воспоминание.

Что угодно.

Я не узнавал фотографию в статье, но не было никаких сомнений в том, что я смотрел на фотографию своего отца. Это был я. Зеленые глаза. Волосы цвета бронзы. С той лишь разницей, что он сумел приручить неразбериху у себя на макушке, в то время как я еще только искал подход к ней. Его волосы были зачесаны назад. Он выглядел важным и значительным.

Статья была датирована 12 января 1986 года.

Авария на шоссе унесла жизни двух человек.

Ранним воскресным утром авария, произошедшая на шоссе 88, унесла жизни местного бизнесмена и его жены.

Эдвард Э. Мейсен, президент «Мейсен Индастриз» продвигался на восток по шоссе 88, когда потерял контроль над своим «Линкольном» 1985 года выпуска. По словам очевидцев, автомобиль вылетел с шоссе и перелетел через ограждение. Мистер Мейсен и его жена, Элизабет, скончались на месте. Их трехлетний сын был найден пристегнутым на заднем сидении и пережил аварию с минимальными повреждениями.


- Без ремней безопасности? – прошептал я.

- Похоже на то, - кивнул Чарли. – Говорят, что погода могла сыграть свою роль. В ту ночь на город обрушилась снежная буря.

- Что ж, это объясняет, почему мои родители меня не ищут, - тяжело вздохнул я. – Интересно, что произошло со мной после этого.

- Я ищу информацию об этом, - ответил Чарли. – Не думаю, что будет очень сложно найти след. Я полагаю, что тебя либо отдали во временную семью или усыновили. В любом случае, об этом будут записи.

- И этот след может привести меня к другой семье.

- Что может также служить объяснением тому, почему мы не могли найти Эдварда Мейсена с соответствующим описанием, - кивнул Чарли. – Может быть, ты вообще не Мейсен. Больше не Мейсен.

Еще больше вопросов.

Еще больше неизвестности.

Белла вернулась в гостиную и села на диван рядом со мной. Она тут же потянулась к моей руке, и мне сразу стало легче дышать.

Чарли пожелал нам доброй ночи, и я в свою очередь поблагодарил его за все.

- Я сожалею о твоих родителях, - пробормотала Белла, когда он ушел.

Я пожал печами. – Спасибо, но не похоже, чтобы я знал их толком. Что можно вспомнить, если дело было, когда мне было три года?

- Но все же, - сказала она, переплетя наши пальцы.

- Я знаю.

- Мы можем взять мой ноутбук и поискать что-нибудь о «Мейсен Индастриз», - предложила Белла. - Тебе должно быть любопытно.

Мне было любопытно, но время было уже позднее.

- Тебе завтра утром на работу, - напомнил я ей.

- Я знаю, - улыбнулась она и, вскочив с дивана, умчалась в свою спальню. Она вернулась в считанные секунды, протягивая мне ноутбук. – Мне тоже любопытно. Мы немного поищем, а потом я пойду спать. Ты можешь сидеть здесь, сколько захочешь.

- Хорошо, - улыбнулся я.

Белла пододвинулась ближе, и я ввел «Мейсен Индастриз» в строку поиска. Согласно информации на главной странице их сайта, Мейсен Индастриз была мультимилионной компанией, специализирующейся на авиадвигателях и деталях. Центральный офис был по-прежнему размещен в Чикаго, а филиалы и предприятия были распространены по всему миру.

- А кто президент? – спросила Белла.

Я прокрутил страницу вниз.

- Тут говорится, что временным генеральным директором стал бизнесмен с Аляски по имени Алек Миллер.

Имя не было мне знакомым, но вызвало ощущение некоей неловкости.

- Аляска? Это кажется немного странным, не правда ли? – Белла отвела взгляд от монитора и посмотрела на меня округлившимися глазами. – Эдвард, ты ведь понимаешь, что это значит, правда?

Это могло означать тысячу разных вещей.

- Ты можешь быть миллионером! – взволнованно проговорила она.

- Сомневаюсь, - усмехнулся я. – Судя по всему, не я президент компании.

