Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 93
Пользователей: 11
Светлана2992, eclipse1886, Karlsonнакрыше, Лиля1, RedRose, rose7312, kuprienkonadezda20, Blondy-nka, Vitalinavaslina, IsabellaCullen17, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Make a Wish (Загадай желание) Том 3. Глава 1. Часть 4

2024-4-19
20
0
0
Глава 1. Доверься мне
Марина (часть 2)


Полуденное солнце выглянуло на пару секунд, мазнуло лучистым зайчиком по моей щеке и снова скрылось за облаками. Я прищурилась и на мгновенье закрыла глаза.

– Желаете что-нибудь еще? – Ко мне подошла официантка.
– Нет, спасибо, – улыбнулась я ей.
– А ваш спутник?
– Ему тоже ничего не надо. – Я сделала глоток кофе.
– Уверены? Может, дождемся его? Вдруг он закажет…
– Будьте добры счет, – пресекла я ее, вмиг перестав улыбаться.

«Да уж, пришел фанат, откуда не ждали, – скосила я глаза на тетеньку. – Расслабьтесь, дамочка, что-что, а избавить своего парня от навязчивых поклонниц преклонного возраста я могу. – Я с удовлетворением отметила, что официантка не выдержала моего взгляда и опустила глаза. – Свободны!»

– Конечно, – она отошла, а я вновь вернулась к своим мыслям, пытаясь расшифровать странный сон, приснившийся мне ночью.

Как четко разделились по обе стороны мои друзья и неприятели, только вот Мэдлин заняла место рядом с Райаном. Наверное, потому что мне всегда казалось, что она ему идеально подходит, хотя и является полной его противоположностью. Мэдлин напоминала ослепительную, но разочаровавшуюся в прежней жизни Розали, нуждающуюся в любви и ласке. И все это ей с лихвой может дать Райан, которого я про себя называла Братишкой Эмметом.

Из всех пар повезло, пожалуй, только Валькирии и Максу. Вот уж у кого все было гладко и правильно, так это у них. Две половинки одного целого: Максим – степенный, рассудительный и четко следующий своей цели молодой человек, а Валя – его опора и поддержка во всем. Эта парочка ассоциировалась у меня с Джаспером и Элис. Даже внешнее сходство с этими героями присутствовало у моих друзей.

А кто же тогда мы с Тейлором? Я любила его всегда, и это уж точно не была влюбленность фанатки в своего кумира. Он нравился мне именно как самый обычный парень из соседнего двора, только вот этот самый дворик находился по ту сторону океана, но и это не оказалось препятствием, чтобы встретиться с Лотнером.

Но в этой Саге я лишняя, мне не найти своего места рядом с Тейлором, я могу лишь дарить ему свою любовь.
Даже у Беллы всегда была возможность стать равной Эдварду, и она стала, обратившись в бессмертную, прекрасную вампиршу. Но то – красивая история любви, а отнюдь не реальность. Сколько ступеней мне необходимо преодолеть, чтобы поравняться с моим любимым? Как стать достойной его перед лицом всего мира? Неужели я никогда не найду ответы на так мучившие меня вопросы?

Официантка принесла счет и посмотрела на меня недобрым взглядом, и я беспокойно заерзала на сидении в ожидании Тейлора, впервые за несколько дней вспомнив о своих бывших московских друзьях.

Карина… *горький смешок* Я уже давно не злилась на нее и желала ей счастья рядом с Димкой, вот только сомневалась в искренности их чувств. Все, что ни делается в этой жизни – к лучшему. Теперь я в этом убедилась. С Димой у меня не могло быть ничего серьезного, а вот за Тейлором я готова пойти хоть на край света.

Девушка, сидевшая за соседним столиком, поднялась со своего места и подошла к старому музыкальному автомату с пластинками, чтобы загрузить мелодию. Через пару минут зазвучал один из любимых мною саундтреков к фильму «Грязные танцы». Я задвигала ножкой в такт песне, настраиваясь на хорошее настроение.
Скорее всего, мои кошмары связаны как раз с боязнью потерять все, что я сейчас имею…

– Солнышко, ты еще не закончила? – За моей спиной неожиданно возник Тейлор и разом вывел меня из моих раздумий.
– Почти все, – я ковыряла вилкой в тарелке с оладьями. – Нам уже пора ехать?
– Не совсем, – Тейлор завладел моей рукой и, окунув вилку с аппетитно пахнущим кусочком в яблочное повидло, отправил его себе в рот. – У меня для тебя сюрприз.
– Который по счету? – засмеялась я, глядя, как он закрыл глаза от удовольствия, жуя мой завтрак. – И перестань воровать мои оладьи.
– Сама виновата. Надо было есть поживее. – Он потянулся за чашкой и отпил глоток капучино. – Пойдем. Я устрою тебе фотосессию.
– Что? – я разом забыла про оладьи и все на свете.
– Пошли, пошли, – Лотнер расплатился за завтрак и взял меня за руку. Я едва успела захватить сумку.

