Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 75
Пользователей: 9
lidia2489, In3s, RedRose, miroslava7401, Ryabina, leser, eclipse1886, Amely8012, Blackmops
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Make a Wish (Загадай желание). Глава первая. Часть вторая

2024-4-25
20
0
0
«Я – Тейлор Лотнер?.. Не может быть!»
Марина POV


Над моим ухом раздалось противное жужжание. Я отмахнулась и повернула лицо в другую сторону.
Ну вот, собственно, и утро понедельника. А как же вчера мы хорошо отметили мой День рождения! Побольше бы таких моментов в жизни. Нет, если подумать, мне их вполне хватает. Каждый день у меня праздник, и это несмотря на уроки. Чего только стоят мои одноклассники! Девчонки ещё ладно, к одиннадцатому классу все ходят с умным видом, что-то учат, готовятся к следующему году – всё-таки как-никак хотят поступить в хороший Московский вуз. А я, Каринка, троица, которая приходила ко мне вчера, да и парни из класса на этот счет особо не паримся. Я так вообще до Нового года не собираюсь решать всякие тесты, мне помимо них хватает учёбы.
Каринка в этом со мной солидарна. Мы с ней на пару ничего не решаем и не загружаем свой мозг.
Мои родители постоянно твердят мне, что это неправильно, и уже давно пора определиться, куда же я всё-таки хочу поступать. А я не знаю, просто не знаю куда податься. Вообще, я хочу в Америку, но с моим уровнем языка, я там просто не выживу. Не то, чтобы я его вообще не знала… Я его знаю! Но у меня постоянная путаница во временах. Это, наверно, самое сложное для меня. Да и построение предложений – самый жаркий ад на свете. Выучить отдельные слова? Да запросто! Вот Карина намного лучше меня знала английский и всегда помогала мне на контрольных работах. Когда я готовила пересказ на какую-нибудь тему, учительница постоянно бралась за голову и с огромным усилием воли, чуть ли не плача, помогала мне построить предложения. Но чаще всего я делала так: с помощью Карины составляла предложения и заучивала их, чтобы хотя бы получить оценку от четвёрки и выше.
А ведь так хочется основательно взяться за английский, чтобы потом, встретив случайно Тейлора на улице Лос-Анджелеса, поговорить с ним или хотя бы без всяких ошибок попросить у него автограф.
- Тейлор, просыпайся! Райан уже пришёл!
Ну вот, теперь мне кажется, что мама меня называет Тейлором. Вот до чего может довести большая любовь к кумиру! Не дай бог, что мне теперь везде будет мерещиться имя Лотнера! Так я просто скоро сойду с ума. А что поделать, когда мне сложно забыть такого человека, как он. Ладно, хоть до слёз еще не доходило. А то некоторые по ночам плачут от нераздельной любви к Тейлору.
Подобный случай мы с Кариной называем «Предпоследняя стадия фанатички» или попросту ПСФ. Когда люди уже не понимают, где реальность, а где просто вымысел. Они живут фантазиями, где есть он, и каждую ночь ревут в подушку из-за того, что, он, например, встречается с какой-нибудь актрисой, ну или просто другой девушкой. Фанатки готовы на всё! Главное, чтобы он бросил ее и был свободен. Но самое страшное, что они могут сделать, так это собственноручно приготовить куклу Вуду, в крайнем случае, берут свою самую нелюбимую игрушку и вымещают злость на ней, представляя на её месте девушку Тейлора.
Мы с Кариной сталкивались с ПСФ только один раз. По интернету мы решили найти своих союзников, с которыми можно было бы поделиться информацией или просто поболтать на общую тему. И вот нам попалась Диана, ей-то мы и написали, что хотим встретиться и пообщаться. Встретились, погуляли, но говорила только она и, ни разу не дала вставить хоть одного слова. Так вот, она уже давно стояла на краю ПСФ, там и до самой последней стадии недалеко. Думаю, многие уже догадались, что же это за самая последняя стадия. Самое страшное, что может произойти с фанатами. Брр…
- Тейлор! - Я схожу с ума. Я не хочу в команду Дианы!
Я лениво стала перекатываться по кровати, делая больший акцент на правую сторону, ведь там была стена, так что, шанс на то, что я туда упаду был нулевым.
Как же я не хочу вставать и идти в школу! Кто бы за меня сейчас сходил, а я бы отдохнула от неё денёк. Ох, меня же ещё ждёт пересказ по английскому на тему «Твой любимый фильм». А я совсем про него забыла. Мне сегодня точно влепят пару за такое… Вот блин… А может, ПИ сегодня пропустит моё имя? Кстати, забыла сказать, что ПИ – это ни какое-нибудь вам число, а это Полина Ивановна – учительница иностранного языка. Ну а мы все (это вся школа) называем её просто ПИ.
И вот так я думала и крутилась на кровати с одного бока на другой бок, пока не удержалась и не свалилась на пол, при этом ударившись затылком обо что-то твёрдое. Перед глазами тут же заплясали буги-вуги звёздочки, оставив меня временно без видимости.
