Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
ТТТТДата: Вторник, 12.06.2012, 11:19 | Сообщение # 1301
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (таньчик0457)
время потрачено зря 2 часа пытаюсь открыть главы не открываются.


Были проблемы с сайтом, теперь вроде все в порядке, главы открываются.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Вторник, 12.06.2012, 11:21
 
таньчик0457Дата: Среда, 13.06.2012, 23:04 | Сообщение # 1302
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Татьяна приветик.Прочитала бонусные главы и пришла в ужас.Когда читала от лица Беллы я думала что Эд эгоист и Белла вся такая жертва.Но то ,что я прочитала сейчас,да Эд просто монстр,чудовище к таким в сети попадешь и еще больше запутаешься ,а выбраться не сможешь.В противоборстве характеров ,как Эд не пытался придумывать всякие изощренные методы укротить ее ,чтобы чувствовать власть над ней ,он не смог ее сломать.Белла молодец в этих поединках характеров она всегда одерживает верх.Главы написаны очень сильно.МОЛОДЕЦ.Тут Эд даже намекнул почему они с Эдиком похожи.И он увидел Бел,так страшно ,я не надеялась, что он так рано ее найдет.
 
ТТТТДата: Среда, 13.06.2012, 23:19 | Сообщение # 1303
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




таньчик0457, привет! smile

Quote (таньчик0457)
Прочитала бонусные главы и пришла в ужас.Когда читала от лица Беллы я думала что Эд эгоист и Белла вся такая жертва.Но то ,что я прочитала сейчас,да Эд просто монстр,чудовище


Это наверное, самые первые бонусы, первый и второй? Да уж, Мейсон - самый настоящий Dark Эдвард. Но дальше будет его история, как он докатился до такой жизни, и почему так ненавидит Карлайла.

Quote (таньчик0457)
Тут Эд даже намекнул почему они с Эдиком похожи.


Пока только намекнул, точно выяснится позже.


 
таньчик0457Дата: Среда, 13.06.2012, 23:19 | Сообщение # 1304
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




ТЫ МОЯ -вот жуть теперь пол ночи не спать.
 
ТТТТДата: Четверг, 14.06.2012, 18:45 | Сообщение # 1305
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (таньчик0457)
ТЫ МОЯ -вот жуть теперь пол ночи не спать.


Это да, жутковатый момент. cool


 
таньчик0457Дата: Пятница, 15.06.2012, 02:12 | Сообщение # 1306
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Татьяна приветик!что то я раньше быстро читала,а сейчас потихоньку каждую главу перевариваю.(по секрету:спать ложусь и вижу продолжение,т.к. очень мнительная не по возврасту).прочитала 10 главу.Какой же Эдик умница ,как он ведет себя,добиваясь Бел, он не порит горячку.желает Беллу ,но не переходит границ(хотя раньше за ним этого не водилось).А самое главное ,он как настоящий мужчина хочет получить женщину, сперва разобравшись со своим соперником.разве это не достоинство.желаю ему удачи ,и надеюсь он своего добьется, и не остановит его даже сильный вампир.хотя есть страх он же слабее.

Добавлено (15.06.2012, 01:27)
---------------------------------------------
слов нет одни эмоции и восхищение Эдиком.да что там я ,сама Белла от него млеет.убеждаюсь что он джентельмен. догадка Бел меня шокировала ,по поводу того что Эдик сын Эдварда.неужели правда?я такой вариант предпологала,но сомнения взяли верх.

Добавлено (15.06.2012, 02:12)
---------------------------------------------
так интересненько, вырисовывается самая крепкая,неразрывная связь,замешанная на крови.надеюсь Эдвард не сможет им помешать.у сплитов тут любовь ,а он опять свои пять копеек вставил.ТЫ МОЯ! жуть.Мейсон так просто не отступит не смотря на мои желания ,так и будет пытаться добиваться своего.в противоборстве с Эдиком он возможно не уступит ,но не смотря на узы крови, он же кусал маленького Эдика,а что помешает причинить ему боль сейчас?

