Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 69
Пользователей: 10
marikabuzuk, anyakladova1995, katen0k, sashaloskutova89, amda, liahartman21, Виттория109, N_e_a, Blondy-nka, Alise_Callen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Не забывай меня. Глава 23. Обещания

2024-4-26
16
0
0
Обещания.


EPOV

Лежа в ее постели с ней в объятьях, было легко позабыть обо всех моих тревогах. В доме было тихо, единственными звуками было наше дыхание и ежечасный звон напольных часов в гостиной.

Я все еще был одет. Не думаю, что мы смогли бы открыто и всерьез обсудить вопрос о том, заниматься нам сексом или нет, если ее обнаженная кожа будет соприкасаться с моей. Так что я остался одетым, скинув только обувь. И, конечно же, ее обнаженные ступни касались моих. Наши тела словно магниты как-никак.

- Я никогда не была влюблена, - прошептала Белла в темноте спальни.

Я хотел сказать, что и я не влюблялся, но не мог сказать этого со всей честностью. Я был на сто процентов уверен, что не был влюблен в Джейн, но я не был уверен, что в прошлом не испытывал ни к кому чувств. Если я и был когда-то влюблен, я не мог представить, чтобы мои чувства тогда были так же сильны, как сильны они сейчас по отношению к Белле. Но мы всегда были честны друг с другом, и я не хотел говорить что-то, в чем она могла усомниться.

- Даже в Джеймса? – тихо спросил я.

Я почувствовал, как она отрицательно помотала головой. – Я думала, что влюблена, когда мы были еще в школе, понимаешь? Первая любовь и все такое. Но нет, я не была влюблена в него. Теперь я это знаю.

Я поцеловал ее в лоб и прижал поближе. Ее руки заскользили по моей груди, остановившись прямо над сердцем. Уверен, что она могла почувствовать, как оно колотится. Оно всегда было готово вырваться из груди, когда она была так близко, но не только ее близость заставляла его так колотиться. Я нервничал, потому что не знал, что она собиралась сказать.

- Я должна кое в чем признаться, - пробормотала она.

Я сделал резкий вдох, когда ее пальчики запутались в моих волосах.
- Я так тебя хочу, - выдохнула она. – Честно говоря, это все, о чем я думаю. Делить с тобой кровать опасно.

- Опасно, - усмехнулся я. – Я тоже тебя хочу. Так сильно. Но ты уже это знаешь. Мне не особо удавалось это скрывать.

Белла хихикнула, и я понял, что она вспоминала наши обжимания на диване.

Повисла пауза, и, наконец…

- Я думаю, нам стоит подождать, - выпалили мы оба.

Я буквально почувствовал, как спало напряжение в нас обоих.

- Ты так думаешь? – в ее голосе слышалось облегчение.

- Да, - кивнул я. – Не пойми меня неправильно. Это будет сущий ад.

- Это уже ад, - пробормотала Белла, заставив меня рассмеяться.

- Знаю, согласился я, целуя ее в висок. – Просто я думаю, что когда это, наконец, произойдет, не должно будет остаться никаких сомнений. Никакой неопределенности. Как бы тошно мне ни было говорить это вслух, но я женатый мужчина. Явно не в счастливом браке, но все же. Ты заслуживаешь… ну, ты заслуживаешь всего, но совершенно точно ты заслуживаешь быть с мужчиной, не связанным никакими обязательствами.

Белла приподнялась и посмотрела на меня сверху вниз.
- Ты идеален, ты знаешь это?

- Вовсе нет, - прошептал я, убирая волосы, упавшие ей на глаза. – Мы еще так много всего не знаем, Белла.

- Знаю, - вздохнула она, переплетя наши пальцы. – Я знаю, что ты говоришь, что не любишь ее, но, возможно, она любит тебя. Вы поженились, в конце концов. Просто я… я не могу так поступить с кем-то, Эдвард. Как бы я тебя к ней ни ревновала.

- Пожалуйста, не надо ревновать, малыш.

- Как я могу не ревновать, - тихо вздохнула Белла, уткнувшись в мою шею. – Я люблю тебя, а она твоя жена.

- Только на бумаге, - прошептал я ей в волосы, прижимая ее ближе, когда она тихо всхлипнула. Слышать, как она плачет, даже слегка, было невыносимо для меня. – Не в моем сердце, Белла.

- Тут не должно быть разницы, - всхлипнула она.

- Ты права, разницы быть не должно, - встретившись с ней взглядом в темноте, я не смог сдержать улыбки, озвучив то, что было у меня на уме. – Однажды ее не будет, я надеюсь.

Ее глаза широко распахнулись, а по щеке стекла слеза.
- Ты этого хочешь?

- Я хочу тебя, - тихо ответил я, нежно поглаживая ее щеку. – Я еще многого не знаю, но я знаю наверняка, что не могу представить своей жизни без тебя.

