Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тур Золотых Гигантов (Три месяца, потные ночи, десять мужчин, девушка и автобус.)
Тур Золотых Гигантов
ButterCupДата: Среда, 04.07.2012, 21:19 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






Ссылка на оригинал: The Golden Giants Tour
Автор: walkingwithgiants
Разрешение на перевод: получено
Переводчики: ButterCup
Экс-переводчики: kat_kina (1-6 главы) и Claire_Weiss
Редактор: tatyana-gr
Экс-редактор: Lega
Дисклеймер: "Сумерки" и все герои принадлежат С.Майер, история - автору, перевод – нам.
Рейтинг: М
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Саммари: "Три месяца", - он продолжал глубоким голосом. "Ты наверняка никогда не сможешь сделать этого снова”.
Три месяца, три континента, потные ночи, неудобная кровать, десять мужчин, девушка и автобус. Белла Свон должна была знать лучше, чем говорить да.

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: экслюзивно для TR


Огромное спасибо за оформление Gerda



Список ПЧ и баннеры можно найти здесь. За рассылку маячков говорим спасибо Laterien







Сообщение отредактировал ButterCup - Вторник, 12.01.2016, 05:45
 
Helen77Дата: Четверг, 27.11.2014, 05:01 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за веселое продолжение. Надеюсь, это начало не только дружбы.
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 27.11.2014, 09:45 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Классная история! Юморная! Еще раз спасибо за приглашение! Я в ПЧ!
 
kat_kinaДата: Четверг, 27.11.2014, 11:16 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 156


Статус:




Ребята, вы молодцы, что взялись за историю. Как первоначальный переводчик, говорю вам спасибо, что решились продолжить переводить. И что редактируете предыдущие главы, перечитав их, я удивилась поначалу неужели, этот никак недающийся мне художественный перевод, получился ничего. Редакция творит чудеса.
История действительно очень забавная и интересная, еще раз спасибо, что решились ее закончить, когда она висела без обновлений, когда я поняла, что у меня на него нет времени и художественный перевод не моя ипостась.
Молодцы вы и я продолжу следить за вашими успехами.


 
ButterCupДата: Четверг, 27.11.2014, 11:39 | Сообщение # 54
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Helen77, FaNATKA3178, девочки, спасибо за отзывы happy глава на редактуре, как только Катя проверит, все выложу wink

kat_kina, спасибо большое за пожелания happy мы будем стараться. беты просто волшебники happy ну и тут Клэр еще посмотрела. Катя уже шлифовала до блеска просто cool История и впрямь веселая и легкая, она у меня давно висела в "прочитать", но руки не доходили. а тут такой повод biggrin


 
Olga01Дата: Пятница, 28.11.2014, 00:58 | Сообщение # 55
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за приглашение . Безусловно остаюсь в ПЧ . Веселье началось с первой главы . А чего такой пессимизм одинокая , радоваться надо . Значит найдется, кто получше . А знала бы она , как нас тошнит от рутины повседневной и работы вдогонку . Вот только никто не предлагает трехмесячный тур по Европе , а то с удовольствием бы . Спасибо , пошла веселиться дальше.

Добавлено (28.11.2014, 00:06)
---------------------------------------------
Весело встретились , а уж подколы друг друга , нечто . Даже подумать страшно , что будет с подушкой Беллы если Эммет исполнит свою угрозу . Перья разлетятся по всему автобусу . Сильный такой парень . Спасибо большое .

Добавлено (28.11.2014, 00:15)
---------------------------------------------
Вот дурные , вроде немаленькие мальчики . Интересно , Джеймс здесь адекватен ? И кстати , кто бывший Беллы ? Спасибо большое .

Добавлено (28.11.2014, 00:22)
---------------------------------------------
Бывший у нас значит Майк . Плохо , он действительно козел . Но зато Белла успела и поработать и влюбиться и пнуть кого то под зад , все за один день . Чудесно . Спасибо большое .

