Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 94
Пользователей: 3
Ritz, tasha3442, lauralauraly1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Тур Золотых Гигантов. Глава 22

2024-3-29
16
0
0
Джеймс дал мне пять, когда мы закончили загружать ящики на тележку. Сегодня было последнее шоу в туре по Северной Америке, и мы все прибывали в отличном настроении. Продукция Красной Мили продалась почти на пять тысяч, так что у меня было пять сотен, и я могла только представить, сколько денег выручил Джеймс. Должно быть, достаточно, потому что мой тихий и задумчивый друг с улыбкой до ушей приговаривая, как он любит ездить в турне.

Я устала, мне было скучно, и в последние дни я была возбуждена сильнее девственницы в стрип-клубе, раз не играла один на один с собой, но это не имело значения –я чувствовала облегчение и восторг, что эта часть турне закончилась. У меня были деньги, сучки. Я мало потратила за месяц, так как нам особо нечем было заняться последние тридцать пять дней, пожалуй, из-за того, что у нас было всего два выходных за это время. Суточных денег более чем хватало на ланч и продукты для завтрака и ужина, если на площадке не предоставляли еду.

Впереди нас ждали три выходных до начала тура в Австралии. Мы доедем на автобусе до Лос-Анджелеса, где у нас будет два дня на ничегонеделанье, а потом отлет.

— Хочешь пойти в душ, пока я все это загружу? — предложил Джеймс, когда мы проходили мимо гримерок.

На площадке был душ (спасибо, Вегас!), и мы все решили посетить его перед поездкой. Предположительно, звукозаписывающая компания Золотых Гигантов располагалась в Вегасе и устраивала вечеринку в честь конца тура толи в баре, толи в клубе. Я особо не пила, так что не испытывала ажиотажа по этому поводу, но Джеймс сказал про еду, которая там будет, поэтому я решила пойти.

— Давай. Поторапливайся, я застолблю для тебя место, — он кивнул, соглашаясь с моими словами.

Я подхватила рюкзак с тележки и убежала в сторону двух раздельных уборных, в каждой из них была душевая кабинка. Одна дверь была закрыта, так что я прошла в пустую ванную, разделась и помылась как можно быстрее. Натянула короткое темно-синее платье, которое купила после того, как Эммет нескромно заявил, что я не могу выглядеть бомжом в клубе. Приподняла грудь, которую приплюснуло, как уши спаниеля. Нанесла макияж, перекинула мокрые волосы на одно плечо, сложила вещи в сумку и высунула голову наружу, где заметила сидевшего на полу Джейми и Феликсас Джаспером, стоявших и разговаривавших в пяти футах от него.

— Твоя очередь, приятель, — шикнула я блондину.

Он улыбнулся мне, подмигнув пирсингом в губе, вскочил на ноги и скользнул в ванную в тот же момент, как я вышла оттуда. Феликс коварно улыбнулся мне, когда я прошла мимо, яркий признак того, что мне надо одернуть подол платья. Оно так сильно задиралось при ходьбе, что я задавалась вопросом, не засвечу ли сегодня зеленые трусики. Первым человеком на выходе был брат, который уже оделся и что-то печатал на телефоне. Он поднял голову, опустил и снова вскинул.

— Какого черта, Вонелла? Ты сегодня работаешь на панели или что? — завопил он, показывая пальцем на мой наряд.

— Заткнись, — простонала я. Он каждый раз говорил так, когда я одевалась во что-то на два дюйма выше колена.

Эм еще с секунду сердито смотрел на меня, после чего закатил глаза и вернулся к игре на телефоне. Только я двинулась дальше, как он окликнул меня.

— Я в доле на твою выручку сегодня!

Я показала ему средний палец и залезла в почти пустой автобус. Администратор ЗГ уже был здесь, как и Элеазар. После происшествия с Маринованным Хреном между нами до сих пор была неловкость. Несмотря на то что с начала тура мы обменялись всего десятком слов, он до сих пор странно смотрел на меня вдобавок к молчанию. Да, они с Тайлером друзья, но этот придурок думал, что будет нормально заявиться на концерт, где играл брат-псих бывшей. Решив избежать этих взглядов, я прошла в заднюю комнату, где уселась на длинный диван с одной из книг, взятой из шкафчика, в котором она была спрятана.

Джеймс зашел через пару минут в узких серых джинсах и белой рубашке. Улыбнулся мне и сел справа. Через секунду появился Райли, его черные штаны и рубашка не были застегнуты, что заставляло задуматься о том, как одежда, вообще, еще держалась на нем.

— Эй, чувак, я могу одолжить… — он поднял голову и замолчал. Заморгав, Райли уставился на меня своими большими голубыми глазами.

Я покраснела, когда молчание продлилось слишком долго.

— Что?

Райли повернулся к Джеймсу.

— Выметайся.

Я захохотала, пнув его ногой.

— Хватит.

— Когда ты отрастила эти штуки? — спросил он, прижав руки к отсутствовавшей у него груди. — Я помню времена, когда ты была такой же плоской, как лист бумаги, — Джеймс подлил маслав огонь, захихикав над шуткой Райли. — Серьезно, Вонелла, — он помахал рукой перед своим лицом и телом, — ты такая… аргх!

Лицо снова запылало, но я ему улыбнулась.

— Спасибо, наверное?

Он с минуту смотрел на меня, затем покачал головой и попросил у Джеймса ремень и что-то еще, до чего мне не было дела. Пока ехали в клуб, я сидела с Джейми. Через пару минут мы остановились, послышался шум от выходящего впереди народа. Скользнув в черные балетки, я пошла за Джеймсом и увидела, что мы остановились перед местом под названием “Сумеречное небо”. На улице собралась очередь, но я заметила, что Эммет и Джейк прошли прямиком в клуб. Последовав их примеру, я улыбнулась, когда вышибала пропустил нас с Джеймсом.

Клуб оказался не таким, как я ожидала, играла бодрая музыка восьмидесятых, черная мебель стояла у красных стен. Джеймс пихнул меня локтем, когда заиграла WalkLikeanEgyptian, сгримасничал и отправился к бару. Я не взяла своего удостоверения личности, так как не собиралась пить, поэтому подошла к краю подсвеченного светодиодами танцпола. Меня схватили за руку и потащили вперед, я повернулась и увидела Эммета с высунутым языком и с самым дурацким выражением лица, привычным для него.

Эммелина начал танцевать татинг в центре, и я стала повторять движения за ним, постоянно хохоча. Одна песня перетекла в четыре, пока мы танцевали друг перед другом все эксцентричней под орущую музыку восьмидесятых. Я не могла не задаваться вопросом, почему ЗГ пригласили в такой клуб, но меня это не волновало. Райли толкнул меня задом со спины, после чего стал трясти им перед моим животом следующую пару песен.

Я отпихнула Райли, когда тот начал пытаться устроиться между мной и еще какой-то брюнеткой на танцполе. Ладонь коснулась моей задницы, пока я пыталась протолкнуться через толпу, но я отпихнула ее, как только почувствовала. Едва выйдя с танцпола, я заметила в паре шагов от меня Эдварда в (ох, черт бы меня побрал!) черных джинсах, рубашке розово-фиолетового цвета с черными подтяжками поверх. Он болтал с каким-то невысоким парнем в черных очках.

Он улыбнулся мне и приглашающе махнул рукой, блуждая взглядом по моему телу, пока я шла к ним.

— Белла, — выдохнул он мне на ухо, когда я остановилась рядом с ним. Его ладонь легла на мою поясницу.

— Привет, — заговорил коротышка.

Я улыбнулась незнакомцу и протянула руку.

— Привет, я Белла.

Он пожал ее и улыбнулся, выставив ровные белые зубки в приветствии.

— Ты великолепна.

Засмеявшись его прямолинейности, я почувствовала пальцы Эдварда на бедре. Месяцы мне не делали комплиментов, но как только я оделась как проститутка, так все сразу стали ценить меня. А, да к черту. Возьму, что дают.

— Спасибо!

— Я веду ее танцевать, — наклонившись, крикнул ему Эдвард.

Коротышка кивнул и подмигнул мне. Какой шалун. Мой друг положил руку мне на спину, ведя на танцпол.

Отойдя шагов на десять, он наклонился к моему уху.

— Я не умею танцевать, — его дыхание жаром обдало кожу. — Но мне больше не хотелось с ним говорить, да и он все смотрел в твою сторону с момента, как Эммет указал на тебя ранее.

Я рассмеялась и схватила его за запястье, ведя в самый центр толпы, где мы могли спрятаться от нашей компании.

— Я чувствую себя использованной, — поддразнила я, когда мы остановились.

Эдвард покачал головой, разноцветные огни стробоскопа осветили его очень короткие волосы.

— Никогда. Если я отдам тебя ему, тогда да, — он улыбнулся, раздалась мелодия Thriller.

Я скорчила ему рожицу и начала отрепетированный танец. Мама была огромной фанаткой Майкла Джексона, и когда мы были маленькими, ставила его записи и учила нас с Эмметом танцевать. Уверена, мы могли воспроизвести всю песню, если бы захотели, не удивлюсь, что Эммет танцевал где-нибудь на другом конце комнаты. Эдвард высунул кончик языка в уголке губ и повторял движения за мной практически безупречно. Я бы не догадалась, что он не умел танцевать, но мы постоянно смеялись, что отвлекало, и продолжали веселиться под I’m So Excited.

Наверняка я выглядела как дура, но мне было плевать. Я не была лучшим танцором на планете, да и не очень хотелось, чтобы кто-то типа Феликса пялился на меня, но это же был Эдвард. Мой друг, который был практически совершенством в своем дурацком образе.

Затем мы начали бежать на месте, он наклонился, прижавшись потным лбом к моему. Я попыталась избавиться от странного ощущения тепла в животе при соприкосновении, клянусь, но это было сложно. Он был слишком милым и таким счастливым, что это ошеломляло. Его глаза встретились с моими, широко распахнутые и лучистые, словно он открыл созвездие.

— Не помню, когда последний раз мне было так весело!

Не было смысла даже пытаться бороться с чувствами к этому парню.

Перевод: ButterCup
Редактор: tatyana-gr

Будем рады видеть вас в комментариях и на форуме


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-11558-5
Категория: Наши переводы | Добавил: ButterCup (29.06.2015) | Автор: перевод - ButterCup
Просмотров: 2625 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
0
20 робокашка   (02.07.2016 09:33) [Материал]
bb2

0
19 Frintezza   (17.12.2015 22:23) [Материал]
Искра разгорается!
Спасибо за главу!

0
18 Котенок1313   (30.08.2015 01:27) [Материал]
Очень танцевальная глава, спасибо biggrin

1
17 fly▲with▲me   (17.07.2015 15:17) [Материал]
Ага, Эдвард уже укрывает Беллу от чужих взглядов, это что-то да значит tongue cool

0
16 Mari:)   (07.07.2015 13:40) [Материал]
Это так здорово!
Их игры такие крутые)) Они как дети малые, но они такие классные))
Спасибо за главу!)

0
15 Helen77   (01.07.2015 11:52) [Материал]
Спасибо за продолжение.

0
14 zoya8594   (30.06.2015 00:23) [Материал]
Спасибо!

0
11 Lepis   (29.06.2015 22:48) [Материал]
Спасибо

0
10 galina_twilight   (29.06.2015 21:03) [Материал]
Ну так и не борись с ними wink happy

0
9 terica   (29.06.2015 20:06) [Материал]
Очень позитивная глава...Бэллу в коротком платье заметили все, и даже Эдвард проявил максимум внимания. Большое спасибо.

1-10 11-18


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]