Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
4 свадьбы & похороны
TeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:25 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:









Автор: Teo

Бета: LanaLuna11

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : R, Deathfic


Пейринг : Белла/.../.../.../Эдвард

Жанр: Romance/Action с незначительными элементами триллера


Саммари:
Когда-то давно жила была маленькая девочка, Белла Свон. Она мечтала о принце на белом коне и красивой сказочной жизни. Но все оказалось не таким. Реальность вторглась в ее мир и изменила его. Вечная и долгая любовь оказалась не более, чем вымыслом. Верность принца на белом коне? "Где это вы такое видели?" - спрашивала она. И сейчас, когда ей 27 и она главный редактор модного женского журнала, пережившая три брака и столько же разводов, Белла Свон утверждает, что больше никогда не вступит в реку, из которой уже трижды выбиралась. Но так ли это?
Что если у нее не получиться и в четвертый раз свадебные колокола прозвонят для нее? И что если этот брак окажется не таким, как другие? Что если мужчина, с которым она в четвертый раз свяжет свою судьбу ее старый друг?
Но все же, Изабелла Свон допустит одну большую ошибку. Ошибку, которую уже сделала в прошлом. Из-за которой у нее появился тайный недоброжелатель. Недоброжелатель, чья ненависть станет причиной конца... причиной смерти...


Статус: закончен

Размещение: только на TR






За это потрясающее видео огромное спасибо Пингви



Дополнительные материалы:






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 09.11.2014, 17:44
 
TeoДата: Четверг, 13.10.2011, 13:24 | Сообщение # 151
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
У меня только один вопрос: что они оба имеют ввиду под словом "предательство"?

А вот это вы узнаете в конце. Белла считает, что Эдвард предал ее, забыв о ней сразу же, как только уехал в Гарвард.
То же мнения и Эдвард.




 
Anna-LolДата: Четверг, 13.10.2011, 13:31 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох какой же классный фанфик! автор просто великолепный! с нетерпением жду очередной главы!
 
claimДата: Четверг, 13.10.2011, 13:44 | Сообщение # 153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо, за главу!
Эдвард молодец! Интересно, а он специально пришел на это мероприятие, потому что знал, что Белла там будет?
У него, можно сказать, это был последний шанс перехватить ее между браками, пока она опять замуж не выскочила.
Я об этом подумала, потому что Эд все знал о Белле - сколько раз она была замужем, сколько стоил ремонт в ее квартире и где она живет. Конечно информация о Белле постоянно печталась в глянцевых журналах, но если бы он ее забыл, то не стал бы он их читать, у него и других дел предостаточно.
Теперь посмотрим, что будет дальше!

Добавлено (13.10.2011, 13:44)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Интересно, как жил Эдвард все последующие годы. Про Беллу мы знаем, а про Эда еще нет!

Поверьте, Белла выведает все подробности. Не сразу, но она все узнает.

biggrin Надеюсь, это будет уже после свадьбы? А то сбежит наша невеста из под венца! biggrin


 
TeoДата: Четверг, 13.10.2011, 17:21 | Сообщение # 154
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Anna-Lol,
Quote
Ох какой же классный фанфик! автор просто великолепный!

Спасибо и добро пожаловать. wink
claim,
Quote

Эдвард молодец! Интересно, а он специально пришел на это мероприятие, потому что знал, что Белла там будет?

А то как же? Будет еще неуловимый Эдвард Каллен посещать какое-то благотворительное мероприятие просто так. tongue
Quote
У него, можно сказать, это был последний шанс перехватить ее между браками, пока она опять замуж не выскочила.

Эдвард решил больше не ждать у моря погоды, а брать все в свои руки.
Quote
Я об этом подумала, потому что Эд все знал о Белле - сколько раз она была замужем, сколько стоил ремонт в ее квартире и где она живет. Конечно информация о Белле постоянно печталась в глянцевых журналах, но если бы он ее забыл, то не стал бы он их читать, у него и других дел предостаточно.

Логично. С его-то корпорацией wacko
Quote
Надеюсь, это будет уже после свадьбы? А то сбежит наша невеста из под венца!

А ведь точно сбежала бы. Эдвард, оказывается, почти женатый мужчина. biggrin Был.




 
ViorneДата: Пятница, 14.10.2011, 04:16 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Что-то мне подсказывает, что внутри Эдварда тоже танцевал, маленький мальчик happy

Насчет спойлера - да уж неприятнфй сюрприз ждал Эдварда, когда он решил её проведать..
а кстати, когда он Майку успел рожу начистить? когда тот уже стал мужем Беллы, до или после того?

Ну теперь брак, понятно что это неприятно, но кто сказал что Белла не сумеет влюбить его? (она то думает что тут лишь сухой расчет)


 
ЖабеняткоДата: Пятница, 14.10.2011, 05:04 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Глава 4

Как всегда дружба между мужчиной и женщиной закончилась в постели biggrin biggrin
Странно, что Белла не на противозачаточных. За границей это распространенно.
И однажды я вернусь к тебе. - так и случилось cool
Спасибо wink


 
URДата: Пятница, 14.10.2011, 12:56 | Сообщение # 157
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Тео привет! прости что я так надолго пропала! шяс же отпишусь и тут и в Сне wink
спасибо за главу
Эдвард молодец. Да и Белле повезло и в правду чтобы было если бы Эдвард там не был.
Джейкоб вообще наглая персона как Белла этого не замечала dry
у меня до сих пор из головы не вылетает слова Эда. Белла что и в правду искала ему замену всё это время.Если это так то это всё обьесняет. Всё это время Белла любила Эда но ей пришлось его отпустить а с помошью всех этих мужьей она пыталась его заменить. Интересно но это только моё мнения и я не знаю правильное ли оно happy
Белла правильно сделала что согласилась. Но я не думаю что этот брак будет по расчёту. Может в начале но потом нет biggrin
жду продолжения




Сообщение отредактировал UR - Пятница, 14.10.2011, 12:58
 
ЖабеняткоДата: Пятница, 14.10.2011, 22:58 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо за главу. Эммет водитель Эдварда? ахаха tongue Эдвард появился прям как супергерой smile Я так и подумала, что он предложение сделает. посмотрим, что из этого выльется wink

 
OchiroДата: Суббота, 15.10.2011, 12:09 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Не правила игры. Она месяц училась играть так, чтобы быть достойным соперником Эдварда. Сложно же просчитывать несколько ходов на перед. Если что не так, то видимо мы с Беллой обе тормозы, потому как мне понадобилось тоже приблизительно столько же времени, чтобы научится выигрывать.
Quote


учиться выигрывать у одного и того же соперника за месяц - это впролне нормально. Просто из текста создается впечатление, что Белла правила целый месяц запоминала. Жаль, не описан момент первого выигрыша Беллы у Эдварда. smile

Quote (Teo)
А это была их последняя встреча. Следующая только через десять лет.


хорошая профилактика разных нежелательных эксцессов

Quote (Teo)

Не волнуйся, Тани здесь нет. И Эдварду "не помешало вернутся". Он просто немного опоздал. А причина у него была уважительная. Смерть родителей. Точнее отца.


А вернувшись, обнаружил, что Белла уже замужем? И чего это они все ровно на 10 лет уезжают? sad Телефонов и интернета у них, разумеется, тоже нету. Им бы во времена Джейн Эйр...

Quote (Teo)
А вот это вы узнаете в конце. Белла считает, что Эдвард предал ее, забыв о ней сразу же, как только уехал в Гарвард.
То же мнения и Эдвард.


Извини - я неясно выразилась. Вопрос не о том. Эдвард обещает Белле, что он ее не предаст. Что конкретно тут подразумевается для Беллы под "предательством", если брак будет фиктивным, по ее мнению?
Предательство в нормальном браке - это всем понятно. Не изменять.
А в фиктивном?

Эдвард дает Белле свободу в этом плане? А она ему? Для него иметь любовницу - это означает предавать, или не означает?

Если да - значит, придется эту функцию Белле взять на себя. Это странно для фиктивного брака, в котором партнеры не обязаны делить постель и не могут таких условий ставить вообще.

Если Белла не хочет интимных отношений, а предавать нельзя - как Эдвард собирается жить следующие 10 лет? Опять без секса, как в предыдущем фике? Меня не то, чтоб именно на этой теме сильно клинит, но немного забавно, что сюжет Сна повторяется в общих чертах. 10 лет разлуки и верность без взаимности.

Так что означает в их конкретном фиктивном браке слово "предательство"?


 
TeoДата: Среда, 19.10.2011, 10:19 | Сообщение # 160
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Juli_Darken,
Quote
Что-то мне подсказывает, что внутри Эдварда тоже танцевал, маленький мальчик

Я бы сказала, что плясал там даже не маленький мальчик, а вполне зрелый мужчина. biggrin
Quote
Насчет спойлера - да уж неприятнфй сюрприз ждал Эдварда, когда он решил её проведать..

А сколько разных сплетен он наслушался. wacko
Quote
а кстати, когда он Майку успел рожу начистить? когда тот уже стал мужем Беллы, до или после того?

На танцах в школе. Но я подумаю и о втором варианте, после развода. tongue
Quote
Ну теперь брак, понятно что это неприятно, но кто сказал что Белла не сумеет влюбить его? (она то думает что тут лишь сухой расчет)

Эх, буду тебя огорчать. Это как раз у Эдварда коварные планы влюбить в себя Беллу.

Жабенятко,
Quote
Как всегда дружба между мужчиной и женщиной закончилась в постели

Не скажи. У меня еще ни разу такая дружба не заканчивалась постелью.
Quote
Странно, что Белла не на противозачаточных. За границей это распространенно.

1. Ее воспитывал один отец.
2. Она никогда не стремилась к физической близости. Затем, спрашивается, пить таблетки без надобности?

UR,
Quote
Эдвард молодец. Да и Белле повезло и в правду чтобы было если бы Эдвард там не был.

Белла бы придумала, что такого сотворить.
Quote
Джейкоб вообще наглая персона как Белла этого не замечала

Эх, что я могу сказать? Может он изменился после того, как Белла перестала его замечать? И вместо того, чтобы отправляться домой, она пропадала на работе и в командировках?
Quote
у меня до сих пор из головы не вылетает слова Эда. Белла что и в правду искала ему замену всё это время.

Да, она искала "своего" Эдварда, поскольку тот ей уже не принадлежал.
Quote
Всё это время Белла любила Эда но ей пришлось его отпустить а с помошью всех этих мужьей она пыталась его заменить.

Радует, что хоть кто-то понял Беллу.
Правда, чувствую за такую мотивацию меня по головке не погладят.
Quote
Белла правильно сделала что согласилась. Но я не думаю что этот брак будет по расчёту. Может в начале но потом нет

Обстоятельства сложились так, что по-другому это предложение она бы не приняла. Вот и пришлось Каллену выкручиваться.

Жабенятко,
Quote
Эммет водитель Эдварда?

Эммет - телохранитель Эдварда. happy
Quote
ахаха Эдвард появился прям как супергерой Я так и подумала, что он предложение сделает.

Надо было спасать принцессу, попавшую в беду. tongue

Ochiro,
Quote
Жаль, не описан момент первого выигрыша Беллы у Эдварда.

Так может они сейчас сыграют?
Quote
И чего это они все ровно на 10 лет уезжают?

Ты права. Нужно было на 15 лет разъединитель их.
Quote
Им бы во времена Джейн Эйр...

Не подбрасывай мне идей.
Quote
Что конкретно тут подразумевается для Беллы под "предательством", если брак будет фиктивным, по ее мнению?

Она не хочет, чтобы он изменил ей, как прошлые мужья. Чтобы однажды она пришла домой и застала там его с другой. Пусть уж лучше признается, что этот брак ему в тягость, чем снова заставит ее пережить то, что она уже однажды по его пережила.
Quote
Эдвард дает Белле свободу в этом плане? А она ему? Для него иметь любовницу - это означает предавать, или не означает?

