Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
4 свадьбы & похороны
TeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:25 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:









Автор: Teo

Бета: LanaLuna11

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : R, Deathfic


Пейринг : Белла/.../.../.../Эдвард

Жанр: Romance/Action с незначительными элементами триллера


Саммари:
Когда-то давно жила была маленькая девочка, Белла Свон. Она мечтала о принце на белом коне и красивой сказочной жизни. Но все оказалось не таким. Реальность вторглась в ее мир и изменила его. Вечная и долгая любовь оказалась не более, чем вымыслом. Верность принца на белом коне? "Где это вы такое видели?" - спрашивала она. И сейчас, когда ей 27 и она главный редактор модного женского журнала, пережившая три брака и столько же разводов, Белла Свон утверждает, что больше никогда не вступит в реку, из которой уже трижды выбиралась. Но так ли это?
Что если у нее не получиться и в четвертый раз свадебные колокола прозвонят для нее? И что если этот брак окажется не таким, как другие? Что если мужчина, с которым она в четвертый раз свяжет свою судьбу ее старый друг?
Но все же, Изабелла Свон допустит одну большую ошибку. Ошибку, которую уже сделала в прошлом. Из-за которой у нее появился тайный недоброжелатель. Недоброжелатель, чья ненависть станет причиной конца... причиной смерти...


Статус: закончен

Размещение: только на TR






За это потрясающее видео огромное спасибо Пингви



Дополнительные материалы:






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 09.11.2014, 17:44
 
korobДата: Четверг, 06.10.2011, 15:55 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Teo, спасибо за главу. Дружба с преимуществом... это очень интересно. biggrin В 16 лет все так красиво и романтично... веришь в обещание... и не думаешь о последствиях.
Надеюсь Эдвард сдержит сое обещание.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
АнжиДата: Четверг, 06.10.2011, 15:57 | Сообщение # 127
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
А что так?

вспомнила свои шестнадцать лет... и встречу с Эдвардом!...
если интересно можете почитать... мою Жизнь... там все написано...




 
OchiroДата: Четверг, 06.10.2011, 16:30 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Интересно, а когда Белла осознала, что хочет поцеловать Эдварда? Всё случилось спонтанно, было для нее полной неожиданностью - причём, шокирующей неожиданностью. Ничего такого прежде Белла вроде не хотела. И вдруг - откуда она поняла, что "хочет того же самого, что и он"?

Добавлено (06.10.2011, 16:30)
---------------------------------------------
Белла МЕСЯЦ запоминала правила шахматной игры? Она слабоумная?

Ошибкой близость Э/Б, может, и не была, а вот глупостью - это точно. Интересно, как они будут теперь бороться с чувством ревности и сожаления?

Интересно: кто, что и как помешали Эдварду вернуться? Только, умоляю, - не Таня?!




Сообщение отредактировал Ochiro - Четверг, 06.10.2011, 16:41
 
TeoДата: Четверг, 06.10.2011, 17:34 | Сообщение # 129
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




korob,
Quote
Teo, спасибо за главу. Дружба с преимуществом... это очень интересно.

Лишь бы я не перегнула с этим. wacko
Quote
Надеюсь Эдвард сдержит сое обещание.

Сдержит. Но у него уйдет 10 лет, чтобы вернутся к Белле.
Ochiro,
Здравствуй, мой почетный Отрезвитель!
Quote
Интересно, а когда Белла осознала, что хочет поцеловать Эдварда? Всё случилось спонтанно, было для нее полной неожиданностью - причём, шокирующей неожиданностью. Ничего такого прежде Белла вроде не хотела. И вдруг - откуда она поняла, что "хочет того же самого, что и он"?

На такие случаи сразу дари платок, договорились? sad
Вот опять странная мой героиня со своими непонятности.
Quote
Белла МЕСЯЦ запоминала правила шахматной игры? Она слабоумная?

Не правила игры. Она месяц училась играть так, чтобы быть достойным соперником Эдварда. Сложно же просчитывать несколько ходов на перед. Если что не так, то видимо мы с Беллой обе тормозы, потому как мне понадобилось тоже приблизительно столько же времени, чтобы научится выигрывать.
Quote
Ошибкой близость Э/Б, может, и не была, а вот глупостью - это точно. Интересно, как они будут теперь бороться с чувством ревности и сожаления?

