Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
4 свадьбы & похороны
TeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:25 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:









Автор: Teo

Бета: LanaLuna11

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : R, Deathfic


Пейринг : Белла/.../.../.../Эдвард

Жанр: Romance/Action с незначительными элементами триллера


Саммари:
Когда-то давно жила была маленькая девочка, Белла Свон. Она мечтала о принце на белом коне и красивой сказочной жизни. Но все оказалось не таким. Реальность вторглась в ее мир и изменила его. Вечная и долгая любовь оказалась не более, чем вымыслом. Верность принца на белом коне? "Где это вы такое видели?" - спрашивала она. И сейчас, когда ей 27 и она главный редактор модного женского журнала, пережившая три брака и столько же разводов, Белла Свон утверждает, что больше никогда не вступит в реку, из которой уже трижды выбиралась. Но так ли это?
Что если у нее не получиться и в четвертый раз свадебные колокола прозвонят для нее? И что если этот брак окажется не таким, как другие? Что если мужчина, с которым она в четвертый раз свяжет свою судьбу ее старый друг?
Но все же, Изабелла Свон допустит одну большую ошибку. Ошибку, которую уже сделала в прошлом. Из-за которой у нее появился тайный недоброжелатель. Недоброжелатель, чья ненависть станет причиной конца... причиной смерти...


Статус: закончен

Размещение: только на TR






За это потрясающее видео огромное спасибо Пингви



Дополнительные материалы:






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 09.11.2014, 17:44
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 13.09.2012, 21:16 | Сообщение # 751
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу. Слава богу что пока все в порядке. Но это пока . . Эх.

 
ViorneДата: Понедельник, 17.09.2012, 00:57 | Сообщение # 752
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Честно скажу... боялась открывать главу, даже оставила напоследок...

Но собралась с силами и вот я тут...
Белла жива - можно выдохнуть, ребенок тоже. Эдвард пониманием отреагировал на то что она держала все в тайне.
Только вот вопрос в другом - почему машину на экспертизу не отправили, раз уж Беллла почувствовала что тормоз не сработал?
Ну и большой сюрприз это Джаспер влюбившийся в Беллу...
честно в голове сразу замелькало еще несколько вариантов развития событий...


 
АнжиДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:00 | Сообщение # 753
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, Анюточка! Прости, что совсем пропала... что-то дела достали, собиралась было вернуться... да опять дела (работа и детки)!
Но, в общем, я вроде бы вернулась, прочитав сразу несколько глав!
Надеюсь еще не поздно оставить комментарий... не очень маленький...
Глава 27...
Я думала, что Эдвард почти сразу оставит фингал на лице Тайлера... а он сдержался...
Почему всем бывщим мужьям сразу потребовалась Белла? Или им всем захотелось увидеть того, кого она (прости за такое слово) охомутала в очередной раз и всем хочется позлорадствовать... почему всем хочется заморать ее грязью... что всех прямо медом не корми дай посмотреть на мучения людей... Хотя тут все понятно... Два влиятельных человека в свете бизнеса соединили себя узами брака очень неожиданно для всего мира и теперь всем хочется знать, что это будет за союз и насколько они будут счастливы... надо обязательно покопаться в грязном белье и развести счастливых голубков по разные стороны баррикад....
Неужели Джейкобу так приятно насолить Каллену, что даже устроить ложный вызов саперов на выставку для него в кайф...
происки конкурентов... оно конечно понятно, хотя может это не совсем Джейкоб... он наверняка что-то задумал и с кем-то спелся, например с каким-нибудь бывшим партнером, который был за что-нибудь с позором выгнан из компании Эдварда...
Господи еще и угрозы... а Эдвард не готов потерять свою жену, ведь он так долго боролся за нее и она для него все...
Бедный Эммет... разрывается на части... и с Эдвардом ему надо быть и за Беллой следить, да еще и за Джейком следить, хоть и не самому, но везде надо успеть...

Глава 28...
Зачем Розали звонила Тайлеру... она не могла поступить так с подругой...
Тайлер та еще сволочь... чего он хочет от Беллы, чтобы она изменила мужу... за какую-то информацию... о прошлом...
Да, Тайлеру явно пообещали отличный гонорар за грязь про Беллу Свон... и он явно намеревается этим воспользоваться... может дела в спорте ухудшились и он вылетел из команды?
Вот мне интересно, зачем она пошла на ужин с Тайлером... да еще и ничего никому не сказав?
она как всегда все хочет решить сама... но ведь Тайлеру явно только этого и надо...
Господи, бедный Эдвард... он слишком ревнив... хотя именно так и ведет себя влюбленный по уши мужчина... я бы посильнее приложилпа Тайлера... хорошо бы косточки пересчитала...
Белла нашла в себе силы рассказать ему о своем прошлом и это главное... когда же меду ними не останется тайн? что еще должно всплыть на поверхность, чтобы им уже ничего не помещало....
Не думаю что Эдвард бросил бы Беллу, но что-то было бы, ведь он видел как Тайлер целовал ее... но разумные доводы наверняука бы сделали свое дело и Эдвард не ушел бы далеко от Беллы...
Господи, еще один враг Беллы... сколько еще надо ей пережить... чтобы забыть прошлое... ведь и он наверняка будет ей мстить...
Хорошо хоть Эдвард и Белла знают как успокаивать друг друга хоть на какой-то момент....

Глава 29...






Сообщение отредактировал Анжи - Понедельник, 17.09.2012, 19:51
 
lightlessДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:03 | Сообщение # 754
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Quote (Teo)
С чего такие печальные мысли? А если все же выживет? Неужели считаете, что до самого конца не будет ни одного нежного, любящего, радостного мгновения?

Я имела в виду, что теперь о беременности Беллы Эдвард узнает от врачей, а не от неё самой, а это совсем не особенный момент. И я с нетерпением жду эти нежные, любящие, радостные мгновения.
Хорошо, что с Беллой и ребёнком всё нормаьно, но счастливые деньки почему-то всегда сменяются чёрной полосой (не дают им насладиться счастьем семейной жизни smile ).
Да... Мари, кажется, тут многих напрягает. Мне тоже не особо верится в её изменения.
 
АнжиДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:47 | Сообщение # 755
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, сколько власти в Эдварде... столько слов и сразу видно, что Тайлер испугался, так же как и и его "пара слов" служащему гостиницы...
Сразу видно, что Портье боится потерять богатого клиента, но и боится что ему придется выплачивать неустойку за то что пропустил внутрь забияку клиента, который явно хочет еще устроить драку...
Читала их разговор с замиранием сердца... наверное, так же как и Белла...
как он припечатал Тайлера словами.... обалдела...
Ох, она наконец-то поняла про утреннюю тошноту... хорошо, осталось сообщить об этом Эдварду.... хотя я бы сделала так, чтобы он узнал как можно позже, он же будет с нее еще больше пылинки сдувать...
Опять проблемы... да, под Каллена начали копать откровенно зло и открыто... наверняка Джекоб подсуетился...
КЦБ страшная сила... они копают досконально и не упускают почти ничего... а если что-то незаконное
Ну вот... Джейкоб спелся с врагом... теперь война идет в открытую...
Хорошо, что у Эдварда еще остались хорошие друзья... Джаспер... а Элис там ни где не затерялась?
Белла собралась возглавить компанию... она справится, я в этом уверена на все сто процентов... она научится...а Джаспер и Эммет ей помогут...

Глава 30...
хи-хи-хи... они попались за непристойным делом...
а чей телефон он разбил?
сколько же заботы и любви, редко кто может так сильно чувствовать другого человека...
жаль, что он спал и не слышал... он бы не отпустил ее... а так она вроде как и сказала и вроде и нет...
Эдвард полностью прочувствовал расставание с женой...как он уезжал когда-то... а она ждала его... он явно сильно соскучился...
Сюрприз в виде Мари... беременной вредно нервничать, а с ее теперешней работой ей вообще переживать нельзя...
хаха! Мари изменилась, она явно счастлива и что-то уж больно сильно она изменилась... явно кто-то замуж позвал... а может она наконец-то все поняла и приняла... и вот смакование тела... изучая ее... она же немного изменилась, ее тела стало другим, податливым.... припухлым, легко возбудимым...
она снова не сказала ему... уже пора... но надеюсь скоро скажет...

Добавлено (17.09.2012, 21:47)
---------------------------------------------
ух... много накатала... ушла писать дальше... но авария... пока отплакаться надо, прости Анюта... про аварии я читаю со страхом... сама такое пережила хоть и косвенно...




 
URДата: Вторник, 18.09.2012, 10:55 | Сообщение # 756
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




тео привет спасибо за главу
я очень очень рада что Белла жива и с ней всё в порядке да и с реб(нком тоже а я уже начинала думать о худшем но всё обошлось
я очень удивилась узнав что Джаспер влюблен в Беллу интересно что теперь будет со всем этим особенно когда Эд обо всем узнает happy эх такое начнётся
Эдвард правильно сделал что купил свой старый дом. Теперь они и вправду смогут жить как семья да и пополнения у них скоро biggrin надеюсь с новым домом у них всё наладиться


 
АнжиДата: Вторник, 18.09.2012, 11:27 | Сообщение # 757
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Продолжаю дальше...
Глава 31...
Эдвард соскучился, интересно он хорошо изучил измения, что произошли с женой за три недели ее отсутствия...
Праздник в душе... это хорошо! Ненасытная семейка...
Мари стала такой покладистой, прямо домохозяйка... вот, что творит любовь!
Да, для девушек шопинг - это лучший отдых в мире, а такой шопинг в двойне приятен!
Свадебное платье наверное красивое... как бы хотелось на него посмотреть вместе с Эдвардом...
Ох! Мистер Смидович откровенно порадовал, вот и решение проблемы с КЦБ, если он все подтвердит...
Хах, а беременность дает о себе знать почти везде... слезы, нервозность... как это мне знакомо!
Это седь Джейкоб издевается или кто-то другой?
Мстит за его неудовлетворенность или еще что?
Черные розы.... бррррррррррррррррр!
Работа на компанию мужа закончилась, начинается сумашедшая работа на свое издательство!
Розали, как всегда, все выкладывает быстро и лаконично!
Ух ты, Мари и Маркус на обложке журнала Беллы! Наверное отличное интервью получится, особенно если видеть при этом счастливую Мари!
Мария дала очень правильный совет Белле! Эдвард уже давно мечтает о ребенке... о сыне, которому передаст все свое состояние и который продолжит его работу!
Но я почему-то боюсь что счастье будет не долгим, опять что-нибудь помешает... или ты им все таки дашь хотя бы месяцев пять спокойной и счастливой жизни!
Нет, Джейка точно пора куда-нибудь посадить... за домогательства и издевательства... и что-то мне подсказывает, что он следил за Беллой и наверняка это он что-нибудь подстроил с машиной... почему Эммет не следит и за машинами тоже...
Господи, на крутой дороге, да еще и по телефону болтает.... В Америке за разговор по телефону во время вождения огромные штрафы...
Господи, тормоза.... поворот.... УЖАС!
надеюсь, хотя бы с Беллой порядок, настолько насколько это возможно...
Ну, еще и Эдварда переполошил Эммет! Эдвард должен быть спокойным и сосредоточенным, психозом он не поможет жене выбраться!
так, глава 32... скоро...




 
ZwezdochkaДата: Среда, 26.09.2012, 19:09 | Сообщение # 758
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




прочитала несколько последних глав ))
Белла така умничка, что помогла своему мужу с делами компании, а мужья-то бывшие все какие-то жестокие оказываются, все мстят wacko
очень интересно, что с Джаспером получится, какие у них будут отношения happy
как они в такой постоянной напряженности будут ребенка ростить и очень странно, что в аварии ребенок не пострадал, обычно даже от падения-то обычного выкидыш.

Добавлено (26.09.2012, 19:09)
---------------------------------------------
неужели это Мари подрезала тормоза Белле, как она вообще могла изменить с человеком, который угражает ее сестре, ну явно у нее нет чувств к своей сестре никаких ((

 
LanaLuna11Дата: Среда, 26.09.2012, 19:30 | Сообщение # 759
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


При прочтении была в шоке, когда поняла, что возможно в аварии Беллы виновата ее сестра. Неприятное утверждение. Надеюсь, что я неправа, но...
Спасибо за главу.


 
lightlessДата: Среда, 26.09.2012, 19:52 | Сообщение # 760
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Teo, спасибо за новую главу.
Что беременность делает с женщинами... biggrin Это невозможно без смеха читать.
Quote (LanaLuna11)
При прочтении была в шоке, когда поняла, что возможно в аварии Беллы виновата ее сестра.

