Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
4 свадьбы & похороны
TeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:25 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:









Автор: Teo

Бета: LanaLuna11

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : R, Deathfic


Пейринг : Белла/.../.../.../Эдвард

Жанр: Romance/Action с незначительными элементами триллера


Саммари:
Когда-то давно жила была маленькая девочка, Белла Свон. Она мечтала о принце на белом коне и красивой сказочной жизни. Но все оказалось не таким. Реальность вторглась в ее мир и изменила его. Вечная и долгая любовь оказалась не более, чем вымыслом. Верность принца на белом коне? "Где это вы такое видели?" - спрашивала она. И сейчас, когда ей 27 и она главный редактор модного женского журнала, пережившая три брака и столько же разводов, Белла Свон утверждает, что больше никогда не вступит в реку, из которой уже трижды выбиралась. Но так ли это?
Что если у нее не получиться и в четвертый раз свадебные колокола прозвонят для нее? И что если этот брак окажется не таким, как другие? Что если мужчина, с которым она в четвертый раз свяжет свою судьбу ее старый друг?
Но все же, Изабелла Свон допустит одну большую ошибку. Ошибку, которую уже сделала в прошлом. Из-за которой у нее появился тайный недоброжелатель. Недоброжелатель, чья ненависть станет причиной конца... причиной смерти...


Статус: закончен

Размещение: только на TR






За это потрясающее видео огромное спасибо Пингви



Дополнительные материалы:






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 09.11.2014, 17:44
 
TeoДата: Пятница, 09.09.2011, 16:45 | Сообщение # 26
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
ну, может, это были глюки, но в них определенно виновата ты

Правда? Хотя нет, это были неглюки. Я пыталась сделать историю Беллу немножко смешной, а то было бы слишком печально читать о ее жизни. wink
Quote
ты действуешь возбуждающе на мой чёрный юмор, и тебе придется за это подлатиться прямо сейчас

А что? Мне нравится твой черный юмор, смотри какие у него красивые результаты. ВИжу ты меня хочешь завалить картинками. biggrin Теперь тебе придется быть намного осторожней, а то я ведь и привыкнуть могу к таким изысканным подаркам, да еще в таком количестве и за такой короткий промежуток времени.




 
korobДата: Суббота, 10.09.2011, 02:55 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Teo, надеюсь примешь меня в читатели...



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
OchiroДата: Суббота, 10.09.2011, 17:08 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Я пыталась сделать историю Беллу немножко смешной, а то было бы слишком печально читать о ее жизни.


ну, я думаю, что ничего особо печального в ситуации Беллы нет, да и сама она, будь человеком, который слишком тяжело переживает подобные вещи, предпочла бы не разводиться, а долго, нудно и безуспешно "перевоспитывала" какого-то из неверных мужей.



P.S> С картинками дело обстоит так: поставила себе новый фотошоп, и под предлогом, что его осваиваю, практически легально занимаюсь личными делами в рабочее время. И вообще у нас затишье сейчас.

Добавлено (10.09.2011, 17:08)
---------------------------------------------

P.Р.S. Да, еще хотела у тебя спросить: а почему Белла настолько болезненно относится к изменам мужей? Потому что это крах иллюзий, который нарушает общую картину мира в ее голове?
Или это недоверие и боязнь подхватить от "любимого мужа" инфекцию? Или воспалившееся самолюбие, когда в голове не умещается мысль, что законы Вселенной распространяются и на нее, и ей впринципе можно изменить? В дальнейших главах чувства Беллы будут как-то объясняться, или она сама в них себе не отдает отчёт?




Сообщение отредактировал Ochiro - Суббота, 10.09.2011, 17:11
 
TeoДата: Суббота, 10.09.2011, 18:57 | Сообщение # 29
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




korob,
Конечно можно, куда я без своих верных ПЧ. biggrin
Ochiro,
Quote
ну, я думаю, что ничего особо печального в ситуации Беллы нет, да и сама она, будь человеком, который слишком тяжело переживает подобные вещи, предпочла бы не разводиться, а долго, нудно и безуспешно "перевоспитывала" какого-то из неверных мужей.

Эх, не все так радужно. Я же не люблю, когда все тихо и мирно. tongue

Quote
P.S> С картинками дело обстоит так: поставила себе новый фотошоп, и под предлогом, что его осваиваю, практически легально занимаюсь личными делами в рабочее время. И вообще у нас затишье сейчас.

Эх, какая ты счастливая. Мне бы хоть комп вернули. Про картинке на работе я уже даже и не мечтаю. cry
Quote
P.Р.S. Да, еще хотела у тебя спросить: а почему Белла настолько болезненно относится к изменам мужей? Потому что это крах иллюзий, который нарушает общую картину мира в ее голове?

Она кое-что искала. И каждый раз разочаровывалась, когда не находила. Поэтому со времен ее мужья ставал ей безразличны. Она погружалась в поиски и забивала на них болт.
Короче, как и я, она не любит быт. tongue
Quote
Или это недоверие и боязнь подхватить от "любимого мужа" инфекцию?

А какую именно инфекцию? Любовь болезнью считается?
Quote
Или воспалившееся самолюбие, когда в голове не умещается мысль, что законы Вселенной распространяются и на нее, и ей впринципе можно изменить?

Она не видела смысла для измены
мужу. Зачем? Проще ведь развестись.
Quote
В дальнейших главах чувства Беллы будут как-то объясняться, или она сама в них себе не отдает отчёт?

Эдвард попытается их выяснить. Но Белла упертая, она расколется не сразу. wink




 
ame-warashiДата: Суббота, 10.09.2011, 19:47 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Тео, здравствуй!

Прочитав Пролог, не очень поняла суть, но, думаю, что в дальнейшем все прояснится!!!




Сообщение отредактировал ame-warashi - Воскресенье, 11.09.2011, 15:26
 
OchiroДата: Суббота, 10.09.2011, 21:28 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo

Quote (Teo)
Эх, какая ты счастливая. Мне бы хоть комп вернули. Про картинке на работе я уже даже и не мечтаю. cry


ну, думаю, учитывая твою профессию, твои коллеги бы удивились, еслиб ты стала на ФШ рисовать? Мне-то как раз можно, и даже нужно. Просто я не всегда то, что нужно, рисую.

Quote (Teo)
Она кое-что искала. И каждый раз разочаровывалась, когда не находила.


чего она искала?! surprised А не доходя до стадии замужества, она этого никак поискать не могла? Вроде бы секс доступен... неужели доступ к кошельку?

Quote (Teo)
Короче, как и я, она не любит быт.


я тоже быт не люблю. Чтож, у меня с Беллой есть что-то общее. tongue

Quote (Teo)
А какую именно инфекцию? Любовь болезнью считается?


неа, я про банальнейшую венерологию. И про AIDS. И про генетальный герпес. И про лобковые вши. И про папилломы. От них рак бывает. Вполне актуально. Именно в супружеском сексе, как в незащищенном и основанном на доверии.

Quote (Teo)
Она не видела смысла для измены
мужу. Зачем? Проще ведь развестись.


я не имела ввиду измены Беллы. Я про то, почему она мужьям не прощала измен. Если не видела в них смысла - то тем более.

Quote (Teo)
Эдвард попытается их выяснить. Но Белла упертая, она расколется не сразу


Я б на ее месте так и продолжала молчать...

ame-warashi
Quote (ame-warashi)
В данном случае это самый лучший выход!


Поддерживаю. Давайте убьем Беллу.







Сообщение отредактировал Ochiro - Воскресенье, 11.09.2011, 14:41
 
TeoДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:09 | Сообщение # 32
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




ame-warashi,
Quote
Прочитав Пролог, не очень поняла суть, но, думаю, что в дальнейшем все прояснится!!!

Да, дальше все будет намного яснее, если я сама не запутаюсь.
Просто хотела вкратце описать какой была жизнь Беллы.
Ochiro,
Quote
ну, думаю, учитывая твою профессию, твои коллеги бы удивились, еслиб ты стала на ФШ рисовать? Мне-то как раз можно, и даже нужно. Просто я не всегда то, что нужно, рисую.

Ничего. Они уже привыкла. Учитывая, что вместо екселя я всегда пропадаю в ворде, думаю они бы и к ФШ привыкли. biggrin
Quote
чего она искала?! А не доходя до стадии замужества, она этого никак поискать не могла? Вроде бы секс доступен... неужели доступ к кошельку?

Эх, какого вы плохого мнения о моей Белле. Ладно, попробую это исправить. Если после 4 главы вы будете думать так же, придется мне что-то менять.
Белла искала не секс и не кошелек. Это она и так могла получить. Она искала то, что потеряла в один летний день, надеялась, что сможет его вернуть. Одно восхитительное чувство, которое сотрет горечь предательства.
Quote
я тоже быт не люблю. Чтож, у меня с Беллой есть что-то общее.

Интересно, что еще общего окажется между вами? biggrin
Quote
неа, я про банальнейшую венерологию. И про AIDS. И про генетальный герпес. И про лобковые вши. И про папилломы. От них рак бывает. Вполне актуально. Именно в супружеском сексе, как в незащищенном и основанном на доверии.

Ужас. Нет, такого Белла не подхватила. Она своим мужьям до такой степени не доверяла. biggrin Как говорится, трезвый расчет у нее всегда присутствовал.
Quote
я не имела ввиду измены Беллы. Я про то, почему она мужьям не прощала измен. Если не видела в них смысла - то тем более.

А зачем прощать? Мужья переставали изменять ей, когда она теряла к ним интерес. А раз уж она поняла, что опять не нашла желаемого, Белла видела только один выход из такой ситуации - развод. А ее мужья просто давали ей отличный повод.
Quote
Я б на ее месте так и продолжала молчать...

Не при таких приемах Эдварда. biggrin Мне кажется, что перед такими "пытками" трудно устоять.
Quote
Поддерживаю. Давайте убьем Беллу.

Убьем Беллу? cry
Знаете что? Я решила все с концовкой. Вас ждет смерть ГГ, это я могу вам гарантировать. Теперь гадайте кто это несчастный.

Ты меня скоро завалишь такими приятными подарками. Но я не против. Правда ты точно разбудишь мою жадную душу и я буду требовать продолжения. biggrin




 
OchiroДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:03 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Учитывая, что вместо екселя я всегда пропадаю в ворде, думаю они бы и к ФШ привыкли. biggrin


тренированные уже tongue

Quote (Teo)
Эх, какого вы плохого мнения о моей Белле.


это не я *показывает пальцем на комменты выше*

Quote (Teo)
Белла искала не секс и не кошелек. Это она и так могла получить. Она искала то, что потеряла в один летний день, надеялась, что сможет его вернуть. Одно восхитительное чувство, которое сотрет горечь предательства.


спс за спойлер tongue

Quote (Teo)
Интересно, что еще общего окажется между вами?


нууу.... еще я тоже брюнетка, и глаза у меня карие, и я тоже где-то что-то потеряла, и даже много раз, но я обычно потерянное ищу под диваном и под столом, а не в замужестве

Quote (Teo)
Ужас. Нет, такого Белла не подхватила. Она своим мужьям до такой степени не доверяла. biggrin Как говорится, трезвый расчет у нее всегда присутствовал.


теперь я поняла, почему ОНИ ей изменяли biggrin

Quote (Teo)
Не при таких приемах Эдварда. biggrin Мне кажется, что перед такими "пытками" трудно устоять.


это твой Эд на таких, как я, еще не нарывался. wink
Quote (Teo)
Убьем Беллу? cry
Знаете что? Я решила все с концовкой. Вас ждет смерть ГГ, это я могу вам гарантировать. Теперь гадайте кто это несчастный.


на твоем бы месте я читателей поубивала. Но в твоем случае, скорее всего ты сделаешь перед финалом ГГероем какого-нибудь Сэма Улей или Эмбри Коула, и торжественно угробишь его в последней главе. А в Эпилоге все второстепенные герои, включая Беллу и Эда, будут жить долго и счастливо.

Quote (Teo)
Ты меня скоро завалишь такими приятными подарками. Но я не против. Правда ты точно разбудишь мою жадную душу и я буду требовать продолжения. biggrin


ну, я б не сказала, что легко иду навстречу любым пожеланиям, но этому я сопротивляться не буду. Фотошоп-то всёравно осваивать надо.

Quote (Teo)
Эх, у меня как всегда, все немножко идеально. Не хотела я, чтобы Белла страдала. поэтому у нее не было детей ни одного из брака. И она не страдала от своих неудачных замужеств. правда после всего этого у нее осталась одна проблемка, которую даже Эдварду трудно будет решить.


недоверие к мужчинам? это компрессами из эдвардов не лечится.

Quote (Teo)
Вот-вот. Я не хотела, чтобы ей было больно. Не хотела, чтобы она падала. Моя Белла после каждого брака становилась сильнее, двигалась вверх, боролась ради своей цели.


это нормально - двигаться вверх. Про тех, кто лежит на дне, свернувшись в колечко, и стонет, мне неинтересно читать


 
TeoДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:18 | Сообщение # 34
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
тренированные уже

Да-а-а. Им пришлось. Я же главы где пишу - на работе. А учитывая мой темп, клавиатура так и трещит на весь офис. Сначал они еще удивлялись, чем я это там таким занимаюсь. но потом поняли, что я не расколюсь и не скажу, что это я такое печатаю. поэтому остали и привыкли уже к этому.
Quote
это не я *показывает пальцем на комменты выше*

Мне кажется, что чей-то комментарий почистили. biggrin
Quote
спс за спойлер

Нет, точно нужно следить за своим языком. А то все растреплю.

Quote
нууу.... еще я тоже брюнетка, и глаза у меня карие, и я тоже где-то что-то потеряла, и даже много раз, но я обычно потерянное ищу под диваном и под столом, а не в замужестве

Ну, то что она искала, под столом или диваном не заваляется. happy
Quote
теперь я поняла, почему ОНИ ей изменяли

Умничка. wink
Quote
это твой Эд на таких, как я, еще не нарывался.

Все может быть. happy
Quote
на твоем бы месте я читателей поубивала.

Если я читателей поубиваю, кто же будет это читать? surprised
Quote
Но в твоем случае, скорее всего ты сделаешь перед финалом ГГероем какого-нибудь Сэма Улей или Эмбри Коула, и торжественно угробишь его в последней главе. А в Эпилоге все второстепенные герои, включая Беллу и Эда, будут жить долго и счастливо.

Неа. Убьем таки главного-преглавного ГГ. tongue
Quote
недоверие к мужчинам? это компрессами из эдвардов не лечится.

Не совсем это wink И мне кажется, что моя "болезнь" припарками "эдварда" лечится tongue
Quote
это нормально - двигаться вверх. Про тех, кто лежит на дне, свернувшись в колечко, и стонет, мне неинтересно читать

Так, я начинаю боятся. sad А что если у меня не получится? cry




 
OchiroДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:32 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Сначал они еще удивлялись, чем я это там таким занимаюсь. но потом поняли, что я не расколюсь и не скажу, что это я такое печатаю. поэтому остали и привыкли уже к этому.


не забывай ставить на свой комп хороший пароль. А то, может, они не спрашивают, потому что давно всё сами выяснили?

Quote (Teo)
Мне кажется, что чей-то комментарий почистили.


ну, наверно, зря - мне он нравился за этический подход, но автору коммента виднее. Вообще хорошо, когда есть кто-то, кто очень серьезно относится к таким вещам, имеет четкую позицию и время от времени напоминает окружающим, чтоб вели себя прилично. smile

Quote (Teo)
ты что поняла, что она искала?


думаю, да. Подозреваю. Но я, вотличие от тебя, спойлеров не даю



Quote (Teo)
Ну, то что она искала, под столом или диваном не заваляется.


дык всё дело не в том, что потерялось, а в том, как искать. Помнишь анекдот, где ключ уронили в одном месте, а искали в другом - потому что там светлее?

Quote (Teo)
Если я читателей поубиваю, кто же будет это читать?


читатель как явление бессмертен.

Quote (Teo)
Неа. Убьем таки главного-преглавного ГГ.


Эда заранее жальче, но с его гибелью история Беллы не будет закончена, и фф имеет шанс на сиквел tongue Пусть будут "5 свадеб и похороны", потом "5 свадеб и 2 похорон", и тд....

Quote (Teo)
Не совсем это wink И мне кажется, что моя "болезнь" припарками "эдварда" лечится tongue


тогда это что-то вроде ревматизма, и я тут не эксперт

Quote (Teo)
Так, я начинаю боятся. sad А что если у меня не получится? cry


автор не должен бояться читателей. Ты в своем мире - царица и богиня в одном лице, так что тебе никто не грозит


 
TeoДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:51 | Сообщение # 36
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote

не забывай ставить на свой комп хороший пароль. А то, может, они не спрашивают, потому что давно всё сами выяснили?

У меня комп без пароля, но зато вся информация на флэшке.
Quote
ну, наверно, зря - мне он нравился за этический подход, но автору коммента виднее. Вообще хорошо, когда есть кто-то, кто очень серьезно относится к таким вещам, имеет четкую позицию и время от времени напоминает окружающим, чтоб вели себя прилично.

Эх, я бы тоже почитала весь. А то похоже я застала только окончание. sad
Quote
думаю, да. Подозреваю. Но я, вотличие от тебя, спойлеров не даю

Эй, это же мой смайлик.
А во-вторых, автор сейчас умрет от любопытства. tongue
Quote
дык всё дело не в том, что потерялось, а в том, как искать. Помнишь анекдот, где ключ уронили в одном месте, а искали в другом - потому что там светлее?

Я не знаю такого анекдота. cry
Quote
читатель как явление бессмертен.

Правда? А если нет? Что я тогда делать буду? sad
Quote
Эда заранее жальче, но с его гибелью история Беллы не будет закончена, и фф имеет шанс на сиквел Пусть будут "5 свадеб и похороны", потом "5 свадеб и 2 похорон", и тд....

Нет, у этого фанфа сиквел не планируется. biggrin Мне просто Беллу жаль будет. Сколько можно выходить замуж и хоронить супругов. biggrin Хотя нет, в таком случае прикольней будет оставить Эдварда в живых. У него продолжение лучше звучит - Две свадьбы и два похороны. Счет ровный. happy
Quote
тогда это что-то вроде ревматизма, и я тут не эксперт

Кстати, похоже. biggrin
Quote
автор не должен бояться читателей. Ты в своем мире - царица и богиня в одном лице, так что тебе никто не грозит

Я не хочу разочаровать тебя. И читателей. Так что мой любимый отрезвитель, не забывай мне напоминать об истинных чувствах людей, если я слишком сильно погружусь в мир романтики.




 
ЖабеняткоДата: Среда, 14.09.2011, 01:02 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




охо-хо, 27 лет, а уже 3 брака wacko
Я так понимаю, что Эдвард и будет 4 мужем? черт, главку не активировали sad


 
TeoДата: Среда, 14.09.2011, 10:21 | Сообщение # 38
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Простите, но главу активирует позже.



 
DUKKAДата: Среда, 14.09.2011, 14:17 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




А вот и Я!!!!! biggrin
Тео не смогла проигнорировать твой тонкий намек biggrin
Надеюсь что я в ПЧ и так понятно? happy
. . . . .
Ну поскольку форум это моя особенная любовь то сначала по форуму... happy
Quote (Teo)
Я никого еще не знала. Проводила эксперимент, кто когда увидит изменения в подписи или новую тему

Вот еще раз ткнулась носиком в то, что не такой я внимательный ПЧ как мне думалось cry
Quote (ame-warashi)
Смотрю, не успела ты выложить Пролог, как уже самые любознательные читатели пытаются выведать у тебя, а чем же все закончится? Нет, ну это ж надо, а?

А мы такие!!! biggrin Но это Тео нас сама разбаловала tongue
Quote (Ochiro)
Саммари хорошее, но пугающее.

wacko Это точно...мне тоже немного жутко стало wacko
Quote (Teo)
Да, романтики планируется много. ООООЧень много.

Это как раз то что нужно!!!! happy А то осень ворвалась как то очень нежданно и погреться хотя бы в жаре чьих то чувств, было бы совсем не плохо happy
Quote (Teo)
Я не скажу. Здесь тайну убиенного героя и убийцы я буду хранить до самого конца.

Даже так?! wink
Quote (Teo)
Не боись. У меня все продумано.

Quote (Ochiro)
то есть, убивать и хоронить нам будет весело?

Веселые похороны? biggrin Это точно что то новенькое!!!
Quote (Teo)
Потому что как только я доберусь до убийства заставлю вас всех рыдать

cry Какой автор у нас коварный...


 
TeoДата: Среда, 14.09.2011, 14:41 | Сообщение # 40
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Глава активна

Добавлено (14.09.2011, 14:41)
---------------------------------------------
DUKKA,

Quote
А вот и Я!!!!!
Тео не смогла проигнорировать твой тонкий намек
Надеюсь что я в ПЧ и так понятно?

Конечно. Я своих ПЧ берегу.
Quote
Ну поскольку форум это моя особенная любовь то сначала по форуму...

Кто бы сомневался. biggrin Благо сюда еще путеводителя не надо. happy
Quote
Вот еще раз ткнулась носиком в то, что не такой я внимательный ПЧ как мне думалось

Я никуда никого не тыкала. Просто проверяла ваше внимание. tongue Эксперимент ставила.
Quote
А мы такие!!! Но это Тео нас сама разбаловала

Здесь я буду хранить тайну. Романтику предсказывать - это да, это пожалуйста. А вот триллер я буду хранить в тайне. Эх, тяжелое время будет. sad
Quote
Это точно...мне тоже немного жутко стало

Ну почему жутко? Страшно да, но жутко... cry
Quote
Это как раз то что нужно!!!! А то осень ворвалась как то очень нежданно и погреться хотя бы в жаре чьих то чувств, было бы совсем не плохо

Да, здесь будет много красивых жестов. wink
Quote
Даже так?!

Ага. А то что, если скажу, а потом все равно передумаю и убью не того? tongue
Quote
Веселые похороны? Это точно что то новенькое!!!

Нет, веселых похоронов не будет. Там у меня запланированные коллективные рыдания. wink
Quote
Это спойлер????

Не знаю. tongue




 
DUKKAДата: Среда, 14.09.2011, 15:26 | Сообщение # 41
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:






Quote (Teo)
Неа. Убьем таки главного-преглавного ГГ.

Тогда уж обоих cry по мне так даже романтично...
Quote (Ochiro)
Эда заранее жальче, но с его гибелью история Беллы не будет закончена, и фф имеет шанс на сиквел Пусть будут "5 свадеб и похороны"

Ну раз уж Белла 4х мужей пережила то и 5го переживет biggrin
Quote (Teo)
автор сейчас умрет от любопытства.

А что? Тоже вполне способ давления на автора biggrin Мы будем с Очиро например "обсуждать" кое какие "догадки" и Тео желая убедиться что мы догадались именно О ТОМ САМОМ...будет делать нам не двусмысленные намеки biggrin tongue
Quote (Teo)
Мне просто Беллу жаль будет. Сколько можно выходить замуж и хоронить супругов.

Так значит Белла всех мужей похоронит???? tongue wink
. . . . . . . . . .
Компрессы из Эдварда... nyam припарки из Эдварда nyam ...чем бы таким бы заболеть? wink
. . . . . . . . . .
По Свадьбам... biggrin
Мне очень понравилось как написано...читается на одном дыхании...если тут у кого то был глюк, то он был групповой biggrin потому что мне тоже почудился юмор. На мой взгляд героиня вообще с некоторой долей юмора относится ко своим разводам smile
Тео спасибо! Иду читать 1 главу! happy


 
TeoДата: Среда, 14.09.2011, 15:34 | Сообщение # 42
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Я вот больше чем уверена что автор заставит нас понервничать это да... но возможно все окажется не таким страшным

Я постараюсь.
Quote
Анют хочешь мы можем тебе даже подыграть ...какая ты сильная и независимая автор
Мы можем даже сделать вид что это даже совсем не интересно
И тут ты сама не выдержишь и выложишь нам все как на духу

Не надо. Вы и так будете меня пытать, даже сами того не понимая. wink
Quote
Тогда уж обоих по мне так даже романтично...

Я об этом как-то не подумала. Мысль интересная. happy
Quote
Ну раз уж Белла 4х мужей пережила то и 5го переживет

biggrin Да, ну разве здесь есть что-то страшное?
Quote
А что? Тоже вполне способ давления на автора Мы будем с Очиро например "обсуждать" кое какие "догадки" и Тео желая убедиться что мы догадались именно О ТОМ САМОМ...будет делать нам не двусмысленные намеки

Все, ухожу плакать. Вы жестокие. cry
Quote
Так значит Белла всех мужей похоронит????

Придется. После их встречи с Эдвардом. У того есть одна очень любопытная привычка. tongue
Quote
Компрессы из Эдварда... припарки из Эдварда ...чем бы таким бы заболеть?

Лучше уж быть без этих припарков. А то та болезнь, которой заболела Белла, не очень приятная. sad
Quote
Мне очень понравилось как написано...читается на одном дыхании...если тут у кого то был глюк, то он был групповой потому что мне тоже почудился юмор.

Спасибо. Но странные вы какие. biggrin Точно коллективный глюк.
Quote
На мой взгляд героиня вообще с некоторой долей юмора относится ко своим разводам

О да. А по другому никак с такой то жизнью. happy
Quote
Иду читать 1 главу!

Жду тебя здесь. wink




 
ЭгouсmkaДата: Среда, 14.09.2011, 15:36 | Сообщение # 43
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote
– Я бы настоятельно посоветовал вам прийти на сегодняшний благотворительный бал с мужчиной. Тогда бы вы смогли опровергнуть слухи о том, что из вас получилась никудышная жена, и из-за этого вас бросил муж. Тогда вы сможете показать прессе свою историю, в которой это вы бросили мистера Блэка.

немного странный совет. потому как придя с мужчиной сразу после развода, она таки как раз, и подтвердит статус "изменницы".
не успела развестись, а уже кавалера себе нашла

Quote
- Мне нужно восстановить свою репутацию, - честно ответила я. – Мне нужно, чтобы весь мир считал, что это я бросила своего бывшего, а не он меня…

странный способ восстановления репутации; обычно люди разыгрывают "сцены" и кричат на каждом углу о своей "поруганной чести"; как он мог, я его любила, а он скотина, меня бросил...
Quote
Я поцелую тебя потому, что хочу вспомнить сладость твоих губ, вспомнить каково это, чувствовать их под моими губами, твое податливое тело в моих объятьях, каково это срывать стоны наслаждения с твоих губ, - говоря это, Эдвард смотрел мне в глаза, и я видела, как они чернеют от воспоминаний нашего прошлого. – Я поцелую тебя, потому что хочу этого также, как и ты, - добавил он и его губы прикоснулись к моим.

ну вооот и обещанная романтика dry

...как все удачно складывается: развод, и встреча с сексуальным Эдвардом Калленом; ему нужно найти невесту, ей партнера; оба свободны, и явно испытывают симпатию к друг другу; прошлое - которое их объединяет; отношения....

Тео, спасибо за продолжение!!! с нетерпением буду ждать след. главу, чтобы узнать реакцию Джейка и Ко, на эффектное появление будущей четы Каллен...
 
DUKKAДата: Среда, 14.09.2011, 15:46 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Вот это поворот!!!! biggrin
Значит мои подозрения что Белла когда то потеряла и чего так долго искала оправдались!!! happy
Тео спасибо!!! Глава классная! Обалденно пишешь и как всегда есть интрига! smile
А как часто будет выходить прода? cool


 
TeoДата: Среда, 14.09.2011, 15:49 | Сообщение # 45
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
немного странный совет. потому как придя с мужчиной сразу после развода, она таки как раз, и подтвердит статус "изменницы".

Да, но здесь тоже не все так гладко, как кажется на первый взгляд.
А потом, мистеру Браун совсем не хочется, чтобы его главного редактора заклеймили как "брошенную жену"
Quote
странный способ восстановления репутации; обычно люди разыгрывают "сцены" и кричат на каждом углу о своей "поруганной чести"; как он мог, я его любила, а он скотина, меня бросил...

Здесь это не поможет.
Черт, опять эти глупые ляпы вылезают. Честное слово, брошу всю эту писанину к черту. angry
Quote
ну вооот и обещанная романтика

Только начало романтики.
Quote

...как все удачно складывается: развод, и встреча с сексуальным Эдвардом Калленом; ему нужно найти невесту, ей партнера; оба свободны, и явно испытывают симпатию к друг другу; прошлое - которое их объединяет; отношения....

Эх, не спалили. Это хорошо. tongue
Quote
с нетерпением буду ждать след. главу, чтобы узнать реакцию Джейка и Ко, на эффектное появление будущей четы Каллен...

Там будет весело. happy

Добавлено (14.09.2011, 15:49)
---------------------------------------------
DUKKA,

Quote
Вот это поворот!!!!

Это ты про что? happy
Quote
Значит мои подозрения что Белла когда то потеряла и чего так долго искала оправдались!!!

Так, любопытство автора уже почти догрызает. Что же это за подозрения? sad
Quote
Обалденно пишешь и как всегда есть интрига!

И глупые ляпы. cry
Quote
А как часто будет выходить прода?

Раз в неделю. happy К сожалению.




 
Maryy85Дата: Среда, 14.09.2011, 19:01 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ох как интересно,я уже в предвкушении их игры и ее последствий!Спасибо за главу!
 
URДата: Среда, 14.09.2011, 20:43 | Сообщение # 47
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Тео привет
я тебя и тут нашла надеюсь ты не против и примешь меня в ПЧ?
НАЧАЛА ИНТЕРЕСНОЕ
Странно почему Белла сразу соглашалась на брак и даже после того как обожглась dry вель она же должна же юыло полусить урок после первого раза
Тео меня пугает смерть главного героя cry надеюсь это не Эдвард или Белла. Я не смогу если с ними что-то случиться. В сне ты сотворила чудо в первой часте мы плакали думали что Эд умер но ты у нас оказалось волшебницой и сотворила чдо. Пожалусто и здесь не убивай Эда или Беллу wink
буду ждать продолжения


 
korobДата: Четверг, 15.09.2011, 01:16 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Тео спасибо за главу.
Третий развод...вот это Белла дает...
Будет очень интересно наблюдать за Эдвардом и Беллой...




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ЖабеняткоДата: Четверг, 15.09.2011, 03:03 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо. Понравилась главка. Ох, так Белла уже была с Эдвардом..а мы узнаем об их прошлых отношениях?

 
TeoДата: Четверг, 15.09.2011, 10:26 | Сообщение # 50
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Maryy85,
Quote
Ох как интересно,я уже в предвкушении их игры и ее последствий!

Игра будет долгой и выматывающей, потому что Белла даже не представляет, во что она влипла. biggrin
UR,
Quote
Тео привет

Доброе утро. happy
Quote
я тебя и тут нашла надеюсь ты не против и примешь меня в ПЧ?

А то. Я рада всем своим ПЧ. biggrin
Quote
НАЧАЛА ИНТЕРЕСНОЕ

Выдохнула с облегчением. happy
Quote
Странно почему Белла сразу соглашалась на брак и даже после того как обожглась вель она же должна же юыло полусить урок после первого раза

Каждый раз Белла соглашалась на брак по разным причинам, но все равно основной была одна. Об этом позже.
Quote
Тео меня пугает смерть главного героя надеюсь это не Эдвард или Белла.

*Коварный смех за заднем фоне*. Что я могу сказать? tongue
Quote
Я не смогу если с ними что-то случиться. В сне ты сотворила чудо в первой часте мы плакали думали что Эд умер но ты у нас оказалось волшебницой и сотворила чдо. Пожалусто и здесь не убивай Эда или Беллу

Я уже точно знаю, как закончу фик. И поверь, я буду волшебницей, как обычно. wink
korob,
Quote
Третий развод...вот это Белла дает...

А что вы хотите? Она одинокая девушка и пыталась найти хотя бы какую-то поддержку.
Но ладно, все будет ясно со временем.
Quote
Будет очень интересно наблюдать за Эдвардом и Беллой...

Ближайшее три главы вы сможете понаблюдать за прошлым Беллы и Эдварда.
Жабенятко,
Quote
Понравилась главка.

Спасибо
Quote
Ох, так Белла уже была с Эдвардом..а мы узнаем об их прошлых отношениях?

Была, но это были странные отношения, и вы о них узнаете. Прямо в след главе.




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен