Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » How Much I Thought I Hated You (Смогут ли они полюбить друг друга?)
How Much I Thought I Hated You
LegaДата: Суббота, 21.08.2010, 20:15 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Название: How Much I Thought I Hated You
Ссылка на оригинал: How Much I Thought I Hated You
Автор: TheYellowVolvo
Разрешение на перевод: Yes you have my permission to translate it and I think that is a really cool idea
Переводчик: Катюша aka Lega (Kate_93)
Бета (редактор): Fill_a
Дисклеймер: все герои принадлежат С.Майер, сюжет – TheYellowVolvo.
Рейтинг: Т
Жанр: Humor/Romance
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Саммари: «- Белла беременна! – закричал Эммет.
- Догадайтесь, кто же отец? – продолжила Розали.
- Эдвард Каллен! – ответила Эллис.
- Разве этот день может быть хуже?! - Эдвард Каллен, разгневавшись, подходил всё ближе и ближе…»

Эдвард Кален и Изабелла Свон абсолютно ненавидят друг друга. Так что же произойдет с ними в этой истории? Смогут ли они полюбить друг друга? Ведь любовь сильнее ненависти – она длится вечность.

Статус: оригинал – закончен, перевод – закончен
От переводчика: Это мой первый опыт перевода фанфика, поэтому надеюсь на ваши отзывы. Огромное спасибо дорогой и любимой Fill_a. Без её поддержки и помощи этого перевода не было бы. Появление глав будет зависеть от моего свободного времени. Постараюсь радовать почаще.
Размещение: только на TR
Это перевод я посвящаю трем замечательным девушкам: Fill_a, Lunitta, малята. Спасибо за то, что вы есть и всегда помогаете и поддерживаете меня.


За обложку огромное спасибо By_Yana.

Пролог. Беременная Белла.
Глава 1. Эдвард, ты не помнишь прошлую ночь?
Глава 2. Турнир по Halo с Адонисом.
Глава 3. Драка подушками и полное замешательство.
Глава 4. Бельё для Эсми.
Глава 5. Аккуратное и безопасное вождение.
Глава 6. Отрасти себе сосульку, Эдди!
Глава 7. Встать, одеться и свалиться.
Глава 8. Ты превратила меня в земляничное печенье!
Глава 9. Позаботься о моей любви.
Глава 10. Без последствий и снежная война.
Глава 11. Танец под проливным дождем.
Глава 12. Изобретение Эммета.
Глава 13. Ты убила Фреда и Джорджа.
Глава 14. Как много ты для меня значишь.
Глава 15. В темноте.
Глава 16. Почему ты здесь?
Глава 17. Когда рушится мир.
Глава 18. За это стоит бороться.
Глава 19. Хвалебный хор.
Глава 20. Благородство в отставке.
Глава 21. Свет в конце туннеля.
Глава 22. Помни меня.
Глава 23. Решительные меры.
Глава 24. Друзья.
Глава 25. Новое начало.
Эпилог. Решение.




Сообщение отредактировал Lega - Пятница, 31.12.2010, 12:56
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:16 | Сообщение # 201
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (Lega)
Ничего страшного... Я сама болею sad

Это плохо.... sad
Quote (Lega)
Да нас таких тут много... Просто мы прячемся biggrin

точно, но сдаю себя только я sad biggrin
Quote (Lega)
Большое спасибо за отзыв))) Очень интересно узнать твою оценку))))

Да незачто. Ох, перевод хороший. но я еще не читала оригинал. Вот допереведешь историю, тогда я и прочту оригинал, и потом можно будет сказать оценку перевода. Если конечно будет интересно, ну а так перевод хороший))
Quote (Lega)
Обязательно передам...

Передавай))


 
ОднаДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:51 | Сообщение # 202
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное Спасибо за чудесный перевод этого чудесного фанфика!!)))
Читается очень легко, поэтому получила большое наслаждение за чтение=)
Ты молодец!=) Продолжай в том же духе! wink


Подпись пользователя
Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа Ларошфуко


Сообщение отредактировал Одна - Понедельник, 20.09.2010, 20:52
 
YanselДата: Среда, 22.09.2010, 13:49 | Сообщение # 203
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Привет! biggrin Вот я наконец и добрадась сюда.
Катюшка, ты молодец! Перевод просто великолепный, а история мега позитивная.
Я от души посмеялась. wink
Спасибо!


Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.
 
LegaДата: Пятница, 24.09.2010, 16:29 | Сообщение # 204
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
точно, но сдаю себя только я

Эм, не только ты... *огляделась по сторонам*
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Да незачто. Ох, перевод хороший. но я еще не читала оригинал. Вот допереведешь историю, тогда я и прочту оригинал, и потом можно будет сказать оценку перевода. Если конечно будет интересно, ну а так перевод хороший))

Огромное спасибо за уважение моего труда... Спасибо за хорошие слова. Надеюсь, потом твоя оценка не изменится))))))***
Quote (Одна)
Читается очень легко, поэтому получила большое наслаждение за чтение=) Ты молодец!=) Продолжай в том же духе!

Спасибо огромное за отзыв))) Очень рада, что ты заглянула в мой перевод wink
Quote (Yashka1245)
Катюшка, ты молодец! Перевод просто великолепный, а история мега позитивная. Я от души посмеялась. Спасибо!

Спасибо, спасибо, спасибо
Очень рада видеть тебя тут!!!!! Ну, а история не такая простая, как кажется на первый взгляд...


 
AliasДата: Пятница, 24.09.2010, 18:18 | Сообщение # 205
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (Lega)
Эм, не только ты... *огляделась по сторонам*

А кто то еще есть? surprised :o surprised Какой ужас biggrin
Quote (Lega)
Ну, а история не такая простая, как кажется на первый взгляд...

wacko %) wacko %) хм....... интриганка wink ;) wink


Бывший ник SweetyGirl


Сообщение отредактировал SweetyGirl - Пятница, 24.09.2010, 18:21
 
kidmanДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:30 | Сообщение # 206
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




5 глава просто супер. Чайник оказался таким классным! happy И смешно, и занимательно, и тааааак романтично! Респект автору и переводчице:)

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
LegaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:37 | Сообщение # 207
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (SweetyGirl)
wacko wacko хм....... интриганка wink

А то biggrin Куда же без этого))))

Quote (kidman)
5 глава просто супер. Чайник оказался таким классным! И смешно, и занимательно, и тааааак романтично! Респект автору и переводчице:)

Спасибо большое за теплые слова)))) Надеюсь, что дальнейшие события тебе так же понравятся))))


 
Pati_PatiДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:12 | Сообщение # 208
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катя ! ! ! Мой котенок меня опять радует! Реально, после прочтение главы поднимается настроение! Особенно мне понравилось как Эдвард с помощью бейсбольной биты будил Джаспера! Наверно, прикольное зрелище! А вообще я в восторге от перевода и переводчика! Спасибо! Ты Молодчинка! smile :) smile

Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо
 
anna_29_93Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:16 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Глава супер! smile
Эд оказывается совсем не в восторге от внимания женского пола и вообще милый парень. biggrin
С чувством юмора у него тоже всё в порядке, а то бы он не смог жить с такими сумасшедшими братьями, тем более будить их. Это вообще не утро, а целое испытание!
Здорово, что чувства Беллы и Эда взаимны, они на одной волне так сказать... happy
Lega, большое спасибо за главу! Fill_a , спасибо!
 
ToryДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:32 | Сообщение # 210
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибочки большое за продолжение! очень обрадовалась, когда увидела!
Особенно здорово, что глава от Эдварда, оччень было интересно почитать! я то думала, что он давно догадался о причинах смущения Беллы, а он...блин, ну парни есть парни))) Он просто думает, что Белла стала странной и они стали нормально общаться. Белла в это время вся краснеет и смущается, а он ниче не понимает biggrin ноо, другие его мысли определенно радуют, Белла для него особенная, и вообще он такой милый мальчик, читает книжки. Напридумывала же себе Белла, что раньше его ненавидела)) хотя это все виновато общественное мнение, Белла видит, что девочки вешаются и думает, что он эдакий ловелас самовлюбленный. А он и близко не такой....
У него очень прикольная семья, представляю, бедная Эсме с тремя "маленькими" детками, которые утром просыпаются: Мааам, я есть хочу biggrin фуух, умора) Поэтому она даже согласна, чтоб они убили друг друга, только чтоб она этого не видела))
И еще, это ж надо было додуматься, забыть одеть рубашку biggrin точно, еще б штаны забыл одеть и вышел в трусах.. ой, не могу..
Спасибо большое за отличный перевод!!!
 
AtacenokДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:40 | Сообщение # 211
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Эдди такой скромняка, еум даже не нравится женской внимание, он был бы рад тому, чтобы Белла с ним хорошо общалась. Этого дастаточно для его счастья biggrin
спасибо за перевод!


 
lena_solnceДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:48 | Сообщение # 212
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




только прочитала новую главу smile
скажу честно, прилично посмеялась от способа пробуждения Эмма - Эдвард ведет себя как ребенок))) но это очень мило happy
а мальчик-то определенно влюбился и хочет произвести впечатления на свою избранницу happy happy
спасибо за перевод)) мне очень понравилась эта глава smile
буду ждать продолжения, а ещё больше - первого поцелуя biggrin biggrin biggrin
 
VikkeДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:18 | Сообщение # 213
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ммм, спасибо большое за такое милое продолжение.Глава просто умопомрачительная.
Оу, ну и утро.Бедненькая Эсми, могу только представить как трудно справится с этими тремя оболтусами.Ведут себя как дети, ей Богу.Ну взрослый мальчик же уже...а нет.Проснулся и "Мама, я кушать хочу" ну вообще.Толи смеяться, толи плакать, не знаю.
Эдварда, оказывается, у нас этакий мальчик-одуванчик.Сама невинность, блин.Простите а как должна себя вести Белла, после такого недвусмысленного поведения в торговом центре.И что самое главное он не понимает, как и что он делает)))
Я была в полной уверенности, что он решил, так сказать, перейти в контрнаступление по завоеванию Беллы.А он не ухом не рыло, с чем связана такая перемена в её поведении.Мда, не устаю говорить, что они у нас такие тугодумы.
Оказывается, все так просто.Белла недолюбливала его из-за общественного мнения, что якобы он такой бабник, на которого толпами вещаются девки, а ему-то на самом деле не приятно это внимание.Ну вы посмотрите, просто сокровище ходячее)))
Я просто поражаюсь.Ну только мужчины так могу, честное слово.Ходит по дому с голым торсом и думает "хм, а чего это она вечно смущается, может надо было одеться?" Да нет Эдварда, что ты, брось!!!Продолжай в том же духе.Белла выдержит.

Lega, Спасибо, куколка, за перевод)))*
Fill_a, Спасибо за редактуру)))
 
ГорынычДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:26 | Сообщение # 214
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


честно говоря меня эта глава еще больше запутала))
но я жду продолжеия
твой верный пч


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
AliasДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:43 | Сообщение # 215
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Наконец-то happy happy happy happy happy happy happy happy я никак не могла дождаться biggrin biggrin biggrin По ходу я терь зависима от этого фф biggrin biggrin biggrin biggrin ну и ладно)))
Глава такая клевая happy happy happy happy happy happy Эд оказывается милый, добрый и влюбленный( хехе) парень happy happy happy happy Вот и разобрались)) Я ж говорила, что он хороший biggrin biggrin happy happy happy Детки у Эсме конечно... biggrin biggrin biggrin biggrin Милые такие happy
А Эд блин (хотя парень он и в африке парень biggrin ) все никак не поймет, что Белла к нему чувствует biggrin biggrin Два сапога- пара biggrin
Кстати, идея Доступно только для пользователей насчет трусов мне понравилась biggrin biggrin biggrin Так, ладно, я закругляюсь))
Буду очень ждать поцелуя)) А может и не только))))
Огромное спасибки за перевод:* Lega,Fill_a умнички:*
P.S А продочка скоро? biggrin Да, я прожорливая biggrin


Бывший ник SweetyGirl
 
LegaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:50 | Сообщение # 216
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




малята
Quote (малята)
Катя ! ! ! Мой котенок меня опять радует! Реально, после прочтение главы поднимается настроение!

Отлично, тебе это сейчас как раз кстати)))***
Quote (малята)
Особенно мне понравилось как Эдвард с помощью бейсбольной биты будил Джаспера! Наверно, прикольное зрелище! А вообще я в восторге от перевода и переводчика! Спасибо! Ты Молодчинка!

Спасибо))) Это вообще один из самых забавных моментов... Интересно, а почему именно битой???
Спасибо за отзыв))) Очень рада тебя здесь видеть...
anna_29_93
Quote (anna_29_93)
Эд оказывается совсем не в восторге от внимания женского пола и вообще милый парень.

Вообще это немного странно, не находишь?! biggrin
Quote (anna_29_93)
С чувством юмора у него тоже всё в порядке, а то бы он не смог жить с такими сумасшедшими братьями, тем более будить их. Это вообще не утро, а целое испытание!

У них веселенькая семейка. А братья - это вообще отдельная история))))
Огромное спасибо за комментарий, мне очень приятно!!!!
Tory
Quote (Tory)
спасибочки большое за продолжение! очень обрадовалась, когда увидела!

Ой, ну тогда постараюсь радовать почаще)))))
Quote (Tory)
Белла для него особенная, и вообще он такой милый мальчик, читает книжки. Напридумывала же себе Белла, что раньше его ненавидела)) хотя это все виновато общественное мнение, Белла видит, что девочки вешаются и думает, что он эдакий ловелас самовлюбленный. А он и близко не такой....

Вообще Эдди очень интересный парень. В этом вы убедитись немного позже...
Quote (Tory)
У него очень прикольная семья, представляю, бедная Эсме с тремя "маленькими" детками, которые утром просыпаются: Мааам, я есть хочу фуух, умора) Поэтому она даже согласна, чтоб они убили друг друга, только чтоб она этого не видела))

Меня этот момент убил наповал... "Где еда?" biggrin Ну мальчик есть мальчик)))))
Quote (Tory)
И еще, это ж надо было додуматься, забыть одеть рубашку точно, еще б штаны забыл одеть и вышел в трусах.. ой, не могу..

Ему нужно было бы сразу из душа в одном полотенце вылетить. Тогда Беллка бы сразу в обморок свалилось... И всё было бы намного быстрее)))
Огромное-преогромное спасибо за такой потрясающий коммент
Atacenok
Quote (Atacenok)
Эдди такой скромняка, еум даже не нравится женской внимание, он был бы рад тому, чтобы Белла с ним хорошо общалась. Этого дастаточно для его счастья спасибо за перевод!

Может, это и хорошо... Он будет только с Беллой smile
Спасибо за отзыв)))))
lena_solnce
Quote (lena_solnce)
скажу честно, прилично посмеялась от способа пробуждения Эмма - Эдвард ведет себя как ребенок))) но это очень мило

Да они все - взрослые дети!!!! biggrin
Quote (lena_solnce)
а мальчик-то определенно влюбился и хочет произвести впечатления на свою избранницу

Нет, ну почему хочет!? Он же случайно так вышел biggrin
Quote (lena_solnce)
а ещё больше - первого поцелуя

Ой, долго тебе ждать предется...
Спасибо большое за отзыв))))***
Vikke
Quote (Vikke)
Ммм, спасибо большое за такое милое продолжение.Глава просто умопомрачительная.

Вот читаю твой коммент и таю...
Quote (Vikke)
Толи смеяться, толи плакать, не знаю.

Я плакала, но от смеха biggrin
Quote (Vikke)
.Мда, не устаю говорить, что они у нас такие тугодумы.

Эх, что любовь с людьми делает...
Quote (Vikke)
Я просто поражаюсь.Ну только мужчины так могу, честное слово.Ходит по дому с голым торсом и думает "хм, а чего это она вечно смущается, может надо было одеться?" Да нет Эдварда, что ты, брось!!!Продолжай в том же духе.Белла выдержит.

Мужик есть мужик... Хорошо, что вообще хоть что-то одел)))**
Quote (Vikke)
Спасибо, куколка, за перевод)

Спасибо огромное за твой комментарий!!!! У меня сразу вдохновение просыпается))))
Горыныч
Quote (Горыныч)
честно говоря меня эта глава еще больше запутала)) но я жду продолжеия твой верный пч

Я разделяю твои чувства... Всё только больше закручивается))))
Спасибо за отзыв))) smile
SweetyGirl
Quote
Наконец-то я никак не могла дождаться По ходу я терь зависима от этого фф ну и ладно)))

Ой, а я рада... Я не одна такая))))
Quote
А Эд блин (хотя парень он и в африке парень ) все никак не поймет, что Белла к нему чувствует Два сапога- пара

Это точно... Оба немного не догоняют, что именно происходит))))
Quote
Кстати, идея Tory насчет трусов мне понравилась Так, ладно, я закругляюсь))

Так, я, конечно, не против.... Но рейтинг, от него никуда не денешься biggrin
Quote
Буду очень ждать поцелуя)) А может и не только))))

Насчет поцелуя... Хм, не знаю, не знаю biggrin А остальное смотри выше... Рейтинг...
Quote
А продочка скоро? Да, я прожорливая

Не знаю sad Как время будет. Но я обязательно постраюсь побыстрее))))
Спасибо за отличный отзыв))))


 
lena_solnceДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:55 | Сообщение # 217
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Quote (Lega)
Нет, ну почему хочет!? Он же случайно так вышел

ох уж эти случайности.....но всё равно: так спешил, что аж рубашку одеть забыл wink

Quote (Lega)
Ой, долго тебе ждать предется...

что ж они все такие робкие??? biggrin но, чувствую, ожидание будет интересным)))

 
AliasДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:56 | Сообщение # 218
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (Lega)
Ой, а я рада... Я не одна такая))))

А я тож biggrin biggrin biggrin о))) И этому я рада biggrin
Quote (Lega)
Это точно... Оба немного не догоняют, что именно происходит))))

biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Lega)
Так, я, конечно, не против.... Но рейтинг, от него никуда не денешься biggrin

Я может мы его... как нить закроем? biggrin
Quote (Lega)
Насчет поцелуя... Хм, не знаю, не знаю biggrin А остальное смотри выше... Рейтинг...

Да что ж это такое biggrin biggrin biggrin biggrin Ну ладно biggrin biggrin biggrin
Quote (Lega)
Не знаю sad Как время будет. Но я обязательно постраюсь побыстрее))))

happy
happy happy happy happy

Quote (Lega)
Спасибо за отличный отзыв))))

happy
happy happy happy ***********


Бывший ник SweetyGirl
 
ГорынычДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:59 | Сообщение # 219
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вау
глава классная!хотя еще больше меня запутала
жалко что маленькая
я хочу узнать что там белла думала...полюбому что бы она думала что бы сделала с ним без одежды)


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
anna_29_93Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:03 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Quote (Lega)
Вообще это немного странно, не находишь?!

Я тоже удивилась! biggrin
Quote (Lega)
Огромное спасибо за комментарий, мне очень приятно!!!!

Кать (если не ошибаюсь?), я тебе всегда с удовольствием пишу комменты! smile
 
VikkeДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:21 | Сообщение # 221
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
Эх, что любовь с людьми делает...

Точно, не могу не согласится))) Дальше своего носа ничего не видят. Мозги полностью затуманены чувствами, эх)))Это так мило, на самом деле)
Quote (Lega)

Мужик есть мужик... Хорошо, что вообще хоть что-то одел)))**

Ой, да? biggrin Я бы с удовольствие почитала реакцию Беллы на появление Эдварда, ну хотя бы в одних труселях))) Мне просто страшно представить, что тогда бы случилось с этой малышкой)
 
Грызлик))Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:25 | Сообщение # 222
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Потрясающая глава!!!
Мне многое стало понятно!!! wink happy
Эдвард очень милый happy
теперь я его стала понимать...и поступки его тоже))
Огромное спасибо за перевод!)))



(жмем на картинку)
 
LegaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:41 | Сообщение # 223
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (Грызлик)))
Потрясающая глава!!!

Спасибо))))
Quote (Грызлик)))
Мне многое стало понятно!!

Это радует))))
Quote (Грызлик)))
теперь я его стала понимать...и поступки его тоже))

В будущем будет лучше, потому что глав от его лица будет достаточно...
Quote (Грызлик)))
Огромное спасибо за перевод!)))

Спасибо за комментарий))****


 
BellaSwanДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:21 | Сообщение # 224
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Эд, как ты иог выйти к Белле без рубашки? Это же такой стресс для женской психики! biggrin А вообще я очень рада, что он признался себе в своих чувствах)) Они у них взаимны))
Спасибо за перевод)


 
СольгаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:43 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Lega,
спасибо за перевод, всё замечательно.
Категорически присоединяюсь ко всем словам в отзывах Tory и Vikke, а они обе так хорошо описали впечатления, так точно и совершенно адеватно, с юмором и приколами, я получила большое удовольствие от их комментариев. И братишки, резвящиеся, как малые детишки-шалунишки. И мысли Эдварда, как откровение для читателей, всё гораздо безобиднее и чище, по сравнению с представлениями Бэллы. И бешеные скачки через душ в джинсы, когда не до чего, главное - Бэлла пришла, не до какой-то рубашки, она была забыта!!! Всё отлично, Эдвард - покоритель сердец читателей после этой главы в гораздо большей степени, и, надеюсь, Бэллы - тоже. Похоже, что Бэлла смущена и счастлива одним присутствием и очевидным вниманием Эдварда. Жду следующую главу с интересом и нетерпением.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » How Much I Thought I Hated You (Смогут ли они полюбить друг друга?)
Поиск:


Секс-машина