Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
4 свадьбы & похороны
TeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:25 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:









Автор: Teo

Бета: LanaLuna11

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : R, Deathfic


Пейринг : Белла/.../.../.../Эдвард

Жанр: Romance/Action с незначительными элементами триллера


Саммари:
Когда-то давно жила была маленькая девочка, Белла Свон. Она мечтала о принце на белом коне и красивой сказочной жизни. Но все оказалось не таким. Реальность вторглась в ее мир и изменила его. Вечная и долгая любовь оказалась не более, чем вымыслом. Верность принца на белом коне? "Где это вы такое видели?" - спрашивала она. И сейчас, когда ей 27 и она главный редактор модного женского журнала, пережившая три брака и столько же разводов, Белла Свон утверждает, что больше никогда не вступит в реку, из которой уже трижды выбиралась. Но так ли это?
Что если у нее не получиться и в четвертый раз свадебные колокола прозвонят для нее? И что если этот брак окажется не таким, как другие? Что если мужчина, с которым она в четвертый раз свяжет свою судьбу ее старый друг?
Но все же, Изабелла Свон допустит одну большую ошибку. Ошибку, которую уже сделала в прошлом. Из-за которой у нее появился тайный недоброжелатель. Недоброжелатель, чья ненависть станет причиной конца... причиной смерти...


Статус: закончен

Размещение: только на TR






За это потрясающее видео огромное спасибо Пингви



Дополнительные материалы:






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 09.11.2014, 17:44
 
DUKKAДата: Пятница, 05.10.2012, 00:21 | Сообщение # 776
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Продолжаю чтение...осталось 3 главы...начнем по порядку...
Глава 31.
Ну что же...номинация Эдварда в этом году вполне справедлива на мой взгляд biggrin
Не парень ну правда!? Грудь увеличилась...стала чувствительной и гипер эмоциональной...тошнота и тд...ну что не понятного??? surprised Ну в принципе не он такой первый и по всей видимости и не последний smile А про то что новость откладывается и еще на неопределенный срок я и не сомневалась cool
Эх как вовремя мистер ммм...как его Смидович happy ( все время тебя похвалить хочу за замечательные имена которые ты придумываешь своим персонажам happy ) нарисовался. А ведь так всегда, казалось бы у сложной такой проблемы обычно всегда очень простое решение, а и наодится всегда очень во время.
Ох ну что про розы с червями сказать...классика жанра...хочешь насолить врагу - сделай это простенько и со вкусом wink . Я сразу на прелестную Мари из паралельной реальности подумала dry . Ну уж как то на мой взгляд она "вовремя" появилась...да и не меняются такие люди за мгновенье dry .
Нет ну считайте меня параноиком ну столько совпадений точно не спроста! Вот и Джейк нарисовался там где его вовсе быть не должно! Правда не думаю что он (и как я по прежнему думаю Мари) не самые главные в развивающейся трагедии персонажи.
За Беллу конечно испугалась но количество последующих глав не дает повода для паники...надеюсь с малышом все в порядке.
Глава 32.
Читаю и плачу...слезу застилают глаза и я не разбираю строчек...по этому перечитываю снова и снова...от чего плачу снова и снова... cry Ох как мне Эдварда сейчас жалко...не знаю что может быть хуже чем знать что не можешь ничем помочь самому близкому и родному человеку. cry
Очевидно что были неисправны тормоза ( к чему вполне мог приложить руку Джейкоб,ну или автар хотела чтобы мы так думали tongue ) так что никак не пойму в чем Эдвард видит вину Эммета...да и сам Эммет впрочем тоже... Работа конечно работой но пострадать мог бы и еще кто нибудь...Эдварда бы это утешило?
Джаспер мягко сказать удивил. А впрочем куда ему деваться...Элис то нету tongue
В дом я тоже влюбилась))) Место действительно райское чтобы детей растить))) Правда Белке наверное надо будет еще с десяток нарожать чтоб дом пустым не казался)))
Глава 33.
Я надеюсь что первое что сделает Роуз в качестве миссис Маккарти так это поставит ультиматум о смене работы мужа. А так конечно сердешно ее поздравляю. Джейк прямо Моська против слона...так тявкал а вот на деле... Если конечно верить ему можно...
Ха! Ну я же говорила что верить им нельзя! Не мелкой пакостнице Мари, ни жалкому псу (ну пусть он здесь и не пес tongue ) и сюрпризы не заставили себя ждать! Я только не пойму Беллу ни на что мысли о том почему вдруг эта парочка вместе не навели?
Анюта дорогая спасибо! /Как всегда зашла и потерялась! Дети не мыты, муж не кормлен biggrin wink Как говорится дорвалась до бесплатного))).
Жду продолжения. Одна тайна у нас по прежнему еще осталась. Постараюсь больше не пропадать!



