Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Отражение солнца...
ElewenДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:41 | Сообщение # 1
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Название:
Автор:Elewen White
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, возможно будут мои
Рейтинг: PG 13
Жанр: Romance, angst
Персонажи, пэйринг: Белла\Джейкоб, Ирина\Эдвард, Белла\Эдвард, остальные - стандарт
Саммари: Она приезжает к отцу и его новой жене в дождливый Форкс. Все как обычно: друзья, учеба, новый парень, но появляются они. Их шестеро и все они прекрасны и каждый из них имеет пару. Как сложатся отношения Беллы и ее странных одноклассников?
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

Рецензия





Сообщение отредактировал Elewen - Суббота, 29.01.2011, 23:18
 
Kiss_catДата: Пятница, 11.06.2010, 10:28 | Сообщение # 226
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Elewen, замечательные главы...Я в полном восторге. wink
Извини, что так долго не заходила, но времени совершенно не хватает sad
Белла молодец! Так держать! Дала она наконец, отпор Джейку и теперь она вроде как свободна...для Эдварда. Эх, осталось лишь Ирину куда-нибудь деть и все будет ОК. biggrin
Вот только хотелось бы прочитать 10 и 11 главу от лица Эдварда. Очень уж интересно...


 
ElewenДата: Суббота, 12.06.2010, 23:08 | Сообщение # 227
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Kiss_cat)
.Я в полном восторге.

Спасибо, мне очень приятно)
Quote (Kiss_cat)
Белла молодец! Так держать! Дала она наконец, отпор Джейку и теперь она вроде как свободна

НУ!!!! Джейк ведь просто так не отступится...
Quote (Kiss_cat)
Эх, осталось лишь Ирину куда-нибудь деть и все будет ОК.

Деть? Дв, только куда интересно? smile
Quote (Kiss_cat)
Вот только хотелось бы прочитать 10 и 11 главу от лица Эдварда. Очень уж интересно..

Как раз сейчас занимаюсь написанием данной главы! Спасибо, что читаешь....


 
CinnamonДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:18 | Сообщение # 228
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Какая глава хорошая smile

И Белла даже с похмелья умудряется задавать очень правильные вопросы biggrin

Quote
...в комнате есть вещи Ирины, -он неопределенно махнул рукой, - можешь выбрать, что тебе понравится, я не думаю, что она даже заметит…

biggrin это прелестное бронзоволосое существо за сотню лет существования так ни черта и не научилось понимать в женской психологии: одна никогда на себя не наденет этих вещей, а вторая его придушит за такие широкие жесты.
Я вообще представляю, в каком сейчас настроении Ирина, и мне заранее жалко Эдю.

Тысяча благодарностей wink

Сообщение отредактировал Cinnamon - Воскресенье, 13.06.2010, 00:20
 
ElewenДата: Вторник, 15.06.2010, 11:42 | Сообщение # 229
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




А вот и новая глава) В ней будет несколько флешбэков, так что не запутайтесь....Всем приятного прочтения, надеюсь понравится...Всех люблю....

 
vudrenaДата: Вторник, 15.06.2010, 12:41 | Сообщение # 230
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Elewen, прочитала все имеющиеся главы за пару часов, и тут же возненавидела себя за то, что читаю так быстро!
История превосходна! Так тонко, изысканно подобраны персонажи, описан их внутренний мир, что с первой строчки окунаешься в мир литературных героев!
Читается на столько легко и интересно, настолько все захватывающе и бесподобно, что, видимо, я не доживу до следующей главы!!!
Ужасно понравился, что нарушен стереотип - "если не Белла девушка Каллена, то Таня, а если не Таня, то Лорен"! Спасибо за это!
Элис такая милая, что я даже не сомневалась, что именно она сможет "подтолкнуть" Эдварда к его будущему!
Розали так и останется Розали с ее принципами и ревностью к человеческой жизни...
Не симпатизирует мне Камилла, что-то мне подсказывает она не последнюю роль сыграет в жизни Беллы, а может я и ошибаюсь.
Ирен, это отдельная история...стерва...другого не подобрать!

Elewen, принимаешь в ПЧ?=)

Еще раз огромное спасибо за столь удивительную историю!


