Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
SoltДата: Среда, 28.12.2011, 18:21 | Сообщение # 1251
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (ТТТТ)
Наверное, это потому, что я сама его очень люблю, несмотря на все его грязные делишки. И невольно моя любовь передается читателям. Дальше будет поняьно, что он действительно умеет любить, только очень хорошо это умение скрывает, даже от себя.

Да уж очень неоднозначный персонаж Мейсон, но как же интересно читать его мысли. Знаешь, мне его всю историю жалко было и это чувство так и не прошло, еще прибавилось легкое ощущение неудовлетворенности. Может я ждала, что он вдруг осознает насколько сильно любил Беллу или может он вдруг поймет как сильно он одинок и Карлайл ему не чужой. Но тогда он бы наверное перестал быть таким мрачным и темным, и потерял бы свое очарование темной личности.
Обязательно приду в продолжение, выяснить сумел ли он укротить неугомонный нрав Беллы или это она смогла сделать дикого зверя домашним.



We can be heroes, just for one day...
 
ХилмаДата: Суббота, 31.12.2011, 03:34 | Сообщение # 1252
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




ТТТТ,

Из разряда: "а чёйта вы тут делаете, кино то уже закончилось!". А мы только - только прочитали, подумали и решили таки наследить. Может автор зайдёт ещё когда.

Сначала как водится, слова признания и благодарности за приятно проведённое за прочтением время. Действтельно приятно, хотя и напряжённо.
Нестандартный треугольник, то есть обычно всегда имеется таковой, начиная с канона, и тут уже на сайте этих треугольников как грится... но я всегда на стороне Эдварда, эдвардианка такая... А тут ... их двое.
Я вот так прикидывала в чьей я команде буду...
По жизни конечно я за Эдика.
Ну во первых, потому что правильный мальчик, положительный герой, положительные они на то и положительные, что читатель (тире зритель) должен быть на его стороне.
Во вторых, щедрый, душою щедрый. Это ценнейшее качество, отсюда всё остальное - и умение любить и пожертвовать собой и понять и простить. Не мужчина, а мечта. С таким хоть мир, хоть в пир, хоть и в разведку тоже. Всегда его крепкое плечо будет рядом.
В третьих - земляк. Почти земляк. Санкт-Петербургский. Хотя я бы сказала - питерский, уху проще.
Есть "НО".
Как говорил один великий русский писатель - все счастливые семьи счастливы одинаково, а вот несчастны, кажный по своему (ну может не дословно, но смысл тот). Счастье красиво и желанно в жизни, все просто - любовь!
А с другой стороны- ну сколько можно написать или прочитать про безмятежное счастье - одну главу и эпилог. Ну может ещё одну главу. Ну две. А потом- то уже усыпать начинаешь и ... и жмёшь на крестик в верхнем левом углу экрана.

А вот про сложные отношения, про причины и развитие, про психологизмы разные и фрейдизмы, можно читать и читать... и читать.
Тут всё - тут инрига, тут сюжет, тут самый цимис. Тут мужчина - тайна, мужчина - загадка, хочется её разгадать. Хочется понять, пробиться через толщу его игнора.
Эдвард Мейсон, преступивший все правила и законы, противоречивый и тёмный, как персонаж жутко мне интересен.
Я останусь с ним. С ним не скучно.
И вот, может мне показалось, но и автор в команде старшего. Если и нет, то всё равно любит своё нерадивое дитя. Не даёт нам, читателям оттолкнуть и презреть его. Прямо заставляет проникнуться к герою.

Вот как-то так.
С наступающим.
 
ТТТТДата: Суббота, 31.12.2011, 10:40 | Сообщение # 1253
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Solt, спасибо! smile

Quote (Solt)
Может я ждала, что он вдруг осознает насколько сильно любил Беллу или может он вдруг поймет как сильно он одинок и Карлайл ему не чужой.