Выйдя из кафе, мы направились прямиком к дедуле, который встречал нас по приезду.

– Сэр, – обратился к нему Тейлор, – могу я представить Вам свою девушку? – И приобнял меня за печи. – Это моя Марина.
– Hello, young girl, – Старик посмотрел на меня, приподняв свою ковбойскую шляпу.
– Здравствуйте, – поздоровалась я.
– Так Вы поможете нам? – спросил мой бойфренд. – Сфотографируйте нас, пожалуйста, на мобильный телефон моей девушки.
– Without problem, – согласился тот.
– Ну что, готова, honey? – тихо сказал Тей. – Давай свой «фотик».
– Но что надо делать, Тейлор? – Я включила мобильный в режим фотосъемки и отдала индейцу.

– Во-первых, расслабься. – Мы отошли с Тейлором к небольшому заборчику, к краю которого за уздцы был привязан конь. – Декорации вроде бы ничего, – он облокотился на перекладину спиной и осмотрелся вокруг. – Иди ко мне, – и развернув меня на сто восемьдесят градусов, прижал вплотную к себе. – Просто будь сама собой, Марина, – прошептал он и потерся щекой о мою щеку. – Доверься мне. – Его руки обвились вокруг моей талии. – Я подскажу, что делать дальше…

Спустя полчаса мы стояли у машины Лотнера и рассматривали наше совместное портфолио. Тейлор по-прежнему не выпускал меня, крепко прижимаясь сзади. Он положил свой подбородок мне на плечо и внимательно смотрел на дисплей моего телефона.

– Вот, что ты тут пытаешься изобразить? – усмехнулась я, разглядывая фото, на котором он целует меня в ухо.
– Я не рассчитал, – смеясь, оправдывался он. – Я целился сюда, – он чмокнул меня в щечку. – А попал сюда, – и выдохнул мне в ушко.
– Ай! – Мне не удалось от него увернуться.
– Давай следующую, – попросил он.
– Ладно, – ответила я и сменила кадр. – Ух, ты! Практически зеркальное отражение нашей с тобой позы.
– Ага. А мы неплохо смотримся вместе, не находишь?
– Ты, правда, так думаешь? – я повернула голову и посмотрела на любимого.
– Я в этом уверен, – он поцеловал меня. – Смотрим дальше?
– Конечно. – Я загрузила новое фото. – Интересно. Ты выше меня почти на голову, Тейлор! – На фото мы стояли спиной друг к другу и, засунув руки в карманы джинсов, смотрели в кадр. Лица у обоих были серьезными.

– Классная фотка! Конечно, я выше, и старше, и сильнее, – ухмыльнулся он. – Кто-то же должен защищать тебя от твоих же необдуманных желаний.
– Ты на что намекаешь? – притворно насупилась я. – Мое желание было вполне обдуманным. Только я малость не рассчитала. – Тут мы оба засмеялись.
– Ну да, я заметил эту малость. Что у нас там еще есть?
– Момент, – я сменила кадр. – Ой, какая милая фотография, – не смогла сдержать улыбки я. – Скажи, Тейлор?
– Мило, но уж как-то по-девчоночьи. Вот ответь мне, зачем нам в кадре понадобился этот скакун?
– Эм… Какая же романтика без принца и коня?
– Значит, одного принца Вам уже недостаточно, мисс Ларина? – Тейлор слегка пощекотал меня.
– Более чем достаточно, мистер Лотнер, но, по-моему, идеально получилось.

– Думаешь? – Лотнер потерся подбородком о мое плечо и уставился на фото: я сидела на небольшой заборчике и улыбалась, глядя в кадр, а Тейлор, облокотившись на перекладину, стоял возле меня. Вся комичность ситуации заключалась в том, что Тейлор держал под уздцы молодого жеребца, а тот, в свою очередь, пытался схватить моего бойфренда за рукав толстовки и периодически тряс мордой во время съемки. – Все, я насмотрелся, давай дальше.

– Сейчас, – я сменила это фото на следующее. – Вау! Вот это здорово! – На фото Тейлор смотрел прямо в объектив, а я пристроилась с боку и обняла его за плечи двумя руками, его ладонь лежала поверх моей руки.
– Согласен. Вот этот кадр мне больше нравится, – подхватил Лотнер. – Загружай следующую фотографию.

– Как красиво, милый. – Я действительно залюбовалась этой фотографией. В кадре Тейлор находился позади меня, обняв одной рукой за талию, вторую же он засунул в карманы джинсов. Я была на переднем плане и стояла, прижавшись к нему спиной, закинув свою руку ему за шею. – Ух! Какой у тебя тут взгляд.

– Годы тренировок, – усмехнулся он в ответ.
– Перед зеркалом репетировал? – не удержалась и пошутила я.
– Конечно, каждый день в ванной по тридцать минут кривляюсь, – поддержал он мою шутку. – А вот тебе этого не нужно, Марина. Ты такая красивая, и у тебя тут так глаза блестят. Неужели есть причина для этого?
– Причина тебе ясна, Тейлор. Но я не против повторять ее хоть сотню раз в день. Я люблю тебя, люблю, люблю…

Он поцеловал меня, тем самым заставив замолчать.

– И я люблю, – прошептал он мне в губы. – Что там еще есть в твоем мобильнике?
– Упс… – Я хмыкнула, потому что на следующем фото мы с Тейлором как раз целовались. Он крепко держал меня за талию, а я обнимала его за шею двумя руками. – Он что и это снял?
– Кто-то увлекся процессом съемки? Да, Марина? – подколол меня Тей.
– Я не устояла перед твоими чарами. Ты слишком уж соблазнителен, – Я, шутя, ткнула его локтем под ребра, на что Тейлор засмеялся, задрав голову кверху.
– Меняй кадр, honey, – насмеявшись, сказал мой бойфренд.
– Уже меняю.

Следующее фото символизировало идеальный союз кумира и его фанатки. Я скромненько стояла возле Тейлора, скрестив свои руки за спиной. Он же чуть наклонился ко мне и приобнял одной рукой за плечи.

– Вот можешь смело показывать эту фотку подружкам, – улыбнулся он. – Можно даже легенду придумать. Скажешь, мол, иду я такая по улице Лос-Анджелеса, а тут, откуда ни возьмись, мне на встречу Тейлор Лотнер собственной персоной. Я, недолго думая, подхожу к нему и прошу сфоткаться. Как тебе идейка?

– Не очень, – закусила губу я. – Я не собираюсь светить этими фотографиями. Это слишком личное. Ты мой парень, и я не хочу выставлять напоказ наши с тобой отношения. – Я сменила фотографию и замерла. Тейлор тоже замер вместе со мной. На этом фото не было знаменитого актера Тейлора Лотнера, не было его русской поклонницы, а были обычный парень и влюбленная в него девушка, которые стояли, тесно прижавшись друг к другу. Мой любимый обвил руками мою талию, я же в свою очередь обняла его одной рукой, а вторую руку положила ему на грудь. Тейлор сосредоточенно смотрел в объектив, я же, напротив, лучезарно улыбалась, и нам не было никакого дела до внешнего мира.

– Я люблю тебя, Марина, – прошептал мне в волосы Лотнер и прижал покрепче.
– И я люблю тебя, Тейлор. – Кажется, я всхлипнула.
– Эй, у кого там глаза на мокром месте? – Разумеется, он тут же заметил.

– Так страшно потерять все это, – выдохнула я. – Проснуться однажды утром в своей комнате, увидеть постеры с твоим изображением и осознать, что это был лишь мираж. Я боюсь, Тейлор.

– Я не мираж, я очень даже реален, – он взял меня за подбородок и заставил посмотреть ему в глаза. – Откуда такие мысли?
– Что будет с нами дальше? – Я искала ответ в его взгляде.

– С нами все будет хорошо до тех пор, пока мы оба этого хотим. Все, что угодно может разлучить нас, но в то же время, пока мы нужны друг другу, никто не способен разбить наши отношения. Главное, ценить все, что мы имеем, доверять друг другу и не волноваться по пустякам. – Он прикоснулся губами к моим губам. – Я никуда не собираюсь уходить от тебя, honey. А ты? Не планируешь случайно бросить меня? – Он снова поцеловал меня.

– Я не брошу тебя, любимый. – Я одной рукой обняла его за шею, тем самым наклонив к себе поближе. – Ты мне нужен сегодня и всегда. – Наши губы сложились в поцелуе, словно пазлы одной мозаики.

– Вот и отлично. Перестань грустить. – Тейлор открыл мне дверцу машины. – Поедем, а то скоро смеркаться начнет. Потом перекинешь мне фотки?
– Да, конечно.
– Я буду пускать слюни на клавиатуру своего ноутбука, глядя на тебя вечерами, – лучезарно улыбнулся Тейлор. – И я тоже ни с кем не собираюсь делить эти драгоценные кадры.
– Люблю тебя.
– И я люблю тебя, моя Марина. Помни это всегда.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-11646
Категория: Из жизни актеров | Добавил: Deruddy (14.11.2016) | Автор: ProstoLe
Просмотров: 842 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1
1
1 Breathe_me_Bella   (09.12.2016 23:01) [Материал]
Получилась очень-очень интересная глава. У главных героев пока все хорошо, и я очень рада за них! И как всегда глава обрывается на самом интересном месте!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]