А это была их последняя встреча. Следующая только через десять лет.
Quote
Интересно: кто, что и как помешали Эдварду вернуться? Только, умоляю, - не Таня?!

Не волнуйся, Тани здесь нет. И Эдварду "не помешало вернутся". Он просто немного опоздал. А причина у него была уважительная. Смерть родителей. Точнее отца.




 
ViorneДата: Четверг, 06.10.2011, 20:07 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Teo)
Видимо у меня странный вид на этот вопрос. Я думала по-другому когда писала те главы, ваши слова показали мне, что это действительно было бы странно.

так для начала лучше на "ты", а то аж звучит странно..

Теперь насчет новой главы - ну что же их мечты исполнились, каждый достиг чего хотел, ну или почти...
.. жаль конечно, что они открыто так и не признались в своих чувствах еще тогда, но с другой стороны, у них бы все равно не получилось быть вместе тогда (исключая возможную беременность), так что незнание сделало все проще..
только неужели это они первый раз столкнулись после расставания на пляже и не было за это время не единой попытки связаться - не важно с чьей стороны?




Сообщение отредактировал Juli_Darken - Четверг, 06.10.2011, 20:09
 
ЖабеняткоДата: Пятница, 07.10.2011, 03:48 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Глава 3

Чарли конечно напартачил, но и его можно понять. Эдвард хорошо воспитан. Молодец. smile

Никак не пойму нафига ей было выходить за Ньютона..тупо wacko


 
AnemiДата: Пятница, 07.10.2011, 13:51 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, спасибо тебе за новую главу happy
Очень романтичная и грустная. Два человека любят друг друга, но знают что не могут быть вместе в силу различный причин... И в открытую друг другу не признались (действительно, зачем причинять себе и ему/ей боль лишний раз) И когда они это сделают, неизвестно... Но, как мне кажется, в любом случае все что было стоило того. Это настоящее чувство, настоящая любовь, и пусть все закончилось так грустно, оно стоило того:)


 
DUKKAДата: Пятница, 07.10.2011, 15:34 | Сообщение # 133
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Он любил Беллу и знал, что если получит стипендию в школе, он не вернется в Форкс еще лет 6. Это очень долгий срок, чтобы девушка тебя ждала.

А Белла его все таки ждала? wacko за ньютона она вроде выскочила сразу после школы...потом в универе...потом еще...Когда она успевала его ждать? в перерывах межу разводами? wink
Что то мне подсказывает что писать Белле Эдвард свое обещание не сдержал...

Добавлено (07.10.2011, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Сдержит. Но у него уйдет 10 лет, чтобы вернутся к Белле.

Это тоже как то не было похоже на сдержанное обещание. И разве на той вечеринке он появился в поисках Беллы? Ему вроде как в кротчайшие сроки надо было найти невесту...а Белла случайно подвернулась...разве не так?
Quote (Teo)
Он просто немного опоздал. А причина у него была уважительная. Смерть родителей. Точнее отца.

Все понятно... сочувствуем. Но все же что мешало ему сохранить с ней контакт? ( а я еще раз повторюсь что уверена что после их расставания вряд ли было хоть писмецо) Знал ли он о ее свадьбах? почему не вмешался видя что она явно несколько увлеклась...? Или же он каждый раз думал что она нашла свою любовь и не хотел вмешиваться? Жду объяснений... smile


 
TeoДата: Пятница, 07.10.2011, 17:08 | Сообщение # 134
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Juli_Darken,
Quote
так для начала лучше на "ты", а то аж звучит странно..

Отлично, согласна. wink
Quote
Теперь насчет новой главы - ну что же их мечты исполнились, каждый достиг чего хотел, ну или почти...

Вот именно что ПОЧТИ.
Quote
.. жаль конечно, что они открыто так и не признались в своих чувствах еще тогда, но с другой стороны, у них бы все равно не получилось быть вместе тогда (исключая возможную беременность), так что незнание сделало все проще..

