Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Make a Wish (Загадай желание) (Будь осторожен со своими желаниями)
Make a Wish (Загадай желание)
ВиточкаДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:57 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:





2 место в номинации Лучшая юмористическая история





Название: Make a Wish (Загадай желание)
Автор: ProstoLe/Mariela
Дисклеймер: Тейлор принадлежит сам себе, все остальное – выдумка автора.
Редактор - Lelishna с т.3 гл.2 ч.3 Vivett с т.4 гл.3 ч.2

Рейтинг: PG-15 ®
Жанр: Romance, Humor, Angst (в некоторых главах)
Пейринг: Тейлор/Марина, Райан/Мэдлин, Джордан

Саммари: История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Статус: завершён/в процессе размещения написанных глав

От автора: Давайте на время фанфика представим, что у Москвы и Лос-Анджелеса нет разницы во времени.
Разрешение: Размещение на других сайтах только с разрешения авторов. Пожалуйста, пришлите ссылку на сайт, на котором планируете размещать данный фанф.

Размещают/ли: Армина, Кристи♥, BlackCrow, Deruddy, далее Виточка ( т.3. гл.2. ч.3)















Глава 1 Луна, помоги, исполни мечту… Марина,Тейлор
Глава 2. Начало отсчета. Добро пожаловать домой. Тейлор. Часть 1 2
Глава 3.Без сожаления. Разговор, деньги и признание ошибки. Тейлор Джордан Марина
Глава 4.Разговор по душам. Ревность порой так необоснованна. Тейлор. Часть 1 2 Марина ч.1 2 Тейлор ч.3
Марина ч.3 ч.4 Тейлор ч.3
Марина ч.5
Глава 5 Исполнение желаний. Когда оживают легенды… Тейлор. ч.1Марина ч.1 ч.2ч.3
Тейлор 2.12.2 2.3
Глава 6 Рейс: Москва-Лос-Анджелес. Крушение надежд? Тейлор. Часть 1. Марина ч.1 2 Тейлор ч.2 ч.3
Райан Марина ч.3
Глава 7. Быть с тобою рядом целый век мало мне...Тейлор. Часть 1. ч.2ч.3
Марина. Часть 1. ч.2Тейлор ч.4 ч.5 ч.6 Марина ч.3 ч.4 ч.5
Эпилог от лица Тейлора Марины


Сообщение отредактировал Виточка - Воскресенье, 16.02.2020, 00:06
 
Кристи♥Дата: Пятница, 31.05.2013, 12:01 | Сообщение # 51
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Цитата (nevidoma_persona)
Кстати, есть у меня предположение, что им нужно быть вместе и тд. Я права?

что ты имеешь в виду? smile
Цитата (nevidoma_persona)
Юхуу, ведь у меня теперь много времени, чтобы читать

я рада, что ты всегда с нами happy


 
Imeline_LillДата: Пятница, 31.05.2013, 15:03 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Цитата
что ты имеешь в виду?

Ну, знаешь, если они пойму, что любят друг друга, сломают все препятствия, которые им мешают и поймут каково это - жить в шкуре друга, то они поменяются обратно и смогут быть вместе. Не знаю, как это объяснить.

Цитата
я рада, что ты всегда с нами

Всегда-всегда biggrin


Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
Кристи♥Дата: Пятница, 31.05.2013, 15:08 | Сообщение # 53
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




nevidoma_persona, я тебя поняла и да, ты довольно сильно близка к истине wink

 
Imeline_LillДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:51 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Цитата
я тебя поняла и да, ты довольно сильно близка к истине

Конечно, близка, кто бы сомневался!)))

Добавлено (24.06.2013, 13:51)
---------------------------------------------
Хух, наконец-то прочитала новую главу. Как-то ранеше не было времени.
И так, что я хочу сказать. Маринка уже поднадоела своим нитьем. Но к сожалению именно так очень часто и случается.Поэтому частично понимаю ее. Страх - самое ужасное, и хоть чтобы тм парни не говорили и не думали, именно он часто бывает причиной вот таких вот ситуаций. Но думаю, Валя переубедила девушку, и та одумается. Да и Тейлор не промах - вот как ловко придумал. Он будет добиваться ее до самого конца, я верю в это.
Спасибо за главу.


Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
АрминаДата: Суббота, 09.05.2015, 03:19 | Сообщение # 55
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




~Новая глава ждёт активации~


 
БелренесмиДата: Понедельник, 01.06.2015, 06:35 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Make a Wish (Загадай желание) (Будь осторожен со своими желаниями)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Игрушка. Пособие по...