Так, я не поняла, и где стена? Она же не могла просто так исчезнуть! Я точно помню, что справа должна быть самая настоящая стена. Ещё вчера она была на месте. Но что могло произойти за то время, что я спала? Может папа решил поразвлечься и убрал стенку между моей и родительской спальными. Естественно, так было бы удобнее следить за тем, что я делаю. Но в этом случае я обязательно проснулась. Это бред, но ведь надо же найти объяснение тому, куда испарилась стена.
Я быстро моргала, восстанавливая своё зрение. Перед глазами была пелена, которая постепенно исчезала вместе со звёздочками. Одновременно с этим я стала потирать свой затылок, который болел. Ну, точно, теперь будет огромная шишка!
Растирая ушибленное место, я ощутила, что мои волосы стали немного жестче, чем обычно и они… Стали короче!!! О нет!! Я машинально протянула вторую руку к голове и стала её ощупывать. Чёрт! Кто подстриг меня под мальчика? Где мои густые средней длины волосы? Срочно верните мне их!
Наконец, моё зрение вернулось ко мне, и я застыла на месте, держась руками за голову и смотря во все глаза на незнакомую комнату.
- Что. Это. Такое? – медленно, выделяя каждое слово, произнесла я. Моя челюсть, как в прямом, так и в переносном смысле отвисла от удивления.
Я сидела на полу в совершенно чужом месте. Ничего, абсолютно ничего не напоминало мне о моей прежней комнате.
Когда шок немного прошёл, я убрала руки от головы и привстала с места, опираясь одной рукой о кровать. Мой взгляд скользнул по моим пальцам, и я так и застыла, снова раскрывая рот от удивления. Это были загорелые мужские пальцы, с немного покусанными ногтями, короче дальше шла самая обычная мужская рука, которая принадлежала… мне!
Я даже осела на пол от увиденного. Что же здесь творится? Сначала исчезла стена, затем я оказалась в незнакомой комнате, а теперь мои руки стали мужскими… А может, и я сама превратилась в мужика?
Я принялась осматривать комнату, и вот мой взгляд упал на зеркало, висящее на двери. Я осторожно привстала и, смотря прямо перед собой, пошла к двери. Шаг, ещё один… Я жутко боялась увидеть в отражении не себя. И мой страх был в какой-то мере оправданным.
Ну вот, я уже стояла около зеркала, но не решала в него заглянуть. Тогда я закрыла глаза и встала напротив двери. Сердце от волнения бешено стучало в висках, и я никак не могла расслабиться.
- Марина, спокойствие, только спокойствие. Всё будет хорошо… - и я открыла глаза.
И кого же я увидела перед собой? Это был Тейлор Лотнер, в глазах которого читался испуг, быстро сменяющийся безграничным удивлением.
- Э, Тейлор? - произнесла я немного хрипловатым баритом. – Тейлор? – снова повторила я.
Я стала ощупывать своё лицо, отражение повторило все мои движения. Это я? Я не верила собственным глазам, но ведь такого не бывает… Это же выдумка! Я много раз смотрела фильмы с подобным сюжетом, и теперь я оказалась на месте героев. Я вселилась в тело Тейлора Лотнера… Бред… Вот только моё отражение говорило об обратном.
Вот же они, эти родные карие глаза, которыми я каждый день любуюсь, вот нос, который я считаю самым милым на свете, вот тёмные губы, вот щетина на щеках и подбородке… Всё это было до боли знакомо мне по фотографиям, а теперь я стояла и ощупывала настоящего Тейлора Лотнера. Слышал бы кто сейчас меня, тут же грохнулся в обморок на месте!
Я сплю, я определённо сплю. Нет, ну правда… Ведь таких чудес не бывает. Какая-то мистика происходит со мной? Ладно, допустим на миг, что это - правда, тогда кто находится сейчас в моём теле? Ответ сразу же пришёл на ум, просто не было никаких сомнений на этот счёт. В моём теле сейчас обитал ОН.
-Охренеть! - всё ещё удивлённым голосом говорила я и дергала себя за волосы, чтобы на всякий случай убедиться, что они настоящие. - Я – Тейлор Лотнер?.. Не может быть!
Я была не в силах оторваться от своего нового отражения. Я поворачивала голову, то в профиль, то в анфас и с каждым разом улыбка на моих губах становилась всё шире. Каринка бы точно упала в обморок, узнав, что я нахожусь тут, в Америке, да ещё в теле нашего с ней любимчика.
Так, Карина… Она же должна была за мной сегодня зайти… Ух, и как, интересно отреагировал Тейлор на наше с ним перемещение?
Наконец-то я оторвалась от зеркала, подошла к кровати и, присев на неё, схватилась за голову. Я стала размышлять над тем, что это сон или всё-таки реальность? Очень похоже на правду, обычно сны не такие реальные. Я на всякий случай себя ущипнула. Чувствую, больно! Значит, правда. Так, с этим мы разобрались. Далее… Я же не могу всё время быть в его теле? Конечно, это круто - побыть Тейлором некоторое время, но с другой стороны, это большая ответственность перед остальными. А если я навсегда останусь в этом теле и никогда не увижу своих родных, друзей. Ох, это же ужасно!