Мне бы тоже этого хотелось. Но слишком он погряз в своей темности, чтобы вот так вот сразу вдруг все понял, стал белым и пушистым и зажил счастливой семейной жизнью с Калленами. Да, какие-то просветления в его голове произошли, он все-таки оставил в покое Беллу. И думаю, это только потому, что Эдик - его внук. Если бы Белла захотела быть с кем-то другим, он бы ни за что не отступился.
Но для более ощутимого просветления, мне кажется, нужны годы и самое главное - общее дело с Калленами, то есть общий враг, с которым они вместе с Мейсоном будут бороться. Как раз об этом - во второй части.

Quote (Solt)
Но тогда он бы наверное перестал быть таким мрачным и темным, и потерял бы свое очарование темной личности.


Вот именно. В любом случае, даже если он будет счастлив, он все равно останется мрачным.

Quote (Solt)
Обязательно приду в продолжение,


Буду рада видеть! smile

Добавлено (31.12.2011, 10:40)
---------------------------------------------
Хилма, спасибо, что все-таки решились "наследить" smile

Quote (Хилма)
"а чёйта вы тут делаете, кино то уже закончилось!".


На самом дле всегда приятно увидеть такой комментарий - взгляд на историю в целом. И я обязательно читаю новые отзывы на уже законченные фанфы и нахожу время на них отвечать.

Quote (Хилма)
По жизни конечно я за Эдика. и........ умение любить и пожертвовать собой и понять и простить. Не мужчина, а мечта. С таким хоть мир, хоть в пир, хоть и в разведку тоже. Всегда его крепкое плечо будет рядом.


Это такое редкое качество в мужиках - умение понять и простить. Далеко не каждый на такое способен. Но мне кажется, что если бы у Карлайла и Эсми мог быть сын, он бы был именно таким. Смелым и надежным. Но вы правы, слишком он у меня идеальным получился, как писали многие, надо было ему какой-нибудь недостаток придумать, чтобы нимб у него над головой не светился... smile

Quote (Хилма)
Как говорил один великий русский писатель - все счастливые семьи счастливы одинаково, а вот несчастны, кажный по своему


К сожалению, да, так оно и есть. Но проблема в том, что некоторые просто не умеют быть счастливыми. Вроде как и все для счастья есть - и любовь, и в жизни все обустроено, и детки, ан нет. Начинают с жиру беситься, мужики - пить, женщины - требовать от них все больше и больше денег, закатывать скандалы на пустом месте. Разлетается счастье на куски. Может быть, если было бы больше хороших историй о том, как быть счастливыми, глядишь, и народ бы научился беречь это чувство.

Quote (Хилма)
А с другой стороны- ну сколько можно написать или прочитать про безмятежное счастье - одну главу и эпилог.


Так я и не пыталась писать про счастье, не умею я это делать. По-моему, в Тайнах крови только конец последней главы на счастье смахивает, а эпилог вроде как и счастье, но с привкусом горечи.

Quote (Хилма)
Эдвард Мейсон, преступивший все правила и законы, противоречивый и тёмный, как персонаж жутко мне интересен. Я останусь с ним. С ним не скучно.


Вот это точное определение - с ним не заскучаешь. Про него можно читать и читать, а в моем запущенном случае - писать и писать. biggrin

Quote (Хилма)
И вот, может мне показалось, но и автор в команде старшего. Если и нет, то всё равно любит своё нерадивое дитя. Не даёт нам, читателям оттолкнуть и презреть его. Прямо заставляет проникнуться к герою.


Так оно и есть. Эдика я тоже люблю, но Мейсон как персонаж мне гораздо интереснее. Основательно покапаться в его голове, найти причины, из-за которых он стал таким, понять, как ему выбраться из засосавшей его трясины ненависти - все это доставляет мне большее удовольствие, чем описывать положительного Эдика.

Еще раз спасибо за комментарий и поздравление! smile


 
ХилмаДата: Четверг, 05.01.2012, 10:53 | Сообщение # 1254
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (ТТТТ)
Но вы правы, слишком он у меня идеальным получился, как писали многие, надо было ему какой-нибудь недостаток придумать, чтобы нимб у него над головой не светился...


На самом деле, я не считаю Эдика ангелочком. У него такие человеческие слабости.
Вот могу я сама себя убедить.
И если чисто интуитивно мне нрвился Эдвард, зло - оно притягивает. То вот уже и года не прошло - убедила себя в обратном, все доводы в пользу Эдика.
Как вернуться к интуиции, когда уже так обосованно доказала сама себе, что Эдик - это хорошо, а Эдвард - плохо.
Трудно быть взрослой девочкой, разум далеко уже оторвался вперёд от чувств. А что дальше будет? Поэтому, наверно самые сильные эмоции мы испытываем в 20 (плюс - минус), когда не думаешь, не анализируешь, а просто чувствуешь.


Сообщение отредактировал Хилма - Четверг, 05.01.2012, 10:54
 
бизонДата: Среда, 11.01.2012, 18:33 | Сообщение # 1255
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, спасибо !!!! smile :) smile
прекрасное произведение! такие яркие чувства и эмоции, офигительно закрученный сюжет образ Эдика-мой идеал!
а какой финал....! сколько пролитых слез cry wink
и конечно, напоследок очаровательная изюминка! тайна.......... happy
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
 
ZwezdochkaДата: Суббота, 14.01.2012, 23:01 | Сообщение # 1256
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо огромное вам за такой рассказ ))
Мэйсон очень жесткокий и несправедлив по отношению к Карлайлу и Белле, белле вообще бедняжке досталось, быть игрушкой в руках Эда cry очень было жаль ее
Рада, что в конце-концов Бэлла осталась с Эдиком и у них растет дочка, это супер happy
пошла читать вторую часть, хотя так хочется, что все соталось так же хорошо с хэппи эндом cool
 
АкваМаринаДата: Вторник, 17.01.2012, 00:42 | Сообщение # 1257
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Начала читать фанф. Уже на восьмой главе. И не могу остановиться. Уже безумно люблю его. Практически собственная история! И мне начало нравится имя Эдик, хотя раньше безумно нервировало!)
ТТТТ, спасибо за такое замечательно творение!


 
ТТТТДата: Четверг, 19.01.2012, 23:47 | Сообщение # 1258
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Хилма)
На самом деле, я не считаю Эдика ангелочком. У него такие человеческие слабости.


На самом деле Эдик ангелочек исключительно на фоне Мейсона. Если его самого по себе рассматривать, там крылышками и не пахнет.

Quote (Хилма)
Трудно быть взрослой девочкой, разум далеко уже оторвался вперёд от чувств. А что дальше будет? Поэтому, наверно самые сильные эмоции мы испытываем в 20 (плюс - минус), когда не думаешь, не анализируешь, а просто чувствуешь.


Не знаю даже, плохо или хорошо, когда разум далеко оторвался вперед от чувств? Сильные эмоции - это хорошо. Но ведь не только положительные эмоции сильны в юности, но и отрицательные... потом уже не так остро и больно воспринимаешь обиды и предательства... вобщем, трудно судить... наверное, все-таки стоит испытать все...

бизон, спасибо, приятно, что история понравилась!

Quote (бизон)
и конечно, напоследок очаровательная изюминка! тайна..........


Ну так название требовало тайн... и не все тайны должны быть раскрыты...

Zwezdochka, спасибо! smile

Quote (Zwezdochka)
Мэйсон очень жесткокий и несправедлив по отношению к Карлайлу и Белле, белле вообще бедняжке досталось, быть игрушкой в руках Эд


Всегда проще обвинить в своих невзгодах других... так что Мейсон пошел по пути наименьшего сопротивления, решил, что раз его сделали монстром против его воли, то он таким и будет.

Quote (Zwezdochka)
хотя так хочется, что все соталось так же хорошо с хэппи эндом


В конце второй части тоже хэппи-энд планируется...

АкваМарина, рада видеть! И приятного дальнейшего прочтения, надеюсь, что как закончите, поделитесь впечатлениями.

Quote (АкваМарина)
И мне начало нравится имя Эдик, хотя раньше безумно нервировало!)


Мне тоже нравится, но только в отношении именно местного Эдика!


 
АкваМаринаДата: Пятница, 20.01.2012, 21:25 | Сообщение # 1259
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (ТТТТ)
рада видеть!

Надеюсь и на других своих форумах тоже будете рады видеть)
Quote (ТТТТ)
надеюсь, что как закончите, поделитесь впечатлениями.

Пришла делиться)

Авторский слог просто потрясающий! Сюжет выше всяких похвал! Захватывающий, эмоциональный, местами тяжелый.
Особенно интересно было читать от Мейсона. Сложный персонаж. Злобный демон с просветами добра.
И маленькая тайна в конце оставляет простор для фантазии и надежду на продолжение.
Кстати о продолжении. Оно ведь не заброшено?


 
ТТТТДата: Суббота, 21.01.2012, 12:47 | Сообщение # 1260
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (АкваМарина)
Надеюсь и на других своих форумах тоже будете рады видеть)


Конечно, буду! В Ночь с вампиром вы уже заглядывали, так что не так уж и много осталось... wink

Quote (АкваМарина)
Сюжет выше всяких похвал! Захватывающий, эмоциональный, местами тяжелый.


Спасибо. Тяжелый - так задумывалось, я пыталась написать темную историю. Это было не так уж и просто - придерживаться первоначального плана, но Dark в Тайнах безусловно присутствует.

Quote (АкваМарина)
Кстати о продолжении. Оно ведь не заброшено?


Продолжение в медленном, но процессе. Главы там появляются не так часто, как хотелось бы, но процесс движется.


 
АкваМаринаДата: Суббота, 21.01.2012, 21:13 | Сообщение # 1261
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote ( ТТТТ)
Продолжение в медленном, но процессе. Главы там появляются не так часто, как хотелось бы, но процесс движется.

Значит пойду почитаю то, что уже выложено)


 
voodooДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:35 | Сообщение # 1262
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




сегодня начала читать. smile
надеюсь прочитаю быстро и перейду ко 2 части ;)



Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
ТТТТДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:19 | Сообщение # 1263
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (АкваМарина)
Значит пойду почитаю то, что уже выложено)


Видела, что ты уже почитала! smile

voodoo, приятного прочтения! smile


 
dasikДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:51 | Сообщение # 1264
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Нас не ждали, а мы приперлись tongue
Пришла перечитывать по-новой cool
Во время чтения продолжения не дает покоя мысль- так что же за фрукт этот Мейсон wacko



_______
 
ТТТТДата: Суббота, 25.02.2012, 09:13 | Сообщение # 1265
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
Пришла перечитывать по-новой


Давай, потом расскажешь! wink

Quote (dasik)
Во время чтения продолжения не дает покоя мысль- так что же за фрукт этот Мейсон


Тебе же сказали - кокос! biggrin


 
voodooДата: Среда, 07.03.2012, 17:10 | Сообщение # 1266
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




ТТТТ, почитала. Мне очень понравилось. Я так рада, что у Беллы появился ребенок.
Жалко что не определили отцовство, но все еще в переди.
Эдик чувствует себя отцом, и это хорошо. Хотя, по-моему, это все таки его ребенок.
Мейсана, правда, жалко. Он очень любил Шарлотту. Но он сможет ещё полюбить, и его полюбят.
Ну Бри удивила. Очень интересно узнать про ее личную жизнь.

Бегу читать 2часть.


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
IrinaMeirДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:59 | Сообщение # 1267
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за отличную историю))))) Но я бы выбрала Мейсона!!!! Люблю плохих и страстных мужчин, хотя Эдик тоже ничего)))) wink Я кстати думаю, что ребенок все-таки Эдика, у Мейсона уже есть дочь, с него хватит, а с другой стороны он должен искупить свою вину cry Пойду читать вторую часть)) biggrin biggrin biggrin biggrin
 
-Piratka-Дата: Вторник, 13.03.2012, 15:10 | Сообщение # 1268
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




отмечусь. буду читать


 
ТТТТДата: Четверг, 15.03.2012, 21:38 | Сообщение # 1269
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




voodoo, спасибо! smile

Quote (voodoo)
. Я так рада, что у Беллы появился ребенок. Жалко что не определили отцовство, но все еще в переди.


