Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
4 свадьбы & похороны
TeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:25 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:









Автор: Teo

Бета: LanaLuna11

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : R, Deathfic


Пейринг : Белла/.../.../.../Эдвард

Жанр: Romance/Action с незначительными элементами триллера


Саммари:
Когда-то давно жила была маленькая девочка, Белла Свон. Она мечтала о принце на белом коне и красивой сказочной жизни. Но все оказалось не таким. Реальность вторглась в ее мир и изменила его. Вечная и долгая любовь оказалась не более, чем вымыслом. Верность принца на белом коне? "Где это вы такое видели?" - спрашивала она. И сейчас, когда ей 27 и она главный редактор модного женского журнала, пережившая три брака и столько же разводов, Белла Свон утверждает, что больше никогда не вступит в реку, из которой уже трижды выбиралась. Но так ли это?
Что если у нее не получиться и в четвертый раз свадебные колокола прозвонят для нее? И что если этот брак окажется не таким, как другие? Что если мужчина, с которым она в четвертый раз свяжет свою судьбу ее старый друг?
Но все же, Изабелла Свон допустит одну большую ошибку. Ошибку, которую уже сделала в прошлом. Из-за которой у нее появился тайный недоброжелатель. Недоброжелатель, чья ненависть станет причиной конца... причиной смерти...


Статус: закончен

Размещение: только на TR






За это потрясающее видео огромное спасибо Пингви



Дополнительные материалы:






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 09.11.2014, 17:44
 
URДата: Четверг, 15.09.2011, 12:16 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Quote (Teo)
Я уже точно знаю, как закончу фик. И поверь, я буду волшебницей, как обычно.

о интересно ты меня заинтригавала tongue буду с нетерпениям ждать продолжения.
Quote (Teo)
Выдохнула с облегчением.

а ты что переживала surprised ты что ты же у нас просто супер и работы у тебя классные так что не переживай и здесь отценять твой труд wink
Я поражаюсь Беллой 3 раза замуж выходит и так быстро. Ладно поняла бы если она было дама в возрасте но не она так молода. Надеюсь пойму её со временим wacko
Интересно а почему Белла и Эдвард расстались. И думаю им обоим не повезёт когда выйдет статья интересно чтоже скажет дядя Эдвард когда увидит. Наверное сразу засставитть племяника жениться biggrin


 
TeoДата: Четверг, 15.09.2011, 12:35 | Сообщение # 52
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




UR,
Quote
о интересно ты меня заинтригавала буду с нетерпениям ждать продолжения.

Я сразу предупреждаю. Запасайтесь салфетками к эпилогу. biggrin
Quote
а ты что переживала ты что ты же у нас просто супер и работы у тебя классные так что не переживай и здесь отценять твой труд

Я всегда переживаю.
В этом фике я попыталась писать немного иначе. С конца в начало. Только в самом конце станут понятны все мотивы Беллы, только там прояснится вся ситуация и расскроются все тайны.
Quote
Я поражаюсь Беллой 3 раза замуж выходит и так быстро.

Не поражайся. Просто я ее понимаю. И попробую сделать так, чтобы и вы поняли ее.
Л
Quote
адно поняла бы если она было дама в возрасте но не она так молода.

А она в возрасте. Ей тут не 18. biggrin
Quote
Интересно а почему Белла и Эдвард расстались.

У них были причины. Может не такие и важные, но были.
Quote
И думаю им обоим не повезёт когда выйдет статья интересно чтоже скажет дядя Эдвард когда увидит. Наверное сразу засставитть племяника жениться

Эй, с дядей там тоже будет весело. А статья? Да, шуму она поднимет много. biggrin




 
URДата: Пятница, 16.09.2011, 15:51 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Quote (Teo)
Эй, с дядей там тоже будет весело. А статья? Да, шуму она поднимет много.

Эй так не честно ты всё больше и больше меня заинтриговаешь. Интересно как я теперь доживу до следуйщей главы wacko
Quote (Teo)
Не поражайся. Просто я ее понимаю. И попробую сделать так, чтобы и вы поняли ее.

