Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Отражение солнца...
ElewenДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:41 | Сообщение # 1
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Название:
Автор:Elewen White
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, возможно будут мои
Рейтинг: PG 13
Жанр: Romance, angst
Персонажи, пэйринг: Белла\Джейкоб, Ирина\Эдвард, Белла\Эдвард, остальные - стандарт
Саммари: Она приезжает к отцу и его новой жене в дождливый Форкс. Все как обычно: друзья, учеба, новый парень, но появляются они. Их шестеро и все они прекрасны и каждый из них имеет пару. Как сложатся отношения Беллы и ее странных одноклассников?
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

Рецензия





Сообщение отредактировал Elewen - Суббота, 29.01.2011, 23:18
 
ElewenДата: Суббота, 15.05.2010, 08:55 | Сообщение # 176
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Irmania, WistfulBeauty77, Tasya21, Kamila_09, спасибо вам, мои хорошие, что не забываете меня!
Quote (Irmania)
Джейкоб здесь мне нравится, правда, я так до конца и не поняла - они уже враждуют? в смысле, вампиры и оборотни?

Ага, у меня Джейк превратился раньше и уже верит в детские страшные сказки wink
Quote (WistfulBeauty77)
Джейк уже считает Беллу своей девушкой??Кто дал ему такое право?!!

Ага smile Он все старый поцелуй вспоминает wink
Quote (Tasya21)
мне так нравиться твой фик, что словами не описать

Спасибо....
Quote (Kamila_09)
Хорошо, что Эдвард оказался поблизости, когда Белла с Джейком попала в аварию, хотя в какой-то степени он сам виноват в сложившийся ситуации!

Ну да, а что делать, если тянет его к ней?
Quote (Kamila_09)
Эдвард, мне кажется, уже привязался к Белле, только сам этого не понимает, заботиться о ней, даже навещал ее в больнице!

Ага smile
Спасибо вам, спасибо, всех люблю....


 
NastenaBELOCHKAДата: Суббота, 15.05.2010, 13:05 | Сообщение # 177
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Спасибо за продолжение,с каждой главой всё интереснее и интереснее happy
прости,не всегда получается прочитать главу сразу))



 
ElewenДата: Суббота, 15.05.2010, 22:29 | Сообщение # 178
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (NastenaBELOCHKA)
Спасибо за продолжение,с каждой главой всё интереснее и интереснее прости,не всегда получается прочитать главу сразу)

Ух, рада, что захватывает! Главное прочитать так ведь? А когда неважно! Мне и писать не сразу удается... sad Сейчас вообще столько навалилось, даже не знаю когда будет прода...


 
SkiminokДата: Суббота, 15.05.2010, 23:36 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюш, солнце, спасибки тебе за продолжение)))))))) Катюш, я сейчас буду ругаться, ты за что Беллу в аварию послала, нет, в принципе, я понимаю что это для закрутки сюжета, но мне ее все равно жалко, у нее и так проблем выше крыши, чуть-чуть и ее просто снесет, а ты еще и аварию ее приписала(((((((( Джейк, придурок, лучше бы он за дорогой смотрел, чем так орать на Эдварда, ведь это не Эдвард за рулем был........Подумаешь вампир, зато Эдвард помог ему, а он блин сразу пса включает, не подходи к "моей девушки", с каких пор Белла стала его девушкой, или я что-то пропустила или он блин просто урод, хотя до этого я ничего плохого не имела на него..........просто он же должен понимать, что эти слезы не просто так, что Белла сама должна решать и определять для себя что она хочет и что ей нужно........ И как бы Эдвард не старался, Белла теперь его уже не отпустит, одно то, что он преследовал ее на машине уже это подверждает))))))))) Катюш, спасибо тебе еще раз за новую главу)))))) И как всегда буду ждать продолжения))))))))

 
yabinoДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:30 | Сообщение # 180
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
ElewenДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:35 | Сообщение # 181
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Skiminok)
Катюш, я сейчас буду ругаться, ты за что Беллу в аварию послала, нет, в принципе, я понимаю что это для закрутки сюжета, но мне ее все равно жалко, у нее и так проблем выше крыши, чуть-чуть и ее просто снесет, а ты еще и аварию ее приписала

Ну там же ничего серьезного! Я исправлюсь!
Quote (Skiminok)
с каких пор Белла стала его девушкой, или я что-то пропустила или он блин просто урод, хотя до этого я ничего плохого не имела на него..

Просто не хочет делиться со всякими там smile
Quote (Skiminok)
Белла сама должна решать и определять для себя что она хочет и что ей нужно........

Эт точно!
Спасибо тебе мое солнышко!
Quote (yabino)
Спасибо за новую главку.

Не за что!


 
_effi_pafosДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:35 | Сообщение # 182
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




оО
очень интересно!
как только прочитаю обязательно напишу что думаю..)
но мне кажется я не разачеруюсь))


 
1234567890Дата: Вторник, 18.05.2010, 00:32 | Сообщение # 183
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Отличная глава!!!Так Джейк уже оборотень smile Быстро однако smile А Эд - воришка tongue Мало ему шарфика, так он ещё перчатки прихватил biggrin
Жду проду!!!!! wink


 
АлиФФкаДата: Вторник, 18.05.2010, 09:38 | Сообщение # 184
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу)))) Дааа, Джейк - то совсем заврался, интересно, Белла когда-нибудь узнает, что Эд действительно спас их во время аварии? Выходит, что Джейк здесь уже оборотень. А у тебя фанфик как бы захватывает события всех книг, ну в смысле, в конце Белла тоже станет вампиром?

 
CinnamonДата: Среда, 19.05.2010, 04:44 | Сообщение # 185
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Меня мальчики под конец главы повеселили, честно говоря. Делят шкуру не убитого медведя biggrin И предмет своих притязаний чуть не отправили на тот свет...
А Эдвард уже не в состоянии держать дистанцию, и ей уютно спится, когда он незримо находится рядом. Меня это безусловное и неотвратимое притяжение зачаровывает smile
Получила массу удовольствия от главы. Elewen, спасибо!
 
Kiss_catДата: Среда, 19.05.2010, 08:50 | Сообщение # 186
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Elewen, прекрасная глава)))
Все-таки странные отношения у этих троих...Белла вроде еще никому ничего не обещала, а они уже чуть ли не дерутся друг с другом smile Забавно...(но не в жизни)
Авария...авария...Даже не знаю, что сказать happy Мне не понятно, почему они промолчали об участии Эдварда...Странно.
Солнышко, удачи тебе и побольше вдохновения)))


 
ElewenДата: Среда, 19.05.2010, 09:29 | Сообщение # 187
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Kiss_cat, Cinnamon, 1234567890, _effi_pafos, АлиФФка, спасибо, мои сладкие за слова одобрения, я рада, что читаете и что нравится! Да, мальчики уже дают жару, но что ожидать от гормонально неустойчивого оборотня и взбесившегося вампира? smile

Милые, сейчас я переехала на новую квартиру, поэтому, наверное, новая глава будет не раньше, чем через недельку, простосидеть на коробках не очень удобно, думаю вы меня поймете, но идей море, так что буду носить их пока в своей голове! Всех люблю!


 
NinaZДата: Среда, 19.05.2010, 18:24 | Сообщение # 188
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Quote (Elewen)
Милые, сейчас я переехала на новую квартиру,

поздравляю с переездом! Ох нелегкое это дело - переезд! :)))))

Quote (Elewen)
новая глава будет не раньше, чем через недельку,

УРА!!!! НОВАЯ ТАКИ БУДЕТ!!!! это прекрасно!

Quote (Elewen)
о идей море, так что буду носить их пока в своей голове!

ух... значит будет много интересных неожиданных поворотов, что не может нас не радовать:)))))))
 
SkiminokДата: Четверг, 20.05.2010, 03:01 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюшка, поздравляем с переездом, надеюсь у тебя все сложится отлично, с нетерпением будем ждать новой главки))))))

 
ElewenДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:08 | Сообщение # 190
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (NinaZ)
поздравляю с переездом! Ох нелегкое это дело - переезд! :)

И не говори! Уже неделю сижу на коробках! wacko
Quote (NinaZ)
УРА!!!! НОВАЯ ТАКИ БУДЕТ!!!! это прекрасно!

Конечно будет! Я не бросаю начатое!!!!!! smile

Quote (Skiminok)
Катюшка, поздравляем с переездом, надеюсь у тебя все сложится отлично, с нетерпением будем ждать новой главки)))))

Спасибо, зая! теперь у меня за окном очень живописные кусты, и соловей по ночам поет, ощущение, что живешь в лесу, очень хочу писать, но времени катастрофически нет cry

Добавлено (31.05.2010, 11:08)
---------------------------------------------
Мои родные, наконец-то, я вернулась, я сделала это! После активации 10 глава будет к вашим услугам, надеюсь понравится, и очень извиняюсь за свое долгое отсутствие! Всех люблю! smile smile smile smile smile smile smile smile


 
IrmaniaДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:46 | Сообщение # 191
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Дайте мне эту Камиллу, я задушу её голыми руками!!!!! Ну что за сука, простигоспаде!!!
Мне прямо страшно стало за Рене и малыша... не устроила бы она какую-нибудь подлянку. Неужели, Чарли, такой, вроде бы, заботливый и умный ничего не видит и не чувствует((((
Конечно, Белла влюбилась в Эдварда, это понятно, и раздражение на Джекоба тоже понятно, но, я считаю, что помягче бы с ним. Хотя, Да... давать надежду - последнее дело.

То, как она избежала беды, когда появился Эдвард, то. как она пыталась защитить его, то, как он смог сдеражаться и не укусить её... всё это вызывает вопросы - зачем Элис написала ту записку? Ведь, в конце концов, как мне кажется, это и будет толчком в их отношения. Хотя, конгечно. то. что она облевала ему всю машину и далее, наверное, немного охолонят Эдварда))))))))))))))))))))))
Бедная Белла, как же ей стыдно сейчас)))

Спасибо за новую главу, ужасно хочется узнать. что будет дальше и куда. собственно, он её привёз. Да, и вообще, куда ей теперь возвращаться-то?(((

Буду ждать)))))



Все мои фики здесь
 
ElewenДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:06 | Сообщение # 192
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Irmania, спасибо моя хорошая!
Quote (Irmania)
Дайте мне эту Камиллу, я задушу её голыми руками!!!!! Ну что за сука, простигоспаде!!!

Ну вот такая она angry
Quote (Irmania)
Мне прямо страшно стало за Рене и малыша... не устроила бы она какую-нибудь подлянку.

Не, она не устроит.....
Quote (Irmania)
Хотя, Да... давать надежду - последнее дело.

ага smile
Quote (Irmania)
зачем Элис написала ту записку?

Будет в будущем главка от Эда, все напишу почему и как wink
Quote (Irmania)
Бедная Белла, как же ей стыдно сейчас)))

Эх,эх cry
Спасибки, что читаешь....


 
1234567890Дата: Понедельник, 31.05.2010, 18:43 | Сообщение # 193
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Спасибо за новую главу!!!!! smile Да не завидую я Белле smile Эдвард как всегда подоспел вовремя, хотя я думаю Элис его предупредила smile Интересно, чья же эта квартира?! Неужто Эдика с Ириной dry Камила - тварь!!!! angry Выгнать 17-тилетнего ребенка из дома, заранее зная что ему не куда идти angry И как интересно, она будет оправдываться перед Чарли??!!!!!
А Элис умничка!!!! Сразу видно, она уже очень хочет познакомиться с Беллой smile

Дорогая Elewen!!!Огромное спасибо за новую главу!!!! Она как всегда бесподобна!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!!! ;)

PS: Кстати поздравляю с переездом!!!!!!