А разве это так важно? Все равно они родственники.

Quote (voodoo)
Мейсана, правда, жалко. Он очень любил Шарлотту. Но он сможет ещё полюбить, и его полюбят.


Согласна, история с Шарлоттой окончательно его сломила. Насчет того, будет ли он счастлив... не знаю.

Quote (voodoo)
Ну Бри удивила. Очень интересно узнать про ее личную жизнь.


Про Бри будет во второй части.

IrinaMeir, спасибо! smile

Quote (IrinaMeir)
Но я бы выбрала Мейсона!!!! Люблю плохих и страстных мужчин, хотя Эдик тоже ничего))))


Думаю, если бы не было Мейсона, Эдик бы тоже не казался таким уж хорошим. Это на фоне Мейсона он ангел с крылышками.

-Piratka-, привет! smile
Если шо, я тебя насчет Тайн предупреждала, так что всю ответсвенность с себя снимаю! cool biggrin


 
-Piratka-Дата: Пятница, 16.03.2012, 09:48 | Сообщение # 1270
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Если шо, я тебя насчет Тайн предупреждала, так что всю ответсвенность с себя снимаю!

окей) попробую) может даже уже сегодня)

Добавлено (16.03.2012, 09:48)
---------------------------------------------
А тут хеппи энд или не хеппи?



 
ТТТТДата: Пятница, 16.03.2012, 15:35 | Сообщение # 1271
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
А тут хеппи энд или не хеппи?


Да, ту хэппи энд, но с привкусом горечи. Так же как и во второй части, конец будет - вроде как у всех все хорошо, все живы-здоровы-счастливы, а неприятный осадок остался. В любовном треугольнике просто не может быть по-другому.


 
-Piratka-Дата: Пятница, 16.03.2012, 15:49 | Сообщение # 1272
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Ну раз хеппи,тогда прям щас начну:) Только вот завтра гости приезжают,так что не знаю,получится ли прочитать быстро. В общем,пошла читать:)

Добавлено (16.03.2012, 15:49)
---------------------------------------------
Я отпишусь после первых глав. Посмотрим,что тут за тайны мадридского двора:)



 
ТТТТДата: Пятница, 16.03.2012, 16:13 | Сообщение # 1273
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
В общем,пошла читать:)


Приятного тебе! wink

Quote (-Piratka-)
ак что не знаю,получится ли прочитать быстро.


Быстро точно не получится, там больше трехсот страниц. Целая эпопея. smile

Quote (-Piratka-)
Я отпишусь после первых глав. Посмотрим,что тут за тайны мадридского двора:)


Я когда начинала писать Тайны, читателей практически не было, и комментариев очень мало. Но я была настолько увлечена идеей, что это меня не останавливало. А вот когда пошли бонусы... читателей сразу стало в разы больше.


 
-Piratka-Дата: Пятница, 16.03.2012, 16:48 | Сообщение # 1274
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Я прочитала до 3 главы. Пока ничего пугающего и неоднозначного не обнаружила. Видимо все самое страшное,чем меня пугали начнется позже. На данный момент могу сказать-что сюжет затянул. Очень интересно! Даже бесит,что не могу читать быстрее,хочется скорее узнать что будет дальше!




Сообщение отредактировал -Piratka- - Суббота, 17.03.2012, 02:23
 
ТТТТДата: Пятница, 16.03.2012, 17:38 | Сообщение # 1275
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Я прочитала до 3 главы. Пока ничего пугающего и неоднозначного не обнаружила. Видимо все самое страшное,чем меня пугали начнется позже.


Так это еще только начало, там так, знакомство с героями, штрихами описанное прошлое, небольшая завязка на будущее.

Quote (-Piratka-)
На данный момент могу сказать-что сюжет затянул. Очень интересно!


Ну я рада. Раз начало затянуло, то и дальше должно быть все в порядке.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


140 символов или меньше