 
ТТТТДата: Пятница, 15.06.2012, 18:02 | Сообщение # 1307
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




таньчик0457, привет, тезка! smile

Quote (таньчик0457)
А самое главное ,он как настоящий мужчина хочет получить женщину, сперва разобравшись со своим соперником.разве это не достоинство.


Да уж, Эдик джентльмен. Он не хочет, чтобы Белла ему отдалась в порыве отчаяния, хочет получить ее по любви. Чтобы она осознанно хотела его.

Quote (таньчик0457)
догадка Бел меня шокировала ,по поводу того что Эдик сын Эдварда.неужели правда?


Нет, Эдик не сын Эдварда.

Quote (таньчик0457)
Мейсон так просто не отступит не смотря на мои желания ,так и будет пытаться добиваться своего.


Будет добиваться. Потому что к Белле у него тоже очень сильные чувства. И в принципе не без взаимности, но для Беллы такое к ней отношение неприемлемо, и поэтому она в свое время от него и сбежала. Но кроме страха, она тоже что-то испытывает к Мейсону. И боится этих чувств, своей от него зависимости даже больше, чем его самого.

Quote (таньчик0457)
в противоборстве с Эдиком он возможно не уступит ,но не смотря на узы крови, он же кусал маленького Эдика,а что помешает причинить ему боль сейчас?


Значит, что-то помешает. wink


 
таньчик0457Дата: Среда, 20.06.2012, 01:43 | Сообщение # 1308
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Танюшка привет! wink с большим интересом и насложением прочла четвертый бонус.Ты как настоящий детектив все запутала ,чтоб мы помучились от неизвесности,а теперь все потихоньку встает на свои места.Эсми дочь Эда,а его яко-бы сестра-мать Хейлов.может я одна такая не догадливая.Мне хотелось обсудить Эда.По моему мнению нельзя оправдать его жестокость тем,что он мстит якобы за то,что его сделали таким.ВЕдь во многом он виноват сам.Во первых ,не хочет быть таким,хотел лутьше умереть,чем стать монстром.Так дерзай в чем дело,езжай к валтури или уже смирись со своей эпостасью.Так нет он выбирает месть и быть хищником,зверем значит жестокость ему присуща и он готов винить всех кроме себя.Во вторых прошло 10 лет,он встречает свою любовь(можно конечно оправдать что влюбился не сразу)но как он с ней поступает насилует ее ,да и когда понял что любит ,что то он не особо с ней церемонился.Для него она просто игрушка так же как и все другие.Получается месть к Карлайлу распространяется на всех окружающих?Карлайл пытается сделать как лутьше и всегда во всем виноват ,и превратил ,и с Шарлоттой поговорил ,и дочь его спас.К Шарлотте у него потребительские отношения с примесью любви,когда захотел пришел,когда захотел ушел и после того ,как Эд ей говорит всю правду, что он ожидал ,что она на шею ему броситься?Естественно слова "уйди" ,он и уходит.Кто опять виноват?Женщинам всегда нужно время сделать серьезный шаг ,а в любви они и в ад и в шалаш.Шарлотта берет всю вину на себя ,а Эд тем временем обвиняет своего создателя.на сколько он положительный,когда раздумывая обернуть ее или нет ,видители боиться ,что пропадет к ней влечение и любовь.Так это любовь?Татьяна я не вкоем случае не ругаю.это моя точка зрения,но я все равно люблю этих героев какие бы они небыли.И мне нравиться читать твои работы wink
 
ТТТТДата: Среда, 20.06.2012, 08:21 | Сообщение # 1309
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




таньчик0457, привет! smile

Quote (таньчик0457)
По моему мнению нельзя оправдать его жестокость тем,что он мстит якобы за то,что его сделали таким.


Конечно, такую жестокость ничем нельзя оправдать.

Quote (таньчик0457)
ВЕдь во многом он виноват сам.


Согласна. Не хватило силы воли стать таким, как Карлайл, обуздать свою жажду. Вот он и покатился по наклонной плоскости. И куда удобнее, чем осуждать за это себя, свалить вину на других.

Quote (таньчик0457)
Во вторых прошло 10 лет,он встречает свою любовь(можно конечно оправдать что влюбился не сразу)но как он с ней поступает насилует ее ,да и когда понял что любит ,что то он не особо с ней церемонился.Для него она просто игрушка так же как и все другие


Как раз когда понял, что любит, и начал церемонится. А что он мог ей дать? Ничего. Эта любовь была заранее обречена. Для того, чтобы урвать с ней несколько часов, ему приходилось убивать. Потому что только так он мог обуздать жажду в ее присутствии, не нанести вред любимой женщине. Отсюда и такое его поведение, отстраненность, ведь не мог же он ей раскрыть свою тайну. И тем более забрать ее с собой.

Quote (таньчик0457)
после того ,как Эд ей говорит всю правду, что он ожидал ,что она на шею ему броситься?Естественно слова "уйди" ,


Нет, он не ожидал. Он знал, что она его не примет.

Quote (таньчик0457)
на сколько он положительный,когда раздумывая обернуть ее или нет ,видители боиться ,что пропадет к ней влечение и любовь.Так это любовь?


Это тоже, конечно. Но основной причиной, почему он не хотел ее обращать, было конечно то, что он не желал ей своей судьбы, не хотел, чтобы любимая женщина стала монстром.

Quote (таньчик0457)
Татьяна я не вкоем случае не ругаю.это моя точка зрения,


Мейсона как раз нужно ругать. Потому что он герой отрицательный. Хоть есть в нем и какие-то положительные проблески, но он по сути монстр. Так что ты во всем права, я полностью с тобой согласна. wink


 
таньчик0457Дата: Суббота, 30.06.2012, 13:10 | Сообщение # 1310
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




привет Татьяна wink .продвигаюсь черепашечьими шагами.Прочитала где Эд возвращает кольцо Белл при этом отрезав палец-жуть.Укусил внука ,а что он проделывал с Белл.как он их подставил.и правда горбатого только могила и исправит.Это просто издевательство как он ведет себя с Беллой я читала и все ждала что им помешает Хейл и его наконец то поймают ,но надежда моя рухнула когда его предупредили что ж будем читать дальше ,интересно развиваются события.ведь теперь под ударом и Эдик и Бел.

Добавлено (28.06.2012, 01:58)
---------------------------------------------
Джаспер душка все понял, во всем разобрался,помогает Эду и Бел .Надеюсь он за это не пострадает.а как он Джейн развел так ей и надо ха-ха-ха

Добавлено (29.06.2012, 13:56)
---------------------------------------------
да уж обидно, счастье всегда играет игру догони меня.Джаспер умница хвала ему и поклон.Но семья и впрямь не долюбливает Белл.Бри назвала ее вампирской подстилкой и не больно то кто за нее и заступился.когда такие отношения не больно то и общаться хочеться.Я думаю что Бри помогла Эду только за тем, чтоб избавиться от Беллы и брат был с ними.А Мейсон он и впрямь не оставит их всех в покое.Интересно ,сейчас когда Белл пришла на втречу к Эду он бы ее унижал как только смог но помешал выстрел и как он теперь себя поведет и что будет делать?

Добавлено (30.06.2012, 13:10)
---------------------------------------------
Татьяна я прочитала до конца.да уж ты умница. wink а какие эмоции от ненависти до жалости.добрый дедушка Эдвард понял, что сделает все чтоб завоевать и отбить Беллу от внука.Я грешным делом подумала ну все опомнился,а он такое творит ,что и врагу не пожелаешь.Как же он до такого додумался?Думал что так унизив Белл все от нее откажутся, а он как рыцарь на белом коне ее подберет.Хорошо что внук с головой дружит в отличии от деда и будет у них счастье.Только не знаю на долго ли ,это его подаренное кальцо навивает подозрения ведь он когда то этим кальцом клеймил"это мое".так ладно история не закончена пойду читать продолжение истории там и встретимся wink

 
Marishelь1Дата: Среда, 04.07.2012, 15:24 | Сообщение # 1311
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Татьяна, ты написала мне в ЛС ( ничего, если будем на "ты"? Мне так легче общаться) , что "Тайны крови" не всем нравятся. Да, я понимаю, там повествование сложное и психологически воспринимается тяжелее. Но меня очень впечатлило, до сих пор из головы не идёт. И как-то вылилось в стихи, хотя рождались они долго и трудно, потому что сама история нелёгкая, и стихи должны соответствовать. Ну а что получилось, тебе судить:
Ах... звон в ушах, усилясь, стал набатом,
Вернув сознанье из пучины забытья,
И сердца стук, как сумасшедшее стаккато,
Звучит в висках и не даёт житья.

И каждый нерв - как провод оголённый,
И белый свет не мил моим глазам.
Лишь яд вампира, кровью разнесённый,
Отныне мой целительный бальзам.

За что? Скажи, за что ты так со мною?
Мы одержимы страстью роковой.
И ты мне мстишь за то, что я с тобою,
Но не могу ЕЁ затмить собой?

Прости меня за то, что нет ЕЁ на свете,
За нелюбовь твою, прошу, меня прости!
Нет больше сил моих терпеть мученья эти,
Ты отпусти меня, я умоляю, отпусти!

Мой дерзкий план сработал на "отлично".
Свободна! Но вдруг снова на пути...
Два мира, две судьбы слились в одном обличье,
И мне от этого, как видно, не уйти.

Как вышло, что вы двое так похожи,
Хоть разные, как ночь и белый день?
И липкий страх закрался в душу: может,
Из прошлой тьмы явилась эта тень?

Рассвет пронзил осколки тьмы и мирозданья,
На все возникшие вопросы дав ответ.
Из самой глубины дрожащего сознанья
Пришла спасительная мысль: ОН - мой рассвет!

Мой светлый луч во мраке чёрной ночи!
К нему летит моя озябшая душа,
И жаром нежного огня согреться хочет,
И обрести себя, всё прошлое круша!


 
ТТТТДата: Среда, 04.07.2012, 17:00 | Сообщение # 1312
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




таньчик0457, привет! smile

Quote (таньчик0457)
Укусил внука ,а что он проделывал с Белл.как он их подставил.и правда горбатого только могила и исправит.


Развлекается дедушка, как может, уже не знает, чего бы еще придумать! wink

Quote (таньчик0457)
Но семья и впрямь не долюбливает Белл.Бри назвала ее вампирской подстилкой и не больно то кто за нее и заступился.когда такие отношения не больно то и общаться хочеться.


Ну не то, чтобы недолюбливает, скажем так, относится с настороженностью. Но Эдик правильно сделал, что свел их общение до минимума, не готова Белла с таким количеством народу общаться.

Quote (таньчик0457)
Интересно ,сейчас когда Белл пришла на втречу к Эду он бы ее унижал как только смог но помешал выстрел и как он теперь себя поведет и что будет делать?


Он просто хочет ее забрать себе. И чтобы все было, как раньше. до того, как она сбежала.

Quote (таньчик0457)
Думал что так унизив Белл все от нее откажутся, а он как рыцарь на белом коне ее подберет.


да, именно на это он и рассчитывал.

Quote (таньчик0457)
будет у них счастье.Только не знаю на долго ли ,это его подаренное кальцо навивает подозрения ведь он когда то этим кальцом клеймил"это мое"


Да уж, как показывает вторая часть, Мейсон Беллу не забыл. cool

lilit47, спасибо огромное за такой неожиданный и приятный сюрприз! Как же приятно получать вот такие подарки от читателей, понимаешь, что не зря старалась, вкладывая силы, душу и целый год жизни в эту историю!

Quote (lilit47)
ничего, если будем на "ты"


Конечно, так действительно проще. wink

Quote (lilit47)
повествование сложное и психологически воспринимается тяжелее.


Да уж, тема любовного треугольника всегда была нелегкой. В нем не может быть победителей, в любом случае все трое проиграют. Но так хочется, чтобы герои вышли из этой сложной ситуации достойно.

Quote (lilit47)
И как-то вылилось в стихи, хотя рождались они долго и трудно, потому что сама история нелёгкая, и стихи должны соответствовать.


О, получилось действительно красиво, атмосфера передана отлично, переплелись боль, страх, страсть, и под конец сквозь тьму пробился робкий лучик надежды на лучшее будущее! Спасибо огромное за доставленное удовольствие!


