Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
4 свадьбы & похороны
TeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:25 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:









Автор: Teo

Бета: LanaLuna11

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : R, Deathfic


Пейринг : Белла/.../.../.../Эдвард

Жанр: Romance/Action с незначительными элементами триллера


Саммари:
Когда-то давно жила была маленькая девочка, Белла Свон. Она мечтала о принце на белом коне и красивой сказочной жизни. Но все оказалось не таким. Реальность вторглась в ее мир и изменила его. Вечная и долгая любовь оказалась не более, чем вымыслом. Верность принца на белом коне? "Где это вы такое видели?" - спрашивала она. И сейчас, когда ей 27 и она главный редактор модного женского журнала, пережившая три брака и столько же разводов, Белла Свон утверждает, что больше никогда не вступит в реку, из которой уже трижды выбиралась. Но так ли это?
Что если у нее не получиться и в четвертый раз свадебные колокола прозвонят для нее? И что если этот брак окажется не таким, как другие? Что если мужчина, с которым она в четвертый раз свяжет свою судьбу ее старый друг?
Но все же, Изабелла Свон допустит одну большую ошибку. Ошибку, которую уже сделала в прошлом. Из-за которой у нее появился тайный недоброжелатель. Недоброжелатель, чья ненависть станет причиной конца... причиной смерти...


Статус: закончен

Размещение: только на TR






За это потрясающее видео огромное спасибо Пингви



Дополнительные материалы:






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 09.11.2014, 17:44
 
TeoДата: Среда, 21.09.2011, 16:42 | Сообщение # 76
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
это значит, что хоть частично, но, я права? можно в лс
знаю, НЕ знаю. ты уж определись

Насчет действий Беллы - да. А вот Эдвард - тайна за семью печатями. Я еще сама не знаю что точно он делал тогда. tongue




 
OchiroДата: Среда, 21.09.2011, 16:46 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Блин, Белла такая сговорчивая! Чуть что - и сразу замуж! При такой сговорчивости, 3 мужа - это явно мало. Шеф сказал еще раз выйти замуж - и она тут же побежала biggrin

 
TeoДата: Среда, 21.09.2011, 16:48 | Сообщение # 78
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
Блин, Белла такая сговорчивая! Чуть что - и сразу замуж! При такой сговорчивости, 3 мужа - это явно мало. Шеф сказал еще раз выйти замуж - и она тут же побежала

Так больше ей не предлагали замуж. Всего три раза.
Скажем так, шеф сыграл во всем этом не такую и большую роль. Увидеть, как Белла соглашается выйти замуж можно будет через 3 главы. И это будет весело. tongue




 
OchiroДата: Среда, 21.09.2011, 16:56 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Так больше ей не предлагали замуж. Всего три раза.


а если бы предложили? пошла бы? wacko

Quote (Teo)
Скажем так, шеф сыграл во всем этом не такую и большую роль.


угу, а еслиб не он - как бы всё это развивалось?


 
TeoДата: Среда, 21.09.2011, 16:58 | Сообщение # 80
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
а если бы предложили? пошла бы?

Нет. Она влюблялась в каждого из своих мужей. Но главное ударение на "влюблялась", а не "любила".
Quote
угу, а если б не он - как бы всё это развивалось?

Точно так же, как будет. happy




 
OchiroДата: Среда, 21.09.2011, 16:59 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote
Я бы настоятельно посоветовал вам прийти на сегодняшний благотворительный бал с мужчиной. Тогда бы вы смогли опровергнуть слухи о том, что из вас получилась никудышная жена, и из-за этого вас бросил муж. Тогда вы сможете показать прессе свою историю, в которой это вы бросили мистера Блэка.


хм, а на месте "доброжелателей", я бы наоборот, посчитала, что мнще сделали этим шикарный подарок. Прямо на глазах - подтверждение ветрености и непостоянства. Или ей теперь придется сразу выйти замуж за того, с кем пойдет на вечер?


 
TeoДата: Среда, 21.09.2011, 17:01 | Сообщение # 82
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
хм, а на месте "доброжелателей", я бы наоборот, посчитала, что мне сделали этим шикарный подарок. Прямо на глазах - подтверждение ветрености и непостоянства. Или ей теперь придется сразу выйти замуж за того, с кем пойдет на вечер?