я тоже очень хочу её понять

Quote (Teo)
Я сразу предупреждаю. Запасайтесь салфетками к эпилогу.

Тео ты что не пугай меня так cry я же не смогу если что-то плохое случиться


 
TeoДата: Вторник, 20.09.2011, 16:05 | Сообщение # 54
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




UR,
Quote
Эй так не честно ты всё больше и больше меня заинтриговаешь. Интересно как я теперь доживу до следуйщей главы

Так и надо. А то еще убежишь. biggrin
Quote
Тео ты что не пугай меня так я же не смогу если что-то плохое случиться

Плохому быть и этого не миновать.




 
Maryy85Дата: Вторник, 20.09.2011, 18:23 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Я смотрю здесь Белла не неуклюжая,это очень радует!
 
KimikoДата: Вторник, 20.09.2011, 18:46 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Спасибо!!!
Начало производит хорошее впечатление)))
С Итнересом буду ждать продолжения. Можно мне в ПЧ??? Я бы правда этого очень хотела)))
 
DUKKAДата: Вторник, 20.09.2011, 18:48 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Плохому быть и этого не миновать.

Ты меня и так уже запугала, что я и читать боюсь cry
Глава прикольная...вот и история знакомства Эдварда и Беллы smile
Я так полагаю что Эдвард так и не достиг своей мечты...возродить корпорацию...раз он зависит от дяди который им манипулирует sad
Белла и волейбол? Прикольно biggrin сразу вспомнила как она калечила всех находящихся в спортзале в Сумерках biggrin biggrin biggrin
И еще это похоже начало их любви...у Беллы явно первая и очень серьезная...наверняка все будет очень красиво...а вот растануться они 100% из-за Эдварда...который перешагнув через нее пойдет исполнять свою мечту dry
С нетерпением жду продолжения!!! smile
. . . . . . . . . . . .


 
TeoДата: Вторник, 20.09.2011, 18:58 | Сообщение # 58
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Maryy85,
Quote
Я смотрю здесь Белла не неуклюжая,это очень радует!

Да, здесь Белла совершенно другая. И падает она только рядом с Эдвардом. biggrin Потому как знает, что он всегда поймает ее.
Kimiko,
Quote
Можно мне в ПЧ??? Я бы правда этого очень хотела)))

Конечно можно. Рада что заинтересовала. wink

Добавлено (20.09.2011, 18:58)
---------------------------------------------
DUKKA,
Quote

Ты меня и так уже запугала, что я и читать боюсь

Не бойся, я предупрежу, когда начнется страшное.
Quote
Глава прикольная...вот и история знакомства Эдварда и Беллы

Да, начало положено.
Quote
Я так полагаю что Эдвард так и не достиг своей мечты...возродить корпорацию...раз он зависит от дяди который им манипулирует

Ты плохо читала первую главу. biggrin И дядя совсем не манипулятор. Внимательно прочти каждое слово Эдварда, если хочешь знать ВСЮ правду. tongue
Quote
Белла и волейбол? Прикольно сразу вспомнила как она калечила всех находящихся в спортзале в Сумерках

Мне захотелось оставить чего-то старого и знакомого.
Quote
И еще это похоже начало их любви...у Беллы явно первая и очень серьезная...наверняка все будет очень красиво...а вот растануться они 100% из-за Эдварда...который перешагнув через нее пойдет исполнять свою мечту

И что это опять во всем винят Эдварда??? Все претензии оставим в Сне, а здесь воспринимаем его по-новому. wink
Quote
А еще взмаливаю к милости автора...НУ НЕ УБИВАЙ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ!!! НУ ПОЖАЛИСТА!!!
Я из тех читателей которые к сердцу истории очень близко принимают...знаю что это станет одной из любимых ( это ж логично если автор любимый ) а если все плохо будет то я оченб ОЧЕНЬ буду сильно растраиваться

Автор жесток и неумолим. Смерти быть, а вот будете ли вы расстраиваться - не знаю. Я лично уже пережила эту смерть.






