Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Картина из тысячи слов
Картина из тысячи слов
AnnetkaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 02:33 | Сообщение # 1
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:







Картина из тысячи слов


Ссылка на оригинал: Picture Paints a Thousand Words

Автор: truecolour

Разрешение на перевод: Есть

Переводчики: Lonely (1-5, 8 главы), XJS (5, 10, 14 главы), Krassoffka (6, 9, 11-13 главы), Ganza(Helen_Ann) (7-8, 11 главы), AnNetkAa (с 15 главы и до конца)

Беты: DarianaRonia (1-4 главы), Chocolate_Baby (5-14 главы), dianochkaaa (c 15 главы и до конца)

Рейтинг: М

Жанр: Romance

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Когда отец-одиночка Эдвард Каллен переехал в Нью-Йорк, он думал, что его жизнь останется такой же, как и прежде. Так и было, пока он не встретил свою соседку – Беллу Свон. Как же эта парочка справится с новыми эмоциями, которые будут их обуревать, воспитанием детей и молодыми поклонниками?

Статус: Оригинал - закончен. Перевод - закончен.

Размещение: Только на TwilightRussia

За эту великолепную обложку благодарим мою любимую волшебницу. Ксю-ксю, дорогая моя, ты как всегда на высоте!


Содержание:



Глава первая. Проклятые тонкие стены часть 1 часть 2

Глава вторая. Посылка для доктора Каллена часть 1 часть 2 часть 3

Глава третья. Сила ПСИВ часть 1 часть 2 часть 3

Глава четвертая. Маленький мир часть 1 часть 2 часть 3




Глава восьмая. Ужин и танцы часть 1 часть 2












Сообщение отредактировал AnNetkAa - Четверг, 28.02.2013, 00:03
 
ШатенкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:31 | Сообщение # 351
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




перевод просто замечательный:)
Майк аррр как же он умеет испортить момент....
жду жду жду новый перевод главки:)


Пишу: Северный ветер
 
LonelyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:31 | Сообщение # 352
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Ян4ик___))), мы рады, что вам понравилось wink
Quote (Alesandra)
Майк аррр как же он умеет испортить момент....

да уж... у него это наверно как хобби biggrin
Quote (Alesandra)
жду жду жду новый перевод главки:)

уже на редактировании у беты wink

Добавлено (21.11.2010, 20:58)
---------------------------------------------
Добавлена 9 глава

 
CaramellaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:32 | Сообщение # 353

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Жду очень активации.

Добавлено (21.11.2010, 22:01)
---------------------------------------------
Lonely, спасибо за уведомление.
Ну теперь Белла жалеет о своих словах подождать,ну сама виновата smile Хотя это правильное решение,надо строить отношения не только на физическом контакте но и на душевном.
Ну Белла больше боялась,семья поняла и нечего было боялась ,Эдвард рядом,а это главное.Конец идеальный,Уильям молодец,да Эмет прав они милая маленькая семья
Спасибо Krassoffka за великолепный перевод этой главы .Огромное спасибо всем переводчикам.Lonely, XJS, Krassoffka, Zaffira и бетам DarianaRonia(до 4 главы), Лапочка))) вы все большие МОЛОДЦЫ!Удачи вам в переводе,с нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 21.11.2010, 22:02
 
LonelyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:32 | Сообщение # 354
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Эдвард рядом,а это главное.Конец идеальный,Уильям молодец,да Эмет прав они милая маленькая семья

Это точно happy
 
AleksiyaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:32 | Сообщение # 355
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Lonely, спасибо за уведомление.Мне очень понравилась главка!!!!!!!!!!!!За перевод главы огромное спасибо Krassoffka. А так же огромное спасибо за редактуру Лапочке)))

Подпись пользователя
АВТОР ЭТО ТОТ, ИЗ ПЕРА КОТОРОГО СОЗДАЮТСЯ ШЕДЕВРЫ!!!
"Ненависть или дружба? Ответ очевиден"
 
ШатенкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:32 | Сообщение # 356
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




глава и правда чудесная:)
спасибо большое за перевод:)переводите очень классно и главное очень литературно:)
жду продолжение:)


Пишу: Северный ветер
 
LonelyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:32 | Сообщение # 357
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Aleksiya, Alesandra, рады, что вам понравилось happy
 
AtacenokДата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:32 | Сообщение # 358
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Уильям такой милашка, его последние слова и этот поцелуйчик, просто прелесть)))
спасибо огромное, за чудесную главу!
все так здорово и замечательно у них smile и Беллу все приняли в свою большую и дружную семью...


 
LonelyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:33 | Сообщение # 359
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Quote (Atacenok)
Уильям такой милашка, его последние слова и этот поцелуйчик, просто прелесть)))

да, он просто прелесть happy
 
jerry5864Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:33 | Сообщение # 360
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Krassoffka, спасибо огромное за замечательный перевод, а за прекрасную редактуру Лапочке))))
Я влюблена в эту историю! Они все такие милые))) У них очень крепкая семья, все стоят друг за друга горой))))
Белла и Эдвард тоже молодцы, что признались в своих чувствах, хотя Белке о бывших своих и о том, как по пьяни переспала рассказывать конечно не стоило…
Ох, и конечно папа и сын просто умиляют – одни и те же слова, одни и те же поцелуйчики, жесты и движения. Как я хочу, чтобы они были счастливы, моя любимая семья))))
Жду продолжения, еще раз спасибо…


 
ВиринеяДата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:33 | Сообщение # 361
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу. Все складывается хорошо, но это вызывает подозрения((((( Наверное, скоро случится что-то неприятное. Я с огромным удовольствием проголосовала за наш любимый фанф. Желаю Вам победы в выбранных номинациях

 
LonelyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:33 | Сообщение # 362
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Quote (jerry5864)
Белла и Эдвард тоже молодцы, что признались в своих чувствах, хотя Белке о бывших своих и о том, как по пьяни переспала рассказывать конечно не стоило…

там не говорилось что по пьяне wacko
Quote (Виринея)
Наверное, скоро случится что-то неприятное.