Сообщение отредактировал 1234567890 - Понедельник, 31.05.2010, 18:45
 
NinaZДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:45 | Сообщение # 194
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Elewen, УРА!!! активировали!!!
Да уж.. славная беседа состоялась у Беллы и Джекоба в машине....
Сначала он говорит "- Я не понимаю, о чем ты говоришь, ", затем "- Охотничий трофей, - хохотнул он, - сильно сказано, главное точно!"
Знасит ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕт о чем она говорит..., а сам недоговаривает... Хотя, понятное дело.. что он может сказать!! smile

Ох ты!!! Камилла!!! Жестоко, очень жестоко с ее стороны!!!
"- С тобой здесь одни проблемы! Зачем ты вообще сюда приехала? Тебя здесь никто не ждал! Ты только ввязываешься в неприятности!" - это свинство так говорить!!!
Если раньше в истории Камилла игнорировала Беллу, ревновала.... это еще можно было понять!!! Но выгонять, да еще так... Она взрослая женщина! вымещает свою агрессию и страхи на ребенке! Да еще и на ребенке мужчины. которого она, предполагается, любит!

Бедная Белла!! ей совсем некуда и не к кому идти sad Да еще и предупреждение Элис...

Ай, зайка наша! Нахрюкалась в слюни :))) Паравильно! сразу показать любимому себя во всей красе :)) И смех и слезы, чесно слово!

Хорошо, что Эд нашел ее и спас!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!!!

 
ElewenДата: Вторник, 01.06.2010, 08:58 | Сообщение # 195
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




1234567890, NinaZ, спасибо мои хорошие, что не забыли....
Quote (1234567890)
Эдвард как всегда подоспел вовремя, хотя я думаю Элис его предупредила

Вне всякого сомнения!
Quote (1234567890)
Интересно, чья же эта квартира?! Неужто Эдика с Ириной

Ну, типа, да wink
Quote (1234567890)
PS: Кстати поздравляю с переездом!!!!

Спасибо, это была сложная неделя в моей жизни... smile
Quote (NinaZ)
Да уж.. славная беседа состоялась у Беллы и Джекоба в машине

Да, он вроде и сказал бы все, но никак...
Quote (NinaZ)
Она взрослая женщина! вымещает свою агрессию и страхи на ребенке! Да еще и на ребенке мужчины. которого она, предполагается, любит

Просто я однажды видела нечто подобное, так что это не совсем плод моего больного воображения
Quote (NinaZ)
Хорошо, что Эд нашел ее и спас!!!

Ага, а еще и голышом увидел smile


 
yabinoДата: Вторник, 01.06.2010, 09:40 | Сообщение # 196
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
NinaZДата: Вторник, 01.06.2010, 11:32 | Сообщение # 197
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Quote (Elewen)
Ага, а еще и голышом увидел smile

Это ему БОНУС за пережитый стресс! :))
 
ElewenДата: Вторник, 01.06.2010, 12:12 | Сообщение # 198
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (NinaZ)
Это ему БОНУС за пережитый стресс! :))

Это точно! Такой бонус, что если и мог бы не заснул.... biggrin


 
Tasya21Дата: Вторник, 01.06.2010, 15:22 | Сообщение # 199
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Спасибо за новую главку!!! Ждала с нетерпением!!!! happy happy оч понравилась !!! wink wink wink

Подпись пользователя
Только мертвый не боится смерти...©
 
Minerva_77Дата: Вторник, 01.06.2010, 17:54 | Сообщение # 200
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Вот так и продолжение! Я чуть не задохнулась от нахлынувших эмоцый!! Меня очень порадовало то, что Эдвард не бросил в беде Беллу, по всей главе видно, что он заботится о ней. Но последняя сцена прямо таки выдергнула меня со времени....Я даже не нахожу слов! Мне теперь очень интересно, просто до безумия интерестно, что будет после того, как Белла выйдет с душа? Станет ли Эдвард извиняться? Оставит ли ее жить у себя? И расскажет ли Белла ему, что с ней произошло, о том, что она ушла из дому и все в ее жизни рушится? Учти это только малая часть вопросов!)) Жду продолжения! Молочинка =*

 
Поиск:


В кадре