Сообщение отредактировал Teo - Вторник, 20.09.2011, 20:51
 
URДата: Вторник, 20.09.2011, 20:33 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Тео привет
спасибо за главу
тут Белла оказывается только с мальчиками общяеться! Теперь понятно почему Белла 3 раза было замужам, если она с детство только с парнями и находила общий язык то и в будущем наверное легко с ними общялась biggrin
А так же мы узнали не только об их знакомстве с Эдам а также здесь фигурировается Майк dry первый муж Беллы. Если честно то не понимаю как Белла вышла за него если считала его смазливым а ещё в этой главе он фигурировается как слабак и мразь. Идиот блин за языком не следит
Эда жалко трудно наверное столько лет жить в обеспечивоемой семье с статус и вдруг всё потерять. А ещё такие идиоты как Майк будут над ним издеваться angry
всё равно глава очень понравилось буду ждать продолжения wink


 
ЭгouсmkaДата: Среда, 21.09.2011, 13:18 | Сообщение # 60
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
е бойся, я предупрежу, когда начнется страшное.

ну спасибо родная, успокоила biggrin
это типо из разряда: предупрежден, значит вооружен? (в нашем случае вооружен - носовыми платочками?) а вооот фиг тебе tongue я плакать не буду biggrin

Анечка, спасибо тебе огромное за чудесное продолжение; если честно я не ожидала такого экскурса в прошлое; но мне было приятно перенестись назад и подглядеть за тем как зарождались отношения между нашими героями; первый контакт, первые слова, первая симпатия и первые чувства; немного неуклюжие, смущающие, но от того не менее прекрасные; а главное искренние.
Quote (Teo)
а вот растануться они 100% из-за Эдварда...который перешагнув через нее пойдет исполнять свою мечту

ну почему сразу из-за Эдварда? зачастую именно девушки являются инициаторами разрыва в подобных ситуациях. да и к тому же в том что отношения "изжили" свое, всегда виноваты двое...винить кого-то одного это глупо и не справедливо.

еще раз спасибо, удачи и вдохновения wink на все твои работы happy
 
TeoДата: Среда, 21.09.2011, 13:31 | Сообщение # 61
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




UR,
Quote
тут Белла оказывается только с мальчиками общяеться! Теперь понятно почему Белла 3 раза было замужам, если она с детство только с парнями и находила общий язык то и в будущем наверное легко с ними общялась

Мне самой намного легче общаться с мальчиками, поэтому я поделилась этой чертой с Беллой. happy
Quote
А так же мы узнали не только об их знакомстве с Эдам а также здесь фигурировается Майк первый муж Беллы.

Это еще не все. Вы увидите все их совместное прошлое. wink
Quote
Если честно то не понимаю как Белла вышла за него если считала его смазливым а ещё в этой главе он фигурировается как слабак и мразь. Идиот блин за языком не следит

А вот об этом в самом конце фика. Белла будет сама рассказывать свою историю, но очень медленно и нехотя.
Quote
Эда жалко трудно наверное столько лет жить в обеспечивоемой семье с статус и вдруг всё потерять. А ещё такие идиоты как Майк будут над ним издеваться

Именно поэтому он настолько сильно желает возродить империю Калленов.
Quote
всё равно глава очень понравилось буду ждать продолжения

Спасибо.
Эгouсmka,
Quote
ну спасибо родная, успокоила
это типо из разряда: предупрежден, значит вооружен? (в нашем случае вооружен - носовыми платочками?) а вооот фиг тебе я плакать не буду

Совсем-совсем не будешь? А если я оооочень постараюсь? Лично я буду плакать, когда буду писать. cry
Quote
если честно я не ожидала такого экскурса в прошлое; но мне было приятно перенестись назад и подглядеть за тем как зарождались отношения между нашими героями; первый контакт, первые слова, первая симпатия и первые чувства; немного неуклюжие, смущающие, но от того не менее прекрасные; а главное искренние.

первая любовь, что с нее взять? Разве можно ожидать от них пресыщенности и уверенности? Нет, все должно быть наивно, смущающе прекрасно и неуклюже. biggrin
Quote
ну почему сразу из-за Эдварда? зачастую именно девушки являются инициаторами разрыва в подобных ситуациях. да и к тому же в том что отношения "изжили" свое, всегда виноваты двое...винить кого-то одного это глупо и не справедливо.