 
belle_fleurДата: Пятница, 05.10.2012, 18:36 | Сообщение # 777
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение!Пусть оно и печальное,но всё равно.
Жалко их:и Эдварда,и Беллу.Они ни в чем не виноваты.Но у судьбы свои планы.
Удачи! smile


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 05.10.2012, 18:40 | Сообщение # 778
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто ужасно, больно, невыносимо о таком читать. Мне так жаль. Для меня это конец счастья на всю оставшуюся жизнь. Она так молода, и до глубокой старости теперь будет ребенок свтеом ее очей, если ты и его, садистка, не убила.
Жизнь несправделива, но хочется хотя бы здесь знать, что счастье есть всегда и радоваться за героев. А так в душе одна пустота, что, даже если ты борешься, все равно ничего не получаешь... так в чем же смысл? Надеяться и верить? Но для чего, раз судьба все равно отнимет твое счастье и оставит доживать собственную жизнь в одиночестве? Почему те, кто так страдает, в итоге все равно оказываются ни с чем?
Я понимаю, у автора депрессия, но так депрессия будет и у всех и нас cry


 
TesoroДата: Пятница, 05.10.2012, 19:23 | Сообщение # 779
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, LanaLuna11, спасибо за главу wink
Как же жалко героев. cry Вот взять так и прикончить Эдварда cry Чтоб эту Мари приподняло и не опустило!!! angry Вот как человека ненависть накрывает. Так я и знала, что неспроста она превратилась в белую и пушистую. angry Ох, за патлы бы ее подергать!
Что же будет с Беллой, с ребенком? Ааа! cry cry cry

Тео, дай нам хотя бы альтернативный конец. А то мне жалко их... cry




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Пятница, 05.10.2012, 19:27
 
TeoДата: Пятница, 05.10.2012, 22:15 | Сообщение # 780
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Quote (Анжи)
хотя я бы сделала так, чтобы он узнал как можно позже, он же будет с нее еще больше пылинки сдувать...

Вот-вот, у меня Белла поэтому-то и молчит. Знает ведь своего мужа как облупленного.
Quote (Анжи)
да, под Каллена начали копать откровенно зло и открыто... наверняка Джекоб подсуетился...

Кто там под него только не копает. Целая компания собралась biggrin
Quote (Анжи)
Хорошо, что у Эдварда еще остались хорошие друзья... Джаспер... а Элис там ни где не затерялась?

Нет, Элис нечаянно умерла happy
Quote (Анжи)
хи-хи-хи... они попались за непристойным делом...
а чей телефон он разбил?

Свой. Белкин нельзя, он важный. tongue
Quote (Анжи)
Эдвард полностью прочувствовал расставание с женой...как он уезжал когда-то... а она ждала его... он явно сильно соскучился...

Да, мне захотелось поменять их местами. А то всегда привыкли, что именно жены ждут мужей, а вот тут наоборот попробовали.
Quote (Анжи)
она снова не сказала ему... уже пора... но надеюсь скоро скажет...

Конечно не скажет. Я не придумала как. У меня закончилась фантазия wink
Quote (UR)
я очень очень рада что Белла жива и с ней всё в порядке да и с реб(нком тоже а я уже начинала думать о худшем но всё обошлось

Нет, я не такой изверг, чтобы убить Беллу и ребенка.
Quote (UR)
я очень удивилась узнав что Джаспер влюблен в Беллу интересно что теперь будет со всем этим особенно когда Эд обо всем узнает

В принципе, у меня эта история получила продолжения. Но я не уверена, что вы увидите его. Вы же попросили альтернативный конец... tongue
Quote (UR)
Эдвард правильно сделал что купил свой старый дом. Теперь они и вправду смогут жить как семья да и пополнения у них скоро

В принципе всегда хочется вернуться туда, где ты вырос. Вот поэтому-то он и купил дом. И потом, ребенка лучше растить за городом, где он сможет выбежать и поиграть во дворе. А не сидеть в бетонных стенах в окружение автострад.
Quote (Анжи)
Эдвард соскучился, интересно он хорошо изучил измения, что произошли с женой за три недели ее отсутствия...

Очень хорошо. tongue
Quote (Анжи)
Мария дала очень правильный совет Белле! Эдвард уже давно мечтает о ребенке... о сыне, которому передаст все свое состояние и который продолжит его работу!

Мария вообще умная женщина. Она почти что воспитала Эдварда, когда его родители слишком окунулись в светскую жизнь. Она любит его как собственного сына. И очень рада за него.
Quote (Анжи)
Но я почему-то боюсь что счастье будет не долгим, опять что-нибудь помешает... или ты им все таки дашь хотя бы месяцев пять спокойной и счастливой жизни!

Конечно не будет. Ненавижу это "жили долго и счастливо", если это не конец фф. biggrin
Quote (Анжи)
В Америке за разговор по телефону во время вождения огромные штрафы...

А она по гарнитуре разговаривала. wink
Quote (Zwezdochka)
очень интересно, что с Джаспером получится, какие у них будут отношения

Ну не знаю. biggrin Кое-какие мысли у меня есть, но вот захотите ли вы увидеть их реализацию?
Quote (Zwezdochka)
как они в такой постоянной напряженности будут ребенка растить и очень странно, что в аварии ребенок не пострадал, обычно даже от падения-то обычного выкидыш.

Вот разберутся со всеми бедами и будет тишь да гладь.
И да, я тоже думала, что он должен был бы пострадать. Скажем так, им повезло. wink
Quote (lightless)
Что беременность делает с женщинами... Это невозможно без смеха читать.

biggrin Вот и хорошо. Капелька юмора никогда не повредит.
Quote (belle_fleur)
Пока у Беллы и Эдварда затишье. Это не есть хорошо. Скоро что- то будет.

Конечно будет. Не люблю затишье, разве что перед бурей. wink
Quote (Lenori)
Жаль Маркуса, его любовь предали.

Кто знает? Может я еще Маркуса куда-то пристрою? Он мне нравится. wink
Quote (Lenori)
Но если Эдвард пережил три ее замужества и до сих пор любит, то вряд ли что-то изменится из-за беременности.

Белла скорее боится, что он уж слишком будет оберегать ее, и не позволит помогать. И вообще заниматься бизнесом.
Quote (Juli_Darken)
Ну Джас мог бы стать тем самым тайным недоброжелателем, а ошибка Беллы могла бы стать в том что она ему не то что попустительствовала, но не восприняла серьезно, плохо объяснила или что-то в этом роде...

Нет, ну делать из Джаспера недоброжелателя у меня рука не поднимется. Это наверное единственный персонаж, из которого злодея я делать не буду.
Quote (Juli_Darken)
Или именно Джас (раз влюблен в Беллу, то его важность как героя повышается) может погибнуть защищая Беллу из-за допущенной ею ошибки...

М-м, мысль конечно интересная. Но все же нет. biggrin
Quote (Шерман)
Интересное развитие сюжета, интригующие отношения персонажей!Что еще нужно для хорошего настроения?!

Спасибо огромное. Очень приятно прочитать такие слова. happy
Quote (Шерман)
За мужа-горой!Как говорится:"муж и жена одна сатана!"(при том еще такая влиятельная!

О да, это точно два сапога пара. biggrin
Quote (Шерман)
Я рада, что в их семье пока затишье!Но вот только, не перед бурей случайно?

Конечно перед бурей. wink
Quote (Juli_Darken)
а вот дальше пошли тучи... да Джейк может и не подстраивал аварию, но он "спелся" с Мари...

У них там вообще веселый тандем получился - Мир против четы Калленов. Все кому не лень решили вспомнить, что, кому и когда сделал.
Quote (Juli_Darken)
С трудом вериться что Мари могла знать о конструкции машины.

О подробностях мотивов Мари мы узнаем из альтернативного эпилога.
Quote (Juli_Darken)
Ну хорошо хоть Маркус узнал правду, только вот жалко его... он все же любил Мари

Да, Маркус получился хорошим героем. Может быть придумаю что-то и для него.
Quote (DeF4onKa)
Жаль, что только при таком раскладе событий он решился на это. Но зато ребеночек родится в браке.

Не авария виновата и не беременность в том, что Эммет решил сделать предложение. Они подтолкнули его ускорить это дело, но решился то он уже давно.
Quote (DeF4onKa)
Скоро Эдварду придется нелегко

Очень нелегко.
Quote (UR)
это низко даже для неё значит всё это время они были сообщниками мда уж а я думала что Мари изменилась но нет она всё такая же
интересно что они задумали

Да, все это время они мстили своим обидчикам. И именно месть снова свела их вместе.
Quote (Deman_inside_me)
Просто, что не приходила раньше, но неделя выдалась загруженной, не было возможности выбраться на сайт.

Все в порядке. Все мы люди занятые, я все понимаю.
Quote (Deman_inside_me)
Еще, сразу же, хотелось бы сказать тебе огроменное спасибо!
Слова любви, романтика, свадьбы, поцелуи-это то, что мне сейчас надо...

Всегда пожалуйста. Принимаю предзаказы даже на подобные моменты wink
Quote (Deman_inside_me)
Блин, я никак понять не могу, чтож за сестра-то у Беллы такая??!!
Шикарный мужчина рядом, богата, знаменита, зачем же продолжать строить козни!!

Они никогда не были особо близки. Белла любит Мари, а она тогда воспринимала все, что делала для нее Белла, как должное. Она самовлюбленная девчонка, которая так и не выросла.
Quote (Deman_inside_me)
А наши Белла и Эдвард-просто умнички!
Продолжать поддерживать друг друга нисмотря ни на что-это заслуживает уважения!

Да, если бы не эта поддержка, кто знает, что бы было.
Quote (ЕЛЕНА123)
Да, не стоило прощать и доверять Мари! Горбатого-могила исправит!

Всегда хочется верить в лучшее в дорогих для тебя людях.
Quote (ЕЛЕНА123)
Жаль Маркуса! Когда, Мари, узнает кто рассказал Маркусу про измену, её жестокости и мстительности не будет границ!

Вот тут ты попала в точку. Такие люди, как она, ничего не прощают.
Quote (DUKKA)
Вот я и добралась до ТР ну и конечно первое что я прочитаю это твои работы (извини что не с Хранительницы начала ) !!! Ох как меня радует количество того что мне предстоит прочитать)))

Спасибо огромное. Приятно знать, что ты все еще любишь мое скромное творчество.
Quote (DUKKA)
забыла как это "вкусно"!

Все, я вся засмущалась. biggrin
Quote (DUKKA)
надо было так сказать шкафом по голове получить чтобы 2+2 сложить...

biggrin Что-то ты недобрая. У Беллы и так с догадливостью проблемы, а ты ее шкафом.
Quote (DUKKA)
Ооо...Джаспер...зайка...приятно удивлена нечего сказать))) Жаль правда что Элис уже почила))) а то можно сказать все в сборе))). Надеюсь Джаспер все исправит - уж больно тменя его уверенность в себе подкупает Ну остается надеяться на то что он не вражеский засланец...

А я так вообще влюбилась в него.
Знала бы ты только, какие мысли у меня бродят по поводу Беллы и Джаспера... После окончания этого фика конечно же.

Добавлено (05.10.2012, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (Эгouсmka)
странно, вроде Джаз мой любимый персонаж, точнее один из самых любимых, но мне от чего-то понравилась эта идея..
прости любимый!))

Кошмар. Как ты могла? Неужели тебя действительно могла заинтересовать мысль об убийстве твоего любимого Джаспера? wacko
Quote (Эгouсmka)
Teo, то что мне понравилось, еще не значит, что я хочу об этом читать, - мысленно содрогнулась. - говорю к тому что: не стоит ничего менять, Аня! пусть все идет, как идет. а то знаю я твою музу...