Но из-за чего всё это произошло?
- Желание! – тут же пронеслось у меня в голове. Точно, во всём виновато моё желание! Я же загадала его без предлога «с». Радовало то, что оно быстро сбылось, но ведь я этого совершенно не хотела. Так, как же быть? Как вернуться в Москву? Как вернуть своё родное тело? Может быть, снова загадать желание? Нет, я чувствовала, что в данный момент это не сработает. И что, мне теперь целый год ждать, пока у меня не наступит очередной День рождения. Но я не смогу! Это слишком долго!
Так, какие ближайшие праздники есть в календаре? Мм… Новый год! Меньше года, но всё же, ждать два с половиной месяца мне тоже не хотелось. Вот я попала…
В дверь кто-то громко постучался, и тут же в комнате появился парень.
- Привет, чувак! Ты готов к пробежке? – улыбаясь, сказал мне он и присел на стул, который стоял около стола.
- К пробежке?
- Что, уже передумал? Сам меня вчера весь вечер уговаривал пойти утром на пробежку. И только я настроился…
- Погоди… эм… - я вообще не знала, как зовут этого парня и замялась. – Нет, я не передума… л, просто ещё не до конца проснул… ся, - я уже хотела сказать «проснулась», но вовремя опомнилась.
- Ну, тогда переодевайся, а я буду ждать тебя внизу. Дебора приготовила очень вкусный бекон, и я хочу съесть хотя бы один кусочек перед пробежкой, а то я не успел поесть дома, - с лица этого парня не сходила улыбка.
- Да, скоро буду, - кивнула я, и этот странный парень вышел из комнаты Тейлора.
Что мне делать, что мне делать? – быстро размышляла я. Бежать отсюда я не могу, Тейлора тут все должны знать. Но тогда как выкручиваться?
- Может, это всё само собой образуется? – с надеждой спросила я саму себя. Естественно вопрос остался без ответа.
Что же, придётся рискнуть.
Я встала с кровати и направилась к шкафу. Открыв дверцы, я застыла в изумлении. Здесь находилось столько мужской одежды, сколько я не видела ни у одного из моих знакомых парней. Глаза разбегались от одного костюма к другому, ища среди них спортивную форму. Наконец, на полочках я отыскала шорты, футболку, а также толстовку, так на всякий случай. Внизу я нашла коробки с обувью. Я быстренько переоделась. Кроссовки фирмы NIKE подошли, как влитые. Ну, ещё бы! Это же ноги Тейлора, и вся обувь покупалась для него. Прежде, чем спуститься вниз, я долго искала лестницу. Да, я даже успела заблудиться в этом доме.
Наша пробежка заняла полчаса, и эти полчаса были самыми мучительными для меня. Я была выжата, как лимон, а этот Райан (я всё-таки узнала, как его зовут) всю обратную дорогу до дома Лотнеров говорил мне, что я потеряла форму, а точнее Тейлор её потерял. Да и ещё прибавил, что я бегу, как девчонка. Как же он был прав!
В самом начале пути я старалась бежать, как настоящий спортсмен, которых обычно показывают по телевизору, но потом я поняла, что это бесполезное занятие, потому, что я быстро устала. Я несколько раз останавливалась, чтобы перевести дыхание, и каждый раз Райан говорил, что со мной что-то не так.
До дома я просто не могла идти нормально, в буквальном смысле еле передвигала ноги. Это тело было точно не для меня. Вот теперь я понимала смысл слов нашей физкультурницы: «Во время спорта тренируется не только тело, но и душа». Моя душа была не рассчитана на такую нагрузку, хотя тело Лотнера было натренированным.
- Ну ладно, я пока пойду на кухню, а ты иди в душ. Я скажу Деборе, чтобы она нам подогрела завтрак, - сказал парень и хлопнул меня по плечу.
Какой же Тейлор всё-таки тяжёлый! Я еле поднялась на верхний этаж и зашла в ванную и только сейчас я поняла смысл слов Райана! Мне предстоит мыться, да и ещё голой, а точнее голым?!
Ой, е-мое... любая бы отдала всё, чтобы увидеть Лотнера обнажённым, а тут выпадает такой шанс!
- Налетайте девушки, стриптиз скоро начнётся! Как жаль, что музыки не хватает… - Я стянула с себя майку и коснулась шорт…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-11646-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: Кристи♥ (26.07.2012)
Просмотров: 828 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
0
3 ElizCherry   (27.07.2012 17:00) [Материал]
Ахха)суперская главка)Спасибо wink

0
2 NiNKa   (26.07.2012 20:40) [Материал]
чтож так! на самом интересном месте... biggrin

0
1 Коломийка   (26.07.2012 17:51) [Материал]
Марина спокойнее восприняла, чем Тейлор, но она, а отличии от него, знает причину этих перемен)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]