Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 37
Пользователей: 11
sladkaya, kristina_andreeva83, Rirysha, ulinka, mariammurvanidze94, Nataly2784, miroslava7401, Марс67, EllisCullen, lipovyicvet, mkopylova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Картина из тысячи слов. Глава 1 часть 2

2024-4-27
16
0
0
Глава 1. Часть 2.

Edward POV

Радостный возглас сорвался с моих губ, когда я, наконец-то, закончил распаковываться. Квартира теперь начала больше напоминать дом, все фотографии были расставлены, их не было слишком много, но некоторые экземпляры, которые были представлены, были очень дороги сердцу. Все мои СD были положены на самую высокую полку на стене.

Я глянул на настенные часы, я разбирал вещи более 8 часов, без перерывов на еду или воду. После этой реплики, мой живот заурчал, требуя, чтобы его накормили. Как идиот, я поплелся к холодильнику и нашел там то, что, в принципе, и ожидал, а именно вообще ничего. Я разочаровано покачал головой, не из-за того факта, что там не было еды, а из-за того, что я знал, что там её не было ещё до того как пошел, но все равно проверил.

Живот опять заурчал, придя к выводу, что нет другого варианта, как отправится в магазин, я закрыл дверь холодильника. Стащив свое пальто с вешалки, я взял ключи с тарелки, стоявшей на буфете в холе, и вышел из квартиры.

Когда я выходил из квартиры, я увидел мужчину, выходящего из соседней квартиры. Я только хотел представиться своему новому соседу, но он меня опередил.
- Итак, ты новый таинственный сосед, – сказал он, протягивая мне руку, чтобы пожать.
- Да, Я Эдвард Каллен, – сказал я, пожимая его руку
- Джаспер Витлонк, и так как тебе твоя квартира?
- Что ж сейчас лучше, так как я только закончил распаковывать вещи. Она уже мне очень нравится. Я надеюсь, ты не возражаешь, но я новый в этом районе, новенький в Нью-Йорке вообще, а так как ты здесь живешь, мне интересно, не будешь ли ты так любезен, сказать мне, если тут где-то рядом продуктовый магазин? –
Я предположил, что будет проще спросить его, чем блуждать кругами по улицам часами в поисках магазина.
- Ну, вообще-то, я не живу здесь
- О, так, значит, ты не мой… –
произнес я, указывая на дверь
- Нет, нет, нет, это квартира моего лучшего друга. Маленький магазин есть внизу на следующей улице, ты не сможешь его пропустить. Слушай, мне было приятно поговорить с тобой но мне нужно идти, до встречи Эдвард. – С этими словами он скрылся в лифте.

Перепроверив, закрыл ли я дверь, я спустилась вниз, по ступенькам в конце дойдя до первого этажа.

Улицы Нью-Йорка гудели, в Вашингтоне тоже было шумно, но это не сравнимо с тем, что происходило здесь. Каждый человек выгладил так, как будто куда-то опаздывал. Я жил здесь всего лишь пару дней, но я уже смог заметить, что туристы выделяются в толпе. Они были единственными, кто прогуливался в более спокойном темпе, наслаждаясь красотой города вокруг себя.

Я задавался вопросом, сколько пройдёт времени до того как я превращусь из туриста в одного из сумасшедших Ньюйоркцев.

Достаточно скоро я нашел тот маленький магазин, о котором говорил Джаспер. После того, как я купил всё необходимое для ужина я вернулся в квартиру.

Я включил телевизор и сел на диван с тарелкой с пиццей в руках, которая была приготовлена из замороженной, хотя я понимал, что это вредно. Я имею в виду, что ведь я живу в Нью-Йорке, следовательно, решил приготовить замороженную пиццу.

Закончив, я положил тарелку на кофейный столик. На самом деле, я не обращал внимания на то, что происходило по телевизору, главным образом, потому, что я едва мог держать глаза открытыми. Я решил, что нужно проверить душ. Не так чтобы он действительно требовал проверки, этот квартирный дом был один из самых дорогих мест в районе, он показывал на цену этого места, но я был этого достоин. Это выглядело хорошей сделкой после всех тех мест, которые я просмотрел до того, как я нашел это.

Я вышел из душа, чувствуя себя немного более бодрым. Я пошел в свою комнату, ища в моём ящике боксеры и фланелевые пижамные штаны. Я глянул на будильник и был удивлен тем, что было девять часов вечера, мой первый день в этой квартире был, по большому счету, закончен, и я был немного смущен тем, что я – двадцатипятилетний мужчина – не хочу ничего большего, как забраться в кровать и поспать.

Я взял темно синее стеганое одеяло и укрылся им, когда я это услышал.

Тук

Тук

Тук

Безошибочно, это был шум кровати, которая ударялась об стену. Я застонал и положил подушку на голову, пытаясь приглушить звуки. Это не сработало. Я мог слышать тяжелое бормотание мужчины и более тихие стоны женщины. Часть меня хотела ударить кулаком об стену, чтобы заставить их остановиться.

Тук

Тук

Тук

Дошло все до того, что я больше не был уверен в том, что раздражало меня больше: раздражающий звук и мое нестерпимое желание, наконец-то, поспать, или все же тот факт, что они звучали так, словно проводили время очень даже хорошо, смотря на то, что я тупо лежал в своей постели.

Все прекратилось.

В итоге, я понял, что больше не смог бы этого выносить. Но счастья было не долгим. Новые звуки были не такими как предыдущие, это были приглушенные крики , длился скандал где-то минут пятнадцать, после чего был слышен звук захлопывающей двери..

С какой-то стороны мне было жалко парочку, но, по крайней мере, теперь я смог заснуть.

Bella POV

Моё дыхание было тяжелым, когда моя голова лежала на подушке.

- Белла, можно я кое что у тебя спрошу? – задал вопрос он, водя игриво пальцами по моему голому плечу. Я перевернулась на свою сторону так, чтобы можно было видеть его лицо.
- Конечно
- Почему у Джаспера есть ключ, у меня нет? –
Я издала протяжный стон. У нас были уже именно такие же напряженные беседы время от времени, и это всегда заканчивалось тем, что он сердился и не звонил около двух дней.
- Майк, мы должны прямо сейчас говорить об этом? Я имею в виду, приди в себя, у нас только что был секс, – произнесла я как можно спокойнее, перевернувшись назад так, что я смотрела в белый потолок.
- Сейчас такое же подходящее время, как и любое другое.

Эти разговоры действительно стали меня раздражать, почему это вообще так его беспокоит, ключа от его квартиры-то у меня тоже нет.

- Хорошо, у Джаспера есть ключ, потому что он мой лучший друг.
- Почему ты дала ключи лучшему другу, а не своему парню?
- Может, все-таки ты вобьешь себе это в свою тупую голову: Я НЕ СПЛЮ С ДЖАСПЕРОМ.
-ПОЧЕМУ ТОГДА ОН ПОСТОЯННО КРУТИТСЯ ЗДЕСЬ?
- ЛУЧШИЙ ДРУГ ПОМНИШЬ? –
Я, честно признаться, ненавидела ссориться, не только сейчас с Майком, вообще с любым.
- Слушай, у меня никогда ничего не было и никогда не будет с Джаспером, у него есть ключ от моей квартиры в случае чрезвычайной ситуации, и я верю ему.
-И ТЫ НЕ ВЕРИШЬ МНЕ?
-Верю, но не так сильно как верю Джасперу. Посмотри на меня и себя, иногда мы проводим хорошо время, но это не серьёзно. К тому же, я знаю Джаспера три года, а тебя – всего лишь 3 месяца.

Он тут же буквально взлетел с кровати и сразу натянул свою одежду, которая валялась на полу.

- Не серьёзно ещё или никогда не будет? – Этого я никак не ожидала, я просто потеряла дар речи.
- Я… я… я.
- ЧТО ИЗ ЭТОГО БЕЛЛА? –
потребовал он..
- Я НЕ ЗНАЮ!
- Что ж, позвони мне когда, решишь, –
сказал он, его лицо выглядело так, как будто ему причинило нереальную боль то, что я не дала ему ответа. Я чуть ли не почувствовала жалость к нему, но это было до того, как он хлопнул входной дверью, когда уходил.

Я сердито вздохнула, упала обратно на подушку и натянула на себя посильнее одеяло, укрываясь с головой.

Что ж, круг Белла-Майк начался снова.

____________________________________________________________________________________

простите за долгую задержку))
Надеюсь глава вам понравилась))

Высказываем свои мысли и предположения по развитию сюжета на форуме



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2631-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lonely (14.03.2010) | Автор: Перевод:Lonely
Просмотров: 4287 | Комментарии: 32


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 321 2 3 4 »
0
32 робокашка   (10.01.2015 22:30) [Материал]
с какой-то стороны Майк прав, но и своих ключей он Белле не предлагает, а это ведь могло было быть намеком и обошлись бы без скандала

0
31 galina_twilight   (13.06.2014 04:06) [Материал]
Правильный ответ: никогда не будет)))

0
30 Вирелли   (24.11.2013 14:08) [Материал]
спасибо

0
29 Tesoro   (04.12.2012 15:05) [Материал]
Спасибо wink

0
28 cat7496   (01.05.2012 16:04) [Материал]
Бедный Эдвард biggrin Недали бедолаге поспать tongue
Надеюсь Майк больше не вернется wink

0
27 Zлючка   (01.05.2012 07:29) [Материал]
Спасибо

0
26 ВикаКруспе   (02.08.2011 02:15) [Материал]
Очень понравилась главка=))Благодарю.

0
25 Helen77   (09.04.2011 16:05) [Материал]
Спасибо за главу. Хорошо. что они поругались.

0
24 MITRА   (09.04.2011 11:48) [Материал]
хех, бедный Эдик.... tongue

0
23 Caramella   (12.11.2010 13:31) [Материал]
Ночка у Эдварда весёленькая выдалась.Белла и Майк dry нет из них не получится влюблённой пары,а вот Белла и Эдварда да happy .Спасибо автор.

1-10 11-20 21-30 31-32


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]