Добавлено (28.11.2014, 00:30)
---------------------------------------------
Конечно похвально , что Белла так самокритична . Вот только Эдварда с ней не согласится . И вообще , может конечно от Беллы и пахнет потом , но зачем же это постоянно подчеркивать ? Спасибо большое , перевод чудесный .

Добавлено (28.11.2014, 00:39)
---------------------------------------------
Нормально Эммет себя чувствует ? Так издеваться над девочкой . Зато в одном повезло , Эдвард выше этажом . Приятно . Спасибо большое .

Добавлено (28.11.2014, 00:48)
---------------------------------------------
Действительно , о чем можно поговорить с девушкой ? Конечно , о том как она подцепила грибок . Все правильно , как еще можно понравиться девушке ,просто предупредить о диарее . Кошмар . Спасибо большое .

Добавлено (28.11.2014, 00:58)
---------------------------------------------
Господи, неужели так можно издеваться над своей сестрой ? А родители ничего не видели ? Хорошо , что ребята так спокойно общаются между собой . Может быть это , во что то выльется ? Как то они друг другу подходят . Спасибо большое за перевод . Жду продолжение .

 
ButterCupДата: Суббота, 29.11.2014, 13:06 | Сообщение # 56
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Olga01, спасибо за отзывы! Очень рада, что история понравилась happy

 
Mari:)Дата: Суббота, 20.12.2014, 23:07 | Сообщение # 57
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за проду!))
Я посмеялась)))
Между Эдвардом и Беллой, кроме хорошей дружбы, есть что-то ещё) И это "что-то ещё" ещё зарождается)
Жду проды) Удачи*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ButterCupДата: Суббота, 03.01.2015, 12:26 | Сообщение # 58
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Mari:), привет! Рада видеть happy Да, зарождается не то слово biggrin Прода как только Катюша главу проверит wink

Добавлено (03.01.2015, 12:26)
---------------------------------------------

9 глава ждет активации


 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 03.01.2015, 13:04 | Сообщение # 59
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Мило! Еще больше общения! Еще больше точек пересечения! Они хорошо общаются! Приятно читать! Большое спасибо за главу!
 
Olga01Дата: Суббота, 03.01.2015, 20:28 | Сообщение # 60
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Как интересно видеть новые стороны в Белле . Футбол . А Эдвард вроде и не удивлен совсем . Пусть сыграют посмотрим , кто кого ? А Белле он нравится все больше . Как будет развиваться дальше взаимный интерес ? Он есть , это понятно . Спасибо большое , жду продолжение .
 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 04.01.2015, 08:22 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за главу!
Эд и Белла очень мило общаются. Думаю игра в футбол у них будет веселенькая. С нетерпением жду новой главы.
 
sonadorДата: Понедельник, 05.01.2015, 07:23 | Сообщение # 62
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение smile

 
ButterCupДата: Понедельник, 05.01.2015, 11:52 | Сообщение # 63
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Мило! Еще больше общения! Еще больше точек пересечения! Они хорошо общаются! Приятно читать! Большое спасибо за главу!

Дальше больше. Будем ждать, чем обернется эта поездка happy

Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая за новую главу . Как интересно видеть новые стороны в Белле . Футбол . А Эдвард вроде и не удивлен совсем . Пусть сыграют посмотрим , кто кого ? А Белле он нравится все больше . Как будет развиваться дальше взаимный интерес ? Он есть , это понятно . Спасибо большое , жду продолжение .

А мне кажется Белла тут такая пацанка, что футбол вообще не удивителен wink Посмотрим biggrin

Цитата Любовь-Любовь ()
Эд и Белла очень мило общаются. Думаю игра в футбол у них будет веселенькая. С нетерпением жду новой главы.