А вот может быть мне стоило таки ухватится за эту мысль и убить его? Он у нас тут единственный без пары. Его, так сказать, не жалко.
А то тут Эдичку всем жалко стало.






Сообщение отредактировал Teo - Пятница, 05.10.2012, 22:12
 
ШерманДата: Пятница, 05.10.2012, 22:19 | Сообщение # 781
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет Teo ! Спасибо за такую главу! Нет, скажи : как так можно?А? Ведь не может же история так печально закончится! Я ведь этого не переживу!
Эта история просто обязана закончится хорошо! А не так! cry Я просто требую счастливого конца! dry А Мари- вот зараза! Так бы и убила бы на фиг! dry Как Белла будет без Эдварда? Я надеюсь , что все обойдется и с Беллой, и с Эдвардом все будет хорошо!Главное , что бы с их ребенком все было хорошо! А то, если Эдвард очнется и узнает, что они его потеряли, то он тогда точно этого не переживет! В прочем также, как и Белла!
Буду ждать новой главы и надеется на счастливый итог! Успехов!



 
TeoДата: Пятница, 05.10.2012, 22:40 | Сообщение # 782
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Quote (DUKKA)
Ну что же...номинация Эдварда в этом году вполне справедлива на мой взгляд

Нет, ну что это Эдвард опять номинирован? Имейте совесть, леди. Здесь он не такой тугодоходящий, как во Сне. biggrin
Quote (DUKKA)
Ну в принципе не он такой первый и по всей видимости и не последний

Он же мужчина, что с них взять-то?
Quote (DUKKA)
Эх как вовремя мистер ммм...как его Смидович ( все время тебя похвалить хочу за замечательные имена которые ты придумываешь своим персонажам ) нарисовался.

Ой, имена это целая отдельная история. Мистер Смидович появился неожиданно, но и весело. Я читала книжку по нефтехимии, и среди авторов было его имя. Вот решила воспользоваться. Оно мне понравилось.
Quote (DUKKA)
Ох ну что про розы с червями сказать...классика жанра...хочешь насолить врагу - сделай это простенько и со вкусом

Да. Простенько, но со вкусом. Ты это верно подметила.
Quote (DUKKA)
За Беллу конечно испугалась но количество последующих глав не дает повода для паники...надеюсь с малышом все в порядке.

Да, в этом прелести чтения законченных робот. По количеству оставшихся глав всегда можно узнать - выжил или умер герой.
Quote (DUKKA)
Читаю и плачу...слезу застилают глаза и я не разбираю строчек...по этому перечитываю снова и снова...от чего плачу снова и снова... Ох как мне Эдварда сейчас жалко...не знаю что может быть хуже чем знать что не можешь ничем помочь самому близкому и родному человеку.

Не плачь. Все ведь закончилось хорошо. Все живы. Были.
Quote (DUKKA)
так что никак не пойму в чем Эдвард видит вину Эммета.

А с горя чего только не увидишь. Он должен был охранять ее, но она пострадала. И пофиг, что Эммет не должен был присматривать за машинами. Он все равно не справился.
Quote (DUKKA)
Джаспер мягко сказать удивил. А впрочем куда ему деваться...Элис то нету

Да, бедный парень. Совсем одного оставили. happy
Quote (DUKKA)
Я надеюсь что первое что сделает Роуз в качестве миссис Маккарти так это поставит ультиматум о смене работы мужа.

Почему это? Эммет работает себе водителем, никого не трогает... Это лучше, чем агент ЦРУ.
Quote (DUKKA)
Не мелкой пакостнице Мари, ни жалкому псу (ну пусть он здесь и не пес )

Как ты их мило называешь. Но мне понравилось.
Quote (DUKKA)
/Как всегда зашла и потерялась! Дети не мыты, муж не кормлен Как говорится дорвалась до бесплатного))).

Ужас. Они тебя скоро в нет совсем не будут отпускать. tongue
Quote (belle_fleur)
Жалко их:и Эдварда,и Беллу.Они ни в чем не виноваты.Но у судьбы свои планы.