- Но твоя жизнь в Чикаго, - прошептала она.

- Я разберусь с Чикаго, - пообещал я. – Моя жизнь здесь. Ты моя жизнь. И Лили моя жизнь. Я знаю, что сейчас царит полная неразбериха, но я хочу этого… если ты мне позволишь.

Она нежно обхватила мое лицо ладонями и улыбнулась сквозь слезы.
- Я тоже тебя хочу, - нежно ответила она. – И мне очень важно, чтобы ты это знал. И Лили… каждую ночь, когда я укладываю ее спать, она говорит мне, что хотела бы, чтобы ты был ее папочкой.

Было так легко это представить, и именно поэтому было так важно, чтобы я не испортил то, что мы уже успели создать. Физически мы хотели быть вместе, но было еще множество обстоятельств помимо сексуальной стороны вопроса, которые нужно было учитывать. Это не было вопросом неопределенности, не в этом случае. Наши чувства и эмоции были противоречивы, и нам нужно было брать в расчет малышку Лили, а я ни за что бы не хотел рисковать всем этим. К тому же если Белла хотела меня, то она заслуживала меня всего, а пока я не могу дать ей все, это будет попросту несправедливо.

Но мне нужно было спросить кое о чем.

- Поцелуи все еще разрешаются? – спросил я с надеждой.

- Я уверена, что умру без твоих поцелуев, - и чтобы подтвердить свои слова, она наклонилась ко мне, нежно проводя губами по моим.

Слава Богу.

Так мы и провели следующий час: целовались, шептались и давали друг другу обещания. В конце концов, она уснула у меня на руках, и я, накрыв ее одеялом и нежно поцеловав, пошел на диван.

~*~

- Где они, черт возьми? – пробормотал я, нервно меряя гостиную шагами. Чарли предложил забрать Джаспера из аэропорта. Видимо, Джаспер был взволнован утренним звонком, и после того как он поклялся хранить все в тайне, Чарли сообщил ему мое местоположение. И он вылетел из Чикаго первым рейсом.

- В зависимости от забитости улиц дорога из Сиэтла может занять три-четыре часа, - напомнила мне Белла. Я понимал, что свожу ее с ума. Даже Элис с Лили покинули меня в трудную минуту. В спальне Лили проходил марафон диснеевских принцесс, дополненный мультфильмами, блестящим розовым лаком для ногтей и мороженым. Я был рад, что они веселились, потому что самому мне было тошно.

В глубине души я знал, что Джаспер даст ответы, в которых я нуждался.

Эта мысль радовала меня.

Эта мысль ужасала меня.

- Эй, - прошептала Белла, притягивая меня на диван и забираясь ко мне на колени. Я обнял ее и уткнулся ей в шею.- Что бы он ни сказал, мы справимся с этим.

Внезапно дверь распахнулась, и в гостиную вошел Чарли. Прямо позади него стоял мой лучший друг, уставясь на меня, как на приведение. Его глаза метались между мной и Беллой, пока на его лице не расплылась улыбка.

- Я взял на себя смелость составить документы на развод, - радостно хмыкнул он. – Рад, что сделал это не зря.
____________________
Перевод: RebelQueen
Редактура: Rob♥Sten



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-9597-10
Категория: Наши переводы | Добавил: RebelQueen (06.02.2012)
Просмотров: 4397 | Комментарии: 30 | Теги: Не забывай меня


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 301 2 3 »
0
30 polinakash   (25.11.2015 21:15) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
29 KitiKate   (29.06.2014 18:06) [Материал]
Спасибо smile

0
28 чиж7764   (13.06.2014 23:23) [Материал]
Ой, мама, роди меня обратно! Вот пусть мне объяснят, почему только герой дамского романа бывает таким честным? Хоть бы один реальный герой-любовник произнес такую фразу! Так ведь хрен вам! Чаще слышно «утешь меня, малышка», а потом «я должен возвращаться к жене»...
Мне нравится этот адвокат! Мужик в корень зрит!

0
27 kosmo   (20.04.2014 10:37) [Материал]
Большое спасибо за перевод главы!

0
26 робокашка   (12.04.2014 13:02) [Материал]
армия заговорщиков пополняется smile

0
25 BlackCrow   (20.03.2014 18:53) [Материал]
Кто - то попал прямо в яблочко biggrin

0
24 Julia_Pattinson   (23.07.2013 00:10) [Материал]
Спасибо за главу! Джаспер не прогадал biggrin

0
23 nina75   (25.10.2012 01:10) [Материал]
Интуиция Джаспера не обманула.

1
джас и эли- грозное оружие! трепещите злодеи!!!

0
21 Panda68036789   (17.06.2012 19:57) [Материал]
Молодец Джаспер, сразу видно хороший друг biggrin smile

1-10 11-20 21-30


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: