Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Отражение солнца...
ElewenДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:41 | Сообщение # 1
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Название:
Автор:Elewen White
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, возможно будут мои
Рейтинг: PG 13
Жанр: Romance, angst
Персонажи, пэйринг: Белла\Джейкоб, Ирина\Эдвард, Белла\Эдвард, остальные - стандарт
Саммари: Она приезжает к отцу и его новой жене в дождливый Форкс. Все как обычно: друзья, учеба, новый парень, но появляются они. Их шестеро и все они прекрасны и каждый из них имеет пару. Как сложатся отношения Беллы и ее странных одноклассников?
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

Рецензия





Сообщение отредактировал Elewen - Суббота, 29.01.2011, 23:18
 
КэtринДата: Среда, 23.06.2010, 14:06 | Сообщение # 251
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! прочитала главку новую... Бедная Беллз. Она довольно мягкий и нежный человек, но нельзя же на столько! Я бы не позволила какой то Камилле, которая мне не является по сути ни кем, так со мной обращаться, оскорблять, угрожать! Была бы Белла немного посмелее.... Белле просто необходимо помочь Чарли узнать кто такая Камилла на самом деле!
 
Minerva_77Дата: Среда, 23.06.2010, 14:20 | Сообщение # 252
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




рррр.....мне хочется разорвать Камиллу на части! Я бы на месте Беллы пошла в наступление и тоже поставила ей свои условия, все-таки Белла может рассказать Чарли о поведение его женушки и о причине ее(Беллы) ухода из дома. Мне очень жаль Белз..Она такая ранимая! Надеюсь у нее все будет хорошо! smile smile Очень понравилась глава, уже начинаю ожидать следующую smile

 
КэtринДата: Среда, 23.06.2010, 14:41 | Сообщение # 253
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (WistfulBeauty77)
Белла может рассказать Чарли о поведение его женушки и о причине ее(Беллы) ухода из дома

Белла довольно ранимый человек, но она знает, что Чарли хорошо с Камиллой, она, я думаю, не хочет ранить его чувства, она видит, что Чарли с Камиллой не плохо и если он узнает как его жена относится к Беллз, то, лумаю, он будет подавлен, разбит...не знаю, это лично мое мнение)) но что скажет автор?)))
 
NastenaBELOCHKAДата: Среда, 23.06.2010, 16:34 | Сообщение # 254
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Elewen, спасибо тебе за новую главу happy как всегда эмоции и атмосфера описаны великолепно...жду новых глав happy надеюсь Камиллу кто-нибудь да поставит на место dry ...так хочется что-бы это сделал Эдвард happy


 
Tasya21Дата: Среда, 23.06.2010, 20:40 | Сообщение # 255
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




камилла просто чудовище какое-то которая недолюбливает Беллу а с другими очень милая! Я бы на месте Беллы расказала ббы отцу, но т.к. она оч любит отца ничего ему не говорит! а чарли мало уделял внимание Белле и поэтому ничего не знает.. surprised

Подпись пользователя
Только мертвый не боится смерти...©
 
ElewenДата: Четверг, 24.06.2010, 09:57 | Сообщение # 256
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Мои дорогие, спасибо вам, что нашли время для меня!!!!!)))))
Quote (vudrena)
согласна со всем выше сказанным!!! ну как можно было промолчать???? когда об тебя вытирают ноги уже на уровне инстинкта должна защитная реакция произойти!!!

Ты думаешь? Мне кажется у всех, только не у Беллы, как говорит моя подруга: "Белла же лошара", прости Госпаде!
Quote (vudrena)
Я в восторге от того образа "парень - загадка, не из нашего мира" который создала Белла! то как описан он в ее голове....ммм...завораживает!!!

Ну она же понимает, что с ним что-то не так)
Quote (AnnaM)
Прочитала новую главу, она такая грустная.

Ой, а что же дальше будет?????! Я дам развернуться своей уже многим поднадоевшей кровожадности!!!! РРРРРР!

Добавлено (24.06.2010, 09:57)
---------------------------------------------

Quote (Кэtрин)
Белле просто необходимо помочь Чарли узнать кто такая Камилла на самом деле!

Она щадит отца, его счастье, оно дороже для нее, чем собственные нервы, она же всегда не для себя старается...
Quote (WistfulBeauty77)
мне хочется разорвать Камиллу на части!

Ну, она еще понадобиться, кто ж будет Белку доводить?
Quote (NastenaBELOCHKA)
..так хочется что-бы это сделал Эдвард

ММ, интересная идея...
Quote (Tasya21)
камилла просто чудовище какое-то которая недолюбливает Беллу а с другими очень милая!

Я знаю достаточно много таких людей, я собственно особенно не приукрашиваю...
Всем спасибо, всех люблю...


 
NastenaBELOCHKAДата: Четверг, 24.06.2010, 10:20 | Сообщение # 257
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Quote
ММ, интересная идея...

спасибо)))просто реально КАмилла так Беллку нашу совсем изведёт...очень интересно как будут разививаться события smile жду продку))) happy



 
КэtринДата: Четверг, 24.06.2010, 13:03 | Сообщение # 258
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Elewen)
Она щадит отца, его счастье, оно дороже для нее, чем собственные нервы, она же всегда не для себя старается...

да, я это понимаю)) и я это писала выше))))) только другими словами...
 
ElewenДата: Пятница, 25.06.2010, 09:31 | Сообщение # 259
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Кэtрин)
да, я это понимаю)) и я это писала выше))))) только другими словами...

Ну вот видишь, именно это я и хотела сказать.... Так что все сложно...


 
Kiss_catДата: Пятница, 25.06.2010, 10:29 | Сообщение # 260
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Elewen, солнышко, прости засранку cry
Я пропустила целых две главы surprised (сама в шоке)
Молодец, ты прекрасно описала чувства и мысли Эдварда! Тебе бы издаваться со своим произведением biggrin
Ну, Ирина, как всегда ***, но все же ей не сравнится с Камилой.
Ух, убила бы ее loony Хотя, у меня самой такая же мачеха...Блин, злости на них не хватает dry
Elewen, побольше тебе вдохновения и новых идей smile


 
ElewenДата: Пятница, 25.06.2010, 12:04 | Сообщение # 261
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Kiss_cat, спасибо, что нашла время и забежала)))))
Quote (Kiss_cat)
Тебе бы издаваться со своим произведением

И опять краснею.....
Quote (Kiss_cat)
Хотя, у меня самой такая же мачеха...Блин, злости на них не хватает

Ой, не хотела задеть за живое... Просто на моих глазах тоже нечто подобное происходит...
Спасибо, что читеешь и коментируешь....


 
Kiss_catДата: Пятница, 25.06.2010, 12:19 | Сообщение # 262
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Elewen)
И опять краснею.....

Ой, ладно тебе краснеть biggrin Правду говорю...
Quote (Elewen)
Спасибо, что читеешь и коментируешь....

Да, мне ОЧЕНЬ нравится твой фик smile




Сообщение отредактировал Kiss_cat - Пятница, 25.06.2010, 12:20
 
ElewenДата: Суббота, 26.06.2010, 00:28 | Сообщение # 263
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Да, мне ОЧЕНЬ нравится твой фик

Спасибо еще раз! Мне очень приятно..... smile smile smile


 
SkiminokДата: Суббота, 26.06.2010, 02:39 | Сообщение # 264
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик, Катюш, прости что так давно не забегала(((((((((( Я исправлюсь))))) Сразу скажу комментов в главве не оставила, решила сразу на форум поддаться))))))Начнем потихоньку))))))
Сразу скажу ненавижу я Камилу, Белла ей по большему счету ничего не сделала, ревнуешь к бывшей жене, ревнуй молча, зачем вымещать это на на ребенке, хотя этому ребенку и 17 лет, но это все равно ребенок......
Катюш ты зачем напоила Беллу??????? Я в шоке......и честно скажу от туда я не скоро выберусь......Белла не нашла ничего лучше как пойти напиться и найти себе приключение на свои нижнии 90, или сколько у нее их там)))))) Надо же иногда и головой думать, ведь если бы не Эдвард, ей бы из неприятностей самой не выброться((((((((((( да Эдвард джентельмен причем с большой буквы)))))) Молодечик что привез к себе и позаботился о ней, а еще я рада что он успел ее заценить в головом виде хоть и пьяную при этом)))))) Признаю я пошлячка))))))) Но как он о ней заботился это что то с нечто)))) И то что он не начал ее этим тыкать в глаза, если до этого я была не влюблена в него то все это случилось)))Не парень а просто мечта))) А еще я просто обожаю твою Элис))))))Этот эльф просто чудо, правильно и вовремя так подстроила ситуацию, что у Эдварда просто не было другого выбора)))) Умничка молодечик одним словом))))) Я еще наверно не все высказала насчет Камилы, ненавижу готова стереть в порошок, в пыль готова разорвать и сжечь и прыгать вокруг костра с криками и танцами, довела слов нет, не люблю таких людей которые в глаза ти-ти-ти, а за глаза, мать твою юти..........
Катюш, ты как всегда правильно и глубоко отразила все мысли и эмоции героев, ты это умеешь делать как никто, я обещаю больше не пропадать))))) Честное слово)))) Спасибо за новые главки они великолепны, ты просто умничка)))))


 
ElewenДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:19 | Сообщение # 265
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Skiminok, солнышко, рада, что ты снова нашлась и снова со мной) Рада, что понравились новые главы, сейчас получается их не так часто выкладывать, все-таки лето и забот больше, но я стараюсь....Спасибо, что читаешь...

 
ApolinariaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:12 | Сообщение # 266
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Мне очень понравился этот фанф, читается очень легко и интересно. Я каждую главу жду с нетерпением. Мне сюжет кажется даже интересней, чем оригинал. Очень проффесионально написано.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал 15fat - Воскресенье, 27.06.2010, 17:13
 
ВиринеяДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:41 | Сообщение # 267
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу, все написано просто здорово, такие эмоции, очень жаль Беллу.

 
ElewenДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:10 | Сообщение # 268
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




15fat, Виринея, Спасибо, что читаете))))))
Quote (15fat)
Мне сюжет кажется даже интересней, чем оригинал

Я прямо малиновая стала))) Спасибо это очень очень приятно)))


 
АнастасьюшкаДата: Вторник, 29.06.2010, 12:47 | Сообщение # 269
Dum spiro, spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая замечательная обложечка!!!!! biggrin

 
ElewenДата: Вторник, 29.06.2010, 15:02 | Сообщение # 270
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Анастасьюшка)
Новая замечательная обложечка!!!

Дя, подарок от читателя))))))) smile smile smile


 
1234567890Дата: Среда, 30.06.2010, 20:50 | Сообщение # 271
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Зай обложка супер!! smile С нетерпением жду проду!!!!! И ещё я через день уезжаю, так что здесь появляться почти не буду cry Так что не обижайся, что комментов нет, как приеду сразу же все напишу wink

 
ElewenДата: Суббота, 03.07.2010, 10:57 | Сообщение # 272
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Миленькие мои! А вот и новая главка, она от лица Эда, опять и снова его самобичевания, и раскрою секрет, это почти кульминация)))) Всех люблю! Приятного прочтения!

 
SkiminokДата: Суббота, 03.07.2010, 13:57 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюш, новая обложка просто великолепна, хотя я немного иначе представляла Ирину, она мне почему то ассоциировалась с Кирой Найтли, уж не знаю почему, но вот такая она мне представлялась))))))
Ну а теперь по теме))))) И за что Эдвард только набросился на Элис, ведь от судьбы далеко не убежишь. так что нечего нападать на нашего эльфа!!!!!!!! Тоже мне бука бяка, в хорошем смысле данного слова, не нравится будущее так пусть изменит, а не нервничать и набрасываться на других не стоит, лучше бы он расстался с Ириной, ведь она только компаньен, а Белла, это страсть любовь и куча остальных эмоций))))) Хотя очень понравился момент когда он отказал Ирине в сексе, умничка Эдвард, бросай ее, нафиг)))))) И не нужна никакая свадьба, пусть Ирина обломаеться, Эдвард Белкин и только ее))))) И правильно что, Белла не покидает его мыслей, и кочевники вовремя, я чуть не пищу от восторга, только представив как Эдварду предеться защищать Беллу, это будет круто, вся аж в предкушении данного момента, хотя кто ж знает как повернет сюжет капризный автор))))) Слово капризный это комплимент, не подумай ничего плохого))))))
Меня раз за разом удивляет глубина описываемых тобой эмоций, думаешь все дальше уж некуда, так нет ты находишь, честное слово меня это просто поражает, жду с нетерпением новых главок, ведь любопытство раздерает чем же это все закончиться, нет понятно что они будут вместе, но интерестно как они к этому придут))))) Катюш, ты просто очень талантливая девушка, а это уже не комплимент, а четкая констатация факта)))))))

Добавлено (03.07.2010, 13:57)
---------------------------------------------
Как это кульминация, а дальше?????? Катюш, ты не можешь оставить нас на таком интересном моменте, его же надо раскрывать и раскрывать)))))))) хотя слово "почти" меня очень греет)))))) Катюш, продолжай, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
AnnaMДата: Суббота, 03.07.2010, 15:19 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 509


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за новую главу!!! Она великолепна!!! Не понимаю поведение Ирины,ей можно развлекаться а ему нет, когда он ей сказал что ничего не было она успокоилась. Как он может женится на ней, ведь он даже не любит её. Что бы вечность не быть одному, так она ему не пара, ему нужна другая такая как Белла, они были бы счастливы вместе. Эдвард ещё не осознаёт что любит Беллу. Его мысли постоянно о ней. Тяжело ему, он мучается. Ведь он думает что она боится его, это ведь не так. А вот и наша ненавистная троица пожаловали, Джеймс наверняка уже заинтересовался запахом Беллы. Жду с нетерпением продолжение!!!
 
NastenaBELOCHKAДата: Суббота, 03.07.2010, 15:24 | Сообщение # 275
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Elewen, солнышко,новая глава мне очень понравилась happy
Как он обломал Ирину то...ахх happy
Да,Беллка Эду не даёт покоя в мыслях и даже при такой близости Ирины...круто happy
Кочевники...хмм...что-то мне подсказывает,что всё не так просто...жду продку happy спасибо тебе wink



 
Поиск:


Продолжение истории Асмодей