 
Tasya21Дата: Вторник, 15.06.2010, 13:01 | Сообщение # 231
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Elewen, главка классная!! wink wink уж оч хочеться посмотреть реакцию Ирины!!! smile smile smile очень инересненько! жду продку wink wink biggrin biggrin

Подпись пользователя
Только мертвый не боится смерти...©
 
IrmaniaДата: Вторник, 15.06.2010, 13:44 | Сообщение # 232
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Я безумно рада, что у них есть будущее... Понимаю. что будет ужасное сопротивление со стороны Ирины, но. они справятся.

Замечательно описан Эдвард, его чувства, как они меняются, когда Белла из куска аромятного мяса превращается для него в человека. Конечно, он пока не может полностью отдать себе отчёт, что начал влюбляться в неё, но, полагаю, до этого недалеко.

Очень расстроила Розали. Зачем она так?

Спасибо, дорогая моя. за продолжение! Буду с нетерпением ждать встречи Беллы с Камиллой - уж очень хочется, чтобы она дала ей просраться!!!))))))))))))))))



Все мои фики здесь
 
NinaZДата: Вторник, 15.06.2010, 15:50 | Сообщение # 233
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Elewen, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!
Описание Эда тебе удалось великолепно!!
Отношения у Ирины и Эда действительно "ВЫСОКИЕ" - "Это было с нами впервые, она раньше никогда ни к кому меня не ревновала, мы были как-то выше всего этого, я позволял ей развлекаться с человеческими мужчинами и не считал это зазорным, мне было позволено тоже" - явно не вечная любовь!

Как одномоментнои ярко к Эду пришло осознание того, кто для него Белла.... описано просто БЛЕСК!

Эх ТЫ, Эдичка!!! "Никто не хочет общаться с вампирами по доброй воле." - никто... а вот и нет :))) есть кто-то кому это необходимо как воздух :)))

Элис увидела будущее... Но что то подсказывает, что Эд просто так не поверит и далеко не сразу даст себе и Белле шанс!
Ну и конечно у нас еще есть чудесная Иришка!!! которая наверняка будет против такого поворота....

 
1234567890Дата: Вторник, 15.06.2010, 16:32 | Сообщение # 234
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!!!!!! smile Мысли Эда очень и очень интересны! Он как всегда противоречит сам себе! Сначало говорит, что должен оставить, а потом заявляет что хочет общаться wacko Хм...сомневаюсь, что Ирина будет страдать dry А Элис... просто лапуська!!! Обожаю её!! Интересно как отреагирует Эд на такое будущее и что ему скажет Ирина??!! С нетерпением жду следующею главу! wink

 
ElewenДата: Вторник, 15.06.2010, 17:00 | Сообщение # 235
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




vudrena, я с радостью принимаю в твоем лице нового читателя! очень рада, что понравилось! smile
Quote (vudrena)
История превосходна! Так тонко, изысканно подобраны персонажи, описан их внутренний мир, что с первой строчки окунаешься в мир литературных героев!

Спасибо) Я стараюсь....
Quote (vudrena)
Ужасно понравился, что нарушен стереотип - "если не Белла девушка Каллена, то Таня, а если не Таня, то Лорен"! Спасибо за это!

Ну, на это и расчитано...)
Tasya21, Будет тебе реакция....Бурная....
Irmania, для меня очень важно твое мнение, ты же знаешь...Спасибо, что ты со мной)
Quote (Irmania)
Замечательно описан Эдвард, его чувства, как они меняются, когда Белла из куска аромятного мяса превращается для него в человека. Конечно, он пока не может полностью отдать себе отчёт, что начал влюбляться в неё, но, полагаю, до этого недалеко.

Ой, как я рада, что тебе понравилось)

Quote (Irmania)
Очень расстроила Розали. Зачем она так?

Ну это же Розали) Ей бы поддеть кого-нибудь, особенно если дело касается человека. тем более она дружит с Ириной)
NinaZ, тебе большое спасибо, что читаешь!
Quote (NinaZ)
Отношения у Ирины и Эда действительно "ВЫСОКИЕ"

Ну, я подумала. так ему будет легче уйти...Он же у нас поборник высокой морали)
Quote (NinaZ)
Элис увидела будущее... Но что то подсказывает, что Эд просто так не поверит и далеко не сразу даст себе и Белле шанс!

