Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » How Much I Thought I Hated You (Смогут ли они полюбить друг друга?)
How Much I Thought I Hated You
LegaДата: Суббота, 21.08.2010, 20:15 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Название: How Much I Thought I Hated You
Ссылка на оригинал: How Much I Thought I Hated You
Автор: TheYellowVolvo
Разрешение на перевод: Yes you have my permission to translate it and I think that is a really cool idea
Переводчик: Катюша aka Lega (Kate_93)
Бета (редактор): Fill_a
Дисклеймер: все герои принадлежат С.Майер, сюжет – TheYellowVolvo.
Рейтинг: Т
Жанр: Humor/Romance
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Саммари: «- Белла беременна! – закричал Эммет.
- Догадайтесь, кто же отец? – продолжила Розали.
- Эдвард Каллен! – ответила Эллис.
- Разве этот день может быть хуже?! - Эдвард Каллен, разгневавшись, подходил всё ближе и ближе…»

Эдвард Кален и Изабелла Свон абсолютно ненавидят друг друга. Так что же произойдет с ними в этой истории? Смогут ли они полюбить друг друга? Ведь любовь сильнее ненависти – она длится вечность.

Статус: оригинал – закончен, перевод – закончен
От переводчика: Это мой первый опыт перевода фанфика, поэтому надеюсь на ваши отзывы. Огромное спасибо дорогой и любимой Fill_a. Без её поддержки и помощи этого перевода не было бы. Появление глав будет зависеть от моего свободного времени. Постараюсь радовать почаще.
Размещение: только на TR
Это перевод я посвящаю трем замечательным девушкам: Fill_a, Lunitta, малята. Спасибо за то, что вы есть и всегда помогаете и поддерживаете меня.


За обложку огромное спасибо By_Yana.

Пролог. Беременная Белла.
Глава 1. Эдвард, ты не помнишь прошлую ночь?
Глава 2. Турнир по Halo с Адонисом.
Глава 3. Драка подушками и полное замешательство.
Глава 4. Бельё для Эсми.
Глава 5. Аккуратное и безопасное вождение.
Глава 6. Отрасти себе сосульку, Эдди!
Глава 7. Встать, одеться и свалиться.
Глава 8. Ты превратила меня в земляничное печенье!
Глава 9. Позаботься о моей любви.
Глава 10. Без последствий и снежная война.
Глава 11. Танец под проливным дождем.
Глава 12. Изобретение Эммета.
Глава 13. Ты убила Фреда и Джорджа.
Глава 14. Как много ты для меня значишь.
Глава 15. В темноте.
Глава 16. Почему ты здесь?
Глава 17. Когда рушится мир.
Глава 18. За это стоит бороться.
Глава 19. Хвалебный хор.
Глава 20. Благородство в отставке.
Глава 21. Свет в конце туннеля.
Глава 22. Помни меня.
Глава 23. Решительные меры.
Глава 24. Друзья.
Глава 25. Новое начало.
Эпилог. Решение.




Сообщение отредактировал Lega - Пятница, 31.12.2010, 12:56
 
LegaДата: Пятница, 31.12.2010, 12:10 | Сообщение # 876
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (zaichonok)
Спасибо большое за фанфик,перевод)))

Очень рада, что тебе понравилось smile Спасибо за поздравление happy
Quote (CDjui)
спасибочки за первод)))

Спасибо, что читала happy
Quote (CDjui)
жаль что нет 2 части(((

Этого никто не говорил biggrin
Quote (kas1964)
Вобщем, дальнейшее развитие каждый может придумать своё!

Это точно... и получается не так оптимистично. Думаю, сразу все представили, как им хорошо и как они счастливы вместе smile
Quote (kas1964)
спасибо тебе огромное за эту историю. Спасибо за такой качественный и душевный перевод! Спасибо, что благодаря тебе мы все смогли прочитать этот фф! Спасибо, что именно его выбрала. Просто огромное спасибо!

Огромное спасибо за теплые слова!!! Я очень рада, что у меня такие замечательные читатели happy
Quote (SweetEstel)
Катя, а там сиквел случайно не планируется? Потому что конец звучит как многоточие!!!!!!!!!!!!

Это и есть многоточие...

Quote (SweetEstel)
поздравляю вас с Наступающим Новым годом! Огромного счастья! Любви! Вдохновения! И кучи свободного времени для любимых, ....и для нас ( о, да, я - меркантильная душонка) biggrin

Огромное спасибо за поздравления happy happy happy
Для самых любимых читателей у меня всегда времени хватит wink
Quote (SweetEstel)
И, Катя, тебя еще раз отдельно! С тобой очень приятно общаться! Ты такая милая! Всегда такой оставайся!

Спасибо))) Надеюсь, на этом наше общение не закончится wink Буду с нетерпением ждать тебя на форумах других своих переводов wink wink wink Спасибо тебе за всё, ты потрясающая девушка happy happy happy


 
СольгаДата: Пятница, 31.12.2010, 12:15 | Сообщение # 877
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Lega и Fill_a,
спасибо, конечно, за финал,

за этот неподражаемый финт автора и его сообщника, Бету, с впечатлением откровенного привета в адрес любимого читателя, которому недвусмысленно показали высунутый язык, присыпанный сверху ухмылкой! Разве можно так обламывать читателя, ведь, если для автора представляется очевидным конец, то, желая продолжения, мне бы хотелось иметь некие доказательства, что я не промахнулась в предположениях. Слабо зачаровать своих читателей фейерверком романтического соединения влюблённых навеки? "Догадайтесь сами" - это плохо напоминает бережное и лелейное отношение к чувствам и ожиданиям брошенного в холодную воду моря фантазий и не умеющего плавать, читателя, рискующего так и остаться в недоумении дальнейших событий.

Я пошутила, но, так бы хотелось, неожиданной встречи и обстоятельств в роли манны небесной, волшебным образом создавшим предназначенную друг для друга пару – Эдвард/Бэлла.

С наступающим Новым годом!
Желаю всех мыслимых и немыслимых благ!


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 31.12.2010, 12:19
 
JeffaДата: Пятница, 31.12.2010, 12:17 | Сообщение # 878
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




а автор не пишет продолжение?
такое впечатление, что автор нас подводит именно к начало второй истории:)
спасибо огромное за перевод!
 
DariaVampДата: Пятница, 31.12.2010, 12:24 | Сообщение # 879
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Lega, огромное спасибо за твой труд! У тебя получился замечательный перевод!
Жаль, что фанф уже закончился...
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!! smile


 
LegaДата: Пятница, 31.12.2010, 12:29 | Сообщение # 880
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (Сольга)
за этот неподражаемый финт автора и его сообщника, Бету, с впечатлением откровенного привета в адрес любимого читателя, которому недвусмысленно показали высунутый язык, присыпанный сверху ухмылкой!

Это перевод!!! Мы к сюжету не имеем вообще никакого отношения...

Quote (Сольга)
Я пошутила, но, так бы хотелось, неожиданной встречи и обстоятельств в роли манны небесной, волшебным образом создавшим предназначенную друг для друга пару – Эдвард/Бэлла.

smile Этого хотелось бы всем. Но на этом моменте автор предпочел закончить фанф. И это ее решение...
Спасибо большое за Ваши отзывы на протяжении всего фика, и большое спасибо за поздравление smile
Quote (Jeffa)
а автор не пишет продолжение?

Пишет... эти и обуславливаются всё не самые хорошие последние события...
Quote (Jeffa)
спасибо огромное за перевод!

Спасибо большое, что прочитала этот перевод wink
Quote (DariaVamp)
огромное спасибо за твой труд! У тебя получился замечательный перевод!
Жаль, что фанф уже закончился...

Спасибо большое smile Я очень рада, что тебе понравилось smile И спасибо за поздравления wink




Сообщение отредактировал Lega - Пятница, 31.12.2010, 12:29
 
Fill_aДата: Пятница, 31.12.2010, 12:31 | Сообщение # 881
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




