Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 58
Пользователей: 5
Елена3259, Rinta, sasha0860, kimmaeryjj, SOL6915
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Тур Золотых Гигантов. Глава 14

2026-4-10
16
0
0
Я быстро поняла, что Эдвард мог играть своими эмоциями, словно щелкать выключателем.

— Хочешь? — спросил он меня через пару минут после того, как мы уселись на своих местах в зале. Его большой стакан Sprite появился зажатым в длинных пальцах передо мной.

Мне хотелось спросить, куда исчезло отстраненное выражение лица, но я решила, что это бессмысленно. Он уже сказал, что находится в собственном мирке, и если не горит желанием поделиться со мной, то ничего страшного. Я не буду давить. Но Sprite возьму. Забрав стакан, я только было собралась сделать глоток через трубочку, но передумала и решила снять крышку, чтобы отпить так.

Эдвард нахмурился, как я заметила краем глаза.

— Да выпей ты через чертову трубочку.

— Вот командир, а, — простонала я, закрывая стакан крышкой и отпивая через трубочку. Поставив напиток в держатель между нашими креслами, он стащил попкорн с моих колен.

Прекрасный Эдвард с голосом, от которого у меня бегали мурашки каждый вечер, зачерпнул пригоршню попкорна и закинул половину в рот.

— Как хорошо, — простонал он, жуя и глотая.

Джаспер еще не вернулся после того, как мы оставили его в ванной. Эдвард отправил ему сообщение, что мы будем ждать внутри. Почти одновременно мы с ним закинули ноги на сиденья перед нами.

— Не съешь все, толстяк.

— Ты считаешь меня толстым? — задохнулся Эдвард, отправляя оставшийся попкорн в рот.

— Тучным, — ответила я, глядя на его плоский живот. — Когда ты занимаешься? — я не могла вспомнить, чтобы когда-нибудь, вообще, видела его тренирующимся, зато всегда встречала его с едой.

Он пробормотал что-то с полным ртом попкорна, что звучало как “ночью”.

— Когда?

— Обычно во время выступления разогревающей группы, — пояснил он. Это имело смысл, пожалуй. Я никогда не видела никого из ребят после того, как открывались двери. В это время я торчала в павильоне, и лишь иногда кто-то из парней спускался и занимал мое место, чтобы я могла передохнуть.

Мои перерывы, как правило, проходили в комнате с едой. Редко бывало, чтобы организаторы не предоставляли нам питание, и мне повезло, что никто из ЗГ не был вегетарианцем.

— Интересно.

— А ты когда тренируешься? — поинтересовался он.

Я не смогла сдержать фырканье.

— Никогда. Дома занимаюсь, но с начала тура – нет.

Эдвард улыбнулся и облизнул масляные губы, пристально смотря на меня.

— Где ты живешь?

— Я жила в Сиэтле, но вернулась домой несколько месяцев назад, — ответила я, старательно избегая ответа на этот вопрос.

Но он понял, придурок.

— Где это?

— Форкс.

Густые темные брови взметнулись к его линии волос. Почти.

— Типа… Ножи? (п.п.: Forks с английского переводятся как вилки. Шутит парнишка, в общем, тут и дальше.)

— Да, кретин, — рассмеялась я.

Эдвард запрокинул голову и рассмеялся.

— Или Вилко-ложки? — добавил он.

— Заткнись. Где ты живешь? — спросила я, отпивая его Sprite.

— В городке под названием Ложки, — загоготал он, пока я закатывала глаза, ухмыляясь. — Я из Чикаго.

— Классно, — на секунду я задумалась. — А мы разве не там будем завтра?

Обычно я понятия не имела, куда мы едем или где мы, вообще, есть. Когда путешествуешь на автобусе и остаешься в паре миль от площадок, то не получается насладиться городскими видами. Я быстро уяснила, что тур совсем не похож на туристическую поездку. Вообще, разные вещи.

Я улыбнулась от быстрого и энергичного кивка в ответ. Он весь лучился от восторга.

— Да. Ты сможешь встретиться с моими сестрами, — на мгновение его красивое лицо исказилось, и он покачал головой. — А, может, и нет.

— Почему?

— Зная их и тебя, вы, ребят, в итоге сделаете мне плакат с написанным на нем блестками “Эдна”, — он подмигнул мне и рассмеялся.

Шлепнув себя по лбу, я простонала слишком громко:

— И почему я об этом раньше не подумала? Блин!

Эдвард схватил меня за запястье и отстранил ладонь на пару дюймов от моего лица, затем снова шлепнул ей меня по лбу.

— И почему ты не подумала?

Засмеявшись, я вырвала руку из его хватки, чтобы шлепнуть уже его по лбу.

— Идиот.

Он взял мою ладонь двумя своими и закрыл ее в кулак.

— Ты считаешь, что я груб с тобой?

— Да, — ответила я, но на самом деле все мое внимание было обращено к тому, что он все еще держал мою ладонь в своих руках. Вытащила ли я ее? Нет.

— Нет, я серьезно, — уточнил он, хрипловатый голос стал ниже, пытаясь показать всю его серьезность.

Я улыбнулась ему, другу, про которого думала, что потеряла ранее, когда его настроение вроде как уплыло в другую вселенную.

— Нет. С чего ты это решил? Мне нравится, как мы играем, — сказала я ему, потому что это была правда. Да, я валяла дурака с Эмом и Райли, но это другое. Даже мой бывший не любил шутить столько, сколько Эдвард.

— Джеймс сказал мне, что я был слишком жесток с тобой, как он думает. Он разозлился на меня из-за твоего синяка, что я поставил тебе во время нашего смертельного футбольного матча, — его большой палец нежно скользнул по костяшкам моих пальцев раз, всего лишь раз.

— Нет, в смысле, ты, конечно, придурок, что кинул мяч мне в лицо, но ничего страшного, — ответила я, наблюдая, как его светлые глаза на мгновение опустились мне на грудь. — Но поставишь синяк на моей мордашке снова, и я пну тебя по яйцам.

Мы рассмеялись, и в тот же момент свет в зале начал гаснуть, а Джаспер появился у подножия лестницы, поднимаясь с полными руками. Я вытащила руку из ладоней Эдварда и взяла горсть попкорна из пакета на его коленях.

Он приподнял бровь, когда я сунула его в рот, но прежде, чем он успел что-то вякнуть, я шикнула:

— Назовешь меня жирной, и я подложу ядовитый плющ тебе в койку, — слова сорвались с языка прежде, чем я смогла принять факт, что я, без сомнения, сестра Эммета.

Эдвард пожал плечами и наклонился ко мне:

— Если он попадет тебе в задницу, я и слова не скажу.

Вот мелкий извращенец.

Перевод: ButterCup
Редактор: tatyana-gr

Будем рады видеть вас в комментариях и на форуме


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-11558-4
Категория: Наши переводы | Добавил: ButterCup (12.03.2015) | Автор: Перевод - ButterCup
Просмотров: 3093 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 131 2 »
0
13 робокашка   (02.07.2016 08:53) [Материал]
biggrin

0
12 Котенок1313   (29.08.2015 22:49) [Материал]
Спасибо за главу, забавный поход в кино получается)))))

0
11 Bella_Ysagi   (26.03.2015 11:50) [Материал]
biggrin biggrin biggrin спасибо

0
10 Frintezza   (13.03.2015 13:05) [Материал]
Веселые ребята!
Сразу настроение поднимается)
Спасибо за главу!

0
9 Helen77   (13.03.2015 08:23) [Материал]
Спасибо большое.

0
8 shweds   (12.03.2015 23:09) [Материал]
Спасибо за главу! Явно им не скушно вместе!

0
7 karinab   (12.03.2015 20:00) [Материал]
У них все как всегда biggrin
Жду развития их отношений)

0
6 zoya8594   (12.03.2015 15:26) [Материал]
спасибо! хочется "познакомиться" с сестрами, они. пожалуй, быстро смекнут, что к чему...
интересно-интересно...

0
4 modnuxa060708   (12.03.2015 15:16) [Материал]
Спасибо

0
3 galina_twilight   (12.03.2015 15:15) [Материал]
Не поняла, что попадёт, ну да ладно) мне и так всё нравится)))

0
5 ButterCup   (12.03.2015 15:17) [Материал]
ядовитый плющ попадет wink

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]