Конечно! Сначала надо будет себя поненавидеть пару лет а потом может и опомниться)
1234567890, Танюш, спасибо, что читаешь!
Quote (1234567890)
Мысли Эда очень и очень интересны! Он как всегда противоречит сам себе! Сначало говорит, что должен оставить, а потом заявляет что хочет общаться

Это же Эдвард все таки!
Quote (1234567890)
Интересно как отреагирует Эд на такое будущее и что ему скажет Ирина??!!

Реакция у обоих будет бурная! Я обещаю!
Спасибо мои милые, я вас всех люблю!


 
КэtринДата: Вторник, 15.06.2010, 19:11 | Сообщение # 236
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


снова привет)) ты хорошо справляешься с главами) мне нравится))))) так держать!!! жду проду_))) интересно что будет дальше))))))))))))))))) happy smile
 
NastenaBELOCHKAДата: Вторник, 15.06.2010, 20:22 | Сообщение # 237
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




наконец то экзамены закончились и я добралась до проды...
боже,это невероятно...как это у тебя получается? я просто оторваться не могу когда читаю...столько чувств,эмоций...
нежность,переживания...ахх...это невероятный фанф,спасибо огромнейшее...ничего интереснее никогда не читала)



 
ElewenДата: Вторник, 15.06.2010, 23:32 | Сообщение # 238
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Кэtрин, привет!
Quote (Кэtрин)
снова привет)) ты хорошо справляешься с главами) мне нравится)

Спасибо, я стараюсь, только получается не так часто выкладывать проду, как бы хотелось....
NastenaBELOCHKA, рада, что экзамены позади, надеюсь, ты справилась.... smile
Quote (NastenaBELOCHKA)
боже,это невероятно...как это у тебя получается?

Как то так, само выходит smile
Quote (NastenaBELOCHKA)
нежность,переживания...ахх...это невероятный фанф,спасибо огромнейшее...ничего интереснее никогда не читала)

А я вся красная, как рак))) Спасибо милая smile


 
AnnaMДата: Вторник, 15.06.2010, 23:48 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 509


Статус:
Смайл настроения:




Твоя история потрясающая! Читаю новые главы с удовольствием. А главы от лица Эдварда, мне если честно нравятся больше, особенно 12 глава я была в восторге, спасибо за неё. Поведение Розали и Ирины взбесило, такие стервы. Смотрю Ирина время даром не теряет, развлекается с человеческими мужчинами. Жду с нетерпение продолжение.
 
ElewenДата: Среда, 16.06.2010, 09:37 | Сообщение # 240
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (AnnaM)
Твоя история потрясающая!

Спасибо, рада, что нравится!
Quote (AnnaM)
А главы от лица Эдварда, мне если честно нравятся больше, особенно 12 глава я была в восторге, спасибо за неё.

Наверное, потому, что я с большим трепетом отношусь к этому персонажу))))))
Quote (AnnaM)
Смотрю Ирина время даром не теряет, развлекается с человеческими мужчинами.

Она не считает это за измену, ведь человеческие мужчины лишь еда.....
Спасибо тебе....


 
someonespecialДата: Четверг, 17.06.2010, 11:45 | Сообщение # 241
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Elewen, уже несколько недель слежу за обновлениями твоего фанфика, но вот все никак не могла добраться и оставить комментарий... dry
Спасибо за такую интересную и захватывающую историю!
Очень понравилась глава от лица Эдварда! Столько эмоций и переживаний, что прям дух захватывает!
Принимайте в ПЧ!
С нетерпением буду ждать продолжения! smile


 
Minerva_77Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:10 | Сообщение # 242
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Продолжение завораживает! Мне очень понравилась возможность увидеть все глазами Эдварда. Не такой уж он жестокий, каким показался мне сначала. Он был так нежен с Беллой и так ласков...Мне понравился момент, где Белла спала и звала Эдварда. Вроде бы это я уже читала, а все равно здесь эта ситуацыя особенная, тонкая, романтичная...Спасибо за главу. С нетерпением жду следующую))

 
ElewenДата: Пятница, 18.06.2010, 09:37 | Сообщение # 243
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (someonespecial)
Elewen, уже несколько недель слежу за обновлениями твоего фанфика, но вот все никак не могла добраться и оставить комментарий.