 
Marishelь1Дата: Четверг, 05.07.2012, 00:07 | Сообщение # 1313
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




ТТТТ
Quote
...понимаешь, что не зря старалась, вкладывая силы, душу и целый год жизни в эту историю!

Я - то думала, что я долго писАла стих, а тут целый год! Татьяна, снимаю шляпу! Я ломала голову недели две, пробуя разные варианты и стараясь как-то втиснуть такой объёмный материал в узкие рамки стиха, но это для меня очень долго, обычно время написания исчисляется 3 - 24 часами с перерывами. На год у меня бы, наверное, терпения не хватило, а ты можешь. Желаю тебе ещё надолго терпения, чтобы радовать и вдохновлять нас своими историями. tongue

Добавлено (04.07.2012, 23:46)
---------------------------------------------
ТТТТ

Quote
...атмосфера передана отлично...

Вот это было самым главным и самым трудным, я рада, что получилось передать все эмоции, ведь со стороны виднее.

Добавлено (05.07.2012, 00:07)
---------------------------------------------
(ТТТТ)

Quote
Но так хочется, чтобы герои вышли из этой ситуации достойно.

Ещё как хочется! Всем им хочется пожелать счастья, даже Мейсону. Он ведь в какой-то степени тоже жертва. wacko


 
prestigeДата: Четверг, 12.07.2012, 15:38 | Сообщение # 1314
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




ТТТТ, спасибо огромное за эту историю. Читать было дико интересно, с трудом себя отрывала. Честно, даже фанфиком назвать трудно, потому что вы далеко отошли от истории Майер, и это хорошо, очень хорошо! Все герои получились объемными, интересными, живыми. О творениях Эдварда читать было жутковато, его издевательства над Беллой были действительно ужасными. При всех его пороках, однако, образ не получился однобоким, только плохим, и точка. Такие все-таки неинтересны, в таких трудно верить, а вот когда у персонажа мелькают какие-то сомнения, какие-то человеческие эмоции - это бесценно. И после всех мытарств, которые пережили герои, конец был как бальзам на душу - они его заслужили. Теперь буду читать продолжение, так что в скором времени, надеюсь, появлюсь и на том форуме. wink

 
Мила_яДата: Суббота, 14.07.2012, 11:39 | Сообщение # 1315
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




ТТТТ,
Спасибо за такую неординарную и безусловно интересную историю!

Очень понравился сюжет и все эти кровные узы, связавшие судьбы героев в неразрывный узел.
Понравились герои этой истории, их происхождение и особенности. Инересно было узнать о сплитах, о их образе жизни, питания и способностях.

Образы главных героев вызывали неоднозначные чувства. Мейсон - настоящий тиран, собственник, который не считается ни с кем кроме себя самого. Его действия и поступки заставляли порой крепко сжимать кулаки от бессилия что-то изменить и чем-нибудь помочь Белле. Но бонус о его прошлой жизни дал возможность пересмотреть свое отношение к нему и даже вызвал сочувствие к этому вампиру, который был по настоящему влюблен и отвергнут своей возлюбленной.
Догло не могла никак сопоставить их сходство с Эдиком и связь между похищением мальчика и родственными узами с Мейсоном. А кгда все прояснилось я никак не могла понять мотивов Эдварда. Ему бы радоваться, что существует его прямой потомок, что любимая, в свое время, родила от него дочь. Но Мейсон, движимый лишь чувством мести, действовал согласно своей темной душе и своим звериным инстинктам.
И даже его отказ от возможного ребенка Беллы в пользу Эдика, не убедил меня в том, что он действовал из лучших побуждений и что на этом его преследование этой семьи закончились.

Знаю, что пишется сиквел этой истории и как-нибудь обязательно его прочту. Будет интересно узнать о дальнейшей судьбе героев и их сложных отношениях.

