Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 60
Пользователей: 5
SOL6915, Елена3259, sasha0860, kimmaeryjj, Rinta
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Тур Золотых Гигантов. Глава 19

2026-4-10
16
0
0
Как-то отец мне сказал, что когда-нибудь я попаду на ночь в “обезьянник”.

Я была уверена, что это произойдет в день, когда мы с Элис закидали яйцами машину ее бывшего, но нет. Затем была ночь, когда я проехала на красный и все боялась, что меня остановят, вот такой вот я параноик. Потом еще был случай в “Walmart” (п.п.: американская компания - ритейлер, управляющая крупнейшей в мире розничной сетью, действующей под торговой маркой Walmart), когда я забыла про упаковку содовой внизу тележки и вышла из магазина вместе с ней.

Но когда я увидела своего бывшего со своей новой подружкой, сидевших у автобуса, в котором я жила, то была уверена, что пришел тот самый день.

Когда я получила от Эммета сообщение, то поняла – что-то не так. Райли, Джейк и брат любили своих фанатов, но продажа атрибутики была не тем, что нравилось кому-нибудь из них. И они не могли ничего поделать, потому что люди больше хотели с ними говорить, чем что-то покупать.

Когда я написала Райли и Джейку, но не получила ответа, мое предчувствие подтвердилось. Эти сучки не выпускали свои телефоны из рук, будто мир развалится, если они пропустят звонок или сообщение. Я попросила Джеймса последить за вещами, пока мы с Элис пытались пробраться через толпу, не сильно распихивая народ. Я с трудом прошла за сцену, когда заметила Джейка, расхаживавшего перед гримеркой.

Его темные, почти черные глаза округлились при моем приближении.

— Ты уходишь? — спросил он, разглаживая бровь указательным пальцем.

Я мотнула головой в ответ.

— Нет. Что происходит?

— Ничего, — слишком быстро ответил этот сукин сын. Он врал еще хуже меня.

Я прищурилась.

— Джейкоб.

Он поморщился и вздохнул обреченно. Этого парня сломать проще простого. Я никогда не доверю ему своих тайн, потому что он слишком быстро проговаривался.

— Тайлер здесь.

Думаю, услышь я это два месяца назад, то могла впасть в бешенство, возможно, начать все рушить на своем пути, добираясь до его морды, где бы она ни находилась. Но к моему удивлению, сейчас у меня не было и капли желания на это. В смысле, и откуда в нем столько наглости, чтобы прийти на концерт моего брата? Я никогда не считала Тайлера таким идиотом, но, кажется, переоценила его. Мне не хотелось видеть его лица, и определенно я не понимала его намерений.

Но это мой “дом”. Моя семья. Мое место, и я не собиралась прятаться из-за него в надежде, что не встречусь с ним. Я находилась в его власти несколько месяцев после нашего расставания, так что не собиралась поддаваться ему или кому бы то ни было еще. Надеюсь.

Да к черту.

Я кивнула Джейку и даже улыбнулась.

— Хорошо.

Элис начала бить меня по руке, заглядывая в глаза в поисках шизофреника, которого она ожидала увидеть в обычной ситуации. Ты в порядке?

Мое пожатие плечами и кивок были пропитаны уверенностью и верой в себя. Я была в порядке, и этот мудак узнает об этом.

Отмахнувшись, я прошла в заднюю комнату “Золотых Гигантов”, зная, что должна быть причина для прихода Тайлера. Он ненавидел ходить на шоу. В комнате оказались только репетировавшие Эдвард и Джаспер. Эдвард распевался в углу с наушниками на голове. Джаспер же сидел, держа в руках гитару, подключенную к небольшому усилителю. Заметив нас с Элис, он приглашающе махнул нам рукой.

— Чего делаете, ребят? — спросил он, и я почувствовала что-то наподобие удовлетворения, потому что из-за коротышки рядом он теперь вроде как говорил со мной.

— Кажется, кое-кого ищем, — ответила Элис, глядя на меня для подтверждения.

Я кивнула.

— Ты знаешь парня по имени Тайлер? — поинтересовалась я.

Эдвард, похоже, услышал наш разговор и повернулся к нам, снимая наушники. На его лице было написано любопытство.

— Гитарист из “Опасного Пламени”? — уточнил Джаспер.

Мне хотелось блевануть от упоминания этой отстойной группы, но я сдержалась.

— Ага.

— Вроде в автобусе с Феликсом и Элеазаром, — ответил он. Элеазаром звали басиста группы.

Губы Эдварда дернулись.

— Ты с ним знакома?

Клянусь, я не смогла сдержать усмешку.

— Да, — я повернулась к Элис, которая состроила рожицу, наверное, догадываясь, что я собиралась пойти и высказать ему. — Оставайся тут. Я недолго.

- Ты уверена? - переспросила она.

Я кивнула.

— Сейчас вернусь.

Я едва сделала три шага, как почувствовала на своем локте руку Эдварда, тянущую меня к нему. Смотрел он на меня с опаской.

— Почему мне кажется, что ты собираешься сделать что-то плохое?

— Потому что собираюсь, — засмеялась я, потянув его в ответ, чтобы мы могли идти дальше. — Шучу. Клянусь, я не буду делать ничего плохого. Просто поговорю с ним минутку.

Он взглянул на меня.

— Вы друзья?

Это было похоже на дежа вю. Так или иначе, с моего языка сорвались практически эти же слова, когда я спросила его про Рональду МакДональд. Разница лишь в том, что этот придурок мне не друг. Хотя я пыталась справиться со своим влечением к Эдварду, если у него был хоть намек на какие-то чувства ко мне, мне хотелось подтолкнуть его.

— Он мой бывший.

— Этот парень твой бывший? — переспросил он после короткой паузы.

— Ага.

— Но вы не друзья? — он приподнял бровь.

Я покачала головой. Мне следовало бы сосредоточиться на том, что он так настаивал на вопросе, друзья ли мы с бывшим или нет, но я не могла.

— Нет. Я бы надрала себе задницу, останься мы с ним друзьями.

Эдвард улыбнулся так широко, что мог бы осветить главную улицу Диснейленда.

— Я бы помог тебе с этим, если что.

— Я в этом не сомневаюсь, — улыбнулась я. И только тогда до меня дошло, как я скучала по разговорам и шуткам с Эдвардом. Может, мы и были только друзьями из-за обстоятельств, но, возможно (только возможно), мы ими и не были.

Охранник подмигнул мне, когда мы выходили к автобусу. Эдвард ухватил меня за предплечье, с легкостью поспевая за мной.

— Что именно ты собираешься делать, когда увидишь его?

— Спрошу, какого черта он тут забыл, — озвучила я свои мысли.

Он усилил хватку на моей руке.

— Вы долго были вместе?

— Три года, — пробормотала я, потянувшись к ручке автобусной двери и распахнув ее. Никогда раньше я не преодолевала эти две ступеньки так быстро, как сейчас, но голоса услышала, еще даже не шагнув на первую.

— …убирайся, — узнала я тут же голос Эммета.

— Да не такое и большое дело… — донеся в ответ голос, который я не слышала уже несколько месяцев. В этот момент я оказалась на последней ступеньке. Занавески были плотно задернуты, так что я не видела их.

— Я всегда знал, что ты тупой. С чего это твое присутствие здесь небольшое дело? Белла здесь, маринованный ты хрен, — сомневаюсь, что когда-нибудь раньше любила Эммета так, как сейчас, стоя на верхней ступеньке автобуса, чувствуя жар Эдварда позади себя. Брат говорил очень громко, на грани крика, но я отлично знала, что кричал он только от восторга. А сейчас восторга от встречи с Тайлером у него не было.

— Я пригласил их, — я распознала голос Феликса.

— Тайлер, выметайся. Я не хочу тебя видеть, и Белла тоже, — клянусь богом, мой брат это прорычал. — Иди скройся или умри, мне плевать. А иначе я насру тебе на лицо, после того как разобью его за то, что ты порвал с моей сестрой по телефону, кастратище.

Эдвард ткнул меня в спину, тихо смеясь, и я тоже не сдержала фырканья. Только Эммет мог такое придумать.

— Белла большая девочка, Эммелина.

Я даже не собиралась уточнять, правильно ли я его расслышала. Потому что услышала все четко. Мудак только что воспользовался прозвищем, которое могла употреблять только я. Если я не собиралась его убивать за то, что он появился рядом, то теперь точно прикончу, так как он связался с Эмметом. Никто не смел связываться с моим братом, кроме меня.

Отодвинув занавеску, я увидела своего бывшего на моем любимом диване в обнимку с блондинкой. И что больше всего поразило меня, так это футболка на нем, которую я купила ему на День святого Валентина. Серьезно?

— Белла, — произнес Тайлер, округлив глаза.

— Тайлер.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-11558-5
Категория: Наши переводы | Добавил: ButterCup (04.06.2015) | Автор: перевод - ButterCup
Просмотров: 2929 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 171 2 »
0
17 робокашка   (02.07.2016 09:18) [Материал]
Тайлер действительно не к месту, не вовремя и вовсе ни к чему! angry

0
16 Котенок1313   (30.08.2015 01:08) [Материал]
Однако во.т они и встретились, сейчас что то будет, спасибо за главу dry

0
15 Филька5   (15.06.2015 16:08) [Материал]
Большое спасибо ! Ну и козел этот Тайлер! angry

0
14 Mari:)   (15.06.2015 11:49) [Материал]
уже ненавижу эту сволочь Тайлера!!!
целых ТРИ ГОДА, а потом ПО ТЕЛЕФОНУ "пока-прощай"?!?!?!? вот же... ужас какой!!!! убить мало кастратище это!!! angry
спасибо за продку!

0
13 galina_twilight   (12.06.2015 14:32) [Материал]
вот это поворот!))) smile

0
12 MARIKA8221   (06.06.2015 16:12) [Материал]
спасибо smile

0
11 karinab   (05.06.2015 00:45) [Материал]
Интересно узнать что-то новое о Белле, не связанное с ребятами.
Зачем приехал Тайлер? Надеюсь, не поиздеваться.
Спасибо за главу wink

0
10 modnuxa060708   (04.06.2015 23:29) [Материал]
Чую будет весело. Спасибо

1
9 terica   (04.06.2015 21:24) [Материал]
Придти с девицей в Бэллином подарке, сидеть в автобусе на диванчике, где она живет - полный беспредел...Очень надеюсь на ее "нормальную реакцию". Ну все, Тайлер, держись. И самое главное - к ней Эдвард пристроился , из каких-то личных соображений...Надеюсь, что из-за очень личных. Большое спасибо за продолжение.

0
8 lenyrija   (04.06.2015 21:03) [Материал]
Белла должна содрать со своего "бывшего" подаренную ее футболку и пустить его голым в Африку... ну или в пустыню Невада за допущенное по отношению к Эммету проявление неуважения. А Эдвард ей должен помочь! Иначе не прощу, что главу оборвали на самом интересном месте! Спасибо за перевод и ждем продолжения!

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]