У меня тоже такая мысль появилась. И это действительно страшно.
 
belle_fleurДата: Среда, 26.09.2012, 19:55 | Сообщение # 761
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Спасибо за новую главу!)
Рада за Роуз. Она этого достойна.
Пока у Беллы и Эдварда затишье. Это не есть хорошо. Скоро что- то будет.
спасибо за главу!
Удачи!) wink


 
LenoriДата: Среда, 26.09.2012, 21:21 | Сообщение # 762
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Первое доказательство того, что Мари не изменилась. Жаль Маркуса, его любовь предали. А у Беллы обычные для беременных женщин закидоны. Но если Эдвард пережил три ее замужества и до сих пор любит, то вряд ли что-то изменится из-за беременности. Им только надо быть осторожнее, что бы из не подставили. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
TeoДата: Среда, 26.09.2012, 21:47 | Сообщение # 763
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Juli_Darken,
Quote
Честно скажу... боялась открывать главу, даже оставила напоследок...

Ужас, это меня уже боятся начинают? Мда, а это еще не самый страшный из моих фф. sad
Quote
Но собралась с силами и вот я тут...

Очень рада, что все же набралась решимости. happy
Quote
Белла жива - можно выдохнуть, ребенок тоже. Эдвард пониманием отреагировал на то что она держала все в тайне.

Неужели действительно считали, что убью Беллу? Да еще так... Нет, по крайней мере я бы подарила им еще парочку счастливых... дней, наверное... biggrin а уж потом кого-то бы убивала насовсем.
Quote
Только вот вопрос в другом - почему машину на экспертизу не отправили, раз уж Беллла почувствовала что тормоз не сработал?

Все отправила. Просто я опять же не нашла места, чтобы написать об этом и о результатах экспертизы. Так что все это в следующей главе.
Quote
Ну и большой сюрприз это Джаспер влюбившийся в Беллу...

Не знаю, мне захотелось влюбить Джаспера в нее. Мне это показалось забавным. Он у нас мужчина холостой, Элис уже нет...
Quote
честно в голове сразу замелькало еще несколько вариантов развития событий...

А поделится с автором? Мне вот тоже интересно, что там появились за мысли. biggrin

Анжи,
Как я рада тебя видеть. Прости, что так не отвечала. Собиралась с духом, чтобы ответить на все и сразу.
Кстати поняла, что ты очень хорошо меня изучила. Ты предвидела мое развитие событий задолго до их самих. Мне вот интересно, тебе все еще интересно читать мои фф?
Quote
Но, в общем, я вроде бы вернулась, прочитав сразу несколько глав!

Чему я очень рада. wink
Quote
Надеюсь еще не поздно оставить комментарий... не очень маленький...

Для этого дела никогда не бывает поздно.
Quote
Я думала, что Эдвард почти сразу оставит фингал на лице Тайлера... а он сдержался...

Он конечно мужчина ревнивый, но все же голова у него присутствует. Тут он сумел сдержатся. Да и потом, он не знал, что думать: может именно Белла виновата?
Quote
Почему всем бывщим мужьям сразу потребовалась Белла? Или им всем захотелось увидеть того, кого она (прости за такое слово) охомутала в очередной раз и всем хочется позлорадствовать...

Скорее мне захотелось, чтобы Эдвард избил каждого из мужей Беллы. tongue
Quote
Два влиятельных человека в свете бизнеса соединили себя узами брака очень неожиданно для всего мира и теперь всем хочется знать, что это будет за союз и насколько они будут счастливы... надо обязательно покопаться в грязном белье и развести счастливых голубков по разные стороны баррикад....

Совершенно верно. Слишком много власти у них теперь. У Беллы в рукаве медиа, Эдвард владеет едва ли не полмиром. Они вместе страшная сила.
Quote
Неужели Джейкобу так приятно насолить Каллену, что даже устроить ложный вызов саперов на выставку для него в кайф...

Есть такое дело. У него большие планы.
Quote
происки конкурентов... оно конечно понятно, хотя может это не совсем Джейкоб... он наверняка что-то задумал и с кем-то спелся, например с каким-нибудь бывшим партнером, который был за что-нибудь с позором выгнан из компании Эдварда...