ну это же не драма... так что всё в порядке wink
 
KrassoffkaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:33 | Сообщение # 363
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Да! Такая история стоит того, чтобы быть переведенной! Спасибо, что читаете, мы не зря стараемся))))

 
Alice_GreenДата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:33 | Сообщение # 364
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Lonely, Krassoffka, Лапочка))), спасибо большое за новую главу!
Ох, она была великолепна! Они трое там мило смотрятся вместе, что я уже плачу))) biggrin
Хорошо, что Белла разобралась во всем с Роуз, Элис и всеми остальными... А то недомолвки иногда (хотя, почти всегда) приводят к плохим последствиям. Ну, и, конечно, наконец мы дождались того момента, когда Эдвард и Белла стали официально парой))
И Уильям такой лапочка))) Особенно в последней сцене) Все повторил за папочкой! Вот здесь реально я чуть не заплакала)) Все-таки это так мило))
Благодарю за главу!
Жду продолжение))*


 
LonelyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:34 | Сообщение # 365
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Quote (Alice_Green)
Ну, и, конечно, наконец мы дождались того момента, когда Эдвард и Белла стали официально парой))

да уж.. давно пора было biggrin

Quote (Alice_Green)
И Уильям такой лапочка))) Особенно в последней сцене) Все повторил за папочкой! Вот здесь реально я чуть не заплакала)) Все-таки это так мило))

happy
 
Fifka777Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:34 | Сообщение # 366
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




Глава просто потрясная))))
Спасибо))


 
LonelyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:34 | Сообщение # 367
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Fifka777, спасибо за комментарий wink
 
playbinaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:34 | Сообщение # 368
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!Классная глава!Я так рада что все хорошо...они как настоящая семья...это так мило)))
У меня предчувствие чего то плохого....неужели появится мать Уильяма??? wacko


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
LonelyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:34 | Сообщение # 369
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Quote (playbina)

Спасибо!Классная глава!Я так рада что все хорошо...они как настоящая семья...это так мило)))
У меня предчувствие чего то плохого....неужели появится мать Уильяма??? wacko

Плохого не должно быть.. Это же не драма wink

===Добавила 10 главу===

Сообщение отредактировал Lonely - Воскресенье, 19.12.2010, 22:46
 
Грызлик))Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:34 | Сообщение # 370
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




они такие милые))
прям как настоящая семья)))
Белла так классно общается с малышом)))
а Роуз просто умничка))
Теперь у нашей парочки будет свидание wink happy
Спасибо за перевод))



(жмем на картинку)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:35 | Сообщение # 371

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lonely, спасибо за уведомление.
Мне очень понравилась глава.Жалко,что родители Эдварда уже уехали,они все сблизились с Беллой и стали одной большой,дружной семьей.Приятно читать,как развиваются отношения Эдварда и Беллы,так нежно и стрепетом он относится к ней,в каждом взгляде,прикосновении чувствуется нежность и любовь.
Белла,будет отличной мама,она так хорошо относится к Ульяму,с такой заботой и теплом и трепетом и Эдварду безусловно наслаждается такими моментами.
Теперь они ночуют вместе,очень радует ещё один шаг к сближению.А ,когда была гроза и Белла успокаивала Ульяма)))с улыбкой читала этот момент,про Эммета падающего с неба))))))Весело она придумала,сказка мне тоже это понравилась,умеет ребёнка успокоить,думаю Белла будет хорошей матерью.
Девичник мальчишник,это конечно хорошо,но перед этим ,когда они прощались на кухне на столе,ух мне очень понравилось,очень страстно и желанно всё было.
Да им надо сходить на свидание,отношения начались,а свидания не было думаю после этого у них всё и будет)))
Спасибо XJS, за великолепный перевод этой главы .Огромное спасибо всем переводчикам.Lonely, XJS, Krassoffka, Zaffira и бетам DarianaRonia(до 4 главы), Лапочка))) вы все большие МОЛОДЦЫ!Удачи вам в переводе,с нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ВиринеяДата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:35 | Сообщение # 372
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Отличная глава. Их отношения развиваются постепенно, но любовь вокруг них прям таки сияет.....

 
AtacenokДата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:35 | Сообщение # 373
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Спасибо огромное за продолжение!!!
Как Белла разрешила Розали отправить такое? или под градусом, даже не большим смелее стает. Хотя это будет хороший толчок в их отношениях, может уже и случится волшебство biggrin


 
jerry5864Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:35 | Сообщение # 374
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Девочки спасибо вам огромное за продолжение!!!
Глава очень понравилось! Я сначала не поняла название, а теперь понятно про какие "Спящие планы" автор пишет)))
Я не представляю как они держится)) Они же спят в одной кровати и даже не касаются друг друга wacko ))
Белка уже пожалела о своей просьбе, а Эдвард прямо как джентльмен себя ведет. Сколько еще это табу будет продолжаться? Они уже изголодались по друг другу, ужо самовозгорание скоро произойдет wink
Вот Розали молодец, подтолкнула к свиданию, думаю после него у них все и случится (очень надеюсь).
Спасибо еще раз и жду продолжения...


 
ШатенкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:35 | Сообщение # 375
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




глава отличная.....всё идёт постепенно и романтично))))жду продолжение!!)))

Пишу: Северный ветер
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Картина из тысячи слов
Поиск:


Секс-машина