Он дает свободу ей не в этом плане. И потом, это для Беллы брак фиктивный. А Эдвард собирается сделать все возможное, чтобы сделать его настоящим.
Quote
Это странно для фиктивного брака, в котором партнеры не обязаны делить постель и не могут таких условий ставить вообще.

Что поделать, видно у меня другое представление о фиктивном браке. Я же чертов романтик и совсем еще ребенок. Поэтому над такими тонкостями я не задумывалась.
Quote
Опять без секса, как в предыдущем фике?

Ну кто сказал такое? У Беллы есть маленький бзик, но поверь, общими усилиями, этот бзик будет побежден.
Quote
но немного забавно, что сюжет Сна повторяется в общих чертах. 10 лет разлуки и верность без взаимности.

cry Я не хотела, чтобы он был похож. sad




 
ЖабеняткоДата: Среда, 19.10.2011, 13:34 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Teo)
Ее воспитывал один отец.


ну и что?

Quote (Teo)
Она никогда не стремилась к физической близости. Затем, спрашивается, пить таблетки без надобности?


для кожи, или облегчения ПМС..распрастраненная ситуация.

Quote (Teo)
У Беллы есть маленький бзик, но поверь, общими усилиями, этот бзик будет побежден.


по поводу секса?


 
slylyДата: Среда, 19.10.2011, 21:50 | Сообщение # 162
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающая глава.
Что ж ограничения поставлены.
Время назначено
Условия тоже есть.
Но вот что-то все равно смущает
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Mj_KissДата: Среда, 19.10.2011, 22:53 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Очень интересно) буду ждать продолжения!
 
ViorneДата: Четверг, 20.10.2011, 00:28 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Эх.. Белла-Белла..., тот огонёк потому и гас, что все предыдущие мужья не были Эдвардами..

Добавлено (20.10.2011, 00:28)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Эх, буду тебя огорчать. Это как раз у Эдварда коварные планы влюбить в себя Беллу.
Как для читателя это я поняла, а если все воспринимать со стороны обиженной Беллы..


 
Maryy85Дата: Четверг, 20.10.2011, 10:38 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Эд просто всеми способами пытается привязать к себе Беллу,сначала просто обязательствами,а потом и любовью-просто молодец!Нельзя упускать свою любовь-за нее надо побороться!
 
TeoДата: Четверг, 20.10.2011, 10:49 | Сообщение # 166
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко,
Quote
ну и что?

Чарли смущался разговаривать со своими дочерьми на такие темы.
Quote
для кожи, или облегчения ПМС..распрастраненная ситуация.

Прости, о подобном я не знала.
Quote
по поводу секса?

По поводу мужских прикосновений. happy А уж как следствие - секса.

slyly,
Quote
потрясающая глава.

Спасибо
Quote
Что ж ограничения поставлены.
Время назначено
Условия тоже есть.

И скоро придет время все эти условия нарушать. wink
Quote
Но вот что-то все равно смущает

Что именно? Скорость? Их отношения? Заключенная сделка?
В общем само произведение, мой слог или поступки героев?

Juli_Darken,
Quote
Эх.. Белла-Белла..., тот огонёк потому и гас, что все предыдущие мужья не были Эдвардами..

happy Сразу видно, какие мы умные. Кто бы еще и Беллу просветил на этот счет? Ведь об ее прошлом с Эдвардом никто не знает.
Quote
...а если все воспринимать со стороны обиженной Беллы..

Тогда мне жалко бедняжку Эдварда tongue

Maryy85,
Quote
Эд просто всеми способами пытается привязать к себе Беллу,сначала просто обязательствами,а потом и любовью-просто молодец!Нельзя упускать свою любовь-за нее надо побороться!

Он это уже понял. Позволив три раза выйти Белле замуж (может она все же любила кого-то из них), он понял, что пора все это прекращаться. И вернулся за той, без которой его жизнь никогда не будет полной.




 
slylyДата: Четверг, 20.10.2011, 10:55 | Сообщение # 167
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Что именно? Скорость? Их отношения? Заключенная сделка? В общем само произведение, мой слог или поступки героев?


смущает то что все таки она отрицает все и не видит очевидного, вряд ли бы Эдди даже ради контракта так усиленно все делал..
А вот твой слог меня даже очень радует wink


One weekend - новая глава
 
TeoДата: Четверг, 20.10.2011, 11:02 | Сообщение # 168
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




slyly,
Quote
смущает то что все таки она отрицает все и не видит очевидного, вряд ли бы Эдди даже ради контракта так усиленно все делал..

Хух. Я уж думала, что опять моя Белла творит черт знает что и ее не понимают.
Что я могу сказать? Она ооочень долго не будет ничего замечать. Ни в Эдварде, ни даже в самой себе.
Quote
А вот твой слог меня даже очень радует

Это приятно. happy




 
AnemiДата: Четверг, 20.10.2011, 11:21 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, Спасибочки за главы:) за 5 и за 6:)
Отпишусь по последней. Нуу... мне конечно же понравилось:) Эдвард знает, чего он хочет и как, и что сделать, чтоб завоевать свою Беллу. Ведь это все делается именно для этого. Ведь он дал себе обещание в детсве, что он ее вернет. А такой мужчина, если чего-то хочет, то он этого добивается.
Белла боится, и это вполне нормальная реакция женщины, которая пережила три брака, которые заканчивались предательством ее. Это конечно же повлияло на нее. Так что Эдварду придется постараться сделать так чтоб она перестала бояться его и самое главное, перестала бояться себя.
Буду ждать продолжения cool
Вот... образ Эдварда стоящего около машины... что-то я сижу и нервно хихикаю biggrin Мне,помоему, противопоказанно сейчас читать фанфы об Э/Б. так как голова забита немного другими лицами wink


 
TeoДата: Четверг, 20.10.2011, 11:37 | Сообщение # 170
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Anemi,
Quote
Нуу... мне конечно же понравилось:)

Это радует. happy
Quote
Эдвард знает, чего он хочет и как, и что сделать, чтоб завоевать свою Беллу. Ведь это все делается именно для этого. Ведь он дал себе обещание в детсве, что он ее вернет. А такой мужчина, если чего-то хочет, то он этого добивается.

Учитывая еще и профессию Эдварда, да и сам его характер, у Беллы нет ни шансов. После того, как она согласилась, Эдвард просто не оставит ей выбора. Он сделает все, что женщина, которую он любит, полюбила его в ответ.
Quote
Белла боится, и это вполне нормальная реакция женщины, которая пережила три брака, которые заканчивались предательством ее. Это конечно же повлияло на нее.

Да, и повлияло это еще мягко сказано.
Quote
Так что Эдварду придется постараться сделать так чтоб она перестала бояться его и самое главное, перестала бояться себя.

Ничего, в помощь Эдварду, мы послали Розали. tongue
Quote
Вот... образ Эдварда стоящего около машины... что-то я сижу и нервно хихикаю

Взят с Сумерок. Правда здесь я его приодела. tongue
Quote
Мне,помоему, противопоказанно сейчас читать фанфы об Э/Б. так как голова забита немного другими лицами

А что такое? Заметила лица и имена на те другие и вперед. biggrin У меня кстати и там почти сценарии совпадают. wink




 
AnemiДата: Четверг, 20.10.2011, 12:13 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Учитывая еще и профессию Эдварда, да и сам его характер, у Беллы нет ни шансов. После того, как она согласилась, Эдвард просто не оставит ей выбора. Он сделает все, что женщина, которую он любит, полюбила его в ответ.

И это хорошо!! Ей шансов оставлять не надо, а то сбежит потому что боится! Так что пусть он ее хватает, везет на необитаемый остров куда-нибудь:)
Quote (Teo)
Да, и повлияло это еще мягко сказано.

Прекрасно себе это все представляю...
Quote (Teo)
Взят с Сумерок. Правда здесь я его приодела. tongue
Да,я помню что в Сумерках был момент похожий:) Ну просто в таком пальто... я представляю мужчину моей мечты biggrin biggrin wink
Quote (Teo)
А что такое? Заметила лица и имена на те другие и вперед. biggrin У меня кстати и там почти сценарии совпадают. wink

biggrin Нет, не буду кощунствовать:) У меня если что еще полтора сезончика в припасе happy


 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 20.10.2011, 12:16 | Сообщение # 172
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




и снова здравствуйте biggrin
Эдвард, Эдвард, Эдвард - эту особь мужского пола вряд ли назовешь "Жирафом", ибо парень поставил себе цель, и идет к ней, огибая все препятствия)) интересно, сколько времени он все это планировал? ведь видно, парень подготовлен, изучил нашу Беллу вдоль и поперек biggrin
его стратегия очень даже действенна biggrin куй железо, пока горячо - как говорится)
вот он кует)) а что? зачем откладывать на завтра то, что можно сделать СЕГОДНЯ biggrin
вообщем мне этот Эдвард нравится happy
Teo, спасибо тебе за продолжение)) но помни я жду десерта)) tongue
 
TeoДата: Четверг, 20.10.2011, 12:22 | Сообщение # 173
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Anemi,
Quote
И это хорошо!! Ей шансов оставлять не надо, а то сбежит потому что боится! Так что пусть он ее хватает, везет на необитаемый остров куда-нибудь:)

Эх, жаль, что Эдвард себе такого позволить не может - бросить все и увезти жену, чтобы так доказывать ей, что он ее любит и никогда не предавал.
Quote
Ну просто в таком пальто... я представляю мужчину моей мечты

мы про одного и то же мужчину в черном пальто говорим? Такого с легкой небритостью и кольцом на пальце? tongue


Quote
Эгouсmka,

Quote
Эдвард, Эдвард, Эдвард - эту особь мужского пола вряд ли назовешь "Жирафом", ибо парень поставил себе цель, и идет к ней, огибая все препятствия))

Я бы не сказала, что он огибает препятствия. Он скорее сносит их на своем пути. tongue
Quote
интересно, сколько времени он все это планировал? ведь видно, парень подготовлен, изучил нашу Беллу вдоль и поперек

Я так думаю с момента своего почти-развода. tongue
Quote
его стратегия очень даже действенна куй железо, пока горячо - как говорится)

Ага. Используя все подручные средства.
Quote
вот он кует)) а что? зачем откладывать на завтра то, что можно сделать СЕГОДНЯ

Вот именно. Ждать три месяца, чтобы поженится? Лететь в Вегас дорого, да и времени нет. Так что ...
Quote
вообщем мне этот Эдвард нравится

А рада. А главное, что в номинации "Жираф года" он точно вряд ли будет номинировал. Тут скорее Белла на это претендует. tongue
Quote
но помни я жду десерта))

Кто бы еще просветил, какого? biggrin




 
AnemiДата: Четверг, 20.10.2011, 12:27 | Сообщение # 174
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
мы про одного и то же мужчину в черном пальто говорим? Такого с легкой небритостью и кольцом на пальце? tongue

Да да... именно о нем.
Все, прекращаю говорить не по теме=)
Буду ждать новой главы happy


 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 20.10.2011, 13:17 | Сообщение # 175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Я бы не сказала, что он огибает препятствия. Он скорее сносит их на своем пути.

нет, именно огибает tongue напролом выглядело бы по другому biggrin не было бы этих... лет ожиданий))
Quote (Teo)
Я так думаю с момента своего почти-развода.

может почти-женитьбы?? о каком разводе идет речь? dry
Quote (Teo)
Лететь в Вегас дорого, да и времени нет.

biggrin не смеши меня, дорого)) он и не на такое способен tongue да и время при желание можно найти)) другой вопрос, а есть ли это желание??
Quote (Teo)
Тут скорее Белла на это претендует.

когда писала предыдущий пост, как раз об этом и думала tongue но промолчала, дабы не огорчать многоуважаемого писателя biggrin
Quote (Teo)
Кто бы еще просветил, какого?

так я тебе все и выложила)) поймешь когда время придет wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
Поиск:


Свободная узница