Говорила же, ты предсказываешь все мои будущие повороты сюжета. happy

Quote
Бедный Эммет... разрывается на части... и с Эдвардом ему надо быть и за Беллой следить, да еще и за Джейком следить, хоть и не самому, но везде надо успеть...

Эммет работал в госслужбах. Он привычен разрываться на части.

Добавлено (26.09.2012, 21:47)
---------------------------------------------

Quote
Зачем Розали звонила Тайлеру... она не могла поступить так с подругой...

Приказы сверху не принято обсуждать. Да и потом, она ведь не знала всех подробностей их развода. Белла их никому не рассказывала.
Quote
Тайлер та еще сволочь... чего он хочет от Беллы, чтобы она изменила мужу... за какую-то информацию... о прошлом...

Тайлер самовлюбленных нарцис. Увидел Беллу, захотел Беллу, значит должен ее получить. И не важно какими способами. Главное, чтобы она вновь принадлежала ему.
Quote
Да, Тайлеру явно пообещали отличный гонорар за грязь про Беллу Свон... и он явно намеревается этим воспользоваться... может дела в спорте ухудшились и он вылетел из команды?

Я эту ветвь до самого конца не разрабатывала. Кто знает, может не придется в голову еще когда-то вернуть его?
Quote
Вот мне интересно, зачем она пошла на ужин с Тайлером... да еще и ничего никому не сказав?
она как всегда все хочет решить сама... но ведь Тайлеру явно только этого и надо...

Белла сильная. Она привыкла защищать себя сама. Но вот она не учла, что теперь у нее есть Эдварда, мужчина, которого она любит и которому боится причинить боль.
Quote
Господи, бедный Эдвард... он слишком ревнив... хотя именно так и ведет себя влюбленный по уши мужчина... я бы посильнее приложилпа Тайлера... хорошо бы косточки пересчитала...

Если бы он тронул Беллу, если бы осуществил то, ради чего приехал... Боюсь, Тайлера мы бы точно больше не увидели. В живых, по крайней мере.
Quote
Белла нашла в себе силы рассказать ему о своем прошлом и это главное... когда же меду ними не останется тайн? что еще должно всплыть на поверхность, чтобы им уже ничего не помещало....

Мне кажется что все, я закончила со страшными тайнами. Да и не страшными тоже.
Quote
Не думаю что Эдвард бросил бы Беллу, но что-то было бы, ведь он видел как Тайлер целовал ее... но разумные доводы наверняука бы сделали свое дело и Эдвард не ушел бы далеко от Беллы...

Ревность затмила разум. Но ты права, он бы никогда ее не бросил. Позлился, да и вернулся бы обратно. Он слишком сильно ее любит, чтобы бросить только на основе одних подозрений. Он знает, что даже глаза могут лгать.




 
ViorneДата: Среда, 26.09.2012, 22:39 | Сообщение # 764
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Teo)
честно в голове сразу замелькало еще несколько вариантов развития событий...
А поделится с автором? Мне вот тоже интересно, что там появились за мысли.


Quote
Ошибку, которую уже сделала в прошлом. Из-за которой у нее появился тайный недоброжелатель. Недоброжелатель, чья ненависть станет причиной конца... причиной смерти...


Ну Джас мог бы стать тем самым тайным недоброжелателем, а ошибка Беллы могла бы стать в том что она ему не то что попустительствовала, но не восприняла серьезно, плохо объяснила или что-то в этом роде...
Или именно Джас (раз влюблен в Беллу, то его важность как героя повышается) может погибнуть защищая Беллу из-за допущенной ею ошибки...

Главу почитаю и отпишусь...


 
ШерманДата: Четверг, 27.09.2012, 01:21 | Сообщение # 765
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такую замечательную историю! biggrin
Интересное развитие сюжета, интригующие отношения персонажей!Что еще нужно для хорошего настроения?! tongue Белла просто умница! За мужа-горой!Как говорится:"муж и жена одна сатана!"(при том еще такая влиятельная! cool )Очень хочется узнать, кто решил "играть"в такие опасные вещи с Эдвардам?Надеюсь ,что не Джаспер?Я рада, что в их семье пока затишье!Но вот только, не перед бурей случайно? surprised



 
Maryy85Дата: Четверг, 27.09.2012, 10:17 | Сообщение # 766
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,так не хочется,чтоб были опять какие-то неприятности.Ну как Мари могла так поступить?
 
ViorneДата: Четверг, 27.09.2012, 14:47 | Сообщение # 767
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Вот теперь я прочитала главу и буду писать о ней...
Все так здорово в начале,
даже не смотря на то, что выяснилось что машина была повреждена,
у самих Беллы и Эдварда мир и покой, отличная новость от Роуз и Эммета, появление еще одной мамочки happy
а вот дальше пошли тучи... да Джейк может и не подстраивал аварию, но он "спелся" с Мари...
и думаю косвенно он мог знать об аварии. С трудом вериться что Мари могла знать о конструкции машины. Зато становиться понятно зачем она решила ненадолго переехать к сестре. И раз шланг был только перерезан, то она могла это сделать до того как съехала, и предоставить все на волю случая...
Ну хорошо хоть Маркус узнал правду, только вот жалко его... cry он все же любил Мари dry


 
TesoroДата: Четверг, 27.09.2012, 21:42 | Сообщение # 768
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, LanaLuna11, спасибо за новую главу wink
Я так рада за Эммета и Розали. Наконец он остепенился. Жаль, что только при таком раскладе событий он решился на это. Но зато ребеночек родится в браке.
Ну вот, у Беллы теперь и слезы happy Скоро Эдварду придется нелегко biggrin
Ну правильно, я так и думала, что Мари какой была такой и осталась. Взять вот так и спутаться с Джейкобом... фууэээ wacko
Маркуса только жаль. Вроде хороший парень.
Буду очень ждать продолжение happy


 
АнжиДата: Пятница, 28.09.2012, 11:15 | Сообщение # 769
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Кстати поняла, что ты очень хорошо меня изучила. Ты предвидела мое развитие событий задолго до их самих. Мне вот интересно, тебе все еще интересно читать мои фф?

Ну, я просто отправила когда-то к тебе свою Музочку... и она иногда возвращаясь подсказывает и мне повороты сюжета... жаль только, что сейчас настал такой период в жизни, когда сложно что-то предугадать и спланировать!
Моя Муза похоже смылась от меня в отпуск на долгое время!
Ну скажу тебе по секрету... ты в списке моих самых любимых авторов!
Последнее время я вообще редко захожу на сайт... но всегдва заглядываю в истории к тебе...
Quote (Teo)
Говорила же, ты предсказываешь все мои будущие повороты сюжета.

Правда? Где?
Quote (Teo)
Я эту ветвь до самого конца не разрабатывала. Кто знает, может не придется в голову еще когда-то вернуть его?

Ты у меня это спрашиваешь?
... тогда отвечу: если ты непременно желаешь, чтобы один из главных героев погиб, не буду говорить какой, тебе виднее, но я предполагаю, кто именно... то такой герой как Тайлер, Джейкоб, Мари и Сэм небходим, и еще какой-нибудь... тот что еще с самого детства строил козни для их любви и пытался всеми силами их разлучить!
Quote (Teo)
Мне кажется что все, я закончила со страшными тайнами. Да и не страшными тоже.

а мне кажется, что еще нет... но тебе виднее, я повторяюсь, кажется!
Quote (Teo)
Он слишком сильно ее любит, чтобы бросить только на основе одних подозрений. Он знает, что даже глаза могут лгать.

да уж, тьут по другому не скажешь...
ушла читать главу!




 
URДата: Пятница, 28.09.2012, 20:20 | Сообщение # 770
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




привет Тео
спасибо за главу
да неожидала такого от Мари она думаю всех удивила Джейкоб surprised это низко даже для неё значит всё это время они были сообщниками мда уж а я думала что Мари изменилась но нет она всё такая же
интересно что они задумали dry
жду проду


 
VivettДата: Суббота, 29.09.2012, 13:44 | Сообщение # 771
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




привет Teo,
Большое спасибо за потрясающую главу!
Просто, что не приходила раньше, но неделя выдалась загруженной, не было возможности выбраться на сайт.

Еще, сразу же, хотелось бы сказать тебе огроменное спасибо!
Слова любви, романтика, свадьбы, поцелуи-это то, что мне сейчас надо...

Блин, я никак понять не могу, чтож за сестра-то у Беллы такая??!!
Шикарный мужчина рядом, богата, знаменита, зачем же продолжать строить козни!!

А наши Белла и Эдвард-просто умнички!
Продолжать поддерживать друг друга нисмотря ни на что-это заслуживает уважения!
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 29.09.2012, 15:15 | Сообщение # 772
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение! Да, не стоило прощать и доверять Мари! Горбатого-могила исправит! Наверняка это она подстроила аварию Беллы! Жаль Маркуса! Когда, Мари, узнает кто рассказал Маркусу про измену, её жестокости и мстительности не будет границ! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
DUKKAДата: Четверг, 04.10.2012, 17:47 | Сообщение # 773
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Дорогая моя ненаглядная Тео! Вот я и добралась до ТР ну и конечно первое что я прочитаю это твои работы (извини что не с Хранительницы начала happy ) !!! Ох как меня радует количество того что мне предстоит прочитать)))
Начинаем...
...последние из 4 глав мною прочитанных перечитала еще раз чтобы воспоминания освежить...ням ням... забыла как это "вкусно"! cool
...продолжаем...
Вот наконец мы обличили негодяя который решился испортить Эдьке...ну как и ожидалось что без Джейка это не обошлось angry фух...надеюсь что все не так страшно как пока кажется и шансы все исправить еще есть...
Ох Белла, ты просто поражаешь меня своей догадливостью))) надо было так сказать шкафом по голове получить чтобы 2+2 сложить... А вот то что Эдварду не сказала как то мне в этом не хороший знак видится...не сомневаюсь Тео повернет ситуацию так что понервничать придется)))
Ооо...Джаспер...зайка...приятно удивлена нечего сказать))) Жаль правда что Элис уже почила))) а то можно сказать все в сборе))). Надеюсь Джаспер все исправит - уж больно тменя его уверенность в себе подкупает happy Ну остается надеяться на то что он не вражеский засланец...
Белла и.о...интересно будет посмотреть))) И как я предполагала места для беременности, впрочем как и новости о ней теперь нет времени...
Так Аня с этим надо что то делать! dry По моим подсчетам мы уже 7 глав купаемся в бескрайнем море любви ...а главное страсти четы Калленов! Мне что то так захотелось медового месяца.... Пусть не с Эдвардом Калленом...но все же... happy

Ну вот опять! А я только собиралась похвалить Белку как удачливую приемницу своего мужа...а ту опять!!! biggrin
Ну Белла тем не менее молодец...такая самоотверженная...Вот только я все вопросом задаюсь что там за сюрприз Эдвард с издательством готовил? Я то думала подарит он ей игрушку ...а все так и не выяснилось... wacko
Мари...мягко сказать удивила...Только вот я что то пока не намерена ей вот так сразу верить. Кто знает что у этой чертовки на уме. Не удивлюсь что снова ничего хорошего но буду надеяться что в этот раз мои фантазии не подтвердятся.
С Эдвардом я так и не поняла...медаль ему давать или нет??? Вроде как что то заметил...но вот пришел ли к нужным выводам для меня осталось догадкой wink "Жирафа года 2012"? Или зря я о нем так думаю? biggrin tongue
Фух Анют иду на небольшой перерыв...еще 3 главы осталось...а глаза с непривычки лопаются happy Но я вернусь чуть позже. Не сомневайся!


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:05 | Сообщение # 774
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я все никак 34 главу не проверю, а скоро на работу wacko

 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 04.10.2012, 21:47 | Сообщение # 775
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Juli_Darken)
Или именно Джас (раз влюблен в Беллу, то его важность как героя повышается) может погибнуть защищая Беллу из-за допущенной ею ошибки...

странно, вроде Джаз мой любимый персонаж, точнее один из самых любимых, но мне от чего-то понравилась эта идея..
прости любимый!))
*смеется*
Teo, то что мне понравилось, еще не значит, что я хочу об этом читать, - мысленно содрогнулась. - говорю к тому что: не стоит ничего менять, Аня! пусть все идет, как идет. а то знаю я твою музу...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
Поиск:


Зима в воздухе