Да, жалко. Но я скорее не жалость пыталась вызвать у читателей. А чувство того, что все в жизни предопределено заранее. Не зря ведь Белла боялась этого брака. Судьба развела их 10 лт назад. Может быть тогда она не просто играла с ними, а пыталась уберечь их жизни?
Quote (LanaLuna11)
Просто ужасно, больно, невыносимо о таком читать. Мне так жаль. Для меня это конец счастья на всю оставшуюся жизнь. Она так молода, и до глубокой старости теперь будет ребенок свтеом ее очей, если ты и его, садистка, не убила.

А кто сказал, что Белла должна остаться одна?
Во "Сне" меня все корили за то, что она у меня 10 лет любила Эдварда и никого вокруг не видела. Так почему вы считаете, что 27-летняя женщина до конца жизни больше не влюбится. Я поставила логическую точку в первой юношеской влюбленности. Да, жестокую точку, но нужную. И нигде я пока не утверждала, что до скончания жизни Белла останется одна.
Quote (LanaLuna11)
Надеяться и верить? Но для чего, раз судьба все равно отнимет твое счастье и оставит доживать собственную жизнь в одиночестве?

А может быть я просто хотела поделится своей точкой зрение. Не всегда же писать о "жили долго и счастлива". Иногда бывает и совсем не так, хотя скорее зачастую. Не живем мы как в сказке, не получается. Так почему же герои должны быть исключениями? Я хотела хотя бы раз посмотреть, что получится, если перенести побольше реальной жизни в фф.
Quote (DeF4onKa)
Вот как человека ненависть накрывает. Так я и знала, что неспроста она превратилась в белую и пушистую. Ох, за патлы бы ее подергать!

Да, Белла еще отомстит Мари за то, что она сделала с ней и ее мужем.
Quote (DeF4onKa)
Что же будет с Беллой, с ребенком? Ааа!

Все будет хорошо. Она потеряла мужа, но не осталась одна.
Quote (DeF4onKa)
Тео, дай нам хотя бы альтернативный конец. А то мне жалко их...

Конечно, альтренативный конец будет.
Я поняла, что вам хочется счастливого конца. Но честно говоря, я обожаю свой конец. То, как я закончила этот фик... То, как заканчивается этот эпилог... Он мне нравится. Он нежный, трепетный какой-то. Именно из-за последних строк эпилога я не смогла изменить конец. Потому что почувствовала, что это будет неправильно. Не из-за депрессии или простого упрямства, а из-за того, что для меня все это нашло свою логическую концовку.

Добавлено (05.10.2012, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (Шерман)
Нет, скажи : как так можно?А? Ведь не может же история так печально закончится! Я ведь этого не переживу!

Мда... Нет, я конечно ожидала бурной реакции на убийство Эдварда... Но не до такой же степени! wacko
Ладно, не рыдай так. Все будет хорошо. У вас есть альтернативный эпилог, где все живы и счастливы. А об этом страшном моменте вы просто забудете. И тогда главное, эпилог не читайте. А то будет еще хуже.
Quote (Шерман)
Эта история просто обязана закончится хорошо! А не так! Я просто требую счастливого конца!

Хорошо. Как говорится, по просьбам желающих будет счастливых конец. Впрочем как и печальный. Может быть найдутся те, кто поддержит меня.
Quote (Шерман)
Главное , что бы с их ребенком все было хорошо! А то, если Эдвард очнется и узнает, что они его потеряли, то он тогда точно этого не переживет! В прочем также, как и Белла!

О да. Если бы они остались живы, а умер ребенок... это был бы страшный удар для них обоих. Этого они бы не пережили. cry
Quote (Шерман)
Буду ждать новой главы и надеется на счастливый итог! Успехов!

Постараюсь, как можно скорее сочинить альтернативный эпилог и выставить их оба одновременно. Чтобы вы сами выбрали ваше окончание.






Сообщение отредактировал Teo - Пятница, 05.10.2012, 22:36
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 05.10.2012, 22:46 | Сообщение # 783
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Я просто в ужасе! Этого не может быть! Тео, миленькая! Очень прошу, оставьте Эдварда и их ребёнка живыми! Не может такая большая любовь и так трагически закончиться! Мари-стерва, и что же ты наделала? Этого и следовало ожидать от этой заразы! Пригрели змею на груди! С огромнейшим нетерпением жду продолжения, надеюсь, хорошего! Спасибо и удачи!!!
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 05.10.2012, 23:02 | Сообщение # 784
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Я поставила логическую точку в первой юношеской влюбленности. Да, жестокую точку, но нужную. И нигде я пока не утверждала, что до скончания жизни Белла останется одна.

То есть Эдвард - юношеская и не главная любовь всей ее жизни? surprised Мать, ты меня прикончила этими словами

Quote (Teo)
Так почему же герои должны быть исключениями? Я хотела хотя бы раз посмотреть, что получится, если перенести побольше реальной жизни в фф.

И за это тебя сожгут на косте, моя дорогая biggrin


 
LenoriДата: Суббота, 06.10.2012, 10:20 | Сообщение # 785
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Так не должно быть, пожалуйста... cry cry cry Эдвард не должен умереть, он должен выжить ради Беллы и ребенка. Такой перепад от бесконечного яркого счастья, до пучины горя. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 06.10.2012, 14:52 | Сообщение # 786
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Умеет нас Анна шокировать, правда? Ишь какой ажиотаж развела biggrin главное, чтобы сама, как автор не обиделась и не злилась на наши комментарии.

 
VivettДата: Суббота, 06.10.2012, 15:11 | Сообщение # 787
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Teo, привет!

Да ёшкин же кот! Извиняюсь за выражение!
Я сейчас сама тебя пристрелю!
Какого черта!
Опяяяать что-ли!! cry cry cry cry
ААААаааааааааааааааа!!!!!!!!

А кто мне говорил,что Белле одной с малышом плохо будеееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry

Так!Стоп! Опять я вся на эмоциях!

Поэтуму сразу же скажу,чтобы не обижать моего любимого автора!

Хеппи-энд мне сделала! Быстро! Эдварда хочу живого!!!!
Я так просто не играю!
В реальной жизни мне сердце растоптали,так еще и тут!
Ну уж нет! cry
 
URДата: Суббота, 06.10.2012, 16:43 | Сообщение # 788
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Тео привет
этого не может быть Эдвард не может умереть после всего что они пережили cry cry так нельзя Белла не может потерять мужа и дочь в один день нет я в это не верю
Да это Мари с ума сшедшая ей примая дорога в психушку боже неужели зависть может довести челорвека до этого
всё это время я думала что во всем виноват Джейкоб и даже не подумала а Мари а зря angry
неужели Эдвард и в правду умрет так же нельзя cry неужели за 5 месяцов счастья Белла проведёт остаток жизни в трауре cry cry
жду проду


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 07:03 | Сообщение # 789
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Просто нет слов cry cry cry
 
slylyДата: Понедельник, 08.10.2012, 07:07 | Сообщение # 790
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ж вот это интрига...
Прочитала xtst главы на одном дыхании... Это было мощно
Я подозревала, что ее сестра отчибучит что-либо, но чтобы тааак....
Надеюсь, что она не потеряет ребенка, потомк что будет уже слишком для нее.
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Понедельник, 08.10.2012, 07:08
 
lightlessДата: Понедельник, 08.10.2012, 19:59 | Сообщение # 791
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Teo, спаисбо за главу, но...
...Час от часу не легче. Что это такое? Не надо убивать Эдварда cry
Да ещё и Белле плохо стало.
Решила нас эмоционально истощить?
 
DUKKAДата: Среда, 10.10.2012, 01:35 | Сообщение # 792
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Вот пробежалась я мельком по форуму и....................отпало у меня желание последнюю главу читать. dry
Анют ты меня как то альтернативным концом успокоила и я оть и была готова к интригам и неожиданным поворотам сюжета, но душеньку свою успокаивала тем что в конце то все будет хорошо sad И вот теперь как то растеряна от того что как то все немного не так... cry
героев я очень люблю,одни из-за самых любимых мною характеров...и не готова я с ними трагично попрощаться. Может я конечно еще и передумаю, я в этом почти уверена ( любопытство скорее всего возьмет вверх), но сейчас нет.
Ты извини меня пожалуйста happy