Я поставила себя на место героев и поняла, что лучше уж пусть бы Эдвард мне не говорил. Тогда то, что случилось дальше пережить было бы намного легче. Чем знать, что он любил, но предал.
Quote
только неужели это они первый раз столкнулись после расставания на пляже и не было за это время не единой попытки связаться - не важно с чьей стороны?

Если ты не против спойлеров, но заглядывай и читай.

Anemi,
Quote
Очень романтичная и грустная. Два человека любят друг друга, но знают что не могут быть вместе в силу различный причин...

happy
Quote
И в открытую друг другу не признались (действительно, зачем причинять себе и ему/ей боль лишний раз) И когда они это сделают, неизвестно... Но, как мне кажется, в любом случае все что было стоило того. Это настоящее чувство, настоящая любовь, и пусть все закончилось так грустно, оно стоило того:)

Полностью с тобой согласна. wink
DUKKA,
Ты заставляешь меня спойлерить? Ну ладно, здесь расколюсь. wink
Quote
А Белла его все таки ждала?

Она его ждала.
Quote
за ньютона она вроде выскочила сразу после школы...потом в универе...потом еще...Когда она успевала его ждать? в перерывах межу разводами?

Она ждала его целый год до первого брака. Ну точнее восемь месяцев ждала, но одного милого случая...
Quote
Что то мне подсказывает что писать Белле Эдвард свое обещание не сдержал...

Не суди Эдварда.

Quote
Это тоже как то не было похоже на сдержанное обещание.

Он приехал к Белле. Но она уже была миссис Ньютон.
Quote
И разве на той вечеринке он появился в поисках Беллы?

В поисках Беллы, но не по этой причине
Quote
в кротчайшие сроки надо было найти невесту...
. Все свои мотивы Эдвард раскроит позже. Точнее, он уже намекнул на них Белле, но она пропустила их.
Quote
Знал ли он о ее свадьбах? почему не вмешался видя что она явно несколько увлеклась...?

Знал и видел. Почему не остановил? Когда узнаешь его историю, поймешь, что пока Белла меняла мужей, Эдвард тоже жил не самой спокойной жизнью.

Quote
Или же он каждый раз думал что она нашла свою любовь и не хотел вмешиваться?

Да, он так думал. Он не мог поверить, что та Белла, которую он знал в 16 могла просто так выйти замуж, ради корысти.
Quote
Жду объяснений...

Удовлетворила любопытство? tongue






Сообщение отредактировал Teo - Пятница, 07.10.2011, 17:11
 
PrinsessДата: Пятница, 07.10.2011, 22:41 | Сообщение # 135
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Фик отличный, мне очень понравился, так не похож на большенство те, что выложены на сайте. В последнем спойлере ты написала: "Он приезжал к ней каждый раз, когда она разводилась. Но не успевал перехватить между браками." Напомнили мне слова Рета батлера из Унесенных ветром: " Скарлет, вас трудно поймать между вашими замужествами". Образы героев потрясающие они оба сильные и целеустремленные люди. Но что то мне подсказывает, что Эдвард не просто так пришел на вечер, во первых Белла развелась, во вторых её репутации грозит крах, а он как любящий мужчина хочет оберегать её.
 
TeoДата: Пятница, 07.10.2011, 22:55 | Сообщение # 136
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Prinsess,
Quote
Фик отличный, мне очень понравился, так не похож на большенство те, что выложены на сайте.

Спасибо за такую лестную оценку.
Quote
В последнем спойлере ты написала: "Он приезжал к ней каждый раз, когда она разводилась. Но не успевал перехватить между браками." Напомнили мне слова Рета батлера из Унесенных ветром: " Скарлет, вас трудно поймать между вашими замужествами".

Вполне вероятно что я думала о Рете, ведь они со Скарлет одна из моих любимых пар в мире книг.
Quote
Но что то мне подсказывает, что Эдвард не просто так пришел на вечер, во первых Белла развелась, во вторых её репутации грозит крах, а он как любящий мужчина хочет оберегать её.

Ужас, какой предсказуемой я становлюсь. happy

И добро пожаловать! wink




 
ЖабеняткоДата: Пятница, 07.10.2011, 23:23 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Самый страшный жуткий спойлер

surprised вот это облом...не судьба так сказать


 
DUKKAДата: Среда, 12.10.2011, 21:07 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Ну вот и тут шишь с маслом и там...а я так радовалась когда рассылки пришли...вот думаю поторчу... sad

Добавлено (12.10.2011, 20:13)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Ты заставляешь меня спойлерить?

Какой там!!! Вымаливаю!!! happy

Quote (Teo)
Она ждала его целый год до первого брака. Ну точнее восемь месяцев ждала, но одного милого случая...

Даа...такая большая любовь...и 8 месяцев едва протянула... dry Что с развитием истории Белла мне нравится все меньше и меньше...
Quote (Teo)
Да, он так думал. Он не мог поверить, что та Белла, которую он знал в 16 могла просто так выйти замуж, ради корысти.

Походу ошибся sad
Quote (Teo)
Все свои мотивы Эдвард раскроит позже. Точнее, он уже намекнул на них Белле, но она пропустила их

Оу! biggrin Так он на замужество с ней намекал?!

Quote (Teo)
Удовлетворила любопытство?

Да что ты! Теперь умираю только еще больше biggrin
Quote (Prinsess)
Эдвард не просто так пришел на вечер, во первых Белла развелась, во вторых её репутации грозит крах, а он как любящий мужчина хочет оберегать её.

Вот Эдварда все больше и больше уважаю...

Добавлено (12.10.2011, 21:07)
---------------------------------------------
Ого! Вот это да!!! wacko
Не пойму поступка Эдварда как ни стараюсь...
Брак по расчету??? Ему на самом деле нужно имеено ЭТО? Или это это хитроумный план как влюбить в себя Беллу заново? Очень надеюсь что так...а то как то мне даже не по себе стало... Эдвард стал таким циничным?
Очень жду кога они расскажут друг другу о своих жизнях...мотивация поступков Беллы меня так вообще Очень интересует...и надеюсь что нам хоть что то станет понятно smile
Тео спасибо дорогая!!!


 
slylyДата: Среда, 12.10.2011, 22:02 | Сообщение # 139
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая история)
Они такие милые...
Что ж Эдвард ты - молодец, парень)
Спасибо
с нетерпением жду продолжения
p.s. в пч можно?


One weekend - новая глава
 
korobДата: Среда, 12.10.2011, 23:08 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Teo, спасибо за главу. Очень интересно что думал Эдвард в этот момент.
Тео а главы от Эдварда будут?




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ОксанчикДата: Среда, 12.10.2011, 23:32 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Я в ПЧ!!!
 
ЭгouсmkaДата: Среда, 12.10.2011, 23:44 | Сообщение # 142
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




хорошо что здесь, мне не нужно любить "щенка", и я со спокойной душой могу радоваться их стычкам и мордобою biggrin жаль правда, что драка была не плодотворной, чего не скажешь о самом дне... я бы даже сказала одном вечере...
столько всего наши герои успели за один короткий вечер: и встретиться, и поговорить, и потратить пару "миллионов", и поставить щенка на место, и по обжиматься и наконец... та-да-дам, сделать предложение cool
я бы даже сказала миииленькое такое предложенице biggrin со всеми вытекающими wink

Quote
- Но подожди, а как же твоя сделка с дядей? – неожиданно я вспомнила об условии, которое поставил Карлайл Эдварду. – Ведь если у нас будет фиктивный брак, как ты убедишь его, что я рожу тебе ребенка?
- Карлайл очень болен. Его сердце слишком сдало за последние десять лет. Он просто не доживет до этого. Но будет рад, увидев, как я счастлив, - ответил Эдвард.

...а как же сделка с совестью? dry он что хочет обмануть любимого дядюшку? dry что-то тут не сходится, не такой Эдвард человек tongue
Quote
- Я не думал о том, что это будет короткий брак.
- А если мы встретим кого-то, кого действительно полюбим? – предположила я.
- Тогда я отпущу тебя.

воот еще одно доказательство того, что они сильно изменились. или Белла никогда по настоящему не знала Эдварда. она совершенно не видит его настоящего. не может читать его между строк dry или просто делает вид, обманывая саму себя biggrin
Teo, спасибо!!! и даа, классное колье wink
 
Maryy85Дата: Четверг, 13.10.2011, 04:52 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Оба ведь любят друг друга,но никто не может в этом признаться первым.Эд молодец,постоял за Беллу!
 
TeoДата: Четверг, 13.10.2011, 10:05 | Сообщение # 144
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Ну вот и тут шишь с маслом и там...а я так радовалась когда рассылки пришли...вот думаю поторчу...

Что поделать, я выставила главы почти одновременно. Значит и активировать их должны были примерно в одно время.
Quote
Какой там!!! Вымаливаю!!!

Я зарекалась, что здесь спойлерить не буду. Но видно это моя вторая натура, не могу я, чтобы не выдать все секреты. sad
Quote
Нашим голубкам кто то ставил палки в колеса??? И кто же эта сволочь???

Одна милая сволочь. tongue И палки вставляли со всех сторон.
Quote
Даа...такая большая любовь...и 8 месяцев едва протянула... Что с развитием истории Белла мне нравится все меньше и меньше...

Да, любовь была большая, но им было 16. Лично я в таком возрасте не влюблялась по-настоящему. А потом, ты ведь не знаешь, что это за "случай".
Quote
Походу ошибся

Не ошибся.
Quote
Оу! Так он на замужество с ней намекал?!

Он намекал на истинную причину брака, но она упустила истинный смысл его слов.
Quote
Что то Эдварда мне становится откровенно жалко...

Жалеть нужно их обоих. Там всем в жизни досталось.
Quote
Сначала я Белле сочувствовала но теперь...

Ну не надо обижать мою Беллу. Она правда хорошая, просто жизнь - стерва, все перепутала.
Quote
но то что Белла его ждала что то не верю, не ждала она его...иначе бы не искала замену и замуж бы не выскакивала( мое мнение конечно)...

Она не искала замену. И замуж выскакивала не просто так. На все были свои причины, но об ее первом браке узнаете в самом конце.
Quote
А вот что Эдварда заставляло к ней после каждого развода мчаться мне теперь ой как интересно

tongue
Quote
Да что ты! Теперь умираю только еще больше

Вот видишь. А не спойлерила бы я, было бы терпимо. wink
Quote
Вот Эдварда все больше и больше уважаю...

Чего я и добиваюсь. Нужно еще заставить вас Беллу полюбить.
Quote
Не пойму поступка Эдварда как ни стараюсь...

Тут не понимать, тут чувствовать надо.
Quote
Брак по расчету??? Ему на самом деле нужно имеено ЭТО? Или это это хитроумный план как влюбить в себя Беллу заново? Очень надеюсь что так...а то как то мне даже не по себе стало... Эдвард стал таким циничным?

Ладно, повторюсь.
Как думаешь, каким был бы ответ Беллы, если бы Эдвард пришел к ней после десяти лет и сказал "выходи за меня замуж, я все это время любил тебя". Она ведь не согласилась, по крайней мере я бы не согласилась. Не поверила бы, не после трех неудачных браков, не после предательства Эдварда.
Quote
Очень жду кога они расскажут друг другу о своих жизнях...

Медленно и постепенно все это дело будет происходить.
Quote
мотивация поступков Беллы меня так вообще Очень интересует...и надеюсь что нам хоть что то станет понятно

Мы будем жить настоящим, а Эдвард потихоньку будет вытягивать из Беллы все подробности.

Добавлено (13.10.2011, 10:05)
---------------------------------------------
slyly,

Quote
Потрясающая история)

Спасибо
Quote
p.s. в пч можно?

Конечно wink

korob,
Quote
Тео а главы от Эдварда будут?

Я еще не знаю. Может быть будет какой-то один бонус где-то под конец. Но эта история планируется как история Беллы.

Оксанчик, Добро пожаловать.

Эгouсmka,
Quote
хорошо что здесь, мне не нужно любить "щенка", и я со спокойной душой могу радоваться их стычкам и мордобою

Видишь, какая я умная. Здесь ты будешь ругать щенка, а там любить. tongue
Что могу сказать? Радоваться мордобою ты будешь часто. У Эдварда есть одна "плохая" черта - он жутко ревнует Беллу к ее бывшим.
Quote
жаль правда, что драка была не плодотворной,

Поверь, Эдвард это исправит. tongue
Quote
чего не скажешь о самом дне... я бы даже сказала одном вечере...

Ну у меня так всегда. Один день - 4 главы. tongue
Quote
...а как же сделка с совестью? он что хочет обмануть любимого дядюшку? что-то тут не сходится, не такой Эдвард человек

biggrin Не сходится.
Quote
воот еще одно доказательство того, что они сильно изменились.

Я думала, что все поймут. Это был намек на то, что Эдвард любит Беллу и поэтому отпустить он сможет только ее. Ведь она единственная может полюбить кого-то другого.
Quote
или Белла никогда по настоящему не знала Эдварда. она совершенно не видит его настоящего. не может читать его между строк или просто делает вид, обманывая саму себя

Она боится поверить в то, что твердит ее подсознание.

Maryy85,
Quote
Оба ведь любят друг друга,но никто не может в этом признаться первым.

И еще долго не признаются. sad




 
НатальяДата: Четверг, 13.10.2011, 10:30 | Сообщение # 145
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Да, необычное предложение! Но это же Эдвард, а он не ищет легких путей!
К тому же, в их варианте, ну по крайней мере пока, не может идти никакой разговор о любви, даже если она есть! Ведь он по сути оставил Беллу (ну немогу я сказать: бросил) ради своей мечты! Она ему просто напросто не поверила бы! wink
Спасибо!
 
TeoДата: Четверг, 13.10.2011, 10:39 | Сообщение # 146
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Наталья,
Quote
Да, необычное предложение! Но это же Эдвард, а он не ищет легких путей!

Этот Эдвард легких путей точно не ищет. У него все сложно, даже в личной жизни. tongue
Quote
К тому же, в их варианте, ну по крайней мере пока, не может идти никакой разговор о любви, даже если она есть! Ведь он по сути оставил Беллу (ну немогу я сказать: бросил) ради своей мечты! Она ему просто напросто не поверила бы!

УРА!!! Единомышленник. Я тоже так считаю, поэтому и не делала из этого романтичную историю, слащаво-розовую.




 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 13.10.2011, 10:55 | Сообщение # 147
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
Я думала, что все поймут. Это был намек на то, что Эдвард любит Беллу и поэтому отпустить он сможет только ее. Ведь она единственная может полюбить кого-то другого.

вообще то я это поняла, и именно на это и намекала tongue я то в отличие от Беллы понимаю Эда, более или менее biggrin по крайней мере понимаю тот смысл который он вкладывает в свои слова biggrin
Quote (Teo)
Поверь, Эдвард это исправит.

знаю cool но и щенок ведь в долгу не останется wink
 
АнжиДата: Четверг, 13.10.2011, 11:19 | Сообщение # 148
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за новую главу!
Эдвард не ищет легких путей, но почему-то мне кажется что его любовь к Белле не умерла, и он решил брать быка за рога... ухватив ее в промежутках между очередным ее замужеством! Лучше так, чем страдать еще сильнее!




 
TeoДата: Четверг, 13.10.2011, 11:48 | Сообщение # 149
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
вообще то я это поняла, и именно на это и намекала я то в отличие от Беллы понимаю Эда, более или менее по крайней мере понимаю тот смысл который он вкладывает в свои слова

biggrin
Quote
знаю но и щенок ведь в долгу не останется

О да-а tongue Бедненький Эдвард.
Анжи,
Quote
Эдвард не ищет легких путей, но почему-то мне кажется что его любовь к Белле не умерла, и он решил брать быка за рога... ухватив ее в промежутках между очередным ее замужеством! Лучше так, чем страдать еще сильнее!

Да-да, он понял, что если пустить все на волю случая, то Белла опять ускользнет от него.




 
OchiroДата: Четверг, 13.10.2011, 13:16 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




У меня только один вопрос: что они оба имеют ввиду под словом "предательство"?

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
Поиск:


Зима в воздухе