Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Дисклеймер: Права на сумеречных героев принадлежат Стефани Маер, на новых- мне.
Предупреждение: Характеры героев изменены
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/ Эдвард
Жанр: Романтика, экшн
Саммари: Неспокойная жизнь Изабеллы Свон стала еще беспокойнее с приездом в Форкс загадочной семьи. Что принесет ей новое знакомство? Как изменится она сама, подчиняясь древнему закону природы? Сможет ли она полюбить того, кто по неволе стал ее врагом?
Дата: Вторник, 28.06.2011, 09:37 | Сообщение # 201
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2829
Статус:
Quote (Ируна)
И я придумала собственное объяснения влияние яда вампира на кровь оборотня и причины по которой считают, что яд для них смертелен, но об этом будет самой последней главе.
Знаешь, это круто - такое научное обоснование подвести Буду с большим интересом ждать новостей
А его в принципе тоже можно понять. Он же свято верит, что подобное счастье от него не возможно, вывод напрашивается сам собой, а когда вместо разума руководит ревность, вот и получаются глупости.
Quote (Ochiro)
Ревнивый муж, да еще и вампир, - это катастрофа
Особенно если этот муж не видит дальше своего носа.
Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:38 | Сообщение # 216
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 4581
Статус:
Эх, Эдвард, ну как ты мог.. а так все хорошо было, и вместо того, чтобы обрадоваться свалившемуся на голову счастью, такое устроить... понимаю, не знал, но... эх, бедная Белла, недолго музыка играла.. а тут еше и Стефан со своей сестричкой похоже объявились... надеюсь, хоть Элис мозги брату вправит, и он успеет спасти любимую. Спасибо, отличная глава!
Да уж, напридумывал он себе все, что только можно! Радует, что хоть одумался, что понял, что предал и бросил ее! А Стефан не дремлит, уже делает свое грязное дело. Эдвард организовал спасательную операцию, вот только хоть бы поздно не было. Но все объединились, и несмотря на разногласия, собираются спасать Беллу. Спасибо, глава очень понравилась, сплошное напряжение, а Розали так вообще ударить временами хотелось!
вот ты ж вроде умный! а на деле идиот! Но с ведьмами труднее будет, им всю правду придется говорить, я так думаю. спасибо с нетерпением жду продолжения
100-летнему вампиру следовало бы быть флегматиком, а он, блин, самым настоящим холериком оказался: Беллу бросил, телефон бросил... . С таким развитым чувством собственности надо быть хозяином огромной корпорации, а не в школу ходить
Quote
Моя личная гиена, огненная,
Геенна ("огненная пропасть") огненная - кажется, именно с большой буквы а гиена - это животное
Справедливости ради, надо сказать, что любой другой /нормальный/ мужчина почувствовал бы себя примерно так же, но не каждый бы назад вернулся. Описание всех колебаний чувств Эдварда мне ужасно понравились. Уже довольно давно не испытывала такого удовольствия от чтения разных душевных переживаний Просто мастерски, и я люблю такой незамороченный, лишенный пафоса стиль.
Сообщение отредактировал Ochiro - Среда, 20.07.2011, 17:44
Спасибо, ТТТТ. Положено ему было одуматься, кому как не ему Беллку спасать А Розали не поменяет своего отношения к Белле даже после того, как узнает о ребенке.
Спасибо, slyly за комментарий. Ведьмам ему и не придется рассказывать, Мери может читать его мысли, так что соврать не получиться.
Спасибо, Ochiro. По поводу гиены - краснею от стыда. Умудрилась я однако
Quote (Ochiro)
С таким развитым чувством собственности надо быть хозяином огромной корпорации
Наверное и тогда бы оно у него не поубавилось.
Quote (Ochiro)
любой другой /нормальный/ мужчина почувствовал бы себя примерно так же,
В жизни некоторые мужчины реагируют и похлеще и прикрывая свою совесть "правдой" о не отцовстве отказываются от своих детей и никогда их не видят. Рада, что понравилось описание его чувств. Пафосно я ми писать то не умею, даже если бы и захотела
Дата: Пятница, 22.07.2011, 20:19 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Статус:
даже, наверно, разрослось, но Белле было бы полегче: непросто "охватить" такую "большую территорию" вряд ли, но в скором будущем он свое собственничество разделит на двоих существ, и уже ревностно будет охранять еще и дочку, так что наверное Белле станет полегче
Спасибо еще раз за комментарий
Добавлено (22.07.2011, 20:19) --------------------------------------------- Добавлена новая глава, если что не так извиняйте, у автора временная потеря вдохновения.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