Спасибо за поддержку. Но здесь все же кое-что другое, чем просто "изжили" отношения. happy




 
ЭгouсmkaДата: Среда, 21.09.2011, 13:48 | Сообщение # 62
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
совсем-совсем. по крайней мере кончину Эда и Беллы я оплакивать не буду tongue
Quote (Teo)
Спасибо за поддержку

это была не поддержка, а мысли в слух.

Quote (Teo)
Но здесь все же кое-что другое, чем просто "изжили" отношения.

и кому ты это говоришь, мне? ты хочешь чтобы я тут выложила ВСЕ что мне известно про 4.1?
тааак... *шарю рукой в поисках сковородки* только ты хорошенько подумай перед тем как что либо ответить мне dry
и кстати когда я говорила "изжили" я имела в виду не расставание Эда и Беллы, а вообще ситуацию в принципе; трех ее предыдущих мужей cool с Эдом у них все впереди wink
ПОКА СМЕРТЬ НЕ РАЗЛУЧИТ НАС biggrin то есть ИХ


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Среда, 21.09.2011, 13:50
 
TeoДата: Среда, 21.09.2011, 13:51 | Сообщение # 63
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
совсем-совсем. по крайней мере кончину Эда и Беллы я оплакивать не буду

Эх, ты совсем не романтик. У меня же будет, как у Шекспира: "Счастливо умерли в один день".
Quote
и кому ты это говоришь, мне? ты хочешь чтобы я тут выложила ВСЕ что мне известно про 4.1?
тааак... *шарю рукой в поисках сковородке* только ты хорошенько подумай перед тем как что либо ответить мне

Эх, ты. Все секреты выдашь. tongue
Quote
и кстати когда я говорила "изжили" я имела в виду не расставание Эда и Беллы, а вообще ситуацию в принципе; трех ее предыдущих мужей с Эдом у них все впереди

Но ведь Эд-то был первым в ее жизни. А уж потом были все эти мужья. А то что он потов вернулся в ее жизнь... Ну что сказать, парень тоже любит входить дважды в одну и ту же реку.
Quote
ПОКА СМЕРТЬ НЕ РАЗЛУЧИТ НАС

Ага, пока автор не разлучит вас. tongue




 
ЭгouсmkaДата: Среда, 21.09.2011, 14:04 | Сообщение # 64
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
это я не романтик? ну спасибо, милый друг dry да я вообще за мир во всем мире, и любовь пресловутую, вечную cool
Quote
Но ведь Эд-то был первым в ее жизни. А уж потом были все эти мужья. А то что он потов вернулся в ее жизнь... Ну что сказать, парень тоже любит входить дважды в одну и ту же реку.

мужчина хочет быть первым в жизни женщины, а женщина хочет быть последней dry тааак вот, у Эда губа не дура, ишь чО захотел - и первым и последнем. лучше бы он был у нее единственным. но тогда бы это была другая история, с другим автором. нашему-то драму подавай wink

кстати я тебя раскусила. тебя и твой коварный план. я знаю почему ты хочешь устроить "похороны", потому что хочешь любовь ВЕЧНУЮ, а такая существует только в сказках tongue так что создавать нужно либо сказку, либо мочилово cool

а если убить их обоих, то любовь умрет вместе с ними dry итог - любовь, продержалась до скончания веков. значит ВЕЧНАЯ. но ты на это не пойдешь, значит убит будет... *барабанная дробь* tongue а не скажу cool оставлю это при себе wink
но я точно знаю кого ты НЕ убьешь wink
 
TeoДата: Среда, 21.09.2011, 15:06 | Сообщение # 65
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote

это я не романтик? ну спасибо, милый друг да я вообще за мир во всем мире, и любовь пресловутую, вечную

Я не хотела тебя обидеть, честно-честно. cry Прости sad
Quote
мужчина хочет быть первым в жизни женщины, а женщина хочет быть последней тааак вот, у Эда губа не дура, ишь чО захотел - и первым и последнем. лучше бы он был у нее единственным. но тогда бы это была другая история, с другим автором. нашему-то драму подавай

Ну вот, опять обидели Эдварда. Вот точно так же думала и Белла, а Эдвард хотел быть действительно первым и единственным. Но не судьба...
Quote
кстати я тебя раскусила. тебя и твой коварный план. я знаю почему ты хочешь устроить "похороны", потому что хочешь любовь ВЕЧНУЮ, а такая существует только в сказках так что создавать нужно либо сказку, либо мочилово

Сколько раз мне твердили во Сне, что вечной любви нет, так что да. Два моих творения будут с печальным концом. happy
Quote
но ты на это не пойдешь, значит убит будет... *барабанная дробь* а не скажу оставлю это при себе

Шепни мне на ушко. biggrin
Quote
но я точно знаю кого ты НЕ убьешь

И кого я не убью???? tongue




 
OchiroДата: Среда, 21.09.2011, 15:15 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Так, я пришла. Можешь начинать бояться. Я сейчас 1 главу расчленяю.

 
TeoДата: Среда, 21.09.2011, 15:24 | Сообщение # 67
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
Я сейчас 1 главу расчленяю.

А-а-а. Что это вы все меня сегодня пугаете? sad




 
OchiroДата: Среда, 21.09.2011, 15:40 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Доспехи, доспехи не забудь wink Я уже тут с циркулярной пилой и микроскопом.

 
TeoДата: Среда, 21.09.2011, 15:41 | Сообщение # 69
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro, Хватит меня пугать. А то сейчас найду свои акульи зубки, хвостик и таки достану доспехи.



 
OchiroДата: Среда, 21.09.2011, 15:51 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Так, ну, во первых, скандал в мире прессы, как я понимаю, только повышает тиражи и интерес к изданию. Тут, наверно, всем читательницам было абсолютно фиолетово, кто такая Белла Свон, а теперь они побегут читать ее журнал, чтоб проверить, как ее разгульная жизнь и разводы отражаются на облико морале Cosmo biggrin

Во-вторых, вся ситуация выеденного яйца не стоит: Белле достаточно подать в суд, устроить себе и журналу бешеный пиар на всём процессе и выиграть иск за клевету. И тиражи поднимет, и репутацию, и конкурентов ткнет лицом в лужу за публикацию отсебятины, и денег срубит....

Добавлено (21.09.2011, 15:48)
---------------------------------------------
Да, и еще - у Беллы в редакции явно шпион.

Добавлено (21.09.2011, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Ochiro, Хватит меня пугать. А то сейчас найду свои акульи зубки, хвостик и таки достану доспехи.


Жду wink


 
TeoДата: Среда, 21.09.2011, 15:56 | Сообщение # 71
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
Так, ну, во первых, скандал в мире прессы, как я понимаю, только повышает тиражи и интерес к изданию.

Отчасти поэтому, мистер Браун и посоветовал Белле явится с новым кавалером. Подогревает интерес.
Quote
Тут, наверно, всем читательницам было абсолютно фиолетово, кто такая Белла Свон, а теперь они побегут читать ее журнал, чтоб проверить, как ее разгульная жизнь и разводы отражаются на облико морале Cosmo

Вот это мысль. Мне понравилось. biggrin
Quote
Во-вторых, вся ситуация выеденного яйца не стоит: Белле достаточно подать в суд, устроить себе и журналу бешеный пиар на всём процессе и выиграть иск за клевету. И тиражи поднимет, и репутацию, и конкурентов ткнет лицом в лужу за публикацию отсебятины, и денег срубит....

Вот сразу видно - жизненный опыт. Я о таком даже не подумала. Я эту ситуацию разлулила по-другому. biggrin
Quote
Да, и еще - у Беллы в редакции явно шпион.

Ага. Угадаешь его имя? biggrin




 
ЭгouсmkaДата: Среда, 21.09.2011, 16:05 | Сообщение # 72
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Я не хотела тебя обидеть, честно-честно.

а я что разве обиделась? *осмотрела по сторонам* я что-то не заметила))
знаешь есть такая поговорка: на обиженных воду, возят. biggrin
тааак вооот, я думала, что, за все то время что мы с тобой общаемся ты уяснила одну элементарную вещь: я ужаснаааая biggrin лентяйка cool воду возить/носит/тягать не люблю, так что делай выводы wink

Quote (Teo)
Ну вот, опять обидели Эдварда.

и я его не обижаю. говорю как есть, а точнее как вижу. он мне очень даже нравится. не могу сказать что я люблю я его, но явно симпатизирую wink
Quote (Teo)
Сколько раз мне твердили во Сне, что вечной любви нет, так что да. Два моих творения будут с печальным концом.

я поняла о чем ты cool и вообще не фиг нас слушать, живи как нравится biggrin
Quote (Teo)
Шепни мне на ушко.

Quote (Teo)
И кого я не убью????

давай не здесь? а то тут слишком много УШЕЙ. вдруг я права окажусь cool


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Среда, 21.09.2011, 16:08
 
OchiroДата: Среда, 21.09.2011, 16:18 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Вот это мысль. Мне понравилось.


happy

Quote (Teo)
Вот сразу видно - жизненный опыт. Я о таком даже не подумала. Я эту ситуацию разлулила по-другому.


угу, но мой опйт говорит, что нет ничего более неправильного, чем начать доказывать, что ты - не верблюд. Никогда не докажешь. Просто надо ввести моду быть верблюдом. Пресса это умеет - это как раз ее профессиональная деятельность.

Quote (Teo)
Ага. Угадаешь его имя?


еще не дочитала smile Отвлекаюсь постоянно на собственную фигню. Но угадаю.


 
TeoДата: Среда, 21.09.2011, 16:25 | Сообщение # 74
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
а я что разве обиделась? *осмотрела по сторонам* я что-то не заметила))
знаешь есть такая поговорка: на обиженных воду, возят.
тааак вооот, я думала, что, за все то время что мы с тобой общаемся ты уяснила одну элементарную вещь: я ужаснаааая лентяйка воду возить/носит/тягать не люблю, так что делай выводы

biggrin Ладно, запомнила.
Quote
хотеть мало, нужно действовать. он сказал Белле о своих планах? чувствах? что-то я сомневаюсь. не захотел обнадеживать понапрасну? решил, что она его дождется? ай нет?! не успел? Белка выскочила за "первого встречного поперечного"? за слюнтяя Майка Ньютона?
а Эд у нас теперь с поруганной честью? кусает локти? упустил диваху однако!

Тормози, моя Всевидящая и Всезнающая. Даже ты не знаешь, что делал Эдвард. Поэтому не обижай его, он холосый. tongue
Quote
я поняла о чем ты и вообще не фиг нас слушать, живи как нравится

Я-то живу, а вот мои герои подстраиваются под суровые реалии этого мира. happy
Quote
давай не здесь? а то тут слишком много УШЕЙ. вдруг я права окажусь

Давай тогда в ЛС. Мне же любопытно. biggrin

Добавлено (21.09.2011, 16:25)
---------------------------------------------
Ochiro,

Quote
угу, но мой опыт говорит, что нет ничего более неправильного, чем начать доказывать, что ты - не верблюд. Никогда не докажешь. Просто надо ввести моду быть верблюдом. Пресса это умеет - это как раз ее профессиональная деятельность.

А никто и не собирается доказывать, что ты не верблюд. Все решит Эдвард. biggrin
Quote
еще не дочитала Отвлекаюсь постоянно на собственную фигню. Но угадаю.

Эх, я терпеливо жду. happy




 
ЭгouсmkaДата: Среда, 21.09.2011, 16:39 | Сообщение # 75
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Тормози, моя Всевидящая и Всезнающая.

это значит, что хоть частично, но, я права? wink можно в лс
Quote (Teo)
Даже ты не знаешь, что делал Эдвард.

знаю, НЕ знаю. ты уж определись wacko
Quote (Teo)
Поэтому не обижай его, он холосый.

дык, кто спорит то? я таак уж точно нет biggrin
Quote (Teo)
Давай тогда в ЛС. Мне же любопытно.

я подумаю cool хм,..конечно, да happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
Поиск:


Весна