Молодец, что добралась!
Quote (someonespecial)
Очень понравилась глава от лица Эдварда! Столько эмоций и переживаний, что прям дух захватывает!

Спасибо dry
Quote (someonespecial)
Принимайте в ПЧ!

Конечно! Я очень рада!
Quote (WistfulBeauty77)
Не такой уж он жестокий, каким показался мне сначала.

Да, он вообще хороший парень!
Спасибо, милые, что читаете! И Комментируйте! smile smile smile smile Люблю вас!


 
NastenaBELOCHKAДата: Пятница, 18.06.2010, 21:17 | Сообщение # 244
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Elewen, солнце моё...не красней happy ты гений happy


 
ElewenДата: Среда, 23.06.2010, 11:31 | Сообщение # 245
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (NastenaBELOCHKA)
Elewen, солнце моё...не красней ты гений

Спасибо, родная
Сегодня приехала с дачи, отдохнувшая и полная сил, надеюсь напишу новую главку и выложу завтра-послезавтра! Всех люблю!

Добавлено (23.06.2010, 11:31)
---------------------------------------------
Миленькие мои, выкладываю новую главку, она получилась больше информативной, ровной что ли, ничего особенного не происходит, просто действие, тем не менее, всем приятного прочтения! Всех люблю! smile


 
1234567890Дата: Среда, 23.06.2010, 12:08 | Сообщение # 246
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Спасибо за новую главу!!!!!!! Белла повела себя как глупая истеричка!!!!!! dry Зачем надо было кричать, можно было спокойно ответить "Не понимаю о чем ты говоришь" и т.д. И вообще могла пригрозить ей что все расскажет Чарли по поводу своего исчезновения dry Стоять на своем, была с Элис, та бы точно все поттвердила. dry Глупая Белла!!!!!!
Спасибо ещё раз за новую главу!!!!! Она замечательна. С нетерпением жду новую!
wink


 
someonespecialДата: Среда, 23.06.2010, 12:39 | Сообщение # 247
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Камилла прям-таки выбешивает! dry
А Белле действительно следовало бы быть более жесткой... Ведет себя как тряпка, позволяя вытирать об себя ноги... Надеюсь она найдет в себе силы противостоять этой грымзе!
Спасибо за продолжение! wink


 
ElewenДата: Среда, 23.06.2010, 13:19 | Сообщение # 248
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




1234567890, someonespecial, спасибо девоньки, что читаете!
Quote (1234567890)
Белла повела себя как глупая истеричка!!!!!!

Не умеет она еще общаться с Камиллой, и врать не умеет!
Quote (someonespecial)
А Белле действительно следовало бы быть более жесткой... Ведет себя как тряпка, позволяя вытирать об себя ноги.

Она слшком хорошая и наивная, чтоб воевать с Камиллой wink


 
vudrenaДата: Среда, 23.06.2010, 13:40 | Сообщение # 249
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


согласна со всем выше сказанным!!! ну как можно было промолчать???? когда об тебя вытирают ноги уже на уровне инстинкта должна защитная реакция произойти!!!
Quote (Elewen)
Не умеет она еще общаться с Камиллой, и врать не умеет!

пора бы ей уже научиться!!!!
Я в восторге от того образа "парень - загадка, не из нашего мира" который создала Белла! то как описан он в ее голове....ммм...завораживает!!!
Elewen, спасибо огромное за главу!


 
AnnaMДата: Среда, 23.06.2010, 13:43 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 509


Статус:
Смайл настроения:




Привет!!! Прочитала новую главу, она такая грустная. Очень жалко Беллу она так мучается. Да ещё эта Камилла, действительно двуличная! Чего она на Беллу так взъелась, прибила бы её за все слова. Спасибо!!! Жду с нетерпением продолжение!
 
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя