Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тур Золотых Гигантов (Три месяца, потные ночи, десять мужчин, девушка и автобус.)
Тур Золотых Гигантов
ButterCupДата: Среда, 04.07.2012, 21:19 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






Ссылка на оригинал: The Golden Giants Tour
Автор: walkingwithgiants
Разрешение на перевод: получено
Переводчики: ButterCup
Экс-переводчики: kat_kina (1-6 главы) и Claire_Weiss
Редактор: tatyana-gr
Экс-редактор: Lega
Дисклеймер: "Сумерки" и все герои принадлежат С.Майер, история - автору, перевод – нам.
Рейтинг: М
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Саммари: "Три месяца", - он продолжал глубоким голосом. "Ты наверняка никогда не сможешь сделать этого снова”.
Три месяца, три континента, потные ночи, неудобная кровать, десять мужчин, девушка и автобус. Белла Свон должна была знать лучше, чем говорить да.

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: экслюзивно для TR


Огромное спасибо за оформление Gerda



Список ПЧ и баннеры можно найти здесь. За рассылку маячков говорим спасибо Laterien







Сообщение отредактировал ButterCup - Вторник, 12.01.2016, 05:45
 
Любовь-ЛюбовьДата: Среда, 25.02.2015, 16:38 | Сообщение # 76
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за главу!
Ситуация с крысой очень смешная. Да и вообще они все и их общение между собой очень веселые. Думаю поход в кино не станет исключением и нам будет над чем посмеяться.
 
Fleur_De_LysДата: Среда, 25.02.2015, 23:26 | Сообщение # 77
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Какое саммари интересное))) Отмечусь тут))) wink

 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 28.02.2015, 03:26 | Сообщение # 78
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Очень нравится, но мало!!! Читала бы и читала!!! Уверена, прикольных ситуаций и откровенных разговоров еще будет много! Большое спасибо за продолжение!!!
 
ButterCupДата: Суббота, 28.02.2015, 07:22 | Сообщение # 79
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Fleur_De_Lys, отмечайтесь wink рада видеть!

Цитата Любовь-Любовь ()
Ситуация с крысой очень смешная. Да и вообще они все и их общение между собой очень веселые. Думаю поход в кино не станет исключением и нам будет над чем посмеяться.

Фик совсем не скучный, это уж точно!

Цитата FaNATKA3178 ()
Очень нравится, но мало!!! Читала бы и читала!!! Уверена, прикольных ситуаций и откровенных разговоров еще будет много! Большое спасибо за продолжение!!!

Мало, согласна, пока хочу вырулить на более четкое выкладывание глав, но в голове уже бродят идеи объединять главы по две..


 
Mari:)Дата: Понедельник, 02.03.2015, 08:31 | Сообщение # 80
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за продку!)
Пропустила целых три главы, но я рада, что всё же добралась до ТР нормально и прочла их)
Надеюсь, что гематома на лице Беллы сошла и что Белла никогда не потеряет своей дерзости)
Удачи в переводе!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ButterCupДата: Среда, 04.03.2015, 12:48 | Сообщение # 81
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Mari:), рада видеть happy

Добавлена новая глава!


 
Любовь-ЛюбовьДата: Среда, 04.03.2015, 16:51 | Сообщение # 82
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Анюта, спасибо за главу!
Думаю благодаря переодеванию, макияжу и прическе Эдвард, наконец-то, увидел в Белле девушку. Девушку, с которой можно не только шутить, но и к которой модно испытывать чувства. И это стало для него настоящим открытием и повергло в шок.
 
ButterCupДата: Четверг, 05.03.2015, 23:21 | Сообщение # 83
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Любовь-Любовь ()
Думаю благодаря переодеванию, макияжу и прическе Эдвард, наконец-то, увидел в Белле девушку. Девушку, с которой можно не только шутить, но и к которой модно испытывать чувства. И это стало для него настоящим открытием и повергло в шок.

Мне кажется, что-то он к ней и так испытывал. А тут еще такое biggrin Прям мир у парня перевернулся.


 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 07.03.2015, 23:06 | Сообщение # 84
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Эммет - умничка! А Беллу оценили! Большое спасибо за продолжение!!!
 
Olga01Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 11:40 | Сообщение # 85
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая . Сижу тут со своим шкурным интересом и жду побольше глав . Дождалась . Видимо Эдвард заехал то ей в лицо со всей дури . Теперь не лицо , а один большой синяк . До свадьбы заживет . Их заигрывания все откровенней , как пойдет дальше ? Посмотрим . Спасибо большое .

Добавлено (08.03.2015, 11:17)
---------------------------------------------
Вообще нужно иметь железные нервы и характер , как у Беллы , чтобы выдержать подколки и приколы парней. И Эммет ей в этом не помощник . А Эдвард все больше проявляет знаков внимания . Спасибо большое .

Добавлено (08.03.2015, 11:40)
---------------------------------------------
Эммет просто душка, плетет сестре косы зайка . Как это никто не догадался ? Хорошо , что Белла встретится с Элис , смотришь и Джас окажется при деле . А Эдвард видно впал в ступор от такой красоты . Приятно . Дальше видно будет веселее . Спасибо большое , жду продолжение . Дорогая с праздником . Желаю любви , радости , счастья и всегда хорошего настроения .

 
ButterCupДата: Четверг, 12.03.2015, 08:28 | Сообщение # 86
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Olga01 ()
Дорогая с праздником . Желаю любви , радости , счастья и всегда хорошего настроения .

Спасибо! Тебя тоже с прошедшими happy

Что-то я обленилась biggrin Зато главку принесла вам tongue

Добавлена новая глава




Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 12.03.2015, 08:28
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 12.03.2015, 15:49 | Сообщение # 87
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Заценил девушку Эдвард... Теперь отношения из дружеских будут плавно перетекать в романтические... Посмотрим-посмотрим!!! Большое спасибо за продолжение!!!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Четверг, 12.03.2015, 22:53 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение!
Нравится мне их общение и дружеский стёб. но думаю Эдвард начнет предпринимать попытки перевести их дружеское общение в романтическое. Встреча с сестрами без сомнения будет очень интересной.
 
Olga01Дата: Пятница, 13.03.2015, 07:51 | Сообщение # 89
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . А ребятки все шутят . Это здорово , потому что немногие понимают и принимают юмор , а чаще он воспринимается , как оскорбление . Притяжение присутствует и интересно они оба его чувствуют? Спасибо большое , жду продолжение .
 
lub-713Дата: Пятница, 13.03.2015, 12:15 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Спасибо большое за такой позитивный рассказ!!! Очень легко читать и глпвное интересно!!!
 
ButterCupДата: Среда, 25.03.2015, 05:26 | Сообщение # 91
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Добавлена новая глава


Прошу прощения, что не отвечаю, но чуть-чуть зашиваюсь тут biggrin Но я все вижу и все читаю tongue И все это ценю! Спасибо!


 
Olga01Дата: Среда, 25.03.2015, 15:42 | Сообщение # 92
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новую главу . Да жить в компании парней , надо иметь большую выдержку . А еще и приезд девушек не принес радости и облегчения . А еще и увидя Эдварда с девушкой совсем расстроилась . А действительно , что это с ней ? Сама похоже не догадывается , критические дни совсем расстроили мозг . Нравится он ей , вот и расстроилась . Ничего , все утрясется . Надеюсь . Спасибо большое , жду продолжение .
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 25.03.2015, 16:39 | Сообщение # 93
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Спектр Беллиных чувств все разнообразнее! Жду, когда придет их осознание! Сейчас сестры со стороны все увидят, а может даже и скажут... Большое спасибо за продолжение!
 
sonadorДата: Среда, 25.03.2015, 18:40 | Сообщение # 94
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
Любовь-ЛюбовьДата: Четверг, 26.03.2015, 05:35 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу!
Я, честно говоря, в замешательстве - неожиданно у Эдварда появилась девушка. А я думала, что ему Белла нравится. Надеюсь, что я не ошиблась.
 
Chekhova_AnnaДата: Четверг, 02.04.2015, 12:27 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




а когда приблизительно будет продолжение??? =)

Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
ButterCupДата: Понедельник, 06.04.2015, 07:04 | Сообщение # 97
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Chekhova_Anna, выложила wink Обычно я выкладываю главу как только перевожу следующую. Сейчас процесс немного тормозит, надеюсь, что скоро вернусь в форму wink Прошу прощения за неудобства. Но я стараюсь wacko

 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 06.04.2015, 18:34 | Сообщение # 98
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Думаю, Эдвард не догадывается, какие эмоции одолевают Беллу... Таня же не поедет дальше, значит, у них будет много времени наедине, чтобы разобраться... А пока Белла опытным путем установила, что ооооченнь неравнодушна к Эдварду... Большое спасибо за продолжение!
 
lub-713Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:33 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Как обидно за Беллу...
спасибо огромное за главу!!!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 07.04.2015, 05:13 | Сообщение # 100
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу!
За Беллу очень обидно, но Эдвард ей ничего не обещал и скорее всего не догадывается о ее симпатии к нему. Приятно видеть как ребята переживают за Беллу. Роуз со своим определением Тани просто потрясла меня, я смеялась до слез.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тур Золотых Гигантов (Три месяца, потные ночи, десять мужчин, девушка и автобус.)
Поиск:


Последний приют