Спасибо еще раз. История действительно принесла море удовольствия и читалась с большим интересом.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
YasikДата: Суббота, 14.07.2012, 13:55 | Сообщение # 1316
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Это просто завораживающая история, я в в таком восторге, что даже не могу описать все свои эмоции!!!!!!! Это не просто фик, это целый и сложенный сюжет к фильму!!!!! Это действительно достойно похвалы и всяких наград!!!!!! Она захватывает с с самых первых строк и не отпускает до конца, целыми днями находишься в переживаниях за героев и думаешь, что же будет дальше. Действительно там все так запутано, и что Эсме дочь Мейсона я бы в жизни не подумала о таком, а тут бац...... (я сижу с открытым ртом и перевариваю информацию в течение пяти минут, а может быть и более). Конечно, само название рассказа оправдывает себя на все 100%, реально тайна крови....... хорошо, что хоть есть продолжение этой истории, и сей факт очень поднимает настроение!!!!!! Все в этой истории продумано так, что даже придраться не к чему!!!!! Татьяна вы большая умничка и молодец!!!!! Вы теперь станете моим самым любым автором!!!!!! Выш талант безграничен, поэтому радуйте нас своих читателей, еще такими же произведениями!!!!! Написано с такой душой, что даже читая его, меня не покидало чувство, что это все я вижу своими глазами и все действия происходят у меня вот - перед носом, эффект кинотеатра..... сидишь и просто захлебываешься главами.... а время не наш друг, т.к. оно бежит очень быстро, когда весь твои разум и душа в этом фике и с главными героями!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА НАСТОЯЩИЙ ШЕДЕВР, ПОДАРЕННЫЙ НАМ - ЧИТАТЕЛЯМ!!!!! А на будущее тебе желаю, что бы твоя муза никогда и ни при каких обстоятельствах тебя не покидала!!!!!!! И дальше нас радовала своми потрясающими историями!!!!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!!! И СПАСИБКИ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!

С любовью, ВАША Ясик!!!!!!!


рекомендую
 
ТТТТДата: Суббота, 14.07.2012, 18:11 | Сообщение # 1317
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




lilit47,
Quote (lilit47)
На год у меня бы, наверное, терпения не хватило, а ты можешь.


Ну я же этот год не только Тайны писала, помимо них еще и работала, семьей и хозяйством занималась. Так что нормально для такой объемной истории с множеством героев, быстрее ее ии не напишешь, так как требуется детальное продумывание сюжета.

Quote (lilit47)
Вот это было самым главным и самым трудным, я рада, что получилось передать все эмоции, ведь со стороны виднее.


Это точно, со стороны виднее. Стих отражает именно то, что я хотела показать в истории, ее основную идею, и это вдвойне приятно!

Quote (lilit47)
Всем им хочется пожелать счастья, даже Мейсону. Он ведь в какой-то степени тоже жертва.


Это да, жертва. Но когда жертва перерастает в хищника, это страшно. Потому как он живет по принципу - мне плохо - пусть за это ответят другие.

prestige, спасибо! smile

Quote (prestige)
даже фанфиком назвать трудно, потому что вы далеко отошли от истории Майер, и это хорошо, очень хорошо!


О, это для меня высшая степень похвалы! smile

Quote (prestige)
Такие все-таки неинтересны, в таких трудно верить, а вот когда у персонажа мелькают какие-то сомнения, какие-то человеческие эмоции - это бесценно.


В моем понимании однозначно плохих людей не бывает, в каждом есть какие-то ростки или остатки хороших человеческих чувств. Пусть достучаться до них порой не просто, но они есть. Поэтому мне было интересно показать "плохого" героя с разных сторон, проследить весь путь, как он до такого докатился. А во второй части я собираюсь попытаться вытащить его из трясины греха, в которой он увяз.

Quote (prestige)
Теперь буду читать продолжение, так что в скором времени, надеюсь, появлюсь и на том форуме.


Приятного прочтения, буду с нетерпением ждать комментариев!

Мила_я, спасибо за комментарий!

Quote (Мила_я)
Образы главных героев вызывали неоднозначные чувства.


О, это хорошо, я именно старалась показать неоднозначных героев, отойти от всяких шаблонов и нарисовать "плохоша" во всей его красе.

Quote (Мила_я)
Но бонус о его прошлой жизни дал возможность пересмотреть свое отношение к нему и даже вызвал сочувствие к этому вампиру, который был по настоящему влюблен и отвергнут своей возлюбленной.


История любви Мейсона и Шарлотты это как вариант развития отношений между вампиром, пьющим человеческую кровь, и человеческой женщиной. Может ли женщина принять, что ее возлюбленный - тот самый убийца, который убивает жителей ее городка? По-моему, с таким жить невозможно, и Шарлотта была изначально обречена.

Quote (Мила_я)
никак не могла понять мотивов Эдварда. Ему бы радоваться, что существует его прямой потомок, что любимая, в свое время, родила от него дочь. Но Мейсон, движимый лишь чувством мести, действовал согласно своей темной душе и своим звериным инстинктам.


А чего ему радоваться? Что его дочь полюбила его злейшего врага? Он чувствовал, что она его предала, так же, как и ее мать. И еще больше обозлился против Карлайла, думая, что создатель все это подстроил, чтобы забрать у него ребенка. Хотя в принципе, зачем ему вообще ребенок? Что он может ему дать?

Quote (Мила_я)
И даже его отказ от возможного ребенка Беллы в пользу Эдика, не убедил меня в том, что он действовал из лучших побуждений и что на этом его преследование этой семьи закончились.


Опять же, зачем ему ребенок? Он не знает, что с ним делать. Ну и еще он все-таки понял, как сильно унизил Беллу со всеми этими видеосъемками. И что она для него значит, тоже понял.

Quote (Мила_я)
пишется сиквел этой истории и как-нибудь обязательно его прочту. Будет интересно узнать о дальнейшей судьбе героев и их сложных отношениях.


Буду рада видеть и на форуме сиквела!

Yasik, спасибо за такой эмоциональный коммент и пожелания! smile

Quote (Yasik)
Действительно там все так запутано, и что Эсме дочь Мейсона я бы в жизни не подумала о таком, а тут бац......


Так название соответствующее, вот и родственные связи запутанные! wink

Quote (Yasik)
Все в этой истории продумано так, что даже придраться не к чему!!!!!


Было бы желание, а придраться всегда есть к чему, сама знаю свои ляпы.

Quote (Yasik)
Написано с такой душой, что даже читая его, меня не покидало чувство, что это все я вижу своими глазами и все действия происходят у меня вот - перед носом, эффект кинотеатра.....


Спасибо, очень приятно, что оценили! Надеюсь, вторая часть также будет интересна!


 
ChuchukaДата: Вторник, 24.07.2012, 16:13 | Сообщение # 1318
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




шикарный фик,отличное видео! biggrin biggrin biggrin все офицальная книга в пролете!

 
ТТТТДата: Вторник, 24.07.2012, 19:46 | Сообщение # 1319
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Lindsy, спасибо, очень приятно прочитать такое читательское мнение! smile

 
dasikДата: Пятница, 24.08.2012, 12:10 | Сообщение # 1320
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Lindsy)
все офицальная книга в пролете!

это да! wink тут все гораздо круче! cool
спасибо Автору!



_______
 
-Piratka-Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:16 | Сообщение # 1321
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (dasik)
тут все гораздо круче!

Quote (Lindsy)
все офицальная книга в пролете!

согласна)



 
таньчик0457Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:14 | Сообщение # 1322
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Танюшка приветик тебе большой.Как бы я не хотела проголосовать и пыталась голосовать,но мой голос не принят т.к. я зарегистрирована на 5 дней позже разрешенной даты.ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПОБЕД wink wink wink
 
ТТТТДата: Вторник, 18.09.2012, 08:42 | Сообщение # 1323
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
это да! тут все гораздо круче!


Ты хотела сказать - запутаннее? tongue

таньчик0457, приветик! smile
Ничего страшного, мне приятно знать, что ты хотела меня поддержать на конкурсе! wink


 
dasikДата: Вторник, 18.09.2012, 17:29 | Сообщение # 1324
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (таньчик0457)
мой голос не принят т.к. я зарегистрирована на 5 дней позже разрешенной даты.

вот попадавало! cool
представляю, как тебе обидно! dry



_______
 
GalinaДата: Вторник, 25.09.2012, 19:47 | Сообщение # 1325
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Танюша! Поздравляю с заслуженными победами! smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Охотники против нечисти