*откашлялся* Ну вот и я и моя поэма. Знаю, что за все четыре месяца отписалась здесь всего два раза, за что мне неимоверно стыдно. Четыре месяца? *поднял взгляд на шапку* Хм...действительно, так быстро пролетело время. Но мне было безмерно приятно, что я была, пусть незначительной, но частью этого перевода. Мне стыдно за мою лень и под конец уже вовсю прогрессирующую наглость (задержка глав и прочие проблемы этого типа.) Наверное, больше ты мне ничего не доверишь бетить biggrin
В любом случае из всего, что я когда-либо редактировала, эта история оказалась самой приятной и переводчик у нее самый замечательный, добрый, веселый, искренний, честный и настоящий.
Фух, говорили, что затопим форум? Лужу я, кажется, уже наплакала.
А теперь касаемо фика, Я не понимаю Беллу...и Эда. Белла его просто не любит, в эпилоге она так легко его вспоминает. А Эду тяжело, и почему бы ему просто не взять, приехать, схватить ее и не отпускать? Но мне кажется, они встретятся, и их чувства загорятся с новой силой. Я просто уверена в этом. А кто-то когда-то сказал, что мечты в Новый год сбываются! Просто в какой-то момент всё пошло не так, и теперь нужно время для работы над ошибками. А вообще, мне кажется, что автору просто надоело писать фик, потому что всё как-то не совсем логично: описываются сильные чувства, страдания с обеих сторон, и тут же рассказывается о нелепом, но таком необходимом расставании. В конце фика порадовали строчки: Пока однажды не появился он. И потом однажды она снова появилась в моей жизни. Есть простор для фантазии. Короче, кто куда, а я мечтательно закатила глазки, и рисую у себя в голове продолжение, где всё у всех хорошо.
Катюш, мне так было приятно с тобой работать. Не устану это повторять, здесь мало таких людей. И я уже многих разных здесь повстречала, но таких как ты я никогда не видела. Ты особенная. И в Новом году я хочу пожелать тебе, чтобы ты не грустила ни-ког-да! Я тебя очень люблю.

Пусть мороз веселее играет,
Пусть морозит он щеки твои,
С Новым годом тебя поздравляю,
С годом радости, счастья, любви!
С Новым годом тебя поздравляю,
С первым радостным днем января!
Пусть снежинки пушистого снега
Поцелуют тебя за меня!!



Сообщение отредактировал Fill_a - Пятница, 31.12.2010, 12:34
 
VikkeДата: Пятница, 31.12.2010, 12:33 | Сообщение # 882
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за эту замечательную история. Безумно грустно расставаться, но всему когда-то приходит конец!
Да... конец немного своеобразным. Оставляет место для раздумий, я так скажу. Я честно, до последнего сидела и надеялась, что они соизволят порадовать нас и сольются в страстном поцелуе, но увы и ах!
Очень долгое время они смогли жить друг без друга. Чувства остыли, притупились. Только где-то на задворках сознания они понимают, что любят друг друга, но видать этой любви не хватило, чтобы переступить через невзгоды и быть вместе. Обидно!
У каждого началась новая жизнь, по отдельности! Оставив все прошлое позади, и лишь иногда позволяя себя вспомнить то прекрасное, что было между ними.
Но как решение Эдварда повлияет на ход событий? Смогут ли они, наконец, понять, что вместе - это и есть их жизнь? Что все это время не хватала тепла любимого, ласки?
Называется " а конец вы придумайте сами"! В любом случае, надежда умирает последней...

Lega, Любимая моя, спасибо тебе огромное-преогромное, что все это время как маленький метеорчик переводила для нас эту чувственную, восхитительную историю! Ты потрясающий переводчик и человек. Спасибо!!! Fill_a , Спасибо большое за превосходную редактуру!
С наступающими праздниками. Исполнения желаний и только самых искренний эмоций!
 
Fill_aДата: Пятница, 31.12.2010, 12:40 | Сообщение # 883
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Ах да и забыла еще сказать!

Катюш, у тебя сааааамые потрясающе читатели, и, если не возражаешь, я поблагодарю и их.
Спасибо огромное всем, что не забывали и мой небольшой вклад, что от главы к главе не уставали благодарить меня (Сольга, SweetEstel, Vikke, (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), SweetyGirl боюсь кого-то забыть, поэтому извините). Спасибо тем, кто был рядом с Катей в трудные минуты (iammisspattinson, Vikke, Tory, Yansel, SweetEstel, (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), lena_solnce) и всем всем всем!
Спасибо вам девочки. С наступающим праздником!

 
LegaДата: Пятница, 31.12.2010, 12:43 | Сообщение # 884
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (Fill_a)
Знаю, что за все четыре месяца отписалась здесь всего два раза, за что мне неимоверно стыдно. Четыре месяца? *поднял взгляд на шапку* Хм...действительно, так быстро пролетело время.

И действительно не верится... А про сообщения это ты брось. Мы с тобой же всегда вместе. И твои слова мне всегда дороги happy ^_^ happy
Quote (Fill_a)
Но мне было безмерно приятно, что я была, пусть незначительной, но частью этого перевода.

* кто-то сейчас по попе получит* незначительной??? Да ты что?! Вспомни, сколько ты всего для меня сделала... Начиная с пинков, чтобы попросить разрешение, и заканчивая, когда буквально вчера-позавчера успокаивала меня... Ты для этого перевода НАМНОГО больше, чем просто муза. Ты мой ангел-хранитель здесь happy ^_^ happy
Quote (Fill_a)
Мне стыдно за мою лень и под конец уже вовсю прогрессирующую наглость (задержка глав и прочие проблемы этого типа. Наверное, больше ты мне ничего не доверишь бетить

Ты опять??? Ты отличная бета... и проверяешь быстро happy
Эх, я бы тебя первую попросила бетить новый перевод, но вот только его пока не будет... Хочу сначала всё, что есть закончить или хотя бы подвести к логическому завершению....
Quote (Fill_a)
В любом случае из всего, что я когда-либо редактировала, эта история оказалась самой приятной и переводчик у нее самый замечательный, добрый, веселый, искренний, честный и настоящий.

cry :'( cry Зая, я тебя люблю... *крепко-крепко обняла и поцеловала"
Quote (Fill_a)
Фух, говорили, что затопим форум? Лужу я, кажется, уже наплакала.

Ага... я уже почти море... скоро свои обещание выполним cry biggrin
Quote (Fill_a)
Катюш, мне так было приятно с тобой работать. Не устану это повторять, здесь мало таких людей. И я уже многих разных здесь повстречала, но таких как ты я никогда не встречала. Ты особенная.

*утонула в слезах* Солнышко моё... я не знаю, что сказать... Я просто тебя люблю...

Quote (Vikke)
Называется " а конец вы придумайте сами"! В любом случае, надежда умирает последней...

Мне кажется, так лучше, чем все бы мы знали, что они расстались навсегда.... cry
Quote (Vikke)
Любимая моя, спасибо тебе огромное-преогромное, что все это время как маленький метеорчик переводила для нас эту чувственную, восхитительную историю! Ты потрясающий переводчик и человек. Спасибо!!!

Солнц, ну вот, я опять плачу... Спасибо тебе огромное за такие приятные слова happy happy happy
До встречи на страницах форума других моих переводов wink




Сообщение отредактировал Lega - Пятница, 31.12.2010, 12:46
 
Shokoladka7554Дата: Пятница, 31.12.2010, 12:43 | Сообщение # 885
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Lega, большое спасибо за перевод фанфика. Я читала его с огромным удовольствием. Поздравляю с наступающим Новым годом! wink

 
LegaДата: Пятница, 31.12.2010, 12:47 | Сообщение # 886
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (Shokoladka7554)
большое спасибо за перевод фанфика. Я читала его с огромным удовольствием.

Спасибо smile Очень рада, что тебе понравилось wink
Quote (Shokoladka7554)
Поздравляю с наступающим Новым годом! wink

Спасибо за поздравление, и тебя тоже с наступающим... smile


 
milashkaPДата: Пятница, 31.12.2010, 14:26 | Сообщение # 887
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Прекрасный фанфик!!!
жаль что все так случилось...слезы до сих пор в глаах...
Большое спасибо автору за такое произведение!!!!
С наступающим 2011 годом!!)


Подпись пользователя
Я ПОДАРЮ ХИРУРГУ ПЛАТИОВЫЙ СКАЛЬПЕЛЬ, ЧТО Б ВЫРЕЗАЛ ИЗ МЕНЯ ВСЕ ЭТО ИСКУССТВО НАХРЕН..
 
LegaДата: Пятница, 31.12.2010, 14:44 | Сообщение # 888
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (milashkaP)
Прекрасный фанфик!!!

Спасибо, рада, что понравилось smile
Quote (milashkaP)
С наступающим 2011 годом!!)

Спасибо за поздравление smile Тебя тоже с наступающим wink


 
AliasДата: Пятница, 31.12.2010, 15:22 | Сообщение # 889
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Итак)
Спасибо за перевод такой замечательной истории)) Хоть я и не особо люблю такие концовки, но это лучше чем трагедия)) буду думать,что все хорошо)) happy
Неожиданно конечно)) Но в каком то роде это Хэппи-Энд))
Lega спасибо за перевод))
Fill_aспасибо редактуру))
Я уже так привыкла этому фанфику.... Буду очень скучать cry cry cry cry cry cry cry


Бывший ник SweetyGirl
 
ГорынычДата: Пятница, 31.12.2010, 16:11 | Сообщение # 890
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как??Уже конец??Я так этого не хотела!
А продолжение будет??
На самом интересном!
Эдвард страдал весь год cry
Надеюсь они теперь вместе!
Эхх хепи энд опять всё запутал!)

Спасибо за твой труд!
Ты действительно старалась и трудилась.
Спасибо тебе!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
BellaSwanДата: Пятница, 31.12.2010, 16:51 | Сообщение # 891
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Не ожидала я такого конца... Но согласна с Lega, в каком-то роде
это хэппи энд. Такая концовка позволит нам, читателям, уже самомстоятельно додумать, что же было дальше. А тут уж у кого как работает фантазия. Я вот представляю, что они все таки вместе и счастливы. Это мой конец этой истории.

Спасибо большое Lega и Fill_a за представление нам этой замечательной и романтичной истории!!


 
LegaДата: Пятница, 31.12.2010, 17:27 | Сообщение # 892
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (SweetyGirl)
Спасибо за перевод такой замечательной истории))

Большое спасибо, что была вместе со мной на протяжении всей истории happy smile
Quote (SweetyGirl)
Я уже так привыкла этому фанфику.... Буду очень скучать cry cry

Я уже не представляю, как буду жить без этого форума...
Пока буду трудиться над другими переводами smile
Quote (Горыныч)
Как??Уже конец??Я так этого не хотела!

Да, уже... не верится, что прошло четыре месяца... cry
Quote (Горыныч)
Спасибо за твой труд!
Ты действительно старалась и трудилась.
Спасибо тебе!

Спасибо большое за твои отзывы smile wink
Quote (BellaSwan)
Спасибо большое Lega и Fill_a за представление нам этой замечательной и романтичной истории!!

Спасибо большое, что читала и комментировала ее happy happy smile


 
CaramellaДата: Пятница, 31.12.2010, 17:45 | Сообщение # 893

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega, спасибо за продолжение,наконец выбралась и прочла.
Ну если честно я думала хуже будет,а тут 50 на 50 мне кажется,что это не так и плохо,Белла по прежнему любит Эдварда и,да и она одна в его мыслях Так,что не совсем всё так плохо,я рада,что конец не такой страшный,как я уже подумала,даже страшно читать было.
Lega, спасибо,моя хорошая зайка моя любимая спасибо тысячу раз тебе скажу ты просто чудо,ты прекрасный переводчик, читать твои переводы одно удовольствие и наслаждение.Катя солнце ты лучшая, ты такая молодец,твой труд не оценим ,ты очень талантливый переводчик,я с тобой не прощаюсь,потому что у тебя есть ещё другие переводы,да и ты от меня не отделаешься потому что ты теперь мой любимая подружка-сестричка,мы с тобой общаемся уже достаточно и спасибо этому форум за такое солнышко,как ты.Люблю тебя зайка,спасибо за этот перевод,творческих успехов и я буду ждать от тебя новых переводов и надеюсь,что в других переводах твоих я буду в читателях.ЛЮБЛЮ!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 31.12.2010, 18:39 | Сообщение # 894
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega,
огромное спасибо за долгожданную проду!
конец?
хм...
ну благо что он не очень грустный...
но и до позитива конечно далеко!
может будет сиквел?

с новым годом, солнце)



 
ImperiaДата: Пятница, 31.12.2010, 18:55 | Сообщение # 895
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за эпилог. За проделанную работу по переводу этого ФФ.
А вообще, я разочарована, если честно. Но это типо намека: вроде как додумывайте сами...


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
ToryДата: Пятница, 31.12.2010, 21:46 | Сообщение # 896
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Катюша! ты просто герой))) ты это сделала, ты большая умничка!))) Даа, так все закончилось неоднозначно, чувствуется, что должно быть продолжение и поэтому я как то особо не расстроилась. Было понятно, что они не будут вместе, но я думала, что может потом они начнут отношения заново и удивилась, что прошло столько времени до того, как они снова встретились. Остается надеятся, что Белла за это время повзрослела, помудрела и уже не отпустит свое счастье... А Эдвард так никого и не нашел. Поэтому верится, что они будут вместе!)))) Скажи, пожалуйста, я тут в ответах прочитала, что есть сиквел, но ты не хочешь за него браться? там не очень хорошее продолжение или это лично твое решение? ну просто так интересно)))
С наступающим тебя, новый год уже вот вот наступит, практически уже на носу))) Спишемся уже через год biggrin
 
LegaДата: Суббота, 01.01.2011, 09:38 | Сообщение # 897
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (iammisspattinson)
а тут 50 на 50 мне кажется,что это не так и плохо,Белла по прежнему любит Эдварда и,да и она одна в его мыслях

Я же говорила, что всё будет не так плохо wink
Quote (iammisspattinson)
читать твои переводы одно удовольствие и наслаждение.Катя солнце ты лучшая, ты такая молодец,твой труд не оценим ,ты очень талантливый переводчик,я с тобой не прощаюсь,потому что у тебя есть ещё другие переводы,

Ну вот... я опять плачу... cry Спасибо, солнц happy happy happy
Quote (iammisspattinson)
,да и ты от меня не отделаешься потому что ты теперь мой любимая подружка-сестричка,мы с тобой общаемся уже достаточно и спасибо этому форум за такое солнышко,как ты.

Спасибо, сестричка моя... Люблю сильно-сильно happy happy happy
Quote (iammisspattinson)
спасибо за этот перевод,творческих успехов и я буду ждать от тебя новых переводов и надеюсь,что в других переводах твоих я буду в читателях

Новых пока не будет... Надо со старыми разобраться smile
Спасибо тебе, зайка, за всё: за поддержку, за помощь, за твои отзывы. Ты мне всегда очень нужна happy happy happy
Quote (Bella_Ysagi)
огромное спасибо за долгожданную проду!

Спасибо, что была со мной на протяжении всего перевода smile happy
Quote (Imperia)
Спасибо за эпилог. За проделанную работу по переводу этого ФФ.

Спасибо, что читала smile
Quote (Tory)
Катюша! ты просто герой))) ты это сделала, ты большая умничка!)))

Спасибо большое happy Я не думала в начале, что будет так тяжело...
Quote (Tory)
Скажи, пожалуйста, я тут в ответах прочитала, что есть сиквел, но ты не хочешь за него браться? там не очень хорошее продолжение или это лично твое решение? ну просто так интересно)))

Моё личное решение... На данный момент там всего 6 глав, но фанф не обновлялся с 8 августа, если не ошибаюсь. Я просто не вижу смысла это переводить, ведь ну сделаю я это, а дальше... Мне самой грустно от такого финала, но на продолжение, честно говоря, даже желания нет. Пока хочется закончить то, что есть wink
Quote (Tory)
С наступающим тебя, новый год уже вот вот наступит, практически уже на носу))) Спишемся уже через год

Уже на с наступившем biggrin


 
CaramellaДата: Суббота, 01.01.2011, 10:49 | Сообщение # 898

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Ну вот... я опять плачу... cry Спасибо, солнц happy happy happy

хватит реветь солнце,побежала за платком тебе.

Добавлено (01.01.2011, 10:49)
---------------------------------------------

Quote (Lega)
Спасибо, сестричка моя... Люблю сильно-сильно happy happy happy

И Я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
Quote (Lega)
Новых пока не будет... Надо со старыми разобраться smile
Спасибо тебе, зайка, за всё: за поддержку, за помощь, за твои отзывы. Ты мне всегда очень нужна happy happy

Ну будем ждать от тебя переводов,ты умница,не расстраивайся и не переживай.Ну ты меня захвалила,это тебе спасибоооооооооо.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
kidmanДата: Суббота, 01.01.2011, 13:38 | Сообщение # 899
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Вот и кончилась эта история.... Жаль,очень жаль. Концовка, ну как так можно...? Хны...Все ранво спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ПЕРЕВОД!

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
lena_solnceДата: Суббота, 01.01.2011, 16:00 | Сообщение # 900
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Lega, Катюша, спасибо большое за то, что взялась переводить эту историю! Замечательный рассказ! Вначале казался довольно легким и веселым, а к окончанию поразил своими неожиданными событиями и решениями главный героев.... перевод замечательный, ты молодчина!!!

об эпилоге могу сказать так - вызвал некое чувство незаконченности... и меня порадовал... пусть рассказ оборвался практически на самом интересном месте, но можна додумать и представить, что "он" это Эдвард, а "она" - Белла smile всё же хеппи-энд в какой-то степени случился и это не может не радовать!

Катюша, перевод отличный и я рада, что прочла его! ты первый человек, с которым я познакомилась на этом сайте, и определенно талантливый! удачи тебе в следующих работах! =*

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » How Much I Thought I Hated You (Смогут ли они полюбить друг друга?)
Поиск:


Лишь для твоих глаз