 
LenoriДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:26 | Сообщение # 793
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Увы! Увы... cry Наверное это очень реальной и жизненное окончание истории. Жаль, что Эдвард не увидел своего сына, но хоть он и умер, но живет его сын, его продолжение рода, и дело его жизни. Спасибо за такую потрясающую историю!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Helen77Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:46 | Сообщение # 794
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за потрясающе интересную историю. Для меня существует только счастливый эпилог этой истории.
 
slylyДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:04 | Сообщение # 795
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я пишу это прочитав только первый эпилог, и черт расплакалась как девчонка(черт, я же и так девчонка) вообщем, я понимаю второй эпилог хэ, но по правде я думаю, что учитывая характер и настроение всей истории это логичный конец. Потому что более реалистичен, для меня по крайней мере.
Что ж второй мне тоже понравился, но...все же он не запомнился не врезался мне в сердце как первый.
Да герои счастливы и живы, дети потрясающие, но все равно что-то с ним не то. Не хочется принимать его, хотя еще в самом начала я была кулаками по груди бить за хэппи энд, а сейчас...увы
Спасибо большое за такую потрясающую историю.
Я очень рада, что мне довелось следить за развитием событий, а не стать просто читателем финальной версии.
Удачи


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Четверг, 18.10.2012, 03:22
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 15.10.2012, 18:02 | Сообщение # 796
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот и закончилась эта великолепная история)) спасибо за нее большое.
Я ревела над печальным концом в три ручья. За душу взяла эта несправедливость. Поэтому я за то, чтобы Белла больше одна никогда не оставалась.


 
ГираДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:22 | Сообщение # 797
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо огромное за такую замечательную историю.
 
LenoriДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:15 | Сообщение # 798
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Это какие-то американские горки эмоций. Я так переживала из-за первого эпилога. Приняла его, он очень впечатляющий, но такой печальный. А потом наступило время радости и счастья. Пусть у них все будет хорошо, как в книжках. Спасибо огромное!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:45 | Сообщение # 799
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




дорогая моя, прЫнцесса *смеется*
теперь я понимаю тебя, понимаю, что ты имела в виду, говоря, что влюблена в этот - трагичный - эпилог. понимаю, почему для тебя так важны последние слова Кристофера - сына Эдварда и Беллы. понимаю тебя и безусловно поддерживаю.
я благодарна тебе, за непреклонность. за то, что ты не сошла с намеченного пути, за то, что сохранила ту часть истории, которая пришла тебе в самом начале.
правда благодарна
я давно уже смирилась с такой концовкой
давно приняла её
но именно прочитав, я поняла и главное полюбила её
спасибо!
этого того стоило, правда. стоило тех усилий и слез, стоило тех трудов, которые ты вложила в это свое детяще.
и пусть не все со мной согласны, но именно трагичность этой истории делает её особенной. тот второй эпилог - где все жили долго и счастливо - он не плохой, нет. просто ему чего-то не хватает. возможно, той индивидуальности, что имеет первый.
он (первый) жизнеутверждающий что ли, он несет в себе мысль, что ничто не вечно (в отличие от наших вампиров), что все может оборваться в один момент, что всегда нужно быть начеку. что нельзя расслабляться, что все имеет свою цену. порой столь высокую и несправедливую. но в тоже время он дарит надежду, что даже в нашем гнусном и порочном мире есть, что-то светлое, есть такая любовь, ради которой пойдешь на все!
даже подставишь себя под удар..
еще раз спасибо, я рада, что прошла весь этот долгий путь с тобой. рада, что ты не послушалась меня в свое время, и не изменила себе.
удачи тебе, вдохновения и еще пару тройку ... десятков идей и историй. а главное преданных читателей!
 
ШерманДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:11 | Сообщение # 800
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! Спасибо за прекрасный конец! biggrin
Хоть я люблю больше "хеппи-энд", но и грустный конец мне тоже понравился! wink
Я рада , что эта история завершилась , так эффектно! tongue Еще раз спасибо большое за труды! wink
Желаю успехов в дальнейшем!



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
Поиск:


Романтика, фэнтези