Что я могу сказать в свое оправдание. Начало не мой конек. Меня саму все это смущает, но все же...
А замуж ей выйти придется, от этого она не отвертится.
Я уже печенкой чую, что многим не понравится эта часть. sad




 
OchiroДата: Среда, 21.09.2011, 17:09 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




biggrin biggrin biggrin
Представляю, как офигел Эдвард. Сцена встречи и диалог очень понравились. Так легко и забавно описано.

Добавлено (21.09.2011, 17:09)
---------------------------------------------
Да, и всё-таки, Белла принялась доказывать, что она не фригидный верблюд. Глупо. Но зато Эдварду выпал нежданный бонус.


 
TeoДата: Среда, 21.09.2011, 17:12 | Сообщение # 84
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
Представляю, как офигел Эдвард. Сцена встречи и диалог очень понравились. Так легко и забавно описано.

Спасибо огромное.
Quote
Да, и всё-таки, Белла принялась доказывать, что она не фригидный верблюд. Глупо. Но зато Эдварду выпал нежданный бонус.

Нет, точно нужно бросать это дело. Я еще не доросла до того, чтобы писать взрослые фики. Нужно писать про школьников и их вечные заботы, а не про взрослых людей. Я еще мыслю как ребенок и точно так же импульсивна. cry




 
OchiroДата: Среда, 21.09.2011, 17:18 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote
а затем мои ноги оторвались от пола, и я оказалась уже на руках у парня.

- Эдвард, ты точно знаешь, где медпункт? – спросил тренер.


тренер испугался, что Эд занесет Беллу куда-нибудь не туда? biggrin biggrin
Quote (Teo)
Нужно писать про школьников и их вечные заботы, а не про взрослых людей. Я еще мыслю как ребенок и точно так же импульсивна. cry


с чего вдруг тебя на самокритику пробрало? Всё отлично. В жизни бывают и странные шефы и глупые ситуации.

Добавлено (21.09.2011, 17:18)
---------------------------------------------

Quote
Я заметила, что в школе Каллен ни с кем не общается. Он не заводил друзей, всегда сидел один в столовой. На занятия он приезжал самым последним, а уезжал первым. Никогда не задерживался, чтобы поболтать и был зациклен на учебе. Учителя едва ли не молились на такого ученика.


я б скорее решила, что он похож на гея. wacko


 
TeoДата: Среда, 21.09.2011, 17:23 | Сообщение # 86
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
тренер испугался, что Эд занесет Беллу куда-нибудь не туда?

Ага, все таки парень первый день в школе. первый час даже.
Quote
с чего вдруг тебя на самокритику пробрало? Всё отлично. В жизни бывают и странные шефы и глупые ситуации.

Потому что это правда. Я глупая. cry
Quote
я б скорее решила, что он похож на гея.

Ой, а почему? Мне бы даже в голову не пришло подумать на одинокого парня - гей. tongue




 
OchiroДата: Среда, 21.09.2011, 17:32 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Эдвард и его история очень понравились.

Добавлено (21.09.2011, 17:32)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Ага, все таки парень первый день в школе. первый час даже.


а я тут совсем даже нехорошие вещи подумала tongue

Quote (Teo)
Потому что это правда. Я глупая.


Ага, конееешно. Платочек от Отрезвителя - бесплатно.



Quote (Teo)
Ой, а почему? Мне бы даже в голову не пришло подумать на одинокого парня - гей.


это всё моя испорченность. Не путай ее с глубокомыслием wink


 
TeoДата: Среда, 21.09.2011, 17:36 | Сообщение # 88
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
Теперь я знаю, что и даже где потеряла Белла.

Поделись?
Quote
Эдвард и его история очень понравились.

Это еще не конец его истории. Все только начинается. Без моей любимой мистики тут тоже не обошлось tongue

Добавлено (21.09.2011, 17:36)
---------------------------------------------

Quote
а я тут совсем даже нехорошие вещи подумала

Это я тоже поняла. Но вот мой 16-летний Эдвард истинный джентельмен. biggrin
Quote
Ага, конееешно. Платочек от Отрезвителя - бесплатно.

Спасибо за платочек. Но мои слова - это правда. Видишь, что во Сне куча ляпов и ошибок, что тут. cry
Quote
это всё моя испорченность. Не путай ее с глубокомыслием

Нет, мне действительно интересно чем похож одинокий парень на гея?




 
OchiroДата: Среда, 21.09.2011, 18:39 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Teo)
Поделись?