- Может быть, тебя подменили в должности в связи с твоим исчезновением, - предположила она. – Тут сказано, что президент временный.

Я спрятал лицо в ладони и тяжело вздохнул. Должен признать, что это было вполне возможно. Черт, сейчас все было возможно.

Я устал от всех этих возможностей.

Почувствовав мое огорчение, Белла осторожно забрала ноутбук у меня из рук и отложила его в сторону. Не говоря ни слова, она обхватила меня руками и крепко обняла. Мои руки заскользили по ее спине, крепче прижимая ее к моей груди. Я уткнулся лицом ей в шею, глубоко вдыхая и позволяя ее аромату и теплу успокоить меня.

Она слегка отстранилась и прижалась ко мне щекой.
- Я знаю, что ты расстроен, - пробормотала Белла. – Знаю, что хочешь получить ответы. Мы найдем их, Эдвард. Я обещаю, мы найдем.

- Я лишь хочу, чтобы хоть что-то было настоящим, - тихо сказал я, проведя носом по ее щеке. Она повернулась ко мне, и мое дыхание ускорилось.

- Я настоящая, - прошептала Белла.

Она была настоящей. Мягкой, теплой и такой красивой.

Ее дыхание тепло овевало мое лицо. Мои глаза метнулись к ее губам, и из моей груди вырвался стон, когда показался кончик ее языка и прошелся по ее розовым губкам.

Я медленно провел пальцем по ее нижней губе.

Она простонала. Она, черт возьми, простонала, и этот тихий, сексуальный звук, перебросил меня через край.

Обхватив тыльную сторону ее шеи ладонью, я нежно притянул ее губы к своим. Они были мягкими и восхитительными на ощупь и двигались вместе с моими, будто были созданы только для меня. Я застонал, притягивая ее к себе на колени, и ее руки метнулись к моим волосам. Мы усилили поцелуй, когда она игриво потянула меня за волосы, заставляя меня грубо застонать, когда ее губы разомкнулись. Мой язык скользнул внутрь, нежно дразня ее язык, и я с силой прижал ее к себе. Ее ноги обвились вокруг моей талии, и, не думая, я притянул ее ближе, трясь об нее возбуждением.

Мы простонали друг другу в рот.

Так чертовски хорошо.

Отчаянно нуждаясь в воздухе, я разорвал поцелуй и прижался лбом к ее лбу. Мы цеплялись друг за друга, задыхаясь от недостатка воздуха, обвив друг друга, как виноградные лозы.

Я не хотел двигаться.

Никогда.
____________________
Перевод: RebelQueen
Редакртура: Rob♥Sten



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-9597-7
Категория: Наши переводы | Добавил: RebelQueen (15.12.2011)
Просмотров: 4229 | Комментарии: 25 | Теги: Не забывай меня


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 251 2 3 »
0
25 polinakash   (25.11.2015 10:06) [Материал]
Спасибо.

0
24 KitiKate   (29.06.2014 01:17) [Материал]
Спасибо smile

0
23 чиж7764   (13.06.2014 21:10) [Материал]
Эдвард прав: вопросов больше, чем ответов. И чем дальше в лес, тем злее партизаны...
Временный - значит, Эд был в отпуске, либо об исчезновении знают, но ищут не те люди тайком. Сейчас ещё выяснится, что его приютили Каллены и есть сестра...:-) шучу!..

0
22 kosmo   (19.04.2014 23:52) [Материал]
Спасибо за главу!

0
21 робокашка   (11.04.2014 19:48) [Материал]
наверняка куча препятствий sad

0
20 BlackCrow   (18.03.2014 18:02) [Материал]
Они продвинулись намного happy

0
19 Julia_Pattinson   (22.07.2013 20:34) [Материал]
Спасибо за главу!)

0
18 Anisha3804   (13.05.2013 20:12) [Материал]
Спасибо)))

0
17 Panda68036789   (17.06.2012 18:30) [Материал]
Жаль родителей Эда.
Ура их первый поцелуй!

0
16 Zлючка   (11.06.2012 10:35) [Материал]
Спасибо

1-10 11-20 21-25


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: