Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Ссылка на оригинал: Scarlet Автор:Archer24 Разрешение автора: Получено
Переводчик:Teo Бета:LanaLuna11 Рейтинг: NC-17 Жанр: Crime/Romance Пейринг: Белла\Эдвард Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер Саммари: Белла - лучшая воровка в мире, которую никому не удаётся поймать. Единственная вещь, которая остаётся после неё на месте преступления, это кусок алого бархата. Эдвард - агент ФБР, от него не может уйти ни один преступник. Они ещё оба не знают, что приготовила для них судьба... Размещение: Только с моего разрешения. Статус:Оригинал - завершён, перевод - завершен
Ну Эд уже ближе... еще осталось только чтобы он увидел лицо алого вора.. ну или Белла узнала что он тот самый агент.. а так может они пока будут жить двойной жизнью?
Спасибо за новую главу))) Мне понравилась встреча Беллы и Эда в кафе Только они не узнали друг друга, но это даже еще интереснее получается))) А как Белла опять обошла копов, но в первую очередь Эдварда (ведь если бы не он, то полиция вообще бы не узнала об ограблении) интересно, они еще как нибудь встретятся, не зная кто они. Хотя Белла уже знает, что он агент ФБР)))) Буду ждать дальнейших действий
Дата: Пятница, 19.08.2011, 09:52 | Сообщение # 103
Edward Meissen's Wife
Группа: Проверенные
Сообщений: 8952
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Эх... какая встреча в кафе! Как красиво она всех обломала в лифте! Надеюсь она сможет еще долго скрываться с места преступления!!! Девочки спасибо Вам огромное за главу!
Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:33 | Сообщение # 109
♫♪ hakuna matata ♫♪
Группа: Проверенные
Сообщений: 6565
Статус:
Суперские главки) Белла просто потрясающая) Эдди мозг) Спасибо С нетерпением жду продолжения) p.s. спасибо, что присылала такой засранке(мне) уведомления)
Дата: Суббота, 20.08.2011, 18:51 | Сообщение # 110
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Статус:
LanaLuna11, Тео девочки спасибо огромное, что не прошли мимо данного фф, я начала его читать давно, но продолжение так и не смогла дождаться , а сюжет очень интересный... так что я точно записываюсь в ПЧ
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:09 | Сообщение # 116
Bonita ★ spy
Группа: Проверенные
Сообщений: 2467
Статус:
Teo, я вообще редко когда кого спрашиваю о проде, но, так как я ждала этого перевода очень долгое время, пока кто-нибудь возьмется за него, то просто не сдерживаюсь уже
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