а как я узнаю, что ты потом специально не переделаешь главу? wink


Quote (Teo)
Это еще не конец его истории. Все только начинается. Без моей любимой мистики тут тоже не обошлось


а вампиры будут?

Quote (Teo)
Это я тоже поняла. Но вот мой 16-летний Эдвард истинный джентельмен.


странно, но верю

Quote (Teo)
Спасибо за платочек. Но мои слова - это правда. Видишь, что во Сне куча ляпов и ошибок, что тут


не относись к этому как к ошибкам. Жизнь многовариантна. Ты просто выбираешь свой вариант.

Quote (Teo)
Нет, мне действительно интересно чем похож одинокий парень на гея?


он не социализирован, изгой в среде ровестников. Красивый. От всех шарахается. Хорошо учится и проявляет кучу талантов во всём. + моя испорченность, как я сказала.


 
TeoДата: Среда, 21.09.2011, 18:54 | Сообщение # 90
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
а как я узнаю, что ты потом специально не переделаешь главу?

Не переживай, не переделаю. wink

Quote
а вампиры будут?

Неа. Просто тут кто-то говорил о реинкарнации, так вот она и будет. tongue
Quote
странно, но верю

А почему "странно"?
Quote
не относись к этому как к ошибкам. Жизнь многовариантна. Ты просто выбираешь свой вариант.

Эх, вот только никому мои варианты не нравятся. sad
Quote
он не социализирован, изгой в среде ровестников. Красивый. От всех шарахается. Хорошо учится и проявляет кучу талантов во всём. + моя испорченность, как я сказала. wink

Интересно. Но я тебя понимаю. Один такой же учился со мной в университете. Мы точно так же подумали на него. biggrin




 
korobДата: Четверг, 22.09.2011, 01:00 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Teo, спасибо за главу. мне нравится твоя Белла она боевая..но сохранила свою неуклюжесть.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
OchiroДата: Четверг, 22.09.2011, 13:44 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo


Quote (Teo)

Неа. Просто тут кто-то говорил о реинкарнации, так вот она и будет.


а, то есть, тот, кто должен умереть, уже умер? И кто-то из героев - его реинкарнация? А мы тут зря ждем похорон...

Quote (Teo)
А почему "странно"?


Для моего характера вообще странно - верить. Я больше люблю слово "знать".

Quote (Teo)
Эх, вот только никому мои варианты не нравятся.


немного не так. Во всяком случае, я не ставлю их под сомнение: в жизни бывает всё. Я принимаю это как данность. И оцениваю с той же точки зрения, как оценивала бы реальную такую ситуацию. Ну, глупый шеф - ну, бывает.

Quote (Teo)
Интересно. Но я тебя понимаю. Один такой же учился со мной в университете. Мы точно так же подумали на него.


а чего тогда спрашиваешь? tongue


 
DUKKAДата: Пятница, 23.09.2011, 02:15 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Потому что это правда. Я глупая.

Кто это тут у нас нашего автора обидел?! smile Аня не плачь! Если бы нам не нравилось что ты делаешь мы бы здесь не торчали happy

Quote (Teo)
Но вот мой 16-летний Эдвард истинный джентельмен.

Где блин только таких вот Эдвардов выращивают? happy
Quote (Teo)
Просто тут кто-то говорил о реинкарнации, так вот она и будет.

ООО!!! biggrin Мне как то даже на душе за не счастливый конец спокойнее стало smile ладно пусть они умирают эти ГГ happy всегда ж можно реинкарнировать! wink
Quote (Teo)
Я уже печенкой чую, что многим не понравится эта часть.

Что ее можно не читать? Пропустить? tongue


 
TeoДата: Пятница, 23.09.2011, 10:55 | Сообщение # 94
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




korob,
Quote
мне нравится твоя Белла она боевая..но сохранила свою неуклюжесть.

Спасибо biggrin
Ochiro,
Quote
а, то есть, тот, кто должен умереть, уже умер? И кто-то из героев - его реинкарнация? А мы тут зря ждем похорон...

Нет, ну вот почему сразу уже умер. Так кстати оба уже умерли. biggrin
Quote
немного не так. Во всяком случае, я не ставлю их под сомнение: в жизни бывает всё. Я принимаю это как данность. И оцениваю с той же точки зрения, как оценивала бы реальную такую ситуацию. Ну, глупый шеф - ну, бывает.

biggrin Спасибо
Quote
а чего тогда спрашиваешь?

Потому что он не просто вел себя как Эдвард. Он физру ходил в обтягивающих коротких шортика и ... розовой маечку, тоже в обтяжку. happy
DUKKA,
Quote
Кто это тут у нас нашего автора обидел?! Аня не плачь! Если бы нам не нравилось что ты делаешь мы бы здесь не торчали

Это все было из-за эмоциональной недели. Я уже улыбаюсь. biggrin

Quote
Где блин только таких вот Эдвардов выращивают?

Их моя фантазия разводит. Хочешь одного? wink
Quote
ООО!!! Мне как то даже на душе за не счастливый конец спокойнее стало ладно пусть они умирают эти ГГ всегда ж можно реинкарнировать!

biggrin Вот и помните об этом. tongue Когда я буду убивать одного из них.
Quote
Что ее можно не читать? Пропустить?

Ну это на ваше усмотрение, дорогие дамы. tongue




 
OchiroДата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:02 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




DUKKA
Quote (DUKKA)
Аня не плачь! Если бы нам не нравилось что ты делаешь мы бы здесь не торчали


вот именно. Тео, эту надпись - золотыми буквами или огненными письменами оформи - и себе на Рабочий Стол. Медитируй на эти слова дважды в сутки.

Quote (DUKKA)
Мне как то даже на душе за не счастливый конец спокойнее стало smile ладно пусть они умирают эти ГГ happy всегда ж можно реинкарнировать!


главное, что б реинкарнировались в одном и том же месте и времени. А то, представляешь, мне и моей настоящей второй половинке не повезло: у кого-то из двоих сбилась ориентация во времении пространстве. То ли он еще не родился, то ли это я еще не родилась в одном с ним времени. Вот и сиди, жди следующую реинкарнацию, блин.

Quote (DUKKA)
Что ее можно не читать? Пропустить? tongue


biggrin biggrin biggrin

Teo
Quote (Teo)
Нет, ну вот почему сразу уже умер. Так кстати оба уже умерли.


ты меня запутала! biggrin

Quote (Teo)
Потому что он не просто вел себя как Эдвард. Он физру ходил в обтягивающих коротких шортика и ... розовой маечку, тоже в обтяжку.


так он всё-таки оказался геем? smile


 
TeoДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:39 | Сообщение # 96
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
вот именно. Тео, эту надпись - золотыми буквами или огненными письменами оформи - и себе на Рабочий Стол. Медитируй на эти слова дважды в сутки.

Не поможет. biggrin
Quote
главное, что б реинкарнировались в одном и том же месте и времени. А то, представляешь, мне и моей настоящей второй половинке не повезло: у кого-то из двоих сбилась ориентация во времении пространстве. То ли он еще не родился, то ли это я еще не родилась в одном с ним времени. Вот и сиди, жди следующую реинкарнацию, блин.

Я не настолько жестока. tongue
Quote
так он всё-таки оказался геем?

Не знаю, я этот факт не проверяла. tongue




 
OchiroДата: Вторник, 27.09.2011, 10:11 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Не поможет


тренируйся перед зеркалом - говорят, помогает.

Quote (Teo)
Я не настолько жестока.


почему же жестока? процесс иногда намного приятнее результата. Я имею ввиду ожидание и поиски второй половинкм

Quote (Teo)
Не знаю, я этот факт не проверяла.


ну вот - теперь я буду размышлять над этим вопросом wacko


 
URДата: Четверг, 29.09.2011, 11:35 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Тео милая привет! большое тебе спасибо за новую главу
кажется Эдвард и Белла были лучшими друзями но что случилось дальше. Смотря на первую главу у меня впечется что Эд был первым мужчины Беллы. Но это только моё мнения и я не уверена что оно правдивое wacko
жду продолжения


 
TeoДата: Четверг, 29.09.2011, 11:42 | Сообщение # 99
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




UR,
Quote
кажется Эдвард и Белла были лучшими друзями но что случилось дальше.

Ничего страшного. Жизнь.
Quote
Смотря на первую главу у меня впечется что Эд был первым мужчины Беллы. Но это только моё мнения и я не уверена что оно правдивое





 
OchiroДата: Четверг, 29.09.2011, 11:52 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Глава про дружбу получилась такая трогательная. Более понятна Белла. Интересно, а для Эдварда она тогда была просто другом? У Беллы -то, кажется, пока еще нет особенных мыслей по поводу Эдварда.



Сообщение отредактировал Ochiro - Четверг, 29.09.2011, 11:52
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
Поиск:


Самый опасный хищник