Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 155
Гостей: 144
Пользователей: 11
Marysya5731, _Luca_, Nuka, Rirysha, Macrida, 77777Змейка77777, Волчица9464, Шоколадница, lenyrija, Катерина15, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Картина из тысячи слов.Пролог.

2024-3-29
16
0
0
Пролог

ЕPOV

Итак, с этого момента это место я буду называть домом, - подумала я, пока расхаживал по теперь уже официально моей новой квартире. Я поставил коробку, которую держал в руках, в зале на буфет из тёмного дерева.

Запах свежей, высыхающей краски всё ещё витал в воздухе, надо будет сильно поблагодарить свою младшую сестру за её работу. Я, конечно, никоим образом не мог назвать себя абсолютно не разбирающимся в стиле и моде человеком во всем мире, но моя сестра в восторге от декорирования и одежды, и если бы вы спросили её сами, она бы ответила, что для неё делать из какой-либо одежды нечто прекрасное – это самое главное счастье в жизни.

Я продолжал осматривать дом, знакомясь с ним. Да, мы будет здесь очень счастливы.

Ну, мы будем, когда я, естественно, распакую огромное количество коробок, которые ожидают меня в гостиной. Трудно поверить, что вся моя жизнь в Вашингтоне поместилась в тридцать больших коричневых коробок.

После пятиминутного пристального их разглядывания, я пришёл к выводу, что, к величайшему сожалению, они все-таки сами себя не распакуют. Подобрав коробку, которую я оставил в зале, я поместил её сверху горы других коробок, именно тогда я и увидел серебряную рамку для фотографий, которая стояла на мебельной секции как раз рядом с тем местом, где вскоре будет стоять телевизор.

Подойдя к ней, уже в тот момент, как я начал её поднимать, я понял, что это была самая последняя семейная фотография. Мы все стояли снаружи нашего родительского дома; яркие улыбки на наших лицах. В углу рамки находилась длинная желтая заметка.

Привет, Эдвард,
Я подумала, что было бы неплохо начать распаковываться, я так счастлива, что ты решил переехать в Нью-Йорк.
Рада видеть тебя здесь, старший брат.
Xxx

Я никак не мог сдержать легкий смешок, который вырвался из моей груди, пока читал это. Внизу записки был поставлен её личный, неповторимый знак – отпечаток поцелуя, который она оставляла внизу всех заметок и писем, с тех пор как она стала достаточно взрослой, чтобы понять, что вообще собой представляла помада – кстати, это озарение поразило мою сестру в довольно раннем возрасте. Я поставил фотографию на место.

Ну, вот. Я не мог больше тянуть, маленький эльф, которого я звал своей сестрой, уже принялась за дело – одна фотография – я должен был разобрать всего лишь остальные тридцать коробок.

- А вот и ты.

В конце концов, после двенадцати разобранных коробок я, наконец-то, дошел до той вещи, которую хотел найти больше всего. Это была моя коллекция CD-дисков, теперь мне не придется выполнять всю работы под шумные звуки загруженных дорог Нью-Йорка. Меня сопровождало бесчисленное количество сигналов клаксонов, которые свидетельствовали о том, что многие владельцы машин оказались в пробке. Теперь я был способен наполнить квартиру успокаивающими мелодиями Моцарта, Бетховена и, возможно, в зависимости от настроения – звуками Майкла Бабла. Хотелось бы надеяться, что это заставит монотонную работу по распаковыванию коробок пролететь незаметно.

BPOV

Наконец-то, дома, не совсем дома, вообще-то, я в лифте, который как раз и доставит меня домой. Мне хотелось войти в свою квартиру и направиться прямо в душ, мои ноги болели, моя спина болела, и я знала, что мне сразу же придется бросить пакеты с продуктами, которые я несла. Ну, почему они всегда заполняют пакеты до предела, они что, совсем не рассматривают такую ситуацию, что человек, который будет их впоследствии нести слегка неуклюжий.

Динь.

Поставив сумки на пол – я пришла к выводу, что это было самым разумным решением – я начала рыться в своей сумке в поиске ключей, к счастью, я их все же смогла найти.

Как только я поместила ключ в замок, мне показалось, что я услышала музыку, не просто обычную музыка, а классическую, которая доносилась из дверей соседней квартиры. Некоторое время она была свободна, но я знала, что кто-то въехал в неё, так как на протяжении двух недель маленькая темноволосая девушка приходила каждый день, делая косметический ремонт.

Я посильнее поднапрягла слух, чтобы убедиться в том, что из квартиры раздавалась именно классическая музыка; я была права и, если я не ошибалась, то это была «Лунная Соната» Бетховена. Получив эту небольшую информацию, я сузила к минимуму количество идей о том, кто же был мой новый сосед.

Кем бы они ни были, они явно интересовались классической музыкой. На мой взгляд, это был образованный человек в возрасте. Если это был мужчина, то, вероятно, у него были седые волосы в носу, а если – женщина, то, наверняка, её волосы были уложены в пучок. Это можно было бы по истине назвать широким охватом стереотипных взглядов.

Что ж, встреча с новым соседом подождёт, сейчас меня звал душ, и надо было ещё приготовить какое-нибудь блюдо. Посмотрев на часы, я увидела, что у меня было два часа на то чтобы принять душ, одеться, поставить жаркое в духовку и доделать все остальное, чтобы быть готовой к тому времени, как приедет Майк. Хорошо, наверно, у меня было два с половиной часа – я знала моего парня – едва ли он когда-либо приходил вовремя.

Повернув ключ в замке, я вошла в свою квартиру.

____________________________________________________________________________________

Как вам пролог? Высказываем своё мнение и предположения на форуме

Перевод:Lonely ; Редакция:DarianaRonia



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2631-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lonely (25.02.2010) | Автор: Перевод:Lonely
Просмотров: 5020 | Комментарии: 38


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 381 2 3 4 »
0
38 polinakash   (29.05.2015 22:53) [Материал]
люблю такой слог, а еще приветствую POV. Пролог заинтересовал, представила Эда с седыми волосами в носу:) вот Би удивится

0
37 робокашка   (10.01.2015 22:21) [Материал]
рутина замучила всех

0
36 galina_twilight   (13.06.2014 03:45) [Материал]
Зачем ей парень, который постоянно опаздывает?!)))
А где ребёнок Эдварда?)

0
35 Вирелли   (24.11.2013 14:03) [Материал]
спасибо, интересненько

0
34 Korsak   (04.03.2013 18:37) [Материал]
Очень подробное и впечатляющее начало!

0
33 ★Tishka★   (10.02.2013 16:05) [Материал]
Спасибочки большое)

0
32 Tesoro   (04.12.2012 14:58) [Материал]
Спасибо wink

0
31 cat7496   (01.05.2012 15:47) [Материал]
Пролог очень понравился!!!!
Белла с Майком?? dry Надеюсь это не надолго angry

0
30 Zлючка   (01.05.2012 07:24) [Материал]
Спасибо

0
29 ВикаКруспе   (02.08.2011 02:14) [Материал]
Понравилось)Спасибо smile

1-10 11-20 21-30 31-37


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]