Веселенькая это мягко сказано biggrin

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

пожалуйста wink


 
Mari:)Дата: Вторник, 13.01.2015, 14:36 | Сообщение # 64
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!
Чего уж не думала, так это то, что они пойдут в футбол играть...
Хотя, как мне кажется, игра будет занятной)
Удачи в переводе)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ButterCupДата: Пятница, 30.01.2015, 00:40 | Сообщение # 65
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Добавлена новая глава


 
Любовь-ЛюбовьДата: Пятница, 30.01.2015, 17:28 | Сообщение # 66
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Анюта, спасибо за главу!
Да-а-а, веселая у них получилась игра, пока Белла не "поймала" мяч подбородком. Видно, что Эдвард из-за этого расстроился. Интересно как поступит Эммет в данной ситуации: заступится за Беллу или будет смеяться ней.
 
Olga01Дата: Пятница, 30.01.2015, 17:50 | Сообщение # 67
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новую главу . Чудно время провели , хотя покончить с красотой можно было бы и более мягким способом . Главное Белла простила его и видимо опять отправится играть . Ну , кого что сближает , а их футбол . Посмотрим , что дальше . Спасибо большое , жду продолжение .
 
ButterCupДата: Суббота, 31.01.2015, 00:02 | Сообщение # 68
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Любовь-Любовь ()
Да-а-а, веселая у них получилась игра, пока Белла не "поймала" мяч подбородком. Видно, что Эдвард из-за этого расстроился. Интересно как поступит Эммет в данной ситуации: заступится за Беллу или будет смеяться ней.

Ну это же Эммет biggrin biggrin

Цитата Olga01 ()
Спасибо большое за новую главу . Чудно время провели , хотя покончить с красотой можно было бы и более мягким способом . Главное Белла простила его и видимо опять отправится играть . Ну , кого что сближает , а их футбол . Посмотрим , что дальше . Спасибо большое , жду продолжение .

На поле всякое случается. И эта мальчишечья сторона Беллы Эдварду понравится wink


 
sonadorДата: Суббота, 31.01.2015, 07:05 | Сообщение # 69
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
ButterCupДата: Среда, 04.02.2015, 12:22 | Сообщение # 70
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Добавлена 11 глава


 
Любовь-ЛюбовьДата: Четверг, 05.02.2015, 05:08 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Аня, спасибо за новую главу!
Реакция Эммета немного разочаровала. Я надеялась, что он хоть чуть-чуть заступится за сестру, а он ржет как конь. Мог бы отнестись к этому посерьезней. Думаю, даже Эдвард ожидал от него другой реакции. Сам Эдвард, как мне кажется, расстроился из-за того, что причинил Белле боль. Посмотрим как будут развиваться дальше их отношения.
 
sonadorДата: Четверг, 05.02.2015, 13:27 | Сообщение # 72
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 05.02.2015, 19:37 | Сообщение # 73
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Достается Белле в таком тестостероновом окружении!
Славно, что у Беллы выработан иммунитет, "благодаря" Эммету! Большое спасибо за продолжение!
 
КусЬкаДата: Понедельник, 23.02.2015, 19:21 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




Принимайте в пч!) интересно почитать что же будет дальше))))
 
ButterCupДата: Среда, 25.02.2015, 13:03 | Сообщение # 75
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Любовь-Любовь ()
Реакция Эммета немного разочаровала. Я надеялась, что он хоть чуть-чуть заступится за сестру, а он ржет как конь. Мог бы отнестись к этому посерьезней. Думаю, даже Эдвард ожидал от него другой реакции. Сам Эдвард, как мне кажется, расстроился из-за того, что причинил Белле боль. Посмотрим как будут развиваться дальше их отношения.

Я могу только развести руками и сказать - Ну это же Эммет biggrin Эдвард, мне кажется, и расстроился, и оценил ее стойкость.

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

Пожалуйста cool

Цитата КусЬка ()
Принимайте в пч!) интересно почитать что же будет дальше))))

Добро пожаловать. Надеюсь, обновления будут появляться почаще...

Цитата FaNATKA3178 ()
Славно, что у Беллы выработан иммунитет, "благодаря" Эммету! Большое спасибо за продолжение!

Вообще когда есть братья/сестры иммунитет неплохой вырабатывается biggrin

Добавлена новая глава


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тур Золотых Гигантов (Три месяца, потные ночи, десять мужчин, девушка и автобус.)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона